Портал Подводного Охотника

Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

×

Опрос: Как часто я употребляю алкоголь

Никогда
15 15.2%
Праздники, особые случаи
32 32.3%
Не чаще раз в две недели
16 16.2%
Раз в неделю
14 14.1%
Раз в три дня и чаще
22 22.2%
Общее количество голосов: 99 ( Leshij, vova, Игорь, badfishkiller, maxhunter777 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
11 года 4 нед. назад #172836 от Андропов
Андропов ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
Лайт, та конечно покушаешь с удовольствием ухичку, та и конечно пообщаемся, и пошутим, и посмеемся, и всё всем будет интересно ! Никто ж не спорит.
Но не то, не то пальто... как ни крути. Законы психологии пока полностью никто не отменял, к сожалению.. :whistle:

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #172840 от BUSA
BUSA ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?


Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от BUSA.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 нед. назад #172842 от Федорович
Федорович ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?

BUSA пишет: Почему то под запоем понимаются такие случаи как Андропов описал, но например на этой странице ... написал, что пьет пиво почти каждый день, это ведь тоже запой, но такая частота употребления сейчас не считается проблемной к сожалению, вот о чем речь, и одна гребенка здесь не при чем. Кто бы хотел что бы его ребенок, или даже жена например пили по одной две бутылки почти каждый день или через день, ни кто 100%, ведь это ребенок, ему нельзя, потому что ему вредно, и жене нельзя потому что нам мужикам это не приятно, а когда мы сами так делаем, то мы не видим в этом ничего проблемного, хотя проблема то есть. Вот об этом и идет разговор, и какова причина пить почти каждый день, стресс снять, пообщаться с друзьями? Нет, это самообман на самом деле, проще всего засунуть голову в песок (я знаю, сам таким был, когда начал над этим задумываться, до этого убежден был что все под контролем, начал на календаре отмечать дни, когда я употреблял хотя бы одну бутылку пива, через несколько месяцев, это начало переходить в ужас от понимания того, что я себя на самом деле уничтожаю постепенно и незаметно (11, 18,13, и т.д дней в месяце), когда тебе говорят со стороны не так очевидно, а прикинуть эту статистику на год и больше... :ohmy: ).

P.S. Просьба не принимать на свой счет. Мы же просто беседуем, а не пытаемся помериться кое чем, и доказать кто круче. Каждое мнение высказанное в теме интересно, и заслуживает уважения. :beer:


У каждого своя химия в голове от алкоголя. Один дуреет,другой становится агрессивным,третий не может остановится. Таким людям пить противопоказано. Не можешь контролировать себя под шафе тогда не пей.
Частенько я могу пить по бутылки пива в день на протяжении месяцев и в этом ничего страшного нет. Например в обед стакан пива холодненького и резкого самое то. После работы зайти в бар потянуть бокал пива расслабиться и на девок попялиться. Есть блюда которые я без пива не ем. (Голубцы потрусить перчиком и стакан холодного резкого пива)
Так что каждому свое.
А если тянет к алкоголю то советую после пережора не похмеляться. Пару дней потерпи,а потом и от запаха тошнить будет.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #172855 от Light
Light ответил в теме Алкоголь. Когда? Что? Сколько? Как? Почему?
На совете модераторов было решено тему закрыть.
Удалять ее не буду. Возможно кто то захочет почитать. или посмотрет ьстатистику голосования.
Писать в ней что то далее нет смысла так как отстутствует конструктив.
Аминь!

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от Light.
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник, лентяй
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.096 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19763 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15929 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19386 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21283 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15120 Просмотров