Портал Подводного Охотника

Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

Больше
13 года 1 день назад #23413 от Логгерхед
Логгерхед создал эту тему: Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

Чем дольше, тем лучше...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23425 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Мужики, что это они себе возомнили, почитайте обязательно прикрепленный фал в 198 посте - voblery.com.ua/vb4/showthread.php?1714-%...-%E7%E0%EA%EE%ED%E5.

С этим нужно что-то делать, не дай Бог их удовлетворят.

Чем дольше, тем лучше...;)
Спасибо сказали: Nikcro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23429 от Light
Light ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

Логгерхед пишет: Палочники меняют закон!!! пост 198 - voblery.com.ua/vb4/showthread.php?1714-%CF%EE%E4%E2%EE%E4%ED%FB%E5-%EE%F5%EE%F2%ED%E8%EA%E8-%E1%F0%E0%EA%EE%ED%FC%E5%F0%FB-%E2-%E7%E0%EA%EE%ED%E5 .


Запретить что либо на Руси всегда было более приемлемо поскольку требовало меньших усилий со стороны власть имущих.
Зачем разбираться в причинах чего либо, если можно просто запретить.
И наплевать на интересы окружающих.
Данный случай это только подтверждает.
От минталитета носителю его никуда не дется к сожалению.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23431 от Михаил
Михаил ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Файл сюда залей. То что ты скопировал (типо ссылка) открыть нельзя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад - 13 года 1 день назад #23432 от kyv63
kyv63 ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Миша,я тебе в лс скинул.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 1 день назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23433 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Открыл читаю, зарегился сча буду матерится! :angry:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23435 от Михаил
Михаил ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Да, уже прочитал. Мягко говоря там куча фоток из альбомов наших подвохов и просьба запретить подводную охоту в Украине.
80% этих фоток не противоречит нормам, т.к. там просто крупные трофеи, но вот некоторые фотки лучше бы не показывать если уж совесть позволяет стрелять в таких количествах и таких размерах...
Даже не знаю что сказать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад - 13 года 1 день назад #23436 от Light
Light ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

Михаил пишет: Да, уже прочитал. Мягко говоря там куча фоток из альбомов наших подвохов и просьба запретить подводную охоту в Украине.
80% этих фоток не противоречит нормам, т.к. там просто крупные трофеи, но вот некоторые фотки лучше бы не показывать если уж совесть позволяет стрелять в таких количествах и таких размерах...
Даже не знаю что сказать...


Да что Миша сказать...уже давно говорено переговорено что не надо выставлять откровенные переловы или несоблюдения допустимых размерностей.
Я не думаю что удочник откажется от перелова. Да и все это знают. Но правильно ранее ребята говорили, не стоит снабжать других доказательствами собственной вины, коими являются фотки.
Я думаю стоит провести "профилактику" в альбомахх пользователей.
Возможно будут недовольства, но это на мой взгляд вынужденная мера, тем более ввиду организации такой акции как данное обращение.

А вообще читая форум палочников я пришел к выводу что они видя трофей в руках подвоха уже считают его браком. Получается они не знают законов и права каждого на трофейный экземпляр?

И еще хочу добавить что отсутствие "модерации" в фотоальбомах позволит производить вредительство со стороны людей, как выступающих против ПО в общем так и настроенным враждебно по отношению к подвох.нет в частности. Никто не мешает зарегаться любому с улицы и навыкладывать откровенно браконьерских фоток в свой альбом.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 1 день назад от Light.
Спасибо сказали: pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23438 от kyv63
kyv63 ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

Light пишет: Никто не мешает зарегаться любому с улицы и навыкладывать откровенно браконьерских фоток в свой альбом.

Да еще содрав их с ресурса на всех сайтах и не показывать лицо.А почему бы и нет.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23443 от Михаил
Михаил ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Не почистим мы весь интернет от фоток с подводной охоты. Не с нашего сайта, так с ВКонтакте соберут или с другого ресурса. Не думаю что хорошая идея убивать фотки пользователей.

Может лучше мы сделаем такое же письмо и соберем фотки спиннингистов? С просьбой запретить рыбалку? Кто-то может за это взяться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23445 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Мужик здесь пока конкретный наезд на наш извиняюсь я присвоение сайт! Считаю сделать модерацию фото целесообразно! В принципе действительно большая часть фото это просто жаба рыбалок, но меньшая часть все ровно переловы! И точно такие же фото можно найти и рыбаков, только они правильно отмажутся, что мол сфоткались и отпустили, вот как раз тут мы в пролете так как хер отпустишь щуку которой на пополам поломал хребет точный выстрел!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23446 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Мой пост у воблера!

Nikcro пишет: Хочу поприветствовать всех участников форума, и простить меня, что я ПО зарегистрировался здесь.

Мой товарищ, дал мне ссылку на Ваш форум, и я хочу немного вступиться за честь подводных охотников.

Ну во первых касаемо перелова свыше нормы установленной РЫБХОЗом Украины:
- В том обществе в котором нахожусь, общаюсь и выезжаю на мероприятия, мягко говоря не приветствуется перелов свыше нормы. Я лично и большинство моих товарищей, пытаемся повлиять на тех ПО, которые ловят сверх нормы, но так как говориться мы по рукам дать не можем нарушителям.
За два года моего опыта в ПО честно признаться, я в общей сложности взял рыбы кил 5 максимум.
Для меня ПО это отдых от обыденности, и это не жажда наживы или убийства как выразился кто то из рыбаков. Нахождение и борьба со стихией, к которой не принадлежишь это очень интересно, да и рыба на месте не сидит, не ждет, пока ты её застрелишь, если конечно еще и решишь выстрелить, то не факт что попадешь.

Касательно браконьерства - я несколько раз резал сети рыбаков, которые сидели на берегу с удочкой со слезами на глазах, глядя, как я расправлялся с сетью, но яростно отказывались от права собственности на сеть. А ведь сети часто, по какой то причине остаются в воде и были случаи, когда люди гибли в сетях не говоря уже о том количестве рыбы и раков, которые завершили свои дни в рыбацкой сети.
Был я свидетелем, когда так называемые дедушки "Одуванчики" с пешеходного моста, ведущего на Труханов остров при мне вытащили штуки по 3-5 судака весом до 3 кг каждый и это, наверное, тоже тревожный звоночек. Кстати сейчас дедушки на своих местах хотя нерест не закончился и судак еще не пошел на нерест.

Мужики эта тема похожа не меряние пиписек, одни катят бочку на одних другие на первых. Везде есть люди, у которых понятия совести мягко скажем сдвинуты.

Я считаю что самая главная проблема это в огромном количестве сетей, которые в некоторых местах ставятся не без участия рыбинспекции и не важно нерест или нет! Но это не одна проблема, есть еще браки которые драчами из зимовальных ям бьют рыбу в нереальных количествах, есть проблема регулирования уровня воды в зимнее время когда рыба давится тоннами подо льдом. Мне понравилось, что кто то из рыбаков сказал о том, что проблему нужно искать в корне, власть имущие сначала должны навести порядок. Почему на рынках есть свежая речная рыба? Это что импорт? Да нет, это все наше, родное! И скажу, что редкий подводный охотник во время нереста покажет нос на воду с ружьем или для ловли раков, так как все боятся РИ и лишиться дорогостоящего снаряжения.

Читал пост о том, что на соревновании по спиннингу 15-20 рыбаков практически ничего не поймали а ПО залез в воду и всю рыбу от туда выловил. Так куда же смотрело такое количество мужиков когда несколько инспекторов и ПО свернули манатки и уехали в неизвестном направлении? Можно было и милицию вызвать, так как это уже коррупция, когда при нарушении закона контролирующий орган сам принимает в этом участие!

Так вот в марте перед запретом у нас был слет человек на 20, даже лодку взяли с ДжиПиЭс и Эхолотом, и в итоге на всех 20-х взяли 1-го судака (не самку) кил до 3-х весом. Вот Вам и переловы, а на другом берегу канала видно было как рыбаки с лодки энергично раз в пол часика что то вытаскивали.

О Европе, ПО запрещена потому что рыбу после выстрела выпускать нет смысла, но рыбалка запрещена там точно так же за исключением тех водоемов в которых ловить можно но обязательно нужно отпускать! По этому в Европе рыбу и не уничтожат, так что не льстите себе в том что в Европе просто запретили ПО а рыбакам свобода. Нет такого нет....

Да и посудите сами какое бы количество подводных охотников сейчас не развелось, все ровно ПО в разы меньше чем рыболовов и если взять % непорядочных людей в одном и другом направлении рыбной ловли то все ровно рыбаков окажется больше, и по этому ребята я считаю что лучше направить усилия на улучшение работы РИ что бы всех нехороших людей и соответственно людей добывающих рыбу для наживи, а не увлеченным самим процессом становилось меньше.

ИМХО


Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Михаил, Light, 126vova, kyv63, Сергей Шишкин, Евгеха, новичёкк, Sasha, Vladimir, MagnumPlus, Рыбоохотник, Димыч, MORSKOY

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23447 от Алекс
Алекс ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Блин...обидно даже,что к бракам приравнивают((((

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23448 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Ёлки палки у Юрка на фотках дата стоит.......... нехорошая блин...

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23451 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Бля половину фоток Россиян вставили туда :angry: Пусть Россия сама с переловами разбирается! :evil:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23452 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Пойду убьюсь о стену... если выживу завтра вернусь:pinch:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23455 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

Nikcro пишет: Мой пост у воблера!

Nikcro пишет: Хочу поприветствовать всех участников форума, и простить меня, что я ПО зарегистрировался здесь.

Мой товарищ, дал мне ссылку на Ваш форум, и я хочу немного вступиться за честь подводных охотников.

Ну во первых касаемо перелова свыше нормы установленной РЫБХОЗом Украины:
- В том обществе в котором нахожусь, общаюсь и выезжаю на мероприятия, мягко говоря не приветствуется перелов свыше нормы. Я лично и большинство моих товарищей, пытаемся повлиять на тех ПО, которые ловят сверх нормы, но так как говориться мы по рукам дать не можем нарушителям.
За два года моего опыта в ПО честно признаться, я в общей сложности взял рыбы кил 5 максимум.
Для меня ПО это отдых от обыденности, и это не жажда наживы или убийства как выразился кто то из рыбаков. Нахождение и борьба со стихией, к которой не принадлежишь это очень интересно, да и рыба на месте не сидит, не ждет, пока ты её застрелишь, если конечно еще и решишь выстрелить, то не факт что попадешь.

Касательно браконьерства - я несколько раз резал сети рыбаков, которые сидели на берегу с удочкой со слезами на глазах, глядя, как я расправлялся с сетью, но яростно отказывались от права собственности на сеть. А ведь сети часто, по какой то причине остаются в воде и были случаи, когда люди гибли в сетях не говоря уже о том количестве рыбы и раков, которые завершили свои дни в рыбацкой сети.
Был я свидетелем, когда так называемые дедушки "Одуванчики" с пешеходного моста, ведущего на Труханов остров при мне вытащили штуки по 3-5 судака весом до 3 кг каждый и это, наверное, тоже тревожный звоночек. Кстати сейчас дедушки на своих местах хотя нерест не закончился и судак еще не пошел на нерест.

Мужики эта тема похожа не меряние пиписек, одни катят бочку на одних другие на первых. Везде есть люди, у которых понятия совести мягко скажем сдвинуты.

Я считаю что самая главная проблема это в огромном количестве сетей, которые в некоторых местах ставятся не без участия рыбинспекции и не важно нерест или нет! Но это не одна проблема, есть еще браки которые драчами из зимовальных ям бьют рыбу в нереальных количествах, есть проблема регулирования уровня воды в зимнее время когда рыба давится тоннами подо льдом. Мне понравилось, что кто то из рыбаков сказал о том, что проблему нужно искать в корне, власть имущие сначала должны навести порядок. Почему на рынках есть свежая речная рыба? Это что импорт? Да нет, это все наше, родное! И скажу, что редкий подводный охотник во время нереста покажет нос на воду с ружьем или для ловли раков, так как все боятся РИ и лишиться дорогостоящего снаряжения.

Читал пост о том, что на соревновании по спиннингу 15-20 рыбаков практически ничего не поймали а ПО залез в воду и всю рыбу от туда выловил. Так куда же смотрело такое количество мужиков когда несколько инспекторов и ПО свернули манатки и уехали в неизвестном направлении? Можно было и милицию вызвать, так как это уже коррупция, когда при нарушении закона контролирующий орган сам принимает в этом участие!

Так вот в марте перед запретом у нас был слет человек на 20, даже лодку взяли с ДжиПиЭс и Эхолотом, и в итоге на всех 20-х взяли 1-го судака (не самку) кил до 3-х весом. Вот Вам и переловы, а на другом берегу канала видно было как рыбаки с лодки энергично раз в пол часика что то вытаскивали.

О Европе, ПО запрещена потому что рыбу после выстрела выпускать нет смысла, но рыбалка запрещена там точно так же за исключением тех водоемов в которых ловить можно но обязательно нужно отпускать! По этому в Европе рыбу и не уничтожат, так что не льстите себе в том что в Европе просто запретили ПО а рыбакам свобода. Нет такого нет....

Да и посудите сами какое бы количество подводных охотников сейчас не развелось, все ровно ПО в разы меньше чем рыболовов и если взять % непорядочных людей в одном и другом направлении рыбной ловли то все ровно рыбаков окажется больше, и по этому ребята я считаю что лучше направить усилия на улучшение работы РИ что бы всех нехороших людей и соответственно людей добывающих рыбу для наживи, а не увлеченным самим процессом становилось меньше.

ИМХО

Молодец! Грамотно отматюкал!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23457 от Михаил
Михаил ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

Nikcro пишет: Пойду убьюсь о стену... если выживу завтра вернусь:pinch:


Макс, да не бери ты так близко к сердцу. Это политика. Щас сделают панику а потом скажут, что мол ладно не запрещаем, но теперь вы все поголовно платите деньги. И это никак не зависит от того, есть на нашем сайте фотки или нет. Все решения уже приняты. Ну кому как не нам, жителям Украины знать как тут управляются с законами... тем более теперь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23458 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

Nikcro пишет: Бля половину фоток Россиян вставили туда :angry: Пусть Россия сама с переловами разбирается! :evil:

Понимаеш! мне кажется,что не все поймут про что речь, у меня есть несколько знакомых,которые ловят и отпускают рыбу, говорят,что не могут убить ее, я думаю что это не правда,не знаю,что у них в мозгах!А по ровному щету,их просто (Жаба) душит при виде таких фото,они думают,что ты одел костюм,взял ружжо ,нырнул и настрелял кучу рыбы! А вот эти рыбачки, наверное никогда в жизни ни одну изрек не зарыбливали!!!!Знаеш! как говориться ---свое га--о не воняет, так и у них!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23459 от WNYROW
WNYROW ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Документ КЛОУН какой то составил:P :laugh: :laugh: :laugh:
Большинство фоток говорят о том что рыбаки завистливые сцуки не более:evil:
Нормальные мужики с очень приличными трофеями, чем рыбаки не могут похвастать :blink:
А по поводу перелова, то это далеко не факт, многие подвохи охотятся в группах, поэтому вполне реальная ситуация где на фото рыба пойманая не одним человеком а целой группой, а так же вполне возможна охота в платном пруду где нет ограничений по вылову, а есть плата за пойманую рыбу.
А единичные переловы мелочи, так это ошибки только начинающих ПодвОхов, потому как каждый из нас прекрасно понимает что со временем интерес к ловле мелочи отпадает сам собой.

Тк что больших и трудовых трофеев Вам господа!!!!!:S

А уничтожают рыбу Сеточники, Электроудочники и Сбросы с Производств и городов приводя воду в негодную к жизни рыб. И уловы подвохов посравнению с уловом перечисленых - КАПЛЯ В МОРЕ!!!!

А эти гламурные клоуны со спинингами просто завидуют (как моська слону) далеко не белой завистью
Спасибо сказали: Димыч, mik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23461 от *RUS
*RUS ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

Nikcro пишет: Бля половину фоток Россиян вставили туда :angry: Пусть Россия сама с переловами разбирается! :evil:


Не уверен, но по моему у россиян отменили нормы вылова.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23462 от Алекс
Алекс ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Макс,кросавец!уважуха те от всего серца!наверное их так культурно не об...ирал с самого рождения))

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23463 от клим
клим ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
давайте напишем письмо дроннику с обличением рыбаков и потребуем запрета ловли на квок,спининг и кормушки.мотивируя тем ,что из-за рыбаков нам не на что охотится,а фоток с переловами рыбаков валом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #23465 от Алекс
Алекс ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

клим пишет: давайте напишем письмо дроннику с обличением рыбаков и потребуем запрета ловли на квок,спининг и кормушки.мотивируя тем ,что из-за рыбаков нам не на что охотится,а фоток с переловами рыбаков валом



Думаю не пройдет такая затея...=(

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 день назад #23466 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

клим пишет: давайте напишем письмо дроннику с обличением рыбаков и потребуем запрета ловли на квок,спининг и кормушки.мотивируя тем ,что из-за рыбаков нам не на что охотится,а фоток с переловами рыбаков валом

Мужики... " Собаки лают - караван идет..."B)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 23 ч. назад #23471 от Роман
Роман ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
А как на счёт спинингистов любителей драча которые в Черкасской области истребили 4 ТОННЫ маточного сома? Где эти фотки? Или это норма? Может им на сайт ссылку скинуть про ихних братьев спинингистов? Зависть- это смертный грех, если не дай Бог запретят подводную охоту. этот ушлёпок автор письма начнёт кляузы строчить на других рыбаков у которых спининг дороже, катушка лучше и т.д. Жаба давит неудачника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 23 ч. назад #23474 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
А почему в письме не указан адрес и ФИО этого уеб.ща? может это "АНОНИМ", и какого хрена наш сайт...?
Мне кажеться это какойто питушара-завистник который часто посищает сайт...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 23 ч. назад #23476 от Роман
Роман ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
100% так и есть, если этот сыкун не указал своё ФИО, а знает этот сайт и кому он принадлежит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 23 ч. назад #23477 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!
Что интересно Ник начавший эту тему на форуме рыбаков совпадает с ником на форуме сумских рыбаков, может это совподение, а может и нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 23 ч. назад #23478 от kyv63
kyv63 ответил в теме Рыбаки и подводные охотники... давайте дружить!

АндрейИ пишет: А почему в письме не указан адрес и ФИО этого уеб.ща? может это "АНОНИМ", и какого хрена наш сайт...?

Посмотри в лс.
Для всех остальных:письмо как макет и там каждому предложено вставить свои ФИО.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: АндрейИ, Евгеха, Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19716 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15068 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21243 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17504 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19348 Просмотров