Портал Подводного Охотника

Орель обмелела и уже почти мертва

Больше
11 года 4 мес. назад #132862 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

стив пишет:

Костя Котейка пишет: Все в этом мире пересекается!

гарпун с рыбой пересекутся !религия тут при чём?



Не убий!!!!
По моему к ПО очень даже относится....
Но ещё я считаю ВЕРА и РЕЛИГИЯ это разные вещи...ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #132886 от станислав
станислав ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва
запрос запросом - он может быть до одного места, просто даст знать "фермеру", что пора сворачиваться, а его надо наказать, поэтому копии всех собранных материалов надо отправить сюда: генпрокуратура, Киев, ул. Резницкая, 13/15, тогда будет какое-то реальное движение по данному поводу.
Спасибо сказали: Serjik, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #132974 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

стив пишет:

Костя Котейка пишет: Все в этом мире пересекается!

гарпун с рыбой пересекутся !религия тут при чём?


есть вещи ОБРАМЛЯЮЩИЕ ВСЕ, если для кого-то это не так, предлагаю не флудить, для этого есть общалка. Эта ветка о плачевном состоянии реки, в лекции есть моменты, касающиеся того скотского состояния человека в котором он в том числе и подпруживает реку Орель убивая ниже по течению все остальное.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #132985 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

Ogre пишет: Прочитал тему и решил распросить местных про реку(работаю рядом с Нехворощой и бываю часто на р.Орель). Если верить самим Нехворощанам, то на Орели была дамба, которую прорвало (Широта 49° 7'45.90"Пн, довгота- 34°42'20.25"С) и вся вода уходила с основого русла в сторону! Потом были попытки вернуть реку обратно и установили дамбы (шырота-49° 7'50.35"Пн, довгота-34°41'53.69"С) и след. дамба-ширата 49° 8'0.60"Пн, довгота- 34°41'29.76"С . Не исключено что вода уходила в канал Днепр-Донбас. На данный момент дыру вроде залатали и уровень потихоньку востанавливаеться! Все выше сказанное не мое утверждение а рассказы местных людей!


очень туго с координатами, не сложно сделать скан спутникового снимка и на нем отметить обе указанные Вами дамбы?

Попытка пустить реку в старом русле мимо с.Шедиево и при этом минуя с.Михайловка дело имхо доброе, но пока как видите это привело лишь к смерти реки. Думаю все прояснится после того, как опытно выясним КУДА ДЕВАЕТСЯ ТОТ НЕМЕРЯННЫЙ ОБЬЕМ ВОДЫ который течет по руслу за Нехворощей, но которого уже нет ниже по течению.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #132986 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

Влад_Хантер пишет: Спасибо Костя,что не сложив руки смотришь а,что то делаешь,Орель действительно обмелела буквально за этот год,в таком состоянии я ее никогда не видел,если чем то могу помочь буду только рад.


можешь помочь Сергею 5л плоастиковой канистрой наполненной бензином (марку бензина уточнить лучше у него).

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #132990 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

VladHNet пишет: очень туго с координатами, не сложно сделать скан спутникового снимка и на нем отметить обе указанные Вами дамбы?

Ставим прогу ГугьлЗемля (GoogleEarth)которая должна БЫТЬ у каждого уважающего себя ПО, забиваем указанные координаты и вперед!

Все указанные координаты находятся в районе Нехворощи, ниже по течению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #132992 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

R6Ibosek пишет:

VladHNet пишет: очень туго с координатами, не сложно сделать скан спутникового снимка и на нем отметить обе указанные Вами дамбы?

Ставим прогу ГугьлЗемля (GoogleEarth)которая должна БЫТЬ у каждого уважающего себя ПО, забиваем указанные координаты и вперед!

Все указанные координаты находятся в районе Нехворощи, ниже по течению.


у меня все стоит но не могу найти куда координаты забить

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133069 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

VladHNet пишет: КУДА ДЕВАЕТСЯ ТОТ НЕМЕРЯННЫЙ ОБЬЕМ ВОДЫ который течет по руслу за Нехворощей, но которого уже нет ниже по течению.

Вот к чему приводит вмешательство человека в естественные природные процессы, доповорачивались реки вспять и горы допередвигались, самонадеянные тупицы :angry: . Смею предположить что старое русло было сухое? а когда река потекла по нему стали напитываться водой грунты и прилегающие раньше заболоченные низины. Может вода уходит в старые шахты, еще воду могут забирать в огромных количествах нефтяники для закачивания в скважины, вобщем смотреть нужно.

Знание- силой!
Спасибо сказали: Рыбосек, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133070 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва
Надо вспомнить кто мне это говорил и обновить инфу, но тема такая, люди связанные по автоматике с больими ахтными предприятиями то ли в донецкой области толи днепропетровской, рассказывали как их технари хвастались, что насосы по откачке грунтовых вод стоят такие, что понижают практ. все грунтовые воды области а то и более. Поразило, что хвастались а не плакали. Удоды. Обновлю инфу, отпишусь.
Спасибо сказали: Рыбосек, Petrovich78, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #133080 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

GolemXIV пишет:

VladHNet пишет: КУДА ДЕВАЕТСЯ ТОТ НЕМЕРЯННЫЙ ОБЬЕМ ВОДЫ который течет по руслу за Нехворощей, но которого уже нет ниже по течению.

Вот к чему приводит вмешательство человека в естественные природные процессы, доповорачивались реки вспять и горы допередвигались, самонадеянные тупицы :angry: .

:beer:
Взять хотя бы туже самую новую трассу, незаконченную... Что идет из Днепра

пересекая Петриковский район. У местных повысыхали колодцы!!! Ставочки превратились в поля с камышом. А всего лишь с водоотводом дороги напортачили....

Комментарии дальше нужны?!?B)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133082 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

Костя Котейка пишет: .... Но справедливости ради нужно сказать что в рукаве течение присутствует и сброс воды кудато происходит- этим мы и займемся в следующей экспедиции,чтобы выяснить все до конца...


У нас за два дня прошло слишком многое перед глазами, 2 нырялки, экспедиция, уборка, мозг просто перестал эффективно анализировать информацию. Я вот только сейчас скачав на бук фотки вспомнил один зачетный эпизод, о котором все забыли




узнаешь место? Помнишь мои восторженные коментарии по поводу сильного течения воды и недоумения, почему в Помазановке ее нет? Думаю, что проблема в том, что СОВМЕЩАЕМ ДАННЫЕ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В КУЧУ, А СИТУАЦИЯ МЕНЯЕТСЯ ЗА ЧАСЫ. Эта фотка возможно и есть подтверждение того, что тот обьем воды который течет в Нехвороще благополучно проходит вниз по течению через Помазановку и ниже, кстати у меня такое чуство, заедь мы в Помазановку - увидели-бы там поднявшийся уровень воды.

В следующий раз небоходимо обязательно заехать на разлив, Маячку и в Помазановку как в контрольные точки, думаю минимум пара дней с ночевкой в Помазановке, быстрее не управимся. Жаль нет 4го члена экспедиции на бусе, даже короткого фордТранзита или Мазды 2200 бы хватило, чтобы везти надутую лодку (3х1,5м), быть может такой найдется?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133090 от gekka99
gekka99 ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва
Воды нестало после вмешательства фермера,который хотел прорыть себе оросительный канал.
Канал он прорыл, но вода хлынула так, в итоге река поменяла русло прямо в с.Нехвороща.
Теперь Орель течёт возле канала по узкой канавке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133098 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

VladHNet пишет:

Влад_Хантер пишет: Спасибо Костя,что не сложив руки смотришь а,что то делаешь,Орель действительно обмелела буквально за этот год,в таком состоянии я ее никогда не видел,если чем то могу помочь буду только рад.


можешь помочь Сергею 5л плоастиковой канистрой наполненной бензином (марку бензина уточнить лучше у него).


На заправке не работаю,помощь предлагал от души а не для стеба!
Спасибо сказали: Petrovich78

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133110 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

VladHNet пишет:

Костя Котейка пишет: .... Но справедливости ради нужно сказать что в рукаве течение присутствует и сброс воды кудато происходит- этим мы и займемся в следующей экспедиции,чтобы выяснить все до конца...


У нас за два дня прошло слишком многое перед глазами, 2 нырялки, экспедиция, уборка, мозг просто перестал эффективно анализировать информацию. Я вот только сейчас скачав на бук фотки вспомнил один зачетный эпизод, о котором все забыли




узнаешь место? Помнишь мои восторженные коментарии по поводу сильного течения воды и недоумения, почему в Помазановке ее нет? Думаю, что проблема в том, что СОВМЕЩАЕМ ДАННЫЕ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В КУЧУ, А СИТУАЦИЯ МЕНЯЕТСЯ ЗА ЧАСЫ. Эта фотка возможно и есть подтверждение того, что тот обьем воды который течет в Нехвороще благополучно проходит вниз по течению через Помазановку и ниже, кстати у меня такое чуство, заедь мы в Помазановку - увидели-бы там поднявшийся уровень воды.

В следующий раз небоходимо обязательно заехать на разлив, Маячку и в Помазановку как в контрольные точки, думаю минимум пара дней с ночевкой в Помазановке, быстрее не управимся. Жаль нет 4го члена экспедиции на бусе, даже короткого фордТранзита или Мазды 2200 бы хватило, чтобы везти надутую лодку (3х1,5м), быть может такой найдется?

Узнал,фото сделано с моста перед разливом,кстати там видно трубу которая идет через реку,так вот сейчас она в воде-летом сантимов на 20 была над водой. Это говорит о том что все меняется очень быстро,получается-опять пошел приток воды.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #133112 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва
Владу_Хантеру! не замарачивайся, Вадим пошутил!
А вот к остальным большая просьба! ЛЮДИ! не проходите мимо! Река гибнет,давайте искать все вместе, на сайте много ПО посещающие эту реку,собирайте инфу,будем проверять ее,будем писать всем! но мы изменим ситуацию не втроем, а только вместе!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133123 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

gekka99 пишет: Воды нестало после вмешательства фермера,который хотел прорыть себе оросительный канал.
Канал он прорыл, но вода хлынула так, в итоге река поменяла русло прямо в с.Нехвороща.
Теперь Орель течёт возле канала по узкой канавке.


телефончик в личку киньте, я перезвоню

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133125 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

Влад_Хантер пишет:

VladHNet пишет:

Влад_Хантер пишет: Спасибо Костя,что не сложив руки смотришь а,что то делаешь,Орель действительно обмелела буквально за этот год,в таком состоянии я ее никогда не видел,если чем то могу помочь буду только рад.


можешь помочь Сергею 5л плоастиковой канистрой наполненной бензином (марку бензина уточнить лучше у него).


На заправке не работаю,помощь предлагал от души а не для стеба!


Вот и помогите от души. Вы же спросили, чем помочь, я ответил, в канистре действительно есть нужда.
Ну раз не работаете на заправке, зайдите в Эпицентр, там есть канистры 5л с заливной гибкой горловиной, цена 50грн, бензин туда залью я сам, а спонсором экспедиции запишем Вас, подойдет?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #133130 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

VladHNet пишет:

Влад_Хантер пишет:

VladHNet пишет:

Влад_Хантер пишет: Спасибо Костя,что не сложив руки смотришь а,что то делаешь,Орель действительно обмелела буквально за этот год,в таком состоянии я ее никогда не видел,если чем то могу помочь буду только рад.


можешь помочь Сергею 5л плоастиковой канистрой наполненной бензином (марку бензина уточнить лучше у него).


На заправке не работаю,помощь предлагал от души а не для стеба!


Вот и помогите от души. Вы же спросили, чем помочь, я ответил, в канистре действительно есть нужда.
Ну раз не работаете на заправке, зайдите в Эпицентр, там есть канистры 5л с заливной гибкой горловиной, цена 50грн, бензин туда залью я сам, а спонсором экспедиции запишем Вас, подойдет?


Во первых обращался я не к тебе а к Косте ,а во вторых тебе не кажется что это уже с твоей стороны хамство?
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.
Спасибо сказали: Petrovich78

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 4 мес. назад #133189 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

Костя Котейка пишет: А вот к остальным большая просьба! ЛЮДИ! не проходите мимо! Река гибнет,давайте искать все вместе,

Страна погибла!!!!!! И людей в ней практически не осталось :unsure:
Так что реку найти НЕРЕАЛЬНО ИМХО

Z-Max
Надо вспомнить кто мне это говорил и обновить инфу, но тема такая, люди связанные по автоматике с большими шахтными предприятиями то ли в донецкой области толи днепропетровской, рассказывали как их технари хвастались, что насосы по откачке грунтовых вод стоят такие, что понижают практ. все грунтовые воды области а то и более. Поразило, что хвастались а не плакали. Удоды. Обновлю инфу, отпишусь.

Кума родители из Горловки Донецкой области. Вокруг сплошные шахты . Я ездил с ним туда не раз и мог сам лично наблюдать как меняется рельеф местности (кумовья мы уже 20 лет). Когда шахту отработали по правилам обязаны поместить весь отработанный грунт обратно, но ........ По факту горы превращаются в овраги,овраги в горы водоемы то возникают то так же исчезают. Местное кладбище в один момент практически все ушло в............. (с могилами родственников кума) Люди живут и ждут когда и они уйдут следом за могилами (не раз проваливалась дорога с транспортом и различные постройки)
А вы о реках :huh:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133200 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

Евгений пишет:

Костя Котейка пишет: А вот к остальным большая просьба! ЛЮДИ! не проходите мимо! Река гибнет,давайте искать все вместе,

Страна погибла!!!!!! И людей в ней практически не осталось :unsure:
Так что реку найти НЕРЕАЛЬНО ИМХО

Z-Max
Надо вспомнить кто мне это говорил и обновить инфу, но тема такая, люди связанные по автоматике с большими шахтными предприятиями то ли в донецкой области толи днепропетровской, рассказывали как их технари хвастались, что насосы по откачке грунтовых вод стоят такие, что понижают практ. все грунтовые воды области а то и более. Поразило, что хвастались а не плакали. Удоды. Обновлю инфу, отпишусь.

Кума родители из Горловки Донецкой области. Вокруг сплошные шахты . Я ездил с ним туда не раз и мог сам лично наблюдать как меняется рельеф местности (кумовья мы уже 20 лет). Когда шахту отработали по правилам обязаны поместить весь отработанный грунт обратно, но ........ По факту горы превращаются в овраги,овраги в горы водоемы то возникают то так же исчезают. Местное кладбище в один момент практически все ушло в............. (с могилами родственников кума) Люди живут и ждут когда и они уйдут следом за могилами (не раз проваливалась дорога с транспортом и различные постройки)
А вы о реках :huh:

Печально! но,что делать будем? ставить жирную точку в теме? или подождем пока запустят Атлантический океан через Днепропетровскую область?

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Serjik, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #133204 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

Костя Котейка пишет: Печально! но,что делать будем? ставить жирную точку в теме? или подождем пока запустят Атлантический океан через Днепропетровскую область?

Как говорится "Всему свое время" . Украинцы очень поху..ий народ Их должно очень сильно коснуться что бы они подняли свою жо....... ИМХО
Атлантический океан в Днепропетровской области большая реальность, чем восстановленная родная природа ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Евгений Кравченко .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133207 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва
Костя,я думаю надо координаты дамбы и фото,я мог бы завезти в ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ,может нужно письмо какое написать им,но для предметного разговора нужны координаты и фото.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 4 мес. назад #133210 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

Влад_Хантер пишет: Костя,я думаю надо координаты дамбы и фото,я мог бы завезти в ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ,может нужно письмо какое написать им,но для предметного разговора нужны координаты и фото.

Я живу от них 100 метров ;) Надо как то сфотать и показать на чем люди ездят и сколько там таких машин . Я думаю, что о том ЧТО БУДЕТ С ОРЕЛЬЮ они знали заранее :beer: И еще о многом другом. Ну, а вообще они будут рады любой жалобе, ведь это лишний повод, тем более скоро новый год ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133214 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва
Поступим так,как обговаривалось выше.Соберем все тогда начнем,а координаты и фото дамбы есть,но нужно выяснить куда уходит вода с реки.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #133278 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

Влад_Хантер пишет: .....
Во первых обращался я не к тебе а к Косте ,а во вторых тебе не кажется что это уже с твоей стороны хамство?


обращаются лично к Косте в личке, а ты в открытой ветке пишешь.
Нет, не кажется хамством, просто я привык, что мужчина отвечает за слова.
В прочем прости, я ожидал совсем иного поведения с твоей стороны. Бувай.
Обьясняться думаю не обязательно.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Сокол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 4 мес. назад #133376 от Serjik
Serjik ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

VladHNet пишет:

Влад_Хантер пишет: .....
Во первых обращался я не к тебе а к Косте ,а во вторых тебе не кажется что это уже с твоей стороны хамство?


обращаются лично к Косте в личке, а ты в открытой ветке пишешь.
Нет, не кажется хамством, просто я привык, что мужчина отвечает за слова.
В прочем прости, я ожидал совсем иного поведения с твоей стороны. Бувай.
Обьясняться думаю не обязательно.

Ну вы тут и наговорили, больше не о чём,:unsure: разговорных актеров вижу очень много:whistle: , ну как говорится"сижу на печи, лопаю калачи"!!!. Может будем дело делать? Собирайте информацию,мы не просим у вас денег! мы тратим свои личные средства, свое время,а остальные, а таких на сайте очень не мало, могли бы помочь сбором информации!
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #133425 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

VladHNet пишет:

Влад_Хантер пишет: .....
Во первых обращался я не к тебе а к Косте ,а во вторых тебе не кажется что это уже с твоей стороны хамство?


обращаются лично к Косте в личке, а ты в открытой ветке пишешь.
Нет, не кажется хамством, просто я привык, что мужчина отвечает за слова.
В прочем прости, я ожидал совсем иного поведения с твоей стороны. Бувай.
Обьясняться думаю не обязательно.


Нет слов,эка закрутил,вообщем считаю,что Сергей Скакун прав,дело делать надо а не языками ворочать,а по поводу нашей с тобой переписки скажу так,я за свои слова отвечаю,с твой стороны я тоже ожидал другого.Думаю наша беседа исчерпана,личными конфликтами мы ничего не добьемся,показывая кто острее на язык скорее мы добьемся блокирования темы.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Влад_Хантер.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #134435 от gekka99
gekka99 ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва
буду в селе сфотографирую и выставлю в этой теме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #134439 от gekka99
gekka99 ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва
Кстати это в Полтавской области, так-что идти к днепропетровским бюрократам нет смысла.
И ещё одно:3 года назад был телеканал Интер, говорили, судачили, был зам. какого-то министра-ругался.
Вот все они подщитали и сказали что надо 1-1.5 ляма. Ну и как вы думаете денег дали?
Да политикам накакать на эту речку.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #134514 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Орель обмелела и уже почти мертва

gekka99 пишет: буду в селе сфотографирую и выставлю в этой теме

Давай подключайся!твоя помощь не будет лишней!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.145 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28435 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19338 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21237 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19780 Просмотров