Портал Подводного Охотника

Концепция Общественной Организации

Больше
11 года 11 мес. назад #86944 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Макс пишет: Весёленькая у Вас ОО получается. Свободная! Не успел Рыбооохотник шаг в сторону сделать, сразу из модеров вылетел(наверное сам удалился). За отмену УПО речь уже не ведётся, както тихо сьехали. Скажите, а чем вы собираетесь отличаться от массы, уже существующих федераций? Масштабом?



Мужики работают - шлифуются. Обычная ситуация. С одной стороны шокирует, а с другой респект и уважуха парням, не стали прятаться, шифроваться. Есть надежда, что и дальше будет так же всё открыто, только продуманее.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86946 от Захар
Захар ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Виктор пишет:

Макс пишет: Весёленькая у Вас ОО получается. Свободная! Не успел Рыбооохотник шаг в сторону сделать, сразу из модеров вылетел(наверное сам удалился). За отмену УПО речь уже не ведётся, както тихо сьехали. Скажите, а чем вы собираетесь отличаться от массы, уже существующих федераций? Масштабом?



Мужики работают - шлифуются. Обычная ситуация. С одной стороны шокирует, а с другой респект и уважуха парням, не стали прятаться, шифроваться. Есть надежда, что и дальше будет так же всё открыто, только продуманее.

Какают все и Короли и Королевы- делают это не привселюдно !B)

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86959 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Захар пишет:

Виктор пишет:

Макс пишет: Весёленькая у Вас ОО получается. Свободная! Не успел Рыбооохотник шаг в сторону сделать, сразу из модеров вылетел(наверное сам удалился). За отмену УПО речь уже не ведётся, както тихо сьехали. Скажите, а чем вы собираетесь отличаться от массы, уже существующих федераций? Масштабом?



Мужики работают - шлифуются. Обычная ситуация. С одной стороны шокирует, а с другой респект и уважуха парням, не стали прятаться, шифроваться. Есть надежда, что и дальше будет так же всё открыто, только продуманее.

Какают все и Короли и Королевы- делают это не привселюдно !B)



Захар, всегда восхищаюсь твоими краткими и мудрыми высказываниями. Полностью с тобой согласен. Мне, думаю как и большинству, эта ситуация не нравится и каждый сделает свои выводы... Дело же хорошее затеяли... Блин, нет слов. Назад же не прокрутишь. Остаётся только учиться и делать выводы.
Спасибо сказали: Захар, А2И
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #86968 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Будет конкретный результат и шелуха слетит!
Надо только руки не опускать.
А вот отличия думаю должны быть и серьёзные. Правила приёма, сума взносов, разделение на спортсменов и любителей с соответствующими требованиями к тем и другим. и.т.д......
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87007 от Light
Light ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Путешественник пишет: ... разделение на спортсменов и любителей с соответствующими требованиями к тем и другим. и.т.д......

А зачем спортсмены? Пусть спортсмены идут в федерацию. Тебе же Юра ведь недавно милое создание сказала прямым текстом, что там все ради СПОРТА. И каждый любитель должен костьми лечь, ночей не спать, не пить и не есть а только все делать на благо и во имя победы сборной на очередных сореваниях по чему то там.
Там любители - это энергоноситель для сортсменов. Там СПАРТА!
Так ты хочешь что бы и здесь так было? А оно тебе надо? :)
А нам оно надо?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Dim
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87012 от Захар
Захар ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Light пишет:

Путешественник пишет: ... разделение на спортсменов и любителей с соответствующими требованиями к тем и другим. и.т.д......

А зачем спортсмены? Пусть спортсмены идут в федерацию. Тебе же Юра ведь недавно милое создание сказала прямым текстом, что там все ради СПОРТА. И каждый любитель должен костьми лечь, ночей не спать, не пить и не есть а только все делать на благо и во имя победы сборной на очередных сореваниях по чему то там.
Там любители - это энергоноситель для сортсменов. Там СПАРТА!
Так ты хочешь что бы и здесь так было? А оно тебе надо? :)
А нам оно надо?

А я бы создал нашу команду и утер им нос!:S

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87015 от Light
Light ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Захар пишет: А я бы создал нашу команду и утер им нос!:S

Я так понял цели у ОО совсем другие и к спорту никакого отношения не имеют.
Не стоит потдаваться импульсам утереть кому то нос дабы утешить свое самолюбие. Тем более что для того что бы это таки сделать придется сжеч сотни любителей в топке тренировочной машины.
Если цель - сделать точную копию федерации то напрашивается вопрос зачем?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Light.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87021 от Захар
Захар ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Light пишет:

Захар пишет: А я бы создал нашу команду и утер им нос!:S

Я так понял цели у ОО совсем другие и к спорту никакого отношения не имеют.
Не стоит потдаваться импульсам утереть кому то нос дабы утешить свое самолюбие. Тем более что для того что бы это таки сделать придется сжеч сотни любителей в топке тренировочной машины.
Если цель - сделать точную копию федерации то напрашивается вопрос зачем?

На сегодняшний день проводятся соревнования по народной стрельбе из своих ружей! Соревнования - тоже пропаганда наших идей и здорового способа жизни!И для зимне - нерестового периода достойная альтернатива!B)

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87024 от Light
Light ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Захар пишет: На сегодняшний день проводятся соревнования по народной стрельбе из своих ружей!

Кем проводятся?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87026 от Захар
Захар ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Light пишет:

Захар пишет: На сегодняшний день проводятся соревнования по народной стрельбе из своих ружей!

Кем проводятся?

Поймал!:woohoo: Так и мы можем организовать!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87042 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Захар пишет:

Light пишет:

Захар пишет: На сегодняшний день проводятся соревнования по народной стрельбе из своих ружей!

Кем проводятся?

Поймал!:woohoo: Так и мы можем организовать!:beer:



Развлекуху мы можем себе организовать и не будучи спортивной организацией. Для спортивного направления нужны спортсмены с регалиями - зачем всё усложнять... ИМХО
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 11 мес. назад #87056 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Захар пишет: А я бы создал нашу команду и утер им нос!:S

Захар команду не создают ,а имея команду начинают, что то делать!!!!
В начале создания ООО "" Рога и копыта" меня сделали модератором и даже пару раз связались по скайпу Но поговорив я понял, что команды как таковой нет. Михаил тогда отказался от этого всего напрочь. Теперь все это выгдядит ....................... Илья идет в перед, но он один и до конца не осознает сколько грязи еще на него выльют и сколько раз подставят. Он молод и полон энергии и оптимизма. Я наверное уже нет. Посмотрев, что Мы как лебедь рак и щука, я просто ушел в сторону. Будет, что то реальное, помогу и деньгами и делом . А то, что сейчас ........................ :unsure:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87057 от Макс
Макс ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
По сути создаётся ещё один клон федерации.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87077 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Евгений пишет:

Захар пишет: А я бы создал нашу команду и утер им нос!:S

Захар команду не создают ,а имея команду начинают, что то делать!!!!
В начале создания ООО "" Рога и копыта" меня сделали модератором и даже пару раз связались по скайпу Но поговорив я понял, что команды как таковой нет. Михаил тогда отказался от этого всего напрочь. Теперь все это выгдядит ....................... Илья идет в перед, но он один и до конца не осознает сколько грязи еще на него выльют и сколько раз подставят. Он молод и полон энергии и оптимизма. Я наверное уже нет. Посмотрев, что Мы как лебедь рак и щука, я просто ушел в сторону. Будет, что то реальное, помогу и деньгами и делом . А то, что сейчас ........................ :unsure:

Женя, привет!
Реальное будет. Пусть и небольшое, но реальное. :beer:
Про большое и реальное не имею ни права утверждать, ни веры, хоть как бы мне этого не хотелось...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87082 от Dim
Dim ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
я уверен , что если не будут мешать из-за угла, то очень даже может быть все получится!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87084 от Захар
Захар ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Макс пишет: По сути создаётся ещё один клон федерации.

По сути от тебя слышно только голимый 3,14шь ! Видишь как можешь помочь - помоги ! Нет - наблюдай! Касается всех! Конструктив в студию! Умничать и язвить в наш адрес убирайтесь на сайт федерации ! Хотите помочь , смените тон и помогайте!B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Вадик
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #87096 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Предлагаю: прекратить друг друга обвинять (касается Рыбоохотника и Михаила) и дать всем форумчанам время подумать и во всём разобраться. И работать. Ещё предлагаю всем серъёзно подумать о реальных кандидатурах на пост Президента Всеукраинской ОО. Сразу скажу, что я себя, как кандидата, не рассматриваю.
Давайте включать хладнокровие, анализ и оставим наш пыл лишь в стремлении к лучшему! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87105 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Еще нужно думать с взносами! Когда,куда и сколько. В связи с последними событиями,этот вопрос актуален! Я обязуюсь вносить взносы,как решит совет! Только как это будет? Будет один фонд,или в каждой области свой? А может в каждой свой и общий фонды,взносы распределять 50/50%? Что-бы не получилось конфликтов:типа сдал в Донецке,а потратили на Киев...
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87165 от Макс
Макс ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Захар пишет:

Макс пишет: По сути создаётся ещё один клон федерации.

По сути от тебя слышно только голимый 3,14шь ! Видишь как можешь помочь - помоги ! Нет - наблюдай! Касается всех! Конструктив в студию! Умничать и язвить в наш адрес убирайтесь на сайт федерации ! Хотите помочь , смените тон и помогайте!B)

А, что мы так нервничаем. По существу, не могу понять зачем создавать очередную федерацию(по сути), если в каждой области уже есть организации обьеденяющие подвохов, попробуйте обьеденить их. Вместо этого Вы игнорируете местные обьеденения подвохов, пытаясь создать своё. То, что Вы только собираетесь делать, делается и без Вас и не один год уже(очистка,зарыбление,разьяснение,популяризация).
А теперь обьясните мне почему я должен желать, чтобы часть из моих, мизерных, взносов уходила ещё и в Киев? Мне гораздо сильнее душу греет скромное мероприятее проведённое в моей области, чем грандиозное гдето на Днепре.
Захар, про число Пи, рассказывай своим друзьям, мы с тобой пиво не пили и врядли будем.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87215 от Dim
Dim ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Макс пишет:

Захар пишет:

Макс пишет: По сути создаётся ещё один клон федерации.

По сути от тебя слышно только голимый 3,14шь ! Видишь как можешь помочь - помоги ! Нет - наблюдай! Касается всех! Конструктив в студию! Умничать и язвить в наш адрес убирайтесь на сайт федерации ! Хотите помочь , смените тон и помогайте!B)

А, что мы так нервничаем. По существу, не могу понять зачем создавать очередную федерацию(по сути), если в каждой области уже есть организации обьеденяющие подвохов, попробуйте обьеденить их. Вместо этого Вы игнорируете местные обьеденения подвохов, пытаясь создать своё. То, что Вы только собираетесь делать, делается и без Вас и не один год уже(очистка,зарыбление,разьяснение,популяризация).
А теперь обьясните мне почему я должен желать, чтобы часть из моих, мизерных, взносов уходила ещё и в Киев? Мне гораздо сильнее душу греет скромное мероприятее проведённое в моей области, чем грандиозное гдето на Днепре.
Захар, про число Пи, рассказывай своим друзьям, мы с тобой пиво не пили и врядли будем.


2 макс

ЗАЧЕМ снова провоцировать конфликт? вы ТРОЛЬ? По Вашей логике если у вас болит горло после мороженного , то теперь нужно силой отнять мороженное у всех и разрушить молокозаводы!!!
Каждый имеет право на собственные ошибки. Причем здесь федерация? Или она заинтересована в конфликте ?
Думаю - это не пойдет на пользу ни федерации ни подвоху!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87218 от mask
mask ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Евгений пишет:

Захар пишет: А я бы создал нашу команду и утер им нос!:S

Захар команду не создают ,а имея команду начинают, что то делать!!!!
...Он полон энергии и оптимизма. Я наверное уже нет...Мы как лебедь рак и щука... Будет что то реальное-помогу и деньгами и делом .

Я бы присоединился...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #87443 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Спасибо сказали: Михаил, Захар, MagnumPlus, Рыбоохотник, Tiberius
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #88190 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Данная ветка закрыта. Обсуждение рабочей концепции идет здесь .
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.126 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20450 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20001 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19863 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18842 Просмотров