Портал Подводного Охотника

Концепция Общественной Организации

Больше
11 года 11 мес. назад #85920 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Захар пишет:

Рыбоохотник пишет: Регистрация будет обязательно. Думаю, будем брать минимальный взнос за вступление и выдавать бессрочное УПО, которое и будет нашим членским билетом... Но с другой стороны - если человек по каким-либо причинам выйдет из ОО, то надо придумать как его потом по документам можно будет отличить от действительных членов ОО... Или это и не нужно?

В нормальном Уставе эти моменты прописаны!B)


Спасибо, Захар, у нас(у славян) в основном так, сначала включим, а когда сгорит, читаем инструкцию...
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #85942 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Захар пишет:

Рыбоохотник пишет: Регистрация будет обязательно. Думаю, будем брать минимальный взнос за вступление и выдавать бессрочное УПО, которое и будет нашим членским билетом... Но с другой стороны - если человек по каким-либо причинам выйдет из ОО, то надо придумать как его потом по документам можно будет отличить от действительных членов ОО... Или это и не нужно?

В нормальном Уставе эти моменты прописаны!B)



Чёт никак не найду. Захар, дай ссылки, пожалуйста.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #85958 от Захар
Захар ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Виктор пишет:

Захар пишет:

Рыбоохотник пишет: Регистрация будет обязательно. Думаю, будем брать минимальный взнос за вступление и выдавать бессрочное УПО, которое и будет нашим членским билетом... Но с другой стороны - если человек по каким-либо причинам выйдет из ОО, то надо придумать как его потом по документам можно будет отличить от действительных членов ОО... Или это и не нужно?

В нормальном Уставе эти моменты прописаны!B)



Чёт никак не найду. Захар, дай ссылки, пожалуйста.

Мишаня убрал пока проекты на доработку! Сыроватые! Может быть несварение мозгов!:S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #85960 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Ссылок и устава пока нет. Обсуждаем и вырабатываем концепцию.
С этой концепцией и предложенными Уставами на форуме я пойду к платному юристу, с опытом регистрации и работы с такими ОО и мы сделаем Устав. Уже такой человек есть.
Потом этот устав обсудим и исправим рабочей командой.
Потом выложим предварительный вариант на форум, чтобы все могли почитать и внести дополнения.

Времени мало. На концепцию остались дни.
Говорите свои идеи в других направлениях. Проехали УПО и членские взносы с ними все уже понятно. УПО бессрочное, членские взносы добровольные. Детали обсудим, когда будем делать Положение про УПО.
Давайте предложения по другим аспектам работы.

Как помогать в работе РИ? Как бороться с браками? Как очистить реки и берега от мусора? Где брать деньги на первое время? Где брать деньги в будущем? Что будут делать ячейки? Как нанять юристов, бухгалтеров и других сотрудников? Кто ими будет? Как заинтересовать общество в нашей деятельности? Какие департаменты нам нужны для успешной работы? Как защититься от рейдерства? Что надо сделать с сайтом для работы на нем организации?.....

Вопросов миллион. Думайте! На все эти вопросы и сотню других надо найти ответ в ближайшую неделю!!!!

Мой мозг всего не выдержит! Помогайте!

И еще!!!!! Это Очень ВАЖНО!!!

Не кидайте все свои идеи на форум!!!!

Важное и ценное пишите либо мне в личку либо в скайпе!!!

Если задумаетесь почему и вспомните всю нашу историю - вы поймете.

Если не поймете, подумайте, что их просто украдут до того как мы их реализуем.

Включайтесь в рабочую группу в скайпе - пиши мне я вас добавлю.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86044 от Вован
Вован ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Точно,Миша,"враг не дремлет";)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86049 от Макс
Макс ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Рыбоохотник пишет: Это ведь не вопрос - каждый заплатит взносы, но не принудительно, а добровольно, САМ. Сколько посчитает нужным. Так будет правильнее. Хватит принудиловок. :beer:

"От каждого по способностям, каждому по потребностям" Коммунизм в отдельно взятой организации получается.Утопия одним словом.
Мягко стелите товарищи..................!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86054 от Захар
Захар ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Макс пишет:

Рыбоохотник пишет: Это ведь не вопрос - каждый заплатит взносы, но не принудительно, а добровольно, САМ. Сколько посчитает нужным. Так будет правильнее. Хватит принудиловок. :beer:

"От каждого по способностям, каждому по потребностям" Коммунизм в отдельно взятой организации получается.Утопия одним словом.
Мягко стелите товарищи..................!

Про вовка промовка , а вовк и в хату ( Украинская народная мудрость)B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Вован
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86057 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
2 Макс: Так при коммунизме вроде как должны бы были быть равные взносы - так? А то ведь равенства не получается... И почему мягко? Вам не нравится? Или вам не хватает жёсткости в остальном мире? Думаю, хватает. Пока никак мы не стелим, но лично я намерен делать всё, что в моих силах, чтобы хоть немного улучшить наш мир и нашу природу. На самом деле это не утопия - это под силу каждому: не мусорить на природе, почистить речку, сдать определённую сумму на зарыбление и т.д... Хорошие поступки - далеко не утопия. Утопия то, что зло побеждает добро - на самом деле это не так, просто добро, бывает, дремлет. И присутствует оно в каждом человеке, как и зло, вот как раз наша задача - разбудить добро и не давать ему больше заснуть. Будем стараться. И результаты, как видим по чисткам, зарыблениям, сбору средств и т.д, уже есть. И есть ЛЮДИ, которые тоже хотят творить добро. Вот с ними нам и по пути!..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86058 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Макс пишет:

Рыбоохотник пишет: Это ведь не вопрос - каждый заплатит взносы, но не принудительно, а добровольно, САМ. Сколько посчитает нужным. Так будет правильнее. Хватит принудиловок. :beer:

"От каждого по способностям, каждому по потребностям" Коммунизм в отдельно взятой организации получается.Утопия одним словом.
Мягко стелите товарищи..................!


Мягко. только падать тут некуда. Мы же не в небеса зовем, а сделать что-то для себя самих и для природы вокруг. А там уже есть те, которым это надо, есть те которым это не надо. Мы не хотим поголовное членство. Мы хотим только тех кому это надо.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86060 от Вован
Вован ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Рыбоохотник пишет: 2 Макс: Так при коммунизме вроде как должны бы были быть равные взносы - так? А то ведь равенства не получается... И почему мягко? Вам не нравится? Или вам не хватает жёсткости в остальном мире? Думаю, хватает. Пока никак мы не стелим, но лично я намерен делать всё, что в моих силах, чтобы хоть немного улучшить наш мир и нашу природу. На самом деле это не утопия - это под силу каждому: не мусорить на природе, почистить речку, сдать определённую сумму на зарыбление и т.д... Хорошие поступки - далеко не утопия. Утопия то, что зло побеждает добро - на самом деле это не так, просто добро, бывает, дремлет. И присутствует оно в каждом человеке, как и зло, вот как раз наша задача - разбудить добро и не давать ему больше заснуть. Будем стараться. И результаты, как видим по чисткам, зарыблениям, сбору средств и т.д, уже есть. И есть ЛЮДИ, которые тоже хотят творить добро. Вот с ними нам и по пути!..

Взял себе за правило,уезжая с рыбалки-нырялки забрать с собой мешок мусора(в основном пластиковые бутылки).Утопия?А если все так будут делать?Знаю точно,в Керчи нас таких уже двое.:beer:
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Рыбоохотник, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86065 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
ВОВАН написал:
[/quote]Взял себе за правило,уезжая с рыбалки-нырялки забрать с собой мешок мусора(в основном пластиковые бутылки).Утопия?А если все так будут делать?Знаю точно,в Керчи нас таких уже двое.:beer:[/quote]


В Запорожье я тоже так делаю. надеюсь не я один. Не важно я набросал, не я, собираю всё что могу унести. И на душе как то легче становится. А это, я думаю, одна из основных наших задач - жить в гармонии с самим собой.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Виктор-Р.
Спасибо сказали: Захар, igor, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86071 от FishmanFR
FishmanFR ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Дуже приємно бачити, що добрі та соціально-культурні люди ще є. Велика повага вам з Івано-Франківська.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86086 от Макс
Макс ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Так при коммунизме вроде как должны бы были быть равные взносы - так?

Нет, не так. Но не о терии коммунизма речь.

Мягко. только падать тут некуда. Мы же не в небеса зовем, а сделать что-то для себя самих и для природы вокруг. А там уже есть те, которым это надо, есть те которым это не надо. Мы не хотим поголовное членство. Мы хотим только тех кому это надо.

Выходит кто не с Вами, тот против Вас? А разве для благих дел требуется какое либо членство?
Моё мнение, Вы пытаетсь создать ещё один клон ФПС. Лозунги красивые, а реально очередной бизнес-проэкт. Пострич денег со спонсоров да с подвохов провести несколько показушных акций и всё.

Взял себе за правило,уезжая с рыбалки-нырялки забрать с собой мешок мусора(в основном пластиковые бутылки).Утопия?А если все так будут делать?Знаю точно,в Керчи нас таких уже двое.

Так нужно просто делать и всё, тогда это будет нормой, а раз об этом мы с гордостью расказываем на всю страну, нам ещё очень далеко до цивилизации.
Вован сказано не лично тебе, но всем. Без обид.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #86089 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Макс, о хороших поступках НУЖНО кричать на всю страну! Нужно показывать пример и пиарить добро. Имхо.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86091 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Макс пишет:

Так при коммунизме вроде как должны бы были быть равные взносы - так?

Нет, не так. Но не о терии коммунизма речь.

Мягко. только падать тут некуда. Мы же не в небеса зовем, а сделать что-то для себя самих и для природы вокруг. А там уже есть те, которым это надо, есть те которым это не надо. Мы не хотим поголовное членство. Мы хотим только тех кому это надо.

Выходит кто не с Вами, тот против Вас? А разве для благих дел требуется какое либо членство?
Моё мнение, Вы пытаетсь создать ещё один клон ФПС. Лозунги красивые, а реально очередной бизнес-проэкт. Пострич денег со спонсоров да с подвохов провести несколько показушных акций и всё.

Взял себе за правило,уезжая с рыбалки-нырялки забрать с собой мешок мусора(в основном пластиковые бутылки).Утопия?А если все так будут делать?Знаю точно,в Керчи нас таких уже двое.

Так нужно просто делать и всё, тогда это будет нормой, а раз об этом мы с гордостью расказываем на всю страну, нам ещё очень далеко до цивилизации.
Вован сказано не лично тебе, но всем. Без обид.

И добрые дела можно обгадить! Это мне напоминает когда мы чистили речку,нас тоже обвиняли в пиаре,а когда без спонсора собрались-никто не пришел! "Так нужно просто делать и все" Мое мнение что нужно о таких вещах наоборот кричать! Намолчали за 21 год,что не страна,а свалка!!!
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 11 мес. назад #86092 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Макс пишет:

Так при коммунизме вроде как должны бы были быть равные взносы - так?

Нет, не так. Но не о терии коммунизма речь.

Мягко. только падать тут некуда. Мы же не в небеса зовем, а сделать что-то для себя самих и для природы вокруг. А там уже есть те, которым это надо, есть те которым это не надо. Мы не хотим поголовное членство. Мы хотим только тех кому это надо.

Выходит кто не с Вами, тот против Вас? А разве для благих дел требуется какое либо членство?
Моё мнение, Вы пытаетсь создать ещё один клон ФПС. Лозунги красивые, а реально очередной бизнес-проэкт. Пострич денег со спонсоров да с подвохов провести несколько показушных акций и всё.

Взял себе за правило,уезжая с рыбалки-нырялки забрать с собой мешок мусора(в основном пластиковые бутылки).Утопия?А если все так будут делать?Знаю точно,в Керчи нас таких уже двое.

Так нужно просто делать и всё, тогда это будет нормой, а раз об этом мы с гордостью расказываем на всю страну, нам ещё очень далеко до цивилизации.
Вован сказано не лично тебе, но всем. Без обид.

+1
Время все расставит по местам. Начало почти революционное. Главное, что бы конец не подкачал. Я пока буду делать то, что и делал: убирать ,зарыблять и учить своего сына хорошему. Мне кажется ,что пользы будет больше в разы. А то ,что будет своего рода война между сильными организациями, думаю плюсов ПО не добавит . А то, что она будет, то читая переписку можно не сомневаться. ИМХО
В любом случае Вам удачи. И не потерять в процессе хорошее направление.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, BUSA
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 11 мес. назад #86095 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Вадик78135 пишет: Намолчали за 21 год,что не страна,а свалка!!!

Вадик, как раз когда молчали, страна поднималась. Потому, что вместо разговоров делали. А когда заговорили, то и свалка не заставила долго себя ждать. За разговорами некогда работать ;)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86096 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
"Я пока буду делать то, что и делал: убирать ,зарыблять и учить своего сына хорошему. Мне кажется ,что пользы будет больше в разы."
Евгений,в сравнении с чем или кем у Вас будет больше пользы?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86098 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Евгений пишет:

Вадик78135 пишет: Намолчали за 21 год,что не страна,а свалка!!!

Вадик, как раз когда молчали, страна поднималась. Потому, что вместо разговоров делали. А когда заговорили, то и свалка не заставила долго себя ждать. За разговорами некогда работать ;)

Я говорю о разговорах после дела,а не до! Разные вещи. Если человек знает что речку чистили,может он в нее бутылку не бросит! Я на это надеюсь!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Вадик.
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86112 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Вадик78135 пишет:

Евгений пишет:

Вадик78135 пишет: Намолчали за 21 год,что не страна,а свалка!!!

Вадик, как раз когда молчали, страна поднималась. Потому, что вместо разговоров делали. А когда заговорили, то и свалка не заставила долго себя ждать. За разговорами некогда работать ;)

Я говорю о разговорах после дела,а не до! Разные вещи. Если человек знает что речку чистили,может он в нее бутылку не бросит! Я на это надеюсь!



Личный пример "говорит" громче и доходчивей...
Полностью согласен - хорошие дела пиарить НАДО. Как то интересно у нас получается, пиарится всё что ни поподя и это считается нормально. А как только о чём то достойном подражанию заговорили, некоторые зафукали.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Вадик, Вован
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86130 от Вован
Вован ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Макс пишет:

Так при коммунизме вроде как должны бы были быть равные взносы - так?

Нет, не так. Но не о терии коммунизма речь.

Мягко. только падать тут некуда. Мы же не в небеса зовем, а сделать что-то для себя самих и для природы вокруг. А там уже есть те, которым это надо, есть те которым это не надо. Мы не хотим поголовное членство. Мы хотим только тех кому это надо.

Выходит кто не с Вами, тот против Вас? А разве для благих дел требуется какое либо членство?
Моё мнение, Вы пытаетсь создать ещё один клон ФПС. Лозунги красивые, а реально очередной бизнес-проэкт. Пострич денег со спонсоров да с подвохов провести несколько показушных акций и всё.

Взял себе за правило,уезжая с рыбалки-нырялки забрать с собой мешок мусора(в основном пластиковые бутылки).Утопия?А если все так будут делать?Знаю точно,в Керчи нас таких уже двое.

Так нужно просто делать и всё, тогда это будет нормой, а раз об этом мы с гордостью расказываем на всю страну, нам ещё очень далеко до цивилизации.
Вован сказано не лично тебе, но всем. Без обид.

Перечитал свой пост,действительно вроде как с гордостью сказано:blush: На самом деле я рад что нас уже двое,потому что в основном окружающие смотрят на это всё как на чудачество.Но лёд тронулся,господа!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Виктор-Р, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86208 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Почти все прочитал. Непонимание ставит в тупик. Для оформления организации,удостоверений и всего прочего нужны деньги.Добровольные взносы- это бред.(Не хватит про оформлении 20 гр.-кому звонить?) На соревнованиях школьники платят взносы, или по крайней мере за автобус. Поэтому хотя-бы при регистрации надо заплатить вступительный взнос. А то деньги на костюм,доехать,мясо,водку есть а на взносы нет (бутылку меньше купить или раз пиво не попить). И хотя бы каких-то 20 гр. в месяц за марку с подводным охотником(я согласен на больше). И добровольные взносы на акции.
Спасибо сказали: hanbir
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86246 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Добровольные взносы это хорошо, но только не в этой стране.
Я не говорю, что все поголовно не будут платить, есть те кто будут, но их немного.
Остальные получат свои "корочки", еще и порадуются, типа, почти на халяву получил.
Обязательно должен быть взнос при вступлении + дополнительные добровольные взносы.

Опять же, зарыбление, акции, рейды с инспекцией, откуда деньги брать?
Так что палка о двух концах, с одной стороны хочется, чтоб было все добровольно, побольше свободы, с другой - в нашей стране без денег делать нечего(

Что бы я хотел от ОО:
- Юридическая поддержка
- Инструктаж новичков (необязательный, по желанию человека)
- Работа с РИ по очистке водоемов от сетей и поимке бракош.
- Акции по очистке рек от мусора.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Gena_piterskiy.
Спасибо сказали: Михаил, Захар, hanbir, igoryan, Валентин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86489 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Напишу отдельным сообщением про привлечение журнализдов к работе ОО.
ИМХО деятельность должна освещаться по местному зомбоящику и газетами, должны быть обязательно озвучены проблемы браконьерства. Вести пропаганду здорового образа жизни.
(Ведь 3 дня пить на берегу, а потом нырять, это билет в один конец)

Где то на форуме встречал противоположное мнение, что журналисты не нужны.
Я с этим не согласен, народ должен знать, что есть такое занятие как ПО, есть люди, которым судьба охоты не безразлична,что это не бракоши, как иногда пишут палочники (спиннингисты) на форумах и РИ. Что мы люди заинтересованные в чистоте водоемов и экологии нашей страны.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Gena_piterskiy.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Виктор-Р
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86935 от Макс
Макс ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Весёленькая у Вас ОО получается. Свободная! Не успел Рыбооохотник шаг в сторону сделать, сразу из модеров вылетел(наверное сам удалился). За отмену УПО речь уже не ведётся, както тихо сьехали. Скажите, а чем вы собираетесь отличаться от массы, уже существующих федераций? Масштабом?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86936 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации
Илья в модераторах.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86938 от Захар
Захар ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Макс пишет: Весёленькая у Вас ОО получается. Свободная! Не успел Рыбооохотник шаг в сторону сделать, сразу из модеров вылетел(наверное сам удалился). За отмену УПО речь уже не ведётся, както тихо сьехали. Скажите, а чем вы собираетесь отличаться от массы, уже существующих федераций? Масштабом?

Максим - ТИШЕ , тише себя позиционируй! Радуются чужому несчастью - идиоты, не понимающие, что чужого горя не бывает!B)

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86939 от Макс
Макс ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Михаил пишет: Илья в модераторах.

Как в старом анекдоте "Вилки нашлись, а осадок остался".
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86942 от Макс
Макс ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Захар пишет:

Макс пишет: Весёленькая у Вас ОО получается. Свободная! Не успел Рыбооохотник шаг в сторону сделать, сразу из модеров вылетел(наверное сам удалился). За отмену УПО речь уже не ведётся, както тихо сьехали. Скажите, а чем вы собираетесь отличаться от массы, уже существующих федераций? Масштабом?

Максим - ТИШЕ , тише себя позиционируй! Радуются чужому несчастью - идиоты, не понимающие, что чужого горя не бывает!B)

А разве у кого-то горе? Факты, простые факты.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #86943 от Захар
Захар ответил в теме Re: Концепция Общественной Организации

Макс пишет:

Захар пишет:

Макс пишет: Весёленькая у Вас ОО получается. Свободная! Не успел Рыбооохотник шаг в сторону сделать, сразу из модеров вылетел(наверное сам удалился). За отмену УПО речь уже не ведётся, както тихо сьехали. Скажите, а чем вы собираетесь отличаться от массы, уже существующих федераций? Масштабом?

Максим - ТИШЕ , тише себя позиционируй! Радуются чужому несчастью - идиоты, не понимающие, что чужого горя не бывает!B)

А разве у кого-то горе? Факты, простые факты.

Фак-ты , Фак- ты!B)

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.132 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19254 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19991 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20437 Просмотров