Портал Подводного Охотника

Народное ружье (пневмат).

Больше
9 года 3 мес. назад #355626 от Light
Light ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Den4ik пишет: По звонкой монете..., ну тут выбор стран велик, можно и с mares'ом в Италии потягаться, та звонкая копейка, от хорошего товара никуда не денется.

Можно и в Италии...все можно, были бы деньги (с).
Есть такое понятие как стоимость выхода на рынок. Я уверен что стоимость выхода на российский рынок существенно ниже чем на европейский рынок.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355641 от Захар
Захар ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Герман пишет: Ну в России можно,тем более изучив потребности рынка на нашем сайте.Наши охотники более требовательны и более "продвинуты" в отношении снаряжения ПО.Так где начинать продавать?Там где знаний и опыта меньше,а денег больше.

Герман ! По поводу продвинутости наших охотников по сравнению с российскими вопрос спорный! А вот то, что наши более балованные отечественными конструкторами факт ! Много российских подвохов находятся в таких глубинках , куда сам черт не хочет лезть! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Сергей О, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #355660 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Захар пишет:

Герман пишет: Ну в России можно,тем более изучив потребности рынка на нашем сайте.Наши охотники более требовательны и более "продвинуты" в отношении снаряжения ПО.Так где начинать продавать?Там где знаний и опыта меньше,а денег больше.

Герман ! По поводу продвинутости наших охотников по сравнению с российскими вопрос спорный! А вот то, что наши более балованные отечественными конструкторами факт ! Много российских подвохов находятся в таких глубинках , куда сам черт не хочет лезть! :beer:

Захар, вот тут я не согласен, наши охотники как раз более продвинуты и более требовательны..., тому подтверждение отечественные конструкторы, как раз среди подвохов, а в россии основная часть подвохов колхозят у Берга либо за фонарями в китай.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Den4ik.
Спасибо сказали: Герман, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355667 от Герман
Герман ответил в теме Народное ружье (пневмат).
От"балованности " конструкторами и возможности выбора происходит требовательность,а значит и понимание..
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Den4ik, Cergo, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355710 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Den4ik пишет:

Захар пишет:

Герман пишет: Ну в России можно,тем более изучив потребности рынка на нашем сайте.Наши охотники более требовательны и более "продвинуты" в отношении снаряжения ПО.Так где начинать продавать?Там где знаний и опыта меньше,а денег больше.

Герман ! По поводу продвинутости наших охотников по сравнению с российскими вопрос спорный! А вот то, что наши более балованные отечественными конструкторами факт ! Много российских подвохов находятся в таких глубинках , куда сам черт не хочет лезть! :beer:

Захар, вот тут я не согласен, наши охотники как раз более продвинуты и более требовательны..., тому подтверждение отечественные конструкторы, как раз среди подвохов, а в россии основная часть подвохов колхозят у Берга либо за фонарями в китай.



Я помню времена, когда не было никаких «буржуек» ( ружей, конечно), а на соревнования собиралось по 150…200 чел и подавляющее большинство с ружьями ручной работы. Так вот…ружья украинских мастеров всегда были вне конкуренции.
Спасибо сказали: Den4ik, Герман, Саня ZP.UA, Molodoi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355814 от Захар
Захар ответил в теме Народное ружье (пневмат).
Когда пост пишет не последний человек в компании Пеленгас , то по любому его слова будут расцениваться как самореклама! Эту тему модерирует уже другой модератор ! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Leshij, Igor75z, лентяй, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355825 от Light
Light ответил в теме Народное ружье (пневмат).

лентяй пишет: Да , Виктор , и монета была звонче , и границы прозрачны как океанский прозрак. Но все течет , все меняется.....вот границы становятся неправильными...доступ на российский рынок затрудняется ....до полного блэк-аута.....вот и пошли на "Подвохе" темы (от Пиленгаса)- "идеальная калоша ласт" ..."народное ружье".....то есть мы то все конечно понимаем , что ничего народного Пиленгас не предложит , просто использует скрытый ресурс сайта и огромную целевую аудиторию для своей рекламы , ну а что делать то теперь ? кусать то хоцца , а украинский рынок плотненько подзаняли другие производители ?...вопрос чисто риторический.....ну не вкладываться же финансово в рекламу , когда можно просто тусоваться на Подвохе ...рекламируя себя и опуская других ?

Я все же надеюсь что проблемы между Украиной и Россией явление временное и здравый смысл все таки поможет выбрать правильное стационарное состояние для народов обеих стран. Но не об этом речь.
Я бы не называл данную тему скрытой рекламой. Более согласен с формулировкой "маркетологическое исследование".
Вот участие в фестивалях как спонсора призового фонда - чистая реклама, что бы там Дима не говорил о бескорыстии, ведь линейка продукции представлена на украинском рынке, т.е. она продается.
Насчет того, сможет ли компания предложить что либо народное или нет зависит только от них. Все в их руках. Хотя сейчас жизнь вносит свои коррективы в виде обнищания населения и как следствие падение покупательской возможности.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: atom, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #355877 от Захар
Захар ответил в теме Народное ружье (пневмат).

лентяй пишет:

Light пишет: Я бы не называл данную тему скрытой рекламой. Более согласен с формулировкой "маркетологическое исследование".

Виктор , любое торговое предпринимательство может существовать в условиях свободного рынка исключительно в динамике. Маркетологическое исследование (а тем паче прилюдное на крупном тематическом сайте с огромной целевой аудиторией) подразумевает моментальное , максимально быстрое использование результатов этого исследования , пока другие негодяи (я "идеальную калошу ласт" имею в виду) не перехватили удачную бизнес-идею и не перешли дорожку.....если результатов этого исследования нет по истечении какого то времени ....то речь идет лишь о пиар-акции используя бесплатно чужой интернет-ресурс....это типовая закономерность...Но это действие имеет смысл анализировать в случае рассматривания неизвестных доселе участников активности..и на сайте тоже. Когда же речь идет о субъектах одиозно известных ,- Чунюкине с Пиленгасом , то достаточно , используя метод экстраполяции событий , гарантировано предсказать как результат их активности на сайте , так и ее цель.

Смею заметить для пользователей , что Пеленгас выступает на сайте в коммерческом разделе и помогает поддержанию ресурса материально ! Устраивая компанию гонения против Пеленгаса попрошу для начала найти спонсоров взамен ! Даром даже Мама Папе не дает! Прошу относится с должным пиитетом к организациям , являющимся моторчиками огромного корабля с названием Подвох. нет , до момента начала исполнения известной песни Селин Дион! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Александр, Light, Герман, Molodoi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355879 от Light
Light ответил в теме Народное ружье (пневмат).
Согласен! Можно допустить что это рекламная акция закамуфлированая под маркетологическое исследование.
Правда насчет платности/бесплатности я бы не был столь уверен, тем более сидя на галерке, где я собственно нахожусь...да и не только я :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: лентяй, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355884 от Захар
Захар ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Light пишет: Согласен! Можно допустить что это рекламная акция закамуфлированая под маркетологическое исследование.
Правда насчет платности/бесплатности я бы не был столь уверен, тем более сидя на галерке, где я собственно нахожусь...да и не только я :)

Скорее наоборот! Это маркетологическое исследование , воспринятое как рекламная акция! Скажите мне - что в этом плохого или не законного если компания платит деньги за коммерческую тему на сайте? Любое слово сказанное Димой Чунюкиным воспринимается как пиар ! Да он человек и его реакции могут носить не всегда тот характер , который вы ожидаете ! Но он не одинок в своем несовершенстве , в чем можно убедиться каждому заглянув в зеркало! Делом занимайтесь Господа , делом! И на вашей улице когда нибудь может перевернется фура с Пеленгасами! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355921 от Захар
Захар ответил в теме Народное ружье (пневмат).

лентяй пишет: Захар , к использованию именно рекламы на сайте у меня претензий нет , да и как у рядового пользователя этим ресурсом и быть не должно ,- это личные терки хозяина сайта и Пелика. Они меня не касаются. Создание же тем о мифических изделиях типа "идеальной калоши ласт" или "народного ружья" с неконструктивной критикой и опусканием конкурентов меня как человека разумного и вредного сильно цепляет. Если деятельность Пелика и Чунюкина в двух последних обсуждаемых темах именно реклама , то скажи чего именно , какого товара по какой цене , и объясни мне , наивному , где этот товар можно купить. Поведение же Чунюкина на сайте как модератора , просто удаляющего и кромсающего неугодные ему лично посты , вплоть до замечаний ему другого модератора , причем посты не нарушающие правил размещения на сайте , иначе как наглым хамством не назовешь ,- кодекс поведения у модераторов вроде тоже есть ?

Опускание конкурентов - сугубо субъективное восприятие текста ! Для того что бы создать нечто новое , необходимо провести анализ имеющегося старого и выявить те моменты , которые и будут учтены в новом! Ты это называешь опусканием конкурентов , а я это назову аналитическим исследованием проблем применения ласт различных модификаций от существующих производителей! Кирилл! Перестань корчить из себя Бабу Ягу! Ты вполне адекватный и умный мужик! Перескочи на мою волну! Она более созидательна! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: лентяй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355927 от Light
Light ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Захар пишет: Опускание конкурентов - сугубо субъективное восприятие текста ! Для того что бы создать нечто новое , необходимо провести анализ имеющегося старого и выявить те моменты , которые и будут учтены в новом! Ты это называешь опусканием конкурентов , а я это назову аналитическим исследованием проблем применения ласт различных модификаций от существующих производителей! Кирилл! Перестань корчить из себя Бабу Ягу! Ты вполне адекватный и умный мужик! Перескочи на мою волну! Она более созидательна! :beer:

Кирилл перескочил, остальные то же подтянутся! :beer:
Предлагаю от приступов срача и попыток экзерцизмов вернуться к основной нити данной темы, которую мы к сожалению утратили несколько страниц назад :(.
Захар, а ты как модератор, почистил бы тему от флуда, многие бы тебе были признательны, и я в их числе.
Чем черт не шутит, может совместными усилиями мы и поможем Диме родить на свет что то народное, то чем будет пользоваться много народу потому, что оно на самом деле того стоит.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: лентяй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355935 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Light пишет: Чем черт не шутит, может совместными усилиями мы и поможем Диме родить на свет что то народное, то чем будет пользоваться много народу потому, что оно на самом деле того стоит.

А зачем что-то придумывать, если модельный ряд пеленгов и так хорош, за минусом цены и отношением самой канторы pelengas к украинскому потребителю.
Спасибо сказали: Фагот , Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355937 от Захар
Захар ответил в теме Народное ружье (пневмат).
Здравствуй дорогой мой пользователь Анатолий менеджер! Во первых строках своего письма спешу поздравить Тебя с прошедшим 1000 постом на нашем форуме ! С глубокой надеждой на понимание хочу напомнить Тебе ,что для того,чтобы какать,надо кушать ! До сих пор и надеюсь еще долго дружный коллектив модераторов и спонсоров во главе с админом Михаилом обеспечивают жизнедеятельность форума , кто едой , а кто говноуборкой! Если Тебе вдруг показался мой тон менторским , то не обессудь , если я как один из родителей забочусь о нашем детище ! Если вдруг Твой коммуникатор перестал подходить к нашему интерфейсу , то это не повод нам менять железо! Возможно Ты найдешь к нему пару на другом форуме , а возможно просто почистишь кеш и останешься с нами ! Удачи Тебе Дорогой Мой Друг! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #355949 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Народное ружье (пневмат).
Люк Бессон (с) "Пятый элемент"

В главном здании проходило собрание капитанов во главе с главнокомандующим Сигэкуни Ямамото-Генрюсаем. Не было только 9-го отряда и его капитана Кэнсэя Мугурумы. Их отряд находился в космосе и наблюдал за неизвестным объектом, который представлял собой громадной шар из бурлящей магмы.
-Капитан Мугурума, доложите о состоянии объекта!-сказал главнокомандующий в микрофон.
-Докладываю, объект не производит никаких действий! Будут какие-то указания? - серьёзным тоном отчеканил Кэнсэй.
-Да. Запустить в него ракетные установки 12-го отряда. Срочно! Следите за реакцией объекта.
-Лейтенант Хисаги! Вы слышали приказ сотайчо? Выполнять!
-Есть капитан! - ответил брюнет с тремя шрамами вдоль правой части лица, тыкая пальцами по клавиатуре, а после водит ими по экрану, прицеливаясь в самый центр шара. - Выстрел через ОДИН… ДВА… ТРИ!
И вот из корабля вылетают ракеты и молниеносно несутся, влетая в кипящую лаву.
-Капитан Мугурума, что с объектом? - требовательно спросил сотайчо.
-Ээээ… Капитан Ямамото, это невозможно, но… Эээ…
-Капитан, ещё раз повторяю, ЧТО С ОБЪЕКТОМ!?
-Он поглотил ракеты… Он поглотил их и увеличился!
-Что?! Насколько он увеличился?
-На 20%.
-Срочно выпустить новые ядерные бомбы 12-го отряда. Сейчас же выполнять! - главнокомандующий не кричал, но в его голосе чётко слышалась сталь…
-Хисаги, запускай! – чего нельзя было сказать о тайчо 9-го отряда. Он явно нервничал.
Из корабля вылетают бомбы, считанные секунды, и они вязнут в магме шара.
-Чёрт! Капитан Ямамото, он снова их поглотил. И увеличился на… 40%.
-Да быть такого не может…
-Капитан! Сигнал пропал. Он… потух. Его магма затвердела. И… похоже, он начинает двигаться. Он летит на нас!
-Мугурума, срочно возвращайтесь на базу, повторяю, СРОЧНО ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА БАЗУ!
-Хисаги! Активировать телепортацию, СЕЙЧАС ЖЕ!
-Уже сделано.
И сразу же после этих слов от пребывания на этом месте космического корабля не осталось ни следа. Они успели переместиться в последний момент, когда шар был уже совсем близко…

:)...

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Leshij

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355980 от Искандер
Искандер ответил в теме Народное ружье (пневмат).
Ничего не имея против продукции пеленгас,даже что то мне нравиться и пользуюсь этим,осмелюсь высказать свое мнение.Реакция некоторых подвохов на пеленгас скорее была обусловлена агрессивным навязыванием продукции.А по законам физики любое такое действие вызывает противодействие.Это естественный процесс так сказать эволюция.Ну и по поводу договоренностей,двойных стандартов...все это есть и скорее мы знаем только самую малую часть.Ведь там где власть и деньги действуют иная формула....целесообразно-нецелесообразно.А мораль это для народа.Но ветка темы НАРОДНОЕ РУЖЬЕ..значит и мораль должна быть.
Спасибо сказали: лентяй, Герман, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355984 от Захар
Захар ответил в теме Народное ружье (пневмат).

WaSSermann пишет: Ничего не имея против продукции пеленгас,даже что то мне нравиться и пользуюсь этим,осмелюсь высказать свое мнение.Реакция некоторых подвохов на пеленгас скорее была обусловлена агрессивным навязыванием продукции.А по законам физики любое такое действие вызывает противодействие.Это естественный процесс так сказать эволюция.Ну и по поводу договоренностей,двойных стандартов...все это есть и скорее мы знаем только самую малую часть.Ведь там где власть и деньги действуют иная формула....целесообразно-нецелесообразно.А мораль это для народа.Но ветка темы НАРОДНОЕ РУЖЬЕ..значит и мораль должна быть.

Вы раздуваете из мухи слона! Дима неуклюже создал тему под своим модераторством и пошел чистить ее как ему заблагорассудится! Я этот момент заметил и убрал ! Тема свободна! Ложки нашлись , а вот осадок похоже остался! Все ! Забыли! Модератор - Юрий Палыч! Какого рожна вам еще надо? Звыняйте - бананив нема! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Герман, Искандер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356008 от Leshij
Leshij ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Light пишет: Чем черт не шутит, может совместными усилиями мы и поможем Диме родить на свет что то народное

Чёйта мне кажется оно ужо рождено (может пару штрихов осталось), теперь нужно только самому народу объяснить шо оно народное.
Если по теме, то кажется мне это будет удешевлённая версия пеленга, возможно с прорекламмированной в своё время рукоятью аля италокитай, без гидроформовки, без вакуума и с алюм стволом.
Если совсем по теме, то народное ружло- это то, экземпляров которого больше всего на данный момент у всей массы подвохов в работе. Думается если получилось бы опросить всех (не только приобщённых к тырнету), то первенство было бы у крысы или чего-то подобного.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, Юра Десна, лентяй, Герман, Романыч, Александр, Вячеслав А.Р.К., Искандер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #356013 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Народное ружье (пневмат).
Парни, давайте договоримся так.
Обсуждаем, спорим...Можно даже по мужски, в смысле крепко спорим....но без драк и взаимных оскорблений!
В общем, чего тут воду в ступе толочь. Процедуру и правила все знают.
А если кто забыл или просто пофиг, то всё будет как обычно - "украл, выпил, в тюрьму"!
Так что, прежде чем "озорничать" хорошо подумайте, оно вам надо???
;)

Всегда к вашим услугам!
Ваш .....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356032 от Leshij
Leshij ответил в теме Народное ружье (пневмат).

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Лично мне не нравятся "внутренности" "Пеленгаса"..Ещё лет эдак 30...40 назад самодельщики отказались от подобных решений.

Не знаю как там самодельщики тридцать лет назад, но у меня именно к внутренностям (разве что кроме демпфера) претензий нет. Пользую два пеленга один 2 года, второй один сезон. Кстати гарпун позиционирую при каждой зарядке! Серьёзных проблем не было.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #356039 от Leshij
Leshij ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Герман пишет: Леший,если ко всему тобой перечисленному ,оставить ствол нержавеющим,то "Кресси" нервно курило бы в сторонке.
Скрооомненько так ,пряча сигаретку в кулачок :) .Ну если ещё и по цене пневмоимпорта (или около того),да ещё и выяснить с каким расположением рукоятки будет больше спрос.Тогда у ружья есть шанс стать популярней предка.
Тут опять встанет вопрос ценообразования ,масштабов производства и т.д.К сожалению не так это всё просто.

Против торцевой рукояти абсолютно не против, с удовольствием поменял бы на обычную на метровом, чтоб по ресиверу целиться. Нерж ствол обязателен, вакуум тоже (для меня). ИМХО.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Leshij.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356046 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Leshij пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Лично мне не нравятся "внутренности" "Пеленгаса"..Ещё лет эдак 30...40 назад самодельщики отказались от подобных решений.

Не знаю как там самодельщики тридцать лет назад, но у меня именно к внутренностям (разве что кроме демпфера) претензий нет. Пользую два пеленга один 2 года, второй один сезон. Кстати гарпун позиционирую при каждой зарядке! Серьёзных проблем не было.

Если не знать, то как же можно судить?.
ПС Что значит "позиционирую"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356047 от Герман
Герман ответил в теме Народное ружье (пневмат).
Здрасьте :) .Сам в предпоследнем посте предложил без вакуума :) ..У него не так уж и много сторонников.Ну а заднерукие не везде имеют применение.
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356050 от Герман
Герман ответил в теме Народное ружье (пневмат).
Флажок в удобное положение ставит,только вот до зарядки ,во время или после?Сказано "во время зарядки",но понять можно и так и так.
Спасибо сказали: Leshij

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #356052 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Народное ружье (пневмат).

лентяй пишет:

Захар пишет: Тема свободна! Все ! Забыли! Модератор - Юрий Палыч! Какого рожна вам еще надо? Звыняйте - бананив нема! B)

Здорово ! жалко конечно , шо бабанив нема...зато баны есть !



Нууууу, раз ко мне посылка с подношениями от "Пеленгаса" пока ещё не дошла :unsure:, то до её прибытия будем судить всё по чесняку.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356061 от Cergo
Cergo ответил в теме Народное ружье (пневмат).
Кто то из великих сказал "... о чем бы люди не говорили они говорят о деньгах " , пелик национальный производитель (наполняет душу гордостью ) , вещи делают ну очень не плохие и достойного качества , ценовая политика для национального потребителя совсем не гуманная , фенита ля комедия (простите за мой хранцуский).

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Vikt0r

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356069 от Leshij
Leshij ответил в теме Народное ружье (пневмат).

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Если не знать, то как же можно судить?.
ПС Что значит "позиционирую"?

Я о них и не сужу, я говорю о своём опыте использования.
Позиционирую- после зарядки прокручиваю гарпун за флажок для того, чтобы последний был всегда в определённом положении.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356072 от Leshij
Leshij ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Герман пишет: Здрасьте :) .Сам в предпоследнем посте предложил без вакуума :) ..У него не так уж и много сторонников.Ну а заднерукие не везде имеют применение.

Без вакуума для дешёвой версии. Для себя выбираю с ним.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356083 от Герман
Герман ответил в теме Народное ружье (пневмат).
Ну так мы и говорим о дешёвой версии.Рессивер без гидоформовки(круглый),ствол нерж.,рукоятка 2\3 или 3\4(это мои личные предпочтения),классическая пневма.. "Кресси" курит :S Хотя с задней рукояткой будет наверное дешевле.Да и собирались делать что то подобное,но скорее всего события прошедшего года внесли коррективы
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356106 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Народное ружье (пневмат).

Leshij пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Если не знать, то как же можно судить?.
ПС Что значит "позиционирую"?

Я о них и не сужу, я говорю о своём опыте использования.
Позиционирую- после зарядки прокручиваю гарпун за флажок для того, чтобы последний был всегда в определённом положении.

Может я поотстал, но как бы в инструкции сказано, что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено проворачивать заряженный гарпун :whistle:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.145 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20350 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16070 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19770 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19172 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15853 Просмотров