Портал Подводного Охотника

Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

Больше
10 года 3 мес. назад #244938 от cerbers-x
cerbers-x создал эту тему: Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Хочу приобрести пневмат,присмотрел два ружья но не знаю кому отдать предпочьтение Mares Cyrano 55 или CRESSI-SUB SL 55,посоветуйте какой брать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244954 от Жека
Жека ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

cerbers-x пишет: Хочу приобрести пневмат,присмотрел два ружья но не знаю кому отдать предпочьтение Mares Cyrano 55 или CRESSI-SUB SL 55,посоветуйте какой брать?

Пастушенко возьми.
Спасибо сказали: Фагот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244960 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
почему Пастушенко?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244963 от Жека
Жека ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Спасибо сказали: cerbers-x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244966 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
а чем отличается от Зелинки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #244985 от muravchik
muravchik ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

cerbers-x пишет: а чем отличается от Зелинки?


По таким вопросам надо курить больше интернет, или тут на форуме в поиски наберешь и будет тебе счастье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245014 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

cerbers-x пишет: Хочу приобрести пневмат,присмотрел два ружья но не знаю кому отдать предпочьтение Mares Cyrano 55 или CRESSI-SUB SL 55,посоветуйте какой брать?

Если читал характеристики обеих ружей,то они очень похожи,точнее это,грубо говоря,одинаковые ружья.Понятно что есть какие то моменты,но они не значительны...Как по мне,Марес чуточку лучше,более качественней сделано.Продаются они тоже одинаково.Так что выбирать только тебе...Будут вопросы,с удовольствием отвечу в личке)
Спасибо сказали: cerbers-x, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245022 от Жека
Жека ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

Сергей пишет:

cerbers-x пишет: Хочу приобрести пневмат,присмотрел два ружья но не знаю кому отдать предпочьтение Mares Cyrano 55 или CRESSI-SUB SL 55,посоветуйте какой брать?

Если читал характеристики обеих ружей,то они очень похожи,точнее это,грубо говоря,одинаковые ружья.Понятно что есть какие то моменты,но они не значительны...Как по мне,Марес чуточку лучше,более качественней сделано.Продаются они тоже одинаково.Так что выбирать только тебе...Будут вопросы,с удовольствием отвечу в личке)

Стволы разные.11 vs 13 мм.
Спасибо сказали: cerbers-x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245023 от Cergo
Cergo ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Мне удобней была ручка мареса (угол наклона) , а так все оно примерно одинаковое , потом все равно захочешь зелинку

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: cerbers-x, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245026 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

Жека пишет:

Сергей пишет:

cerbers-x пишет: Хочу приобрести пневмат,присмотрел два ружья но не знаю кому отдать предпочьтение Mares Cyrano 55 или CRESSI-SUB SL 55,посоветуйте какой брать?

Если читал характеристики обеих ружей,то они очень похожи,точнее это,грубо говоря,одинаковые ружья.Понятно что есть какие то моменты,но они не значительны...Как по мне,Марес чуточку лучше,более качественней сделано.Продаются они тоже одинаково.Так что выбирать только тебе...Будут вопросы,с удовольствием отвечу в личке)

Стволы разные.11 vs 13 мм.

И поршни там разные!Я написал в общем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245027 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
но зелинки дороже чем итальянцы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245030 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

cerbers-x пишет: но зелинки дороже чем итальянцы

Конечно дороже,на половину ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245036 от максим
максим ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
я начинал с asso...
ты тоже перейдешь на мастеровое,зелинку или буржуйку.
в знакомых есть марес-довольны.
Спасибо сказали: cerbers-x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245037 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Марес+пневмовакуумный набор и ружло будет супер,рукоятка на Марес получшей .
Спасибо сказали: cerbers-x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #245155 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

Кто лучше.........

cerbers-x пишет: но не знаю кому отдать предпочьтение..........

почему Пастушенко?

а чем отличается от Зелинки?

но зелинки дороже чем итальянцы


Б....ть это пи...ц :ohmy: Потрудись хоть немного прочитать . Или позвони кому нибудь . Как по мне ,то это просто АБСОЛЮТНОЕ неуважение или нежелание..... Вряд ли тебе хоть кто то сможет, что то тут объяснить ИМХО

Лучше всех ЛЕВ, он е..тся по 40 раз в день



Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Рыбосек, BUSA, Виктор, харитон, sania-vb, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245161 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
:laugh: :laugh: :laugh: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245197 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Попробую я объяснить. Все три ружья у меня есть. Марес 55 переделанный на пневмо-ваккуум, среднерукя зелинка 60 и 70 Кресси доделанная мастером от Виталика М. Так вот самое рабочее и любимое Кресси. Люблю эту длину, фонарь не вешаю на ружье, в руке держу. Гарпун 8 ка мощный одеваю большой трезуб, ружье с ним справляется на ура. Если накачать три ружья сразу одинаковым давлением - Креся заряжается легче всего'в нее можно накачивать если надо макимальное давление какое тебе надо. Дальше Марес . Слишком нежное ружье, 7 гарпун и соответственно и наконечники полегче. Бьет точнюсенько. Но сильно нежное при разборке-сборке ружья. Чуть перетянул и весь ствол может прокрутиться так что слетает толкатель курка( такая маленькая хрень) Поначалу ничего не понимая отправлял в мастерскую пока не плюнул когда- то и потихоньку разобрал и выучил досконально. Но это ничего не объясняет легче собирать не стало просто как бы уже на ощупь с чуйкой кокой -то . Короче нежное оно сильно. Зелинка. Система там посерьезнее. Туда не лажу в принципе и не нужно было. Спуск тяжелее , нужно привыкнуть . Минус у нее такой: зарядка тяжелее, если долго ходишь и ищешь крупняка и долго не стреляешь жим на курок получается не просто, так что трофей может и проехать мимо. А КРЕССИ не имеет никаких отрицательных штучек. И бютжетное и работает на ура. Но это мое мнение и я сказал о моих предпочтениях. Во избежание разных споров скажу,что все ружья разные, а Зелинки вообще , что не ружье, то со своими характеристиками. Смотря кто делал. Вроде вкратце все, а выбирать тебе . Если бы я покупал свое первое и зная это все , то взял бы конечно только Крысю,хотя эти два продавать абсолютно не хочется.для разной охоты нужны разные ружья, но Кресси- универсалка,мое имхо... Удачи!
Спасибо сказали: cerbers-x, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245217 от Герман
Герман ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Если говорить про вакууммирование,то это нужно было делать с крысей 70-кой.Эффект от вакуума проявляется максимально на больших диаметрах и бООльших длинах При стволе 11мм эффект должен проявиться при длине после 700 ..Крыся 55-ка надёжная "рабочая лошадка",особенно после не больших усовершенствований в гарпунной оснастке и замене сырого шептала на калёное.И опять же ,зачем упираться в Сирано,когда это оно эталоном стало.Ну раскрутили в своё время ружбайку,было дело."Марес" ствол заузил якобы улучшая прицельность,при этом "убив" плавучесть на 55-ке :) ,И все почему то забыли про более дешовые варианты,"старшие"братья "Мареса" Спарк ствол 11мм,Сиа Саб Кассио 11мм,более дешовые и более надёжные ружья.Кинулись все раскрученное покупать "А шоб как у всех" Сосед картошку в феврале садит,значит надо сажать :) Ну и регуляторы желательно ликвидировать.на мой взгляд приблуда скорее вредная чем полезная(на импорте).Сейчас выпуск спарков прекращён,но начали выпускать стэн11.ну не может он быть хужее :) .Есть ещё и Сирано Эво ,но по нему пока отзывов не слышно.И смотри в "барахолке".Попадались спарки,стэны11,даже с катушками и по смешным ценам.
Спасибо сказали: cerbers-x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245218 от Віталій
Віталій ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

и 70 Кресси доделанная мастером от Виталика М.

[/i]
А можно по подробней, что доделал и как повлияло на ружо ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245228 от харитон
харитон ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Универсалка - это то ружье, которое можно использовать и в камыше и на чистяке и на мели и на глубине при средней закачке и на мелкую и на крупную рыбу - такого нет !!! Для каждого свое и под свои условия охоты. Крейзи 55 на камыше не подходит никак - длинна не та, а при закачке 25-30кг ощутимый подброс ружья, да и зарядка ружья не легкая (особенно первый рывок). Зелинка - для камыша тоже не песня, но ствол в большинстве случаев 10мм - что уже большой плюс; смещение рукоятки тоже плюс - добавляет маневренности, на чистой воде отличный вариант для реки. Корсар или другой коротыш для камыша - просто идеал, а на чистой воде полная ...опа так, как к рыбасику в плотную подходить нужно, не та энергия. Мой совет - разобраться в условиях охоты, какой прозрак в водоемах, какая рыба преследуеться в результате, а внутренний конструктив ружбайки похрен, если не задумываться об этом. Исходя из этого вибери ружье которое тебе по максимуму подходит по длинне, по рабочему давлению и по удобству!!! За сирано ничего не скажу кроме того, что ствол 11мм.
Лично моё мнение!
Спасибо сказали: cerbers-x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245232 от Герман
Герман ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Парни,тема не про зелинки и Перестаньте писать Крэйзи(сумашедший англ.) в место Кресси (фамилия основателя фирмы).Так же как Сирано(от Сирано де Бержерак).Там даже носатый профиль со шпагой.Намёк на точный коронный удар Сирано :) .А как его только не коверкают Цырано,Сюрано.Парни мы же подвохи а не береговые "палочники".Давайте хоть чуток ,хоть на слух ,знать и правильно называть своё оружие.Честно несколько лет ,терпел :blush: ,думал,по интересуются,узнают,положение исправится. А воз и ныне там.Называйте на крайняк крыся,и всем понятно и название не коверкается.А то скоро над нами будут смеяться ка над Азаровым :) .
Спасибо сказали: Leshij, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245241 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Вот именно!Человек спросил за два конкретных ружья!Где указаны четкие названия!Зачем засорять ветку мнениями про Зелинки и подобными ружьями!Вопрос не "Помогите подобрать ружье",вопрос что лучше!
Спасибо сказали: cerbers-x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #245248 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Представим такую ситуацию. Покупка италокитая- 1000-1500 гривен, к нему титановый бегунок-80 грн, к нему втулка в надульник-100 грн, нормальный наконечник-60-150 грн.. Дальше пневмовакуумный набор некоторые писали, шептало каленое и т.п. По стоимости выходит вполне приличное ружжо. Я часто просматриваю барахолку, и скажу, что встречаю зелинки за вполне приемлемую сумму. Не ради рекламы, сейчас в барахолке титановое ружье 50 ЮГ за 1900 грн, зелинка 700 за 2100 грн. и т.п.

Мое ИМХО, стоит сразу взять зелиночку, можно легкое б.у., так это весчччь :beer:

А к сказанному, выше, могу пояснить, что мы друзья должны дргу другу помогать добрыми советами, в том числе если оба предложенных варианта, хуже третьего. Все ИМХО, тапками не бросать.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Виталий В.
Спасибо сказали: харитон, sania-vb, cerbers-x, Деня_ Kuz, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #245274 от radrigas
radrigas ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

Виталий В пишет: Мое ИМХО, стоит сразу взять зелиночку, можно легкое б.у., так это весчччь :beer:.

Не слушайте никого..... берите сразу итальяшку ...... иначе не прочувствуете ту эйфорию перехода на мастеровое ружо. Это как снять туфли после рабочего дня .... которые на один размер меньше. :) :) :) Чтобы прочувствовать разницу с всеми "прелестями" советую брать крыссу 55 обязательно с регулятором боя. :laugh: :laugh:
А если серьезно, то я когда в чем-то не разбирался брал самое недорогое и проходил весь путь "понимания" сам. :popcorn:
Если нужен совет то марес стен 55 и сик саб ассо 55 золотая середина италокитая. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от radrigas.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Cergo, cerbers-x, Сергей, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245279 от Александр
Александр ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

radrigas пишет:

Виталий В пишет: Мое ИМХО, стоит сразу взять зелиночку, можно легкое б.у., так это весчччь :beer:.

Не слушайте никого..... берите сразу итальяшку ...... иначе не прочувствуете ту эйфорию перехода на мастеровое ружо. Это как снять туфли после рабочего дня .... которые на один размер меньше. :) :) :) Чтобы прочувствовать разницу с всеми "прелестями" советую брать крыссу 55 обязательно с регулятором боя. :laugh: :laugh:
А если серьезно, то я когда в чем-то не разбирался брал самое недорогое и проходил весь путь "понимания" сам. :popcorn:
Если нужен совет то марес стен 55 и сик саб ассо 55 золотая середина италокитая. :beer:

Осмелюсь слегка уточнить: Марес Стен 55/11. Это ВАЖНО: гарпун 7 мм из 11мм ствола наносит именно "фирменный" стремительный "укол" от СИРАНО , но имеется уже ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ плавучесть ружья(без катушки с линём)...
Спасибо сказали: radrigas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245289 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

Віталій пишет:

и 70 Кресси доделанная мастером от Виталика М.

[/i]
А можно по подробней, что доделал и как повлияло на ружо ?

А вот это к нему. Телефончик знаете где искать.У многих он на мобилках. Я не видев ружья получил готовое.Знаю ,Виталя х-ни не посоветует. А вот сюда пневмо-вак.я отказался делать.А на хрена,если хлопает на ура.Как говорят ,,не шукайте в дупи меду,, Лишнее это и доказывать не буду.Личное дело каждого.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245290 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

radrigas пишет:

Виталий В пишет: Мое ИМХО, стоит сразу взять зелиночку, можно легкое б.у., так это весчччь :beer:.

Не слушайте никого..... берите сразу итальяшку ...... иначе не прочувствуете ту эйфорию перехода на мастеровое ружо. Это как снять туфли после рабочего дня .... которые на один размер меньше. :) :) :) Чтобы прочувствовать разницу с всеми "прелестями" советую брать крыссу 55 обязательно с регулятором боя. :laugh: :laugh:
А если серьезно, то я когда в чем-то не разбирался брал самое недорогое и проходил весь путь "понимания" сам. :popcorn:
Если нужен совет то марес стен 55 и сик саб ассо 55 золотая середина италокитая. :beer:

Веришь привык до 70-Кресси так и по полю и в корчи -лучше вещи не ищи ,но это водохранилище,течения почти нет.По речкам да согласен 55-ки самый раз.
Спасибо сказали: radrigas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245300 от Герман
Герман ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Виталя В.А посмотри "барахолку "ещё раз и отметь себе какое огромное к-во "зелинок" продаётся.Причина?Можно купить и за 1600 -1800.При этом ружьё может быть действительно хорошим,от хорошего мастера,хорошо исполнено.Причина?ДА ПРОСТАЯ. Человек не приемлет ружья такой сложности и связанный с ними гемор.Бывает зелинки как запасные лежат,у тех кто понял,что надо охотится а не возить в сумке ружжо за н-ную сумму(ещё и брендовое.).Нужно ружьё которое охотник(тем более новичок) может отремонтировать сам.А советовать новичку зелинку??? :blink: Зачем,чтоб в барахолке в скором времени появился сей девайс по дешевле. :) Или отбить у него охоту на охоту :) Пусть берёт доступное,надёжное.Когда сам будет пониматьчем отличается передний зацеп от заднего,передняя привязка от задней ,их преимущества и недостатки.Чего можно достичь апгрейдом,где он нужен,а где нет.Какое ружьё для каких условий.Тогда он сам поймёт нужна зелинка или не нужна.А советовать сразу новичку зелинку?Может так случиться ,что приобретя зелинку он урежет к-во охот за год со 100(к примеру) до 10-ти всё остальное время будет занято,ремонтами и пересылками.А вот когда он сам прийдёт к выводу "Всё ,нужна зелинка",выбор будет сделан осознанно и денег ни каких не жалко будет и к тому времени у него будет запасное ружьё проверенное,с которым он уже ранее охотился.И случись что с зелинкой он уже будет обижаться только на самого себя,а не будет говорить "вот б-дь наслушался"Да и кроме того ,чего это все зелинками пришибленные,есть же и другие конструкции и мастера,не такие дорогие ,но более надёжные и для кармана легче.Если дело в КПД и КПИ,они не на много выше чем у других ружей и компенсировать можно лишними качками.А собенно интересны в этом отношении те кто всё равно качает по "пацански" какая бы пушка ему в руки не попалась.
Спасибо сказали: radrigas, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245312 от Cergo
Cergo ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?
Зачем куда то лазить как в итальяшках так и в зелинках , вещь должна работать и нужно ей не мешать это делать , мой принцип начинать с простого , но если б счас брал первую пушку то взял бы зелинку мастера из Запорожья это не реклама (ценна не далеко ушла от италопневмата качество - супер)

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: харитон, Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245320 от radrigas
radrigas ответил в теме Кто лучше CRESSI-SUB SL 55 или Mares Cyrano55?

Герман пишет: Человек не приемлет ружья такой сложности и связанный с ними гемор.Бывает зелинки как запасные лежат,у тех кто понял,что надо охотится а не возить в сумке ружжо

Я за свой короткий опыт юзал достаточно зелинок в том числе мирошка и ВГшка. Одно могу сказать если нет изначальных браков в ружье, то довольно таки не убиваемое ружо. Бывало на берегу разобрал собрал и поплыл дальше, а итальяшку не рискну разбирать. Хотя не менее удачно охотился и с итальяшкой. :popcorn:
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.165 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21265 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19601 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19219 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19369 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22288 Просмотров