Портал Подводного Охотника

Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Больше
10 года 7 мес. назад #217793 от Федорович
Федорович ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Евгений пишет:

Герман пишет: Денис,а в гульфик ,на плаву,вода что не зайдёт?.

Я не Денис ,НО Справлял нужнду на 10 метрах :) Чисто решил приколоться :unsure: Когда зимой начинаю подмерзать гульфик даже под хвост не прячу . Плыву и пи... получаю удовольствие
А все Ваши прибомбасы ( с памперсом вместе ) вызывают только улыбку ,а некоторые неудержимый ржач или страх как вы приматывая вскую хх . не лишились еще ................ :laugh:


Я что то не совсем понимаю про ваши гульфики. Вы же хрен свой в гульфик не засовываете? Если нет то моча все равно остается в штанах и гуляет по костюму. Может быть не в таких количествах как без гульфика ,но какая разница?
А потом типа шампунь вызывает раздражение. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217795 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Пардон, Герман. Вода не зайдет не только на плаву, но и во время нырка. Не нарадуюсь присутствием данного приспособления. Из лямок сам склеил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217796 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Федорович пишет:

Евгений пишет:

Герман пишет: Денис,а в гульфик ,на плаву,вода что не зайдёт?.

Я не Денис ,НО Справлял нужнду на 10 метрах :) Чисто решил приколоться :unsure: Когда зимой начинаю подмерзать гульфик даже под хвост не прячу . Плыву и пи... получаю удовольствие
А все Ваши прибомбасы ( с памперсом вместе ) вызывают только улыбку ,а некоторые неудержимый ржач или страх как вы приматывая вскую хх . не лишились еще ................ :laugh:


Я что то не совсем понимаю про ваши гульфики. Вы же хрен свой в гульфик не засовываете? Если нет то моча все равно остается в штанах и гуляет по костюму. Может быть не в таких количествах как без гульфика ,но какая разница?
А потом типа шампунь вызывает раздражение. :)

как это не засовываете ,а куда по вашему х..й девают ,,,на берегу оставляют :laugh:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Adept6, SerGric

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 7 мес. назад #217798 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
не, я себе это не представляю....только начинаю пытаться,на ха-ха прет....памперсы, трубочки.... еще свечки слабительные перед нырялкой ставить начнут,чтоб не дай бог на водичке не захотелось.....

хотя в израиле перед запланированным боевым мы такое делали...но то другая история...

у меня вот сыну чуть больше,чем 4 е месяца, так я с уверенностью скажу,что памперс много не держит в себе!
а еще часто приходится переодеваться в людных местах..так я лучше похвастаюсь,чем дам повод поржать

093 829 10 95
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Adept6, Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217801 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Федорович пишет:

Евгений пишет:

Герман пишет: Денис,а в гульфик ,на плаву,вода что не зайдёт?.

Я не Денис ,НО Справлял нужнду на 10 метрах :) Чисто решил приколоться :unsure: Когда зимой начинаю подмерзать гульфик даже под хвост не прячу . Плыву и пи... получаю удовольствие
А все Ваши прибомбасы ( с памперсом вместе ) вызывают только улыбку ,а некоторые неудержимый ржач или страх как вы приматывая вскую хх . не лишились еще ................ :laugh:


Я что то не совсем понимаю про ваши гульфики. Вы же хрен свой в гульфик не засовываете? Если нет то моча все равно остается в штанах и гуляет по костюму. Может быть не в таких количествах как без гульфика ,но какая разница?
А потом типа шампунь вызывает раздражение. :)




Сначала читаем тему о гульфиках,а потом пишем,разобравшись во всех аспектах.
технически "хрен" все вемя находится в гульфике, который в свою очередь прижат к телу хвостом костюма. гульфик делается чисто индивидуально под размеры своего "хрена" в не активном состоянии. оканчивается гульфик двухлепестковым клапаном.
между окончанием "хрена" и началом лепестков клапана должно быть немножко пространмтва, после установки "хрена" в положение "зачехлен" нужно выгнать излишки воздуха из пространства от окончания "хрена" до окончания гульфика, и если он склеен по размеру то "пассивный хрен" туда чуть втянет, и можно идти в воду. на воде дабы справить нужду необходимо отстегнкть одну (если их две) клипсу хвоста, оттянуть ее в сторону и тогда под действием упругости неопрена "хрен" с хульфиком станут в положение "слить жидкие азото-амиачные удобрения" , и расслабляемся. после этого пальцами опять выгоняем из гульфика то что сталось в промежутке между "хреном" и лепестками, застегиваем хвост и радуемся жизни и и облегчению



:beer:





ждите новых выпусков "сад и огород PODVOH.NET " :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

093 829 10 95
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Денис(Запорожье).
Спасибо сказали: SemaMl, Сергей О, Андруха, boxer, Nikola, CLASSIK, Topik, Сергей B, Валерий А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217802 от Водяной007
Водяной007 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Захар пишет: Шланг вдоль штанины - место течи для холодной воды снаружи! Рубец от шланга после 5часов охоты будет впечатлять! Памперсы - пока лучшее решение для холодной воды , так как сохраняют тепло мочи довольно долго! :beer:

за памперсы не знаю,но доверия не внушают,гульфик,на мой взгляд пока держит пальму первенства.....а все,что касается шланга считаю правильным на все 100%! :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Adept6, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217826 от Федорович
Федорович ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Денис(Запорожье) пишет:

Федорович пишет:

Евгений пишет:

Герман пишет: Денис,а в гульфик ,на плаву,вода что не зайдёт?.

Я не Денис ,НО Справлял нужнду на 10 метрах :) Чисто решил приколоться :unsure: Когда зимой начинаю подмерзать гульфик даже под хвост не прячу . Плыву и пи... получаю удовольствие
А все Ваши прибомбасы ( с памперсом вместе ) вызывают только улыбку ,а некоторые неудержимый ржач или страх как вы приматывая вскую хх . не лишились еще ................ :laugh:


Я что то не совсем понимаю про ваши гульфики. Вы же хрен свой в гульфик не засовываете? Если нет то моча все равно остается в штанах и гуляет по костюму. Может быть не в таких количествах как без гульфика ,но какая разница?
А потом типа шампунь вызывает раздражение. :)




Сначала читаем тему о гульфиках,а потом пишем,разобравшись во всех аспектах.
технически "хрен" все вемя находится в гульфике, который в свою очередь прижат к телу хвостом костюма. гульфик делается чисто индивидуально под размеры своего "хрена" в не активном состоянии. оканчивается гульфик двухлепестковым клапаном.
между окончанием "хрена" и началом лепестков клапана должно быть немножко пространмтва, после установки "хрена" в положение "зачехлен" нужно выгнать излишки воздуха из пространства от окончания "хрена" до окончания гульфика, и если он склеен по размеру то "пассивный хрен" туда чуть втянет, и можно идти в воду. на воде дабы справить нужду необходимо отстегнкть одну (если их две) клипсу хвоста, оттянуть ее в сторону и тогда под действием упругости неопрена "хрен" с хульфиком станут в положение "слить жидкие азото-амиачные удобрения" , и расслабляемся. после этого пальцами опять выгоняем из гульфика то что сталось в промежутке между "хреном" и лепестками, застегиваем хвост и радуемся жизни и и облегчению



:beer:





ждите новых выпусков "сад и огород PODVOH.NET " :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

А если хрен от натирания о гульфик вдруг встанет, и вылезет из гульфика наружу?
Я даже начинаю радоваться что у нас реки небольшие. И вообще это наверное не для меня.
Спасибо сказали: VladHNet, Герман, Topik, Жора Корнев, -=шахтёр=-

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217827 от Adept6
Adept6 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Денис(Запорожье) пишет: на воде дабы справить нужду необходимо отстегнкть одну (если их две) клипсу хвоста, оттянуть ее в сторону

Поправлю тебя, Денис. Все верно, только я уже давно перестал отстегивать клипсу (хотя, на всех костюмах у меня их по две). Не надо, оказывается. Просто оттянул хлястик(хвост куртки) в сторону; писюн - наружу; сделал дело; писюн - под хлястик.
ЗЫ. Эти гондоны с проводами - вообще анекдот!))))
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, Алекс., SerGric, Dron, Герман, Андропов, СМит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 7 мес. назад #217830 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Спасибо за совет, ты мне жизнь еще более облегчил!
а за кондомы... нашли где смотреть, на сайте израильских охотников,..так они по уровню развития сейчас в каменном веке по сравнению с украиной

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #217834 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Вопрос в том еще что может у них нечево всовывать,в гульфик. :P По анатомии :beer: Словьяне :beer: мужики в прямом смысле этого слова. :cheer:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Михаил 1975.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217837 от Юрий
Юрий ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Саня Поляк пишет: а как с памперсом от охотился так наверное его с собой забираете(до ближайшего мусорника) и ни как не выкидываете в ближайшие кусты или камышы ещё и с дыбильным ржачем типа о слышь как плюхнул оце я вчера пивком подзаправился!!!

К великому сожалению хватает и таких которые памперсы юзаные бросают прямо на берегу. Лично сам забираю с собой до ближайшей мусорки.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217851 от bombst
bombst ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Вот только наметилась "лажа" с новыми сортами голых неопренов. Неопрен рвется в месте вклейки гульфика. Или делать вставку из дублированного или памперс. :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217853 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

bombst пишет: Вот только наметилась "лажа" с новыми сортами голых неопренов. Неопрен рвется в месте вклейки гульфика. Или делать вставку из дублированного или памперс. :huh:

я делал вставку из тканевого в месте вклейки(т.н. кольцо) и ничего не отклеивается, сначала хотел место вклейки обработать слегка на наждаке, так как материал был 10-ка, а вообще тебе можно было позвонить и спросить ......братан....
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217873 от bombst
bombst ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Да чего звонить. Сегодня увидимся. :beer: Костюм еще не готов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #217890 от Englishman
Englishman ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Читаем внимательно: Я никому ничего не навязываю и не пытаюсь втюхать! Я подвох с маленьким стажем, а не "теоретик"! Если чего нахожу интересного, то думаю, что будет полезно поделиться с ластоногим братством! И чем дальше тем больше убеждаюсь, что инициатива наказуема и лучше держать мысли при себе!

С чем Низко кланяюсь!
Спасибо сказали: Захар, VOSTOK, boris_ndar, Юра, Роман, Юхнык, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217904 от Андропов
Андропов ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Я в последнее время тоже гульфик никуда не заправляю, справить нужду можно просто в любое время и в любом месте, и вообще без всяких манипуляций.
Искать меляк, в 10 градусный мороз, которого вблизи аж никак нет, и потом на морозе раздеваться... это просто абсурд.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217906 от Захар
Захар ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Englishman пишет: Читаем внимательно: Я никому ничего не навязываю и не пытаюсь втюхать! Я подвох с маленьким стажем, а не "теоретик"! Если чего нахожу интересного, то думаю, что будет полезно поделиться с ластоногим братством! И чем дальше тем больше убеждаюсь, что инициатива наказуема и лучше держать мысли при себе!

С чем Низко кланяюсь!

Подвохам с маленьким стажем рекомендую научиться пользоваться поисковиком сайта ! Практически все наболевшие темы обсосаны до яичек! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Сергей B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #217909 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
ты так и не понял ;)
тут все рады будут чему то действительно полезно му. просто предварительно нужно изучить было форум, вот и все. ты предложил в первом посте в эру реактивных паровой двигатель..., вот и все.

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #217910 от Englishman
Englishman ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Захар пишет:

Englishman пишет: Подвохам с маленьким стажем рекомендую научиться пользоваться поисковиком сайта ! Практически все наболевшие темы обсосаны до яичек! :beer:




Может быть и так! Но тем не менее уверен, что минимум 50% подвохов на данном сайте не видели и не слышали про эту тему! У меня на работе есть товаришь, вместе ныряем. он уже давно занимается и на сайте тоже зареган, но когда я ему рассказал "уропрезерватив". он сделал вот такие глаза - :ohmy: могу сказать только одно: "Повторение - мать учения"

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Englishman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217924 от лентяй
лентяй ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Господа подвохи-позвольте обратить ваше внимание на немаловажный аспект-питание при нырялке-;-заранее ,когда уже известно время нырялки-не стоит употреблять пищу богатую клетчаткой (овощи)- большой бутерброд из белого хлеба с салом и питательная паста (перемалываете на кофемолке грецкий орех (очищенный)-потом на мясорубке курага хороший чернослив и перемолотый заранее орех-и вкусно и питательно)-при минимуме воды (чая-кофе).Перед нырялкой-захотели пить-один ломтик апельсина. Раздражение на коже при длительной нырялке происходит на мой взгляд не от шампуня (вообще имеет смысл применять хороший гель для душа)-а от запущенного (в санитарном смысле) гидрокостюма-в поры неопрена попадают кожные выделения и на них расцветает патогенная микрофлора-поэтому одевать гидрик -только на чистое тело. И профилактика костюма-после пользования обильно намыливаете изнутри снятый костюм так-же хорошим гелем для душа-через несколько часов ополаскиваете.
Спасибо сказали: Сергей О, Виталий В, Alexey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад #217968 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Федорович пишет:
Я что то не совсем понимаю про ваши гульфики. Вы же хрен свой в гульфик не засовываете?

Но при этом активно участвуете в обсуждении и раздаче советов :)
В стопятсотмиллионный раз огромное спасибо Богу гульфиков и просто классному человеку Роме. За то что наставил на путь истинный и выпустил в свет БИБЛИЮ для ссыкунов :laugh: :laugh: :laugh:
Читать перед сном и завтраком :beer:







Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Kabachkov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #217973 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Рома там написал что требуется день. Я на одном из слетов решил вшить себе гульфик в 5 мм костюм (не успел дома) В тот день я их вшил 5 штук :) Слава богу неопрен кончился, а то бы побил все рекорды производителей :laugh:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217994 от tiristor
tiristor ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Englishman, вклеивай гульфик. Многие сомневались, но когда вклеили, то были только положительные отзывы. Отрицательные слышал только от тех, кто не пробовал с гульфиком плавать.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218005 от Сергей B
Сергей B ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Захар пишет:
Подвохам с маленьким стажем рекомендую научиться пользоваться поисковиком сайта ! Практически все наболевшие темы обсосаны до яичек! :beer:

Кто же сам признается что у него "СТАЖ" маленький?! :laugh: Маленькому "СТАЖУ" - большой гульфик, для самоутверждения
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218013 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Герман пишет: Парни ,это конечно моё ИМХО,но сия приблуда так же как и гульфик не воспринимаются как что то полезное и нужное.Почему не пользоваться обыкновенными ,короткими штанами.В любую погоду, в 9-кек,в 10-ке ,выгреб на меляк,стал по колено или вообще на берег вышел.Снял пояс задрал чуть куртку,сделал что надо,быстро заправился и в воду.делается это без напряга и на морозе и на ветру.Не получаешь от этого удовольсвие естественно :) ,но жить можно.


Все так Герман - я даже пояс не сбрасываю, а просто расстегиваю подбрасываю на уровень груди и застегиваю - дело двух секунд , после водоотлива перестегиваю на место- вроде как все окей если берег рядом конечно , но есть одно НО ! - если до отлива костюм как вторая кожа , то после как ты не старайся туда попал воздух и сразу обжаться не получается , далее этот воздушный пузырь при нырке гоняется туда - сюда гдето минут пять и когда он на спине то хрен с ним , но когда при нырке он попадает в носки - то почемуто ноги начинают подмерзать , три - четыре нырка опять костюм прилип и вроде все хорошо - но ступни холода уже хватанули - именно сегодня я и призадумался , четыре часа заныра в семерке и телу хоть бы что , а ножки пришлось греть - хоть они и в девятых носках были ! -хорошо канистра с горячей водой была - пришлось минут на десять прервать охоту и ластать до машины - вот так вот ! - так что в прохладной и теплой воде пофик но в холодной (в прогнозе +4 показывает , сам не измерял , но думаю гдето так и есть ) это уже не айс - так что буду тоже гульфик вклеивать!
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218019 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Я вам не скажу за всю Адессу...но использовать гандоны я начал уже леть 10назад, для слива мочи, начав очень жестко и часто нырять, зимами, через день. Не спасал ни один костюм. Комфотная охота была до первого похода в туалет. Вот, даже ржачная история была (внизу страницы): podvoh.net/forum/aba-vsjom/139871-napisannoe.html

Так вот, презики вытаскивали наружу, срезая их окончания. Вклеивали с Сенссем, в костюмы такие пыптыки, что для матрацов идут, надувных подушек и т.д. Через них вывод и делали, а их закрывали заглушками, которые шли в комплекте. Немного муторно было всё это приводить в боевую готовность, но реально работало. И не нужно было никуда выходить. Потом это всё надоело, и лет 7-8назад, примерно, под общий шумный ржач - я начал применять памерсы. Когда написал первый раз на ХГ - у людей была истерика. Мои кореша просто падали на охоте, как видели это всё. Но, потом, как всегда - потихоньку переняли. Оказалось намного удобнее. И....теплее. В них реально период первого промерзания приходил позже. Минус - кило палвучести туда-сюда. Когда его "залил" - он на кило теряет в плавучести. Кто ржет - тот просто проявляет свою глупость. И показывает, что не охотится часто много, далеко от берега и/или лодок. Памперсы нужно за собой убирать, реально зверел, когда кто из своих забывал их на берегу. Потом в них начали плавать многие, я видел и знаю. Может и парралельно кто дошел до этого, х.е.з. Если брать хорошие памперсы , и не зассыкать их до упора - то никаких протеканий, гуляний мочи и т.д. Уже НАМНОГО лучше, чем ссать в костюм. Комфорт - в разы поприятнее. Но...когда появился гульфик - это песня. Подумал - поссал, и от охоты не отвлекаешься.
Федорович, а ты всё в своем стайле? Про "это не моё"? И прежде чем стебать шамуннями, не дослушав оппонентов - таки дождись, когда напишут те, кто перепользовал всё. И пишет не теории какие-то еба...ые, домыслы из ниоткуда, а РЕАЛИИ. Гульфик четко и классно работает. А "не твоим" это может быть, если:
1. Ты вообще не ссышься
2. Твои все охоты - реки-переплюйки (что у тебя есть, и откуда у тебя нет понимания многих вещей и проблем). Где можно стать и поссать спокойно.
3. Тебе нравится ссаться
4. Ты не охотишься вообще, а просто теоретик, любящий поговорить
))))

Стас. Бомбст - чтобы гульфик не рвал костюм, скажи своим распи..яям-мастерам, что нужно ластовицу (вставка в паху) поднимать выше, для него. И в него его и вклеивать.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: miInincXD, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218034 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Собираюсь заказывать 9ку в индпошиве то же думаю или короткие штаны или гульф.Шлангочки конечно как вариант, но гемора,одень на...примотай шлангер к ноге скотчем короче неее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #218036 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Денис пишет: Собираюсь заказывать 9ку в индпошиве то же думаю или короткие штаны или гульф.Шлангочки конечно как вариант, но гемора,одень на...примотай шлангер к ноге скотчем короче неее.


Лучше и то и другое и короткие штаны и гульф
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от lamantin70.
Спасибо сказали: Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #218047 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
короткие штаны очень дополнят гульфик, особенно если очень придавит на клапан...

093 829 10 95
Спасибо сказали: Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218049 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Денис(Запорожье) пишет: короткие штаны очень дополнят гульфик, особенно если очень придавит на клапан...


А главное дадут свободу грудной клетке
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек, Adept6, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.193 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20037 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19874 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20461 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28537 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19669 Просмотров