Портал Подводного Охотника

Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Больше
10 года 6 мес. назад #218062 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
ЧТО-ТО МНЕ НАЧИНАЕТ КАЗАЦЦО ШО ТЕМА - ОЧЕРЕДНОЙ КЛОН podvoh.net/forum/gidrokostyumy/19920-devajs-dlya-gidrokostyuma-pisyun-ili-gulfik.html?start=600#218045 ...... :unsure: :ohmy: :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218075 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Englishman пишет: Читаем внимательно: Я никому ничего не навязываю и не пытаюсь втюхать! Я подвох с маленьким стажем, а не "теоретик"! Если чего нахожу интересного, то думаю, что будет полезно поделиться с ластоногим братством! И чем дальше тем больше убеждаюсь, что инициатива наказуема и лучше держать мысли при себе!

С чем Низко кланяюсь!

Ты главное не комплексуй-что тебя тапками закидали.Пробуй!!!А опыт покажет имеет ли это право на жизнь.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218076 от Федорович
Федорович ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Евгений пишет:

Федорович пишет:
Я что то не совсем понимаю про ваши гульфики. Вы же хрен свой в гульфик не засовываете?

Но при этом активно участвуете в обсуждении и раздаче советов :)
В стопятсотмиллионный раз огромное спасибо Богу гульфиков и просто классному человеку Роме. За то что наставил на путь истинный и выпустил в свет БИБЛИЮ для ссыкунов :laugh: :laugh: :laugh:
Читать перед сном и завтраком :beer:


t]

Про гульфики я советов не даю. И тема в общем не про гульфики. И не нравятся они мне. Я даже без плавок и костюм не одеваю. Мало ли костюм порвется и яйца наружу вывалятся. или щука за гульфик хватанет,или линь за гульфик запутается и произойдет самострел. Брррр.
Я только одно скажу что в костюм ни разу не ссал и ни разу у меня раздражений никаких от костюма небыло. Хотя и мылом и шампунью и пенкой для ванн в свое время пользовался. В общем славо богу что ныряю на малых реках. А то бы пришлось наверное что то думать..
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218081 от Федорович
Федорович ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Михаил 1975 пишет: Вопрос в том еще что может у них нечево всовывать,в гульфик. :P По анатомии :beer: Словьяне :beer: мужики в прямом смысле этого слова. :cheer:

Не знаю как у вас по анатомии,но на практике если холодно,то размер по сравнению со стоячим как 1 к4 или 5. это приблизительно. Какой там гульфик. Или в штаны или через гульфик наружу вылезет. Может я еще пока не дожил до полного безразличия хрена на его шевеления? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218090 от egoist
egoist ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Федорович пишет:

Михаил 1975 пишет: Вопрос в том еще что может у них нечево всовывать,в гульфик. :P По анатомии :beer: Словьяне :beer: мужики в прямом смысле этого слова. :cheer:

Не знаю как у вас по анатомии,но на практике если холодно,то размер по сравнению со стоячим как 1 к4 или 5. это приблизительно. Какой там гульфик. Или в штаны или через гульфик наружу вылезет. Может я еще пока не дожил до полного безразличия хрена на его шевеления? :)

А чего часто"маячит" на охоте?За собой ни разу не замечал.

Ничто так не украшает человека, как гидрокостюм!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218101 от Руслан
Руслан ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

латексную перчатку одел на хозяйство зафиксировал резиночкой от презика или из презика ,и плавай в удовольствиее главное ненадзюрить литр :S после охоты в утиль или можно еще пользовать если помыть .

Вот еще один теоретик :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218113 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

egoist пишет:

Федорович пишет:

Михаил 1975 пишет: Вопрос в том еще что может у них нечево всовывать,в гульфик. :P По анатомии :beer: Словьяне :beer: мужики в прямом смысле этого слова. :cheer:

Не знаю как у вас по анатомии,но на практике если холодно,то размер по сравнению со стоячим как 1 к4 или 5. это приблизительно. Какой там гульфик. Или в штаны или через гульфик наружу вылезет. Может я еще пока не дожил до полного безразличия хрена на его шевеления? :)

А чего часто"маячит" на охоте?За собой ни разу не замечал.

То у Федорыча в виду отсутствия рыпов в малых реках мысли "всякие" :blush: :kiss: :blush: лезут в голову - вот, видимо, и "маячит" ! :) :) :)
Спасибо сказали: egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 6 мес. назад #218134 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Я может новичек. Но лучше памперса для себя не придумал. Нет ну я понимаю все пацаны 20 см, в +1 воде.А мне 50, ну не ложиться "он " в гульфик, каждый раз на новом месте, сволочь. А если серьезно, тема чисто личная, и нужная, может кто-то найдет для себя решение.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Рыбосек, Александр, viktorkor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #218379 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

leksan1964 пишет: Я может новичек. Но лучше памперса для себя не придумал. Нет ну я понимаю все пацаны 20 см,

...я - скромный... :blush: у меня максимум 18 в тепле.... B)

leksan1964 пишет: А мне 50, ну не ложиться "он " в гульфик, каждый раз на новом месте, сволочь. А если серьезно, тема чисто личная, и нужная, может кто-то найдет для себя решение.

Пардону прошу, но нихера подобного! У мну правда мой индпошив "под себя любимого",соответственно и разметка тоже индивидуальна.
Хотя, каюсь! на крайней охоте, впервые одев 7мм на своей родине, йух выскочел куда-то... Но охота не задалась изначально. И я вылез через 3 часа не солоно хлебавши...
Ну то- такэ...
А если гульфег подогнан по - месту, то никакие негаразды ему не поммогут высокчить в мир "иной!"
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218430 от Energy
Energy ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Давайте, давайте, гульфики, срультики, памперсы, ну неужели так сложно подтянуть груз-пояс до уровня груди, приподнять куртку и приспустить штаны?, Любителей люмок это, пардон не касается, Приятног время плаванья :beer:
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Заславец Алексей, Федорович, Водяной007, Александр, Nafanail

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218455 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Energy пишет: Давайте, давайте, гульфики, срультики, памперсы, ну неужели так сложно подтянуть груз-пояс до уровня груди, приподнять куртку и приспустить штаны?, Любителей люмок это, пардон не касается, Приятног время плаванья :beer:


Ага и желательно это проделать в километре от берега в ледяной воде и раз этак десять - а потом выплываешь , прыгаешь в машину и прямиком на прием к урологу
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек, ВиталикМ, Лясковский Александр, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218458 от Водяной007
Водяной007 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Energy пишет: Давайте, давайте, гульфики, срультики, памперсы, ну неужели так сложно подтянуть груз-пояс до уровня груди, приподнять куртку и приспустить штаны?, Любителей люмок это, пардон не касается, Приятног время плаванья :beer:

рожденны й ползать,летать не может!!!спасибо поставил чисто случайно!...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218551 от Energy
Energy ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Водяной007 пишет:

Energy пишет: Давайте, давайте, гульфики, срультики, памперсы, ну неужели так сложно подтянуть груз-пояс до уровня груди, приподнять куртку и приспустить штаны?, Любителей люмок это, пардон не касается, Приятног время плаванья :beer:

рожденны й ползать,летать не может!!!спасибо поставил чисто случайно!...

Заберите на здоровье, пусть спасибо Вам костюм и кожа говорит.. :sick: . а я мне надеюсь до памперсов хотя бы лет 60 прожить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218591 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Правильный и правильно вклееный гульфик - рулит! :cheer:
"О вкусе устриц имеет смысл рассуждать с теми, кто их пробовал..." ;) :P
Спасибо сказали: Рыбосек, ВиталикМ, Лясковский Александр, Adept6, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, egoist, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218595 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

SERDIТЫЙ пишет: Правильный и правильно вклееный гульфик - рулит! :cheer:
"О вкусе устриц имеет смысл рассуждать с теми, кто их пробовал..." ;) :P

Игорь, привет. Неужели ты нацюцюрнык вклеил :whistle: ???. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218596 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Лясковский Александр пишет:

SERDIТЫЙ пишет: Правильный и правильно вклееный гульфик - рулит! :cheer:
"О вкусе устриц имеет смысл рассуждать с теми, кто их пробовал..." ;) :P

Игорь, привет. Неужели ты нацюцюрнык вклеил :whistle: ???. :)

Пока токо в пятерочку... Гот назат ещо.. :whistle:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Всвязи с прогнозируемой аномально холодной земой заказал себе назему восьмерочьку,;) вклею обовязково и туда... :)
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218597 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Energy пишет: Давайте, давайте, гульфики, срультики, памперсы, ну неужели так сложно подтянуть груз-пояс до уровня груди, приподнять куртку и приспустить штаны?, Любителей люмок это, пардон не касается, Приятног время плаванья :beer:

Нет нетяжыло, но для этово нуно выйти на берек или вылести на лотку, а если до ниг 500-1000 метров и болие B) ?
Я напремер наморе заплеваю и болие келометра од берега бываид.... B) Но если в теплой воде эти манепуляцеи всежы можна как та произвезти дажы в толщи воды, то каг быдь в зимней ледяной воде? И шо потом деладь сводой попавшой пот гидрокастюм вовремя этиг манепуляцей???
Спасибо сказали: Захар, Leshij, Рыбосек, pithon65, Лясковский Александр, stomatolog, Adept6, ДимонБ, SerGric

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #218636 от bombst
bombst ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Energy пишет: Давайте, давайте, гульфики, срультики, памперсы, ну неужели так сложно подтянуть груз-пояс до уровня груди, приподнять куртку и приспустить штаны?, Любителей люмок это, пардон не касается, Приятног время плаванья :beer:.


Да были мы у вас на Днестре. До берега всегда ближе чем до дна ;) В таких условиях ни гульфик ни памперс не нужен. Хотя про гульфик я бы на твоем месте подумал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #227402 от Александр
Александр ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Вот прочитал начало темы и сразу задался вопросиком: если тянуть трубочку через всю ногу, обтянутую костюмом, вниз к носку, это под каким же давлением тогда струю нужно выпускать??Сорри, если кто-то уже поднимал вопрос, всю тему честно не прочитал :)
Давно задумываюсь над гульфиком, хотел на 7мм поставить, купил даже заготовку, но инструкции толковой не нашел... Столкнулся с тем, что там где хочется дырку в гидрике сделать как раз шов центральный оверлоченный проходит....Или нужно в сторону (левую, конечно!) отверстие от шва уводить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #227403 от Александр
Александр ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

lamantin70 пишет:

Energy пишет: Давайте, давайте, гульфики, срультики, памперсы, ну неужели так сложно подтянуть груз-пояс до уровня груди, приподнять куртку и приспустить штаны?, Любителей люмок это, пардон не касается, Приятног время плаванья :beer:


Ага и желательно это проделать в километре от берега в ледяной воде и раз этак десять - а потом выплываешь , прыгаешь в машину и прямиком на прием к урологу

+100! охочусь 90% там, где на дно по колено не станешь и на берег тоже не выйдешь!Такие советики для пионеров!
Спасибо сказали: Adept6, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231142 от Denis
Denis ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Если мало подтверждений того, что гульфик это панацея, то Абырвалг вам в помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231156 от Energy
Energy ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Александр пишет:

lamantin70 пишет:

Energy пишет: Давайте, давайте, гульфики, срультики, памперсы, ну неужели так сложно подтянуть груз-пояс до уровня груди, приподнять куртку и приспустить штаны?, Любителей люмок это, пардон не касается, Приятног время плаванья :beer:


Ага и желательно это проделать в километре от берега в ледяной воде и раз этак десять - а потом выплываешь , прыгаешь в машину и прямиком на прием к урологу

+100! охочусь 90% там, где на дно по колено не станешь и на берег тоже не выйдешь!Такие советики для пионеров!

И где же в Харьковской области такие места? Может покажете пионерам?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231167 от Adept6
Adept6 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Александр пишет: Давно задумываюсь над гульфиком, хотел на 7мм поставить, купил даже заготовку, но инструкции толковой не нашел... Столкнулся с тем, что там где хочется дырку в гидрике сделать как раз шов центральный оверлоченный проходит....Или нужно в сторону (левую, конечно!) отверстие от шва уводить?

podvoh.net/forum/gidrokostyumy/19920-devajs-dlya-gidrokostyuma-pisyun-ili-gulfik.html?start=30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231168 от *RUS
*RUS ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Denis пишет: Если мало подтверждений того, что гульфик это панацея, то Абырвалг вам в помощь.


А кто там самый крутой охотник, чтобы знать на кого ориентироваться?

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252949 от 74Maverick
74Maverick ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Подвохи делятся на две категории: тех,кто ссыт в костюм и тех, кто в этом не признается :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252971 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

74Maverick пишет: Подвохи делятся на две категории: тех,кто ссыт в костюм и тех, кто в этом не признается :laugh:

Делились - до появления гульфика :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #252976 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

74Maverick пишет: Подвохи делятся на две категории: тех,кто ссыт в костюм и тех, кто в этом не признается :laugh:


Да не,подвохи делятся на тех,кто сцыт в костюм и на тех,кто не сцыт в костюме сделать дырку. Вот нас пятеро,один я сделал гульфик на двух костюмах,остальные такие упрямые,до сих пор в памперсах плавают,а возле них переодеваешься ,так рыгануть можно,когда от них ветерком дунет....Бляяяяяяя.....Но стояк держут,балбесы.
Спасибо сказали: Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #253106 от Федорович
Федорович ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

74Maverick пишет: Подвохи делятся на две категории: тех,кто ссыт в костюм и тех, кто в этом не признается :laugh:

Ерунда.
От берега до берега максимум сто метров. Нафига заморачиваться . Вышел и отлил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
10 года 3 мес. назад #253171 от Серж
Серж ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!
Не..., бывает такой азарт, рыба прёт, что какой там на берег. Гульфик буду делать обязательно.
Достал, отлил, потрусил, заправил. Ну конечно, если бабы не посвященные на берегу увидят, то смех будет, сами понимаете. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #253187 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Вопрос с туалетом в гидрокостюме - решен!

Серж пишет: Не..., бывает такой азарт, рыба прёт, что какой там на берег. Гульфик буду делать обязательно.
Достал, отлил, потрусил, заправил. Ну конечно, если бабы не посвященные на берегу увидят, то смех будет, сами понимаете. :laugh:

Чего ты там трусить и заправлять собрался ?:-) - современный гульфик работает при помощи мысли :-) без физического контакта :-)
Спасибо сказали: Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.150 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16199 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21351 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15980 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20039 Просмотров