Портал Подводного Охотника

новые правила принимают оборот

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 8 мес. назад #202240 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме новые правила принимают оборот
Оно и понятно, типа осуждения уже прошли, но закон не принят, время есть, когда примут уже придется только исполнять. Спецы разместите у себя в одноклассниках инфу каждый зайдет скопирует и дальше пошла, только скажите кто разместил. Не все подвохи зарегестрированы на сайтах, а рыбаки так и подавно ничего не слышали. Я просто не умею размещать. Не хочу быть терпилой. На улицу, на баррикады вряд ли пойду, а скандал можно раздуть

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202268 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме новые правила принимают оборот
Потрібен шаблон - заготовка листа і викласти тут, щоб кожен зміг відіслати своє "проти".

Адреса вже є, потрібен шаблон-форма для розсилання.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Energy, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202276 от Dalkar
Dalkar ответил в теме новые правила принимают оборот

leninV пишет: Решает не количество рыбаков, а количество активных в этом проекте имхо.

Ты не верно понял мою мысль :) Имелось ввиду не решение за кем либо, а рациональность данного решения. Почти, наверно, каждый 10 в Украине рыбак, не будут же они все ежегодно получать эту бумажку. да ладно, проехали, это мысли вслух были.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202277 от Energy
Energy ответил в теме новые правила принимают оборот
А я готов и на улицу и на баррикады, хватит тихо молчать и исполнять, давайте вспомним что значит демократия :beer:
Спасибо сказали: Vanzhula, Musik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #202282 от Александр
Александр ответил в теме новые правила принимают оборот
:beer: :evil: :angry: Поддержу !!!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 8 мес. назад #202283 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме новые правила принимают оборот
Я поставил в одноклассниках заметку с адресом и с обращением Заходите в гости ставте класс пусть летит дальше. Поковников Александр .Харьков. 48 лет. Ищите и ставте.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202285 от Александр
Александр ответил в теме новые правила принимают оборот
Надеюсь, и бойцы "нового поколения" , типа Денис-Запорожье, в стороне НЕ останутся ! Смолчали, стерпели, "схавали" Хама ,-- получайте " Почую КОЖНОГО" и " Украина -- для ЛЮДЕЙ" !...... :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 8 мес. назад #202325 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Мое имхо - в данной ситуации без митингов не обойдемся. И они, скорее всего, будут. Если власти не одумаются...
Надеюсь, меня поддержат не только подвохи, но и рыбаки.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Vanzhula, Деня_ Kuz, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202330 от Макс
Макс ответил в теме новые правила принимают оборот
А собственно чего мы хотели? Надеялись, что так как сейчас будет вечно? Даже если этот проект постановы останется только проектом, через время вопрос будет поднят вновь и причина тому мы сами. И не надо мне тут, что то рассказывать, я лишь озвучиваю то, о чём остальные хорошо знают, но предпочитают молчать.
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202333 от Александр
Александр ответил в теме ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ТРУБКУ.
Не совсем понятна данная ГНЕВНАЯ сентенция , но "молчать в тряпочку" --- ХОРОНИТЬ свои ПРАВА !!! В первую очередь,-- ПРАВО НА ОТДЫХ , ПРАВО на использование НАРОДНОГО достояния : водоёмов Украины и их прибрежных зон ! УЖЕ "прихватизировано" ОГРОМНОЕ количество наземных,сухопутных охотугодий, тАк теперь и за водоёмы взялись " ПОКРАЩУВАЧ!" ....... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Спасибо сказали: Vanzhula, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #202353 от BUSA
BUSA ответил в теме новые правила принимают оборот

Energy пишет: А я готов и на улицу и на баррикады, хватит тихо молчать и исполнять, давайте вспомним что значит демократия :beer:


А что значит демократия? :) Неужели еще не всем понятно что демократия это великая иллюзия, которую дали народу что бы он думал что он что то решает... баррикады... ну прям детский сад... :) Что бы что то серъезно решать, нужен серъезный финансовый ресурс, даже для баррикад нужен серъезный финансовый ресурс... Менять правила может только тот кто сильнее, в крайнем случае тот кто находится на равных, кто будет считаться со слабым? зачем считаться со слабым? Общественная организация например может иметь влияние находясь в "зале обсуждения", но такая организация должна иметь надежный тыл, выражающийся в вечно зеленых единицах и не только... но это уже сосем другая история. Все ИМХО

P.S. Прошу цитату не принимать на личный счет, слова не направленны ни к кому лично, просто она мне показалась удачным выражением мыслей последней страницы.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Макс, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202360 от Александр
Александр ответил в теме новые правила принимают оборот
Т.е. "примите ПРАВО "сильного" ВЕРШИТЬ СУДЬБУ страны, народа, РЕСУРСОВ Н А Ц И И , ПЕРСПЕКТИВ ДЕТЕЙ и СТРАНЫ в ц е л о м ? ! ? ! ? . . . . . . . Спасибо за рекомендации !!! :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202365 от Musik
Musik ответил в теме новые правила принимают оборот
за.....ли больше нет слов . Если для нас такие правила вводят значит и для лодочников и для пингвинов такиеже!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #202366 от Александр
Александр ответил в теме новые правила принимают оборот
Помните, как Шарапов в "малине" Горбатого "волал": Братцы_мазурики ! Ведь не только лихостью вы сильны, но и РАЗУМОМ !!! И сейчас хочется "возопить" : НЕ ТОЛЬКО ЗАДЕРЖКОЙ МЫ СИЛЬНЫ, НО И БЕССТРАШИЕМ, РАСЧЁТЛИВЫМ Р И С К О М , ЖЕЛАНИЕМ П О Б Е Д Ы И НАД "РЫПОМ" , И НАД СТИХИЕЙ , И , В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , НАД "ПОСТОРОННИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ" !!!! Конечно, у многих есть "концы" , "завязки" и в РИ , и в прокуратуре , и в других "страшных конторах" , но ХОЧЕТСЯ , чтобы "правила игры" были ПРОЗРАЧНЫМИ , ЧЕСТНЫМИ , чтобы ЗАКОН был один для ВСЕХ !!! И НЕ столько для НАС , сколько ДЕТЯМ нашим хочется оставить СТАБИЛЬНОСТЬ и РАВНОПРАВИЕ(т.е. РАВЕНСТВО ПРАВ ПЕРЕД ЗАКОНОМ !)
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: konstantin, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 8 мес. назад #202372 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме новые правила принимают оборот
Демоаратия начинается с себя.Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ РАБОМ. Про бабло про лидеров и прочее это отмазки для своей совести. Ни один хищник не идет против стада. А если каждый найдет для себя отмазку, нет времени нет денег нет необходимости. А в первую очередь нет смелости отстоять свое право. Я еще помню свое детство и помню свои убеждения, один за всех все за одного, вспомните прогуливать так все, всем ничего не будет. Так что мы пацанами были смелее чем сейчас?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Герман, Musik, Деня_ Kuz, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202374 от Захар
Захар ответил в теме новые правила принимают оборот

leksan1964 пишет: Демоаратия начинается с себя.Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ РАБОМ. Про бабло про лидеров и прочее это отмазки для своей совести. Ни один хищник не идет против стада. А если каждый найдет для себя отмазку, нет времени нет денег нет необходимости. А в первую очередь нет смелости отстоять свое право. Я еще помню свое детство и помню свои убеждения, один за всех все за одного, вспомните прогуливать так все, всем ничего не будет. Так что мы пацанами были смелее чем сейчас?

Революцию делают те , кому нечего терять! Пацанам терять нечего! Оторвать обремененного семьей ой как трудно! Если начнется в стороне конечно не останемся , но необходимо попытаться хотя бы использовать все возможности при существующем государственном устое! Пацаны горячие - земля холодная! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Герман, lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202379 от Александр
Александр ответил в теме новые правила принимают оборот

Захар пишет:

leksan1964 пишет: Демоаратия начинается с себя.Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ РАБОМ. Про бабло про лидеров и прочее это отмазки для своей совести. Ни один хищник не идет против стада. А если каждый найдет для себя отмазку, нет времени нет денег нет необходимости. А в первую очередь нет смелости отстоять свое право. Я еще помню свое детство и помню свои убеждения, один за всех все за одного, вспомните прогуливать так все, всем ничего не будет. Так что мы пацанами были смелее чем сейчас?

Революцию делают те , кому нечего терять! Пацанам терять нечего! Оторвать обремененного семьей ой как трудно! Если начнется в стороне конечно не останемся , но необходимо попытаться хотя бы использовать все возможности при существующем государственном устое! Пацаны горячие - земля холодная! :beer:

Вроде ВСЁ правильно, но СУЩЕСТВУЮЩИЙ "гос. устой" был с о з д а н НЕ тАк давно ... И началось ВСЁ с "перекройки" КОНСТИТУЦИИ , создания "карманных" судов , чьи "вердикты" РАЗВЯЗАЛИ РУКИ Б Е С П Р Е Д Е Л Ь Щ И К А М ВО В С Е Х СФЕРАХ и "коридорах власти " !!! Есть в Вашем "активе а р г у м е н т о в" хоть ОДИН случай , когда ДОБРО победило б а б л о в НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ Украины ?!?!???....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202382 от Александр
Александр ответил в теме новые правила принимают оборот
А Врадиевка показала, что ГРОМАДА , народ М О Ж Е Т заставить "железобетонную "власть" " ОБВАРИТЬ КОЛЕНКИ КИПЯТКОМ , когда "резьба срывается" !!! Мы , ПОДВОХИ , народ ЗАКАЛЁННЫЙ , -- долго "перетягивать" резьбу НЕ выйдет : или "гайка" лопнет, или резьба на РЕСИВЕРЕ Н А Р О Д Н О Г О Т Е Р П Е Ж А слетит , а чтО при давлении даже в 20-25 кг происходит,-- не Вам , МАСТЕР, описывать . . . . . .
Спасибо сказали: konstantin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 8 мес. назад #202399 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме новые правила принимают оборот
Я пытаюсь сказать о том,что пока можно мирно решать нужно участвовать, чем раньше запищал, тем раньше перестали давить. Вот простой пример: сделал замечание бракошам, хулигану, мы же не боимся получить нож под ребро, потому что считаем Я ПРАВ. Так почему отстаивание своих прав у нас вызывает страх аппатию, лучше подстроится, перетерпеть. И скоро поездка на охоту будет так.Выехал ГАИ дай, едешь беркутятам дай приехал РИ дай вылез опять дай, ну дорога домой

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202401 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме новые правила принимают оборот
развитие темы напоминает сельский базар

где активисты ОПОРы со своим планом действий (противодействий), ведь и для этого создавалась эта организация ???

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 8 мес. назад #202402 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Свои письма недовольства новыми Правилами мы уже писали (этой весной), поэтому имхо больше писать смысла не имеет. По крайней мере, без влиятельных людей к нашим письмам будет такая же реакция, как и в прошлый раз. Имхо надо дождаться утверждения Правил и потом уже дать организованный сплоченный отпор по всей Украине! Если мы покажем не только на бумаге, но и в жизни (митинги, акции протеста и т.д.), что действительно недовольны этими беспредельными Правилами, то только тогда наши слова будут иметь какой-то вес. Сейчас же это не более, чем сотрясание воздуха.
Но опять-таки это всего лишь мое мнение, у моих коллег по ОПОРУ оно может быть другим.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, Александр, Роман поБор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #202403 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
В идеале, конечно, было бы сейчас провести эти митинги с выставлением требований пересмотреть проект Правил и чёткими нашими обозначениями чего там быть не должно. Ибо предотвратить легче, чем потом менять закон.
Но кто реально сейчас согласен на митинг? У нас ведь пока жаренный петух не клюнет в одно место, никто не зашевелится (большинство, по крайней мере), поэтому раньше того времени, когда реально зажмут наши яйца в тиски, мало кто согласится участвовать в митингах.
Снова имхо.

Захар пишет: Революцию делают те , кому нечего терять! Пацанам терять нечего! Оторвать обремененного семьей ой как трудно! Если начнется в стороне конечно не останемся , но необходимо попытаться хотя бы использовать все возможности при существующем государственном устое! Пацаны горячие - земля холодная! :beer:

Захар, а зачем обязательно революция???
Можем просто несколько раз цивилизованно выйти на митинги многотысячной толпой и заявить о своих правах. Как это делается в той же Европе, а то привыкли только плохое копировать...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: leksan1964 , Александр, Роман поБор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202546 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме новые правила принимают оборот

Рыбоохотник пишет: В идеале, конечно, было бы сейчас провести эти митинги с выставлением требований пересмотреть проект Правил и чёткими нашими обозначениями чего там быть не должно. Ибо предотвратить легче, чем потом менять закон.
Но кто реально сейчас согласен на митинг? У нас ведь пока жаренный петух не клюнет в одно место, никто не зашевелится (большинство, по крайней мере), поэтому раньше того времени, когда реально зажмут наши яйца в тиски, мало кто согласится участвовать в митингах.
Снова имхо.

Захар пишет: Революцию делают те , кому нечего терять! Пацанам терять нечего! Оторвать нобремененного семьей ой как трудно! Если начнется в стороне конечно не останемся , но необходимо попытаться хотя бы использовать все возможности при существующем государственном устое! Пацаны горячие - земля холодная! :beer:

Захар, а зачем обязательно революция???
Можем просто несколько раз цивилизованно выйти на митинги многотысячной толпой и заявить о своих правах. Как это делается в той же Европе, а то привыкли только плохое копировать...

И тишина,и мертвые с косами стоят!Я когда то тоже намикнул по поводу...,и этим самым оборвал обсуждение.Вобщем,если нужно будет кудато ехать,отложу пару нырялок,дабы нырять в дальнейшем,и пару дней на Мивине посидим!
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 8 мес. назад #202549 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Ребят, если понадобится (скорее всего понадобится) кто согласен принять участие в митингах, отстаивающих наши права как подвохов и рыбаков, да и как граждан Украины в конце концов?
Возможно в нескольких областных центрах Украины в один день, каждый приедет туда, куда ему будет удобно добираться.
Я - да.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202555 от konstantin
konstantin ответил в теме новые правила принимают оборот
ЗА ,ОБЕИМИ РУКАМИ И ЛАСТАМИ!!! :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202560 от elninjo
elninjo ответил в теме новые правила принимают оборот
я тож

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202563 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме новые правила принимают оборот
Я - також за + можна обзвонити партійні організації та громадьські + новини.

Але як це грамотно організувати так, щоб ми були героями які відстоюють свої права, а творці закону - корупціонерами та злодіями.

Потрібен організатор.... :unsure:

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 8 мес. назад #202565 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Думаю, на днях появится организатор от нашего Всеукраинского ОПОРа. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Vanzhula, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #202583 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме новые правила принимают оборот
В том числи для борьбы с подобными ситуациями выдача удостоверений ПО должна быть платной + обязательные ежегодные членские взносы. 50-200 грн вряд ли что-то решат в годовом бюджете подвохов, а вот для централизованной борьбы за свои права эти деньги были бы очень даже кстати.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Бобешко_Бошков.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Vanzhula, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #202589 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме новые правила принимают оборот
Ни одного голоса за действующего президента-если примут закон.Вот это должно быть на каждом столбе.И только на это могут обратить внимание ..
Спасибо сказали: Vanzhula, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.320 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17373 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15931 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22010 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19050 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19645 Просмотров