Портал Подводного Охотника

новые правила принимают оборот

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211798 от Марк
Марк ответил в теме новые правила принимают оборот
Всякая власть от Бога. Но никто не запретит обратиться к Богу со своими скорбями."В немощи человеческой сила Божия совершается!". "Гневаясь не согрешайте". Можно ненавидеть поступки, но не человека, ибо он образ Божий. Понятно, что человеку, который привык расчитывать только на себя и свои силы, поверить в существование "Чего-то" Всемогущего сложно. Но ведь мы имеем огромное количество святых, которые поверили и не просто поверили, а вложили самих себя в послушание к Богу, за что и причислены к сонму святых. И мы теперь к ним обращаемся за помощью.
Не поленитесь, прочтите этот материал - это наш с Вами современник pechori.ru/podvizhniki/vrednyj-otec-nafanail/
Ход ВОВ был изменен только после того, как возобновилась молитва, по линии фронта совершались крестные ходы, служились молебны. Это неоспоримый факт. Сейчас скажете другое время - согласен, но зачинщик тот-же. Он вселяет в людях раздоры, ненависть, злобу. И оружие борьбы с ним - Благодать Божия, привлекаемая молитвой. "Ничего не бойся, только веруй".
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Захар, Light, BUSA, Рыбоохотник, VOSTOK, СМИТТ, DIVERSANT, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211826 от DIVERSANT
DIVERSANT ответил в теме новые правила принимают оборот
Ход ВОВ был изменен только после того, как возобновилась молитва, по линии фронта совершались крестные ходы, служились молебны. Это неоспоримый факт. Сейчас скажете другое время - согласен, но зачинщик тот-же. Он вселяет в людях раздоры, ненависть, злобу. И оружие борьбы с ним - Благодать Божия, привлекаемая молитвой. "Ничего не бойся, только веруй".[/quote]

о.Марк, Вы пиште правильно и пишите верно. Но ведь молитва помогла изменить ход войны не посредственно с борьбой против врагов, с борьбой и молитвой и главное верой. Былабы победа, без борьбы?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от DIVERSANT.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211833 от Марк
Марк ответил в теме новые правила принимают оборот
Каждый в меру своих сил и возможностей может и если ему дорого наше увлечение то должен приложить усилилия для достижения цели. Вера без дел мертва.
Спасибо сказали: Захар, BUSA, Рыбоохотник, DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211992 от vaxa
vaxa ответил в теме новые правила принимают оборот
УВАЖАЕМЫЙ проповедник!! если б каждый православный служитель придерживался правил записанные в вашем божьем законе!! то не ездили бы вы на блатных машинах и не строили бы себе замки и не грабили народ !! речь в этом обсуждении не молитва а как бороться что б ПО доступна каждому желающему!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #211994 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
vaxa, понимаю тебя. Но согласись, что не все люди одинаковые - будь то подвохи или, как ты выразился, проповедники, верно? ;) А тем более подвохи-проповедники :)
В каждой семье есть уроды, но это не повод обзывать всю семью уродской.
Думаю, что о.Марк не ездит на блатных машинах. А вот словом своим реально помогает многим людям у нас на форуме, мне в том числе.
Поэтому и тебе предлагаю не путать грешное с праведным.
P.S. Правила, записанные в Божьем слове, не их, и не наши, они действуют для всех. Независимо от того, веришь или нет.
С ув.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: BUSA, Val, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212007 от Val
Val ответил в теме новые правила принимают оборот

vaxa пишет: УВАЖАЕМЫЙ проповедник!! если б каждый православный служитель придерживался правил записанные в вашем божьем законе!! то не ездили бы вы на блатных машинах и не строили бы себе замки и не грабили народ !! речь в этом обсуждении не молитва а как бороться что б ПО доступна каждому желающему!

ты историю вспомни, сколько войн было выиграно с православной верой! а ты всех под одну гребёнку !ещё написано то ли в библии - не делайте как они делают , делайте как они говорят ! народ у нас и тат деградирует,если веры не будет вообще тупик!
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник, Герман, Марк, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #212018 от Александр
Александр ответил в теме новые правила принимают оборот
Пора уже дела начинать делать чтоб ПО не прекрыли, а не разглогольствовать каким способом бороться.

ИМХО надо писать письма чтобы не запрещали ПО но при условии установки нормы вылова

Многие посещают другие сайты ПО, но почему-то только на этом вижу в шапке сайта (хоть и мелко) написано про соблюдение норм вылова.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #212019 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Нормы вылова уже установлены. Письма тоже пишутся.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212024 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме новые правила принимают оборот
Доброго здравия Уважаемые!
Почитал и вот какие мысли пришли мне в голову:
1. Это Война! Нужно осознать этот факт и начать вести себя соответственно. Прежде всего понять кто противник и кто союзник.
Чистяков - враг!
Прежде всего нужно знать: Кто он? Чего боится? Зачем это делает? - Мы знаем?
Нужно показать людям что это за человек. Кто обладает информацией? Ищем информацию и создаем темы на форуме: к примеру "Чистяков - молодец!" Нужно донести до широкой общественности кто он, а то ищу в гугле Чистякова а там только певец Федор Чистяков. Страна должна знать своих героев!!!!
2. Следующий момент - федерация нам друг?
Если друг, то срочно нужно написать письма от имени наших пожилых титулованных мастеров спорта, с просьбой дать оценку (любую) действиям этого человека, который пытается измазать говном дело всей их жизни.
....Если конечно - ДРУГ
3. Письмо этого человека - это не правдивая и однобокая информация - но он его пишет!!!! Для того что бы ситуацию окончательно превратить в бредовую и фарсовую - давайте напишем письмо с просьбой запретить любительскую рыбалку. Просто заменим слова ПОДВОДНАЯ ОХОТА на ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО, сохранив цифры и стилистику письма.

Это не прикол! Система работает и должен быть ответ! И ответ будет именно таким как нам нужно - любительское рыболовство - ЭТО НАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО!

И давайте поменяем название темы - это малозаметное

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , BUSA, boris_ndar, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212045 от Захар
Захар ответил в теме новые правила принимают оборот

Таранов Владимир пишет: Доброго здравия Уважаемые!
Почитал и вот какие мысли пришли мне в голову:
1. Это Война! Нужно осознать этот факт и начать вести себя соответственно. Прежде всего понять кто противник и кто союзник.
Чистяков - враг!
Прежде всего нужно знать: Кто он? Чего боится? Зачем это делает? - Мы знаем?
Нужно показать людям что это за человек. Кто обладает информацией? Ищем информацию и создаем темы на форуме: к примеру "Чистяков - молодец!" Нужно донести до широкой общественности кто он, а то ищу в гугле Чистякова а там только певец Федор Чистяков. Страна должна знать своих героев!!!!
2. Следующий момент - федерация нам друг?
Если друг, то срочно нужно написать письма от имени наших пожилых титулованных мастеров спорта, с просьбой дать оценку (любую) действиям этого человека, который пытается измазать говном дело всей их жизни.
....Если конечно - ДРУГ
3. Письмо этого человека - это не правдивая и однобокая информация - но он его пишет!!!! Для того что бы ситуацию окончательно превратить в бредовую и фарсовую - давайте напишем письмо с просьбой запретить любительскую рыбалку. Просто заменим слова ПОДВОДНАЯ ОХОТА на ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО, сохранив цифры и стилистику письма.

Это не прикол! Система работает и должен быть ответ! И ответ будет именно таким как нам нужно - любительское рыболовство - ЭТО НАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО!

И давайте поменяем название темы - это малозаметное

Разброд и война между рыбаками и подвохами как раз на руку Чистяковым! Нет - мы такие же рыбаки как и все остальные и междуусобицы нельзя допускать! Кто такой Чистяков выложено мной в фесбуке и одноклассниках ! Достаточно перепостить и коментировать! Надо подключить прессу и дать статью! Надо снять видео обращение как у Запорожцев и выложить где возможно включая каналы ТВ! blog.i.ua/user/4985647/965251/ :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212050 от Марк
Марк ответил в теме новые правила принимают оборот

vaxa пишет: УВАЖАЕМЫЙ проповедник!! если б каждый православный служитель придерживался правил записанные в вашем божьем законе!! то не ездили бы вы на блатных машинах и не строили бы себе замки и не грабили народ !! речь в этом обсуждении не молитва а как бороться что б ПО доступна каждому желающему!


Никогда богатство не было грехом и не будет. Греховным может быть отношение к нему, к тому как к нему относится человек, и как его использует. Не надо представлять священнослужителя оборванцем. И вообще почему он должен быть оборванцем? Вам так хочется? Благосостояние священнослужителя на прямую зависит от того на сколько о нем заботится его паства. Ваше негодование обусловлено или не имением истинного понимания вещей о которых пишете или низким духовным уровнем.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #212053 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Да уж, братья!.. Все по ходу, еще запущеннее, чем я ожидал....
Вот инфа о том, что Чистяков "работает" в сговоре с Дроником, при чем принося уже ему немалую прибыль:
"...Невооруженным глазом просматривается коррупционный сговор А.Чистякова с нынешним руководителем Госкомрыбхоза В.Дроником (как оказалось - так ранее было с Госэкоинспекцией, пока там заправлял Н.Костров). Схема проста - ему сообщают где замечены значительные нарушения и прежде чем принимаются санкции, к незадачливому нарушителю направляются "общественники", предлагающие "закрыть глаза" и "решить вопросы" за н-ную сумму денег. Часть из которых потом заносится "в кабинет".
Взято отсюда: avn.rybalka.com/blog/view/5642/

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212055 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме новые правила принимают оборот

Захар пишет: .... междуусобицы нельзя допускать!

Если рыбак говорит что подвохи - п.....ры, почему я должен говорить что этот конкретный рыбак мой друг и я такой же рыбак? Лично меня это уже напрягает...

Захар пишет: Кто такой Чистяков выложено мной в фесбуке и одноклассниках !

Отлично! Но если не понял о чем я то ради прикола поищи в нете к примеру по запросу "Чистяков" или по запросу "новые правила принимают оборот". Тема на таком форуме автоматически попадает в топ выдачи - становится на первое место по запросу. И очень просто забить этот самый топ нужной информацией.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212056 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме новые правила принимают оборот

Путешественник пишет: Отец Марк, а нельзя ли заказать какую молебен.................., ну например чтобы у этого проходимца Чистякова член на лбу вырос, что ли?


Прости меня Господи грешного!!!!
Ну очень хочется, чтоб народ уже из далека видел, что это за "фрукт" такой!

Очень будет ярко!
Есть такой прикол как визуализация - сильная штука. Нужно только захотеть искренне...

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #212058 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Может Чистякову топ в гугле проплатить??? :S :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212060 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме новые правила принимают оборот

Рыбоохотник пишет: Может Чистякову топ в гугле проплатить??? :S :)

все получится бесплатно :)

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212063 от Light
Light ответил в теме новые правила принимают оборот
Пока нет резонанса, эти ребята будут "работать", а другие ребята будут закрывать на это глаза. Но эти другие ребята очень не любят когда их обманывают а так же они очень не любят резонанса. Вот если бы нарыть компромат на эту парочку да еще и резонанс создать то вопрос должен быть решен. Может программа "грошi"? Может туда написать стоит?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рыбоохотник, DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212064 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме новые правила принимают оборот

Рыбоохотник пишет: ...... "...Невооруженным глазом просматривается коррупционный сговор А.Чистякова с нынешним руководителем Госкомрыбхоза В.Дроником

Это говорит о том, что люди друг друга знают давно и так просто письма писать друг другу не будут.
Письмо рассчитано на какой то эффект! На какой? Какие варианты дальнейших действий? Кто за это башляет?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: vaxa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 7 мес. назад #212073 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме новые правила принимают оборот

Таранов Владимир пишет:

Рыбоохотник пишет: ...... "...Невооруженным глазом просматривается коррупционный сговор А.Чистякова с нынешним руководителем Госкомрыбхоза В.Дроником

Это говорит о том, что люди друг друга знают давно и так просто письма писать друг другу не будут.
Письмо рассчитано на какой то эффект! На какой? Какие варианты дальнейших действий? Кто за это башляет?

Письмо расчитано на эффект законности. Механизм какой-Есть группа "товарищей", которая что-то хочет изменить, от этой группы пишется письмо обращение и на основании этого письма пишется закон, все. И теперь чины которые его написали скажут "это не мы-это люди захотели". В чем правда, как я уже писал и Захар тоже, надо знать кто платит. И очень надо, чтобы эту инфу узнала "семья", пусть между собой грызутся, кто кому денег не носит. А деньги там большие. Помнится была передача на ТВ про ПО, может их подключить, может другие сайты, хотя-бы Хрустальный Грот.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212090 от Марк
Марк ответил в теме новые правила принимают оборот
Мое мнение таково: ни о какой войне речи и быть не может. Войны без жертв не бывает. А вот отстаивать свои права мы можем. И каждый на своем уровне. Что-же может рядовой подвох ? Во первых не провоцировать у людей негативного отношения к подводной охоте. По возможности избегать скандалов и провокаций к ним. При общении с людьми, не зависимо от того рыбак, браконьер, или человек, не имеющий никакого отношения к рыбалке, доносить истинное положение дел. Доносить до сознания людей - что и кто наносит вред нашим водоемам. И если будет идти такая работа, то будет создаваться общественное мнение совершенно другого качества. Для полноты приведу один случай, который имел место быть сразу по окончании нереста. Приехали мы на берег реки в воскресение, (участок реки был расчищен усилиями фермеров и не равнодушных людей близлежащего села и они же следили, что-бы там не завелись электроудочники или сеточники). А до этого однажды ночью я уже познакомился с егерем и с этими фермерами. Так вот, друзья раскинули удочки, а я переодевшись пошел в воду. Не успел войти, как с противоположного берега рыбак орет:
- Ты куда полез?
Ну я невозмутимым голосом ему и говорю: - Как куда - туда.
Он кричит: - Сдесь запрещено нырять! При этом сыпался отборный мат.
- Кем запрещено и почему ? Спршиваю. На что он овечает - Щас! садится в машину и кудато уезжает. Я тем временем проплыл метров так с двадцать и понял, что охоты сегодня не получится по причине очень сильного мутняка. Вылез на берег и в это время приезжает наш рыбак и садится на свое место, продолжая громко материться, при этом ко мне никаких притензий у него уже небыло. Но то, что что человек не доволен при том, что из-за меня и к томуже местный, решил с ним пообщаться. Машину то ночью оставляю на берегу и приезжаю как правило сам). Переплываю к нему, здороваюсьи спрашиваю - как клев и почему он недоволен тем, что я полез в воду. На что он ответил, что сдесь можно ловить только на удочку. Рассказал ему о том, что охота это разновидность любителского лова, и обратил свое внимание на то, что у него в садке плавают карасики с ладошку и меньше, и тут у меня все встало на свои места, все в голове разложилось по полочкам. Познакомились, первый вопрос: - почему такое негодование ко мне? - Вы все повыбиваете, а нам ничего не останется. Второй вопрос: - Ну а вообще как сдесь рыбка ловится, сколько ловили? - По разному. И все с недовольством и явно не скрываемым осуждением. Спрашиваю дальше: - Ну а сколько ловили, килограмма три или больше? Бывало по разному - когда ничего, а когда и семь и больше. Спрашиваю дальше: ну а крупная или такая мелочь? - Бывает и покрупнее. - А не жалко этих мальков, они ведь еще вырасти должны?. Что впоймал все мое и вообще -какое тебе дело, отвали! - А вот дело мне как раз и есть. - Вы знаете о нормах вылова?. Знаете о минимальных размерах рыбы, разрешенных к вылову?. К сожалению он о них не слышал. - Ну вот, говорю, Вы осудили меня в том чего я не делал и делать не собирался. Вы все построили на своих предположениях, на том как Вы поступаете. Так кто из нас достоин осуждения? Долго мы с ним еще просидели, он потом перехал к нам (не далеко есть мост). :beer:
Это всего лишь пример одной встречи. Каждый раз все по разному, но главное не осуждать человека, а искать мира и пожинать плоды. К сожалению не всегда это получается.
Спасибо сказали: Захар, BUSA, Рыбоохотник, Руслан, Роман, Alex_m, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212096 от Марк
Марк ответил в теме новые правила принимают оборот
К стати Чистяков именно этим и занимается - создает негативное общественное мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #212100 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме новые правила принимают оборот

leksan1964 пишет: Письмо расчитано на эффект законности. Механизм какой-Есть группа "товарищей", которая что-то хочет изменить, от этой группы пишется письмо обращение и на основании этого письма пишется закон, все. И теперь чины которые его написали скажут "это не мы-это люди захотели".

А кому это нужно?
В нашей с Вами стране для принятия того или иного закона письма не нужны - мне кажется это очевидно.
Если это письмо - антураж обеспечивающий какой то новый закон - то какой закон?
Решение уже принято?
Кому от этого выгода?
Ради довольных и благодарных рыболовов в награду? В замен получить кучу недовольных и агрессивных подвохов? Эти люди то знают реальную картину по численности и организованности....

leksan1964 пишет: В чем правда, как я уже писал и Захар тоже, надо знать кто платит. И очень надо, чтобы эту инфу узнала "семья", пусть между собой грызутся, кто кому денег не носит. А деньги там большие. Помнится была передача на ТВ про ПО, может их подключить, может другие сайты, хотя-бы Хрустальный Грот.

Говорите яснее - я не понял. При чем тут семья?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Таранов Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212110 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме новые правила принимают оборот

Марк пишет: Мое мнение таково: ни о какой войне речи и быть не может. Войны без жертв не бывает. А вот отстаивать свои права мы можем. И каждый на своем уровне. Что-же может рядовой подвох ? Во первых не провоцировать у людей негативного отношения к подводной охоте. По возможности избегать скандалов и провокаций к ним. При общении с людьми, не зависимо от того рыбак, браконьер, или человек, не имеющий никакого отношения к рыбалке, доносить истинное положение дел. Доносить до сознания людей - что и кто наносит вред нашим водоемам. И если будет идти такая работа, то будет создаваться общественное мнение совершенно другого качества.


Почему у себя дома я должен думать о негативном ко мне отношении?
Пусть идут все лесом - мне уже до икоты надоело рассказывать какие хорошие и полезные подвохи
Откуда вообще такое положение дел?
Вы понимаете - я не хочу оправдываться! Зачем?
Я отвечаю за свои поступки - только я. Причем здесь все?
Вы поймите - плохой тот у кого полный кукан, причем не важно как на этот кукан рыба попала. А когда какой то олень выложил фото этого самого кукана - это полюбому вызывает негатив(не у всех но, в основном). Ну и ладно!
Зачем начинать обобщать - это просто конкретный олень и к массе подвохов он отношения не имеет.
Мы начинаем оправдываться и эффект получается обратный - олень с куканом есть, негатив есть и все остальное выглядит жалким блеянеем.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212119 от vaxa
vaxa ответил в теме новые правила принимают оборот
уважаемый !! историю я бы по советовал тебе бы поучить!! а насчет библии не где в учениях не написано чтоб убивали себе подобных!! и иисус этому не учил!! читай писания!!для начала нагорную проповедь!! Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах:
так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Спасибо сказали: Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212122 от vaxa
vaxa ответил в теме новые правила принимают оборот
господин чистяков!! он тот кто хочет сделать на себе пиар!! заработать немного денег за счет других!! но мне кажется что шансов у него равно нулю!!! то что он пишет полный бред!! я думаю что есть люди которые умнее его!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #212132 от Марк
Марк ответил в теме новые правила принимают оборот

vaxa пишет: уважаемый !! историю я бы по советовал тебе бы поучить!! а насчет библии не где в учениях не написано чтоб убивали себе подобных!! и иисус этому не учил!! читай писания!!для начала нагорную проповедь!! Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах:
так гнали и пророков, бывших прежде вас.


А Вы это выполняете? Живете этим? Ничего, что немного не по теме?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Марк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 7 мес. назад #212136 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме новые правила принимают оборот
Пока закон не принят его можно обсуждать и исправлять.Примут только исполнять. Примером тому Налоговый Кодекс. Сделали предпренимателей врагами в лице бюджетников и пиняли, с поправкой потом доработаем.Рыбаков гораздо больше чем ПО и прижать их гораздо сложнее,а так в глазах рыбаков делают конкретного врага ПО, вот рн на берегу рядом-ату его, так он еще рыбу больше чем я взял, и не надо напрягать мозг о браках, о выброах в речку, это все абстракция, по сравнению с реальным врагом Выгодно тому, кто хочет бабло иметь, еще до того как кукан будет полный. Хочешь заниматься ПО, плати за УПО за отстрелочный талон. Рыбака, ну что я не я и удочки не мои, а ПО как не плавай все равно на берег выйдешь и пешком в ластах домой не пойдешь. Даже при нынешних правилах многие нарушают закон. Там сказано должно быть УПО , ну и что, что неизвестно кто выдает, но должго быть, без него охота незаконна. Сделают, что УПО выдает одна организация и стоить будет 500 грн. Не всякий сможет заплатить. Или талон 100 в месяц. Один сможет другой нет Вот уже раскол в рядах. Кто-то подумает деньги небольшие заплачу и все, каждый сам за себя, и организованной колоны ПО уже нет.Это наш менталитет, все возмущения народа так ликвидировались. Никаких чинов не интересует полный кукан,это копейки по сравнению сбаблом, которое можно грести. Поэтому и гребут всех ПО под одну мерку., заставляя нас оправдываться, а надо бороться с источником зла.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #212137 от Val
Val ответил в теме новые правила принимают оборот

vaxa пишет: уважаемый !! историю я бы по советовал тебе бы поучить!! а насчет библии не где в учениях не написано чтоб убивали себе подобных!! и иисус этому не учил!! читай писания!!для начала нагорную проповедь!! Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах:
так гнали и пророков, бывших прежде вас.

ещё забыл - не суди и не судимым будешь . это относиться к тебе :popcorn:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Val.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212138 от vaxa
vaxa ответил в теме новые правила принимают оборот
я не есть православный!!! приставь себе Иисуса в таких одеяниях которых ходят служители??или живут в таких хоромах?? Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. я за свою жизнь не разу не видел православного служителя ходящим с библией в руках!!

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,

20

уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. а еще послания к евреям главу 11 там хорошо сказано о святых! только не о тех которые прикрываются их именами!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 7 мес. назад #212143 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме новые правила принимают оборот
Хочется ответить Марку и его оппонентам, вы все правы. Но поймите не надо спорить чем хату тушить песком или водой, тушите кто чем может, не тратьте зря силы и задор. Марк предлагает нести светлое и разумное, пожалуйста пусть так. Я не могу, мне проще взять дубину и крушить всех врагов. В теме не об этом, пусть каждый что-то сделает. Скажет товарищу, пусть подпись. поставит,позвонит на ТВ знакомому,рыбаку на берегу объяснит. Чтобы реально боролись за свое хобби независтмо от материального и служебного положения, на воде все равны.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: BUSA, Val, Марк, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18807 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19375 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22301 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15102 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28486 Просмотров