Портал Подводного Охотника

новые правила принимают оборот

Больше
10 года 7 мес. назад #212751 от barakuda
barakuda ответил в теме новые правила принимают оборот

Герман пишет: Это значит ни какого контороля и географического графика..Куда хочу туда сую или не сую :)

Герман ты вроде взрослый человек ! у меня создаётся впечатление про полное непонимание ! ты б лучше не нёс ... ибо это не тебе + :beer: ! умный человек тот кто знает что говорит и не извивается как уж , и инфу как чукча не крутит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212760 от Герман
Герман ответил в теме новые правила принимают оборот
Барракуда,корректней.Информации ві відали ноль..При этом ваши оппоненты уже клеветники и скользкие чукчи.И заполните профиль.А то не понятно кто ,что ? Ясно что спортсменов в обиду не дают и то хорошо :beer: И может где найдутся ссылки о зарыблении и субботниках проведённых федерацией по ОБЛАСТЯМ.Буду благодарен.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #212761 от CHIK
CHIK ответил в теме новые правила принимают оборот
Давайте может хоть между собой ругаться не будем, а как то миром стараться решать вопрос. B)

Все будет, не надо спешить, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

:)
Спасибо сказали: Захар, Лясковский Александр, VladHNet, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213612 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме новые правила принимают оборот

barakuda пишет: .... проводятся соревнования для ВСЕХ ! так что не зная ни чего про средства лучшеб не смешил и не глаголил ! и работа идёт и будит идти ....

Это ты мне?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #213614 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме новые правила принимают оборот

barakuda пишет: ...... да и откуда ты так пропагандируеш эти денежные махинации ? куда идут деньги за обучение ? ты мне ссылочку или факт скинь ! ..... так что ты по окуратней клеветай :beer:

О чем ты говоришь? Ты вменяемый? Где и когда я "клеветай"?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #214038 от lawyer
lawyer ответил в теме новые правила принимают оборот
Ребята, в приложении запрос и очередной ответ Госрыбагентства касательно новых правил.
Думаю этот ответ будет положен в основу ответа на петицию, которую подписывает Миша, стоит учесть формулировки.


Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #214047 от Михаил
Михаил ответил в теме новые правила принимают оборот
Да, мы сегодня тоже получили ответ на свое письмо. Самое интересное, что почтой оно так и не пришло. Ездили туда сами забирать копию. Ответ сегодня выложим, но суть ясна - "у нас тут все харашо, и делать будем то, что считаем нужным".
Спасибо сказали: BUSA, VladHNet, Serg, Марк, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
10 года 7 мес. назад #214070 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме новые правила принимают оборот



Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Жир, BUSA, VladHNet, Serg, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 7 мес. назад #215744 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
И нам пришел ответ:


"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Light, BUSA, VladHNet, Serg, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215756 от Захар
Захар ответил в теме новые правила принимают оборот
Вот мнение с сайта федерации :
Онлайн Нарушитель
Модератор
Ветеран
*****
Спасибо
-Благодарил: 84
-Поблагодарили: 119

Сообщений: 1175
репутация +26/-27
Коваленко В.В.
E-mail

Re: Всё что касается нового Порядка и Правил любительского и спортивного рыболовства
« Ответ #345 : Сегодня в 00:23:30 »
Пришел правильный и полезный на мой взгляд ответ от ГосРыбАгентства Украины № 2-5.3-17/4853 от 06.09.2013 года в котором они опровергли провокацию Чистякова относительно его научных обоснований вреда ПО.
Фраза звучит приблизительно так: «Наукових обґрунтувань, які стосуються шкоди підводного полювання в прісноводних водних об’єктах до Держрибарентства України не надходило».
К большому сожалению, я не имею возможности приложить скан этого ответа, так как несмотря на мои просьбы слать ответы по месту работы, они шлют мне их на «историческую родину», но как говориться, их ответ теперь от нас все равно никуда не уйдет, и где надо мы его используем.
Записан
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!! Skype: vialator13; Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; моб: 0677331666, 0938812666, 0508114666

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: BUSA, СМИТТ, barakuda, Герман, Георгий, Александр, vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217357 от vladimir
vladimir ответил в теме новые правила принимают оборот
на кой х... й порезал сети РИ теперь ВОЙНА! извини за шутку сам уже больше -20 промысломых сетей упорол и буду продолжать привет Чистякову. Донбас почему молчим за Краснооскольское водохранилище?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #217364 от BUSA
BUSA ответил в теме новые правила принимают оборот

vladimir пишет: ... сам уже больше -20 промысломых сетей упорол и буду продолжать...


Рассуждения в слух, по тексту, то что это могут быть сети законно действующего предприятия, оставим за кадром.
Цепь размышлений, первое что подумалось, сети промысловые, значит находятся на глубинах... в общем не по пояс в воде, 20шт, довольно приличная статистика, возня с сетью на глубине (даже не под водой) довольно таки рискованное дело, можно запросто в этой сети и остаться, лотерея в общем то, 20 раз и проскочил, хорошо, везунчик значит, но при любом действии (даже теплый борщик дома из тарелки кушать), есть процент неудачь, на стол накапал, облафанился и т.п., и все это применительно к абсолютно каждому действию и каждому человеку, рано или поздно происходит ошибка, 100% успеха в 100% попыток не бывает, по любому присутствует процент неудачь, хоть и малый, так вот, прочитал и думаю (не хочу каркать), но рано или поздно и с сетями, да еще и промысловыми сбой будет, это всего лишь вопрос времени, может пора уже останвиться, сколько их еще будет удачных, пока в одной из них не спеленает по рукам и ногам - 5? 10? 20? больше? 25?... ведь урон уже нанесен существенный, есть чем "гордится", может переключится на другие более безопасные виды "диверсий" если так уж неймется(колеса спускать, морды бить и т.д. и т.п), хотя если есть жабры как у ихтиандра то почему и нет, да, кстати, неокрепшие умы это все читают, а дурной пример заразителен, а еще в совокупности с неопытностью... В общем странно как то, тебя же дома ждут, а ты как маленький ребенок... Ну а там хозяин барин конечно. В любом случае береги себя, пусть фортуна подольше не поворачивается к тебе задом. Все ИМХО, надеюсь без обид. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Герман, Марк, Antipu, Александр, Алексей (Fexik)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #217369 от Марк
Марк ответил в теме новые правила принимают оборот
Хотя за сорок уже перевалило... Чем промысловики-то не угодили? К чему это?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #217385 от BUSA
BUSA ответил в теме новые правила принимают оборот
Кому нужны будут те сети, если все приведет вот к этому...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #327061 от Светлана
Светлана ответил в теме новые правила принимают оборот
Ребята, читаем, смотрим что нового:

Повідомлення Про оприлюднення проекту регуляторного акта – проекту постанови Кабінету Міністрів України Про затвердження порядку здійснення любительського рибальства , розробленого Державним агентством рибного господарства України.

darg.gov.ua/_povidomlennja_pro_0_0_0_1626_1.html

Документы можно скачать по этой ссылке:

darg.gov.ua/files/3/lubr14.rar

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, "химик", Dron, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 6 мес. назад #327070 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Пункты 7 и 8 считаю НЕПРИЕМЛЕМЫМИ!
7 - нельзя этого допустить, так как промысловикам определят лучшее время суток, сезона и т.д., а мы останемся "с носом".
8 - нарушение прав подвохов, которые приравниваются к рыбакам-любителям, но почему-то регистрацию проходить нужно только нам.

Буду готовить письмо-жалобу-предложение от Организации убрать эти пункты. Плюс отменить УПО вообще.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Light, Володимир, НИКОЛАЙ, Samson, Валентин, Dron, VladHNet, харитон, Алексей, UKR, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 6 мес. назад #327081 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Ещё было бы неплохо для наглядности нашей решительности отстаивать свои законные права любой ценой организовать показательный пикет против нарушения наших прав перед Держрыбагенством и Кабмином.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Валентин, харитон, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #327101 от Валентин
Валентин ответил в теме новые правила принимают оборот
Уф!
Какой коррупционный "проект"!

Илья, давай на Слете соберем подписи и отправим коллективную жалобу.
Спасибо сказали: Light, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Герман, Алексей, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 6 мес. назад #327104 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Давай, Валентин. Только лучше от каждого подвоха отдельное письмо, плюс от наших Организаций. Так будет весомее.
Нужно взять пачку А4 на Слёт, а ещё лучше - распечатать заготовки, куда потом только вписывать данные определённого подвоха.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Валентин, Александр, Светлана, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #327111 от MRGN
MRGN ответил в теме новые правила принимают оборот
Рыбоохотник, Валентин, когда подготовите письмо, выложите тут текст, чтоб можно было скопировать распечатать и отправить! я думаю многие подключатся!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от MRGN.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Валентин, Dron, Борис, leksan1964 , Александр, Николай , Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #327113 от Сергей
Сергей ответил в теме новые правила принимают оборот
Обратите также внимание на пункт № 5, на любительских участках, промысловикам ловить вроде как нельзя......но за толику малую отданную в агентство, вам выпишут "дозвил" на проведение так называемых "мелиоративных" ловов, ну к примеру для отлова крупноячейными сетями старшевозрастных груп растительноядных видов рыб... а контролировать, опять таки, размер ячеи будет доблестная рыбинспекция.... Ничего не поменялось по сути...Очень замечательный "порядок"... я конечно извиняюсь за мой "французский"... но "зае@ли" до немогу... их там давно в агентстве всех люстрировать - кастрировать" надо...
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Валентин, Алексей, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 6 мес. назад #327121 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме новые правила принимают оборот
Я просто не понимаю, почему ПО надо учить и кто это будет делать. Но некоторые из нас получили УПО перед этим отвечали на вопросы, т.е. сдали экзамен, если сдавали экзамен, значит было обучение. Значит наша организация может выдавать эти талоны. А почему никто не собирается учить рыболовов, у них происшествий гораздо больше, то на льдине унесет, то под лед провалятся, то лодка с пьяными перевернется. Ну не укладывается у меня в голове ИХ логика, абы что нибудь придумать, чтобы кому-то лазейку для заработка оставить.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Рыбоохотник, stomatolog, "химик", Саня ZP.UA, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #327124 от МАКО
МАКО ответил в теме новые правила принимают оборот
Скоро за то что бы просто покупаться в реке нужно будет брать карточку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #327132 от Николай
Николай ответил в теме новые правила принимают оборот

MRGN пишет: Рыбоохотник, Валентин, когда подготовите письмо, выложите тут текст, чтоб можно было скопировать распечатать и отправить! я думаю многие подключатся!

Поддерживаю , - так будет больше писем из всех регионов .
Спасибо сказали: Мутор, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #327408 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Ось такого листа сьогодні я народив :)
П.5 не касався, оскільки, наприклад, науковий та меліоративний лови точно бувають необхідні природі (за умови правильного контролю, що вже залежить частково й від нас з вами).
Можна змінювати текст й відправляти від себе. Я завтра відправлю.


Державний комітет
рибного господарства, вул.Артема, 45а
м.Київ, 04053

Прем`єр-міністру України
Яценюку А.П, вул.Грушевського,12/2
м.Київ, 01008

Мінагрополітики України
вул.Хрещатик, 24, м.Київ, 01001

Голови ГО «Об`єднання підводних
мисливців та рибалок Черкащини»
Слободяника Іллі Миколайовича

моб. (093) 3826083





Зауваження по проекту нових правил любительського рибальства



На офіційному сайті Державного агентства рибного господарства України було опубліковано повідомлення про оприлюднення проекту регуляторного акта – проекту постанови Кабінету міністрів України «Про затвердження порядку здійснення любительського рибальства», розробленого Державним агентством рибного господарства України. В зв`язку з цим, уважно ознайомившись з даним проектом, хочу внести необхідні поправки та обґрунтувати їх.
Так, в п.7 проекту постанови Кабінету міністрів України «Про затвердження порядку здійснення любительського рибальства» йдеться про те, що: «на окремих ділянках водойм, які традиційно використовуються як для промислового, так і любительського рибальства, дозволяється розмежування у часі промислового і любительського рибальства (за днями тижня, сезонами року тощо)». Але даний пункт майже безмежно розв`яже руки й ще більше розширить поле для корупційних схем в промисловому рибальстві, оскільки промисловикам можуть дістатися, й швидше за все дістануться, найкращі часові умови для здійснення їх промислу, тоді як рибалкам-любителям можуть дістатися менш підходящі сезони року, доби тощо, та й на воді в час, відведений для промислу, не буде рибалок-любителів, а отже, не буде й «зайвих» очей, контролюючих нерідко швидше браконьєрський, ніж законний, промисел, оскільки в Україні, на жаль, він ведеться з чисельними порушеннями квот вилову, місць вилову, розміру ячеї та довжини сіток тощо.
Тому пункт №7 даного проекту необхідно повністю виключити. Мало того, вношу пропозицію щодо відображення в проекті тимчасової повної заборони на промислове рибальство у внутрішніх водоймах України строком на 5 років задля збереження й хоч якогось відновлення водних біоресурсів, оскільки за останні 20 років чисельність всіх аборигенних видів риб в тому ж Дніпрі, наприклад, знизилась у 10-30 (!) разів. То ж, при продовженні варварського знищення водних біоресурсів шляхом промислу у внутрішніх водоймах України ризикуємо за декілька років прийти до майже повного знищення аборигенних видів риб і, як наслідок, відчутного погіршення екосистеми Дніпра та країни в цілому, якість води при цьому стрімко знизиться в рази й більшість водойм прискорять процес заболочування. Як альтернатива промислу у внутрішніх водоймах України необхідно розвивати ставкове господарство. Розвинувши його, ми зуміємо зберегти й відродити багату колись природу нашої країни та задовольнимо ринок споживання рибою без варварського знищення риби в річках та водоймах загального користування. Це буде по-європейськи.
У п.8 обговорюваного проекту сказано, що: «підводне полювання здійснюється за умови щорічної реєстрації в органі рибоохорони картки реєстрації підводного мисливця.» Даний пункт порушує ст. 21 Конституції України, згідно якої усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними, оскільки згідно тих же «Правил любительського та спортивного рибальства» підводний мисливець прирівнюється до рибалки-любителя, а тому зовсім неприйнятно проходження обов`язкової щорічної реєстрації одними рибалками-любителями й водночас не проходження іншими. Дана «турбота» про підводних мисливців зовсім не зрозуміла, з якого боку не дивись на цю пропозицію. Якщо спробувати проаналізувати навіть зі сторони небезпечності хобі чи можливих випадків смертності й каліцтва під час заняття риболовлею чи підводним полюванням, то все рівно рибалок щороку гине набагато більше, ніж підводних мисливців: перевертаються на човнах, провалюються під лід чи плавають на весняній кризі.
Крім порушень прав людини, невідомого смислу та чергової шпаринки для розгулу корупції, пункт №8 не несе ніякого інформаційного, а тим паче практичного корисного державі чи її громадянам смислу, тому прошу вас викреслити його повністю з проекту постанови Кабінету міністрів України «Про затвердження порядку здійснення любительського рибальства», розробленого Державним агентством рибного господарства України.
Також прошу видалити з існуючої редакції «Правил любительського та спортивного рибальства» будь-яке згадування про необхідність наявності посвідчення підводного мисливця для здійснення любительського підводного полювання, оскільки: по-перше, це суперечить прописаній там же рівності з рибалками-любителями; й по-друге, не існує чітких механізмів видачі посвідчень, навіть не існує зразка даного документа.
Сподіваюся й вірю в те, що з відстороненням від влади злочинного угруповування Януковича, в країну прийшли нарешті зміни на краще й ми разом, народ і влада, будемо будувати вільну від корупції й посягань на свободу народу й людини країну, сильну, єдину й незалежну.
Щиро надіюсь, що ви дослухаєтеся до зауважень та пропозицій, наведених в даному листі, оскільки не хотілося б в цей скрутний для всієї країни час, вдаватися до більш радикальних методів досягнення нашої мети, як-то: пікетів, мітингів тощо. Але водночас попереджаю, що ще більше не хочеться продовжувати годувати корупціонерів, ледарів та хабарників у всіх гілках влади й плодити нові корупційні схеми, тому ми, підводні мисливці та рибалки-любителі, зробимо все від нас залежне задля збереження народних багатств та водойм України зокрема, та відстоювання власної свободи й права безоплатно користуватись ними, прописаних в Конституції України.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Володимир, НИКОЛАЙ, sergeySEZ, elninjo, Den4ik, "химик", sasha, krab master, keltvic, Alex, Александр, Bogdan, Володимир, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #327416 от Den4ik
Den4ik ответил в теме новые правила принимают оборот

Рыбоохотник пишет: Ось такого листа сьогодні я народив :)

Может стоит добавить фактов (описание в письме, фото, видео), как благодаря рыбакам-любителям/подвохам, были пресечены нарушения, например теже Цибли.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #327421 от Борис
Борис ответил в теме новые правила принимают оборот
хорошее письмо , не помешает добавить и о том , что подвохи участвуют во многих акциях о зарыблении водоёмов по всей Украине + фото !
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Den4ik, Александр, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #327430 от Alex
Alex ответил в теме новые правила принимают оборот

Борис пишет: хорошее письмо , не помешает добавить и о том , что подвохи участвуют во многих акциях о зарыблении водоёмов по всей Украине + фото !


Однозначно добавить фото+видео(на носителе) акций зарыбления и пресечения нарушений. Желательно эти факты обобщить в статистику по регионам и годам.
Например:
2013г. Днепропетровск 1млн. личинки карпа р.Самара Видео:

2014г.Днепропетровск 100тыс. малька сазана р.Днепр

И.т.д.

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Petro 30, VladHNet, Романыч, deepdive, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 6 мес. назад #327568 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Я сьогодні листа відправив. А ви?
Змінюйте хто як вважає за необхідне й відправляйте.
Можна й зовсім не змінювати.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: krab master

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 6 мес. назад #328073 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме новые правила принимают оборот
Други, не забываем/не забиваем отправлять письма каждый от себя.
Лучше взять их наизмор сотнями писем, чем потом придётся действовать более решительно и тратить своё время на встречи, пикеты и т.п.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: keltvic, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.252 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18810 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19966 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20407 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22304 Просмотров