Портал Подводного Охотника

ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #303892 от СКАТ
СКАТ создал эту тему: ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Друзья мои...Говорят-ВЕК ЖИВИ.ВЕК УЧИСЬ.Я хотел бы встретить подвоха.имеющего некоторый опыт.а главное-ЖЕЛАЮЩЕГО им делиться.ДА!Я нырял ранее.(до 96-го г.)и у меня БЫЛ кое какой опыт и трофеи(кое какие).потом ранение.госпиталь...и только в 13-м году смог вернуться"в строй"(охота).НО СЕЙЧАС я чувствую готовность ВПИТЫВАТЬ ИНФУ и перенимать ЧУЖОЙ опыт.Я понимаю что"бесплатный сыр только в мышеловке"и готов обсудить этот момент.БУДУ РАД ЗНАКОМСТВУ...
О СЕБЕ-1973гр.пенсионер МВС.женат.3-е детей.машины нет. живу в г.г.ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ на ул.Войцеховича.снаряга-присутствует.Частый гость в АНДРЕЕВСКОМ СМАКЕ(у Жолудя)НЕ пью. НЕ курю.МС по многоборью.МСМК по кик боксу.ну и тд и тп.(не буду пугать).

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , Anatoly, lamantin70, Иван Н, Герман, Костя ДН-ДЗ, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #303901 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

ВОЛОДЯ(КАТ) пишет: .МС по многоборью. МСМК по кик боксу.ну и тд и тп.

В общем кто едет бракошевские сети резать - берите товарища с собой!
Спасибо сказали: sergeySEZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #303905 от Герман
Герман ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Володя,привет.Кто нибудь да откликнется.Пусть не сразу ,но увидят. Днепропетровск город не маленький :) .А с таким напарником будут как в "танке." .Володя куда от троих детей отрывать на инструктора :blink: .Верю и так на добровольных началах кто то отзовётся.Тебе же не нужен сразу уровень чемпиона.
Спасибо сказали: Юхнык, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #303907 от Герман
Герман ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Володя,только сейчас увидел,что ты у Макса частый гость.А он сильно так загружен?Попробуй с ним договориться.
Спасибо сказали: Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #303913 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Он в ДНЕПРЕ только работает.а обитает в Днепродыме.да и не рвётся он...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #303921 от bombst
bombst ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

ВОЛОДЯ(КАТ) пишет: Он в ДНЕПРЕ только работает.а обитает в Днепродыме.да и не рвётся он...


Он как и ты безлошадный, в этом то и проблема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #303922 от Герман
Герман ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Володя,кто нибудь отзовётся,не обязательно наставник.Надёжный напарник то же не плохо,найдётся :beer:
Спасибо сказали: lamantin70, Костя ДН-ДЗ, Денис SAZAN, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #303939 от Марк
Марк ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

ВОЛОДЯ(КАТ) пишет: Друзья мои...Говорят-ВЕК ЖИВИ.ВЕК УЧИСЬ.Я хотел бы встретить подвоха.имеющего некоторый опыт.а главное-ЖЕЛАЮЩЕГО им делиться.ДА!Я нырял ранее.(до 96-го г.)и у меня БЫЛ кое какой опыт и трофеи(кое какие).потом ранение.госпиталь...и только в 13-м году смог вернуться"в строй"(охота).НО СЕЙЧАС я чувствую готовность ВПИТЫВАТЬ ИНФУ и перенимать ЧУЖОЙ опыт.Я понимаю что"бесплатный сыр только в мышеловке"и готов обсудить этот момент.БУДУ РАД ЗНАКОМСТВУ...
О СЕБЕ-1973гр.пенсионер МВС.женат.3-е детей.машины нет. живу в г.г.ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ на ул.Войцеховича.снаряга-присутствует.Частый гость в АНДРЕЕВСКОМ СМАКЕ(у Жолудя)НЕ пью. НЕ курю.МС по многоборью.МСМК по кик боксу.ну и тд и тп.(не буду пугать).



Да все очень просто - ЕДЬ НА СЛЕТ!!!

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , sergeySEZ, Герман, Юхнык, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #303981 от Андропов
Андропов ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Если хочешь действительно чему то учится, то ты будешь этому учится по любому. Хоть ты учишься на дневном, хоть на вечернем, хоть есть у тебя наставник по ПО или инструктор, хоть его нету взагали...
Когда есть реально сильное желание, то человек по крупицам всегда соберёт нужную информацию, сам познакомится с более опытными товарищами по ПО, сам будет выезжать и практиковать учась на своих ошибках, сам будет анализировать и развиваться... Благо плюс ко всему, вся информация сейчас на поверхности.
Поэтому я вообще не вижу никакой проблемы в твоей ситуации.
90 % охотников также не имели никакого такого учителя или наставника, когда начинали и продолжали охотится..
У меня например, не было, и до сих пор нет такого человека, я самоучка от начала (также как и в сухопутной охоте).. Если не считать конечно виртуальных наставников, спасибо им огромное! Так и у тебя, здесь более чем достаточно людей, готовых все подсказать, разжевать и в рот положить.
Просто если ты хочешь нырять с кем то вместе, и ездить с кем то, так пожалуйста, найди себе человека с которым тебе это будет комфортно делать, и вперед!
Абсолютно не вижу проблемы в твоем случае! Абсолютно. Не придумывай себе ничего.
Тем более живешь ты на большой Воде... Хочешь учиться - учись !
Расчитывать надо только на себя самого. Странно, что именно тебе я это говорю.. если голова есть на плечах, научишься всему лучше тех кто с наставниками. Пусть дольше времени потратишь, ну так зато это исконно свой опыт. Глупо расчитывать что вот сейчас появятся такие люди, и скажут: Володя, всё я беру тебя в ученики, садись в машину, поехали! ))) Этого не будет, скорее всего. И самое главное, этого и не должно быть. Вот что надо понимать.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Сергей О, Герман, Роман Сумской, UKR, паша, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #303984 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
МАРКУ...Я был на Днепровском мини слёте(см.фото на днепропетровской ветке)пытался честно...РЕЗУЛЬТАТ-0...

ГЕРМАНУ...напарник есть"морской"НО.охотник отличается от ОХОТНИКА мелочами.ньюансами.штрихами...2-а охотника на одном водоёме имеют разный результат(хотя снаряга та же)ПОЧЕМУ???

АНДРОПОВУ...Да я в общем то так и делаю.( ПТН,опять едем в ночь).тк.разговор разговором.А ВРЕМЯ ТО ИДЁТ....
НАСТАВНИК НУЖЕН и точка...поясню-ты можешь потратить годы.изобретая велосипед.а можешь сесть на него и учиться ПРАВИЛЬНО ездить.Не случайно в прикладных дисциплинах есть инструктора(я один из них поэтому знаю что говорю).

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #303986 от Андропов
Андропов ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Ну так, вот и продолжай!.. А что тебе, срочняком надо завтра учителя, который бы тебе показал место где сидит полтинник, и ты его взял?!..
Володь, в чем проблема то? Охотятся себе, наслаждайся подводным миром, учись, развивайся, получай энергию...
А что еще надо? Повесить на себя поскорее как можно больше медалей по ПО ? Ну тогда тебе надо, да инструктора, соревнования и т.д. Тут уже бабки надо и амбиции..
А если ты охотишься для себя - так в чем вопрос? Куда так спешить?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Мазепа, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад #303989 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
АНДРОПОВ ДОРОГОЙ Я ТАК И ДЕЛАЮ.
Просто со стороны виднее(те же мелочи.ньюансы.штрихи)

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #303990 от Андропов
Андропов ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

ВОЛОДЯ(КАТ) пишет: ...НАСТАВНИК НУЖЕН и точка...поясню-ты можешь потратить годы.изобретая велосипед.а можешь сесть на него и учиться ПРАВИЛЬНО ездить.Не случайно в прикладных дисциплинах есть инструктора(я один из них поэтому знаю что говорю).


Ты можешь научится у инструктора блестящей технике нырка, плавания. Но никогда в жизни инструктор не научит тебя брать Рыбу... Для этого он должен уже передать тебе Охотничьи навыки.. А это по сути масса невидимых ньюансов!
Разные вещи во многом - охота и спорт. Я знаю инструкторов по фридайвингу, которых легко вставляют по рыбе, обычный охотник самоучка.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Андропов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #303992 от Віталій
Віталій ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

ВОЛОДЯ(КАТ) пишет: МАРКУ.....поясню-ты можешь потратить годы.изобретая велосипед.а можешь сесть на него и учиться ПРАВИЛЬНО ездить..


Мудриш ты брат что то...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

:) :beer:
Спасибо сказали: КАП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304006 от Сергей О
Сергей О ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

ВОЛОДЯ(КАТ) пишет: АНДРОПОВ ДОРОГОЙ Я ТАК И ДЕЛАЮ.
Просто со стороны виднее(те же мелочи.ньюансы.штрихи)

Володя привет,как то теперь общаться стало проще :) ,имя появилось!Скажу ,как вижу ситуацию я,уверен я такой не один.У нас много охотников,не зависимо от времени которое человек ныряет,которые хотели бы общаться и нырять с опытным ,мудрым сансеем.Но не всем так везет,я учусь :beer: на своих ошибках,ну где же найти всем учителей?Да и увлечение у нас такое,что не все хотят ездить с незнакомым человеком,иногда напарник подбирается годами.Я очень хочу чтоб мне позвонил опытный человек и позвал на охоту,но я понимаю,что мне никто ничего не должен и благодарен людям которые делятся знаниями,собираю их по крупицам и на нашем форуме и в живом общении,проверяю на воде.А главное получаю удовольствие от процесса!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, VladHNet, Герман, Андропов, Александр, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304056 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

ВОЛОДЯ(КАТ) пишет: МАРКУ...Я был на Днепровском мини слёте(см.фото на днепропетровской ветке)пытался честно...РЕЗУЛЬТАТ-0...

....


кто хочет, тот ищет возможность,
кто НЕ хочет, тот ищет причину

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Light, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304067 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Саня ZP.UA пишет:

ВОЛОДЯ(КАТ) пишет: МАРКУ...Я был на Днепровском мини слёте(см.фото на днепропетровской ветке)пытался честно...РЕЗУЛЬТАТ-0...

....


кто хочет, тот ищет возможность,
кто НЕ хочет, тот ищет причину

это моя любимая фраза.НО.ЧЕГО Я НЕ ХОЧУ???я констатирую факт.НЕ ЖАЛУЮСЬ.

СЕРГЕЮ О...ещё одна"бессмертная"фраза-если хочешь быть лучшим-сражайся(равняйся)с лучшими..Ну а пока надеясь на лучшее.готовься к худшему(КРЫШЫ.КОРЯГИ.НОРЫ.СЕТИ.элементарный азарт и самоуверенность)
ВОДА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ...Трудно.к примеру.научиться воевать на своих ошибках(но возможно)...
ТЫ ПРАВ-существует множество мелочей.не учитывать которые просто опасно(примером тому тема"В ПАМЯТЬ УШЕДШИМ").

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304095 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Андропов пишет: Ну так, вот и продолжай!.. А что тебе, срочняком надо завтра учителя, который бы тебе показал место где сидит полтинник, и ты его взял?!..
Володь, в чем проблема то? Охотятся себе, наслаждайся подводным миром, учись, развивайся, получай энергию...
А что еще надо? Повесить на себя поскорее как можно больше медалей по ПО ? Ну тогда тебе надо, да инструктора, соревнования и т.д. Тут уже бабки надо и амбиции..
А если ты охотишься для себя - так в чем вопрос? Куда так спешить?[/quote

сКАЖУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СЛЕДУЮЩЕЕ-
1.выследить и взять полтинника надо умеючи(свои мелочи и ньюансы)дабы он тебя не взял.
2.медалей у меня валом(правда не по ПО)я всласть на доказывался себе и другим.
3.наслаждаться...ЭТО ДА...

По поводу СЕНСЕЯ...есть такой метод обучения(я его часто практиковал)-ДЕЛАЙ КАК Яи не более того...


.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304101 от Андропов
Андропов ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Думаю, дело как раз в медалях. Ты по привычке и здесь хочешь их получить поскорее, и стать "лучшим", "призером", "быть на олимпе"... и всё такое..
Но я повторюсь, спорт и охота вещи разные. ИМХО.
Человек может пить, курить (в меру конечно) быть не супер каким по физо, но быть Классным Охотником. Знать повадки рыбы, уметь правильно ориентироваться, двигаться, понимать водоём, чувствовать ситуацию.. быть неутомимым... и многое другое
И научить ЭТОМУ... Ну я не знаю, это надо в крови иметь. Настоящими охотниками в основном рождаются. ИМХО.
Правда не всегда можно поставить знак равенства между настоящим охотником и человеком часто и много берущим рыбу. Но как правило, азарт Охотника делает свое дело и он постепенно становится уже мастером ПО..
Но главное, что отличает, на мой взгляд, охотника от спортсмена, это то что охотник по настоящему Любит Воду и всё что с ней связано... Поэтому, для него результат собственного развития немного иной, чем просто взятые центнеры рыбы и медаль...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Рыбосек, Сергей О, Вован, Герман, Роман Сумской, Александр, Віталій, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304105 от Андропов
Андропов ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Вот видишь, ты ставишь перед собой задачу взять сомика на 20-ку, и даже об этом пишешь. Спортивный подход ))
А я, например, нет. Я ставлю задачу перед собой на этот сезон несколько иные задачи, могу признаться:
- как можно больше выездов
- как можно больше новых мест
- научится с буйком
- научится новым техникам охоты
- увеличить задержку
- еще продвинуться по снаряге
А по рыбе - ну как Вода даст... Стараться буду, но никаких рыбных килограммов никогда не загадываю. Просто буду "нацеливаться" больше на Трофей.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Сергей О, Герман, Александр, Александр, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304118 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
ДРУЖИЩЕ...Этому подходу(прагматичному)меня учили 6-ть лет в...ШКОЛАХ.Имея ЦЕЛЬ. ты определяешь СПОСОБ СИЛЫ И СРЕДСТВА для её достижения.А здесь все перечисленные тобой компоненты присутствуют...

НУЖЕН ПОДВОХ-КОНСУЛЬТАНТ ДАБЫ ИЗБЕГАТЬ ГЛУПЫХ ОШИБОК И СТАРТАНУТЬ ВТОРИЧНО...
да я согласен.ОХОТНИК чувствует рыбу ж...и научить этому...проблематично.НО ВОЗМОЖНО...указать направление(те же ласточасы)
А ВОДА действительно испытывает на прочность.терпение.выдержку и только проверив человека.ОНА дарит ему ТРОФЕЙ.АМИНЬ.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304120 от Андропов
Андропов ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Так вот для меня лично, сом - не первостепенная цель. А именно то, что я перечислил... Для меня это НЕ средства достижения сома ))) Это и есть сама цель. Для меня.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304140 от Сергей О
Сергей О ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Золотые слова сказал Андропов.Есть люди которые получают от По кайф неописуемый,и этот кайф не всегда связан с килограммами,даже часто не с ними,хотите верьте,хотите нет.И еще создается впечатление,что Володе учитель и не нужен,потому как есть мое мнение и есть неправильное,а надо будет кого то слушать,а не спорить! :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Александр, Andrian

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304171 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
УВ.подвохи харе дескутировать. человек просит дельного совета. а Вы каждый как может подьеб...... ете ого. КАТ созвонись с сергеем на красной четверке(ты с ним ездил на ПО он расказывал) он из нашей банды подтянем мы тебя научим чем сами богаты. :beer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от виктор_Dnepr.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Герман, Костя ДН-ДЗ, Александр, СКАТ, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304175 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

виктор пишет: УВ.подвохи харе дескутировать. человек просит дельного совета. а Вы каждый как может подьеб...... ете ого. КАТ созвонись с сергеем на красной четверке(ты с ним ездил на ПО он расказывал) он из нашей банды подтянем мы тебя научим чем сами богаты. :beer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:


Тут не много не прав ты, читаю все что пишет Володя КАТ, все что в теме написано все без подъе.... и тд.
просто реакция Володи на все слишком бурная и быстрая а это несколько....вобщем подбирайте сами удобное слово!
А то что подтягиваете к себе- : РЕСПЕКТ вам пацаны! :cheer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей О, VladHNet, Герман, Александр, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304224 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Прочитавши полностью тему в очередной раз убеждаюсь какой ожесточенный ,и одичалый народ стал. Без каких либо нравственных человеческих качеств.Боюсь упоменуть ,о муржской солидарности.
собрат по п.о. Попросил помощи,оказания знания и навыков и сразу же подвергся критики и насмешек.
Вся проблема Владимир в том ,что каждый второй подвох боиться раскрыть свои СУПЕР места,недогадовшись ,что для других ,в частности для меня это типичное всем известное место.
Боязнь критики стиля охоты ,времени сбора ,и не наличие автомобильного средства -именно эти причины ищют подвохи дабы охотиться в одиночку,или утрируя брать рассписки о конфендициальности .
В не развитых странах считаеться ,что если умерает старый человек -приравниваеться к сгоранию библиотеке,а у нас ...
Помогите данному человеку по дельному совету и возможно именно этот совет перейдет из поколение в поколение.Кат и другие подвохи звоните пишите дабы развивать и усовершенствовать данный вид спорта.С Ув.
Спасибо сказали: СКАТ, Igor, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304228 от Viktor
Viktor ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Сергей_Ка пишет: Прочитавши полностью тему в очередной раз убеждаюсь какой ожесточенный ,и одичалый народ стал. Без каких либо нравственных человеческих качеств.


Ну это ты перегнул, пожалуй. Просто многие люди очень любят учить жить в стиле "вот у меня такие жизненные взгляды и такая философия - немедленно их скопируй себе 1:1", и сильно недоумевают, что вместо того чтобы с ходу хватать и говорить спасибо, кто-то (особенно если он до этого что-то спрашивал) в ответ высказывает свои мысли и взгляды. Очевидно, это автоматом означает что он спорщик, что для него "есть свое мнение и неправильное" и т.п.!

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304229 от Вадим
Вадим ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Володя, от меня.
С удовольствием буду делиться опытом как только он появится.
На счету у меня пока только первый заныр, повезло даже рыбу встретил из "трофеев" - 4 рака :laugh: (правда отпустил так как не было сумки).
Авто есть. Желание охотиться есть. Живу на Клочко. Пока в командировке. Нырять буду пока только днем после работы или может по утрам.
Благодаря твоему совету по-поводу андреевского и Денису по поводу мастера по гидрикам спустя две недели после встречи спустился под воду.
Сам подумываю записаться на обучение к Максиму, на коммерческой основе, 6 часов теория и практика на воде+удостоверение.
Буду рад приглашению на совместную по в светлое время суток с 2 июля.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Вадим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304245 от Герман
Герман ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Виктор,обязательно в каждой теме защищать спорщиков,которые спорят ради спора?Полностью уходя при этом от темы. :)
Спасибо сказали: Андропов, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304251 от verba
verba ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Может человеку выпить нескем :laugh:
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.153 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18687 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19065 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16821 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19239 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27638 Просмотров