Портал Подводного Охотника

ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Больше
9 года 9 мес. назад #304254 от bombst
bombst ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Вадим пишет: Сам подумываю записаться на обучение к Максиму, на коммерческой основе, 6 часов теория и практика на воде+удостоверение..

Берете Макса и везете его на охоту. А то он уже "залип" без машины. Там всему и научитесь. Например на Хоцки пока доедете вот вам и будут 6 часов теории ;)
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304300 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
ДАААААААААААААААААА БОЙЦЫ...
Тема перевалила на 2-ю страницу.а конструктива-0 целых 001 десятых.

Пишете-ныряй больше-ТАК Я И НЫРЯЮ.(например сегодня в ночь едем на СТАН)
Пишете-надо своими силами-А ПОЧЕМУ?ПО ДРУГОМУ ПРОБОВАЛИ?
ПИШЕТЕ-надо ждать-А Я СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

ЗНАЧИТ ТАК...
С предложениями ПО ТЕМЕ-милости прошу в личку.
ОСТАЛЬНЫЕ...всем спасибо.ВСЕМ ДОБРОЙ ОХОТЫ,ЧИСТОЙ ВОДЫ И ТРОФЕЕВ.

ВАДИК...как говорят у нас-ВЭЛКОМ.в день это хорошо.часто в ночь я работаю.

ВИКТОРУ...Серёгу знаю.пару раз пересекались.но. на это его воля.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304368 от Viktor
Viktor ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Герман пишет: Виктор,обязательно в каждой теме защищать спорщиков,которые спорят ради спора?Полностью уходя при этом от темы. :)


А мне не показалось что Володя спорит ради спора, я увидел что человек достаточно хорошо понимает что ему надо, основываясь на своем жизненном опыте, и пытается объяснить свою позицию в ответ на "да тебе надо не это, а вот то". А то о чем я написал - постоянно наблюдаю и наблюдал и в жизни и в сети, и на себе и на других.

ИМХО без обид
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад #304400 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
НУ Ё_МОЁ...в кои то веки позвонил человек.пригласил понырять на ОРЕЛЬКЕ.а я.блин.получил травму(при определённых обстоятельствах)и пару дней буду"загорать".
СЕРЁГА...следующий выезд ЖЕЛЕЗНО я с тобой...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304411 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Сергей_Ка пишет: Прочитавши полностью тему в очередной раз убеждаюсь какой ожесточенный ,и одичалый народ стал. Без каких либо нравственных человеческих качеств.Боюсь упоменуть ,о муржской солидарности.
собрат по п.о. Попросил помощи,оказания знания и навыков и сразу же подвергся критики и насмешек.
Вся проблема Владимир в том ,что каждый второй подвох боиться раскрыть свои СУПЕР места,недогадовшись ,что для других ,в частности для меня это типичное всем известное место.
Боязнь критики стиля охоты ,времени сбора ,и не наличие автомобильного средства -именно эти причины ищют подвохи дабы охотиться в одиночку,или утрируя брать рассписки о конфендициальности .
В не развитых странах считаеться ,что если умерает старый человек -приравниваеться к сгоранию библиотеке,а у нас ...
Помогите данному человеку по дельному совету и возможно именно этот совет перейдет из поколение в поколение.Кат и другие подвохи звоните пишите дабы развивать и усовершенствовать данный вид спорта.С Ув.


Ну а ты каким боком в этой теме Сергей????
знаю как минимум двоих классных пацанов, (которые кстати о тебе тоже отзывались хорошо) с которыми ты ездишь на ПО и не жалуешься! к чему твоя писанина????
давай по порядку:
1.HOST Cергей- опытный и нормальный в жизни человек!!!!!!!!!!!!!!!!
2.VladHNet Вадим-прогрессирующий охотник с бешеным потенциалом, начинавшим с Орели (где сцуко по колено)
и через не полные три года бороздящим Днепр при любых раскладах.
не пиши здесь больше ничего , тебе лично грех жаловаться!! ИМХА

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Сергей О, VladHNet, Жора Корнев, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304503 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
2.VladHNet Вадим-прогрессирующий охотник с бешеным потенциалом, начинавшим с Орели (где сцуко по колено)
и через не полные три года бороздящим Днепр при любых раскладах.
не пиши здесь больше ничего , тебе лично грех жаловаться!! ИМХА[/quote]

Ну тут я с тобой не соглашусь.
1 как ты выразился про товорищя Влада дошли слухи что он не то что прогресирующий с потенциалом а с большим минусом повез както твой товарищь Влад моего товариша Сергея на охоту на орель бедняга уехал в 9 вечера а преперся к 10 утра следующего дня. твой товарищь перепугоное создание в ластах спал черех каждые 15 км проеханых на авто. по технике охоты на уровне студента первого курса.Зная сергея личко и ныряя на довольно серьезные глубыны и привозя домой достойные экземпляры осмелюсь предположить что все выше сказаное из его слов и выложеное мной на сто процентов правда и как среди ПО кто прокатился с VladHNet на ПО один или два раза на третий не поедет. Да лучше бы ты всякую херню здесь бы не писал-бы и было -бы все хокей.ИМХА :angry: :angry: :angry: :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304505 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

виктор пишет: 2.VladHNet Вадим-прогрессирующий охотник с бешеным потенциалом, начинавшим с Орели (где сцуко по колено)
и через не полные три года бороздящим Днепр при любых раскладах.
не пиши здесь больше ничего , тебе лично грех жаловаться!! ИМХА


Ну тут я с тобой не соглашусь.
1 как ты выразился про товорищя Влада дошли слухи что он не то что прогресирующий с потенциалом а с большим минусом повез както твой товарищь Влад моего товариша Сергея на охоту на орель бедняга уехал в 9 вечера а преперся к 10 утра следующего дня. твой товарищь перепугоное создание в ластах спал черех каждые 15 км проеханых на авто. по технике охоты на уровне студента первого курса.Зная сергея личко и ныряя на довольно серьезные глубыны и привозя домой достойные экземпляры осмелюсь предположить что все выше сказаное из его слов и выложеное мной на сто процентов правда и как среди ПО кто прокатился с VladHNet на ПО один или два раза на третий не поедет. Да лучше бы ты всякую херню здесь бы не писал-бы и было -бы все хокей.ИМХА :angry: :angry: :angry: :angry:[/quote]

2 причем здесь остальные участники подводного движения в сравнение...... сергей_ка все правильно изложил зная лично ситуация полностью с ним согласен...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304517 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

виктор пишет: 2.VladHNet Вадим-прогрессирующий охотник с бешеным потенциалом, начинавшим с Орели (где сцуко по колено)
и через не полные три года бороздящим Днепр при любых раскладах.
не пиши здесь больше ничего , тебе лично грех жаловаться!! ИМХА


Ну тут я с тобой не соглашусь.
1 как ты выразился про товорищя Влада дошли слухи что он не то что прогресирующий с потенциалом а с большим минусом повез както твой товарищь Влад моего товариша Сергея на охоту на орель бедняга уехал в 9 вечера а преперся к 10 утра следующего дня. твой товарищь перепугоное создание в ластах спал черех каждые 15 км проеханых на авто. по технике охоты на уровне студента первого курса.Зная сергея личко и ныряя на довольно серьезные глубыны и привозя домой достойные экземпляры осмелюсь предположить что все выше сказаное из его слов и выложеное мной на сто процентов правда и как среди ПО кто прокатился с VladHNet на ПО один или два раза на третий не поедет. Да лучше бы ты всякую херню здесь бы не писал-бы и было -бы все хокей.ИМХА :angry: :angry: :angry: :angry:[/quote]\


ок! чего хочешь???7
выяснить у кого круче яйца!!!!! ВЕЛКОМ!!!!!! посмотрим!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: VladHNet, Жора Корнев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304529 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Таким образом ты решил свои яйца пропиарить????????!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304535 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
ВИТЁК-КОСТЯН...не ссорьтесь.вам нечего делить.Меня всегда умиляют перепалки в И-НЕТЕ.Все ШВАРЦНЕГЕРЫ.ну в крайнем случае ВАН ДАМЫ.Я долго был у горцев...в гостях-ОНИ ВСЕГДА ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ ЗА"БАЗАР"ЛИЦОМ К ЛИЦУ(на расстоянии кинжала)Если вы МУЖЧИНЫ.вы не будете разводить"бабьи базары".а спокойно забьёте стрелку и ОБСУДИТЕ все спорные моменты...КАК МУЖЧИНЫ.(сленг-зоновский.это что бы было понятно и не говорить про АДАТ)
И вообще ТЕМА НЕ ПРО ЭТО...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #304565 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Костя ДН-ДЗ пишет:

Сергей_Ка пишет: Прочитавши полностью тему в очередной раз убеждаюсь какой ожесточенный ,и одичалый народ стал. Без каких либо нравственных человеческих качеств.Боюсь упоменуть ,о муржской солидарности.
собрат по п.о. Попросил помощи,оказания знания и навыков и сразу же подвергся критики и насмешек.
Вся проблема Владимир в том ,что каждый второй подвох боиться раскрыть свои СУПЕР места,недогадовшись ,что для других ,в частности для меня это типичное всем известное место.
Боязнь критики стиля охоты ,времени сбора ,и не наличие автомобильного средства -именно эти причины ищют подвохи дабы охотиться в одиночку,или утрируя брать рассписки о конфендициальности .
В не развитых странах считаеться ,что если умерает старый человек -приравниваеться к сгоранию библиотеке,а у нас ...
Помогите данному человеку по дельному совету и возможно именно этот совет перейдет из поколение в поколение.Кат и другие подвохи звоните пишите дабы развивать и усовершенствовать данный вид спорта.С Ув.


Ну а ты каким боком в этой теме Сергей????
знаю как минимум двоих классных пацанов, (которые кстати о тебе тоже отзывались хорошо) с которыми ты ездишь на ПО и не жалуешься! к чему твоя писанина????
давай по порядку:
1.HOST Cергей- опытный и нормальный в жизни человек!!!!!!!!!!!!!!!!
2.VladHNet Вадим-прогрессирующий охотник с бешеным потенциалом, начинавшим с Орели (где сцуко по колено)
и через не полные три года бороздящим Днепр при любых раскладах.
не пиши здесь больше ничего , тебе лично грех жаловаться!! ИМХА


Каким я боком ?
Во первых собрат по П.О. попросил о помощи ,я с не громадным опытом которым я ,с радостью хочу поделиться . В отличии от тебя сидящего на дистанции 60 км за компом обсуждая теорию вероятности появление рыбы.

Во вторых в отличии от тебя и приведённых к примеру тобою подвохов ,меня по сей день отзываются отлично.
К слову р.Орель не показатель для Потенциала ) ,так как я начинал с глубин р.Днепра . мне теперь как ты ,хвалиться ?

В Третьих (ПроПиаренные варенные яйца твои ) Был случай ,стычка в Инете Вроде Бы Пожилой взрослый человек твоих годов , негативный топикстартер обсуждал ,презирал и т.д на форумах .Жизнь свела случайно ,поговоривши с ним ,моя задача как у любопытного узнать причину взгляда на мир его и т.д.
Выяснилось ,Что он просто трутень ,сидящий дома ,нечем не заинтересованный по жизни ,единственное ,что у него получается в жизни это ОБСУЖДАТЬ тех или инных. Типичный характер ленивый ,обыденной ,простой дистанционной жизни - завербовал его...
Спасибо сказали: Жора Корнев, СКАТ, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #305500 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

ВОЛОДЯ(КАТ) пишет: ДАААААААААААААААААА БОЙЦЫ...
Тема перевалила на 2-ю страницу.а конструктива-0 целых 001 десятых.

Пишете-ныряй больше-ТАК Я И НЫРЯЮ.(например сегодня в ночь едем на СТАН)
Пишете-надо своими силами-А ПОЧЕМУ?ПО ДРУГОМУ ПРОБОВАЛИ?
ПИШЕТЕ-надо ждать-А Я СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

ЗНАЧИТ ТАК...
С предложениями ПО ТЕМЕ-милости прошу в личку.
ОСТАЛЬНЫЕ...всем спасибо.ВСЕМ ДОБРОЙ ОХОТЫ,ЧИСТОЙ ВОДЫ И ТРОФЕЕВ.

ВАДИК...как говорят у нас-ВЭЛКОМ.в день это хорошо.часто в ночь я работаю.

ВИКТОРУ...Серёгу знаю.пару раз пересекались.но. на это его воля.


Спасибо Сергей Ке.Виктору и ОРЕЛЬКЕ за доверие.до новых встреч(надеюсь).Я свободен 27.29-30-го.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад #305558 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Друзья...я по прежнему ХОЧУ УЧИТЬСЯ :( (мне нужно задавать вопросы.а не собирать груз со своего пояса по всей ОРЕЛЬКЕ(из за неправильной отгрузки).или встревать ружьём в дно(из за глубоководной техники нырка на глубине 2-3м)). :unsure:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305563 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Залог успеха- количество жополастчасов. И не стеснятся задавать вопросы непосредственно на берегу... Кстати, хорошо когда грузы валяются на берегу, а не так, что их не хватает, как у меня.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305564 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Вчера дождь не помешал нам хорошо провести время.
Спасибо сказали: VladHNet, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305570 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Александр пишет: Вчера дождь не помешал нам хорошо провести время.


Да только шашлыка не хватала................. а..................И раки от инфинити по сторонам разбежались
Спасибо сказали: Dnepr-ukrane.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305576 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Шашлык.... как рады были печеньки с лимонадом )
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305603 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Александр пишет: Шашлык.... как рады были печеньки с лимонадом )[/quote
Ох дааа...еее

Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305720 от Жора Корнев
Жора Корнев ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Костя ДН-ДЗ пишет:

виктор пишет: 2.VladHNet Вадим-прогрессирующий охотник с бешеным потенциалом, начинавшим с Орели (где сцуко по колено)
и через не полные три года бороздящим Днепр при любых раскладах.
не пиши здесь больше ничего , тебе лично грех жаловаться!! ИМХА


Ну тут я с тобой не соглашусь.
1 как ты выразился про товорищя Влада дошли слухи что он не то что прогресирующий с потенциалом а с большим минусом повез както твой товарищь Влад моего товариша Сергея на охоту на орель бедняга уехал в 9 вечера а преперся к 10 утра следующего дня. твой товарищь перепугоное создание в ластах спал черех каждые 15 км проеханых на авто. по технике охоты на уровне студента первого курса.Зная сергея личко и ныряя на довольно серьезные глубыны и привозя домой достойные экземпляры осмелюсь предположить что все выше сказаное из его слов и выложеное мной на сто процентов правда и как среди ПО кто прокатился с VladHNet на ПО один или два раза на третий не поедет. Да лучше бы ты всякую херню здесь бы не писал-бы и было -бы все хокей.ИМХА :angry: :angry: :angry: :angry:

\


ок! чего хочешь???7
выяснить у кого круче яйца!!!!! ВЕЛКОМ!!!!!! посмотрим!!!![/quote] НЕПОНЯЛ НА ВЛАДИКА ГОНЯТ???
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305722 от Жора Корнев
Жора Корнев ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Кто то сомневается в в профессионализме VladHNet??? :angry: Именно по этого Владика идет речь???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #305724 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Скажем так-ДОЖДЬ ПОМЕШАЛ ОБУЧЕНИЮ...быстро выгрузились.быстро оделись и в воду.КАКИЕ ТАМ ВОПРОСЫ!!!К тому же не было 1-х и 2-х номеров(не за кем было подсмотреть).СТАРИКИ ушли в одну сторону.МЫ с МОРСКИМ в другую. :unsure:
ПО питанию-друзья дорогие.принцип СпН-ВСЁ СВОЁ НОШУ С СОБОЙ B) (паёк присутствовал)СПРОСИТЬ НАДО БЫЛО)
САНЯ...Про ласточасы я в курсе.подсмотреть и спроить было проблематичноА грузы(на меляке вроде перегруз нужен)оставлял по ходу движа...И хотя была ночь.ИХ ОБНАРУЖИЛИ.И ДАЖЕ УЖЕ ПОДЕЛИЛИ :P

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305726 от Жора Корнев
Жора Корнев ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Костя бывший котейка прав на 1000% :beer: Этой зимой я за Владиком не успевал по днепру гонятся. На секундочку дурная течка, льдины и глубины 8-11 метров. Кто там сомневается милости просим этой зимой понырять по днепру :blush:
Спасибо сказали: Сергей О, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305834 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
По поводу груза индивидуально, я вот по теории поцепил а оно мало, при вдохе не могу нырнуть и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305835 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
КАТ. Но.. друзья хорошие попались, спросил, мне все обьяснили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #305836 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Жора Корнев пишет: Костя бывший котейка прав на 1000% :beer: Этой зимой я за Владиком не успевал по днепру гонятся. На секундочку дурная течка, льдины и глубины 8-11 метров. Кто там сомневается милости просим этой зимой понырять по днепру :blush:


Всю прошлую зиму в неделю по три раза течка в районе волошского пипец как гартает в полной девятке глубины восновном 7-10 и ты будеш предлогать чем-то там померятся.Не мерятся надо а трофеи выкладовать.А по поводу влада я написал со слов Сергея_ка и с его ведома как они с владнетом сездили на ПО


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от виктор_Dnepr. Причина: секретное место
Спасибо сказали: Dnepr, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305844 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Жора. Пустоваты слова без ярких красочных мотивов. Виктор попал в точку. А плавать можно быстро как Влад и много с парусом. Все мы профессионалы в глубине души и на словах.
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305952 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Сижу читаю-не доумеваю...Жить привык на фактах.Всю прошлую зиму ,только и читал отчеты Виктора,после погружений в приднепровске,не говоря о совместных охотах.Живущего в тех местах ,,Жору,,не то что не видел ,даже не слышал...
По поводу померятся силами на р.Днепре хотел бы посмотреть.....Так как теоретики не всегда выигрывают у -практикантов......
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305970 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
m.vk.com/video-15943890_161464234


Видео. Так охотятся древние :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #305983 от Жора Корнев
Жора Корнев ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

виктор пишет:

Жора Корнев пишет: Костя бывший котейка прав на 1000% :beer: Этой зимой я за Владиком не успевал по днепру гонятся. На секундочку дурная течка, льдины и глубины 8-11 метров. Кто там сомневается милости просим этой зимой понырять по днепру :blush:


Всю прошлую зиму в неделю по три раза течка в районе волошского пипец как гартает в полной девятке глубины восновном 7-10 и ты будеш предлогать чем-то там померятся.Не мерятся надо а трофеи выкладовать.А по поводу влада я написал со слов Сергея_ка и с его ведома как они с владнетом сездили на ПО


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Жора Корнев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #305984 от Жора Корнев
Жора Корнев ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Жора Корнев пишет:

виктор пишет:

Жора Корнев пишет: Костя бывший котейка прав на 1000% :beer: Этой зимой я за Владиком не успевал по днепру гонятся. На секундочку дурная течка, льдины и глубины 8-11 метров. Кто там сомневается милости просим этой зимой понырять по днепру :blush:


Всю прошлую зиму в неделю по три раза течка в районе волошского пипец как гартает в полной девятке глубины восновном 7-10 и ты будеш предлогать чем-то там померятся.Не мерятся надо а трофеи выкладовать.А по поводу влада я написал со слов Сергея_ка и с его ведома как они с владнетом сездили на ПО


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.168 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17294 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19493 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15842 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19130 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18574 Просмотров