Портал Подводного Охотника

ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306597 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
СЕНСЕЙ...мне стыдняк писать-ТРОФЕЯ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ...
В самых"жирных"местах нырял(камыш возле русла).А НИ Х...Вот этим и отличается ОХОТНИК от охотника(как сказал Герман)-я.блин.кошкину радость стрельнул а ты-настрелял на ВАЗАРИ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306603 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

radrigas пишет: Други проблема в том что не каждый подвох возьмет на охоту новичка. Если вы берете на охоту новичка то вы в ответе за него. От этого и выбор места и инструктаж на месте.


Та я вроде не совсем новичёк...Я.как бы это сформулировать.О!!!РЕЗЕРВИСТ

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #306606 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Всем доброго дня. Спасибо за вчерашнюю охоту. Мой отчет- ласты начинают прирастать к ногам, и это уже прогресс, а свою рып я еще возьму. ПАЗИТИВ!!! Правда, приехал в город-жабры ссохлись. (((ну маленькие еще такие жабренки)))
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад #306614 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
САНЯ...Если найдёшь время.МОЖЕМ ПОНЫРЯТЬ ДНЁМ...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #306617 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
ок. Пока нужно отрабатывать утерянные дни. Я свисну.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #306646 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Предлагаю сегодня на охоту ? Кто как ?
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад #306649 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Сергей_Ка пишет: Предлагаю сегодня на охоту ? Кто как ?


Так мы"мылимся"на среду.Надо же сделать вид что работаешь...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #306657 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Сергей_Ка пишет: Предлагаю сегодня на охоту ? Кто как ?


Обсуждения по поводу совместного ПО в соседней ветки....А тебе вчера предлогали... :beer: мы жабры смочили :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: а у тебя пересыхают :ohmy: .Подожди до среды там будет эпизод№3 :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #306664 от Герман
Герман ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Володя,нормально.На юшку и то хорошо,а скоро будет и на ипон.Тогда перед тобой встанет вопрос! Балык,жарить и вообще себе оставить или шорошим друзьям, или родителям в презент :) :beer:
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #306682 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Сергей. Предлогали эт точно. А сегодня дом семья работа...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад #306857 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Герман пишет: Володя,нормально.На юшку и то хорошо,а скоро будет и на ипон.Тогда перед тобой встанет вопрос! Балык,жарить и вообще себе оставить или шорошим друзьям, или родителям в презент :) :beer:


ГЕРМАН УВ...У меня такой вопрос не стоит.ОБЯЗАТЕЛЬНО родителям.тк ББ говорит-почитай родителей своих и умножатся дни твои...ну и немного детям.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Герман, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307119 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Вот ведь как...Человеку свойственна неудовлетворённость(она же-двигатель прогресса).Вроде всё в"шоколаде"-"образовались СенСей.СенПай.напарников целая песочница.НО.в этой бочке мёда есть ложка дёгтя-ОНИ ВСЕ НОЧНИКИ...а я часто в ночь работаю.А днём понырять не с кем...Так что ТЕМА ОТКРЫТА...МИЛОСТИ ПРОСИМ.

ПС.я относительно свободен 3.5-6.07.
ППС.ранее я охотился только днём.теперь хочу УНИВЕРСАЛЬНОСТИ.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307131 от radrigas
radrigas ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Вова и все тебе не так!!! :) Уже и напарники нашлись, а ты всеравно не доволен. Если ты имеешь время нырять днем.... ты счасливый человек. И напарник тебе не нужен. Сейчас лето "долби" заливы и затоки. Свой трофей ты можешь найти в самых неожиданых местах. Летом правило "чем глубже тем больше рыба" не всегда работает. И тут тебе нужен не напарник, а жопочасы. Скажу честно опытным охотникам даже на форуме сидеть некогда ;)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , КАП, SemaMl, Сергей О, VladHNet, Герман, Рыбак-Подвох, СКАТ, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #307152 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
РОДРИГЕС!АМИГО МИО!!!Я понимаю.чтоесли работа мешает хобби...бросай работу.НО.инвалиду не так просто найти работу(хоть какую то).Я не жалуюсь(БОЖЕ УПАСИ).просто факты-вещь упрямая.Когда все спят-я работаю.
И Я БУДУ ДОЛБИТЬ ЗАЛИВЫ И ЗАТОКИ В Р-НЕ КР.КАМНЯ(тк более-менее их помню)...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #308041 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Володя эпизот № 4 ;) ;)
1.Предпологается охота на толстолоба
2.охота на амура
3.Коропа
Ну вобщем все что попадется тех размеров что можно и нужно брать.
Сбор к 20.00 место встречи изменить нельзя.... :) :) :)
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #308051 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
ОССССССССССССССССС,..СенСей...
Заодно по отгрузке поспрошаю...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
9 года 9 мес. назад #308308 от СКАТ
СКАТ ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
ВОПРОСЫ ПО ПРОШЕДШЕМУ МЕРОПРИЯТИЮ-
1.СенСей(ВиктОр)-где ты раскопал лобиков? :(
2.Среда.ПТН.СББТ.я я с вами. :cheer:

3.СенПай(Серж)не смотря на то что ты меня"натыкал"носом(хотя я ружьё даже не поднимал)хотя тебе виднее.хотелось бы получить замечания по технике(со стороны оно виднее) :unsure:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #308593 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

ВОЛОДЯ(КАТ) пишет: ВОПРОСЫ ПО ПРОШЕДШЕМУ МЕРОПРИЯТИЮ-
1.СенСей(ВиктОр)-где ты раскопал лобиков? :(
2.Среда.ПТН.СББТ.я я с вами. :cheer:

3.СенПай(Серж)не смотря на то что ты меня"натыкал"носом(хотя я ружьё даже не поднимал)хотя тебе виднее.хотелось бы получить замечания по технике(со стороны оно виднее) :unsure:


Самое главная ошибка - не держи палец на курке !!!!! Который я во время охоты убрал его :angry:
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #308610 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

ВОЛОДЯ(КАТ) пишет: ВОПРОСЫ ПО ПРОШЕДШЕМУ МЕРОПРИЯТИЮ-
1.СенСей(ВиктОр)-где ты раскопал лобиков? :(


:cheer: :cheer: :cheer: Володя частые ныряния и хорошая задержка и порения в пол воды и наличие толстолоба в водоеме привели меня к желанному результату :) :) :) (ну ты тоже обижен небыл) Но вот а щука ;) (ХоРошАя) ;) лежала на бровке где и была мною загарпунина :beer: :beer: :beer: :beer:

Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #308823 от станислав
станислав ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Да, господа, без слез читать ветку невозможно. Что ж Вы так друг-друга не уважаете. :(
Володя, вопрос к тебе (без придирства и иронии):" Помнишь ли ты, как занимавшийся ранее ПО человек, значение таких понятий как гипоксия, гипоксемия, гиперкапния, парциальное давление газов в крови и др.? Как задержка дыхания может вызвать нарушение (а именно торможение) деятельности центральной нервной системы?" Тебе наверное перед каждой охотой ребята с "крутыми яйцами" говорят об изменении химического состава крови при нырках, и что безобидные на первый взгляд вещи могут вызвать необратимые процессы в организме? ДА Я УВЕРЕН, что половина "крутояйцых" об этом не слышала вообще, а другая половина не помнит, или не считает нужным об этом вспоминать, передавая знания напарнику. В первую очередь - безопасность жизни и здоровья. А осведомленность - лучшее оружие,- об этом все знают. Еще очень важно знать как тот или иной "матюк" из вышеперечисленных мной воздействует на организм, какие при этом ощущения и чем это чревато. Для получения этих с виду не нужных, но очень важных знаний существуют инструктора ПО, с которыми (в чем я абсолютно уверен) и нужно делать превые шаги в ПО (ведь ПО - это огромная наука, в которой век живи век учись). Мне в свое время очень повезло и моим напарником и наставником был Серега Скакун(инструктор ПО), который изучил массу литературы, прошел спец курсы, имеет колоссальный опыт ныряния и желание научить и гордиться учеником, а не меряться чл-нами. Ныряние на задержке дыхания - это не вид "чл.ен.омерства", а очень опасный вид спорта. И мы, заходя в воду с напарником, негласно берем на себя ответственность за его жизнь. Мы не просто едем на автомобиле напарника на охоту, потом за спиной об.с.ираем технику его охоты, поведения в воде и на суше. (думаю тут кто-то себя узнал ))). Я с Владом (VladHnet) очень много раз ездил на ПО и он лучший напарник из тех, с кем я охотился, особенно в плане безопасности. И сон в автомобиле - это одна из мер безопасности на дороге (которая не менее опасна воды), а не демонстрация наличия лишнего времени или эгоизма. И еще, не каждый "яйцекрут" с ним потягается в плане задержки дыхания, трофеев, а особенно знаний о физиологии, безопасности и других "характеристик подвоха".
Володя, скинь мне свой имейл пожалуйста, хотел бы отправить тебе пару очень хороших книжек по теме, ибо без знания хотя бы основ в воде делать категорически нечего!!!
Сереге Скакуну Владу особое большое спасибо!
PS: господа нервные подвохи поучитесь у фридайверов взаимному уважению и сдержанности, и не только ;)
Спасибо сказали: Сергей О, VladHNet, Герман, Алексей_N, Жора Корнев, Александр, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #308953 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
:blush: а можно мне книжечки???

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 9 мес. назад #308975 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

станислав пишет: он лучший напарник из тех, с кем я охотился, особенно в плане безопасности.

А много было напарников ? И что ты вкладываешь в слово НАПАРНИК ? И что значит "особенно в плане безопасности" ?


И сон в автомобиле - это одна из мер безопасности на дороге (которая не менее опасна воды), а не демонстрация наличия лишнего времени или эгоизма.;)

И что ты этим хотел сказать ?

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #309083 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

станислав пишет: Да, господа, без слез читать ветку невозможно. Что ж Вы так друг-друга не уважаете. :(



Я не понимаю что за .....профессор....влез в наш огород. Володя с очень частыми выездами на ПО заново познает всю, ,.......... : :angry: :cheer: cheer: правильную тактику подводной охоты .
Мне конечно не понятно ваша позиция по поводу уважения. И если хочется порыдать то место этому действию не тут. :angry:

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от виктор_Dnepr.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #309084 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Не знаю кто что.. в плане книг и матюков согласен. Сам читаю. А за нормальное отношение и микроклимат в коллективе человек скажет спасибо и будет помнить долго. Читайте раздел смертей. Читайте книгу Лагутина. За спиной разговоры... тот кривой тот косой ... деятели. Помогать нужно друг другу.
Спасибо сказали: СКАТ, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #309086 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
То что Володя после По задаёт вопросы это не правельно. Надо с ним плавать рядом и жестами показывать что палец на курке не держат и смотреть по одгрузке как он тонет не тонет. Технику нырка выработать уже самому обьяснить кто куда плывет. Я если выросту в По смогу и сам этим заняться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #309095 от Александр
Александр ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...
Вот вы бы Станислав и занялись

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #309452 от Жора Корнев
Жора Корнев ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

станислав пишет: Да, господа, без слез читать ветку невозможно. Что ж Вы так друг-друга не уважаете. :(
Володя, вопрос к тебе (без придирства и иронии):" Помнишь ли ты, как занимавшийся ранее ПО человек, значение таких понятий как гипоксия, гипоксемия, гиперкапния, парциальное давление газов в крови и др.? Как задержка дыхания может вызвать нарушение (а именно торможение) деятельности центральной нервной системы?" Тебе наверное перед каждой охотой ребята с "крутыми яйцами" говорят об изменении химического состава крови при нырках, и что безобидные на первый взгляд вещи могут вызвать необратимые процессы в организме? ДА Я УВЕРЕН, что половина "крутояйцых" об этом не слышала вообще, а другая половина не помнит, или не считает нужным об этом вспоминать, передавая знания напарнику. В первую очередь - безопасность жизни и здоровья. А осведомленность - лучшее оружие,- об этом все знают. Еще очень важно знать как тот или иной "матюк" из вышеперечисленных мной воздействует на организм, какие при этом ощущения и чем это чревато. Для получения этих с виду не нужных, но очень важных знаний существуют инструктора ПО, с которыми (в чем я абсолютно уверен) и нужно делать превые шаги в ПО (ведь ПО - это огромная наука, в которой век живи век учись). Мне в свое время очень повезло и моим напарником и наставником был Серега Скакун(инструктор ПО), который изучил массу литературы, прошел спец курсы, имеет колоссальный опыт ныряния и желание научить и гордиться учеником, а не меряться чл-нами. Ныряние на задержке дыхания - это не вид "чл.ен.омерства", а очень опасный вид спорта. И мы, заходя в воду с напарником, негласно берем на себя ответственность за его жизнь. Мы не просто едем на автомобиле напарника на охоту, потом за спиной об.с.ираем технику его охоты, поведения в воде и на суше. (думаю тут кто-то себя узнал ))). Я с Владом (VladHnet) очень много раз ездил на ПО и он лучший напарник из тех, с кем я охотился, особенно в плане безопасности. И сон в автомобиле - это одна из мер безопасности на дороге (которая не менее опасна воды), а не демонстрация наличия лишнего времени или эгоизма. И еще, не каждый "яйцекрут" с ним потягается в плане задержки дыхания, трофеев, а особенно знаний о физиологии, безопасности и других "характеристик подвоха".
Володя, скинь мне свой имейл пожалуйста, хотел бы отправить тебе пару очень хороших книжек по теме, ибо без знания хотя бы основ в воде делать категорически нечего!!!
Сереге Скакуну Владу особое большое спасибо!
PS: господа нервные подвохи поучитесь у фридайверов взаимному уважению и сдержанности, и не только ;)

Отвечу вкратце... гоми... моральны... читать противно. то обсерают собратьев, то мерают у кого хер толше... вот взял мой друганя чувака на охоту, а другой якобы с его согласия обсерает!!! ну не педи...слов просто нет... вроде все взрослые мужики( если можно так назвать)... ПРОСТО ФИНИШ
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #309491 от станислав
станислав ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

Евгений Кравченко пишет:

станислав пишет: он лучший напарник из тех, с кем я охотился, особенно в плане безопасности.

А много было напарников ? И что ты вкладываешь в слово НАПАРНИК ? И что значит "особенно в плане безопасности" ?
Кому много, а кому "кот наплакал", но думаю достаточно, чтобы сравнивать и говорить об этом вслух.


И сон в автомобиле - это одна из мер безопасности на дороге (которая не менее опасна воды), а не демонстрация наличия лишнего времени или эгоизма.;)

И что ты этим хотел сказать ?

Предложение обо сне было наплавлено в адрес определенного человека и он его прочел. Выше по ветке все написано.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 9 мес. назад #309494 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

станислав пишет: Кому много, а кому "кот наплакал", но думаю достаточно, чтобы сравнивать и говорить об этом вслух.

Предложение обо сне было наплавлено в адрес определенного человека и он его прочел. Выше по ветке все написано.

Жаль ,хотелось услышать более расширенные ответы . Но и на том спасибо .
Маленький совет на будущее . Если ты хочешь написать конкретному человеку ,то пиши в личку дабы не было обид и недоразумений :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #309507 от станислав
станислав ответил в теме ХОЧУ УЧИТЬСЯ...

виктор пишет:

станислав пишет: Да, господа, без слез читать ветку невозможно. Что ж Вы так друг-друга не уважаете. :(



Я не понимаю что за .....профессор....влез в наш огород. Володя с очень частыми выездами на ПО заново познает всю, ,.......... : :angry: :cheer: cheer: правильную тактику подводной охоты .
Мне конечно не понятно ваша позиция по поводу уважения. И если хочется порыдать то место этому действию не тут. :angry:



:laugh: 1)О чем Ваше сие сообщение? Какой еще "огород" и кто сказал, что он ВАШ? Вы конечно не обижайтесь, но ветка называется хочу учиться, а от Вас по теме ни слова, только критика почти каждого сообщения участников обсуждения:ohmy: 2)ни слова о тактиках подводной охоты я не говорил. Речь шла о физиологии и безопасности. 3) Здесь мы друг у друга пытаемся чему-то научиться, а не пишем что попало, чтобы казаться лучше и умнее других. Думаю тут этого не ценят.4)а поплакать у нас тут в Донецке и так есть с чего. :(

Спасибо сказали: Сергей О, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.148 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22228 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16074 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17490 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19567 Просмотров