Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 4 мес. назад #25195 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Ошибки и у меня выбивало утром. Но это из-за провайдера видимо. Был на рыбалке с утра на речке-4 карасика грамм по 300-400. Досушил рыбку... :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25196 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Nikcro пишет: Весело смотрю тут у Вас!))) А я на больничном по ходу дела на долго!((( Ну как говориться не поминайте лихом, следующий сеанс связи неизвестен!)

ну ты расскажи хоть,как сам? что с костями??:unsure: жить будешь? :beer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25197 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Надеюсь до конца запрета вылечиться! Сегодня вот блин начальство меня после больнички слезно попросило выйти на работу!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25198 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Flipper пишет: ну ты расскажи хоть,как сам? что с костями??:unsure: жить будешь? :beer:


Судя по первому МРТ шейного отдела, на одном из позвонков что то восполнено и была травама - по ходу отлежал где то пол года назад. тогда шею тянуло неделю где то. А вот видать простудился и началось осложнение на руку. Сегодня после внутревенного вообще рука отниматься начала, медсестричка с..а...

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25199 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Nikcro пишет: Надеюсь до конца запрета вылечиться! Сегодня вот блин начальство меня после больнички слезно попросило выйти на работу!

Макс всегда будь на позитиве:) голова не @опа,бампер не колеса:unsure: перевяжи и лежи. все будет хорошо. я говорю вот когда сделают МРТ и будет точный диагноз,тогда и будешь переживать,а пока они сами не знают ничего а только жуть на тебя нагоняют.расслабся,после работы пивка:beer: с сушеной рыбкой и все буде гуд:beer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25200 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Дык сделал 1 МРТ уже, оно подтвердило первоначальный диагноз. Вот какого беса им моя голова сдалсь я понять не могу. А пивас нельзя блин, антибиотики колят! ((((

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25201 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Nikcro пишет:

Flipper пишет: ну ты расскажи хоть,как сам? что с костями??:unsure: жить будешь? :beer:


Судя по первому МРТ шейного отдела, на одном из позвонков что то восполнено и была травама - по ходу отлежал где то пол года назад. тогда шею тянуло неделю где то. А вот видать простудился и началось осложнение на руку. Сегодня после внутревенного вообще рука отниматься начала, медсестричка с..а...

ну это я скажу тебе не смертельно. макс у меня 3 грыжи дисков позвонка, одна-сантиметровая,нейрохирург сказал без вариантов-только операция, боль такая была что сидеть не мог и отдавало в ногу-хромал и немела нога. и что ты думаешь,есть и нетрадиционные методы,в кои я не верил,на операцию не лег и слава богу, узнал что есть в области у нас потомки алтайских шаманов-можешь смеятся,но я поехал к ним,женщина мне все рассказала про меня,чет там побила,пошептала,и через месяц боль стала тупая,а потом постепенно начала уходить,недавно решил опять поехать,приехал а тетка умерла уже,остался муж ее,ну он мне сказал,что все ок будет,опять там траву поварил,жуть как воняет,руку подержал,погудел,и все болей вообще нет,причем и физические нагрузки нормально переношу:beer: так что если есть вариант,обратись.Кстати,денег я не давал за лечение-кто сколько может,поэтому 200 рэ по 2 раза это копейки против того что они сделали:beer: :cheer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Спасибо сказали: Nikcro
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25202 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Макс, держим за тебя кулаки! Выздоравливай! Ты нам в строю нужен! Скоро на Слет!
Спасибо сказали: Nikcro
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25204 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет: Ошибки и у меня выбивало утром. Но это из-за провайдера видимо. Был на рыбалке с утра на речке-4 карасика грамм по 300-400. Досушил рыбку... :beer:

какую-какую досушил,поподробней Илюх,не стесняйся:beer: .я Зелинку жду,аж ком в горле встал.Ночами снится:ohmy: не сплю аж глаз с утра задергался:blink:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25207 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Михаил пишет: Макс, держим за тебя кулаки! Выздоравливай! Ты нам в строю нужен! Скоро на Слет!


Миша спасибо большое! Самому не как не хочется болеть, тем более что одеваться раздеваться больно и сложно. И на воду хочу ужасно! )))) Буду лечится! Еще раз спасибо! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25208 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Flipper пишет: так что если есть вариант,обратись.Кстати,денег я не давал за лечение-кто сколько может,поэтому 200 рэ по 2 раза это копейки против того что они сделали:beer: :cheer:


Спасибо за совет! Если меня наши коновалы не отремонтируют обязательно обращусь к шаманам, у нас только одно МРТ 450 грн стоит, так что 200 грн за лечение это вообще копейки!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 4 мес. назад #25210 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Nikcro пишет: Весело смотрю тут у Вас!))) А я на больничном по ходу дела на долго!((( Ну как говориться не поминайте лихом, следующий сеанс связи неизвестен!)

Да, весело. Но без тебя как-то не так, да и люди волнуются... Так что, Макс, давай возвращайся в наши ряды! ))) :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Nikcro
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25211 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет: Да, весело. Но без тебя как-то не так, да и люди волнуются... Так что, Макс, давай возвращайся в наши ряды! ))) :beer:


Вы от меня не избавитесь! :) Я вот отремонтируюсь и вернусь! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 4 мес. назад #25213 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Flipper пишет:

Рыбоохотник пишет: Ошибки и у меня выбивало утром. Но это из-за провайдера видимо. Был на рыбалке с утра на речке-4 карасика грамм по 300-400. Досушил рыбку... :beer:

какую-какую досушил,поподробней Илюх,не стесняйся:beer: .я Зелинку жду,аж ком в горле встал.Ночами снится:ohmy: не сплю аж глаз с утра задергался:blink:

Ты смотри, Жека, а то с моргающим глазом не сможешь в рыбу нормально целиться!!! ))) А рыбка - так то верховодочка сам знаешь, одному челу в Россию отправлять буду... :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Flipper
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #25221 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Nikcro пишет:

Flipper пишет: так что если есть вариант,обратись.Кстати,денег я не давал за лечение-кто сколько может,поэтому 200 рэ по 2 раза это копейки против того что они сделали:beer: :cheer:


Спасибо за совет! Если меня наши коновалы не отремонтируют обязательно обращусь к шаманам, у нас только одно МРТ 450 грн стоит, так что 200 грн за лечение это вообще копейки!

неделю назад обращался к одной женщине-костоправу в связи с тем что очень болела спина. Живет она в Ахтырском районе Сумской обл. село названия не помню на реке Ворскла. Мучился со спиной почти 2 года, как нагрузки так сразу и боль. Значит эта женщина по костям делает такие вещи за что даже доктора не беруться... Вставила мне позвонки на место, сейчас все ок. Сделала за один сеанс. Денег не берет, положил на стол сам втихаря. Ездил не один с товарищами. Им расказал что у кого болит и какие переломы они перенесли, хотя никто об этом ей не говорил... Мы охренели:ohmy: А одному подростку врачи изуродовали колено после перелома, так она взялась после них его ремонтировать, говорит харашо что вовремя обратился, а то бы мог остаться инвалидом. Вот такие дела...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Спасибо сказали: Nikcro
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #25222 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

АндрейИ пишет:

Nikcro пишет:

Flipper пишет: так что если есть вариант,обратись.Кстати,денег я не давал за лечение-кто сколько может,поэтому 200 рэ по 2 раза это копейки против того что они сделали:beer: :cheer:


Спасибо за совет! Если меня наши коновалы не отремонтируют обязательно обращусь к шаманам, у нас только одно МРТ 450 грн стоит, так что 200 грн за лечение это вообще копейки!

неделю назад обращался к одной женщине-костоправу в связи с тем что очень болела спина. Живет она в Ахтырском районе Сумской обл. село названия не помню на реке Ворскла. Мучился со спиной почти 2 года, как нагрузки так сразу и боль. Значит эта женщина по костям делает такие вещи за что даже доктора не беруться... Вставила мне позвонки на место, сейчас все ок. Сделала за один сеанс. Денег не берет, положил на стол сам втихаря. Ездил не один с товарищами. Им расказал что у кого болит и какие переломы они перенесли, хотя никто об этом ей не говорил... Мы охренели:ohmy: А одному подростку врачи изуродовали колено после перелома, так она взялась после них его ремонтировать, говорит харашо что вовремя обратился, а то бы мог остаться инвалидом. Вот такие дела...

Да,есть же люди,со всякими способностями.пока сам не попал к таким и неповерил бы,всегда скептически относился к таким проявлениям.но что есть,то есть.как правило если люди лечат,я имею ввиду там колдунов всяких,то у них нет таксы,и кто сколько кинет,тому и рады,каждый сам оценивает свое здоровье во столько во сколько сможет.но после операции и после ножа, как они говорят,некоторые просто не берутся лечить.поэтому считаю любое хирургическое вмешательство-это самый последний и худший вариант.
Да,и люди сразу говорят,смогут помочь и вылечить или без вариантов-все запущено и тогда к хирургу идем:( А те кто гребет за лечение баснословные деньги в 90% случаев шарлатаны:angry:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Flipper.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25256 от Babay
Babay ответил в теме Нуждаюсь в помощи "покорения" новых глубин !!!
Серьезно занимаюсь ПО два года, нырять глубже 6м не приходилось, но чуствую что уже способен на большее. Буду очень благодарен тому кто сможет помочь в этом вопросе !!!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25265 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Нуждаюсь в помощи "покорения" новых глубин !!!
ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕОЦЕНИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.НЫРЯЙ НА ГЛУБИНУ СТУПЕНЧАТО,Т.Е СНАЧАЛА 8 ПОТОМ 10 ИТ.Д:beer: КРОМЕ САМОГО СЕБЯ ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.ТОЛЬКО ПОДСТРАХОВАТЬ.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25266 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Нуждаюсь в помощи "покорения" новых глубин !!!
Помнится как-то было предложение podvoh.net/community/2158-vladimir/profile
обратись к нему по скайпу или в личку

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25277 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: Нуждаюсь в помощи "покорения" новых глубин !!!
Приезжай к нам на моря, тут по проще будет!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 4 мес. назад #25294 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем доброго удачного дня! Наконец-то погодка теплеет и приближается момент снятия запрета на нерест!.. )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25305 от vadim
vadim ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Вчера ездили смотреть воду в р-не Переяслава. Прозрак в заливах 0,5-1м. Карась нереститься в полный рост. Под камышом сети сплошной стеной. Над каждой сидит "смотрящий" с поплавочной удочкой. Вот так. Но зарыблять будем по-любому. Пусть удавятся косточкой.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25316 от Dmitriy1979
Dmitriy1979 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Мужики неделю назад плавал в одном из озер на Осокорках...прозрак метра 3-4 короче прелесть.... но фишка не в том... я уже трейтий раз там вижу рыбу ИГЛУ... откуда она там взялась не пойму но по ходу ей там комфортно .... может кто просветит меня как она попала туда? у нас ведь не тропики:unsure:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 4 мес. назад #25318 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
У нас не тропики. Но рыбу-иглу у нас в Днепре встречаю уже больше пяти лет!.. Правда, зимой сама в лунки всплывает и поведение вялое, видимо ей не по себе слегка. Зато летом очень даже резвая рыбка!..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25319 от Dmitriy1979
Dmitriy1979 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Так скоро гляди и камбала к нам прийдет:laugh: на нерест;)
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 4 мес. назад #25321 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Камбала, конечно, попромысловее будет рыбка! ;) Лучше б она у нас прижилась... )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 4 мес. назад #25323 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Мужики, может кому надо ружьё РПО-4 вроде новое за 250грн, звоните 067 7931989. Продавец в Черкассах. Поскольку продаю не я, то объяву не даю. Так сообщаю, может кто-то ищет...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #25329 от Захар
Захар ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Недавича плавал в Каневском ! Соленость воды во рту ощутима! Думаю камбала приживется медузы то уже есть видел своими глазами и не по обкурке!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 4 мес. назад #25330 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Да, ладно! Захар, зачем так народ разводить?! )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 4 мес. назад #25334 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Ладно, камбала, медузы, обкурка (или наоборот скорее всего) - это само собой. Но, уважаемые подвохи, не забываем голосовать за сайт! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.231 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
31921 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
22174 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
24373 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
22857 Просмотров