Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
13 года 5 мес. назад #24026 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет: Всем доброе утро! Блин, 3 дня дома выходной и надо же так погода испортилась! Думал, порыбачу на Днепре на удочку, на фидер тараньку с верховодкой потаскаю,а заодно и поныряю пару часиков... Такой колотун, что наверное даже жабы позабивались на ямки и оцепенели, не то, что рыба... Ну, разве, что щучку где попугать... )))

Доброе,доброе.Да у нас такой же колотун с 1 мая стоит +2+3 а ночью около 0.Только работать или дома чем нибудь заниматся:) секасам например:cheer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24027 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет:

Евгеха пишет: А куда делась тема-"про голову на Люмен Х"?

В смысле тема, где Женя с Питера покупал голову на Люмен? Она в архиве. А тебе зачем?

Да тема в архиве,я там кстати пост написал qwerty и евгехе, а потом гляжу нет темы:ohmy: вроде так душевно общались там,а ее снесли в архив:( ну как говорится мы новую создадим:beer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #24029 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
А у нас было до +25... Сегодня +8. Да, Женя. А я думал, что ты сам её удалил... Вроде с воскресенья-понедельника обещают потепление до +16...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24034 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет: А у нас было до +25... Сегодня +8. Да, Женя. А я думал, что ты сам её удалил... Вроде с воскресенья-понедельника обещают потепление до +16...

неее,я не удалял,там не плохая дискуссия была.просто последний пост я написал, что купил фонарь последний забрал,и модератор посчитал тему закрытой. может оно так и есть,ветка то-барахолка:popcorn:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24038 от dober
dober ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
исходя из того, что модер барахолки я, то именно так я и посчитал.
Все обсуждения, не касающиеся конкретно темы поста, я обычно сношу....
Спасибо сказали: Nikcro
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24040 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

dober пишет: исходя из того, что модер барахолки я, то именно так я и посчитал.
Все обсуждения, не касающиеся конкретно темы поста, я обычно сношу....

dober ты прям как царь и бог;) А на мой взгляд в теме как раз и обсуждалась покупка головы и фонаря,и люди спрашивали как,что и по чем, именно по данной теме:)

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24041 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
не в упрек модератору. в барахолке полно тем которые уже не актуальны,товар либо продан,либо куплен,однако ты как будто их не замечаешь, а удаляешь актуальную:unsure: :blush:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Спасибо сказали: Евгеха
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #24042 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Flipper пишет: не в упрек модератору. в барахолке полно тем которые уже не актуальны,товар либо продан,либо куплен,однако ты как будто их не замечаешь, а удаляешь актуальную:unsure: :blush:

+1 ! Есть такое дело...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24058 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Мужики! чт то я прощелкал! А куда Миха(админ) пропал? что то давненько не выходит на связь с народом!:unsure: :ohmy:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24061 от dober
dober ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
всем не уапрекающим :)
Ребята! Мои действия никак не связаны с геноцидом и тд и тп....
Если состоялась покупка, продажа или обмен, и это явно отражено в теме, то я переношу ее в архив - читайте на здоровье!
Старые темы я трону только после тайм аута от сообщения Михи, всем, кто писал в барахолку.
Со своей легкой руки подчищаю только после ответа от автора, что уже не актуальна.
Для обсуждения снаряги существуют профильные ветки. А вот обсуждать состояние, цену, ТТХ данного отдельного предмета темы разговора - пожалуйста!
ЗЫ
Если разговор идет про сиськи, тема сисек должна быть раскрыта и не надо там другой анатомии :)
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24062 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Анатолий (Провокатор) пишет: Мужики! чт то я прощелкал! А куда Миха(админ) пропал? что то давненько не выходит на связь с народом!:unsure: :ohmy:

Да вроде б как вчера был здесь, или позавчера;)

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24063 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Flipper пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет: Мужики! чт то я прощелкал! А куда Миха(админ) пропал? что то давненько не выходит на связь с народом!:unsure: :ohmy:

Да вроде б как вчера был здесь, или позавчера;)

Что то не видел!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24065 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

dober пишет: всем не уапрекающим :)
Ребята! Мои действия никак не связаны с геноцидом и тд и тп....

Да понятно,что не со зла:)

dober пишет: Если состоялась покупка, продажа или обмен, и это явно отражено в теме, то я переношу ее в архив - читайте на здоровье!

+5.

dober пишет: Старые темы я трону только после тайм аута от сообщения Михи, всем, кто писал в барахолку.

Извини, вообще не врубился:blink:

dober пишет: Со своей легкой руки подчищаю только после ответа от автора, что уже не актуальна.

От меня ответа не было,что тема не актуальна,ты сам так посчитал.

dober пишет: Для обсуждения снаряги существуют профильные ветки. А вот обсуждать состояние, цену, ТТХ данного отдельного предмета темы разговора - пожалуйста!

Дак и обсуждали именно то,что в теме,и 2 человека тоже хотели купить голову и фонарь.

dober пишет: ЗЫ
Если разговор идет про сиськи, тема сисек должна быть раскрыта и не надо там другой анатомии :)

Сиськи,письки,все понятно....:)

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24075 от dober
dober ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
2 Flipper
У Михи есть мажливость разослать всем покупателям-продавцам запрос актуальности их постов. Как только он мне даст отмашку с указанием тем или срока давности, наведу экибану.

Если в ветке покупка появляется слово купил, а в ветке продажа продал от автора темы, то я ее переношу в архив.
"Хе, я последний Х4 забрал по ходу так как вчера звонил им,они заказ оформили и сказали все ок"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24081 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
В гидрокостюмах надо чистить полюбому,посмотри.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24089 от Fifan
Fifan ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
там все нада почистить ато там много тем которые неактивны
да и я вставил свои 5 копеекB)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #24095 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Вооруженные страсти вокруг рыбы. На Запорожье за рыбное место поссорились два природоохранные ведомства.

Представители Государственной экологической инспекции взялись проконтролировать так называемый исследовательский лов рыбы, который вместе с рыбаками проводила Рыбинспекция. Процесс решили снять на видео, чтобы, случайно, исследователи не ловили рыбы больше установленной квоты и не пустили на продажу. Правда, выследить до конца не суждено.

"Ночью около 3 часов подошел человек, представился милиционером, наставил пистолет на внештатника и отобрал камеру, на которой было записано все, что происходит накануне. Ночью мы туда не рискнули идти, поскольку было оружие у человека. С утра приехали, попросили по-нормальному отдать камеру, на что он отказался. Вызвали милицию", - говорит госинспектор экологической инспекции в Запорожской области Руслан Отришко.

Нападающий с пистолетом оказался рыбинспектором. Милиция изъяла у него видеокамеру, которую он забрал у экоинспекторов.

"Разбойное нападение - это тяжелая статья. Налицо факт преступления. И это не грабеж, что просто подошел, отнял. Наличие оружия, или нападение опасное для жизни и здоровья - это уже квалифицируется как разбой", - говорит и.о. . начальника экологической инспекции в Запорожской области Александр Бобро.

Руководство Рыбинспекции своего подчиненного защищает. Так сказать, человек посреди ночи столкнулся с неизвестными, поэтому повел себя согласно ситуации. А оружие имел на законных основаниях.

"Ну, оружие, у нас есть у каждого сотрудника табельное оружие. И он имеет право защищать свою жизнь, любой инспектор. Демонстрировал он его или нет, опять же, я не знаю, не присутствовал там на месте", - говорит заместитель начальника Инспекции рыбоохраны Запорожской области Дмитрий Евсеев.

Каким будет продолжение недружественной встречи природохранителей на берегу Днепра - решат в прокуратуре, выводы должны быть через неделю.

"Проводится доследственная проверка в порядке статьи 97 Уголовно-процессуального кодекса в ближайшее время будет принято соответствующее процессуальное решение. Об отказе в возбуждении уголовного дела или о возбуждении уголовного дела", - говорит начальник отдела прокуратуры Запорожской области Юрий Кузьмичев.

У днепровской рыбы сейчас нерест, и промышленная рыбалка запрещена. Поэтому разрешенные законом случаи опытно-научного вылова, как видим, находятся на особом контроле.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от maslikov111.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #24096 от maslikov111
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от maslikov111.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24111 от Fifan
Fifan ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
уже выходные значит всех ПОЗДРАВЛЯЮ с НАСТУПАЮЩЕМ ДНЕМ ПОБЕДЫ всем хорошо отдохнуть :beer:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24124 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

dober пишет: 2 Flipper
У Михи есть мажливость разослать всем покупателям-продавцам запрос актуальности их постов. Как только он мне даст отмашку с указанием тем или срока давности, наведу экибану.

Теперь понятно.Не слишком ли заумно.Я не со зла;) а как бы удобней чтоб было,qwert писал в пожеланиях, чтоб топикстартер сам мог удалить тему когда он совершил сделку:popcorn:

dober пишет: Если в ветке покупка появляется слово купил, а в ветке продажа продал от автора темы, то я ее переношу в архив.
"Хе, я последний Х4 забрал по ходу так как вчера звонил им,они заказ оформили и сказали все ок"

Вот здесь ты пишешь одно;) С чем то согласен.

dober пишет: Со своей легкой руки подчищаю только после ответа от автора, что уже не актуальна.

А здесь другое...Я и говорю,что я не отвечал,что тема не актуальна:blink:
Ты б хоть куда нибудь снес кусок нашего обсуждения,дабы другим кто захотел бы прикупить башку, проще было определится:beer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24129 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Анатолий (Провокатор) пишет:

Flipper пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет: Мужики! чт то я прощелкал! А куда Миха(админ) пропал? что то давненько не выходит на связь с народом!:unsure: :ohmy:

Да вроде б как вчера был здесь, или позавчера;)

Что то не видел!

На главной странице внизу всегда видно кто висит на сайте:beer:

Виктор
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24130 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
СЕГОДНЯ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОГО СКАЗОЧНОГО ДЕВАЙСА CROSSMAN BENJAMIN TRAIL NP X1 1500" ( ОСОБЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО ВМЕСТО СТАНДАРТНОЙ ПРУЖИННО-ПОРШНЕВОЙ СИСТЕМЫ ПРИМЕНЕН ГАЗО-ПОРШНЕВЫЙ МЕХАНИЗМ).ЗАРЯД ПЕРЕЛОМ-ОДНОЗАРЯДНЫЙ.НЕМОГУ НЕ СКАЗАТЬ ПРО ТТХ:
1.КАЛИБР 4,50ММ ( CAL .177 ) КЛАСС SUPERMAGNUM СТВОЛ ОРУЖЕЙНЫЙ НАРЕЗНОЙ.
2.СКОРОСТЬ ВЫХОДА ПУЛИ ИЗ СТВОЛА 380-480 М/С (ЗАВИСИТ ОТ ВИДА ПУЛЬ.ПУЛИ ОТ 0,58 ДО 1,02 ГР)
3.ДАЛЬНОСТЬ ПОЛЕТА ПУЛИ 460 МЕТРОВ.( 1500 ФУТОВ )
4.ВЕС 4,2 КГ ( ДЕРЕВО )
5.ДЛИНА 1,23 М
6.ДЛИНА СТВОЛА 53,5 СМ.
7.ОП 3-9Х40 ММ(ЗАПОЛНЕН АЗОТОМ).CENTER POINT С НАСТРОЙКОЙ ПАРАЛАКСА.ПЛАНКА ВИВЕР 22 ММ !!!
ВИНТ АПАН ПО УМОЛЧАНИЮ,А ИМЕННО САУНДМОДЕРАТОР ОТ НАЧАЛА СТВОЛА ДО КОНЦА,ОП,ГПМ,РЕМЕНЬ.ПРОТБИВАЕТ OSB ТОЛЩ 20 ММ ТОЛЩЕ НЕМА.КНИГА 450 СТРАНИЦ НА ВЫЛЕТ.СКОВОРОДКА АЛЮМИНИЙ 3 ММ НА ВЫЛЕТ:evil: :evil: :evil:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24139 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Добрый вечер всем,подскажите пожалуста какое полное название материала(карбон) из которого делают лопасти на ласты?!:) :unsure:

Слава Україні !!!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24140 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Optimus пишет: Добрый вечер всем,подскажите пожалуста какое полное название материала(карбон) из которого делают лопасти на ласты?!:) :unsure:

это углеволокно в эпоксидке прессованное.

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24141 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Flipper пишет:

Optimus пишет: Добрый вечер всем,подскажите пожалуста какое полное название материала(карбон) из которого делают лопасти на ласты?!:) :unsure:

это углеволокно в эпоксидке прессованное.

Если забивать в поисковик,так и писать???

Слава Україні !!!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24142 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Optimus пишет:

Flipper пишет:

Optimus пишет: Добрый вечер всем,подскажите пожалуста какое полное название материала(карбон) из которого делают лопасти на ласты?!:) :unsure:

это углеволокно в эпоксидке прессованное.

Если забивать в поисковик,так и писать???

хрен его знает... просто карбон наверное. я когда немного занимался изготовлением лопастей из стеклотекстолита и карбона то интересовался технологией изготовления карбона и текстолита:popcorn:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24146 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Делать лопасти из карбона накладно из-за стоимости материала(если конечно нет левого) и так сказать понты что ли, стеклотекстолит ничем не хуже карбона а наоборот для ласт самое оно и по цене в том числе.
Нити углеволокна в полимерных смолах гораздо хрупче чем стекловолокно в эпоксидке. Да из карбона же тюнинг на авто делают..... ;)

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #24147 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

maslikov111 пишет: Вооруженные страсти вокруг рыбы. На Запорожье за рыбное место поссорились два природоохранные ведомства.

Представители Государственной экологической инспекции взялись проконтролировать так называемый исследовательский лов рыбы, который вместе с рыбаками проводила Рыбинспекция. Процесс решили снять на видео, чтобы, случайно, исследователи не ловили рыбы больше установленной квоты и не пустили на продажу. Правда, выследить до конца не суждено.

"Ночью около 3 часов подошел человек, представился милиционером, наставил пистолет на внештатника и отобрал камеру, на которой было записано все, что происходит накануне. Ночью мы туда не рискнули идти, поскольку было оружие у человека. С утра приехали, попросили по-нормальному отдать камеру, на что он отказался. Вызвали милицию", - говорит госинспектор экологической инспекции в Запорожской области Руслан Отришко.

Нападающий с пистолетом оказался рыбинспектором. Милиция изъяла у него видеокамеру, которую он забрал у экоинспекторов.

"Разбойное нападение - это тяжелая статья. Налицо факт преступления. И это не грабеж, что просто подошел, отнял. Наличие оружия, или нападение опасное для жизни и здоровья - это уже квалифицируется как разбой", - говорит и.о. . начальника экологической инспекции в Запорожской области Александр Бобро.

Руководство Рыбинспекции своего подчиненного защищает. Так сказать, человек посреди ночи столкнулся с неизвестными, поэтому повел себя согласно ситуации. А оружие имел на законных основаниях.

"Ну, оружие, у нас есть у каждого сотрудника табельное оружие. И он имеет право защищать свою жизнь, любой инспектор. Демонстрировал он его или нет, опять же, я не знаю, не присутствовал там на месте", - говорит заместитель начальника Инспекции рыбоохраны Запорожской области Дмитрий Евсеев.

Каким будет продолжение недружественной встречи природохранителей на берегу Днепра - решат в прокуратуре, выводы должны быть через неделю.

"Проводится доследственная проверка в порядке статьи 97 Уголовно-процессуального кодекса в ближайшее время будет принято соответствующее процессуальное решение. Об отказе в возбуждении уголовного дела или о возбуждении уголовного дела", - говорит начальник отдела прокуратуры Запорожской области Юрий Кузьмичев.

У днепровской рыбы сейчас нерест, и промышленная рыбалка запрещена. Поэтому разрешенные законом случаи опытно-научного вылова, как видим, находятся на особом контроле.

Вот бы эта экоинспекция чехвостила рыбинспекцию и наоборот - было бы здорово и полезно для рыбных запасов!.. Ну,а если они договорятся, то рыбе вааще хана-ещё одна организация примется её уничтожать под прикрытием контрольного вылова...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #24148 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Прикольная статья я сам с удовольствием видео смотрел.
24tv.ua/news/newsVideo.do?ekoinspektsiya_sledila_za_vyilovom_ryibyi_kotoryiy_provodila_ryibinspektsiya&objectId=91752
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от maslikov111.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #24153 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

SWAT пишет: СЕГОДНЯ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОГО СКАЗОЧНОГО ДЕВАЙСА CROSSMAN BENJAMIN TRAIL NP X1 1500" ( ОСОБЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО ВМЕСТО СТАНДАРТНОЙ ПРУЖИННО-ПОРШНЕВОЙ СИСТЕМЫ ПРИМЕНЕН ГАЗО-ПОРШНЕВЫЙ МЕХАНИЗМ).ЗАРЯД ПЕРЕЛОМ-ОДНОЗАРЯДНЫЙ.НЕМОГУ НЕ СКАЗАТЬ ПРО ТТХ:
1.КАЛИБР 4,50ММ ( CAL .177 ) КЛАСС SUPERMAGNUM СТВОЛ ОРУЖЕЙНЫЙ НАРЕЗНОЙ.
2.СКОРОСТЬ ВЫХОДА ПУЛИ ИЗ СТВОЛА 380-480 М/С (ЗАВИСИТ ОТ ВИДА ПУЛЬ.ПУЛИ ОТ 0,58 ДО 1,02 ГР)
3.ДАЛЬНОСТЬ ПОЛЕТА ПУЛИ 460 МЕТРОВ.( 1500 ФУТОВ )
4.ВЕС 4,2 КГ ( ДЕРЕВО )
5.ДЛИНА 1,23 М
6.ДЛИНА СТВОЛА 53,5 СМ.
7.ОП 3-9Х40 ММ(ЗАПОЛНЕН АЗОТОМ).CENTER POINT С НАСТРОЙКОЙ ПАРАЛАКСА.ПЛАНКА ВИВЕР 22 ММ !!!
ВИНТ АПАН ПО УМОЛЧАНИЮ,А ИМЕННО САУНДМОДЕРАТОР ОТ НАЧАЛА СТВОЛА ДО КОНЦА,ОП,ГПМ,РЕМЕНЬ.ПРОТБИВАЕТ OSB ТОЛЩ 20 ММ ТОЛЩЕ НЕМА.КНИГА 450 СТРАНИЦ НА ВЫЛЕТ.СКОВОРОДКА АЛЮМИНИЙ 3 ММ НА ВЫЛЕТ:evil: :evil: :evil:

Я так понял,что ты преобрел эту бердану для того, чтобы поубирать котов которые таптают тебе капот машины! ААА!
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Шевченко Олександр. Причина: Убрал фотки
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.271 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
22944 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
19772 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
31927 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
19406 Просмотров