Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
13 года 5 мес. назад #23781 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Flipper пишет: Я все про наше qwert. 800 там с копейками гривен это и есть 100 зеленых. я понимаю теперь почему ценник в 120 не адекватен.хотя в ветке продам,данные фонари по 1000 гринов. у вас там случаем пиво не по 2 гривны как в 2006:cheer: был в Одессе 3 недели, ни дня без пива,горилки, думал не уеду:beer: , на 1000 долларов так отдохнул,еще и деньги остались.:laugh:

Фонарь продан, с слава богу!!! И ты (давай на :beer: ты) доволен, и уверен покупатель тоже.
Касательно цены - НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! У нас умудряются в инетмагах чайникам впаривать за 200$:ohmy:
Мне чел тоже новый предлагал за 1500грн :blink: Даже назвал магазин, где ему его впарили;)
Ему там по ушам поездили, а он с пылу и жару купил:woohoo: Есть и по 1200 и по 1050, на таком же диоде как у тебя. У меня фонарь за 250$:huh: , стоит в голове колиматор, сейчас хочу еще попробовать с рефлектором. Мне пару лет назад впарили Ультра Фаер на 250люмен за 100$?, а я дурень повелся, он был тактический, на одном аккуме 18650. Переделан из тактического, просиликонина кнопка, которая через неделюдала течь:evil: , пришлось самому герметизировать и доводить до ума. А тогда хза эти деньги можна было купить, такой как ты сейчас продал:(
Так шо - НА ОШИБКАХ УЧИМСЯ:cheer:

Виктор
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23782 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Flipper пишет: Ну да ладно.:beer: Я о пиве, средний ценник на пиво какой у вас? ну которое большинство пьют. Интересно для сравнения:)

Завтра буду в магазине - запишу и выложу:beer: . А так в среднем 5 - 5,50грн.

Виктор
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #23784 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Да, согласен. У меня чуток не такой. Но и ты дал ссылку на другой фонарь-там вместо 900лм, заявлено 640 почему-то... А вообще, если MJ 810, то цена ещё рентабельная вполне... Если он новый. А пиво разное есть. От 4грн/0,5л. Не китайское,а украинское )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23787 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

qwert пишет: Фонарь продан, с слава богу!!! И ты (давай на :beer: ты) доволен, и уверен покупатель тоже.
Касательно цены - НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА!!! У нас умудряются в инетмагах чайникам впаривать за 200$:ohmy:
Мне чел тоже новый предлагал за 1500грн :blink: Даже назвал магазин, где ему его впарили;)
Ему там по ушам поездили, а он с пылу и жару купил:woohoo: Есть и по 1200 и по 1050, на таком же диоде как у тебя. У меня фонарь за 250$:huh: , стоит в голове колиматор, сейчас хочу еще попробовать с рефлектором. Мне пару лет назад впарили Ультра Фаер на 250люмен за 100$?, а я дурень повелся, он был тактический, на одном аккуме 18650. Переделан из тактического, просиликонина кнопка, которая через неделюдала течь:evil: , пришлось самому герметизировать и доводить до ума. А тогда хза эти деньги можна было купить, такой как ты сейчас продал:(
Так шо - НА ОШИБКАХ УЧИМСЯ:cheer:

Да у нас в магазах по 300$ он лежит, правда не знаю кто его купит за такую цену:ohmy:
Да все хочется чтоб было по лучше, вроде возьмешь нравится, поплаваешь разонравится,все в погоне за идеалом.
Да,а пивко то подорожало у вас:beer: хотя на рубли если то у нас дороже, а водка дак вообще...хоть я и не пью уже давненько:) но воспоминания об отдыхе только положительные:cheer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23788 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет: Да, согласен. У меня чуток не такой. Но и ты дал ссылку на другой фонарь-там вместо 900лм, заявлено 640 почему-то... А вообще, если MJ 810, то цена ещё рентабельная вполне... Если он новый. А пиво разное есть. От 4грн/0,5л. Не китайское,а украинское )))

Да хрен с ним с этим фонарем,как вообще живется? Сколько средняя з.п. механика или инженера на производстве? я давненько лет 15 жил на Украине,з.п.хреновенькие,зато климат и фрукты просто :cheer: кайф.так сказать ностальгия что ли.Даже родственники еще остались там,во как:beer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #23796 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Средние зарплаты так и остались хреновенькие - 2000-3000грн. До сих пор народ не понятно на какие бабки живёт и как вообще ещё живёт в таких условиях!.. А фрукты-овощи у нас супер, это да!!! )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: andrewfox
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23801 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет: Средние зарплаты так и остались хреновенькие - 2000-3000грн. До сих пор народ не понятно на какие бабки живёт и как вообще ещё живёт в таких условиях!.. А фрукты-овощи у нас супер, это да!!! )))

Хех!У моей жены(работает инженером) зарплата 1700 грн.Весело!Жизнь малина в Украине(кто украл ,тот и в малине):)
По статистике 3% живет до грани,а остальные за чертой бедности.Из этих 3 - 1 % живет так,что не думает про остальные 99 %.
Хочешь жить - умей вертеться!:beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23802 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Flipper пишет: Ну да ладно.:beer: Я о пиве, средний ценник на пиво какой у вас? ну которое большинство пьют. Интересно для сравнения:)

В магазине,в бутылках 7грн,в барах и пр от 8 и выше.Цена средняя.:beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23814 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

126vova пишет:

Flipper пишет: Ну да ладно.:beer: Я о пиве, средний ценник на пиво какой у вас? ну которое большинство пьют. Интересно для сравнения:)

В магазине,в бутылках 7грн,в барах и пр от 8 и выше.Цена средняя.:beer:

Да уж не густо,а у нас в магазах в среднем от 7-8 гривен,а в барах от 15 и выше.Ну и з.п. конечно разные.но как можно жить на 2-3 тыщи гривен:ohmy: я не знаю.В Питере средний з.п у инженера или механика 7-8 тыщ гривен,а так побольше.:beer: Да видимо все как было там так и осталось,но ружья на Украине стоят не дешево,я Зелинки имею ввиду:cheer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23836 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Flipper пишет: И пост адресован не вам.


Если пишите на форуме это значит что Ваши сообщения будут обсуждаться, для того что бы лично кому то сообщить пользуйтесь личными сообщениями!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Light, Виктор Волошин, ВиталикМ, dober
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23841 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Без комментариев:popcorn:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #23864 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
РЕБЯТА !Кто заказывал,или брал у Тимофея(в барахолке костюм пикассо новый) что-либо из снаряги,напишите или нормальный чел,или не кидалово.:beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от 126vova.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23876 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Красавцы

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23881 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

kyv63 пишет: Красавцы

.....без комментов...

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23891 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Люди,повторюсь постом .Кто-нибудь заказывал у Тимофея что-то из барахлишка?

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #23905 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

kyv63 пишет: Красавцы

И где это они так наглеют да ещё и средь бела дня??? У нас на речке вчера взяли одних браков РИ и даже ТВ снимало данное задержание! Правда, местное, но резонанс всё равно получился! Так бы почаще, чтобы оформляли их, а не крышевали!..

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #23906 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

126vova пишет: Люди,повторюсь постом .Кто-нибудь заказывал у Тимофея что-то из барахлишка?

Люди, ответьте кто-нить Вове плиз! Я бы и сам ответил тебе, Вова, но сори, не брал ничего... )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23908 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет:

126vova пишет: Люди,повторюсь постом .Кто-нибудь заказывал у Тимофея что-то из барахлишка?

Люди, ответьте кто-нить Вове плиз! Я бы и сам ответил тебе, Вова, но сори, не брал ничего... )))

Меня этот вопрос тоже интересует.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23910 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
А кто такой Тимофей???:unsure: :unsure: :unsure:

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #23911 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Ogre пишет: А кто такой Тимофей???:unsure: :unsure: :unsure:

Продавец с Барахолки, здесь на сайте.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #23916 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Рыбохотник ты хоть спишь когда нибудь? почему спрашиваю? посл.пост от тебя в 2 часа ночи а с 6 утра ты уже на форуме7 :laugh: а в перерыве с 2 до 6 на охоте походу :laugh:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Flipper.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #23919 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Flipper пишет: Рыбохотник ты хоть спишь когда нибудь? почему спрашиваю? посл.пост от тебя в 2 часа ночи а с 6 утра ты уже на форуме7 :laugh: а в перерыве с 2 до 6 на охоте походу :laugh:

))) Женя, ну конечно не без этого. Каюсь, иногда сплю. ))) Не, пока не охочусь-запрет ведь. Да и надо ещё пару грузов вылить, огрузиться. А потом тренироваться и ещё раз тренироваться, нырять, плавать без ружья пока рыбка занята своим очень важным делом... Да ты и сам смотрю ранняя пташка! Это хорошо. Сайт хороший, надо поддерживать. И люди здесь хорошие собрались. Всем спасибо за общение и за советы начинающему подвоху с пока маленькими жабрами... ))) Кстати, может кто хочет посмеяться с новичка и понырять вместе? Тогда пишите, звоните. Буду рад любой практике и теории. Может и будущего напарника так найду... Ещё раз спасибо!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #23923 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Да, можно и не забыть за сайт проголосовать... )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Nikcro
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23924 от Flipper
Flipper ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет:

Flipper пишет: Рыбохотник ты хоть спишь когда нибудь? почему спрашиваю? посл.пост от тебя в 2 часа ночи а с 6 утра ты уже на форуме7 :laugh: а в перерыве с 2 до 6 на охоте походу :laugh:

))) Женя, ну конечно не без этого. Каюсь, иногда сплю. ))) Не, пока не охочусь-запрет ведь. Да и надо ещё пару грузов вылить, огрузиться. А потом тренироваться и ещё раз тренироваться, нырять, плавать без ружья пока рыбка занята своим очень важным делом... Да ты и сам смотрю ранняя пташка! Это хорошо. Сайт хороший, надо поддерживать. И люди здесь хорошие собрались. Всем спасибо за общение и за советы начинающему подвоху с пока маленькими жабрами... ))) Кстати, может кто хочет посмеяться с новичка и понырять вместе? Тогда пишите, звоните. Буду рад любой практике и теории. Может и будущего напарника так найду... Ещё раз спасибо!

Да я то рано, потому как работаю с 7.00, да форум хороший,люди точнее на форуме адекватные и отзывчивые,а это самое главное.Напарника по любому найдешь и даже не одного,потом еще отбиватся от них будешь, был бы рядом помог чем смог бы,а так я сам до сих пор всему учусь,хоть и охочусь уже четвертый год,но как говорится век живи-век учись.:beer:

Зачем мне бегать - если я стрелять умею...
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331)
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #23927 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Это да. Природу даже в малой мере постичь и целой жизни не хватит! В рыбалке надо постоянно учиться, не переставая экспериментировать и открывать, и применять всё новые и новые нюансы, чтобы достичь хоть какого-то мастерства... И то есть такой до сих пор неизученный фактор, как "новичкам везёт". И профи, бывает, по казалось бы совершенно непредсказуемым причинам, проигрывает поединок с природой... Она как бы постоянно нам напоминает, что человек далеко не царь природы. А в ПО по моему мнению разных факторов, влияющих на успешный исход дела, намного больше... Но именно эта борьба со стихией, с природой и её сильными хитрыми представителями, её необъятные красоты и являются тем магнитом, что тянет нас под воду, в чуждую нам стихию...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #23942 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

126vova пишет: РЕБЯТА !Кто заказывал,или брал у Тимофея(в барахолке костюм пикассо новый) что-либо из снаряги,напишите или нормальный чел,или не кидалово.:beer:


Тимофей много чего продает и продает часто и на разных сайтах, было бы кидалово уже бы его вычислили! так что не парься! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #23946 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
126vova было бы что-то не так или плохо то уже отзывов понаписали бы.Разговаривай с ним.Ведь можно-же наложенным платежом высылать.B)

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #24010 от Евгеха
Евгеха ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
А куда делась тема-"про голову на Люмен Х"?
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #24024 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем доброе утро! Блин, 3 дня дома выходной и надо же так погода испортилась! Думал, порыбачу на Днепре на удочку, на фидер тараньку с верховодкой потаскаю,а заодно и поныряю пару часиков... Такой колотун, что наверное даже жабы позабивались на ямки и оцепенели, не то, что рыба... Ну, разве, что щучку где попугать... )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 5 мес. назад #24025 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Евгеха пишет: А куда делась тема-"про голову на Люмен Х"?

В смысле тема, где Женя с Питера покупал голову на Люмен? Она в архиве. А тебе зачем?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.203 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
22727 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
21701 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
31925 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
25666 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
22860 Просмотров