Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
13 года 3 мес. назад #11407 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме ОБЩАЛКА
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
В тему коменты подобраны, подняло настроение (прыжки с парашута и т.д.):laugh: :laugh: :laugh: Спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11410 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме ОБЩАЛКА

Сергей Викторович пишет: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
В тему коменты подобраны, подняло настроение (прыжки с парашута и т.д.):laugh: :laugh: :laugh: Спасибо.

Просто до серьезных охотничьих мест без парашюта не добраться!
Спасибо сказали: igor, Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11415 от igor
igor ответил в теме ОБЩАЛКА
Блин! Как зайду на эту тему, так хохочу. Хорошо, что про автомат не спросил.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11456 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ОБЩАЛКА

igor пишет: Блин! Как зайду на эту тему, так хохочу. Хорошо, что про автомат не спросил.

А зря!!!!:(
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11458 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ОБЩАЛКА

Сергей Викторович пишет: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
В тему коменты подобраны, подняло настроение (прыжки с парашута и т.д.):laugh: :laugh: :laugh: Спасибо.

прикольно постибатся??
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11459 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме ОБЩАЛКА

Vladimir пишет:

Сергей Викторович пишет: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
В тему коменты подобраны, подняло настроение (прыжки с парашута и т.д.):laugh: :laugh: :laugh: Спасибо.

прикольно постибатся??


А вы б Vladimir по делу писали а не отписки по нашим коментам, или вы просто не понимаете с кого стебутся!
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11473 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме ОБЩАЛКА
+1 Три страницы ниочем.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от АндрейИ. Причина: и
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11475 от YermAn
YermAn ответил в теме ОБЩАЛКА
Владимир, или Вы постарайтесь обьяснить, что Вы имели в виду под созданием этой темы, или предлагаю тему перенести в Юмор.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11476 от igor
igor ответил в теме ОБЩАЛКА
Владимир, или Вы постарайтесь обьяснить, что Вы имели в виду под созданием этой темы, или предлагаю тему перенести в Юмор.



Подождите Вы еще устав не читали. Может тему надо будет переносить в ужасы.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от igor.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11477 от kyv63
kyv63 ответил в теме ОБЩАЛКА
Тема-баян.Три страницы сплошного флуда.
В Юмор ее.:silly:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11492 от Игорь
Игорь ответил в теме ОБЩАЛКА
Здается мне ребята, это не флуд и не юмор, это похоже на ВИРУС и без "антибиотиков" здесь не обойтись!!!
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Игорь.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11497 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме ОБЩАЛКА

Vladimir пишет: Клуб любителей подводной охоты и рыбалки,а так же уикенд выходного дня, сплавы на плотах- лодках по горным рекам, Груповые нырялки за рубежом, в России,и странах СНГ, лыжный курорт, квесты, соревнования!!!!!Альпинизм, походы.. Устав клуба сообщу чють позже!!!

По моему он посто издевается.
О человеке лежащем с рыбой (на аватарке), мне что-то говорил Олег Ляденко, но не вспомню что именно, так как в то время переваривал другую важную информацию.
"Vladimir", ты кто? Где состоишь, и в какой Федерации получил значек "Инструктор ПО"?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11498 от daj
daj ответил в теме ОБЩАЛКА
лучшее лекарство АМПУТАЦИЯ :) :) :)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11513 от Михаил
Михаил ответил в теме ОБЩАЛКА
3 страницы по теме "Кто где состоит и кто где учился?" с рассказами про "клуб" отныне живут в общалке.
Спасибо сказали: АндрейИ, Light, Нарушитель
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11557 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ОБЩАЛКА

Захар пишет: Заиметь бы иммунитет от всяких идиотов.... ..недавно тёща кусок стратегического пенопласта выбросила...:( :( :(

Действуй пока лед на реке стоит!:)[/quote] ок адрес и код двери подезда номер кв и дверь не закрывать после 00-00..))) Заявка принята!!B)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11558 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ОБЩАЛКА
Ещё не знаком лично с Ляденко, но оч хочется... Человек реально ПО поднимает, а все остальные клубы просто валютный гной!!!В котором тя пытаются раздеть до нитки ни один подводник не скажет что получил полный пакет инфы... Разумеется если купил снаряги на5000evro, тогда мож что то приближённое к охоте получит!!! Гадко!!!! А о себе? Мне 29 из них 23 в воде как снаружи, так и в ней.. Обучали лучшие из лучших.Сам обучал большое количество народа.Вот есть мног идей на счёт Клёвого КЛУБА Воть и собираю порядочный народ в коллектив!!!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11563 от клим
клим ответил в теме ОБЩАЛКА
что бы собрать порядочный народ в колектив нужно для начала расказать о клубе и его целях.КТО ГДЕ КОГДА ПОЧЁМ
Спасибо сказали: YermAn
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11564 от YermAn
YermAn ответил в теме ОБЩАЛКА

клим пишет: что бы собрать порядочный народ в колектив нужно для начала расказать о клубе и его целях.КТО ГДЕ КОГДА ПОЧЁМ

Согласен с Романом! Тема интерсная, но вот подход у тебя мягко говоря - Странный...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11566 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме ОБЩАЛКА

Vladimir пишет: Ещё не знаком лично с Ляденко, но оч хочется... Человек реально ПО поднимает, а все остальные клубы просто валютный гной!!!В котором тя пытаются раздеть до нитки ни один подводник не скажет что получил полный пакет инфы... Разумеется если купил снаряги на5000evro, тогда мож что то приближённое к охоте получит!!! Гадко!!!! А о себе? Мне 29 из них 23 в воде как снаружи, так и в ней.. Обучали лучшие из лучших.Сам обучал большое количество народа.Вот есть мног идей на счёт Клёвого КЛУБА Воть и собираю порядочный народ в коллектив!!!

Что бы собрать порядочных, с начала стань порядочным.
Черный пиар - "Все остальные клубы просто валютный гной!!!"
Следи за словами!!!
Развивая Свое не пытайся хаить других, о Велики обучавшийся у Самых Самых и Научивший Лучших из Лучших!
:evil:
Спасибо сказали: Light, igor, Сергей Шишкин, ВиталикМ
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11574 от Игорь Миронычев
Игорь Миронычев ответил в теме ОБЩАЛКА
Санек. Красава +1
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11576 от Nikcro
Nikcro ответил в теме ОБЩАЛКА
Володя кончай огород городить! Если ты серьезный человек не пиши всякий бред, а говори по существу, фантазировать мы и без тебя можем не плохо! Один Самборик чего стоит! :laugh:

Будет серьезное предложение пиши, а то разговор получается типо между пацанами который шпилять в он-лайн игру! Иммунитеты какие то!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11579 от Nikcro
Nikcro ответил в теме ОБЩАЛКА
Кстати Братцы! Я Диплом защитил, на хорошо правда, но не было времени подготовиться с 10 часов вечера до 2 часов ночи и с утра уже сдал!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11583 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме ОБЩАЛКА

Nikcro пишет: Кстати Братцы! Я Диплом защитил, на хорошо правда, но не было времени подготовиться с 10 часов вечера до 2 часов ночи и с утра уже сдал!

Поздравляем!!!Сильно не напивайся:)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11585 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме ОБЩАЛКА

Nikcro пишет: Кстати Братцы! Я Диплом защитил, на хорошо правда, но не было времени подготовиться с 10 часов вечера до 2 часов ночи и с утра уже сдал!

Это где так учатся?:) Скорость обучения зависит от скорости печати принтера? А хорошо получил, потому что отвлекался на подвох.нет!!!
Поздравляю!!:beer: :beer: :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11606 от Light
Light ответил в теме ОБЩАЛКА
Кстати Саня, вы на бухаре по вторникам еще собираетесь?
А то сегодня вторник.
Как раз и Макс за диплом может проставиццо чесной компании ;)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11607 от Nikcro
Nikcro ответил в теме ОБЩАЛКА
Мужики спасибо огромное за поздравления!


Кстати я хотел встретится 11-го числа но что то в запаре на работе забыл дать клич! А вот сегодня я не хочу, три ночи почти не спал и ноги натер новыми сандалями((((( Да и жену не видел долго. надо как бы домой поскорей.

Я же только в 8 часов в Киев приехал! )))))

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11609 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ОБЩАЛКА

Александр пишет:

Vladimir пишет: Ещё не знаком лично с Ляденко, но оч хочется... Человек реально ПО поднимает, а все остальные клубы просто валютный гной!!!В котором тя пытаются раздеть до нитки ни один подводник не скажет что получил полный пакет инфы... Разумеется если купил снаряги на5000evro, тогда мож что то приближённое к охоте получит!!! Гадко!!!! А о себе? Мне 29 из них 23 в воде как снаружи, так и в ней.. Обучали лучшие из лучших.Сам обучал большое количество народа.Вот есть мног идей на счёт Клёвого КЛУБА Воть и собираю порядочный народ в коллектив!!!

Что бы собрать порядочных, с начала стань порядочным.
Черный пиар - "Все остальные клубы просто валютный гной!!!"
Следи за словами!!!
Развивая Свое не пытайся хаить других, о Велики обучавшийся у Самых Самых и Научивший Лучших из Лучших!
:evil:

А именно Гной!!!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11610 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ОБЩАЛКА

Vladimir пишет:

Александр пишет:

Vladimir пишет: Ещё не знаком лично с Ляденко, но оч хочется... Человек реально ПО поднимает, а все остальные клубы просто валютный гной!!!В котором тя пытаются раздеть до нитки ни один подводник не скажет что получил полный пакет инфы... Разумеется если купил снаряги на5000evro, тогда мож что то приближённое к охоте получит!!! Гадко!!!! А о себе? Мне 29 из них 23 в воде как снаружи, так и в ней.. Обучали лучшие из лучших.Сам обучал большое количество народа.Вот есть мног идей на счёт Клёвого КЛУБА Воть и собираю порядочный народ в коллектив!!!

Что бы собрать порядочных, с начала стань порядочным.
Черный пиар - "Все остальные клубы просто валютный гной!!!"
Следи за словами!!!
Развивая Свое не пытайся хаить других, о Велики обучавшийся у Самых Самых и Научивший Лучших из Лучших!
:evil:

А именно Гной!!!


Не тут следить за словами я обосную и доведу что гной!!!
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Nikcro.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11611 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ОБЩАЛКА

Nikcro пишет: Володя кончай огород городить! Если ты серьезный человек не пиши всякий бред, а говори по существу, фантазировать мы и без тебя можем не плохо! Один Самборик чего стоит! :laugh:

Будет серьезное предложение пиши, а то разговор получается типо между пацанами который шпилять в он-лайн игру! Иммунитеты какие то!


Бесит то что сначала постибались, а теперь говорите не поливай грязью??? вот где не приятно!!! А на с меня стибнулись??? Если не забанят ,то буду и я предельно отвечать!!:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: B) B) B) B) B) B)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Nikcro.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11612 от Nikcro
Nikcro ответил в теме ОБЩАЛКА

Vladimir пишет:
Бесит то что сначала постибались, а теперь говорите не поливай грязью??? вот где не приятно!!! А на с меня стибнулись??? Если не забанят ,то буду и я предельно отвечать!!


Ну во первых не обобщай а отвечай на частные случаи! А во вторых заканчивай писать точки между буквами "Х" и "Й"!

Если реальное предложение то предлагай грамотно а не так -"Эй, собираю организацию, там будет все супер!"

Все тут зайцы стрелянные и такими заманухами нас особо не привлечешь разве что только как ты говоришь постибаться с этого! А вообще мы все люди серьезные, просто так общаемся так как уже вроде как не первый день знакомы а с некоторыми уже и больше! :beer: Без обит, просто просто если предлагаешь что то то по существу!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.156 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17560 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19789 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15144 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19992 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19857 Просмотров