Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
13 года 3 мес. назад #10507 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме ОБЩАЛКА

Сергей Викторович пишет: Подскажите!!!
В каком разделе я видел номера телефонов Рыбинспекции, очень срочно нужно, НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
(желательно по Хмельницкой области)

По Хмельницкой области телефонов не знаю, но их можно узнать у их вышестоящей инстанции. Кстати эти телефоны тебе могут понадобиться, если ты решишь немного надавить на областных РИ, но делай это с толком. (Код Киева - 044).
Выбирай, кому хочешь звонить, но начинай с более мелких сошек, так как если сразу вышестоящее руководство разозлишь, то потом труднее будет добиваться правды.
Если дело не срочное, то может мы его сперва все вместе рассмотрим, посоветуемся, а эже пом будем ломать дрова?
Назва організації - Державний комітет рибного господарства України
Поштовий індекс та адреса організації - Україна, 04053, м. Київ, вул. Артема, 45а.

Дроник Віктор Сергійович / Голова комітету / 486-62-43, 482-07-40
Задорожний Олександр Степанович / Перший заступник / 486-02-44
Овчарук Олег Юрійович / Перший заступник / 272-20-45
Дробот Іван Іванович / Заступник / 486-28-86
Дорошенко Лариса Григорівна / Начальник управління фінансів, аналізу звітності та бухгалтерського обліку / 486-29-59
Карпенко Катерина Володимирівна / Начальник відділу методології бухгалтерського обліку та зведеної звітності – головний бухгалтер / 486-26-29
Коляда Світлана Іванівна / Завідувач сектором фінансових планів та моніторингу податків / 272-15-86
Аврутова Лариса Василівна / Начальник управління, стратегічного розвитку рибної галузі / 482-13-35
Безверхий Андрій Васильович / Завідувач сектором управління державної власності / 272-15-86
Чуклін Андрій Валерійович / Начальник управління аквакультури, використання та відтворення водних живих ресурсів / 486-29-87, 484-63-32
Плічко Василь Федорович / Заступник начальника управління – начальник відділу ліцензування, квотування та використання водних живих ресурсів / 484-63-50
Яковлєва Тетяна Володимирівна / Начальник відділу аквакультури та відтворення / 484-63-50
Жур Дмитро Дмитрович / Начальник управління флоту, портів, безпеки мореплавства та охорони праці / 484-63-29
Одарюк Сергій Миколайович / Заступник начальника управління–начальник відділу флоту та портів / 484-63-31
Герасимчук Володимир Володимирович / Начальник управління міжнародного співробітництва / 482-68-83
Кравченко Андрій Михайлович / Заступник начальника управління – начальник відділу міжнародної риболовної політики та співробітництва / 482-09-84
Сальдо Ірина Володимирівна / Начальник відділу міжнародної інтеграції / 482-09-84
Завора Діана Василівна / Завідувач сектору кадрової роботи / 486-99-18
Єдгарова Іванна Володимирівна / Начальник управління інформаційно-аналітичної роботи та технічного забезпечення / 484-63-37
Кравченко Олена Анатоліївна / Начальник відділу документаційного забезпечення, контролю та аналізу / 272-20-32, 486-29-61
Чернега Вадим Дмитрович / Завідувач сектором програмно-технічного забезпечення / 486-99-18
Литвиненко Вадим Олександрович / Начальник управління охорони водних живих ресурсів та регулювання рибальства / 486-28-86, 486-44-42, 486-44-98
Скляренко Іван Віталійович / Заступник начальника управління, начальник відділу охорони водних живих ресурсів та контролю за виконанням ліцензійних умов / 486-15-89
Черненко Олексій Олександрович / Начальник відділу іхтіології та регулювання рибальства / 486-44-59
Садко Тетяна Корніївна / Завідувач сектором науки та закладів освіти / 482-38-11
Дроботя Володимир Ігоревич / Завідувач сектору юридичного забезпечення / 482-38-24
Лазарєва Віра Миколаївна / Завідувач сектором контрольно-ревізійної роботи / 482-38-11
Міхеєв Дмитро Павлович / Завідувач сектором режимно-спеціальної роботи / 272-20-02
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10531 от Nikcro
Nikcro ответил в теме ОБЩАЛКА

Андрей пишет: У харьковчан на швейной делают хорошие шевроны. Проверено и недорого.:popcorn:


Да на любой фабрике где есть такой агрегат могут сделать, главное знать как подойти!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10542 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме ОБЩАЛКА

Нарушитель пишет:

Сергей Викторович пишет: Подскажите!!!
В каком разделе я видел номера телефонов Рыбинспекции, очень срочно нужно, НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
(желательно по Хмельницкой области)

По Хмельницкой области телефонов не знаю, но их можно узнать у их вышестоящей инстанции. Кстати эти телефоны тебе могут понадобиться, если ты решишь немного надавить на областных РИ, но делай это с толком. (Код Киева - 044).
Выбирай, кому хочешь звонить, но начинай с более мелких сошек, так как если сразу вышестоящее руководство разозлишь, то потом труднее будет добиваться правды.
Если дело не срочное, то может мы его сперва все вместе рассмотрим, посоветуемся.

Думаю посоветуемся!
Вчера на одном излюбленном мною месте, спугнул браков сеточников-экранщиков. Они как заметили что их фотографируют, пропали моментально. На штурмана (который находился на берегу) мы наехали, он заднюю. Я в ласты на воду, достал пару экранов и сетку, рыбу естественно поотпускал (сетка 35-ка). Но это ерунда по сравнению с тем что я заметил на дне. А па дне следы электриков, побитый карась и окунь. Я сразу звонить по номеру который когдато взял на сайте 0444862559, а там глухо. Поговорил с местными, они говорят что несколько раз звонили в РИ, те в ответ подакали а результата никакого. Собравшись уезжать, нарисовались местные сеточники. Их контролировать времени небыло вынуждены были ехать. Вот я и решил что нужно поставить в курс дела сответствующие органы. В прошлом году на томже месте. я регулярно сталкивался с РИ. А в этом году они его забыли, вот я решил им напомнить.



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10634 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме ОБЩАЛКА

Сергей Викторович пишет: Думаю посоветуемся!
.... Вот я и решил что нужно поставить в курс дела сответствующие органы. В прошлом году на томже месте. я регулярно сталкивался с РИ. А в этом году они его забыли, вот я решил им напомнить.

В одном из своих писем к ГосКомРыбХозу я затрагивал вопрос, типа как и куда нужно сообщать о выявленных нарушениях (сеточников и электроудочников) и как РИ должны реагировать на такие сигналы. Но ГосКомРыбХоз отмарозился.
Учитывая, что мы ждем новые Правила, я не стал пока выжимать четкий ответ именно по этому вопросу, но думаю его обязательно нужно будет позже получить, а затем уже контролировать работу РИ (то есть отрабатывают ли они свою з/пл, или уже полностью забили большой и толстый на свои прямые обязанности).
Если кто-то сталкивался с добросовестной или недобросовестной работой РИ - сообщайте (и мы пождумаем как с этим жить и бороться).
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10645 от Nikcro
Nikcro ответил в теме ОБЩАЛКА
Витя а как ты с Юрой Пастушенко связывался когда ружье у него брал?

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10650 от Евгений
Евгений ответил в теме ОБЩАЛКА
Ребят, что кто знает о сюжете в 5-ти часовых новостях о том что в Днепре, как я понл, - сегодня кто- то из подвохов/дайверов утонул??? Или это про 14-е и журналюги напутали???
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Евгений.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10654 от Nikcro
Nikcro ответил в теме ОБЩАЛКА
Да, беда, парень в ночь с 13 на 14-е в Днепорпетровске под лед попал!:(

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10687 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме ОБЩАЛКА

Нарушитель пишет:

Сергей Викторович пишет: Думаю посоветуемся!
.... Вот я и решил что нужно поставить в курс дела сответствующие органы. В прошлом году на томже месте. я регулярно сталкивался с РИ. А в этом году они его забыли, вот я решил им напомнить.

В одном из своих писем к ГосКомРыбХозу я затрагивал вопрос, типа как и куда нужно сообщать о выявленных нарушениях (сеточников и электроудочников) и как РИ должны реагировать на такие сигналы. Но ГосКомРыбХоз отмарозился.
Учитывая, что мы ждем новые Правила, я не стал пока выжимать четкий ответ именно по этому вопросу, но думаю его обязательно нужно будет позже получить, а затем уже контролировать работу РИ (то есть отрабатывают ли они свою з/пл, или уже полностью забили большой и толстый на свои прямые обязанности).
Если кто-то сталкивался с добросовестной или недобросовестной работой РИ - сообщайте (и мы пождумаем как с этим жить и бороться).


Кому и куда сообщать. Думаю что одного скоро возьму за хвост. (крышевальник браков) Я ему сегодня позвонил и мы 15-ть мин говорили... Я оказался виноватым в том что я там нырял заметил сеточников и прогнал. А рыба побитая током на дне совсем не побитая током-с его пьяных слов.
Оказывается что есть подводники электроудочники!!! Когда меня его бред утомил и я назвал пару фамилий (его начальства) я резко стал его другом.
Спасибо сказали: Нарушитель
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10688 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме ОБЩАЛКА
Даа, подвохи электроудочники это что то новое :)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10743 от miInincXD
miInincXD ответил в теме ОБЩАЛКА
Сегодня не смог выйти на сайт "БАТИСКАФА" ( batiskaf.com.ua/ )





18.01.2011 11:25:59 Фильтр HTTP файл batiskaf.com.ua/ JS/TrojanDownloader.HackLoad.AG троянская программа соединение прервано - изолирован ... Обнаружена угроза при попытке доступа в Интернет следующим приложением: C:\Program Files (x86)\Internet Explorer\iexplore.exe.

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10764 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме ОБЩАЛКА

Сергей Викторович пишет: Кому и куда сообщать. Думаю что одного скоро возьму за хвост. (крышевальник браков) Я ему сегодня позвонил и мы 15-ть мин говорили... Я оказался виноватым в том что я там нырял заметил сеточников и прогнал. А рыба побитая током на дне совсем не побитая током-с его пьяных слов.
Оказывается что есть подводники электроудочники!!! Когда меня его бред утомил и я назвал пару фамилий (его начальства) я резко стал его другом.

Старая версия Правил защищала браконьеров. Типа нельзя трогать поставленные браками сети. При этом не было оговорено и то, куда и как нужно было обращаться, если обнаружил "неприкосаемые" сети, и как РИ на такой сигнал должны реагировать.
Думаю, что пора прояснить эту проблему, и внести свои предложение по этому вопросу, чтобы в новых Правилах этот вопрос был более-менее правильно решен. А то получается, что РИ имеют массу прав, и не имеют обязанностей. Пора немножко их побеспокоить (Ну хотябы предпринять пару попыток в этом направлении).
Чем больше у РИ будет настоящей работы-борьбы с браконьерами, тем меньше у них будет времени придираться к законопослушным подводным охотникам.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10765 от Михаил
Михаил ответил в теме ОБЩАЛКА

morfiy пишет: Сегодня не смог выйти на сайт "БАТИСКАФА" ( batiskaf.com.ua/ )



18.01.2011 11:25:59 Фильтр HTTP файл batiskaf.com.ua/ JS/TrojanDownloader.HackLoad.AG троянская программа соединение прервано - изолирован ... Обнаружена угроза при попытке доступа в Интернет следующим приложением: C:\Program Files (x86)\Internet Explorer\iexplore.exe.



Господа, сайт Батискафа batiskaf.ua/ а не com.ua и он нормально работает.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10811 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме ОБЩАЛКА

Нарушитель пишет:

Сергей Викторович пишет: Кому и куда сообщать. Думаю что одного скоро возьму за хвост. (крышевальник браков) Я ему сегодня позвонил и мы 15-ть мин говорили... Я оказался виноватым в том что я там нырял заметил сеточников и прогнал. А рыба побитая током на дне совсем не побитая током-с его пьяных слов.
Оказывается что есть подводники электроудочники!!! Когда меня его бред утомил и я назвал пару фамилий (его начальства) я резко стал его другом.

Старая версия Правил защищала браконьеров. Типа нельзя трогать поставленные браками сети. При этом не было оговорено и то, куда и как нужно было обращаться, если обнаружил "неприкосаемые" сети, и как РИ на такой сигнал должны реагировать.
Думаю, что пора прояснить эту проблему, и внести свои предложение по этому вопросу, чтобы в новых Правилах этот вопрос был более-менее правильно решен. А то получается, что РИ имеют массу прав, и не имеют обязанностей. Пора немножко их побеспокоить (Ну хотябы предпринять пару попыток в этом направлении).
Чем больше у РИ будет настоящей работы-борьбы с браконьерами, тем меньше у них будет времени придираться к законопослушным подводным охотникам.


Завра вроде как соново праздник, постараюсь выскочить на тоже место. Если будет какаято движуха отпишу.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10927 от Nikcro
Nikcro ответил в теме ОБЩАЛКА
Поехал Знакомится с Юрием Пастушенко!))) :cheer: :cheer: :cheer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10962 от Light
Light ответил в теме ОБЩАЛКА

Nikcro пишет: Поехал Знакомится с Юрием Пастушенко!))) :cheer: :cheer: :cheer:


И как прошло знакомство?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10963 от kyv63
kyv63 ответил в теме ОБЩАЛКА
Макс,колись давай Чего наездил?B)

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10972 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме ОБЩАЛКА

kyv63 пишет: Макс,колись давай Чего наездил?B)

Он же писал, КУПЛЮ ТРУБУ. Видимо будет делать буржуйку(ки)
Я 2РОЙ НА ЗАКАЗ (ПОСЛЕ ТЕБЯ):beer:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #10978 от Nikcro
Nikcro ответил в теме ОБЩАЛКА
Блин мужики, Юра такой положительный человек! Короче я пока в аффекте от знакомства и информации которую Юра мне бескорыстно рассказал о ружьях и ружьестроительстве так что я пока одна эмоция и ничего толком сказать не могу так как мысли в голове кашу сделали!) :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11000 от Захар
Захар ответил в теме ОБЩАЛКА
Не сотвори себе кумира-заповедь!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11004 от Nikcro
Nikcro ответил в теме ОБЩАЛКА
Да причем здесь кумир, просто давно с единомышленниками в живую не разговаривал! А тут еще больная тема, изготовления ружей! :)

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11006 от kyv63
kyv63 ответил в теме ОБЩАЛКА
Пастушенко нормальный адекватный человек, интересный собеседник,мастеровой.Отсюда у Макса и эмоции.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11122 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ОБЩАЛКА
Создаю новый уникальный клуб!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11126 от YermAn
YermAn ответил в теме ОБЩАЛКА
Может как-то подробнее??? Цели, задачи...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11131 от Svitol
Svitol ответил в теме ОБЩАЛКА

Vladimir пишет: Создаю новый уникальный клуб!


немного бы информации побольше;)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11132 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме ОБЩАЛКА

Vladimir пишет: Создаю новый уникальный клуб!

:cheer: :cheer: :cheer: Сьогодні в клюбі будють танці!
:side: Кто где состоит и кто где учился??
Наверное прежде чем задавать такой вопрос другим, нужно для начала подробнее рассказать о себе.
Например, если ты кроме всего прочего так сказать "Инструктор ПО", то расскажи кто выдавал тебе эти корочки, и в какой организации-федерации ты состоишь (если состоишь конечно);) .
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Нарушитель.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11136 от kyv63
kyv63 ответил в теме ОБЩАЛКА
Vladimir,и в чем его уникальность?Цели,задачи,мысли хотя бы озвучили.
Допустим у меня клуб уникальный.Дирехтор-я,секретарь-жена,никому ни чем не обязан и т.д.:) :P :silly:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11147 от Михаил
Михаил ответил в теме ОБЩАЛКА
Да... пока ничего не понятно.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11150 от daj
daj ответил в теме ОБЩАЛКА
Лохотроны нерестяца :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от daj.
Спасибо сказали: Konstantin, Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11154 от Глубарь
Глубарь ответил в теме ОБЩАЛКА
Это точно.:S
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #11187 от Plavnik
Plavnik ответил в теме ОБЩАЛКА
Мастер спорта международного класса по академической гребле !!!!!!!

КАК ВАМ ?
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Vladimir
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.204 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20436 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19989 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22324 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19784 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18835 Просмотров