Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
12 года 9 мес. назад #40572 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Не спит подвох, а трудиться, гарпун точит, и днем и ночью, и во сне и наяву, дабы трофейчик не ушел, всем спокойной ночи и острых гарпунов))) больших трофеев и не во сне а наяву..
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #40575 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Спасибо, Макс! И утром подвох не спит - готовится и выезжает на встречу с той самой жабой или с зубатой. Вот только прийдут ли долгожданные уважаемые хозяева рек на забитую подвохом стрелку? (или гарпун) И кто из них выйдет победителем? И когда? И где? Всем доброго утра и этой самой встречи в вашу пользу!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40578 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Посмотрел недавно свою группу и увидел, что ребятки готовят слет и народу должно быть немало! Тем более совсем рядом и места очень классные. И только начал понимать, что не одна речка у нас в области перспективная. И реальные трофеи присутствуют и много другой рыбы, которая в других реках не попадаеться.
Все взвесил и решил что больше подходит местный слет, и по местам, и по рыбе, отдыхе, тем более по дате.
А то все время попадаю на такие даты , когда работа не дает попасть на слет сайта! И в этот раз , тоже не исключение!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40626 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Вот хочу поднять такую тему...Слышал что хотят запретить камуфляж для гражданских.Как вы думаете,запретят или нет?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #40648 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Igor_ok пишет: Вот хочу поднять такую тему...Слышал что хотят запретить камуфляж для гражданских.Как вы думаете,запретят или нет?

Мы живем в такой стране, все что угодно могут запретить, если это будет выгодно на верху!
Всем удачных охот на выходных!:beer:

Много пить вредно,а мало-скучно!
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Ogre.
Тема заблокирована.
  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я пью до дна,за тех кто в море!
Больше
12 года 9 мес. назад #40651 от Konstantin
Konstantin ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Поскольку был связан с мин обороны одной из прибалтийских стран . я могу заверить , что военные наши костюмы не пользуют . у них другие костюмы и другие цели . :blush: :blush: :blush:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40655 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Доброе всем утро. Подскажите пожалуйста телефон рібохотника еще один кроме того что был у него в личке.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40665 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Вопрос к сумчанам. Парни, есть необходимость во вторник/среду мож четверг , ехать в Сумы. Подскажите , мож кто знает, где там можно вписатся на найт? всмысле переночевать недорого:) От меня маршрутка приходит в Сумы вечером а утром мне нужно идти там по инстанциям. Буду благодарен за любую инфу.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40666 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Igor_ok пишет: Вот хочу поднять такую тему...Слышал что хотят запретить камуфляж для гражданских.Как вы думаете,запретят или нет?

Уже запретили всем,кроме тех кто по роду службы(деятельности) имеет право ношения.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #40667 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

kyv63 пишет:

Igor_ok пишет: Вот хочу поднять такую тему...Слышал что хотят запретить камуфляж для гражданских.Как вы думаете,запретят или нет?

Уже запретили всем,кроме тех кто по роду службы(деятельности) имеет право ношения.


Та ладно... Это мне что теперь весь камуфляж в фиолетовый перекрашивать? :) С учетом того что я в том числе наземный охотник у меня этого камуфляжа....:) :)

Закон принят в первом чтении. Но даже если его наш през подпишет, носил и буду носить, ибо это удобно. И потому что это не "форма" а одежда. И пусть доказывают обратное.

Капэць, следующие законы: длина волос, юбок и шорт, допустимый диаметр презервативов и т.п.

Ну а потом по классике - налог на воздух и осадки
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Виктор-Р
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #40670 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Z-Max пишет: Та ладно... Это мне что теперь весь камуфляж в фиолетовый перекращивать? :) С учетом того что я в том числе наземный охотник у меня этого камуфляжа....:) :)

Макс,я сам точно не знаю,но по телеку показали пикет ,по-моему...врать не хочу...на Западной Украине,охотников,рыбаков,туристов.Я сам дурею от таких нововведений.Не поверил и переспросил у товарища который имеет отношение к ношению камуфляжа по службе и он подтвердил.За что купил за то и продал.
ПРОЕКТ ПРИНЯТ ЗА ОСНОВУ :silly:
Да что там гадать... smi.liga.net/articles/2011-09-16/2265360-kamuflyazh_vne_zakona.htm
Пока что вот так.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от kyv63.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #40675 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем доброго дня! Насчёт камуфляжа - это да... Я тож в нём и на охоту и на рыбалку. Может они так борятся с воровством формы в армии и с прапорщиками - не будет спроса на гражданке, не будут и воровать камки... Хотя, думаю, что люди как носили камуфляж, так и будут носить...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40679 от Overl0rd
Overl0rd ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
на рыбалке(сухопутной ) только в камуфляже и джинсы не одену))) посмотрим чем закончится...)))

бесплатная библиотека fb2 и epub форматов homelib.in.ua
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #40682 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
А вот прикольный вопрос:А если гидрик под камуфляж разрисован и тебе отловят на берегу то шо тоды делать?Це ж камухляж и не просто так:)
А вообще я думаю что если не шариться по городу(а таких много) то едешь ты на речку или идешь в поле,в лес никто претензии предъявлять не должен.
Хотя в нашем датском королевстве всяко может быть.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от kyv63.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40684 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
А к стати и к г/к тоже относится,когда я видел по телеку в новостях так там и гидрики были...Типа позорят офицерскую форму гражданские,вот так!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #40686 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Igor_ok пишет: Типа позорят офицерскую форму гражданские,вот так!

Да если кто ее и позорит то они сами и не больше.Некоторым камуфляж для понтов,а таким как мы-для маскировки.
Есть уставная форма.Есть номера форменной одежды и там четко расписано когда,кто,где и в чем.
Камуфляж считался спец.одеждой при выполнении определенных задач.И вообще изначально это были просто маскхалаты.
Так вот что я думаю:ВОЕННЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В КАМУФЛЯЖЕ потому как есть повседневная одежда.
А гражданским военные не указ.В чем мне ходить на охоту или не ходить вообще это уж дело мое.Пусть себя отстраивают.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: 126vova, pithon65
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40688 от Nevapros
Nevapros ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Не ту страну назвали Гондурасом:angry:
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 9 мес. назад #40690 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Андрей К. пишет: Вопрос к сумчанам. Парни, есть необходимость во вторник/среду мож четверг , ехать в Сумы. Подскажите , мож кто знает, где там можно вписатся на найт? всмысле переночевать недорого:) От меня маршрутка приходит в Сумы вечером а утром мне нужно идти там по инстанциям. Буду благодарен за любую инфу.

Завтра узнаю перезвоню.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Спасибо сказали: Андрей К.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40691 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

АндрейИ пишет:

Андрей К. пишет: Вопрос к сумчанам. Парни, есть необходимость во вторник/среду мож четверг , ехать в Сумы. Подскажите , мож кто знает, где там можно вписатся на найт? всмысле переночевать недорого:) От меня маршрутка приходит в Сумы вечером а утром мне нужно идти там по инстанциям. Буду благодарен за любую инфу.

Завтра узнаю перезвоню.


Андрей, скорее всего поеду завтра, т.е. надо с понедельника на вторник. Мой тел. 0675309646

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #40692 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Вроде как наоборот правительству и военным должно быть выгодно ношение камуфляжа гражданскими лицами - летит вражий америковский спутник над Украиной, а здесь одни военные кругом: и в городах военные ходят в камуфляжах, и на реках-озерах сидят военные с удочками, и в лесах-полях с ружьями ходят, и даже под водой плавают и выныривают ихтиандры "военные" в камуфляжных гидриках и тоже вооруженные - сразу видно, что Украина везде хорошо защищается, по всем фронтам!!! Во страху у америкосов наверное!.... :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: igor, Overl0rd
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40699 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

kyv63 пишет:

Igor_ok пишет: Типа позорят офицерскую форму гражданские,вот так!

Да если кто ее и позорит то они сами и не больше.Некоторым камуфляж для понтов,а таким как мы-для маскировки.
Есть уставная форма.Есть номера форменной одежды и там четко расписано когда,кто,где и в чем.
Камуфляж считался спец.одеждой при выполнении определенных задач.И вообще изначально это были просто маскхалаты.
Так вот что я думаю:ВОЕННЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В КАМУФЛЯЖЕ потому как есть повседневная одежда.
А гражданским военные не указ.В чем мне ходить на охоту или не ходить вообще это уж дело мое.Пусть себя отстраивают.

Скоро только как гражданским и не кому будет носить камок,армия разбежится:)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40703 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

kyv63 пишет:

Igor_ok пишет: Типа позорят офицерскую форму гражданские,вот так!

Да если кто ее и позорит то они сами и не больше.Некоторым камуфляж для понтов,а таким как мы-для маскировки.
Есть уставная форма.Есть номера форменной одежды и там четко расписано когда,кто,где и в чем.
Камуфляж считался спец.одеждой при выполнении определенных задач.И вообще изначально это были просто маскхалаты.
Так вот что я думаю:ВОЕННЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В КАМУФЛЯЖЕ потому как есть повседневная одежда.
А гражданским военные не указ.В чем мне ходить на охоту или не ходить вообще это уж дело мое.Пусть себя отстраивают.

Интересно и что вам военные то плохого сделали????? А для общего развития скажу так - во всех странах Европы и в той же Америки есть запрет не только на ношение военной формы одежды но и ее продажа гражданским лицам. "..ВОЕННЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В КАМУФЛЯЖЕ потому как есть повседневная одежда..." - но кроме повседневной формы есть еще и полевая - камуфляж как раз то... и камуфляж сделан как раз для военных... в ментовской или в в форме МЧС то никто с не ходит на рыбалку. А камуфляж гидрокостюма тут не причем совсем, в законе идет речь об уставной военной форме.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40706 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Здесь ни кто и не говорит ничего за военных,разговор идет об запрете камуфляжа.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #40707 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
hanbir, согласен. Но в той же Америке нет столько рыбаков и охотников, как у нас, а те, что есть тупые что ли, что не маскируются на рыбалке и охоте, а ходят в красных футболках и панталонах, не знаю... :) Да и камки уже довольно сильно прижились у нас как походная одежда, поэтому запретить их будет сложно, недовольств не избежать...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40708 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Эти нардепы лучше б себе зарплату сократили и льготы,а не фигней занимаются...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40710 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Получится тоже самое что с законом запрещающем курение в общественных местах. Исполнять его будут тогда, когда надо план выполнить или денег "зашибить"...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40712 от Слава
Слава ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Это как в Америки в каком то штате не помню запретили собакам лаить после 18.00 интересно там этот закон собаки выполняют.?Так и у нас думаю большого ожеотажа не будет очередное отвлечение от главного как суд над Темашенко.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40720 от igor
igor ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Когда был пацаном в школу вместо портфеля модно было носить сумку от противогаза, (отдал за нее двух солдатиков) нас обвиняли в потакательстве американским газетам: мол советы заставляют детей воевать. Тогда придумали мы отмазку, нет портфеля и все, и сейчас будет, "а нет у меня других штанов". И кто будет штрафовать менты? Так они сами в камуфляже ходят.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #40724 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет: в той же Америке нет столько рыбаков и охотников, как у нас, а те, что есть тупые что ли, что не маскируются на рыбалке и охоте, а ходят в красных футболках и панталонах, не знаю... :)


Посмотри фильмы охотничьи пиндосские, большинству наших охотников (да и снайперов-профессионалов) о таком камуфляже мечтать только :)
Спасибо сказали: kyv63
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #40731 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем доброе утро и отличного дня! ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.142 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
20554 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
21096 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
21586 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
29780 Просмотров