Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
13 года 2 мес. назад #30982 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет: Да, у тебя начальник прямо армейской закалки - решил тебе перед отпуском дембельский аккорд дать! )))))


Да БЛИН! Буквально! Лучше бы он батаном был в прошлом!)))

В отпуск на родину поеду на Донбасс. А там уже видно будет получится ли на море поехать или нет.

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #30987 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Nikcro пишет:

Рыбоохотник пишет:

В отпуск на родину поеду на Донбасс. А там уже видно будет получится ли на море поехать или нет.

В любом случае - удачного тебе отпуска! (и сдачи аккорда тоже) )))))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31056 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Привет всем утренним учасникам форума! Не забываем голосовать за любимый сайт!
И наконец то Я встал раньше, чем Рыбоохотник!:cheer: :cheer: :cheer: .

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31057 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Ogre пишет: Привет всем утренним учасникам форума! Не забываем голосовать за любимый сайт!
И наконец то Я встал раньше, чем Рыбоохотник!:cheer: :cheer: :cheer: .

Всем привет! И не только утренним! ))) Очень рад, что люди стремятся подхватывать и продолжать наше благое дело!!! Ogre, спасибо, что опередил меня в хорошем! А я всё думал: а что будет, если я пойду в отпуск и буду спать до поздна или нырять и не смогу напоминать про голосование?.. ))))))))) Ну, теперь моя совесть спокойна - вдруг чего, меня подстра..уют, правда, Ogre? Всем отличного дня и настроения и на сайте, и за его пределами!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31063 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Спасибо!:)

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31081 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Привет всем! Кто может поделиться инфой по поводу советских лодочных моторов их + и - и стот их вообще приобретать.:unsure: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #31082 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Артём (не соотноси это к нашим спорам по другим темам, я далёко от этого), и mikel13 - я просто в не понимаю...мужики, ЧТО ЭТО!? :ohmy: Это рыба?! По вашему? Да офигеть просто, я думал, сначала, что это щука кил на 10-ть, а те шнурочечки - это двухкилушки...ну, перекрестясь - килушки. Боже...я когда понял что щука на 2,5кг - то НЕ ПОНИМАЮ - что же лежит рядом с ней!? ((( Там нет следов от икряного мешка, на этих головастиках? Мужики, вы что, голодаете? Во первых - я бы на месте админов и модеров банально следил за фото - налицо грубые нарушения правил рыбальства. И так возни на эту тему много, а мы добавляем. Выложи ОДИН трофей, остальное все поймут сами. Что хорошего для вас - в этих фото?! Не надо говорить что река была маленькая - НЕ СТРЕЛЯЙ! Зачем крошить такую вермишель!? Ну бляха муха - есть же какие то рамки? Ну чисто человеческие!? Про закон я молчу..четыре сложенных щучечки - в толщину маски Миромакс...у меня слёзы на глазах. Любой мясник, наваливший сто кил товарной рыбы - выглядит благороднее. Потому как он брал хоть ради прожить и только крупняк. То есть допустим 100кг - но три крупных рыбы. Это лучше чем сто сомиков на 100кг, и лечге для природы. Но блин - он взял чтобы хоть прожить, сдать, сожрать, не знаю - она ХОТЬ ценность представляет! Понимаете? ЦЕННОСТЬ. Хоть что то она стоит, пусть как еда. А что представляют вот те микробы?! Памятник жадности? Лиш бы выстрелить? Баловство? Просто капец...я понимаю - планки у всех разные, для меня одна, для других -другая, я радуюсь за человека, могущего получить искреннюю радость от щуку в 2,5кг. Это уже может быть для кого то трофеем. Я, стреляв от 5кг за все годы - уже сотню наверное - никогда не скажу что 2,5кг - это не щука, а фуфло, я уважаю трофейную планку другого охотника, или начинающего. Но есть какие то нормы, просто моральные, когда просто рука не поднимется ни у кого. Скажите - ЧТО ЭТО!? - стрелять и выкладывать вот ту шрапнель!? Жрать там нечего. Стрелять - нет по чему... Для пристрелки? Мля, по бутылкам не благороднее ли, а не по детям? И что вы испытываете, вылаживая, фотографируя этот хлам (рыбой это тяжко назвать, от фото меня кидает в дрожь просто...)!? Мне просто хочется понять. Ладно, если вы ничего не знаете, никого из охотников, ноль информации - но вы ведь понимаете и знаете...снизойдите, поясните - ЧТО ЭТО!? И второй вопрос модероторам - в вашем понимании это нормально? Я прошу мне ответить хотя бы модеров - как пользователь я имею на это право.
Всё - моё ИМХО, имею так сказать право. И не надо мне пихать "так не все могут/живут на Днепр" и т.д. Я думаю любому человеку ясно - это печально. Мой ребёнок в 2,5года уже понимает, что есть маленькие, которых обижать нельзя, он маленьких зверушек всяких руками очень аккуратно берёт, боится задавить, уже понимает, что то там чешет про "маинький, низя", а вы - ВЗРОСЛЫЕ ЧУВАКИ - валите мальков, просто безбожно! :evil: :ohmy:
Посмотрите на отчёты 126vova; morfiy; Light; Рыбоохотник; Александр; dober; Сергей Викторович; vit1514; magnumplus - просто приятно почитать...поучиться, порадоваться за ребят. Вас же читать - как про Освенцим...


Перенесен в общалку из "Отчетов"

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus, Рыбоохотник, Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #31091 от mikel13
mikel13 ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Послушайте, уважаемый ВиталикМ
Я не буду отвечать на всю эту истерику с повторяющимися по несколько раз мыслями.
Отвечу так. Я начал заниматся подводной охотой в апреле 2011 года. И вот эти фото мой лучший результат на сегодня. Я полностью самоучка, компании для ныряний у меня нет. В этой реке щука больше не растет. Там три щупака менее 1 кг. Для меня это результат. Для меня это радость,которой я хотел поделится.
Как только я увижу рыбу на 20-30 кг и ее завалю - сразу напишу сдесь отчет.
Если эти фото смешны для большинства форумчан. я писать более не буду.
P.S. ВиталикМ я совсем Вас не знаю.Но очень хочу посмотреть Ваши фото рыб по 20-30 кг, которых не стыдно стрелять.А то что-то Ваших фотографий здесь 0.

Перенесен в общалку из "Отчетов"
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Light.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #31095 от Аква
Аква ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Виталик, согласно законодательства можно отстреливать щуку длинной не менее 35 см(как это не прискорбно). На фото около этого и есть. А там уже по совести :unsure:

Перенесен в общалку из "Отчетов"
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Light.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #31099 от Light
Light ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Продублирую и здесь.
Отныне все посты в темах "Отчеты с водных просторов", в которых будут описываться случаи нарушения законодотельства будуть сноситься!
Все фото, на которых будет откровенный перелов, явное невыполнения норм минимальных размеров добычи или представленны краснокнижные виды рыб будут удаляться!
Господа давайте взрослеть!
Удовлетворение своего, пусть даже и начинающего охотничьего самолюбия ценой компрометирования сайта не является поступком взрослого человека!!!
Я думаю что от этого наша с вами психика и совесть будут только здоровее!

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: 126vova, kyv63, ВиталикМ, MagnumPlus, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #31103 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

mikel13 пишет: Послушайте, уважаемый ВиталикМ
Я не буду отвечать на всю эту истерику с повторяющимися по несколько раз мыслями.
Отвечу так. Я начал заниматся подводной охотой в апреле 2011 года. И вот эти фото мой лучший результат на сегодня. Я полностью самоучка, компании для ныряний у меня нет. В этой реке щука больше не растет. Там три щупака менее 1 кг. Для меня это результат. Для меня это радость,которой я хотел поделится.
Как только я увижу рыбу на 20-30 кг и ее завалю - сразу напишу сдесь отчет.
Если эти фото смешны для большинства форумчан. я писать более не буду.
P.S. ВиталикМ я совсем Вас не знаю.Но очень хочу посмотреть Ваши фото рыб по 20-30 кг, которых не стыдно стрелять.А то что-то Ваших фотографий здесь 0.


Никакой истерики. Не, есть истерика конечно. Оттого, что вы, читая форум, и зная уже что-то о ПО - валите мелочь, ЗНАЯ - что это не очень хорошо. Если бы вы зашли, ничтоже сумняшеся вывалили эти фото, ну вот так, не зная, не понимая что это не зэр гуд трофеи - я бы тихо в личку написал, ну просто попытался обьяснить что так нехорошо, нельзя. А Вы, пардон меня - вывалили свои фото, ЗНАЯ что это не рыба, а мальки. Да просто любой рыбак это понимает, даже обыватель, не рыбак. Ну что это за щуки толщиной в дыхательную трубку!? А то, что вы знали - 100%, так как залихватски и написали типа: "есть вопросы что мелочь - ну так в личку, знаем дескать, но речка-то маленькая!". Я честно скажу - тоже вальнул пару раз таких шмакодявок, просто не зная что вода увеличивает. Жена поржала - всё, как отшептали. Потом получил выход к информации - навсегда отрезало стрелять и намного большие, зная, что стреляют люди. Теперь ещё один момент, очень важный. Вы начали заниматься ПО. Вы ОБЯЗАНЫ знать правила любительского рыболовства. Или я ошибаюсь и что то поменялось в законах!? Ездишь н амашине - знай правила и права, сдай на них. Так и тут. Незнание - не осовбождает ответственности. Морально - можно понять человека, если он не знал. А вы - ЗНАЛИ! Как и Артём - достаточно активный форумчанин. Новичковство - не есть повод для попустительства себе. Пишите, общайтесь - только рады будем я- так точно, без стёба. Я написал это только для того, чтобы вы поняли - так делать нельзя. А не гавном облить. Был бы равнодушен - так это же хуже, насколько я знаю.
Фото моих рыб есть и так в Интернете. Многие их и за свои выклыдывают нередко ))) Да и отношение у меня к фото - не очень, в общем то. Статьи пишу для МПО - и нет чего показать особо. Если есть у кого фотик - так иногда шлёпнут. А сам не люблю особо, как и отчёты. Разве что уж совсем выдающееся, трофейное (для меня лично - это ТОЛЬКО перешагнуть прошлый трофей, а это всё тяжелее - судак 14кг, щука 16кг, сом 93кг, сазан...где то под 30кг, толстолоб до 40кг, ну и так далее) - тогда да. И то не всегда. Да и ныряю я раза три-четыре в неделю, я с ума сойду писать каждый раз отчёт, мало тго ещё и дневник веду (кстати - очень советую). Последних моих 5-6 охот - сом 52кг (с мешкой, реально до 50кг...може 47-48кг - мешко у меня нехилый), 39-41кг, 7кг, 58кг (позавчера), судаки всякие там, лещи (ну любит их родня, хотя стрелять их - меня кумарит, разве что хоть 2-3кг). Ну и что - каждый раз клепать отчёт? Это для меня - НЕ ТРОФЕИ. Нет, мне в кайф их стрелять, одержать победу (особено два больших порадовали - взял нестандартно, интересно, не спящих вырубил, активных, а один - даже напал). Просто со временем это обыденно. Ну, скажем - не фейерверк там какой. Я же не говорю что каждый должен так валить и каждому должно так везти. Но хотя бы законную норму минимальную - мы обязаны, ОБЯЗАНЫ знать - есть просто закон, банально. Щуки по 100грамм - ну это просто уже за все рамки, даже ультралайтовые выходит. Если так интересно - фото могу вывалить, да и есть они на всех форумах )))
А вот если вы живёте в Киеве - готов пару раз выехать вместе, пообщаться чтобы показать что в нашем, охотничьем понимании - можно и нужно. Троффев не обещаю, но что то нароем )) Не надо всё написанное воспринимать как стёб. Пишу только ради того чтобы мы не повторяли ошибок, знали законы.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: 126vova, MagnumPlus, Рыбоохотник, Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31105 от Аква
Аква ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Дуби-и-инушка Ухнем! За мир вр всем Мире! :beer: Гэй-гэй!
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31109 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Аква пишет: Виталик, согласно законодательства можно отстреливать щуку длинной не менее 35 см(как это не прискорбно). На фото около этого и есть. А там уже по совести :unsure:

Перенесен в общалку из "Отчетов"

Согласен. Принципиально нарыл. Вот saksonov.design.kiev.ua/2009/12/ryba-razreshennaya-k-vylovu/ и как определять размеры написано. Так вот бутылка на фоне которой лежат некоторые несчастья холокоста - имеет в высоту 35см. Взял в фотошопе в масштабе от рыла (мля, рыло...жесть - рылко разве что ))) ) - выходит не более чем 25-30см килька. То есть - противозаконно. И ты правильно сказал - есть ещё и совесть. Что рыбаку на удочку куда ни шло - то нам, видя, ЗНАЯ во что мы лупим - стократ стыднее, тем паче что у нас "поймал-отпусти" - не получится. Конечно давайте жить мирно, кто же против!? Но давайте для других будем примером, а не пугалом. Будем выходить из воды достойно, с тем, что не стыдно показать, что не стыдно одолеть как соперника, а не так, что люди подумают - "голодуха пошла...". Я искренне рад за Артёма что он вальнул свой трофей, сам помню как оно было - аж руки трусились. Но зачем вот с ним рядом, ну блин, ну даже если стрельнул - вот такое чудо выкладывать? Я просто не пойму мотивов, поэтому и написал. И не думаю что нам, тем кто может ВЫБИРАТЬ - это достойно. Даже если можно. Повторяю -- ИМХО.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, 126vova, MagnumPlus
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31111 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

mikel13 пишет: Если эти фото смешны для большинства форумчан. я писать более не буду.

mikel13, лично я от всей души рад за твои успехи в ПО, может быть потому, что и сам из начинающих охотников. Но к критике прислушайся и сделай выводы для себя. Делись и дальше своими успехами, только не забывай про нормы вылова и про размеры. В крайнем случае - на сайте можно ведь расписать какая у тебя была интересная или/и трудовая охота и написать, что взял пару щучек размером чуть более за норму, но то, как ты их взял было просто незабываемо для тебя! Главное - никогда не уничтожать и без того бедную сегодня природу и не копрометировать сайт и ПО в общем! Удачи и успехов тебе в дальнейшем!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, 126vova
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31121 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
ВСЕМ ПРИВЕТ.
Три дня в отъезде и столько нового.
Виталик просил модераторов отписаться по вопросу.
Так вот:лично я специально не трогал посты 29134,30511,3055 дабы авторы не решили что модераторы умничают хотя в лс были просьбы их снести.
Александру( podvoh.net/community/351-/profile )
-не далее как этой весной подобные фото вызвали ряд возмущений простых рыбаков и в теме четко прослеживался один вывод-ВСЕ ПО-браки.
Как убеждать людей в обратном когда фотофакт наличествует?
Поэтому и спросил о рыбозаготовках.
Не знаю кто и как,но мне ее при таких количествах и весе девать некуда.Выезжая на охоту до 5 раз в неделю при среднем отстреле(!!!!!!!) согласно норм Правил,3 кг(это усредненные данные,т.е. пусто-пусто-трофей и снова пусто-трофей),я реально семьей не поедаю столько и посему охота только по хорошей рыбе или совсем по нолям с получением удовольствия от общения с Природой.
Видимо осознание своей значимости и понимание приходит с возрастом.
А первое всегда запоминается и волнительно.И у меня руки тряслись от первого хорошего трофея,но никогда больше чем мог съесть не стрелял.
Артем( podvoh.net/community/2721-/profile )
-как по мне то шнурки на кукане явно лишние.
Да,бывают исключения и о них я говорил на рыбацких сайтах отстаивая ПО.Это когда после хорошего схода ,или еще хуже промаха, в облаке мути в метре -двух от места старта в толще травы видишь фрагмент рыбы того же вида и думая что догнал-таки беглеца стреляешь.А на поверку оказывается что загубил ребятенка.
Бывает и голову пеплом посыпать ни к чему,но выводы делать можно и нужно чтоб в дальнейшем как можно меньше допускать таких оплошностей.
Это мы,ПО,можем понять,но то что простой человек не имеющий представления о ПО не поймет то это факт 100%.
А вообще я предлагаю создать тему Этика ПО.Что такое хорошо и что такое плохо?
Слово за Вами.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31125 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Очень прикольная уточка!!!
:cheer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova, Роман
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31126 от Роман
Роман ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Подскажите пожалуйста, поставил первый раз АКБ UltraFire на зарядку и слышно характерный писк. Это нормально? Просто с такими АКБ раньше не сталкивался.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31127 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Роман пишет: Подскажите пожалуйста, поставил первый раз АКБ UltraFire на зарядку и слышно характерный писк. Это нормально? Просто с такими АКБ раньше не сталкивался.

У меня тоже присутствует негромкий писк, еле слышный. Главное - чтобы не грелись сильно. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31129 от Роман
Роман ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
По идее в них защита присутствует от перезаряда.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31130 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Если китайцы ничего не намудрили, то да ))))))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31131 от Роман
Роман ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
А сколько по времени должны заряжаться?
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31133 от Light
Light ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

kyv63 пишет: ВСЕМ ПРИВЕТ...

А вообще я предлагаю создать тему Этика ПО.Что такое хорошо и что такое плохо?
Слово за Вами.

Юра! Да почему за нами? Не надо предлагать, надо продвигать. И этику тоже. Так что создавай тему! Ты автор тебе и первое слово.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31134 от Ded_MorOz
Ded_MorOz ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Роман пишет: А сколько по времени должны заряжаться?

Зависит от зарядного тока, который способно обеспечить зарядное устройство и емкости аккумулятора.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31135 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Зашел вчера в магазинчик, купить пивка для уталения жажды, ну конечно захотелось рыбки взять к пиву. И что я вижу:ohmy: .на ветрине лежат 1кг копчиные сомики, апетит пропал:( и взял просто пивка. Так я к чему виду, если я стрельнул сомика на 4кг, то это чуть ли не браконьерство и куча критики в мой адрес:unsure: . А как же тогда назвать тех кто ловит или бьет и берет вообще мальков которые только с икры и прямо на прилавок. А магазинчик сельский и рыбу принимает от любого человека.:evil:

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31136 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Оgrе, к сожалению это очень большая беда нашего государства. Природу у нас не умеют да и не хотят защищать... Всем класного утра, прекрасного дня и отличного настроения! Внизу сайта есть такая интересная кнопочка... )))))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31140 от Light
Light ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Ogre пишет: Зашел вчера в магазинчик, купить пивка для уталения жажды, ну конечно захотелось рыбки взять к пиву. И что я вижу:ohmy: .на ветрине лежат 1кг копчиные сомики, апетит пропал:( и взял просто пивка. Так я к чему виду, если я стрельнул сомика на 4кг, то это чуть ли не браконьерство и куча критики в мой адрес:unsure: . А как же тогда назвать тех кто ловит или бьет и берет вообще мальков которые только с икры и прямо на прилавок. А магазинчик сельский и рыбу принимает от любого человека.:evil:


Ребята, давайте для начала отвечать за свои поступки.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31142 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

сергей пишет: Привет всем! Кто может поделиться инфой по поводу советских лодочных моторов их + и - и стот их вообще приобретать.:unsure: :beer:

" Спасибо за ИНФОРМАЦИЮ".
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31143 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
По поводу лодочных моторов, Я вам скажу так,
не мучайтесь возьмите луче импорт.
С советским гемора валом, идешь по воде и не знаеш когда он заглохнет, руки в масле, орет как дурной,
жрет как камаз.

п.с. А на какую мощность вы присматриваетесь? На какую лодку хотите поставить мотор?

Чисто МОЕ ИМХО,
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31157 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем привет!У кого-то есть новые фильмы "Необычная Горынь" 1,2ч (не для распространения,а посмотреть)Мож кто,где выкладывал,мож ссылка есть на скач.Буду благодарен:beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31159 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Что за глухая тишина на сайте? Все на нырялках? Целый день мертвый сайт.:blink:
Ну может кто-нибудь хоть отчетами и фотками порадует после выходных?:)

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.185 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
22160 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
22781 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
22440 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
22925 Просмотров