Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
13 года 2 мес. назад #31161 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Ogre пишет: Что за глухая тишина на сайте? Все на нырялках? Целый день мертвый сайт.:blink:
Ну может кто-нибудь хоть отчетами и фотками порадует после выходных?:)

Тсс !Все уехали нырять!Кроме меня - у нас залило ночью так,что подъехать куда-либо будет проблемой.И самое неприятное это опять с ухом какая-то хрень.Вчера к лору ходил промывали ,промывали и ни хрена,сказали капать нос,типа насморк:S .С врачами я всё понял...Сегодня ночью опять побаливать начала хрящевая ткань,своими промывками и ковыряниями там мож чё сделали не то.:unsure:
:beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31165 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
попробуй сменить доктора,бывает помогает):unsure:

Тыц-тыц-тыц...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31168 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Алекс пишет: попробуй сменить доктора,бывает помогает):unsure:

Я вообще докам не сильно доверяю,но попробую:beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31171 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

126vova пишет:

Алекс пишет: попробуй сменить доктора,бывает помогает):unsure:

Я вообще докам не сильно доверяю,но попробую:beer:

Ну да, Вовчик, все равно ведь иногда бывает мыло лучше шила и наоборот. :) :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31182 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Доброе утро всем подвохам и подводницам, отличного дня, погоды, здоровья, трофеев и голосования! )))))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #31183 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Александр пишет: Сегодня Днепр погода идеальная прозрак до 2 метров умеренное течение глубины до 6 метров.Три часа нырялки одно ружо на двоих (с другого стравил воздух)Сазана валом присуцтвовал на всех точках , хотя два дня назад аналогичная погода условия пять часов ныряния и пусто.

Парни вы наверное назиму готовитесь, на двоих 6-ть сазанов. Хоть для отчетов соврал бы что вас было 8-мь человек. Количество подвоха не красит. Жаль что я не модератор.B)
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Light, Рыбосек, kyv63, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31187 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Прювет!И тебе отличного дня!:) :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31195 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

126vova пишет: Прювет!И тебе отличного дня!:) :beer:

Привет! Спасибо! Работаю сегодня, а так бы хотелось куда-нибудь рвануть и занырнуть, потом удачно так стрельнуть!.. )))))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31196 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет:

126vova пишет: Прювет!И тебе отличного дня!:) :beer:

Привет! Спасибо! Работаю сегодня, а так бы хотелось куда-нибудь рвануть и занырнуть, потом удачно так стрельнуть!.. )))))

:)
И у нас погодка сказка,тоже бы рванул....только вот ухо совсем плохой стал,распух(хрящ)и болит.Всередине вроде ничего не болит.Вчера попробовал,по совету врача,закапать борной 3%,еле успел до ванны добежать,такое впечатление,что спицу вставили и начали потихоньку крутить.Водой промыл попустило.Сейчас такое ощущение,будь-то на глубине и выровняв давление все слышишь(все звуки),а потом как давление повышается,поровняешь - пару сек. нормалёк,потом опять давит.:blink:
В понедрельник пойду через знакомых до врача(мож чё и скажут толковое):beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31197 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Давай, дружище! Хорошего тебе толкового врача и удачного, и быстрого выздоровления! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31198 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет: Давай, дружище! Хорошего тебе толкового врача и удачного, и быстрого выздоровления! :beer:

Спасибо!:beer:
Кстати,а там ,где сейчас на работе нету воды рядом,а то как-то писал,что с удочкой карасиков ловил.Тоже ничё так было бы скрасить воскресенье:beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31200 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Вода рядом есть - Днепр в полукилометре! ))) Но с работы нельзя никак ни ногой! ((( А от дома Днепр в 30км!!! Так и живу...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31216 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Хочу задать вопрос форумчанам и в частности хозяину сайта Михаилу. Смотрю иногда на доску почета и там оказываются люди которые вообще не принимают в форуме участия. Пример-ANDREWFOX:unsure: . Если это реклама товаров его производства, то это не значит что надо его выставлять на доску почета:evil: . Я всегда считал что надо действительно жить форумом и поддерживать сайт. А тут раз и нате вам неизвестно как человек уже на доске почета. Может это и глюк на моем компе, может этого другие не видят:S ? Это один из примеров, все не буду перечислять ибо ники уже забыл. Но становится как-то неловко по отношению к другим действительно активным форумчанам (себя не имею ввиду). Боюсь чтоб в дальнейшем это не стало традицией размещать для себя выгодных людей. Извиняюсь что вот так прямо пишу, но я такой.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31241 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Фууу блин сердце стало... Надо комуто расказать.Слышу что то пикает. думал стиральная машина, нет часа через 2 опять пи пи пи что єто? не понял я и тут я понимаю что єто брилок от сигнализации от машины. Ну думаю капец обокрали бо пикало еще два часа назад. Бегу бниз смотрю стоит мужик колотит ногой по колесам машины. Я набегаю на него ну думаю порву с криками ща убью. Потом останавливаю прихожу в себя. А он мне - у вас окна в машине открыты полностью. Я в шоке я конечно благодарю всеми способами, извениться забыл за нападение от перепуга что машину вскрыли, и счатья что не вскрыли. Через время понимаю что и два часа назад били по колёсам так же как и сейчас чтоб окна позакрывал. Вот повезло , а самое главное не перевелись добрые люди еще в Украине. Выражаю им огромную благодарность. Как говориться неизвестным героям))). Єто все произошло минут 15 назад.
Спасибо сказали: Light, Сергей Шишкин, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #31242 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Да нормальных хватает:) У меня вчера кто-то боковую дверцу слегка поцарапал,не сильно,царапин 20.:blink: Не знаю,но при полировке не все затрутся:beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от 126vova.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31244 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Максим Черкассы пишет: Фууу блин сердце стало... Надо комуто расказать.Слышу что то пикает. думал стиральная машина, нет часа через 2 опять пи пи пи что єто? не понял я и тут я понимаю что єто брилок от сигнализации от машины. Ну думаю капец обокрали бо пикало еще два часа назад. Бегу бниз смотрю стоит мужик колотит ногой по колесам машины. Я набегаю на него ну думаю порву с криками ща убью. Потом останавливаю прихожу в себя. А он мне - у вас окна в машине открыты полностью. Я в шоке я конечно благодарю всеми способами, извениться забыл за нападение от перепуга что машину вскрыли, и счатья что не вскрыли. Через время понимаю что и два часа назад били по колёсам так же как и сейчас чтоб окна позакрывал. Вот повезло , а самое главное не перевелись добрые люди еще в Украине. Выражаю им огромную благодарность. Как говориться неизвестным героям))). Єто все произошло минут 15 назад.


Если машина с электростеклоподьемниками, то поставьте блочек "доводчик стекол", очень удобно.
А вообще то улыбнуло! Я представляю состояние человека который делая добро, стучит по колесам, вызывая при этом хозяина, а тут летит на него чел., с большими глазами и белыми зубами:laugh: :laugh: :laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31250 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Максим Черкассы пишет: Бегу вниз смотрю стоит мужик колотит ногой по колесам машины. Я набегаю на него ну думаю порву с криками ща убью. Потом останавливаю прихожу в себя. А он мне - у вас окна в машине открыты полностью. Я в шоке я конечно благодарю всеми способами, извениться забыл за нападение от перепуга что машину вскрыли, и счатья что не вскрыли. Через время понимаю что и два часа назад били по колёсам так же как и сейчас чтоб окна позакрывал. Вот повезло , а самое главное не перевелись добрые люди еще в Украине. Выражаю им огромную благодарность. Как говориться неизвестным героям))).

Да, Макс, конечно, и смешно, и грешно! ))))) Повезло и тебе, что такой человек попался, и ему, этому доброму самаритянину, тоже повезло - потому что вместо тебя мог оказаться кто-разъярённый и без тормозов, допустим, хотя бы выбегающий с бейсбольной битой... Ну, хорошо всё, что хорошо кончается! ))) Всем доброго утра и прекрасного весёлого дня, но с тормозами в нужных местах!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31255 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

magnumplus пишет:

Максим Черкассы пишет: Фууу блин сердце стало... Надо комуто расказать.Слышу что то пикает. думал стиральная машина, нет часа через 2 опять пи пи пи что єто? не понял я и тут я понимаю что єто брилок от сигнализации от машины. Ну думаю капец обокрали бо пикало еще два часа назад. Бегу бниз смотрю стоит мужик колотит ногой по колесам машины. Я набегаю на него ну думаю порву с криками ща убью. Потом останавливаю прихожу в себя. А он мне - у вас окна в машине открыты полностью. Я в шоке я конечно благодарю всеми способами, извениться забыл за нападение от перепуга что машину вскрыли, и счатья что не вскрыли. Через время понимаю что и два часа назад били по колёсам так же как и сейчас чтоб окна позакрывал. Вот повезло , а самое главное не перевелись добрые люди еще в Украине. Выражаю им огромную благодарность. Как говориться неизвестным героям))). Єто все произошло минут 15 назад.


Если машина с электростеклоподьемниками, то поставьте блочек "доводчик стекол", очень удобно.
А вообще то улыбнуло! Я представляю состояние человека который делая добро, стучит по колесам, вызывая при этом хозяина, а тут летит на него чел., с большими глазами и белыми зубами:laugh: :laugh: :laugh:

К сожалению на данную модель автомобиля не предусмотрены блочки. Есть блочки других марок но они не имеют стопора тоесть тянут всегда стекло вверх и блочёк сгорает где то через 2 месяца.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #31278 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Максим Черкассы пишет: К сожалению на данную модель автомобиля не предусмотрены блочки. Есть блочки других марок но они не имеют стопора тоесть тянут всегда стекло вверх и блочёк сгорает где то через 2 месяца.


Странно, впервые слышу, зайдите на любой авто рынок там есть в продаже доводчик стекл, и марка авто не зависит от возможности его поставить, если электрик с прямыми руками то все будет ок.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Рамзес.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #31282 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рамзес пишет:

Максим Черкассы пишет: К сожалению на данную модель автомобиля не предусмотрены блочки. Есть блочки других марок но они не имеют стопора тоесть тянут всегда стекло вверх и блочёк сгорает где то через 2 месяца.


Странно, впервые слышу, зайдите на любой авто рынок там есть в продаже доводчик стекл, и марка авто не зависит от возможности его поставить, если электрик с прямыми руками то все будет ок.

Дело в том что машина на гарантии и любые попытки внедрения снимут её. А производитель в машину не заложил стопора стекол при использовании блочков.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Максим Черкассы.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31304 от проф
проф ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
У меня стоят даводчики стёкол и с гарантии она не слитела.Сигнализацию вы сами выбираете какую ставить,а некоторые из них комплектуются доводчиками.:beer:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31341 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем доброе хорошее утро! Блин, с этими ремонтами дома и поехать понырять некогда! Скоро и на Днепре прозрак пропадёт... Чистой воды, сильных трофеев, крепкого здоровья, удачи и каждодневного голосования за сайт! )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31415 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем привет!
Мужики подскажите а кто и как разряжает ружье при выходе из воды!
Вчера вылазил и стрельнул в сторону чтобы разрядить, и на тебе 2 часа исканий ничего не дали. Кстати линь только поставил у него 1 охота.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31416 от RaMz
RaMz ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Я SL 55 разряжаю упором в заряжалку, находящуюся в руке. Но, как показывает практика - это тоже стремно, где то на форуме я видел плачевный резльтат - рука пробита насквозь. Но пока так! Арбалет разряжую тупа снимая с упоров резинки.

Жить, как горится - хорошо! А хорошо жить еще лучше! Точно!!!
Спасибо сказали: Aleksandr
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31418 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Aleksandr пишет: Всем привет!
Мужики подскажите а кто и как разряжает ружье при выходе из воды!
Вчера вылазил и стрельнул в сторону чтобы разрядить, и на тебе 2 часа исканий ничего не дали. Кстати линь только поставил у него 1 охота.

Либо линьсброс клинит либо вязал с будуна:beer:
постоянно разряжаю выстрелом в воду от берега
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31419 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Линисброс магнитный но 2-я охота. Вобще мне понравился но мож че недосмотрел в нем!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31420 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
И я разряжаю выстрелом в сторону в воде - все ок. Интересно, а при чем тут разрядка как таковая??? Если линь оборвался, то он мог оборваться и при выстреле в рыбу. И что бы было тогда? Подранок и потерянный гарпун с трофеем... :blink:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Aleksandr
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31422 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Aleksandr пишет: Линисброс магнитный но 2-я охота. Вобще мне понравился но мож че недосмотрел в нем!

Може где по корягам лазил и подрезал линь
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #31423 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
В том и дело что линь новый, по корягам не лазил правда не в кого не стрелял и оборвался по средине. Стоит катушка при пустом выстреле на 1-2 см отходит линь с нее. :unsure: :ohmy:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 мес. назад #31425 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Aleksandr пишет: Стоит катушка при пустом выстреле на 1-2 см отходит линь с нее. :unsure: :ohmy:

Значит, катуха зажата!!! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.165 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
18234 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
20538 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
31899 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
21686 Просмотров