Портал Подводного Охотника

Кто мы есть?

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #41495 от ВиталикМ
ВиталикМ создал эту тему: Кто мы есть?
Думаю тема будет интересна всем. Что я предлагаю. Жизнь наша - нелегка. То шашель, то червячок, то налоговый инспектор, то Виктор Фёдорыч точат наши бледные организмы. Мало ли что, кому, когда понадобится. У меня записная книжка в КПК - уже чудовищных размеров. От "Гена-подвох-тракторист-Мотовиловка" до...в общем всякие хорошие люди есть ))) Все мы на ты, все на равных. Что случается - помогаем друг другу чем можем, наше увлеченние хорошо объединяет людей самый разных, и руками мы разводим при "сцуко, ну честно, оттакая была" - все одинаково. Давайте методично, без особых обсуждений, в этой ветке, ПО ЖЕЛАНИЮ, никто не неволит - выкладываем кто мы есть по профессии, чем можем помочь в жизни нашему брату, кем работаем или чем занимаемся. Можно написать "Жена терапевт, и спец по самбо, а я - колю свиней и первый моторист на селе!". И люди уже знают, кого просить перебросить свинью через бедро, и распустить на кровянку. )) На самом деле приятно - я, например, в какой город ни приеду - везде есть человек, готовый помочь, посоветовать, принять, напоить и накормить. Очень часто звонят просто незнакомые, от кого-то и что-то просят, неважно что - с радостью помогаем друг другу, по всем городам и весям. Давайте помогать друг друг в том, в чём мы специалисты, в той сфере, в которой мы работаем.
Начну с себя. Жена - ландшафтный дизайн. Проэкты, разработка, водоотводы, поливы, выбор растений при покупке, контроль посадки, сопровождение обьекта - всё что угодно, вплоть до осуществления стройки самых сложных форм (тут подхватит мой кум, у него серьёзная строительная фирма с очень большим кол-вом разных обьектов, разных уровней сложности). У неё высшее образование в этой сфере, по профилю, а не просто курсы где учат рисовать и выбирать деревья в тон дому и угоду хозяину )))) Она такая-же чокнутая в этом, как я в охоте. ))))
Я - ну ясный перец, подводный охотник, хозяин магазина по снаряге, в принципе тут и писать нечего - я всецело поддерживаю этот сайт, и скидки даю даже тем, кто просто читает и ссылается на этот ресурс, я есть в партнёрах сайта. Но мало-ли что - может какая другая помощь нужна по Киеву - не вопрос, если есть время - всегда рад. Чего только ни просили - от покупки и передачи редких запчастей на машину, до договорится в роддоме за роды и врача. )))
067-713-15-03 с 11утра до 22-00 - без вопросов. А если горловой вопрос - круглосуточно...мне уже не привыкать )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Михаил, Дмитрий, АндрейМ, АндрейИ, Сергей, AndreySumy, Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Алекс_51_, Кирилл, Евгений Кравченко , dimadima, Николай, kyv63, Виктор Волошин, VadimG, Сергей Шишкин, MagnumPlus, Рыбоохотник, Андрей, Виктор-Р, andrewfox, проф, V.G., sleam09, Юра Десна, Olegerd, lenin, SemaMl, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, Oleg N., Dans, K_a_l_a_s_H, Герман, Янис, Oleg_21, TAI.PAN, popper13, Крымчанин, Камышовый Кот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #41527 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кто мы есть?
Жена зав.аптекой. Я хозяин фирмы по производству мебели и .......... Все из дерева, мдф, дсп Дизайн интерьеров

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: АндрейИ, Захар, kyv63, Виктор Волошин, Ogre, ВиталикМ, миха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #41605 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: Кто мы есть?
Я -
инженер по кофейному оборудованию.Установка,настройка,обучение барменов.В плане КОФЕ - знаю ВСЕ.
Жена...- с женой не сложилось.





Продолжение кофейной тематики.






Браконьеры, берегитесь самосуда!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Сергей Шевченко.
Спасибо сказали: АндрейИ, Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, Robbins, Сергей Шишкин, ВиталикМ, Serg_Kharkiv, Oleg_21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #41608 от vicond
vicond ответил в теме Re: Кто мы есть?
Совсем недавно еще руководил сетью фотомагазинов и лабораторий по Черкасской области.
Словом все, что связано с фото, фототоварами, дизайном и пр. www.mug.net.ua мои сайтик.
Сейчас больше занимаюсь дизайном интерьеров.
Жена работает в банковской сфере тренером по персоналу.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от vicond.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41662 от миха
миха ответил в теме Re: Кто мы есть?
Я торговый представитель по направлению Sandora-Pepsi по територии Волынской обл по приграничным районам с Польшей .Может что то передать ,узнать если буду всилах помогу.тлф в анкете
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41669 от Overl0rd
Overl0rd ответил в теме Re: Кто мы есть?
Если будут вопросы по продуктам,продуктовым сетям,труд. законодательству и тп.. все что связано с продуктовой розницей, начиная от запуская ТТ с *0* до наценки,звоните в любое время (последние 4 года заместитель управ. супермаркета), попутно занимаюсь мелкой разницей всякой фигни с барабашова

бесплатная библиотека fb2 и epub форматов homelib.in.ua
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 7 мес. назад #41670 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Кто мы есть?
Простой пенсионер МВД. Бывшая специфика работы ДПС. На даный момент, как в одной были, работаю, по професии... очень много их. Если что, телефон на странице.:)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41687 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Кто мы есть?
Альпинист высотник, кровельщик, гипсокартонщик небольшая бригада по Черкассам имею неплохой авторитет..Жена в декретном..:beer:
Спасибо сказали: АндрейИ, Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41691 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Кто мы есть?
Инженер по ремонту офисной, и бытовой техники. Вобщем паяльник :)
Спасибо сказали: АндрейИ, Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #41693 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Кто мы есть?
Охранник частного агенства безопасности (не путать с Бородачём!))) ) Если кому нужна серъёзная охрана, не сторожа, а именно охрана - обращайтесь. Физическая охрана объектов, охрана техническими средствами, физическая охрана граждан, обслуживание массовых мероприятий, сопровождение и охрана грузов по всей территории Украины. Жена - юрист с образованием психолога.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: АндрейИ, Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ, Янис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41701 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Кто мы есть?
ОГО!!!!:ohmy: Здесь собрались все инженера, наСЯльники..))))
ну я обычный водитель, жена пока дома сидит,можно сказать продолжение декрета...))) + еще фото занимается...
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #41702 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: Кто мы есть?
Я работаю в торговой компании менеджером по закупкам продуктов питания.Жена- ст.медсестра.Если кому нужна будет помощь по Полтаве обращайтесь.:beer:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Дмитрий.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41709 от Dim
Dim ответил в теме Re: Кто мы есть?
Помогу в решении компьютерных проблем....:beer:
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41716 от lenin
lenin ответил в теме Re: Кто мы есть?
простой авто слесарь по ремонту ход.части автомобилей совкового производства:beer:
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41724 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Кто мы есть?
Жены нету "пока"
Я инженер-проектировщик (электрика, пожарка, охранка)
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41782 от ots
ots ответил в теме Re: Кто мы есть?
г.Полтава Компьютерная фирма -комплексное обслуживание IT сетей,оргтехники,заправка картриджей,системы видеонаблюдения,розничные комп.магазины.- директор (если кому интерестно обсудим ...)СКИДКИ ДЛЯ ПОДВОХОВ:)
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41784 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Кто мы есть?
Автоматизация бизнеса, корпоративные порталы
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #41789 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Кто мы есть?
Город герой Шепетовка.
Жена у меня умница а я сварщик, специализация тонкие цветные металлы (алюминий, медь, титан, Н/Ж и т.д)












Так однажды познакомился с подвохом, он у меня варил поддон с Т-4, увидел груз пояс мой лежащий на полу и так мы познакомились. Но лучше всего знакомиться на воде а не в мастерской, но если уж приключится неприятность, отремонтирую (за рыбное место:laugh: )

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Сергей Шишкин.
Спасибо сказали: Дмитрий, АндрейИ, Захар, kefan, Евгений Кравченко , Андрей, КАП, kyv63, Виктор Волошин, VadimG, Саша Базовский, ВиталикМ, Роман, Dyak, SemaMl, MORSKOY, Dans

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41790 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Кто мы есть?
Промышленный альпинист широкого профиля B) ,строитель,кровельщик(твердая,мягкая),жена с детьми сидит дома,телефон в анкете.:beer:

Слава Україні !!!
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41795 от Fifan
Fifan ответил в теме Re: Кто мы есть?
Инженер-конструктор схемы платы запаять спаять собрать проводка еще много всего :) если что кому нада то обращяйтесь
жена торгует постельным всем и матрасы еще делает чертежы
Спасибо сказали: АндрейИ, Захар, Евгений Кравченко , kyv63, Виктор Волошин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41798 от карп
карп ответил в теме Re: Кто мы есть?
столяр мебельного про-ва окна двери лестницы и т.д. и т.п жена городской детский эндокринолог:beer:
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , 126vova, kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41803 от Арбалет
Арбалет ответил в теме Re: Кто мы есть?
Адвокат.
Спасибо сказали: Захар, Петр , Евгений Кравченко , Dim, 126vova, kyv63, Виктор Волошин, Сергей Шишкин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42901 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Кто мы есть?
Я нефтяник, а точнее- мастер по исследованнию нефтяных и газовых скважин!



Много пить вредно,а мало-скучно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Петр , Евгений Кравченко , 126vova, kyv63, Виктор Волошин, Сергей Шишкин, ВиталикМ, Рыбоохотник, Alexh-75, Dans

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42927 от Indewore
Indewore ответил в теме Re: Кто мы есть?
Архитектор! Временно офисная крыса, точу бумагу в горисполкоме:) Жена - учитель изобразительного искусства.
Спасибо сказали: Захар, Петр , Евгений Кравченко , 126vova, kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #43084 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Кто мы есть?
Строительство домов, котеджей
ремонт квартир и офисов
могу помочь со скидкой на материалы и дорогую сантехнику
Жена - стоматолог

Виктор
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Виктор Волошин.
Спасибо сказали: Захар, Петр , Евгений Кравченко , Dim, 126vova, kyv63, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #43086 от Захар
Захар ответил в теме Re: Кто мы есть?
Азм есть нянька-трутень! Сижу дома с дочкой аутистом, а когда жена приходит с работы трутню! В свободное время умничаю и ченидь изготавливаю на маленьких станочках купленных женой за мои заслуги как трутня!:S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Михаил, АндрейИ, Петр , Евгений Кравченко , 126vova, Рыбосек, КАП, kyv63, Виктор Волошин, VadimG, 12345, ВиталикМ, Рыбоохотник, PARXOM, ТИКо, Alexh-75, SemaMl, Dans, Андрей Т4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #43097 от Петр
Петр ответил в теме Re: Кто мы есть?
А я работаю с наружной рекламой, а именно порезка пленки ORACAL,создание макетов, реклама на авто, закатка и оформление витрин, полиграфия. Кому надо обращайтесь буду рад помочь.
Офисный планктон.:sick:

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: АндрейИ, Евгений Кравченко , 126vova, kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #43105 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Кто мы есть?
Мне легче перечислить не кто я.:)
Образование: 1)инженер-педагог общетехнических дисциплин(материаловедение,сопротивление материалов,теоретическая механика,гидравлика и пневматика,обработка материалов,технология конструкционных материалов,основы взаимозаменяемости-допуски-посадки,электро и радио-техника и т.д.)
2)инженер-технолог разработки месторождений полезных ископаемых подземным способом
3)не состоявшийся офицер ВМФ по специализации противолодочное ракетно-торпедное вооружение подводных лодок(после года обучения в военном билете так и написано:отчислен по нежеланию учиться):)
Увлечения:кроме ПО разумеется,фото(за что попал как-то в мылицию :) ),музыка(в первом ВУЗе в составе камерного мужского хора,позже получившего звание народного),радио(давно было,но навыки остались),кинология и дрессура,пчеловодство,свиноводство(жизнь научила)...короче могу копать,а могу и не копать.
Прошел путь от горнорабочего подземного до начальника участка подземных работ на угольных шахтах опасных по газу и пыли.Максимально рабочая глубина посещенная мной около 1000 метров.Работал в проектном институте.
Сейчас:личный водитель жены :) потому как строитель по совместительству в связи с ремонтом и отделкой квартиры: штукатур,плиточник-облицовщик,маляр-отделочник,сантехник,электрик.
Вот кратко.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: АндрейИ, Захар, БЕКАС, Петр , Евгений Кравченко , 126vova, Рыбосек, Виктор Волошин, Сергей Шишкин, ВиталикМ, Рыбоохотник, Евгеша, Alexh-75, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #43107 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Кто мы есть?
Врач стоматолог-терапевт.

Специализируюсь на сложном эндодонтическом лечении с последующим восстановлением жевательной функции путем прямой и непрямой реставрации.

Рентген-диагностика, современные анестетики и пломбировочные материалы.
Обучение гигиене полости рта и индивидуальный подбор средств гигиены.
Возможно ортопедическое и хирургическое лечение.
Гарантии.

В общем, "вставляем" людям мозги и дарим улыбку! :) :) :)

В остальное время(в основном-ночью)ныряю, клею себе и друзьям куздюмы, копчу рыбу и пью водку.
Когда ничего не делаю-ковыряюсь пальцем в носу.
Мечтаю заработать на фаркоп для Bentley... :whistle: :blush:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: АндрейИ, Tesh, Захар, Петр , Евгений Кравченко , 126vova, kyv63, Виктор Волошин, Сергей Шишкин, ВиталикМ, Рыбоохотник, Dyak, SemaMl, TAI.PAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #43942 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Кто мы есть?
Я по специальности- Слесарь монтажник вентиляционных и сантехнических систем, електросварщик ручной сварки! С 2004 года работаю на ЗАТ "Графия Украина" Печатником флексографской печати в данный момент по 5тому разряду. Жена-Юля сидит с дочкой в декрете и занимается пошивом одежды на дому.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Виктор.
Спасибо сказали: АндрейИ, Захар, Петр , Евгений Кравченко , 126vova, kyv63, Виктор Волошин, Сергей Шишкин, ВиталикМ, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.177 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18873 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28548 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15176 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22366 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19886 Просмотров