Портал Подводного Охотника

Кто мы есть?

Больше
11 года 10 мес. назад #95028 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Кто мы есть?

drako пишет: образования-радиоэлектронщик.в прошлом-электромонтажник.сейчас работаю менеджером по зерну,в основном соя.кому надо продать в Житомирськой,Винницкой области-звоните:beer:
жена в декрете,вчера родила юного подвоха:)
родом с Хорольського района,сейчас живу в Полтаве

Поздравляю с рождением СЫНА! Завидую, у меня две девчёнки, увлечение папы рассматривают только с гастрономической стороны.... Хотя старшая в фольге готовит папин улов - м-м-м пальчики оближешь.... :) жена принципиально не готовит подстреленую рыбу, в качестве молчаливого протеста, но дочка - молодец!

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Захар, drako, K_a_l_a_s_H, Alekstos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #95196 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Кто мы есть?

Serg_Kharkiv пишет:

drako пишет: образования-радиоэлектронщик.в прошлом-электромонтажник.сейчас работаю менеджером по зерну,в основном соя.кому надо продать в Житомирськой,Винницкой области-звоните:beer:
жена в декрете,вчера родила юного подвоха:)
родом с Хорольського района,сейчас живу в Полтаве

Поздравляю с рождением СЫНА! Завидую, у меня две девчёнки, увлечение папы рассматривают только с гастрономической стороны.... Хотя старшая в фольге готовит папин улов - м-м-м пальчики оближешь.... :) жена принципиально не готовит подстреленую рыбу, в качестве молчаливого протеста, но дочка - молодец!


:) :) :) :) :)
У моей жены папа в прошлом БРАКОНЬЕР по рыбе. И она всё детство распутывала сети и рыбу, что аж ногти слазили. Поэтому рыбу, ловлю, стреляю, и перерабатываю только я. Жарю тоже только я. Ну редкий раз переработанные заготовки любимая может положить на сковородку и поджарить. Только чтоб руки не замарать. Ну а по дому полный менеджер. Я ничё ни делаю только по рыбе.:laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #95204 от boz-man
boz-man ответил в теме Re: Кто мы есть?
По образованию я машинист буровой установки 5-го разряда. А работаю семейным водителнм в Москве, жизнь давно уже поделена на командировки. Какое это счастье - возвращаться домой.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #95226 от TOY77
TOY77 ответил в теме Re: Кто мы есть?
Я из Тихвина. Работаю в лесу. Инженер...
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #126847 от Taras
Taras ответил в теме Взаимопомощ
В повседневной жизни мы не только меткие и выносливые ОХОТНИКИ, но и специалисты в разнообразных сферах деятельности, и возможно можем помочь друг-другу в каких-то бытовых и житейских вопросах. Предлагаю тут отписаться форумчан кто и чем занимается и чем может помочь, если такая помощ нужна!

Начну с себя: занимаюсь земельными и околоземельными вопросами, оформление земли, геодезия, смена целевого, приватизация, предпродажная проверка земли, помощ в устранении накладок, просто могу проконсультировать, подсказать, направить, что-то посоветывать. Тарас 067-7789пять24. Милости прошу.:silly:
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #126863 от vadim
vadim ответил в теме Re: Взаимопомощ
Командую сбытом в конторе, которая занимается производством европоддонов, топливных брикетов. Холостякую. Поэтому между решением сгонять на водохранилище и стартом проходит 15 минут.:P
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126866 от PAS
PAS ответил в теме Re: Кто мы есть?
Занимаюсь продажей на Украине немецкой краски и лакокрасочных материалов для автомобилей и промышленности. Раскрасим весь мир!:)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от PAS.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #126869 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: Кто мы есть?
работаю старшим механиком на грузовых судах загран плавания. Пол года на теплоходе и пол года дома. теперь увлёкся ПО. скучать в отпуске не приходиться.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, ВиталикМ, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #126912 от Вован
Вован ответил в теме Re: Кто мы есть?

скиталец пишет: работаю старшим механиком на грузовых судах загран плавания. Пол года на теплоходе и пол года дома. теперь увлёкся ПО. скучать в отпуске не приходиться.

А я строю корпуса судов для компаний из Дании,Норвегии и Португалии.















Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, Сергей Шишкин, ВиталикМ, Рыбоохотник, Виктор-Р, Петя, Скиталец, Леонид В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #126915 от Петя
Петя ответил в теме Re: Кто мы есть?
я шахтер!работаю в самом сердце угольной шахты-в лаве,550м под землей...профессия РОЗ(рабочий очистного забоя)то есть добытчик...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, Сергей Шишкин, ВиталикМ, Вован, Виталий Мовчан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #126920 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: Кто мы есть?

вован пишет:

скиталец пишет: работаю старшим механиком на грузовых судах загран плавания. Пол года на теплоходе и пол года дома. теперь увлёкся ПО. скучать в отпуске не приходиться.

А я строю корпуса судов для компаний из Дании,Норвегии и Португалии.

Построй и мне один новенький ато за...ся на старье работать. только не большёй. "шютка"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #126927 от Вован
Вован ответил в теме Re: Кто мы есть?

скиталец пишет:

вован пишет:

скиталец пишет: работаю старшим механиком на грузовых судах загран плавания. Пол года на теплоходе и пол года дома. теперь увлёкся ПО. скучать в отпуске не приходиться.

А я строю корпуса судов для компаний из Дании,Норвегии и Португалии.

Построй и мне один новенький ато за...ся на старье работать. только не большёй. "шютка"

Да,Славик.На этих"жабодавах"ходить страшно.Я как-то на СРЗ видел,как такой на ремонт заходил по волнению...Визуально было заметно,как корпус играл "на скручивание".Когда ремонтники в балластные залезли,офигели.Флоры шпангоутов и стрингеры местами просто отсутствовали-сгнили.Ты сильно рискуешь.Впрочем,как и многие другие наши моряки.На некоторых сейнерах даже спас.плотов нет.А для буржуев,зато,строим супер-современные.И вылизываем,чуть не в прямом смысле.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #127044 от Fobos
Fobos ответил в теме Re: Кто мы есть?
Я колишній працівник Укрпромбанка(системний адміністратор). Зараз, простий безробітний.... перекидаюсь то ту, то там. Підробляю на нашому гіганті ХАЕС , слюсарем з ремонту реакторно-турбінного устаткування. Якраз з понеділка іду на 2 місяці, а потім знов безробітний.... :( Є у мене і для чого жити і куди рости, є сім'я і моє маленьке чудо(майбутня підводна полювальниця), вже в рік вона обожнює воду і від риби не відтягнути...




тел. 097-966-97-5 один. Саша. будуть питання, дзвоніть. Будуть пропозиції по роботі, рибалці, теж обов'язково дзвоніть.

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #127048 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Кто мы есть?
Я тоже заделался безработным временно . Тоже перебиваюсь с места на место. За последие 2 года объездил пол Украины по работе. Одесса, Киев, Донецк, Днепропетровск.

И самый главный парадокс, что вроде и безработный , а каким-то непонятным макаром денег зарабатывается больше чем на постоянном месте работы.

Помню как было при СССР человек безработный и неработающий, а ходит в костюмчике и брючках и туфлях лакированных.
Человеки парадоксы :) :)
Сам удивляюсь:ohmy:
Спасибо сказали: Захар, Fobos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #127117 от Вован
Вован ответил в теме Re: Кто мы есть?

скиталец пишет:

вован пишет:

скиталец пишет: работаю старшим механиком на грузовых судах загран плавания. Пол года на теплоходе и пол года дома. теперь увлёкся ПО. скучать в отпуске не приходиться.

А я строю корпуса судов для компаний из Дании,Норвегии и Португалии.

Построй и мне один новенький ато за...ся на старье работать. только не большёй. "шютка"

Выбирай,свеженькие.:) И их "морды лиСа"))Ещё не приварили.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 6 мес. назад #127118 от стив
стив ответил в теме Re: Кто мы есть?
Что за УТЮГ на второй фотке?

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #127120 от Вован
Вован ответил в теме Re: Кто мы есть?

стив пишет: Что за УТЮГ на второй фотке?

Это два утюга)))Носовые части с надстройками.Устанавливаются на корпуса.Суда для обслуживания буровых в оффшорных зонах.Пока наши пытаются газ и нефть на наших землях найти,буржуи в"ничейных"водах добывают.На шару.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #127146 от Герман
Герман ответил в теме Re: Кто мы есть?
г.Бердянск.
Литейщик.Формовщик ручной формовки 5р.Работаю с 1984г.Сейчас в связи с переходом на новые технологии мой участок законсервирован(я на этом участке один:) )работаю только по эксклюзивным деталям.Реставрация старых,единичных,опытных отливок.Приходилось делать памятники и рынды.А сейчас на вакуумном литье(микроскопом гвозди забиваем:) :) :) ).Жена по образованию педагог,юрист.Работает гос.регистратором. Светлая голова:) .а я всё по железу . Дочь филолог,сейчас с мужем проживают в Соуми.
Стараюсь всё свободное время посвящать ПО и всему, что с ней связано.Поздно начал (в 47 лет,через неделю будет 53) вот и хочется наверстать.Как пацан:blush: ей богу:blush: .Обращайтесь.Может кому нужен будет совет опытного литейщика.На Тарханкуте в музее затоплен памятник моей работы "Трёхболтовка".


На снимке Роман Лихацкий(дйвинг клуб "Пиранья" Запорожье).Я не счмог участвовать в установке,работа.:blush:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, Приходько Юрий, Саня77, lamantin70, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 6 мес. назад #127243 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кто мы есть?

Alekstos пишет: Я тоже заделался безработным временно .

Я так понимаю олень не получился ? :silly:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #127262 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Кто мы есть?
Я лікар ветеринарної медицини з досвідом роботи у різних галузях. Маю спеціалізацію ветеринарно-санітарна експертиза і ще різні держ папери. На данному етапі займаюся акваріумістикою та екзотичними тваринами. Було таке що і людей "штопав"і допомагав по всякому, інколи люблю "гуманних" лікарів виставити ідіотами по причині їх безграмотності (сам один з кращих в Україні серед випусників був). Працював спочатку на господарствах, підіймав на пару сотень тисяч прибутки хазяям і з того отримував неповагу та копійки. Остання офіційна робота була в хваленному "НІБУЛОНІ" тот мені за мої заслуги аж 1300 грн за рік дали - обіцяли премію і дали, а те що перед мною в лікаря до 10 телят в місяць гинуло, а в мене неофіційно лише 2 загинуло по причині недорозвиненості то того керівництво в упор не бачить. Зараз забив на роботодавців (панів на панщині) та дерслужбу і працюю на себе.

Допоможу консультацією при нагоді.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Захар, Приходько Юрий, ВиталикМ, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #127264 от КАП
КАП ответил в теме Re: Кто мы есть?

Vanzhula пишет: Я лікар ветеринарної медицини ...., інколи люблю "гуманних" лікарів виставити ідіотами по причині їх безграмотності ...

обычный "синдром ветеринара",комплекс неполноценности по отношению к "человеческим" докторам.(да еще в твои 27 лет) Поверь, ты не первый и не последний)))Скажу больше, мои приятели которые держат хорошие современные ветеринарные клиники на работу ветеринаров не берут, (причину надеюсь не нужно объяснять)))) там работают обычные доктора(даже есть научные сотрудники медакадемии и НИИ)

ПыСы.Ничего личного.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: ВиталикМ, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #127274 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Re: Кто мы есть?
Я работаю в торговле "Супервайзером" или по другому "Специалистом по методам расширения рынков сбыта в г.Запорожье"! Сейчас работаю на Московской кондитерке (Свитс Ленд), а до этого работал на ROSHEN, Алеф - Виналь, Союз Виктан, Джаффа и Nemiroff! Один из плюсов моей работы это то что есть возможность взять любые товары по входящей цене без накрутки магазинов!:beer:
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Андрей, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127281 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Кто мы есть?

КАП пишет: Скажу больше, мои приятели которые держат хорошие современные ветеринарные клиники на работу ветеринаров не берут, (причину надеюсь не нужно объяснять)))) там работают обычные доктора(даже есть научные сотрудники медакадемии и НИИ)

ПыСы.Ничего личного.


Типовий комплекс колегіальності людьських лікарів - захищати тих кого посадити потрібно.

ФІснують такі клініки де в певних профільних напрямках запрошують людьських лікарів працювати, і вони працюють в паі з лікарями ветеринарної медицини. Дозволити хірургу оперувати ігуану без знання анатомії - абсурд. В тих клініках де вставляють титанові пластини собакам в черепа і оперують кишечник так, але таких клінік всього 3 на всю Україну знаю.

А комплекса немаю, оскільки сучасна гуманна, як і ветеринарна освіта, особливо гуманна - зїхала на те що дипломи за сало купляють, і повірте мені деруть гроші по повній - відбивають гроші. І це не комплекс - це реальність. Хороших і совісних лікарів-професіоналів гуманних одиниці, я таких знаю чоловік 7 і двох вже покійних вже, царство їм небесне (один при цьому не мав взагалі медичної освіти, а був стоматологом від Бога і працював в санаторії міжнародного рівня - помер в кріслі над пацієнткою. Його пломби вже 15 років після його смерті "ходять" по світу і не "випадають"). І сором тим гуманним лікарям від яких люди за допомогою до лікарів ветеринарної медицини звертаються. А наладити роботу свинокомплексу на пару тисяч голів, чи племінної конеферми ніякий гуманний лікар не зможе.

П,С, Нічого особистого. У гуманних лікарів та і в мене на курсі всього чоловік 10 зі 100 вчилося, інші платили чи по блату дипломи отримали. Із цих 10 лише 4 за спеціальністю працюють, а на держслужбі всі неуки працюють. Так і в гуманній медицині. Можу сказати за Ім. Пирогова в Вінниці - там і тарифи по предметам є і тарифи на посади. А в аграрних закладах покищо лише з неуків деруть побори.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: alexvmax

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127296 от КАП
КАП ответил в теме Re: Кто мы есть?

Vanzhula пишет:

КАП пишет: Скажу больше, мои приятели которые держат хорошие современные ветеринарные клиники на работу ветеринаров не берут, (причину надеюсь не нужно объяснять)))) там работают обычные доктора(даже есть научные сотрудники медакадемии и НИИ)

ПыСы.Ничего личного.



П,С, Нічого особистого. У гуманних лікарів та і в мене на курсі всього чоловік 10 зі 100 вчилося, інші платили чи по блату дипломи отримали. Із цих 10 лише 4 за спеціальністю працюють, а на держслужбі всі неуки працюють. Так і в гуманній медицині. Можу сказати за Ім. Пирогова в Вінниці - там і тарифи по предметам є і тарифи на посади. А в аграрних закладах покищо лише з неуків деруть побори.

я проходил интернатуру с выпускниками винницкого Пирогова- очень толковые ребята были,нормальная была школа в Виннице(правда это было в 1993-1996 годах) Да и в свои 27 я не позволял таких суждений(все-таки учился 9 лет) Но поверьте, уровень знаний и умений + наличие клинического мышления у выпускников мед. и ветеринарных вузов отличается в разы как минимум)) Несопоставимые это вещи.

Пы Сы. а насчет стоматолога без мед. образования может стоматологи скажут)))
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Рыбосек, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127309 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Кто мы есть?
Роками рівень не міряється (крім медиків), я 7 років вчився - то що на 2 роки не дотягнувдо якогось міфічного рівня?))). Мій дідусь закінчив технікум якого вже давно не існує після 1-ї світової і йому рівних в районі не було лікарів, його перед смерттю просили і він вставав і виліковував. А вчився він далеко не 9 років. І цього достатньо виявилося щоб отримати базове мишлення, чи можливо більше часу потрібно.
Я всіх під одну гребінку не рівняю. Відсотків 10 у всіх вузах дійсно прагнуть чогось навчитися. При союзі навпаки співвідношення було.

А на рахунок покійного Козіра анатолія то запитайте в міжнародного рівня санаторія "Хмільник" (при союзі здається "ВЦСПС" називався), він лише Житомирське фармучилище закінчив офіційно. Але якщо руки до діла від Бога стоять то бюрократичні папірці це лише гальма в роботі.

Конкретизувати не буду, кожен може навести море прикладів з власного життя, але низький рівень як гуманної медицини так і ветеринарної це болючий факт. Та і в інших галузях також. На мою думку все просто - народ який мислить це ворог влади, бо такими людьми важко керувати. А бидло і в африці те ж ... Я сам хотів до Пирогова вступити, але такі розцінки поставили, що я безкоштовно вступив (забрали на ура) і вивчився на лікаря ветеринарної медицини, оскільки я з бідної сфм*ї і розорити пироговкою родину совість не дозволила. З власного досвіду скажу що в медики простому смертному дорога закрита. І вивчившись не заплативши і гривні хабаря у мене немає бажання дерти з людей гроші і навіть багато кому за спасибі допомагаю, а подивіться на тих хто за все платить і порівняйте.

Є спеціалісти - кожен в своїй галузі, але вони вимирають, а на заміну їм приходять трутні. І це наша біда. Чи впевнені Ви що матимете до кого звернутися по допомогу (тим більше безкоштовну) коли будете на схилі своїх літ7 Чи їсти якісне м*ясо?

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: alexvmax, Topik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127314 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Re: Кто мы есть?

Ogre пишет: Я нефтяник, а точнее- мастер по исследованнию нефтяных и газовых скважин!

НГДУ "ПНГ"???
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Лясковский Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127322 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Re: Кто мы есть?
Работаю в охране , вообще по образованию учитель труда и черчения , но зарплата учителя сами знаете какая , вот и приходиться в Москао кататься
Я на фото более стройный :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от lamantin70.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127372 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Re: Кто мы есть?
А вообще мне тоже не совсем понятно как врач, может быть ветеренаром, ну ладно кошка или собака, либо остальные млекопитающие! Может здесь и есть сходства с человеком! А если попугай, змея, рыбка или т.п. и эти виды животных стоят денег хороших, то что врач скажет дайте им аспирина!? Каждый должен заниматься своим делом! А если у врача с людьми не получилось это не значит что на животных тренироваться надо!!!!!
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127402 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Кто мы есть?
В принципи основа та сама що у вет і мед - є академічна історія хвороби, збір анамнезу і кожен може провести первинний догляд, але лізти в серйозні речі - можна легко нашкодити.

Так мене колись одна дівчина просила смикнути коліно бо в неї випадає суглоб як вона висловилася, а серцем відчував що тут не те що вона каже, щей посварилися і вислухав що я ветеринар, я її заставив сісти в швидку і як результат добре що не поліз куди не просять - були надірвані зв*язки, якби смикнув то порвав би. Але огляд провів і діагноз правильний - в лікарню на рентген. то вона потім ще й дякувала.

Я інколи коли не в змозі фізично допомогти прошу гуманних медиків провести лікування, назначив по телефону розповів анатомічні і фізіолог.особливості і є результат. У всьому свої межі допустимого. А виручати один - одного потрібно, тут як спінінгісти і підводні мисливці :) а дурні що покупляли дипломи -браконьєри яких "ліквідовувати" потрібно:sick:

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Приходько Юрий, alexvmax

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127405 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Кто мы есть?

Евгений пишет:

Alekstos пишет: Я тоже заделался безработным временно .

Я так понимаю олень не получился ? :silly:


Олень получился!!!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.223 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19713 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19568 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17847 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22668 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19949 Просмотров