Портал Подводного Охотника

Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Больше
8 года 5 мес. назад #433513 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Это не продавец, простой барыга, купи/продай и который не хочет нести ответственности за то что продет "это не я, это все китайцы" :) Бабло рубанул, пошли жалобы, нужно заднюю включать и закрывать тему, концы в воду, ой извините, но мы не работаем-с...
Меня вот еще один вопрос тревожит..., почему в таких ситуациях не вмешивается администрация сайта/модераторы, путем блокирования таких продавцов/покупателей. Вердикт принимать путем какого-то всеобщего голосования, либо еще каким путем.
Если продавец заявил что чехлы непромокаемые, то они и должны таковыми быть. Если брак, то замени если не хочешь возвращать деньги, так как утверждаешь что продал много и только две жалобы было, ну или сделай чтобы они не промокали, не можешь этого сделать, верни деньги.
Спасибо сказали: Сергей, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #433517 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Сайт ,скорей всего, создавался под магазин. И это нормально. Коммерческие сделки заключённые в "барахолке" или другой теме скорей всего это наше "личное дело". Могут закрыть тему если кто "демпенгует" и есть жалоба от производителя. А так ,это дело совести каждого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #433681 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Den4ik пишет: Это не продавец, простой барыга, купи/продай и который не хочет нести ответственности за то что продет "это не я, это все китайцы" :) Бабло рубанул, пошли жалобы, нужно заднюю включать и закрывать тему, концы в воду, ой извините, но мы не работаем-с...
Меня вот еще один вопрос тревожит..., почему в таких ситуациях не вмешивается администрация сайта/модераторы, путем блокирования таких продавцов/покупателей. Вердикт принимать путем какого-то всеобщего голосования, либо еще каким путем.
Если продавец заявил что чехлы непромокаемые, то они и должны таковыми быть. Если брак, то замени если не хочешь возвращать деньги, так как утверждаешь что продал много и только две жалобы было, ну или сделай чтобы они не промокали, не можешь этого сделать, верни деньги.



+1

Блокировать конечно навряд ли вариант, а вот оградить других от такого "продавца" - дело чести!


Кстати, предложение о подарке чехлов и доставке за мой счет (с последующим отзывом) в СИЛЕ!!!
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #433717 от kuzma5
kuzma5 ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Den4ik пишет: Это не продавец, простой барыга.
Если продавец - верни деньги.


Поддерживаю!!!
(Продал не качественный товар - верни деньги).
Спасибо сказали: Романыч, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #433763 от deepdive
deepdive ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

keltvic пишет: во первых факт брака я не признаю
......

во вторых чехлы я не произвожу
китайцами заявлено что они waterproof и если вы нальете воду на чехол, то она не просочится так что вопрос заявленного качества можно обсуждать долго......

и один подвох даст стечь костюму, а другой еще плеснет воды и плюхнется со своими 100 кг на материал, в этом случае ему поможет только ПВХ но не как не нейлон
......

Как сторонний и незаинтересованный наблюдатель могу сказать вот что:
1- если ты не производишь чехлы но продаешь их, то отвечаешь за качество, которое заявлено производителем (а у тебя получается: "мопед не мой - я только запостил обьяву").
2- если не уверен, что чехол выдержит подвоха в любой весовой категории, то об этом надо предупреждать перед продажей, а не как бы лепить отмазки постфактум.
3-чтобы не было вопросов к качеству и потери своей репутации надо было продаваемый товар подвергать краштесту - пригласить 100 - килограммового дурноватого подвоха с ведром воды - тогда знал бы реальные возможности товара и не было вопросов к тебе. А так в реальности оказалось, что бабла рубануть хочется, а отвечать за качество не очень.
В пример: то очень скромное количество пневматов, которое я сделал, я продал только после сезона охоты с ними. При этом покупателю сообщал о ружье всю подноготную и все обнаруженные недостатки. А не так - я продал, а если покупателю не нравится, то это у него руки из жопы растут, а я такой весь белый и пушистый.

в общем без обид, но ошибаешься в этой ситуёвине скорее ты чем пострадавший покупатель.
Спасибо сказали: filmi, Александр, Сергей, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #433778 от максим
максим ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

keltvic пишет: во первых факт брака я не признаю
а согласен вернуть деньги форумчанам которые не довольны качеством и обратились ко мне в приемлимые сроки (что и было сделано)

во вторых чехлы я не произвожу
китайцами заявлено что они waterproof и если вы нальете воду на чехол, то она не просочится
так что вопрос заявленного качества можно обсуждать долго, тенты на палатках тоже имеют разное пропускание воды (один тент 1500мма другой 10000 мм ясное дело что превый суточного ливня не выдержит)
и один подвох даст стечь костюму, а другой еще плеснет воды и плюхнется со своими 100 кг на материал, в этом случае ему поможет только ПВХ но не как не нейлон
к сожалению данные моменты были не такими явными и понятными изначально, поэтому появилось два своевременных обращения и возврата

в третьих, Максим, выгодно продавать чехлы не зимой , зимой большинство форумчан как раз охотятся в отличии от вас как я понимаю, но вы же причесали всех под одну гребенку, правда? ))

в четвертых как я писал тема с чехлами закрыта
я не занимаюсь вещами которые оказываются неоднозначными в применении и не хочу создавать неудобств и конфликтов с людьми с которыми занимаемся одним делом

С Уважением

не внимательный вы я писал -

ледостав не кто не ныряет

а на счет ныряю ли я зимой ? да ныряю я и зимой когда вода открытая.
Но мы не об этом ,а о бракованных чехлах которые вы продавали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #433798 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Гы-гы. Учитывая специфику некоторых товаров из Китая - нужно давать такую объяву:
"Продам чехлы-лекала на сиденья с полосками мощной липучки.
Купите прочную ткань ПВХ, вырежьте её по лекалу чехла, сами пришейте ответку липучек.
Теперь вы будете на 100% уверенны что ткань ПВХ никогда не соскочит с ваших сидений!"
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #433836 от keltvic
keltvic ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Хорошо Дмитрий пропиарился! флаг в руки!
я прям вижу как растет ваш рейтинг
дело "чести" это серьезно, еще щепотку пафоса пожалуйста!
а уважаемых форумчан попрошу не впрягаться в тему о которой знают по наслышке
так как известное дело что дружить против кого-то всегда легче
и есть лишний повод вылить свою агрессию за "обиженного" покупателя
Всем чистой воды!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #433900 от Сергей
Сергей ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
podvoh.net/forum/99/154822-izuchu-spros-na-nerzhavejku.html
Здесь мой первый горький опыт... Всегда оплачивал наложным платежом заказы,а здесь подумал,что 150 грн.не так уж и много- рискнул((( и попался...
деньги переводил вот на эту карточку 5168 7420 1401 0814 Гапонов Дмитрий (типа друг основателя темы)
Звонки и смс на номер указаный в теме игнорируються...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 5 мес. назад #433902 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Я так понимаю чехлы и полителена. Если да, то у меня рыба в 2 кульках в холодильнике протекает.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #433912 от Алексей
Алексей ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Дмитрий пишет: Предлагаю подарок - отправлю любому желающему БЕСПЛАТНО и доставка за МОЙ СЧЕТ подарок в виде одного из двух чехлов (соответственно двум желающим по чехлу) для тестирования и дальнейшего использованию по своему усмотрению. С отзывом после проб :) Ведь куда их пристроить вообще ума не приложу. Они не просто протекают, они бессмысленны в использованию по назначению.


Если можно пришли мне 1 чехол, вешу какраз 103 кг, постараюсь довести его до ума и потестить по-полной)) инфа для отправки в лс.

099-30-38-250
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #433929 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Алексей пишет:

Дмитрий пишет: Предлагаю подарок - отправлю любому желающему БЕСПЛАТНО и доставка за МОЙ СЧЕТ подарок в виде одного из двух чехлов (соответственно двум желающим по чехлу) для тестирования и дальнейшего использованию по своему усмотрению. С отзывом после проб :) Ведь куда их пристроить вообще ума не приложу. Они не просто протекают, они бессмысленны в использованию по назначению.


Если можно пришли мне 1 чехол, вешу какраз 103 кг, постараюсь довести его до ума и потестить по-полной)) инфа для отправки в лс.



Вижу, вышлю сегодня. Хотя вес 100 кг совсем не обязателен. Я вешу 60кг, стелил сразу 2 чехла и ехал 15 км. Сиденье мокрое ПОЛНОСТЬЮ...


Еще один чехол ГОТОВ К ОТПРАВКЕ. Доставка за МОЙ СЧЕТ!!!


Хорошо Дмитрий пропиарился! флаг в руки!
я прям вижу как растет ваш рейтинг
дело "чести" это серьезно, еще щепотку пафоса пожалуйста!
а уважаемых форумчан попрошу не впрягаться в тему о которой знают по наслышке
так как известное дело что дружить против кого-то всегда легче
и есть лишний повод вылить свою агрессию за "обиженного" покупателя
Всем чистой воды!



К сожалению я даже сейчас, задумавшись о Ваших словах, так и не понял зачем мне можно было бы пиариться и поднимать свой рейтинг :unsure:

И если Вы заметили, я уже не преследую никакой корыстной цели - вернуть деньги уже бессмысленно (да и первый чехол сегодня уедет желающему), а пиариться незачем, я же не продавец... Я новичок, который перенимает опыт старших и покупает снарягу у проверенных членов сообщества (иногда это получается неудачно...).

Раз Вы заговорили о мотивации, тогда немного о философии. Люди разные по своей природе. Кому то повезло родиться с внутренней любовью к людям (например, http://podvoh.net/community/2568-/profile.html - очень извиняюсь у Ильи за использование в примере, но он очень "цепляет"), которые делают полезные дела, не только для себя и для своей семьи (близких), но и для посторонних людей. Да просто получить от него СМС и сразу чувствуется что это за человек!!!

Есть другой тип - только за себя, только корыстные цели, обогащение и т.п. Все это производные от внутренней агрессии/нелюбви к ЛЮДЯМ (имеется в виду чужим, посторонним людям, а значит ко всему миру). Это губительное состояние души и СЧАСТЬЯ не приносит.

СЧАСТЬЕ приносит максимальное движение к ЛЮБВИ ко всему МИРУ. Я сам ближе ко второму типу людей, но однажды (после прочтения правильных книг и общения с правильными людьми) я осознал, что движение к счастью - это движение к любви ко всем людям, со всеми производными от этого. И когда это осознаешь и начинаешь применять - действительно становишься более счастливым. Именно в этом суть счастья, а не в обогащении...

Так вот мотив моих действий, дать Вам некоторое осознание того, что Вы поступаете неправильно, по отношению к другим людям. Я ведь писал выше, что даже признание факта вины и простое "извините" в корне поменяло бы дело. Но Вы упираетесь и раздуваете ситуацию. Получается, что бы добиться изменения Вашего восприятия мира в данной конкретной ситуации - нужно увеличивать напор...

P.S. хотя с точки зрения идеи любви ко всему человечеству нужно всем все прощать и конечно этот спор лишний, но а вдруг все это придумано Вселенной именно ради ЭТОГО поста, который даст повод лично Вам задуматься о сути бытия и не быть таким агрессивным к посторонним людям. А вдруг Вы хоть на капельку изменитесь. Думаю, МИР станет от этого немножко лучше...
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Masterovo.com.
Спасибо сказали: Light, Алексей, keltvic, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434129 от Иван
Иван ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
......чтобы парить мозги (себе и другим), приобретайте советскую плащ - палатку! :) накидаю на сидение. еду 27 км, и никаких ньюансов! :beer: очень качественная, удобная и универсальная вещь - на любой вес подходит! :)
Всем удачи! :beer:
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434142 от kuzma5
kuzma5 ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

keltvic пишет: а уважаемых форумчан попрошу не впрягаться !


Покайтесь и верните деньги недовольному покупателю - это будет самым лучшим пиаром для Вас и увеличит Ваши продажи в дальнейшем.
В противном случае не думаю, что найдётся ещё кто-то, кто станет Вашим покупателем.
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434144 от keltvic
keltvic ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Дмитрий пишет:

Алексей пишет:

Дмитрий пишет: Предлагаю подарок - отправлю любому желающему БЕСПЛАТНО и доставка за МОЙ СЧЕТ подарок в виде одного из двух чехлов (соответственно двум желающим по чехлу) для тестирования и дальнейшего использованию по своему усмотрению. С отзывом после проб :) Ведь куда их пристроить вообще ума не приложу. Они не просто протекают, они бессмысленны в использованию по назначению.


Если можно пришли мне 1 чехол, вешу какраз 103 кг, постараюсь довести его до ума и потестить по-полной)) инфа для отправки в лс.



Вижу, вышлю сегодня. Хотя вес 100 кг совсем не обязателен. Я вешу 60кг, стелил сразу 2 чехла и ехал 15 км. Сиденье мокрое ПОЛНОСТЬЮ...


Еще один чехол ГОТОВ К ОТПРАВКЕ. Доставка за МОЙ СЧЕТ!!!


Хорошо Дмитрий пропиарился! флаг в руки!
я прям вижу как растет ваш рейтинг
дело "чести" это серьезно, еще щепотку пафоса пожалуйста!
а уважаемых форумчан попрошу не впрягаться в тему о которой знают по наслышке
так как известное дело что дружить против кого-то всегда легче
и есть лишний повод вылить свою агрессию за "обиженного" покупателя
Всем чистой воды!



К сожалению я даже сейчас, задумавшись о Ваших словах, так и не понял зачем мне можно было бы пиариться и поднимать свой рейтинг :unsure:

И если Вы заметили, я уже не преследую никакой корыстной цели - вернуть деньги уже бессмысленно (да и первый чехол сегодня уедет желающему), а пиариться незачем, я же не продавец... Я новичок, который перенимает опыт старших и покупает снарягу у проверенных членов сообщества (иногда это получается неудачно...).

Раз Вы заговорили о мотивации, тогда немного о философии. Люди разные по своей природе. Кому то повезло родиться с внутренней любовью к людям (например, http://podvoh.net/community/2568-/profile.html - очень извиняюсь у Ильи за использование в примере, но он очень "цепляет"), которые делают полезные дела, не только для себя и для своей семьи (близких), но и для посторонних людей. Да просто получить от него СМС и сразу чувствуется что это за человек!!!

Есть другой тип - только за себя, только корыстные цели, обогащение и т.п. Все это производные от внутренней агрессии/нелюбви к ЛЮДЯМ (имеется в виду чужим, посторонним людям, а значит ко всему миру). Это губительное состояние души и СЧАСТЬЯ не приносит.

СЧАСТЬЕ приносит максимальное движение к ЛЮБВИ ко всему МИРУ. Я сам ближе ко второму типу людей, но однажды (после прочтения правильных книг и общения с правильными людьми) я осознал, что движение к счастью - это движение к любви ко всем людям, со всеми производными от этого. И когда это осознаешь и начинаешь применять - действительно становишься более счастливым. Именно в этом суть счастья, а не в обогащении...

Так вот мотив моих действий, дать Вам некоторое осознание того, что Вы поступаете неправильно, по отношению к другим людям. Я ведь писал выше, что даже признание факта вины и простое "извините" в корне поменяло бы дело. Но Вы упираетесь и раздуваете ситуацию. Получается, что бы добиться изменения Вашего восприятия мира в данной конкретной ситуации - нужно увеличивать напор...

P.S. хотя с точки зрения идеи любви ко всему человечеству нужно всем все прощать и конечно этот спор лишний, но а вдруг все это придумано Вселенной именно ради ЭТОГО поста, который даст повод лично Вам задуматься о сути бытия и не быть таким агрессивным к посторонним людям. А вдруг Вы хоть на капельку изменитесь. Думаю, МИР станет от этого немножко лучше...


немного по другому посмотрел на ситуацию
не ожидал от Вас такого глубокого восприятия
по осуществленной сделке менять ничего не буду,
оправдываться и что-либо доказывать не собираюсь, но после Вашего последнего поста проникся и отношусь с особым уважением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434155 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

немного по другому посмотрел на ситуацию


Это уже многое меняет!!!



Ведь агрессия порождает только агрессию:

а уважаемых форумчан попрошу не впрягаться !

Покайтесь и верните деньги недовольному покупателю - это будет самым лучшим пиаром для Вас и увеличит Ваши продажи в дальнейшем.
В противном случае не думаю, что найдётся ещё кто-то, кто станет Вашим покупателем.



Оба чехла уехали новым владельцам, ждем отзывов, дабы никто не выглядел голословным.


"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней" (с)
Спасибо сказали: Den4ik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #434166 от keltvic
keltvic ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
опять начинается перекручивание
я вас ни в чем не обманывал
вы в какие-то крайности бросаетесь
а отзывы в этой же теме были и хорошие отзывы, покупателей полностью удовлетворило качество
у нас просто принято - что когда все устраивает напишет один человек из 10ти а вот когда что-то хоть чуть не так то напишет каждый петицию и другие впрягутся и получается на один минус 10ть прибавится а из 10ти положительных только один будет представлен

и в вашем случае вопрос только своевременного обращения
обратились бы вы в приемлемые сроки я бы вам произвел обмен или возврат денег
все тему больше не читаю принципиально, Варитесь в своей каше сами
итак много чего сказано
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от keltvic.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434254 от deepdive
deepdive ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Иван пишет: ......чтобы парить мозги (себе и другим), приобретайте советскую плащ - палатку! :) накидаю на сидение. еду 27 км, и никаких ньюансов! :beer: очень качественная, удобная и универсальная вещь - на любой вес подходит! :)
Всем удачи! :beer:


ну тогда уже уточняй: офицерская или солдатская - они абсолютно разные по плотности и покрою

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #434256 от deepdive
deepdive ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

keltvic пишет: опять начинается перекручивание
все тему больше не читаю принципиально , Варитесь в своей каше сами
итак много чего сказано


Напоминает вот это :whistle:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от deepdive.
Спасибо сказали: Алексей, kuzma5, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434272 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

keltvic пишет: опять начинается перекручивание
я вас ни в чем не обманывал
вы в какие-то крайности бросаетесь
а отзывы в этой же теме были и хорошие отзывы, покупателей полностью удовлетворило качество
у нас просто принято - что когда все устраивает напишет один человек из 10ти а вот когда что-то хоть чуть не так то напишет каждый петицию и другие впрягутся и получается на один минус 10ть прибавится а из 10ти положительных только один будет представлен

и в вашем случае вопрос только своевременного обращения
обратились бы вы в приемлемые сроки я бы вам произвел обмен или возврат денег
все тему больше не читаю принципиально, Варитесь в своей каше сами
итак много чего сказано


А я то думал попустило, не попустило его :unsure: А жаль... Так ничего и не понял... Агрессия порождает агрессию.

Я уже теряюсь в чем все же причина позиции: "обратился не в срок" или "несоответствие их качества не подтверждено"... Каждый раз косвенные показания меняются. :blink: :blink: :blink:

— У вас сало, яблоки есть?
— А вам зачем?
— Вы везёте с собой продукты? Яблоки, сало?
— А здесь разве не продают?
— Вы не поняли. Это карантин.
— Болеете?

(с)


Будем продолжать повышать карму "честному" продавцу... Ждем отзывов от новых обладателей чехлов, продавец которых "признал"-"потом не признал"-"теперь опять вроде признал" их не соответствие заявленному назначению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #435027 от Алексей
Алексей ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Дмитрий, как и договаривались, провел тест, ссылка на описание тут podvoh.net/forum/aksessuary/156522-nepromokaemye-chekhly-dlya-sidenij-avto.html#435026

099-30-38-250
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #435070 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
http://podvoh.net/forum/aksessuary/156522-nepromokaemye-chekhly-dlya-sidenij-avto.html#435026

Первый отзыв на товар от
"надежного продавца" - KELTVIC
http://podvoh.net/community/7029-keltvic/profile.html



:ohmy:
Продавец "активно" включился в процесс решения ситуации:

deepdive пишет:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Продажа подводного снаряжения 067-155-79-93.
Больше
8 года 5 мес. назад #435086 от Богдан
Богдан ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Любой продавец,не важно что он продает он должен давать гарантию на тот товар который он продает,или хотя бы гарантию на ту характеристику,которую он указал!
Я полностью согласен с тобою!

Den4ik пишет: Это не продавец, простой барыга, купи/продай и который не хочет нести ответственности за то что продет "это не я, это все китайцы" :) Бабло рубанул, пошли жалобы, нужно заднюю включать и закрывать тему, концы в воду, ой извините, но мы не работаем-с...
Меня вот еще один вопрос тревожит..., почему в таких ситуациях не вмешивается администрация сайта/модераторы, путем блокирования таких продавцов/покупателей. Вердикт принимать путем какого-то всеобщего голосования, либо еще каким путем.
Если продавец заявил что чехлы непромокаемые, то они и должны таковыми быть. Если брак, то замени если не хочешь возвращать деньги, так как утверждаешь что продал много и только две жалобы было, ну или сделай чтобы они не промокали, не можешь этого сделать, верни деньги.


Как закончится этот ад, рассчитаем россиян на первый и второй. У первых на лбу выбьем "Слава Українi", у вторых "Героям слава".
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #435117 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Возникло предложение очистить совесть, карму, репутацию и т.п. "продавца" путем благотворительности:

http://podvoh.net/forum/obshchalka/145455-pomoshch-voinam-na-vostoke-ukrainy.html?start=420

Возврат полученных денег за "фуфло" (некачественный товар) на карту Симона и думаю все вопросы будут сняты не только у меня, но и участников сообщества.

Мы ведь все ЛЮДИ, а не барыги какие-то!!! Думаю и продавец ЧЕЛОВЕК, просто принял не очень правильное решение в начале ситуации, а теперь деваться некуда... Вот и поступило такое предложение.
Спасибо сказали: Симон, Алексей, Александр, Геннадий74, Анатолий Иванович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #435538 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #435732 от Kozyrnyj
Kozyrnyj ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Так то моя бочина. Купил пару чехлов летом. Застрял в нехилой луже. Накинул чехлы на седушки, чтоб не вымазались. Вылез с лужи. Седушки трохи выпачкались на не прикрытых местах, но не промокли. Был не в гидрике мокром, а в грязюке по самые яйца. Приехал домой - пишу "положительный" отзыв,- пошей с закрытыми боковушками - возьму еще две пары, другам подарю. Я то думал чел сам их шьет. Мне ответили, что партия пошита, и новых не будет пока те не продадутся. Подумал взял еще две пары. Настала осень. После первых покатушек в гидрике пару дней на клиенке ездил,чтоб жопа сухой была. И седушка долго сохла - не лето. Другам фуфел подарил. Хорошо сам первый обломался - так рассказал им. А на форуме хотел сказать, так темы той не нашел... Шо скажет продавец?
Спасибо сказали: kuzma5, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.302 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21002 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15842 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15642 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19493 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18968 Просмотров