Портал Подводного Охотника

Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Больше
9 года 7 мес. назад #316808 от Захар
Захар ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Ребята! Факты упрямая вещь - ровно как и Мужское Слово! B) Денис доигрался до Черного Списка! Жаль ! :( Но не плохой парень , еще не гарантия настоящего джентльмена ! :sick:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #316854 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Анатолий пишет: Номера телефонов временно недоступны. Уже не раз за последнее время пытался с ним связаться - безрезультатно.

Тоже набирал сегодня, отключен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #316864 от МАКО
МАКО ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
ИМХО было бы не плохо создать ветку в барахолке, что-то типа отзывов. К примеру купил товар -продавец оставил отзыв о покупателе, а покупатель о продавце и думаю в дальнейшем вопросов не возникало бы так как сразу было бы видно кто и что из себя представляет
Спасибо сказали: Герман, Саша21, Сергей, Віталій, Igor, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #316879 от Саша21
Саша21 ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Очень необходимая была-бы веточка!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #316880 от Захар
Захар ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Отзывы перерастут в говнотему! Просто Черный Список в начале всех тем в Барахолке! В Черный Список вносить решением модераторов по обсуждению темы о недобросовестных продавцах и покупателях , чьи действия подпадают под квалификацию - мошенничество! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Герман, Костя ДН-ДЗ, Андруха, Nikola, Бросьтеменявводу, jeka, UKR, САНЯ, Александр, РоманЦ, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316883 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Захар пишет: Ребята! Факты упрямая вещь - ровно как и Мужское Слово! B) Денис доигрался до Черного Списка! Жаль ! :( Но не плохой парень , еще не гарантия настоящего джентльмена ! :sick:



Николаевич, согласен с тобою!
Если надо будет еще веское слово, что бы поставить минус в этой репутации, то расскажу и свою историю)))
Джентльмен, или хороший парень - не скажу, а вот то что он брехун знатный, так это точно!
Чего я только не наслышался от него))) И что самое интересное, что все складно и вроде даже правдоподобно получалось, и только потом приходит осознание, что тебя имеют в мозг.

П.С.
А! И кстати нож, который он "изготовил" с ручкой из генеалогического древа))) полное фуфло!!!
Не даром у Николая, сам заказал.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #316905 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Захар пишет: Черный Список в начале всех тем в Барахолке! В Черный Список вносить решением модераторов темы о продавцах и покупателях , чьи действия подпадают под квалификацию - мошенничество! B)

Согласен на все 100500%

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #316912 от makenzi
makenzi ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Ребят , киньте его номер тф. в личку. Только в эту субботу его удалил (номер) за ненадобность - АБИДНА-А.

DUM SPIRO,SPERO
0965162018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #317011 от Саша К
Саша К ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
А это вроде тот человек который в спецназе израиля служил,и фонари собирал,ножи и подв.комп. собирался продавать ? :)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Саша К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #317061 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
он самый, много чего собирался, да вот дальше собираний дело так и не доходило
писец, я вообще поражаюсь с людей, которые могут вот так за копейки потерять доверие, репутацию, и им пох что о тебе скажут те люди с которыми ты тут общаешся и кто раньше считал тебя порядочным человеком
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от valeriy220.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #317073 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
ребята, Деня, человек не плохой, безобидный, но очень безответственный.
проблема в том, что он нормально всё делает, пока ему интересно, но интерес может очень быстро для него закончится (даже материальный), а вот хвосты по нему он заносить не успевает
чего только стоит возврат гарпуна моему куму (6 мес., на подвохе есть тема)

но есть и хороший "момент" в этом вопросе, и зовут его Юра Приходько, напарник, друг и товарищ, а с некоторых пор и "кум" Дени :S

Если он сказал, что "разберёмся", то так и будет.

пс ни в коем случае не оправдываю безобразное отношение Дениса к своим договорённостям,
не в коем случае не вешаю на Юру ответственность за чужие поступки.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Герман, Николай , Вова Латыш, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #317080 от Николай
Николай ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Саша К пишет: А это вроде тот человек который в спецназе израиля служил,и фонари собирал,ножи и подв.комп. собирался продавать ? :)

... а еще операцию в Израиле делал себе и членам семьи , служил в посольстве в Крыму в закрытом режиме и прочая... и прочая...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #317195 от Тима
Тима ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Зачем так люди поступают не понятно, главное чтобы остальные выносили из этого урок и понимали самое важное, что РЕПУТАЦИЯ самое главное в нашем современном мире....
Спасибо сказали: 74Maverick

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #319124 от nyryak
nyryak ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Аналогичная ситуация Потапов Анатолий Анатольевич. 0977349323 на сайте Anatoliy откликнулся на мое предложение в барахолке по поводу глубиномера, договорились за 450 грн (давил на то, что пересылка в Крым, г. Ялта - дорогая), выслал мне адрес я отправил наложенным платежом. В результате приходит смс от Новой почты что груз не забирают и началось платное хранение. Я набрал человека и спросил причину на что он ответил, что не было времени и завтра заберет. После ещё 4 дней ожидания человек уже не выходил на связь! :unsure: Пришлось отзывать посылку и платить 130 грн. Будьте осторожны - ненадежный человек :angry:
Спасибо сказали: Захар, Лясковский Александр, Заславец Алексей, Fobos, Герман, Сергей, Алексей, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #348313 от ДЕН
ДЕН ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
доброго времени суток коллеги.хочу сообщить об очередном не совсем порядочном подвохе под ником "Сергей"суть проблемы такова.договорился с этим человеком о покупки у него г.к.но при условие что если не подойдет то будет произведен возврат товара и денег.костюм не подошел.позвонил.в роде договорились о возврате после человек перестал брать трубку.короче потерялся.будьте бдительны ребята.более дружного сообщества чем ПОДВОХИ пока по жизни не встречал. НО.в семье не без урода как известно.данные этого х..... МАСАЛОВ СЕРГЕЙ его контактный тел 0662246010.был в барахолке на ветке ГИДРОКОСТЮМЫ.его тема ПРОДАМ ГИДРОКОСТЮМ 3мм.если вдруг вам встретится где то на сайте-делов с ним не имейте.спасибо за внимание.
Спасибо сказали: Захар, Leshij, Денис(kulyga), barakuda, Володимир, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #348337 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Попала на глаза тема, решил черкнуть пару слов, хороших слов, в адрес нашего Дениса.

Итак, как то раз, на совместной охоте он взболтнул, что лежит у него без дела очень нужная для меня вЭсч, как потом оказалось.
Ну, зная его репутацию, я в шутку поймал его на слове при свидетелях, мол "...при необходимости отдам за ненадобностью", мы посмеялись и забыли про это, примерно на 4 месяца.
Недавно, я его набрал, и оказалось, неожиданно для меня, Денис не забыл про наш разговор, более того, в кратчайшие сроки раскопал эту штуку в залежах ненужных вещей и отдал мне её безвозДмездно, т.е. даром !

Когда Деня согласился помочь, я не поверил своему счастью, всё искал "подвох". Думал по срокам пойдут косяки, но нет. Потом решил, что за даром будет тихий ужОс, тоже нет. Думал не подойдёт, но подошло лучше, чем родное.

Пришёл к выводу, что человек "может" если относиться к нему по нормальному, да и время тоже меняет людей, в данном случае, очень надеюсь, в лучшую сторону.

пс Деня, с меня магарыч :beer:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Light, Юра Десна, Заславец Алексей, СМИТТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #354700 от Зелёный
Зелёный ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Не нашол точной темы , пишу сюда , если что модеры поправте!!! Короче звонил сегодня один кент , по поводу моего ружья на OLX , типа так и так , и почуяла моя жопа что то он темнит . Раз пять спрашивал про рем ключ , и про гарпун , а потом ещо и поторговался :) )))наверно пыль в глаза типа что то шарит в етом , и спасибо форумчанам которые писали что номерок через гугл пробивали и сам решил так зделать и вот что получилось..... zvonki.octo.net/number.aspx/0948150592 !!!!

для контроля зовут его Андрей 094 815 05 92 , не ведитесь , лохотронщики начинают чуток мозги включать!!!

Тел. 0635747940
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #354704 от Алексей
Алексей ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
а вы еще не знаете что OLX стал LOX?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , миха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #358805 от Николай
Николай ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Еще один .
Мельничук Александр Сергеевич 0938204998 г.Николаев
Послал ему Байкал за 150 грн ( около 10 месяцев назад ) , он пообещал что оплатит через пару месяцев , к концу мая , потом поросил отстрочку до осени , так как типа проблемы с деньгами . В сентябре сказал что вот-вот оплатит , потом так же в октябре и ноябре . Потом я сказал , что деньги мне его не нужны и потребовал вернуть вещь . Услышал много интересного : например я ему послал Байкал в рекламно-ознакомительных целях , а за такое денег не платят , договора купли-продажи не было и покупать он его не собирался . И т.п.
Помощи в поисках не прошу , нечего за всяким ... гоняться .
Потерять совесть ( если она была ) за 150 грн - это еще надо умудриться .
Рекомендую - всегда брать предоплату . Нормальный человек не обидится . Не устраивает вещь - возврат в течении пары дней и вещи и денег . И никто никому ничего не должен , и никаких претензий .
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Николай .
Спасибо сказали: Light, Leshij, Рыбосек, Рыбоохотник, Юра Десна, Заславец Алексей, СМИТТ, MARYAN, Veter_ua, Герман, Вовик:), Cergo, sania-vb, vovik, Александр, Сергей KS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #359091 от Руслан
Руслан ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Николай пишет: Еще один .
Мельничук Александр Сергеевич 0938204998 г.Николаев
Послал ему Байкал за 150 грн ( около 10 месяцев назад ) , он пообещал что оплатит через пару месяцев , к концу мая , потом поросил отстрочку до осени , так как типа проблемы с деньгами . В сентябре сказал что вот-вот оплатит , потом так же в октябре и ноябре . Потом я сказал , что деньги мне его не нужны и потребовал вернуть вещь . Услышал много интересного : например я ему послал Байкал в рекламно-ознакомительных целях , а за такое денег не платят , договора купли-продажи не было и покупать он его не собирался . И т.п.
Помощи в поисках не прошу , нечего за всяким ... гоняться .
Потерять совесть ( если она была ) за 150 грн - это еще надо умудриться .
Рекомендую - всегда брать предоплату . Нормальный человек не обидится . Не устраивает вещь - возврат в течении пары дней и вещи и денег . И никто никому ничего не должен , и никаких претензий .

Было бы не лишним указать Ник этого человека которым он пользуется здесь на сайте.
Спасибо сказали: Leshij, Anatoly, Den4ik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370851 от UKR
UKR ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Полтавская область,некий Баглай Евгений Николаевич.15.10.1980 года рождения,проживает г.Котельва ул.Калинина 3.Сторговался со мной за ружьё РПС-3,4 гарпуна,2 запасных ствола и т.п.Отправлял в один день на НП 4 посылки-3 на "Быть полезным" и четвёртая- ружьё наложенным платежом.Договорённость была такая,что при проверке на НП,если что-то не устраивает в ружье он отправляет его обратно за мой счёт,если нормально-платит деньги.Так как "звезда" которая отправляла посылку не написала в ТТН обратную доставку-денег я не получил.Покупатель заимел ружьё за 38грн и отобрал у моих детей 600 грн.Телефон "предпринимателя 0662269317.Ессесенно,на мои звонки он не отвечает. :unsure:
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370860 от Сергей
Сергей ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Tramp пишет: Полтавская область,некий Баглай Евгений Николаевич.15.10.1980 года рождения,проживает г.Котельва ул.Калинина 3.Сторговался со мной за ружьё РПС-3,4 гарпуна,2 запасных ствола и т.п.Отправлял в один день на НП 4 посылки-3 на "Быть полезным" и четвёртая- ружьё наложенным платежом.Договорённость была такая,что при проверке на НП,если что-то не устраивает в ружье он отправляет его обратно за мой счёт,если нормально-платит деньги.Так как "звезда" которая отправляла посылку не написала в ТТН обратную доставку-денег я не получил.Покупатель заимел ружьё за 38грн и отобрал у моих детей 600 грн.Телефон "предпринимателя 0662269317.Ессесенно,на мои звонки он не отвечает. :unsure:


Напиши ник его или ссылку на его страницу будем думать как помочь..
а вообще думаю евгений одумается читая пост , не даром нас почти 13к человек,можно и не только иголку в стоге сена найти...
Спасибо сказали: Герман, UKR, Сергей, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #370870 от UKR
UKR ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Та нет его на форуме,я искал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #393852 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Помог на свою голову..) Сосед по даче нашёл у себя две маски акванавт , в хорошем состоянии, и знаючи моё увлечение, хотел подарить .Я объяснил , что это уже не модно)) и предложил помочь продать , через ОLX и выручить хоть какую то копейку,он с радостью согласился.Цену поставил символическую , 70 гр. за две маски одним лотом! Позвонил мужчина, ( по голосу и говору,он мне сразу не понравился)), короче, выслал маски наложным , без предоплаты. Первая неделя , тишина.На второй неделе, когда Новая почта начала насчитывать пеню за хранение, я 4 раза звонил "покупателю", Он говорил некогда забрать, не звони мне, мол работа серьёзная..Прошло 2 недели, теперь и тел. не берет.Вообщем туда доставка 36 + назад 36 + пеня за хранение.Маски забирать смысла не вижу.. Теперь у Новой Почты , есть 2 маски)), а у меня и соседа, " хорошее" настроение :cheer: Вообщем пообещал соседу, компенсировать ущерб рыбой, по распрету)

Если кому нужны маски, могу переадресовать..!) ;)







Потеря не велика , но в душу на гадил..память как ни крути)

Запомните,Климанов Олег Борисович , Винница - гад!))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Вова Латыш.
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, Заславец Алексей, Герман, Александр, Oldtriton, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Продажа подводного снаряжения 067-155-79-93.
Больше
8 года 10 мес. назад #393966 от Богдан
Богдан ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
podvoh.net/community/17461-andrej/profile.html
Кинул на деньги,кто знает помогите
Сразу же после того как кинул деньги,пропал

Как закончится этот ад, рассчитаем россиян на первый и второй. У первых на лбу выбьем "Слава Українi", у вторых "Героям слава".
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 10 мес. назад #393977 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Богдан, как он пропал, если создавал темы на сайте еще 8 часов назад?
Когда пропал? Пробуй с ним связаться.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #393978 от Leshij
Leshij ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Богдан пишет: podvoh.net/community/17461-andrej/profile.html
Кинул на деньги,кто знает помогите
Сразу же после того как кинул деньги,пропал

Чего ты сразу паникуешь? Прошло не более семи часов как ты деньги перевёл, мало ли почему человек на связь не выходит...
Подожди хотя бы до завтра.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Юра Десна, Герман, Мазепа, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #393997 от casper
casper ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
у меня лично была неприятная ситуация с покупкой ласт , человек мне отправил ласты а я в назначенное время не оплатил после получения , просто физический не получалось , затянул на 2 - 4 дня + праздник был какой-то , я отзванивался несколько раз оттягивал.. В итоге разумеется я оплатил - продавец понял всю ситуацию , но ни одного намёка на мою несерьёзность не дал.. Подожди тревогу бить , сам себя в неловкое положение ставишь !

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: Leshij, Юра Десна, Герман, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Продажа подводного снаряжения 067-155-79-93.
Больше
8 года 10 мес. назад #394009 от Богдан
Богдан ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
1 обещал сегодня перезвонить
2 телефон когда звоню,говорит неправильно набраный номер

Как закончится этот ад, рассчитаем россиян на первый и второй. У первых на лбу выбьем "Слава Українi", у вторых "Героям слава".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #394145 от Chasgevara
Chasgevara ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Богдан пишет: 1 обещал сегодня перезвонить
2 телефон когда звоню,говорит неправильно набраный номер


Если номер МТС то что говорит неправильный номер это нормально. У самого контракт и если телефон вне зоне людям такое звучит в трубку... Почему так сам не знаю... Но люди тоже пугаются. :)
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.163 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19651 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21369 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14328 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19041 Просмотров