Портал Подводного Охотника

Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Продажа подводного снаряжения 067-155-79-93.
Больше
8 года 10 мес. назад #394518 от Богдан
Богдан ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Прошло пару дней,молчит....

Как закончится этот ад, рассчитаем россиян на первый и второй. У первых на лбу выбьем "Слава Українi", у вторых "Героям слава".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Продажа подводного снаряжения 067-155-79-93.
Больше
8 года 10 мес. назад #394519 от Богдан
Богдан ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Скидает,моб включил

Как закончится этот ад, рассчитаем россиян на первый и второй. У первых на лбу выбьем "Слава Українi", у вторых "Героям слава".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #394535 от Leshij
Leshij ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Богдан пишет: Прошло пару дней,молчит....

Скидает,моб включил

Ну это уже явное уродство.
Похоже и профиль свой удалил.
Кидай сюда всю инфу имеющуюся о нём. Может те кто с ним рядом обитает смогут помочь.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Продажа подводного снаряжения 067-155-79-93.
Больше
8 года 10 мес. назад #394793 от Богдан
Богдан ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Leshij пишет:

Богдан пишет: Прошло пару дней,молчит....

Скидает,моб включил

Ну это уже явное уродство.
Похоже и профиль свой удалил.
Кидай сюда всю инфу имеющуюся о нём. Может те кто с ним рядом обитает смогут помочь.

Спасибо за беспокойство,но разве есть толк кидать инфу если она 100% левая....
Если он кидает,то он не будет писать свое имя и фамилию а уж темболее город!
но на вс пожарный
у его 2 номера
1 0662511042
2 0953600640

Как закончится этот ад, рассчитаем россиян на первый и второй. У первых на лбу выбьем "Слава Українi", у вторых "Героям слава".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 10 мес. назад #394811 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Богдан пишет: podvoh.net/community/17461-andrej/profile.html
Кинул на деньги,кто знает помогите
Сразу же после того как кинул деньги,пропал

Деньги ты как отправлял? Есть наверное его ФИО, номер счёта?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Leshij

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • YURIS_SKIPPER
  • YURIS_SKIPPER аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ныряем вместе с нами
Больше
8 года 10 мес. назад #394840 от YURIS_SKIPPER
YURIS_SKIPPER ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Очень жаль, что и в нашей семье и Подводном обществе есть такие люди, которые и за своего интереса мутят воду В братстве. Нужно для общего обозрения и внимания для всех нас. Создать чёрный список , для тех кто занимается обманом , мошенничеством. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СМОТРИТЕ В ОБА ГЛАЗА С КЕМ ИМЕЕТЕ ДЕЛА .



yuris75

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: МАКО, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #394854 от МАКО
МАКО ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Тогда по-феншую нужно и "белый список", что бы сразу было видно, что это ПОРЯДОЧНЫЙ продавец или ПОКУПАТЕЛЬ, ведь бывает, что и покупатели воду мутят :beer:
Спасибо сказали: SaN-СанЫч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #394865 от casper
casper ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
если бы такие мошейнники отвечали перед покупателем за каждую копейку в 20-ти кратном размере возмещения + тюремное заключение - вряд-ли даже кто-то задумывался об этом 100% , плохо конечно что так получилось , думаю стоит написать заявление , а сумма то какая ?

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #395547 от Kabassikov Андрюха
Kabassikov Андрюха ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
И я хочу поделится своей бедой (неприятной сетуацией ) какая случилась со мной Есть на сайте кидало один под ником Роман. Подвохи осторожно! Хочу поднять на обсуждение эту тему так как Роман , человек который обещал, вернуть деньги за нож так и ничего не вернул! Тема "Нож стилет итальянского произхводства" :angry: Только обещаниями кормит! Как ни позвоню то у него кто то заболел , то у него бак на какой то фуре пробили и солярка вся вытекла У него какае-то тактика интересная: он не отказывается деньги вернуть но и не возвращает их! Когда последний раз общались я ему дал возможность самому поставить себе сроки для возврата денег! И он себе поставил их до этих праздников И что? звоню! не отвечает ,морозится,! Не удивительно!!!!!!!!!!!! Получается что ты Роман меня обманул дважды Сначала когда меня обманули с этим ножом ,а второй раз когда пообещал вернуть и не вернул ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЫ РОМАН НЕ ПАЦАН А БАЛАБОЛ! Надо отвечать за свой БАЗАР. ПООБЕЩАЛ-ВЕРНУЛ!
Ув. подвохи прошу поддержать меня и будьте бдительны с такими людьми как Роман Прощу его забанить как обманщика а админов прошу его наказать!
Я не удивлюсь если он вообще никому ничего не вернул! Заливаю тему полностью с координатами и перепиской пусть все знают какие у нас собратья имеются на форуме Кому интересно почитайте! Вот его номер 0968273346

Мира всем! тел: МТС 0996281295 КИЕВСТАР 0687036674
Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #395551 от Kabassikov Андрюха
Kabassikov Андрюха ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Вот и моя переписка с ним через сландо! Так же даю полные координаты этого нехорошего человека (редиски)

Мира всем! тел: МТС 0996281295 КИЕВСТАР 0687036674
Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #395645 от atom
atom ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
В качестве информирования
ПриватБанк запускает сервис защищенных платежей за услуги и товары, покупаемые в Интернете
itc.ua/news/privatbank-zapuskaet-servis-zashhishhennyih-platezhey-za-uslugi-i-tovaryi-pokupaemyie-v-internete/
Спасибо сказали: Герман, РоманЦ, Kabassikov Андрюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #427059 от Коля
Коля ответил в теме Осторожно: недобросовестный продавец!!! Podvoh.net
В этом магазине был заказан и оплачен этот хвостовик podvoh.in.ua/catalog/prochee/pelengas_khvostovik_garpuna_omer_mares_cressi/ . Вскоре связалась девушка и попросила подождать пару дней, потом снова три дня и мы договорились если не будет через пару дней отправки то вернут деньги. Сводне связался с ними они сказали что деньги уже перечислили. Чтоб не быть голословным что ничего не приходило .Вот квитанции. Буте бдительные. А если заказ был на большую суму как это обычно бывает в нашом деле.

Ловлю удачу за хвост =)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Коля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 5 мес. назад #427060 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Осторожно: недобросовестный продавец!!! Podvoh.net
Коля, платежи бывает доходят на вторые банковские сутки. Так что советую не поднимать кипиш, а подождать.
Магазин может и не всегда блещет наличием товара, но не кидальный - это 100%! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юрий, Санек, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #427064 от Коля
Коля ответил в теме Осторожно: недобросовестный продавец!!! Podvoh.net
Ну если вернут, то сто процентов перешлю их тебе на добрые дела.

Ловлю удачу за хвост =)
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #427093 от DimEoN
DimEoN ответил в теме Осторожно: недобросовестный продавец!!! Podvoh.net
О, это отдельная тема...Или мне так "везло", или нет, но я обращался в этот магазин три раза. И все три раза там товара не было. Сначала наконечника, потом гарпуна, а потом и фонарь хотел купить другу на ДР, так мало того что цена на него на сайте одна, а в итоге в полтора раза дороже, так еще и ждать неделю :)
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #427112 от Герман
Герман ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
И на вопросы по интернету они не отвечают.Не понятно для чего на сайте окно "помощь онлайн".В каталоге на некоторые товары и цен нет,а вопросы в электронной форме они похоже игнорируют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #427148 от Eugene
Eugene ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

Герман пишет: И на вопросы по интернету они не отвечают.Не понятно для чего на сайте окно "помощь онлайн".В каталоге на некоторые товары и цен нет,а вопросы в электронной форме они похоже игнорируют.

Герман, это огромный интернет-магазин, в котором, скорей всего работают обычные менеджеры, а не люди, которые увлекаются нашим делом или другими видами активности...
В обычном "сухопутном" гипер-маркете не всегда могут быть толковые консультанты по узким вопросам, а тут - ну уж очень специализированный, плюс еще и интернет-проект.
У большого числи сетевых ресурсов бывают ляпы, это специфика их работы...
Но я их не оправдываю, а просто констатирую :beer:
Мне по работе приходится с таким сталкиваться, только немного наоборот, когда говорят:
- Вот мы видел на таком то сайте такую Примочечку за Вот-Столько-То, а у вас вОООт столько.
А я:
- Ну позвоните и спросите цену и наличие, только реально...
Как то так :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #433291 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Посоветовали написать здесь.

18.09.2015 я заказал у KELTVIC ( http://podvoh.net/community/7029-keltvic/profile.html ) чехлы НЕПРОМОКАЕМЫЕ для авто (тему он уже спешно удалил). Оплатил чехлы на карту и 21.09 получил их.

Спустя наверное, дней 10 удалось попробовать в деле их и сиденья оба были полностью мокрыми. Раз вещь мелочевая (230 грн за 2 чехла) не хотелось морочить голову и решил попробовать постелить сразу 2 чехла на одно сиденье. Все равно сиденье полностью мокрое.

14.10 написал продавцу о проблеме с просьбой замены, но ответ получил только 30.10 в виде:

было два подобных случая, в связи с чем я обратился в ветке где продавал чехлы, о том что у кого такая же проблема, готов вернуть деньги в течении 14ти дней
никто не обратился
на настоящий момент никаких возвратов и обменов не провожу


т.е. я дурак, должен был круглосуточно мониторить ЕГО тему и успеть обратиться в течении 14 дней? Почему 14? По Закону о Защите прав потребителей? Так вроде мы говорим о НЕКАЧЕСТВЕННОМ товаре и 14 дней никак к этому не относиться...

Вопрос: как мне поступить, может кто что предложит, ведь сам продавец:

мне жаль что вы остались не довольны качеством товара
но ничего предложить вам не могу



Вопрос ведь не в деньгах, а в принципе... А репутация стоит недорого для некоторых...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #433296 от keltvic
keltvic ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
репутация действительно кое чего стоит
а вот обращение спустя месяц после покупки - действительно странно

я не призывал вас мониторить мою ветку
которая была не спешно удалена как вы "остро" заметили а перенесена в архив модератором, в связи с моим обращении об окончании товара
я писал вам о том что если вас не устроило качество товара и вы после покупки обратились бы ко мне в течении 14 ти дней, я бы как человек понимающий и входящий в положение, провел бы вам обмен или возврат денег

для того что бы не осталось недовольных покупателей, я в ветке специально написал о возможности замены или возврата денег
обращений больше не поступало, в ветке только положительные отзывы
тема по продаже чехлов закрыта
рассматривать и размусоливать не вижу смысла
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от keltvic.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #433300 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Надеясь на порядочность продавца я не проверял чехлы в момент получения. Ведь они нужны при необходимости, а не сразу. И даже когда он сразу протек я не обратился, дабы не морочить никому (в том числе себе) голову. Надеялся, что простелив сразу два чехла - не будет протекать. Но даже так протекает и лишь тогда я обратился в очень мягкой форме - форме вопроса, цитриую:

Здравствуйте. Извините, не хотел беспокоить, думал как то пристрою промокающие чехлы, но сегодня постелил сразу 2 (один поверх другого) и все равно сиденье полностью мокрое. Даже не представляю что с ними теперь делать... Возможен ли возврат или обмен (даже предпочтительней, т.к. нужная штука). Спасибо


На что ответ получил лишь спустя 16 дней!!! в форме:

на настоящий момент никаких возвратов и обменов не провожу


При этом сап продавец в ветке о продаже ПРИЗНАЛ, что последняя партия брак и течет!!! Т.е. он понимает что неправ и сознательно привязывается к непонятным 14 дням. Вопрос ведь не в 14 днях и не в Законе (какой закон, когда я купил с рук у частного лица, который торгует китайским товаром не официально и без налогов). Вопрос в РЕПУТАЦИИ!!! Будьте осторожны с таким "продавцом"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #433319 от keltvic
keltvic ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
не судите людей по себе!
вы так красиво излагаете упуская важные моменты )))
1.вы обратились ко мне через 21 сутки от момента получения чехлов
2. ответил я вам с задержкой так как был в отпуске две недели, о чем написал вам сразу же извинившись за задержку с ответом
3. о том что куда я плачу откуда вам вообще знать какие налоги я плачу и Ваше ли это дело?
4. не передергивайте факты! - весь товар одной партии
по партии положительные отзывы, открыто говорю что было два своевременных обращения по которым проведен возврат
поэтому я и написал в ветке о готовности возврата, чтоб ни у кого не возникало кривотолков в подобных случаях, обращений больше не было. Время прошло и эта тема больше не актуальна!

пост не ради обсуждения а для прозрачности фактов
дальнейшее общение на эту тему считаю пустым
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от keltvic.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #433327 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Т.е. партия бракованная была но при этом:

Время прошло и эта тема больше не актуальна!


Т.е. тот факт, что прошел 21 день - сразу закрывает факт, что партия была бракованная... Логика интересная...

Все просто: продавец факт брака не отрицает, но менять отказывается, так как прошел 21 день с момента покупки...


Выводы каждый сделает для себя. Моя лишь задача донести сам факт к максимальному количеству участников сообщества.
Спасибо сказали: Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #433335 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Чистое любопытство - чем можно надёжно герметизировать ШВЫ на кусках ткани которая сама по себе НЕ ПРОМОКАЕТ (типо ПВХ) ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #433339 от bombst
bombst ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
Жидким ПВХ

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: stomatolog, Герман, keltvic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #433342 от Марк
Марк ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

stomatolog пишет: Чистое любопытство - чем можно надёжно герметизировать ШВЫ на кусках ткани которая сама по себе НЕ ПРОМОКАЕТ (типо ПВХ) ???



Мне эльку ремонтировали полосками такой-же ткани и 88-го клея. ПВХ лодку подклеивал полиуритановым клеем. Нанес слой клея на лодку и на заплатку. Подсушил около 20-ти мин. Потом прогрел феном место ремонта и заплатку, наложил заплатку на место и прокатал валиком. Обе ткани "сварились".

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Марк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #433356 от андрей
андрей ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
я тоже взял два чехла текут вернул отдали деньги назад но доставку в обе стороны оплатил я :S мне было бы стыдно брать за брак :sick: на месте продавца я бы не смог спать спокойно зная что продал брак так как не единственный случай :unsure: ну да ладно на здоровье ;) с верху все видно ДИМА НЕ УНИЖАЙСЯ не порти себе нервы :beer:
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от андрей.
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #433377 от максим
максим ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

.вы обратились ко мне через 21 сутки от момента получения чехлов

То есть я купил чехлы но в течении 14 суток не ездил на ПО ,а поехал на 15 сутки и чехлы протекают но вернуть не могу ибо истек срок 14 суток с момента продажи,а как же хоть какие то гарантии? или вам на плевать течет чехол или нет?
В вашем понимании-ездил я на ПО в течении 14 суток или не ездил ,главное то что прошло 14 суток...
Выгодно зимой продавать чехлы,ледостав не кто не ныряет,а к весне не то что 14 суток,а два месяца пролетит пока чехлы будут использовать :unsure:
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #433414 от keltvic
keltvic ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!
во первых факт брака я не признаю
а согласен вернуть деньги форумчанам которые не довольны качеством и обратились ко мне в приемлимые сроки (что и было сделано)

во вторых чехлы я не произвожу
китайцами заявлено что они waterproof и если вы нальете воду на чехол, то она не просочится
так что вопрос заявленного качества можно обсуждать долго, тенты на палатках тоже имеют разное пропускание воды (один тент 1500мма другой 10000 мм ясное дело что превый суточного ливня не выдержит)
и один подвох даст стечь костюму, а другой еще плеснет воды и плюхнется со своими 100 кг на материал, в этом случае ему поможет только ПВХ но не как не нейлон
к сожалению данные моменты были не такими явными и понятными изначально, поэтому появилось два своевременных обращения и возврата

в третьих, Максим, выгодно продавать чехлы не зимой , зимой большинство форумчан как раз охотятся в отличии от вас как я понимаю, но вы же причесали всех под одну гребенку, правда? ))

в четвертых как я писал тема с чехлами закрыта
я не занимаюсь вещами которые оказываются неоднозначными в применении и не хочу создавать неудобств и конфликтов с людьми с которыми занимаемся одним делом

С Уважением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #433434 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

keltvic пишет: во первых факт брака я не признаю


Продавец САМ закрыл тему с формулировкой, типа "чехлы текут, кто обратиться в течении 14 дней с МОМЕНТА ПРОДАЖИ, тому верну деньги".


Из переписки:

Извините, не хотел беспокоить, думал как то пристрою промокающие чехлы, но сегодня постелил сразу 2 (один поверх другого) и все равно сиденье полностью мокрое


Ответ:

было два подобных случая, в связи с чем я обратился в ветке где продавал чехлы, о том что у кого такая же проблема, готов вернуть деньги в течении 14ти



А теперь уже "не признает".



во вторых чехлы я не произвожу



Классное утверждение "совестного" продавца: " я не я и корова не моя" (с). А за что тогда продавец получает свою наценку?


Особенно веселит тот факт, что выше "продавец" осмеливался писать о совести и репутации. Как видно, первой нет совсем, а по второй говорить бессмысленно.

Мы ведь не волки все в лесу, а члены одного сообщества по общему интересу. И вопрос ведь не в шкурном интересе (сумма 230грн на фоне десятков тысяч вложений для полноценного занятий ПО - не значительна). Вопрос в отношении. Если бы продавец сразу не стал в позу и хотя бы извинился - это критично бы сменило все отношение. Но даже после всех мнений продавец продолжает развивать свою "позу".

Предлагаю подарок - отправлю любому желающему БЕСПЛАТНО и доставка за МОЙ СЧЕТ подарок в виде одного из двух чехлов (соответственно двум желающим по чехлу) для тестирования и дальнейшего использованию по своему усмотрению. С отзывом после проб :) Ведь куда их пристроить вообще ума не приложу. Они не просто протекают, они бессмысленны в использованию по назначению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #433436 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Осторожно: недобросовестный покупатель/продавец!!!

андрей пишет: я тоже взял два чехла текут вернул отдали деньги назад но доставку в обе стороны оплатил я :S мне было бы стыдно брать за брак :sick: на месте продавца я бы не смог спать спокойно зная что продал брак так как не единственный случай :unsure: ну да ладно на здоровье ;) с верху все видно ДИМА НЕ УНИЖАЙСЯ не порти себе нервы :beer:



Спасибо за поддержку, но вопрос в ПРАВДЕ и передачи своего печального опыта другим. Может чему научит других продавцов. Ведь, как видно, с этим продавцом уже "каши не сваришь", но другим будет полезно. А так я умолчу и в следующий раз кто-то также попадет в неприятную ситуацию.
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.166 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18385 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19025 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15143 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27626 Просмотров