Портал Подводного Охотника

Проблемы отношений Мастер - Клиент

  • Алексей Харитонов
  • Алексей Харитонов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #220366 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

ВиталикМ пишет: А я, тезка - также не могу понять - зачем плодить столько ников. Зачем размещать свои телефоны и брать заказы - если иногда потом не берешь ТРУБКУ ГОДАМИ! Мужики - ГОДАМИ, БЛЯ! При этом задатки или всю сумму - старается взять сразу. Не всегда годами, но минимум что я знаю, это когда Тарик (модератор на Гроте), мой друг - передал демпфер...ДЕМПФЕР, А НЕ РУЖЬЁ - на доработку - ушло месяца три на переделку. Мой кум Юра/Саша Белый- на своем Лексусе спалил тогда бензина больше, чем он стоил, это демпфер, и Лешино ружье, с ним вместе. Ездя неоднократно на Автолюкс ТОЧНО КАК У Питона Олежки - из-за "чуваки, вот стою в очереди на Автолюксе, завтра встречайте".

Убери для начала свои эмоции-
1- по демпферу для Тараса, я ему говорил.что его заказ в очереди у токаря. когда будет готов-вышлю, и выслал сразу. Про три месяца это клевета, очередь была в месяц. Ты перепутал историю с демпфером с ружьем для Тараса. так я и сразу говорил. сделаю-отправлю! Что моя вина, так срок сдачи ружья,который затянулся, Ружье было отправлено в Киев. И при чем тут ваш бензин. что ты тут разводиш сказки венсокго леса про автолюкс.

Поймали - выдушили "все, я в очереди!". Номера декларации - не прислал. Ну, мы ж люди доверчивые - думали - забыл. Трубку, все - уже не брал ни с какого телефона. Через для три на Автолюксе Юру уже знали, и сразу говорили "мужчина, да нет такой посылки пока". Потому что он, веря что она передана - туда ездил. Из кучи людей Леша сделал придурков. Таоке повторялось, в разных вариациях - раз пять, не меньше.

- у тебя нет ни совести ни морали лить клевету. СМС с номером декларации предавалось, в автолюксе есть телефон в отделе выдачи тебе для справки-звониш туда и интересуешся по поводу посылки.

Убивает не задержанный срок. Я знаю, что такое проивзодство, и тоже могу просрать срок. Но я - днем и ночью - на связи. На мыле, почте, телефоне. Пропущу - ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню. Поясню человеку - КАК ЕСТЬ. Ну и задержка - это не полгода. год и больше

Если у меня были задержки в заказе и неизвестно конкретное время когда все будет готово,- я человеку всегда предлагал возврат денег! Кто не хотел-продолжали и соглашались ждать. со связью я немного улучшил , раньше, да связь была неустойчива. да и звонить в 3 ночи ... я на связи! Если человек звонит 16 раз за пол дня, причем получив ответ,то это невменяемый человек...

Я не обманываю и не рассказываю басни, просто уже смешные. Которые - есть даже к себе неуважение, не то, что к клиенту. Бог видит -я молчал, думал что человек поменялся, пересмотрел свое отношение к клиенту. Но тут ещё наглости хватает поносить тех, кто пострадал от него. Мужики, я не хочу все случаи даже описывать...как парни, начинающие охотники попали - отдали пушку в переделку.... с концами. Вообще. Они уже потеяли всякую надежду получить деньги и ружье. Попросили меня, зная, что я многих знаю - помочь. Тем более, что я им многое рекомендовал, советовал, внутри чувствовал ответственость за них

Факт в студию, кто, какая пушка? кто что не получил?
.

Вижу - Леша на Гроте в онлайне. На звонки не отвечает. Ладно, написал там - в ответ такое хамство, что я охренел. Мол, не мое собачье дело, это его дело с клиентом. За такое в мужской компании просто ломают что-то, на память. Без злобы. Для науки. Написал очень жестко в ответ, пояснил свою связь с клиентами. Отдать должное - хотьизвинился, и в недельный срок разрулил вопрос с людьми

Вопрос решен? при чем тут наши отношения?

Они по сей день меня считают Богом. Потому что, никто больше помочь не мог. Это НОРМАЛЬНО!? И таких случаев - не один далеко. Свидетелей и пострадавших (реально пострадавших) - выше крыши. Если я все и всех опишу - то Леша, если он честный человек - должен будет себе пулю в висок пустить

Твоя проблема в том, что ты имееш на руках мало фактов, напридумал кучу проблем, которых уже несуществует, прилепил в кучу еще бог знает чего , пытаешся вешать на меня
,- все люди имеющие притензии ко мне-все в этой ветке! Кто еще?

А не создавать кучу ников

мои ники- все 3, на этом сайте. я регистрировался и были проблемы с входом в систему, всего три ника 2 из них неиспользуются. Сейчас подписался именем и фамилией. мне нечего скрывать., я готов разрулить любые притензии . И всегда по возможности предлагал клиентам разные варианты решения проблемы если проблема была. Это выбор клиента-решить вопрос либо лить грязь.,Мой выбор-льет грязь,это не мой клиент. Мои клиенты по крайней мере все вопросы возникающие решают полюбовно, без угроз, и матов, если чтото не устраивает.

и пространно рассуждать о нерадивых клиентах. Большего лицемерия я не видел ещё. И многие пострадавшие - как раз ООООЧЕНЬ уважаемые люди, форумчане, не в пример мне, психу - спокойные и толерантные

Нет конкретики, все размыто у тебя, я тебе еще раз повторю, я тебе уже писал в личке 2 года назад. что все притензии ко мне от клиентов я сам решу без твоего участия! - я тебе напомню, что претензия от Лясковского была решена, человек получил все, ему заменил костюм на новый, все пересылки были мной оплачены. Претензия по Цмыкал Олег- ему было предложение по решению .он оставил без ответа .. Еще кто? Выдумывать будеш?

Без зазрения совести ВСЕм АБСОЛЮТНО отсоветую к нему обращаться за чем либо. Раньше - в личных разговорах. Теперь - на сайте. Хотите гемор - обратитесь к Харитонову Леше/Фантому/не знаю как ещё. Будь черный список мастеров - первым бы туда его и поставил. И странно ведь то, что идеи есть в человеке, руки, голова. Но совершенно нет совести, и уважения к людям. Никаких ИМХО. Чистая голая правда

. Взаимно, Виталик! мой круг людей и их круг никогда к тебе не обращаются, потому как читают инет. и это их выбор. И почему у нас есть и уважение и доверие? может не все так однозначно как ты тут пытаешся представить? Да есть свои огрехи- сроки затягивались с производством. я тебе повторю, что все претензии были решены с теми кто хотел их решить. И черный список , которым ты так любиш пугать людей -уже давно существует. Я не работаю с тобой и с твоим кругом. мои клиенты-тоже избегают общения с тобой.
А мои люди продолжают обращаться ко мне и с костюмами и с ружьями! Тебя это злит?
Предположу твою притензию ко мне личного характера, а все остальное в довесок.
Ты знаеш случай, чтоб я когото кинул, нахамил, послал далеко и надолго??? В личной беседе или по телефону? Только факты давай.

К большому моему сожалению, у меня были проблемы с инетом 2 года назад и я физически не мог ответить ранее. спасибо людям,что дали ссылку.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Алексей Харитонов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей Харитонов
  • Алексей Харитонов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #220368 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Лясковский Александр пишет: Это Леша, конечно, зря сделал. Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая B) . Да и земля круглая.

Я напомню, костюм тебе я выслал с задержкой в две недели, костюм тебе поклеян не в размер, на что я сразу ответил, что костюм меняю на новый без лишних разговоров, и ты его получил!
И время идет, а от тебя опять угрозы...!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Алексей Харитонов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей Харитонов
  • Алексей Харитонов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
Больше
10 года 6 мес. назад #220369 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Для Цмыкал Олег, поскольку в личке на предложение решить твою претензию ты не отвечаеш, а предпочитаеш лить грязь в форуме, предлагаю еще раз-можешь мне позвонить , все вопросы с ружьем решим. Откажешься-твое право.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей Харитонов
  • Алексей Харитонов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
Больше
10 года 6 мес. назад #220370 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

ВиталикМ пишет: . Когда прочитал как ты над Лясковским стебешься, что, мол ботики твои ему не носить, не вышел мол, рылом, и делаешь ты только по движению души - чуть не закипел Леша. Вспомнив, сколько он головняка поимел, делая у тебя костюм. Дав деньги летом, а костюм получив зимой, с кучей седых волос на голове. .

То что ты принял как стеб, не совсем верно. Я написал,что боты больше не делаются, и осталось только смотреть на них по фото. Не делаются вообще. так понятней?
А что до клиента, так да- я делаю заказ для тех кто мне нравится, и люди постоянно ко мне обращаются . Могу сделать- говорю срок и цену, устраивает-работаем, не устраивает-человек ищет другого мастера.
. С людьми с которыми были проблемы в прошлом я не работаю,или отсылаю к другому мастеру или отказываю.
По вопросу с Лясковским, была озвучена цена с хорошей скидкой (1900 гивень костюм 10мм МЭШ/пора, индпошив), поэтому и предоплата 100%,- Да я просрал срок сдачи, за что извинился не раз по телефону, все пересылки были за мой счет, (но это осень , а не зима как ты пишешь).,.- да я не попал в размер- человеку была сделана замена костюма на новый с извинением. Еще что?
Почему сразу быстро забылась цена костюма, -за такую стоимость тогда не делались костюмы индпошив, забылась теплая встреча у себя дома с кофе ?
Вы помните только негатив., по этому я не работаю с вами. У меня свой круг клиентов, и поверь он не маленький.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей Харитонов
  • Алексей Харитонов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
Больше
10 года 6 мес. назад #220372 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Извиняюсь, за задержку с ответом, к сожалению не сразу нащел эту ветку т.к.ее снесли в другое место в общалке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220386 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Алексей Харитонов пишет:

Лясковский Александр пишет: Это Леша, конечно, зря сделал. Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая B) . Да и земля круглая.

Я напомню, костюм тебе я выслал с задержкой в две недели, костюм тебе поклеян не в размер, на что я сразу ответил, что костюм меняю на новый без лишних разговоров, и ты его получил!
И время идет, а от тебя опять угрозы...!

А я тебе напомню, что не две недели задержка по первому , поклеенному не в размер костюму. И не 3,14зди здесь за сроки. Заказал костюм я тебе в последних числах августа (как раз сына в общагу в конце лета отвозил - все хорошо помню). Срок ты мне сам пообещал 2 недели , а первый (неразмерный) костюм я получил в средине октября (как раз приезжали родители на мой день рождения). А время когда ты волынил и морозился с поклейкой второго костюма - это что новый заказ с новыми сроками B) ?????? Или твое исправление твоего косяка ?????? B) ...

Алексей Харитонов пишет: ... забылась теплая встреча у себя дома с кофе ?
Вы помните только негатив., по этому я не работаю с вами. У меня свой круг клиентов, и поверь он не маленький.

Спасибо за кофе, но ты наверное забыл сколько я тебя прождал от назначенного тобой времени встречи. Хотя о встрече мы с тобой договаривались за неделю до моего приезда; и несколько созвонов накануне и в день встречи. Я приехал за 120 км и не один. Т.ч. "ждали" тебя опаздывающего и мои родственники. В жизни всякое бывает - ломаются планы, откладываются встречи, сдвигаются сроки, все мы живые люди совершаем ошибки, извеняемся за это ... но твое отношение к клиентам резко меняется как только ты получишь деньги. Дальше клиент тебе не интересен с его проблемами, планами, отпусками .....дальше с твоей стороны мороз, отмазки, душещипательные истории, неответы на звонки (я уж тебе точно не звонил в неурочное время). А низкая цена - это та ловушка на которую ведутся клиенты .....

Алексей Харитонов пишет:

ВиталикМ пишет: . Когда прочитал как ты над Лясковским стебешься, что, мол ботики твои ему не носить, не вышел мол, рылом, и делаешь ты только по движению души - чуть не закипел Леша. Вспомнив, сколько он головняка поимел, делая у тебя костюм. Дав деньги летом, а костюм получив зимой, с кучей седых волос на голове. .

То что ты принял как стеб, не совсем верно. Я написал,что боты больше не делаются, и осталось только смотреть на них по фото. Не делаются вообще. так понятней? ....

Опять 3,14здишь как сивый мерин !!! Это ты Витале можешь рассказывать, что ты делаешь, а что нет. Харьков - большая деревня, и там все про всех знают. Т.ч. мне можешь не парить.
Извинения да были - это факт. Но что извинения - лишь слова, т.к. и сейчас ( и что во всем этом лично меня убивает) опять изварачиваешься, коверкаешь факты, пытаешься всех выставить дураками и колкостями сыпешь.
Я очень прошу модеров не сносить все эти терки. Т.к. народ должен знать своих "героев" и решать сам - вестись на умные теории в постах и "хорошую" цену или ........ Когда-то один умный человек мне сказал "Саша, все что дешевое или на халяву - это такая йухня, не ведись!" , жалею что не всегда следовал его совету.
АМИНЬ!!!
Спасибо сказали: Евгеха, ВиталикМ, pithon65, Makswell, Герман, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #220391 от Фагот
Фагот ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
когда то отписывался на гроте по поводу Лёши,отпишусь и здесь. в 10м году,летом приобрел у Леши ружье зелинка 50 без регулятора.изначально леша предупредил что заканчивает гарпун,и ключ.ружье как и было обещанно получил через неделю.на первой же охоте возникла проблема - задержка выстрела.утром позвонил Алексею,но телефон был отключен(суббота)в понедельник перезвонил Леша сразу ответил,я ему обьяснил проблему,и сразу услышал ВЫСЫЛАЙ.
вместе с пересылом и ремонтом ,ружье вернулось через 4 дня,с ружьем приехал новый комплект резинок,и лист на котором было подробно расписано ,в чем была проблема,и как она устранилась(пересыл оплатил Алексей).с тех пор проблем не возникало.после заказывал у Леши гарпуны,и звонил за консультацией по другим вопросам,не могу сказать ни единого плохого слова в адрес этого человека
возможно я единственный безпроблемный клиент у него,но ружье меня продолжает радовать за что Леше большое спасибо
ну а по поводу ранее описанных ситуаций,могу сказать, что не ошибается лишь тот кто ничего не делает
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Фагот .
Спасибо сказали: pithon65, Vintik, egoist, Алексей Харитонов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #220420 от pithon65
pithon65 ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Алексей Харитонов пишет: К большому моему сожалению, у меня были проблемы с инетом 2 года назад и я физически не мог ответить ранее. спасибо людям,что дали ссылку.

Проблемы у тебя с совестью,наверное она с тобой "в доле"... и не были,а есть,если ты до сих пор пытаешься себя обелить такими диалогами после того,как извини - обосрался!

Алексей Харитонов пишет: С людьми с которыми были проблемы в прошлом я не работаю...

Здесь выделеное жирным следует заменить,на мой взгляд,на " у которых со мной ".
Тогда получится:С людьми,у которых со мной были проблемы впрошлом я не работаю... это будет правдой и в этом,как говорится "ты весь" - Алексей Харитонов! ИМХО

Алексей Харитонов пишет: Для Цмыкал Олег, поскольку в личке на предложение решить твою претензию ты не отвечаеш..

Леша,хватит манипулировать правдой(попросту 3,14-здеть),в какой личке,какие предложения :blink: ....читать твою откровенную брехню просто надоедает...
P.S.Прочитай еще раз внимательно последние строки моего предыдущего поста-там есть ОТВЕТ!!!
АМИНЬ!

** ** ** ** ** ** **
То Фагот:Искренне рад за тебя. :beer: Вначале нашего с Алексеем общения,много лет назад, он тоже так себя не вел... :unsure:
Понимаешь,можно многое принимать от людей сдержанно и относиться ко многим вещам с пониманием,терпением,все мы ,как известно - не без греха...за исключением хамства,непорядочности и откровенной лжи( к тебе это естественно это не относится в данном контексте).

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от pithon65.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Лясковский Александр, Фагот , Vintik, egoist, Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220472 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Фагот пишет: когда то отписывался на гроте по поводу Лёши,отпишусь и здесь. в 10м году,летом приобрел у Леши ружье зелинка 50 без регулятора.изначально леша предупредил что заканчивает гарпун,и ключ.ружье как и было обещанно получил через неделю.на первой же охоте возникла проблема - задержка выстрела.утром позвонил Алексею,но телефон был отключен(суббота)в понедельник перезвонил Леша сразу ответил,я ему обьяснил проблему,и сразу услышал ВЫСЫЛАЙ.
вместе с пересылом и ремонтом ,ружье вернулось через 4 дня,с ружьем приехал новый комплект резинок,и лист на котором было подробно расписано ,в чем была проблема,и как она устранилась(пересыл оплатил Алексей).с тех пор проблем не возникало.после заказывал у Леши гарпуны,и звонил за консультацией по другим вопросам,не могу сказать ни единого плохого слова в адрес этого человека
возможно я единственный безпроблемный клиент у него,но ружье меня продолжает радовать за что Леше большое спасибо
ну а по поводу ранее описанных ситуаций,могу сказать, что не ошибается лишь тот кто ничего не делает

Так дело ведь не в ошибках при изготовлении костюма, ружья и прочего. Дело в отношении к клиентам после получения от них денег, а именно - по несколько дней не берется трубка (а потом блеяние о каких-то проблемах со связью), постоянном вранье что все готово "завтра вышлю", затягивание сроков до простопипец и прочих разводах клиента. Ну и основное это уже верх мудачества - списание проблем на клиентов, а я мол такой белый и пушистый, вы про меня ток плохое помните B) . Ну и хватило ж совести ветку открыть "Проблемы Мастер-клиент...", и крапать тут какие клиенты капризно-балованые....
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, pithon65, Makswell, Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220575 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Я в аху...е, господа-товарищи. Хорошо, что люди на работе отвлекли, а то поначалу хотел написать жестко очень. Но мерзкий, мелкий, лживый типочек (именно "типочек", другого слова я не подберу) типа Лёши Фантома, плодящего ники, и проблемы вокруг себя, в работе с клиентами, да просто людьми - не стоит напряга. Чтобы опять тут расписывать. доказывать, приводить кучу людей, свидетелей, примеров - тупо издевательств уже с его стороны, полнейшего неадеквата в поведении. Недостойного не то, что мужика - а даже 10-летнего ребенка. Вдвойне мерзко и отвратно, господа присяжные заседатели, что это ничтожество - мне, после выложенных мной его "приколов" - предложил дружбу. Тогда я так не думал, конечно же. Я подумал "странный человек...ну даже если хочет помириться, в "друзья" войти на сайте - ну так написал бы что-то, как мужик, так мол и так, извини, всяко бывает". Это всегда достойно воспринимается - признание своих ошибок. Это говорит об уме и силе духа человека. А тут просто движок сайта мне сообщает, что Лёша хочет стать другом. Я этим тупо не парюсь вообще. Но тут я посмотрел, кто у меян в друзьях, и спросил себя "чувак, ты хочешь сказать, что он - их достоин с его поведением, и подходом даже сейчас?". Я отклонил предложение дружбы. Ничего не писал, просто отклонил, и всё. Дальше ещё интереснее. Он, оказываетяс предлагает это и Питону Олегу. С которым тоже имел конфликт. И тоже как и мне - тихо и крыто. Олег отказал, как и я (ИМХО - совершенно верно сделал). И ещё интереснее комедия пошла. Лёша пишет в личку уже. Но ни привет, ни пока, ни "извини". А типа "ты тут за катушку говоришь в ветке, тебя это интересует? Я тут такое-то придумал, зайди в ветку - оцени, обсудим". Я в тихом ах...е опять. С чего это я буду заходить по его просьбе куда-то, обсуждать енго идеи, если мне общение с этим человеком, зная его выверты - претит чисто принципиально?! Я просто промолчал, ничего не ответил. Дабы не ввязываться в ненужную полемику, и что-то рассказывать человеку, который вряд ли поймет меня. Я СПЕЦИЛЬНО ЭТО ОТМЕТИЛ! Мы все выложили свои замечания в адрес этого "типочка", мне просто уже мозг взорвала его наглость, писать претензии в ветке о клиентах...будучи САМЫМ НЕАДЕКВАТНЫМ, НЕЧЕСТНЫМ, ХИТРЫМ, ДВУЛИЧНЫМ...мастером язык не поворачивается назвать даже - из всех, кого я знаю в ПО, делающих или пытающихся что-то делать. Тем более я был, и не раз - самым непосредственным участником этих отрывов мозга и катаний на Автолюкс, и слушаний какого-то реально бреда, о том, что "вот-вот", и пропаданий куда-то.
Так вот. Не кажется ли странным то, что сначала идут попытки "навести мосты", хоть и тупо никакие, а потом, через прошествие кучи времени - нате, праведное негодование. И все пидарасы, один он - Д.Артаньян, оказывается, ты видишь!? Взыграла обида, не иначе. Не писал бы в личку, не предлагалд бы стать "другом" - так вот эти гневные посты я бы ещё принял кое-как, не как правду, а как попытку отбрехаться. Но после поползновений в друзья, в личку, и отказа от общения - это выглядит уже просто блевотно :sick:

Моё время стоит немалого, и буквально, и переносно. Масса людей ожидает общения, ответов на вопросы, консультации, и т.д. Я больше не хочу его тратить на подобное дерьмо, и подобный бред. Лично я бы вообще забанил его, будь это мой сайт (хотя не сторонник таких мер, лишь два человека у меня за всего годы вызывали такое желание). Потому что, помимо дерьмовейшего отношения к людям, двуличности в манере общения - он ещё и склонен плодить "ники", явно чтобы в паутину попадали всё новые люди, и имели реально такого гемора, что не дай Бог каждому. Короче, рыгаю ещё раз :sick: и на сим всё, и так слишком много чести.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: SPYJ, Дмитрий Чунюкин, Makswell, S.T.A.L.K.E.R., viktorkor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220580 от руслан
руслан ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
казнить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220593 от bombst
bombst ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Уф! Каша заварилась, пипец.. Я с Лешей знаком еще с Грота, заказываю частенько у него рукоятки к своим ружьям и знаком с "особенностями" работы с ним. Да сроки просираютца, да трубка берется не всегда и даже реже, но сколько свежих идей, решений, много готовых изделий и проэктов доведенных до финиша не имеющих аналогов у других мастеров. Всегда готов исправлять бока и недоработки. Но относится к нему наверное стоит как к художнику. Вся ругань основана на амбициях, остыньте. Мужики, будте терпимее. Пожалуйста.
Спасибо сказали: Сергей, alexfast, Фагот , SERDIТЫЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220594 от viktorkor
viktorkor ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
относится к нему наверное стоит как к художнику.
точно сказано-в десятку влепил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220595 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

bombst пишет: Уф! Каша заварилась, пипец.. Я с Лешей знаком еще с Грота, заказываю частенько у него рукоятки к своим ружьям и знаком с "особенностями" работы с ним. Да сроки просираютца, да трубка берется не всегда и даже реже, но сколько свежих идей, решений, много готовых изделий и проэктов доведенных до финиша не имеющих аналогов у других мастеров. Всегда готов исправлять бока и недоработки. Но относится к нему наверное стоит как к художнику. Вся ругань основана на амбициях, остыньте. Мужики, будте терпимее. Пожалуйста.

Просто зная Вталика М -пустого слова не скажет!
Ненавидя несправедливость, оценит и рассудит по феншую!
А за тебя Стас он лично головой ручался!(ПРОСКАКИВАЛ ТЫ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ)
Спасибо сказали: ВиталикМ, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #220596 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

bombst пишет: Уф! Каша заварилась, пипец.. Я с Лешей знаком еще с Грота, заказываю частенько у него рукоятки к своим ружьям и знаком с "особенностями" работы с ним. Да сроки просираютца, да трубка берется не всегда и даже реже, но сколько свежих идей, решений, много готовых изделий и проэктов доведенных до финиша не имеющих аналогов у других мастеров. Всегда готов исправлять бока и недоработки. Но относится к нему наверное стоит как к художнику. Вся ругань основана на амбициях, остыньте. Мужики, будте терпимее. Пожалуйста.

Стас, ты не прав! ИМХО.
Не смешивай "свежие идеи" "художника" и скотское отношение к людям B).
Вы его еще на поруки возьмите B) .
На этом АМИНЬ!!!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: ВиталикМ, andrewfox, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220600 от bombst
bombst ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Пустозвоном я его не называл, все вышесказанное им сомнеий у меня не вызывает. Просто есть люди которых оценивать/судить по общим критериям не стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220603 от bombst
bombst ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

S.T.A.L.K.E.R. пишет:

bombst пишет: Просто зная Вталика М -пустого слова не скажет!


Пустозвоном я его не называл, все вышесказанное им сомнеий у меня не вызывает. Просто есть люди которых оценивать/судить по общим критериям не стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220606 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

bombst пишет:

S.T.A.L.K.E.R. пишет:

bombst пишет: Просто зная Вталика М -пустого слова не скажет!


Пустозвоном я его не называл, все вышесказанное им сомнеий у меня не вызывает. Просто есть люди которых оценивать/судить по общим критериям не стоит.

Стас просто не пишись за тех людей какие только и лиш тебе сделали хорошо, заступайся за тех что многим помимо тебя принесли радость другим.
p/S Остальное в лычке!

Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220642 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Кстати вопрос по теме. Стас, как ты прокоментируешь предъяву в твой адрес на ХГ ? Почти год прошел - ты молчишь. Или я что-то пропустил?


28.01.2013, 21:07 #95
конст

Регистрация: 11.05.2010
Адрес: г Гатчина ленинградская обл. автослесарь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Благодарили 35 раз(а) в 3 сообщениях

всем доброго времени суток. напишу и я о своем неприятном опыте. год назад здесь давал обьявление об обмене компьютера на ружье. было несколько предложенийв частности от BOMBSTа (BOMBST), он предлагал ружье типа буржуйки собственного изготовления. в итоге обещал к началу лета, а получил я его только осенью ну думаю бог с ним главное ружье у меня, теперь поохочусь. т.к. мой итальянец уже старенький и хочется чего то нового. но не тут то было. ружье оказалось недоделано. не было линесброса- вообще как класса. ну меня это не испугало- руки есть сделаю. на следующий день поехал на нырялку. линесброс сделал временный не терпелось почуствовать настоящую мастровую вещь. приехав на водоем накачал ружье и полез в воду был очень удивлен когда по передней заглушке весело побежала струйка воздуха. ныряка накрылась. пришлось возвращаться на берег за своим старым ружьем. хорошо что не выложил из багажника. некоторое время пытался дозвониться до мастера но безуспешно, в гневе отслал ему СМСку и о чудо мне ответили. обсудив наши проблемы сошлись на том что я сам поменяю ту злосчастную резинку. когда я разобрал ружье то честно говоря немного ох..ел- зусенцы, стружка и прочее дерьмо были наполнителем рессивера. о качестве не было и речи. в итоге с этим изделием №2 я не поохотился ни разу. эмоции только отрицательные. перед Н.Г отдал ружье в ремонт Лехе Хантеру(он Аргументы делает) надеюсь хоть он сделает из этого г..на хоть что то похожее на конфету. с изготовителем не стал общаться потому как если бы человек был добросовестным он бы сделал все как надо, да и портить себе настроение тоже не хотелось. вот так я стал ЛОХОМ. не хочу ничего никаких извинений или чего подобного просто констатация факта. а бомбсту пожелаю чтобы либо научился выполнять работу на совесть либо оставил это занятие более добросовестным мастерам.
Спасибо сказали: Маститый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220646 от bombst
bombst ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Человек отказался работать со мной. Мне нужно как то оправдатся? Мне кажется это не уместным. Ситуация разрешилась так как разрешилась. От своих боков я никогда не открещивался и всегда исправлял, да и помере роста мастерства их все меньше и меньше. Тут не мало моих клиентов. Могут сами подтвердить или опровергнуть.

Пы.Сы. И трубку я беру в любое время дня и ночи, особенно от своих клиентов.
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220662 от Маститый
Маститый ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Спасибо, Лясковский Александр за цитату претензии к мастеру bombst-у на Хрустальном Гроте.
Я на форуме не так давно, пока изучаю, присматриваюсь к мастерам. Опыт у меня не большой, а возраст уже не тот, чтоб что-то заказать а потом чувствовать себя ЛОХОМ. Но вот почти по всем веткам, регулярно, где только речь заходит о каких-то новациях в ПО, мастеровом изготовлении, апгрейтах, ремонтах и т.п. только и слышно Харитонова Алексея и bombst-а, как мне показалось, набивающих себе цену и регулярно обменивающихся взаимными комплиментами. Почему-то теперь именно bombs пришел отстаивать "художника" Харитонова с ранимой психикой??? Вот почему-то здесь не видно Королевского, Мирошниченко, Короткого, Колычева (и многих других, не менее известных и уважаемых). За них почему-то говорят их действительно мастеровые работы и довольные клиенты. Может они просто работают, а не пиарятся на сайтах? Проясните старожилы! А то, смотрю, громада раскрыла людям глаза на Харитонова, теперь вылезло годовалое, без ответа письмо об отбракованном ружье к bombst-у. Не охота чтобы "мастер"-самопиарщик потом заявлял:

Человек отказался работать со мной. Мне нужно как то оправдатся? Мне кажется это не уместным.

. ДА! НУЖНО! А вместо этого, ни извините, ни на вот тебе - получите компенсацию, ни вообще ничего - гуляй дядя, гоняй моим ружьем собак по берегу и не ворнякай! Если ты мастер (так себя называешь) и дорожишь своей репутацией, ты должен не есть, не спать, а закрыть вопрос с клиентом! Если ты считаешь его "проблемным" (по Харитонову) - сперва реши его вопрос, а потом вычеркни из списка клиентов! И мастерство нужно оттачивать не на словах, а в мастерской и за свой счет, а не за счет покупателей!
Извините за эмоции. Спасибо сайту - я точно к таким деятелям не ходок! :unsure:
Спасибо сказали: Герман, Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220686 от bombst
bombst ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Маститый пишет: ДА! НУЖНО! А вместо этого, ни извините, ни на вот тебе - получите компенсацию, ни вообще ничего - гуляй дядя, гоняй моим ружьем собак по берегу и не ворнякай!


Ладно, тогда в двух словах о себе.
Зовут меня Семеняк Станислав, 28 лет, стаж ПО больше 10 лет. Так как в моей семье работа с металлом была основным источником денег, то многое снаряжение была возможность делать самостоятельно, сначала копировал, потом начал разрабатывать самостоятельно. Ровно два года назад я принял решение, что изготовление снаряжения для ПО из хобби станет моей основной работой. Было приобретено оборудование, построена мастерская. Естественно влез в долги :pinch: Все работы выполненые мной на коленке я мастеровыми не называл и продавал, менял, по очень демократичным ценам. Сечас есть небольшой прогресс и снаряжение стало выше классом,повысилось качество, выросла цена на него. Я не люблю делать серийные вещи, поэтому ружья, переделки фонарей и пр. - штучные. Конечно бывают косяки, но я стараюсь и исправляю за свой счет, персыл и бонусы в качестве морального ущерба. На форуме я не для пиара, знания которыми владею приобретены сдесь и на ХГ. Ники не меняю, специально перенес этот ник сюда хоть он мне не очень нравится если честно и был выдуман спонтанно хз когда в пору увлечения велоспортом ( велик у меня был da bomb xLr8) :) Ко всем вышеперечисленным мастерам я всегда относился с уважением и когда хаяли ружья Хлебникова и ружья Саши Базовского я всегда был на стороне Мастеров .Потому что я знаю что такое 16 часовая смена за токарным станком и консолидарность тут не причем.
По ситуации с КОНСТом. Я предложил изготовить буржуйку в обмен на б/у часы D3. Я изготовил ружье с задержкой т.к. анодировать летом у меня возможности не было, осенью изготовленное ружье я привез лично в Санкт-Петербург и обменял его. На таможне ружье пришлось стравить по известным причинам. То ли уплотнитель был не качественный, то ли еще что - ружье воздух не держало. Созванивался с Костей я по служебному телефону отца и быть все время на связи не было возможности. Витоге пришло смс содержание которого мне пересказали в двух словах и я с ним созвонился. В тот момент я находился в 200 км от него в гостях. Предложил заменить ему кольцо самостоятельно. Дальше тишина и через месяц пост на ХГ. Никаких претензий в личку или смс. Все это время я думал что вопрос закрыт. Если кто считает меня пи.дуном может пообщатся с Костей в личке ХГ.
Его пост воспринял так как он и хотел - работать стал усердней.
Вот примеры моих работ. Не для пиара, а для оправдвния.































Пы.Сы. Леху защищал не от дружеских мотивов или консолидарности. У меня с ним "только бизнес". И он реально может быть другим. Может быть мне повезло. Знаю что Саша Мазай с ним тоже ладит. С чего бы?
Пы.Пы.Сы. 2 Маститый. Судя по Вашим постам в других ветках то Вы и на поляне роз найдете кучку дерьма и будете всех звать посмотреть на нее.
С уважением. Станислав aka bombst Ceменяк.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, Ogre, PARXOM, Фагот , FAA, Saiks, Роман Сумской, sania-vb, S.T.A.L.K.E.R., Алексей Харитонов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220698 от Max
Max ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Не ошибается тот кто ни чего ни делает!!! Один недовольный клиент за все время и на те... такая блин полемика. Як на мэнэ нужно судить по соотношению довольных и обиженных, тем более в этом случаи человек какой то обидчивый попался - ни чего ему не надо и т.д. Да и зачем вообще эти какашки ворошить? Был бок, ну и фиг с ним, сейчас вопросы по качеству обслуживания есть? Лично у меня нет, а вот количество изделий изготовленных Стасом по моему заказу уже около сотни и останавливаться на этом из-за спора годичной давности не собираюсь :P
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Фагот , MARYAN, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #220703 от Маститый
Маститый ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

bombst пишет: Ладно, тогда в двух словах о себе. .

Вместо этой говорильни с элементами самопиара и психоанализом чужих сообщений, лучше бы одним махом закрыл проблему с обманутым питерцем. И не в личках и прочих закулисных формах. Я так понял, есть претензия на другом сайте, так вот там же должна быть хотя бы одна фраза от питерца, что его вопрос решен благополучно! А иначе эта претензия так и останется

кучкой дерьма на поляне роз

:beer:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Маститый.
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #220709 от BUSA
BUSA ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Ни к кому конкретно, так, общие размышления на тему взаимоотношений людей.

В молодости, мне довелось стать свидетелем одной истории произошедшей в армии, суть ее такова: человек №1 ворует у своего друга деньги, назову его человек №2, все остальные друзья естественно отвернулись от человека №1, но человек №1 находит себе новых друзей (они кстати прекрасно знают о случившемся), на вопрос новому другу человека №1, назову его человек №3 - "почему ты общаешься с человеком №1, ведь он украл деньги у человека №2 ???", тот ответил - "ведь он не у меня украл", проходит время, и человек №1 ворует у человека № 3, это был лишь вопрос времени. С тех пор, ситуацию, когда один человек ведет себя не порядочно по отношению к другому, и зная это с ним продолжают общаться или иметь дела другие, я для себя называю : "Он же не у меня украл..." За годы, к сожалению эта схема срабатывала четко, без сбоев.

Если я наблюдаю картину в эфире "Проблемы отношений Мастер - Клиент", а на эту тему ранее уже засветилось несколько человек, для меня на этом мастере (и человеке), в плане каких то с ним дел, загорается большой и жирный красный крест (не взирая на его может быть реально золотые руки), потому что инстинкт самосохранения сразу в углу экрана выводит мерцающую строку: "ОН ЖЕ НЕ У МЕНЯ УКРАЛ...". Такова жизнь, перефразируя великого русского поэта "Нас всех кидали по не многу, когда нибудь, на что нибудь..." , только дураки на своих ошибках не учатся, мерзкое это чувство когда тебя глубоко или не очень, но отимели, а мы взрослые люди, делаем выводы, тем и отличаемся от детей что более опытны. Что для человека стоит отзывы десятка довольных клиентов, когда именно его киданули?
Правильно сказано, для мастера во взаимоотношениях с клиентом у вы, только один путь : "Если ты мастер (так себя называешь) и дорожишь своей репутацией, ты должен не есть, не спать, а закрыть вопрос с клиентом! Если ты считаешь его "проблемным" - сперва реши его вопрос, а потом вычеркни из списка клиентов!"
иначе да ".. Вы(Мы) и на поляне роз найдете кучку дерьма и будете всех звать посмотреть на нее..." а мы простые люди, потенциальные клиенты, конечно сбежимся на нее посмотреть, мы падки на скандалы и сенсации, но почему то мастеру, а не клиенту приходится доказывать что он не верблюд, клиенту что, есть он и нет его, растворился, а мастер остается.
Да и старую поговорку: "Толи он украл, то ли у него украли" никто не отменял, кто будет разбираться. Поэтому попасть в такую тему, мастер должен боятся как огня, на кону его репутация, и заработок в конечном счете. Ну и понимать такие вещи, что отзыв одного довольного клиента, может привести десяток потенциальных клиентов, а одного недовольного оттолкнуть сотню.
Есть и другой, более радикальный путь, позволяющий избежать этих проблем, как сказал один мастер: " Есть альтернативный вариант - пошёл в магазин, выбрал и купил."

Все вышеизложенное лишь ИМХО, основанное на собственном жизненном опыте.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: SPYJ, RaMz, Захар, Light, Leshij, Рыбосек, ВиталикМ, pithon65, Лясковский Александр, Adept6, vlad72, Герман, Saiks, Аристарх, egoist, bombst, atom, eva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #220715 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

bombst пишет: Потому что я знаю что такое 16 часовая смена за токарным станком и консолидарность тут не причем.
Пы.Сы. Леху защищал не от дружеских мотивов или консолидарности. .


Друже, не хочу обидеть ......................., однако убедительная просьба - не пользоваться словами, значение которых ты не понимаешь.

Консолида́ция (лат. consolidatio от consolido — укрепляю) — вид систематизации нормативных правовых актов, который заключается в устранении их множественности путём создания крупных однородных блоков в структуре законодательства. Консолидация — это своеобразный вид правообразования, особенность которого заключается в том, что новый укрупнённый акт не меняет содержание правового регулирования, не вносит изменений и новелл в действующее законодательство.

В твоём же случае ИМХО больше подходит профессиональная круговая порука или корпоративная солидарность.

Пы.Сы. Я сам очень уважительно отношусь к мастеровому люду!!! Но при этом считаю, что никакие "золотые руки" и "светлые головы" не должны обожествлять их владельцев.
К стати, я тоже знаю как по нескольку суток не жрать, не спать и не сра.........ть. При этом ползать по яйца в снегу в мокрой одежде в зимнее время. Это если не углубляться в детали...........
Так же знаю как не вылазить по неделям из-за баранки, и.т.д. Как собственно и многие здесь на форуме знают как по две смены уголь долбать или ещё где нибудь еб....шить, что бы прокормить семью.
Так что давай будем уважать друг друга, а не только себеподобных!!!!!
Чтоб было по пацанячи....................
Это так без обид.
Тут некоторые уже дошли до того, что пишут что то типа - "вам ружьё будет обслуживать САМ.........." Чем унижают себя, да и "самого" ставят в неловкое положение.
;)
А вот что касаеться применения слова САМ, то это применимо может быть только в отношении всевышнего.ИМХО
"простои меня Господи грешного"
:beer:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #220719 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

bombst пишет: Уф! Каша заварилась, пипец.. Я с Лешей знаком еще с Грота, заказываю частенько у него рукоятки к своим ружьям и знаком с "особенностями" работы с ним. Да сроки просираютца, да трубка берется не всегда и даже реже, но сколько свежих идей, решений, много готовых изделий и проэктов доведенных до финиша не имеющих аналогов у других мастеров. Всегда готов исправлять бока и недоработки. Но относится к нему наверное стоит как к художнику. Вся ругань основана на амбициях, остыньте. Мужики, будте терпимее. Пожалуйста.


Стас, соглашусь с Саней Лясковским, под "Аминь" высказавшимся. Я тебя неплохо знаю. Надеюсь и ты меня. Ты знаешь - я никогда говноедством не отличался, ненавистью и т.д. Но всегда говорю тупо как думаю, и как есть. В этой ветке я отписался, уже будучи не в состоянии терпеть наглость Лёши. Поливающего клиентов, создавшего эту ветку (он последний человек, в моём понимании, кто может это сделать). Так как сам свежо и ясно помню кучу дерьма и негатива. сказок, которые пришлось сожрать. И мне, и многим моим хорошим знакомым. И извини, несмотря на мои хорошие с тобой отношения - я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен с твоей позицией относиться к кому-то так, а кому-то иначе. Человке тут не в цацки играет. И не на БЕСПЛАТНОЙ выставке художников.ОН БЕРЕТ ДЕНЬГИ!!! Как ты сказал - это бизнес. В жопу тут звание "художника". Взял бабло!? - иди !!!!!! со своими выбрыками в голове, своим нервическим складом ума, художественной ранимостью и т.д. Вымещай их где-нибудь в другом месте. Пиши стихи, !!!!!!!! грушу, бейся головой в стену, рождай новые идеи - но УВАЖАЙ КЛИЕНТА. Помни о сроках, не сочиняй тупорылых сказок, бери телефон, не хами, не перекручивай факты и т.д. Хоть сто тысяч миллионов раз в сраку ходожник, но если взял деньги и обязательства - выполняй. Завтра сделает наркоз анестезиолог, хирург вскроет черепуху...и воткнув скальпель в башку скажет "!!!!!!!, я художник! Идите в жопу! Хочу аппендицит резать, надоели трепанации! Увезите его, найдите другого врача. А деньги? А деньги как нибудь верну. Может быть. На похороны". Что за хрень - так относиться к этому!? Стас, завтра ты у меня что-то закажешь, по снаряге. Переведешь деньги. А я пропаду. У меня будут то семейные проблемы, то я уеду отдыхать, сотрудники перестанут брать трубки, то будут тебе высылать уже, и рассказывать "Всё, стою на Автолюксе" (это, сука, просто хит от Харитовнова. Один из самых, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Моя жена и человек пять - свидетели, люди были просто в охреневшие - как так можно себя вести!?), ты будешь ждать номер декларации как лох...а его не будет ещё месяцы. Но будет НЛО, дожди, подожди, сломанный телефон, не работающий имейл и прочее дерьмо. Но я же, Стас - сука, художник! Ты ведь должен меня понять! Хули твои проблемы, по сравнению с моей ранимой душой!? Работай я так, как он - меня порвали бы за два дня на всех форумах, в хлам. В общем - так нельзя относиться к этому! Не ИМХО. И Аминь.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Sasha. Причина: нецензурщина
Спасибо сказали: andrewfox, Лясковский Александр, Adept6, Герман, egoist, bombst, sania-vb, guns1970, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 6 мес. назад #220720 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Max пишет: Як на мэнэ нужно судить по соотношению довольных и обиженных, :P






Макс, мне интересно, а ты хотел бы лично оказаться в списке обиженных? ;)

Пы.Сы. А вообще то очень интересная методика. Только что потом делать обиженным? :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220735 от bombst
bombst ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Путешественник пишет: Пы.Сы. А вообще то очень интересная методика. Только что потом делать обиженным? :unsure:


Вот с обиженными кашу и не сваришь. Если человек готов общаться адекватно то все заканчивается благополучно и никаких обид и недопониманий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #220740 от карп
карп ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

BUSA пишет: Есть и другой, более радикальный путь, позволяющий избежать этих проблем, как сказал один мастер: " Есть альтернативный вариант - пошёл в магазин, выбрал и купил."


Если б всё продавалось в магазине...

Я заказал у одного извесного мастера рукоять на ружьё для левши под 40 ресивер ,мастер сказал неделю и она у тебя по итогу -год! Звонил я ему часто даже чаще чем ему жена, ответы были весьма разнообразные я б не додумался)))
Так как было с чем охотиться время было..По итогу ручку я получил а осадок остался...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.217 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19268 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28527 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18859 Просмотров