Портал Подводного Охотника

Проблемы отношений Мастер - Клиент

Больше
11 года 1 нед. назад #179087 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

виктор пишет: ну и замечательно.цена озвучена будем работать с андреем после 100%оплате в августе месяце.
по ходу лекалами пользоваться умеет.да и носочки тоже нормально пошил.

Думаю не пожалеешь. Андрей - из тех "конкурентов", которых никогда не постесняюсь и сам порекомендовать, при выборе у кого шить.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: pithon65, Герман, viktorkor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей Харитонов
  • Алексей Харитонов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
Больше
10 года 11 мес. назад #182695 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Андрей Безуглый пишет:

Алексей Харитонов пишет: Такой человек "выпотрошит" вам мозг,потеряете на него кучу времени, а в результате за полученую работу имеем негативно настроенного "клиента".

Леша не позволяй, чтобы негативное тело носило твой костюм. Верни деньги и забери свое детище обратно. Побеждай зло добром. :)

Андрей,именно так делают кого я знаю. Проблема еще забрать и отдать деньги!
Однажды,только за б/у ружье отдал деньги и забрал ружье. Оказалось -проблема не в ружье, а в алкоголизме :) Другой человек плавает с этим ружьем и благодарит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей Харитонов
  • Алексей Харитонов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #182696 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

boris_ndar пишет: Вот создатель темы-небось уже не помнит как он Олегу (Питон) ружье делал.Просто из любой ситуации надо выходить достойно..

Я все прекрасно помню!
Некоторые свои ружья я переделывал и по пять раз,пока клиент не оставался доволен!
но в той ситуации был отказ клиента в возврате денег.А дальнейшие обстоятельства личного характера мне непозволили проследить всю "историю", я в сети небыл 1,5 года . Очень сложно общаться когда вас кроют матом по телефону.
-Мало кто будет общаться с таким клиентом
Частично часть деталей делается у другого человека, а нехватка наработанного мною тогда опыта не позволило сделать лучше чем я сделал тогда! В каждое изделие я вкладываюсь на полную,как могу.
Сейчас, в сравнении с тем временем,многие ошибки уже исключены и конструкционные и в плане обработки-накопил уже опыт,набил шишек. Да и остыл, у меня нет зла на человека.
Если у клиента есть желание-то беспроблем могу исправить огрехи в ружье,телефон мой прежний. (можно в личку написать,я перезвоню). Я так понял,что за единственное ружье идет разговор.
Металлообработку я сменил, гальванику сменил(завод теперь умер),да и приобрел необходимый спец инструмент сделанный на заказ,освоил композиты на Современном уровне.
Да и делать стараюсь только для людей с которыми знаком очно. Это исключает непонимание с обоих сторон! В итоге- возвратов "0", мне нравится когда клиенту нравится то что он получил,и "отчеты" в инете за сахарок я непривецтвую.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Алексей Харитонов.
Спасибо сказали: boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #182734 от Юрий
Юрий ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

виктор пишет: А вот и Я-клиент.
почему не работает никто с таблицей обмеров. я так понимаю когда идеш на индпошив необходимо снять мерки так как ты заказываеш индивудуальный пошив
мне очень не понравился ответ мастера-мне нужен только рост и вес.
интересно по какой системе(систем размеров я насчитал порядка 15шт от разных производителей костюмов)он ответил L4
И я после этого вредный заказчик.
мой рост 183см и худой как спичка вес74кг(почти дистрофик )


Неправда. Андрей снимает мерки подробнейшим образом. по скайпу еще и объясняет как это правильно сделать и следит чтоб косяков не намерять. после пошива все садится как надо без проблем. а можно еще скидку небольшую выпросить))
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #182735 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Алексей Харитонов пишет: Очень сложно общаться когда вас кроют матом по телефону.
-Мало кто будет общаться с таким клиентом


.

Леша, привет. Ты меня иногда умиляешь своей непосредственностью. Блин, ну не могу промочлать от такого цинизма. Матом тебя крыть готовы были, в свое время не просто клиенты - а Лясковский, Олег Питон, Юра/Саша Белый, мой кум, Тарас, модератор на форуме, моя жена, кума и еще не один человек. Куча моих знакомых и родни. С номеров которых мы звонили тебе. Ты и мне нахамить умудрился, будучи на 100% неправым в отношекнии к клиенту , который обратилдся ко мне за помощью - уже просто хоть ружье вернуть, ушедшее бесследн на ремонт (по моей статистике - в 100% случаев не прав ты), отдать должное - ты извинился потом. Что ты чудил в отношениях клиент/мастер - умом не передать. То, что ты берешь задатки, деньги, переделки, обязательства - потом тупо пропадаешь, сроки не выдерживаешь, трубку не берешь, морозишься (при этом вися на сайтах в онлайне, и беря другие номера) - так это норма. Леша, ты пришел снова на сайт, в Интернет...вроде нормально общаться начал. Я, помня и ОЧЕНЬ хорошо зная твои фокусы - молчал. Думаю - все меняются, нормально парень начал общаться. Когда прочитал как ты над Лясковским стебешься, что, мол ботики твои ему не носить, не вышел мол, рылом, и делаешь ты только по движению души - чуть не закипел Леша. Вспомнив, сколько он головняка поимел, делая у тебя костюм. Дав деньги летом, а костюм получив зимой, с кучей седых волос на голове. Помню, когда мы созванивались - и это спокойный и корркетный мужик - был готов ехать, отбивать голову кое кому. И я тоже с тобой прошел всю эту возню, и понимал и Питона, который уже не верил что пушка вообще будет, и Лясковского. Так что Леша - давай, пожалуйста - тут без сказок про нерадивых клиентов. Потому что, только если я повспоминаю, с подробностями случаи с тобой, пятерым из которых я самый непосредственный участник - то счет будет не в твою пользу. Чтоб ты понимал - даже моя жена и кума тебя знает и помнит, потому что с их телефонов приходилось тебя вылавливать и слушать очередные сказки, с наших ты уже трубку не брал.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Larec. Причина: мат
Спасибо сказали: Петр , andrewfox, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #182742 от pithon65
pithon65 ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Алексей Харитонов пишет: Я все прекрасно помню! ...

Видимо таки не все.Вернемся к истории...Деньги за ружье я тебе перечислил в июне 2010года.Кстати,это все было после твоего звонка и сообщения о том,что ружье(было заказано в сентябре 2009г.) практически готово.Ты мне его даже собирался на Кр.Оскол привезти,куда я отправлялся тогда с семьей отдыхать.Договорились с тобой тогда,что ты ружье отправишь Почтой во второй половине июля,когда я вернусь домой.Серия моих безответных звонков (по несколько раз в день) в июле ни к чему не привела - твой тлф не отвечал.
Затем,через время(примерно в августе),ты позвонил и сообщил,что неправильно посчитал стоимость изготовления ружья и мне надо еще доплатить часть денег к ранее перечисленным.Что я и сделал,надеюсь ты это тоже помнишь.На мои вопросы почему не высылаешь ружье,ты отвечал,что ждешь гарпуны,нет ....сначала сырье на ручку,что то там тебе захотелось в ней переделать.Это тянулось всю осень до декабря...и ты уверял меня,что к Новому 2011году ружье будет у меня.Я тоже надеялся положить его под елку,но увы.А вот в январе 2011на сцену уже вышли гарпуны,вернее пруты из которых они изготавливаются,затем сложности в их обработке при изготовлении,сталь то оказывается каленая и очень много времени уходит на обработку(здесь я и не спорил...Вот теперь пришло время напомнить,об упоминаемом тобой,предложении о возврате денег клиенту(ружья я в руках не держал ).Такое предложение поступало и я от него отказался,но почему то ты умалчиваешь о том,что поступало то оно взамен моего настойчивого - прислать мне ружье без гарпунов(я заказывал их два).Затем серия разговоров по тлф с уточнением даты отправки тобой ружья.И твоими неоднократными сообщениями ,что ружье отправлено на мой адрес,типа "встречай"...Ожидание уведомления о посылке с моей стороны...И выяснение того,что ты меня обманул(типа тебе стало неудобно передо мной) и ружье еще не отправлялось.Особенно мне понравилось,когда мы разговаривали с тобой 7марта и ты произнес:"Завтра ружье уходит к тебе.Будешь доволен!Рукавицы в качестве компенсации за ожидание..." Леша, в день 8Марта почта отдыхает!

Алексей Харитонов пишет: ... Очень сложно общаться когда вас кроют матом по телефону...

Я даже помню наш диалог тогдашний...
На мои непрерывные звонки в тот день ты долго не отвечал,как собственно и в предыдущие ...звонил я потому,что в очередной раз все сроки получения ружья мной,после твоих уверений,что ружье отправлено - прошли...В конце концов ты ответил с претензиями: "Что ты мне каждые пять минут звонишь?!" На мой вопрос:"Леша,еще раз хочу узнать,когда ты ружье отправишь?" ,ты сказал: "А,что ты его еще не получил?"(а,как я его мог получить,если оно было отправлено за день до нашего с тобой разговора и ты об этом знал).На,что я недоумевая ответил : "Ты,что меня подъе...шь?".Ты ответил,что не будешь разговаривать в таком тоне и положил трубку.О том,что получил ружье я отписал на ХГ,вот РПХ-600

Алексей Харитонов пишет: ...Если у клиента есть желание-то беспроблем могу исправить огрехи в ружье,телефон мой прежний. (можно в личку написать,я перезвоню)....

С тех пор больше мы с тобой не общались по тлф.,впрочем сейчас в этом нет необходимости ,как и в том,чтоб принимать сейчас от тебя предложение дружбы в личке здесь на форуме!
<Друзей не надо иметь,с друзьями надо дружить...>(c)

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от pithon65.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Light, Петр , Рыбосек, Евгеха, ВиталикМ, MagnumPlus, Лясковский Александр, Grigoriy, egoist, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #182752 от Light
Light ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
На фоне всего выше написаного хочу поделиться своим опытом заказа ружья у Мастера.
Речь идет о Викторе Говоруне.
Витя заказ принял без каких либо предоплат.
Когда ружье было готово он мне его выслал со словами "посмотришь, проверишь, если все тебя устроит пришлешь деньги". И это при том что лично с ним мы к сожалению до сих пор не знакомы. Только в телефонном режиме. Не знаю что послужило поводом к такого рода доверию но я был очень этим удивлен.
К ружью естественно никаких претензий не было. Все сделано было безукоризненно.
Деньги я кстати перечислил через пару дней. Мне было неудобно в тот же день попасть в банк. Естетственно я этот вопрос с Витей согласовал по телефону и он меня уверил что все в порядке.
Собственно для чего я все это пишу... а для понимания того что между Мастером и клиентом бывают и хорошие отношения. И после такого сотрудничества приятно говорить спасибо человеку.
Спасибо тебе Витя за ружье и за доверие.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: SPYJ, Tesh, Захар, Евгений Кравченко , Евгеха, ВиталикМ, Саша К, Serg_Kharkiv, Сергей О, lamantin70, egoist, redmag, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #182774 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Не могу понять для чего Алексей создал эту ветку, если столько людей недовольны его отношением к клиенту, и судя по всему вышеперечисленному- вполне обосновано недовольные. :blink:
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #182813 от viktorkor
viktorkor ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Виталий В пишет: Не могу понять для чего Алексей создал эту ветку, если столько людей недовольны его отношением к клиенту, и судя по всему вышеперечисленному- вполне обосновано недовольные. :blink:

тема получилась: клиенты ОСТОРОЖНО мАСТЕР..........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #182911 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

ВиталикМ пишет:

Алексей Харитонов пишет: Очень сложно общаться когда вас кроют матом по телефону.
-Мало кто будет общаться с таким клиентом


.

Леша, привет. Ты меня иногда умиляешь своей непосредственностью. Блин, ну не могу промочлать от такого цинизма. Матом тебя крыть готовы были, в свое время не просто клиенты - а Лясковский, Олег Питон, Юра/Саша Белый, мой кум, Тарас, модератор на форуме, моя жена, кума и еще не один человек. Куча моих знакомых и родни. С номеров которых мы звонили тебе. Ты и мне нахамить умудрился, будучи на 100% неправым в отношекнии к клиенту , который обратилдся ко мне за помощью - уже просто хоть ружье вернуть, ушедшее бесследн на ремонт (по моей статистике - в 100% случаев не прав ты), отдать должное - ты извинился потом. Что ты чудил в отношениях клиент/мастер - умом не передать. То, что ты берешь задатки, деньги, переделки, обязательства - потом тупо пропадаешь, сроки не выдерживаешь, трубку не берешь, морозишься (при этом вися на сайтах в онлайне, и беря другие номера) - так это норма. Леша, ты пришел снова на сайт, в Интернет...вроде нормально общаться начал. Я, помня и ОЧЕНЬ хорошо зная твои фокусы - молчал. Думаю - все меняются, нормально парень начал общаться. Бля, когда прочитал как ты над Лясковским стебешься, что, мол ботики твои ему не носить, не вышел мол, рылом, и делаешь ты только по движению души - чуть не закипел Леша. Вспомнив, сколько он головняка поимел, делая у тебя костюм. Дав деньги летом, а костюм получив зимой, с кучей седых волос на голове. Помню, когда мы созванивались - и это спокойный и корркетный мужик - был готов ехать, отбивать голову кое кому. И я тоже с тобой прошел всю эту возню, и понимал и Питона, который уже не верил что пушка вообще будет, и Лясковского. Так что Леша - давай, пожалуйста - тут без сказок про нерадивых клиентов. Потому что, только если я повспоминаю, с подробностями случаи с тобой, пятерым из которых я самый непосредственный участник - то счет будет не в твою пользу. Чтоб ты понимал - даже моя жена и кума тебя знает и помнит, потому что с их телефонов приходилось тебя вылавливать и слушать очередные сказки, с наших ты уже трубку не брал.

Это Леша, конечно, зря сделал. Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая B) . Да и земля круглая.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #182960 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Виталий В пишет: Не могу понять для чего Алексей создал эту ветку, :

А я, тезка - также не могу понять - зачем плодить столько ников. Зачем размещать свои телефоны и брать заказы - если иногда потом не берешь ТРУБКУ ГОДАМИ! Мужики - ГОДАМИ, БЛЯ! При этом задатки или всю сумму - старается взять сразу. Не всегда годами, но минимум что я знаю, это когда Тарик (модератор на Гроте), мой друг - передал демпфер...ДЕМПФЕР, А НЕ РУЖЬЁ - на доработку - ушло месяца три на переделку. Мой кум Юра/Саша Белый- на своем Лексусе спалил тогда бензина больше, чем он стоил, это демпфер, и Лешино ружье, с ним вместе. Ездя неоднократно на Автолюкс ТОЧНО КАК У Питона Олежки - из-за "чуваки, вот стою в очереди на Автолюксе, завтра встречайте". И я не утрирую! Это слышали 5человек, я сидел у кума в гостях. Звонил с телефона жены моей. С других Леша, великий мастер - трубку не брал. Поймали - выдушили "все, я в очереди!". Номера декларации - не прислал. Ну, мы ж люди доверчивые - думали - забыл. Трубку, все - уже не брал ни с какого телефона. Через для три на Автолюксе Юру уже знали, и сразу говорили "мужчина, да нет такой посылки пока". Потому что он, веря что она передана - туда ездил. Из кучи людей Леша сделал придурков. Таоке повторялось, в разных вариациях - раз пять, не меньше. То НЛО свет потушило, то Автолюкс террористы взорвали, то Леша вдруг решил что-то доработать, то ещё какая то, вечная, нах. хрень. В общении не верилось, что это вообще взрослый человек. Реально - Фантом. Его первый ник на Гроте. Так оно и есть. Убивает не задержанный срок. Я знаю, что такое проивзодство, и тоже могу просрать срок. Но я - днем и ночью - на связи. На мыле, почте, телефоне. Пропущу - ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню. Поясню человеку - КАК ЕСТЬ. Ну и задержка - это не полгода. год и больше. Я не обманываю и не рассказываю басни, просто уже смешные. Которые - есть даже к себе неуважение, не то, что к клиенту. Бог видит -я молчал, думал что человек поменялся, пересмотрел свое отношение к клиенту. Но тут ещё наглости хватает поносить тех, кто пострадал от него. Мужики, я не хочу все случаи даже описывать...как парни, начинающие охотники попали - отдали пушку в переделку.... с концами. Вообще. Они уже потеяли всякую надежду получить деньги и ружье. Попросили меня, зная, что я многих знаю - помочь. Тем более, что я им многое рекомендовал, советовал, внутри чувствовал ответственость за них. Вижу - Леша на Гроте в онлайне. На звонки не отвечает. Ладно, написал там - в ответ такое хамство, что я охренел. Мол, не мое собачье дело, это его дело с клиентом. За такое в мужской компании просто ломают что-то, на память. Без злобы. Для науки. Написал очень жестко в ответ, пояснил свою связь с клиентами. Отдать должное - хотьизвинился, и в недельный срок разрулил вопрос с людьми. Они по сей день меня считают Богом. Потому что, никто больше помочь не мог. Это НОРМАЛЬНО!? И таких случаев - не один далеко. Свидетелей и пострадавших (реально пострадавших) - выше крыши. Если я все и всех опишу - то Леша, если он честный человек - должен будет себе пулю в висок пустить. А не создавать кучу ников, и пространно рассуждать о нерадивых клиентах. Большего лицемерия я не видел ещё. И многие пострадавшие - как раз ООООЧЕНЬ уважаемые люди, форумчане, не в пример мне, психу - спокойные и толерантные. Моя жена при слове Фантом - до сих пор смеется, помнит кучу этих тупейших разборок и вылавливаний человека, и с её телефона тоже. Без зазрения совести ВСЕм АБСОЛЮТНО отсоветую к нему обращаться за чем либо. Раньше - в личных разговорах. Теперь - на сайте. Хотите гемор - обратитесь к Харитонову Леше/Фантому/не знаю как ещё. Будь черный список мастеров - первым бы туда его и поставил. И странно ведь то, что идеи есть в человеке, руки, голова. Но совершенно нет совести, и уважения к людям. Никаких ИМХО. Чистая голая правда.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: AndreySumy, pithon65, andrewfox, Лясковский Александр, Герман, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #183040 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Три раза писал этому человеку в личку с просьбой продать рукоятки для ружей....
Не повезло................. :) а потом повезло, что прочитал эту тему... :cheer:
Да, уж... информация великая сила.... :cheer:
Спасибо сказали: ВиталикМ, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #183661 от Михаил
Михаил ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Юра, острые темы должны быть. Есть конфликты, есть кидки, не выполнение обязательств и обещаний и т.д.
Мы не можем не говорить об этом, это очень полезная информация для других людей.
И кроме того, в таких темах 100% бурлят эмоции, поэтому не все может быть написано корректно.
На данный момент я убежден, что такие темы не должны модерироваться, или получать минимальную модерацию, т.к. никто из нас не знает где правда, и выступать судьями мы просто не имеем права.

Но я думаю, что такие темы не должны висеть на главной форума. им место в книге жалоб, чтобы ее видели не все подряд, а только те, кому это надо, кто зайдет в книгу жалоб и посмотрит негативные отзывы на ту или иную тему.

Тему переименовал, 2 лишних аккаунта заблокировал.

Позже тема переедет в книгу жалоб.
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, pithon65, Лясковский Александр, Larec, FAA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #188426 от viktorkor
viktorkor ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
[quote="Михаил" Позже тема переедет в книгу жалоб.[/quote]
товарищи мастера ПРЕДЛОЖЕНИЕ
изучить анатомию

факовый и безымянный по длинне одинаковыми не бывают

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от viktorkor. Причина: дополнение
Спасибо сказали: Valdis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206836 от viktorkor
viktorkor ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Юрий пишет:

виктор пишет: А вот и Я-клиент.
почему не работает никто с таблицей обмеров. я так понимаю когда идеш на индпошив необходимо снять мерки так как ты заказываеш индивудуальный пошив
мне очень не понравился ответ мастера-мне нужен только рост и вес.
интересно по какой системе(систем размеров я насчитал порядка 15шт от разных производителей костюмов)он ответил L4
И я после этого вредный заказчик.
мой рост 183см и худой как спичка вес74кг(почти дистрофик )


Неправда. Андрей снимает мерки подробнейшим образом. по скайпу еще и объясняет как это правильно сделать и следит чтоб косяков не намерять. после пошива все садится как надо без проблем. а можно еще скидку небольшую выпросить))

прошу познакомиться с работой андрея
костюм сидит идеально но.....

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206847 от Tesh
Tesh ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

viktorkor пишет:

Юрий пишет:

виктор пишет: А вот и Я-клиент.
почему не работает никто с таблицей обмеров. я так понимаю когда идеш на индпошив необходимо снять мерки так как ты заказываеш индивудуальный пошив
мне очень не понравился ответ мастера-мне нужен только рост и вес.
интересно по какой системе(систем размеров я насчитал порядка 15шт от разных производителей костюмов)он ответил L4
И я после этого вредный заказчик.
мой рост 183см и худой как спичка вес74кг(почти дистрофик )


Неправда. Андрей снимает мерки подробнейшим образом. по скайпу еще и объясняет как это правильно сделать и следит чтоб косяков не намерять. после пошива все садится как надо без проблем. а можно еще скидку небольшую выпросить))

прошу познакомиться с работой андрея
костюм сидит идеально но.....

НО?
Вам с костюмом приехал еще и коробок спичек? качественные фотки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207479 от viktorkor
viktorkor ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
НО?
Вам с костюмом приехал еще и коробок спичек? качественные фотки![/quote]
нам не проклеели швы больше чем коробок спичек в четырех местах
в общей сложности 21-25см
я понимаю что безуглый андрей хороший мастер(выкройки) и он переделает штаны и доклеит без вопросов. почему никто это не скажет вслух? да потому что своя рубаха ближе к телу и не хочется прослыть плохим клиентом.
ну может так у человека получилось спешил быстрее сдать заказ. а может сильно жидкий клей был.
в книгу жалоб тоже както не по себе лезть.
мастеровой фонарик от жени тоже не повезло глюкал посадил на термопасту реже глюкал послал на замену -без проблем поменял драйвер. но фонарик стал светить в сравнении с мейджиком на втором режиме одинаково женя сказал что в начале месяца придут драйвера и он поменяет .
мастера вы именитые где контроль качества -да это ваша совесть и наше овечье молчание переписка вличку втихушку а на форуме в теме ни одной рекламации. вот бараны (я в их числе) совесно как то.
Спасибо сказали: Краснославич, Саня ZP.UA, Topik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207496 от Захар
Захар ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
В мире нет ничего идеального! Даже у Мастеров бывают ПМС! Надо все таки учитывать человеческий фактор ! Не роботы же делают ! Я как то своему шефу подогнал клей для неопрена взятый по блату в НИИ РЕЗИНА ! Сам поклеил себе костюм - без проблем! Купил шефу у того же человека - на первой же охоте шеф вылез в расклеившихся лохмотьях! Думаю если мастер сам начнет еще и клей делать то таких проблем можно будет избежать! С термо пастой проблемы те же! Не вся паста одинаково полезна и качественна! Давайте будем чуток терпимее к Мастерам! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #207507 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Понравилось:
"мастера вы именитые ГДЕ контроль качества -да это ваша совесть и наше овечье молчание. Переписка вличку втихушку, а на форуме в теме ни одной рекламации. вот бараны (я в их числе) совесно как то."

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Краснославич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207596 от viktorkor
viktorkor ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
на удимление ни один из мастеров на себя добровольно не взял пересылку за свой счет.
сами поймите сами берите пересылку на себя.
мы овечки поэтому стесняемся(ведь мастер без проблем берет на переделку--а вдруг мастера огорчим это же себе, любимому а то потом что я вкоротеньких штанишках буду делать)
а в советское время за брак били рублем.
устранение брака-пересылка мастера (ни у одного не написано такое правило)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207598 от *RUS
*RUS ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

viktorkor пишет: на удимление ни один из мастеров на себя добровольно не взял пересылку за свой счет.
сами поймите сами берите пересылку на себя.
мы овечки поэтому стесняемся(ведь мастер без проблем берет на переделку--а вдруг мастера огорчим это же себе, любимому а то потом что я вкоротеньких штанишках буду делать)
а в советское время за брак били рублем.
устранение брака-пересылка мастера (ни у одного не написано такое правило)


Есть альтернативный вариант - пошёл в магазин, выбрал и купил.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: данилыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207602 от viktorkor
viktorkor ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

*RUS пишет:

viktorkor пишет: на удимление ни один из мастеров на себя добровольно не взял пересылку за свой счет.
сами поймите сами берите пересылку на себя.
мы овечки поэтому стесняемся(ведь мастер без проблем берет на переделку--а вдруг мастера огорчим это же себе, любимому а то потом что я вкоротеньких штанишках буду делать)
а в советское время за брак били рублем.
устранение брака-пересылка мастера (ни у одного не написано такое правило)


Есть альтернативный вариант - пошёл в магазин, выбрал и купил.

да робкие мы застенчевые.В магазине раздеваться нужно, да и магазин за сто верст.день потратить надо,а купиш или нет х.з.-а тут посоветовать могут на форуме. вот только с отзывами как у ребенка с новой игрушкой
Получил.класс. бомба. супер. рекомендую.
а спустя время-вылазят брак.доработки.(но это уже в вежливой форме и личной переписке с мастером)
РЕБЯТА напишите в открытую. все кто мне пожаловался в личку не бойтесь разгневать БОГОВ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207763 от Захар
Захар ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

viktorkor пишет: на удимление ни один из мастеров на себя добровольно не взял пересылку за свой счет.
сами поймите сами берите пересылку на себя.
мы овечки поэтому стесняемся(ведь мастер без проблем берет на переделку--а вдруг мастера огорчим это же себе, любимому а то потом что я вкоротеньких штанишках буду делать)
а в советское время за брак били рублем.
устранение брака-пересылка мастера (ни у одного не написано такое правило)

Есть правила неписанные! Порядочные мастера оплачивают пересылку если брак по их вине! Не надо всех мерять одним говенным веником! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: VitaliyСК, andrewfox, Лясковский Александр, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #207774 от Topik
Topik ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

*RUS пишет:

viktorkor пишет: на удимление ни один из мастеров на себя добровольно не взял пересылку за свой счет.
сами поймите сами берите пересылку на себя.
мы овечки поэтому стесняемся(ведь мастер без проблем берет на переделку--а вдруг мастера огорчим это же себе, любимому а то потом что я вкоротеньких штанишках буду делать)
а в советское время за брак били рублем.
устранение брака-пересылка мастера (ни у одного не написано такое правило)


Есть альтернативный вариант - пошёл в магазин, выбрал и купил.


не всегда в магазине можно купить подходящий костюм !А вот насчет мастеров ,скажу так ,Сам выступаю как мастер в своей сфере ,и конечно печально видеть похуе,,,ское отношение к работе и к заказчикам мастеров.Скорее всего это происходит из-за того что в людях все меньше осталось совести или ее вообще нет .Да причин вообще много ,но главная, это отсутствие совести ,потому как если человек- мастер делая видит свой брак ,и умышленно его делает думая что и так сойдет ,это ужас.(Я поделю мастеров на две категории ,первая-умеют делать,вторая делают вид что умеют Я пишу про первую категорию ,те кто умеют делать свое дело )По себе знаю что хорошего ,ответственного мастере найти тяжело ,и поэтому критерии качества занижаются в голове у мастеров,а цена наоборот растет...Кароче хотел сказать что нужно искать другого мастера если не нравится ,просто написав отзыв что сделал плохо ,по другому делать мастер просто не умеет или не хочет . :unsure:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Topik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207799 от Андрей
Андрей ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
Я заказывал костюм у Андрея. Замера снимались при помощи скайпа и моей жены. Обмерялась каждая часть тела по два раза под непосредственным руководством и контролем Андрея. Не хочу никого обидеть, но не верю, что мастер запросил только рост и вес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208360 от viktorkor
viktorkor ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

Андрей пишет: Я заказывал костюм у Андрея. Замера снимались при помощи скайпа и моей жены. Обмерялась каждая часть тела по два раза под непосредственным руководством и контролем Андрея. Не хочу никого обидеть, но не верю, что мастер запросил только рост и вес.

вы не правильно поняли андрей.
швы не проклеины.
хотя мастер говорит что сушил я на солнце. лежало в дороге возле печки в машине и все что угодно только не некачественная работа а это был первый выход после получения пошитых штанов. до этого пошита куртка все-гуд.
(да лось это, лось-дай только седло сниму)
специально заказал другу пошить куртку у андрея безуглова. получу отпишусь по качеству может действительно фаза луны не та была или ПМС

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #208774 от viktorkor
viktorkor ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
БЕЗУГЛЫЙ АНДРЕЙ переклеил штаны без денег. Пересылку взял на себя.
теперь цвет переклееных мест такой же как на куртке-черный.
спасибо за порядочность.
Спасибо сказали: Захар, pithon65, lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #216100 от viktorkor
viktorkor ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент
специально заказал другу пошить куртку у андрея безуглова. получу отпишусь.
OOOOO- куртка поклеена именно Мастером а не подмастерьем.
качество крооя и склейки отличное придраться не к чему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #216103 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

viktorkor пишет: OOOOO- куртка поклеена именно Мастером а не подмастерьем.

Как определил? ;) :ohmy: :ohmy: :ohmy: :)
Спасибо сказали: Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей Харитонов
  • Алексей Харитонов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
Больше
10 года 6 мес. назад #220362 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Проблемы отношений Мастер - Клиент

AndreySumy пишет: Три раза писал этому человеку в личку с просьбой продать рукоятки для ружей....
Не повезло................. :) а потом повезло, что прочитал эту тему... :cheer:
Да, уж... информация великая сила.... :cheer:

У меня переписка наша есть, от тебя 2 письма, а не 3, и ты ни на одно не ответил! поэтому -претензия в мой адрес не принимается. Ответ от тебя не последовал! могу архив переписки прицепить при необходимости.
Претензия к тебе- какую цель приследуеш ты???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.248 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19268 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15971 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21336 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17567 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19319 Просмотров