Портал Подводного Охотника

Общалка 2013!

Больше
11 года 3 мес. назад #148066 от Fobos
Fobos ответил в теме Общалка 2013!

мастера в студию !!!!


Sigmasub...

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.
Спасибо сказали: VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #148085 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Общалка 2013!
Ну и мерельщика\мерителя рядом...

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #148142 от Fobos
Fobos ответил в теме Общалка 2013!
Ребят, а как правильно определить сколько см. полоску вклеивать?? Нужна будет вклеить полоску от локтя до запястья.

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 3 мес. назад #148391 от Kostik
Kostik ответил в теме Общалка 2013!

Денис(Запорожье) пишет: Юра,там по ходу 5-6 аитков, есл ружье среднерукое,то разделить на 2 - получится самое оно,.но костян помомему с брал толи 3/4..если так,то реально много

У меня там 3 метра линя длна ресивера 60 ручка 3/4. Так что нормально!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #148393 от AQUA
AQUA ответил в теме Общалка 2013!

Fobos пишет: Ребят, а как правильно определить сколько см. полоску вклеивать?? Нужна будет вклеить полоску от локтя до запястья.

Посмотри на срез рукава и попробуй померить длину окружности, потом свое запястье (оно у тебя где-то 19см), ну и прикинь, сколько надо добавить. Но без фанатизма, 2-3 см

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: Fobos
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #148409 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2013!
……РОбяты!!! Кто тут силен в переводе с неизвестного иностранного?? :) :P :angry:

притно…. и борщанули….. безопсностиб…., в боук….. мдель….. анполовину….., шиеть….. опстию….. асти…. Уел…. спуковой тягиб….., на ремоне…., старткопи…... траят…....маопритнобтак…… лдям…..., посто…… рамышния
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #148415 от Fobos
Fobos ответил в теме Общалка 2013!

Посмотри на срез рукава и попробуй померить длину окружности, потом свое запястье (оно у тебя где-то 19см), ну и прикинь, сколько надо добавить. Но без фанатизма, 2-3 см


Если рука допустим 19 см, то и окружность должна быть 19 , ли чу-чуть меньше(18,5 см). А если разрезать неопрен по шву до локтя и померить на сколько он разойдется и не достающую длину доклеить?

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #148416 от Краснославич
Краснославич ответил в теме Общалка 2013!
Спёр с другого сайта. Если было-извините
!
У побережья острова Кона на Гавайях дельфин попросил дайверов, которые плавали рядом, освободить его от лески, окутавшей его плавник.
Группа дайверов отправилась на ночное погружение, чтобы понаблюдать за скатами, которые обитают у берегов острова Кона на Гавайях. В какой-то момент один дельфин, плавая возле аквалангистов, стал настойчиво привлекать к себе внимание.

Одна (но своя) шишка на лбу намного ценнее десятка чужих, пусть даже грабли у всех будут одни и те же...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Краснославич.
Спасибо сказали: Захар, BUSA, MagnumPlus, Виктор-Р, Alexh-75, Vanzhula, Dron, VladHNet, Евгений, Борис, стив, sahalin70
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #148503 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!
Очень трогательная сцена! Я всплакнул! :(

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Вован
Тема заблокирована.
  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 3 мес. назад #148591 от Larec
Larec ответил в теме Общалка 2013!

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: ……РОбяты!!! Кто тут силен в переводе с неизвестного иностранного?? :) :P :angry:

притно…. и борщанули….. безопсностиб…., в боук….. мдель….. анполовину….., шиеть….. опстию….. асти…. Уел…. спуковой тягиб….., на ремоне…., старткопи…... траят…....маопритнобтак…… лдям…..., посто…… рамышния

приятно....и переборщили....безопасности..., в боку.... модель.... на половину... шипеть.... и т.д.
В контексте как бы понятно. Но все равно напрягает читать. Так что, уважаемые товарищи подвохи, печатайте внимательней, и не ленитесь прочесть свой пост до и после публикации и при необходимости его отредактировать. Это даст возможность вам понять, действительно ли вы написали то, что хотели сказать, облегчит чтение и понимание другими участниками форума ваших мыслей. Второе особенно важно, во избежание напряженных ситуаций на форуме. А из-за сохнущих жабр такие ситуации нынче часты. :beer:

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #148594 от AQUA
AQUA ответил в теме Общалка 2013!

Fobos пишет:

Посмотри на срез рукава и попробуй померить длину окружности, потом свое запястье (оно у тебя где-то 19см), ну и прикинь, сколько надо добавить. Но без фанатизма, 2-3 см


Если рука допустим 19 см, то и окружность должна быть 19 , ли чу-чуть меньше(18,5 см). А если разрезать неопрен по шву до локтя и померить на сколько он разойдется и не достающую длину доклеить?

.
Можно и так, но неопрен сильно раздвинется в стороны

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #148627 от карп
карп ответил в теме Общалка 2013!
Всем привет. Нужна анотомическая леворукая ручка под 40ый ресивер кто может чем помочь
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #148643 от СанСаныч
СанСаныч ответил в теме Общалка 2013!
Привет всем друзьям по интересам! Последний раз был на сайте 4 месяца назад т.к. уезжал. Честно говоря пока не дома просто интернет шариковый попался. Что хочу сказать, просто Вахх... какой сайт стал симпотный :ohmy: , в начале думал не туда попал. МОЛОДЦЫ АДМИНИСТРАЦИЯ
:beer: За Вас
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #148859 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Общалка 2013!
почему ветку про фото рыбаков закрыли?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #149008 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Общалка 2013!
А смысл в этой ветке? Таких фото можно без коллекционирования найти тучами в нете при желании за пару минут.
А открытие ветки, да еще и модератором.... это что то из разряда - мне насрали под дверь. В ответ я пойду тоже насру :) Только гороха наемся в ветке про опять 25 :)

Только получается срем опять под свою дверь :) Потому что им не воняет воняет нам :)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Захар, Light, sanjabc, BUSA, Petrovich78, Larec, Валентин
Тема заблокирована.
  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 3 мес. назад #149012 от Larec
Larec ответил в теме Общалка 2013!
И добавлю от народной мудрости:
Бросая грязь в других помните, до цели она может не долететь а на ваших руках останется!
Зачем нам этот негатив на форуме... Давайте будем "ходить в туалет" на воблер :laugh:

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Захар, BUSA
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149171 от Федорович
Федорович ответил в теме Общалка 2013!

sanjabc пишет: почему ветку про фото рыбаков закрыли?


Такая ветка нужна обязательно. Начнется где нибудь наезд на подвохов,ссылочку вставить туда и пусть свои рожи ищут там. и не вякуют.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149177 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

Федорович пишет:

sanjabc пишет: почему ветку про фото рыбаков закрыли?


Такая ветка нужна обязательно. Начнется где нибудь наезд на подвохов,ссылочку вставить туда и пусть свои рожи ищут там. и не вякуют.

Есть анекдот про пробирку №9 ! Так вот их дерьмо в этой пробирке мы им при случае покажем для восстановления памяти! Для наполнения пробирки материала достаточно ! Дерьмособирательством заниматься пожизненно ни кто здесь не будет! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Petrovich78
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 3 мес. назад #149251 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2013!
К вниманию всем, кто создает новые темы на форуме: при создании темы внимательно следите за тем, в каком разделе вы ее создаете. Особенно проверьте окошко выбранного раздела непосредственно перед нажатием кнопки "Отправить", так как частенько в этом окошке самопроизвольно выбирается раздел "Акции..."

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149261 от *RUS
*RUS ответил в теме Общалка 2013!

Рыбоохотник пишет: К вниманию всем, кто создает новые темы на форуме: при создании темы внимательно следите за тем, в каком разделе вы ее создаете. Особенно проверьте окошко выбранного раздела непосредственно перед нажатием кнопки "Отправить", так как частенько в этом окошке самопроизвольно выбирается раздел "Акции..."


Никто читать не будет, как и не читали. Надо по умолчанию поставить раздел "общалка". Пусть там всё и оседает, если всё равно где писать и что писать.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Light, BUSA
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #149283 от Light
Light ответил в теме Общалка 2013!
А еще лучше мусорка. Если человек не смотрит что и куда он пишет, то там этой теме и место.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: *RUS, BUSA, Валентин
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 3 мес. назад #149286 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2013!

*RUS пишет:

Рыбоохотник пишет: К вниманию всем, кто создает новые темы на форуме: при создании темы внимательно следите за тем, в каком разделе вы ее создаете. Особенно проверьте окошко выбранного раздела непосредственно перед нажатием кнопки "Отправить", так как частенько в этом окошке самопроизвольно выбирается раздел "Акции..."


Никто читать не будет, как и не читали. Надо по умолчанию поставить раздел "общалка". Пусть там всё и оседает, если всё равно где писать и что писать.

Поставить не в моих возможностях и не в моей компетенции, предупредить - да.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 3 мес. назад #149463 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Общалка 2013!
В свет вышла книга Виноградова. В ней собраны рассказы и стихи простых охотников охотников . Есть Виталика М и мои . Спсибо Виноградову за книгу ,а так же подвохам которые помогли ему ее выпустить и Виталику за пересылку.








Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Vlad, Крымчанин, Nafanail
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149507 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Общалка 2013!
ребята кто разбирается в кондиционерах посоветуйте-выбираю для квартиры(36 м2) нужен экономичный,надежный ,тихий--бюджет-до 4000гр,подогрев не нужен,
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149520 от Сергей
Сергей ответил в теме Общалка 2013!
советуют Кондиционеры Dekker , а там выбирай на вкус. Сам строитель и кондиционерщиков часто встречаю по работе то говорят что декеры лучший вариант.. :beer:
Спасибо сказали: sanjabc
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 3 мес. назад #149536 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Общалка 2013!
Женя привет!
А ты не подскажешь к кому по поводу приобретения книги обращаться ?

Всё что не делается всё к лучшему
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149559 от all
all ответил в теме Общалка 2013!

sanjabc пишет: ребята кто разбирается в кондиционерах посоветуйте-выбираю для квартиры(36 м2) нужен экономичный,надежный ,тихий--бюджет-до 4000гр,подогрев не нужен,

Деккер конечно хороший бренд, но очень дорогой. В прошлом году я для себя в дом тоже этим вопросом задавался, друг мой уже несколько лет занимается монтажем и обслуживанием кондиционеров, я ему доверяю ( собственно он и ставил мне). Порекомендовал китайца бренд "Мидея". Корейцев не советовал - все мастерские по ремонту ими завалены. Этот и не дорогой и уже проверенный годами. Своя фабрика - полный цикл, а не из разных запчястей на коленках собрано. Опять же - а что сейчас не китай?! Только он ведь разного уровня бывает, все мы это знаем. Функция Подогрев в любом случае в сплит системах присутствует это не опция за которую переплачиваешь. Я 3 штуки себе поставил - нет ни каких претензий......
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #149564 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Общалка 2013!

sanjabc пишет: ребята кто разбирается в кондиционерах посоветуйте-выбираю для квартиры(36 м2) нужен экономичный,надежный ,тихий--бюджет-до 4000гр,подогрев не нужен,


аналогично. Оч хорошие знакомые кондиционерщики. Плюс сам по работе часто пересекался с разными моделями (автоматизация климата). Мог брать по закупке любой. Настояли на Деккере. Правда один сервис таки был. Подглючивала плата управления - теряла пульт. Поменяли без проблем. (Тем более что менял я сам :) ) Но у меня есть статистика тех же продавцов крупных на отказ. Из Китая у деккера самый малый процент.
Довольно тихий (не Дайкин конечно, но и не медея). Теперь охота конечно инвертер :) (все таки старт стоп он и есть старт стоп). Но серьезные дайкины инвертеры стоят неадекватных денег, а на беко пока косо смотрю.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Z-Max.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149567 от Серега
Серега ответил в теме Общалка 2013!

sanjabc пишет: ребята кто разбирается в кондиционерах посоветуйте-выбираю для квартиры(36 м2) нужен экономичный,надежный ,тихий--бюджет-до 4000гр,подогрев не нужен,

Я достаточно давно занимаюсь кондюками поэтому вопрос:
1. 36м2 это одна комната или как?
2. Высота потолков?
3. Регион в котором ты живеш?
4. Если это квартира то как с ориентирована по сторонам света?
А по поводу техники могу посоветовать Midea инвертор и тихо и надежно!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #149570 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Общалка 2013!
сегодня в магазине предлагали инвертеры sensei, и lessar-цена порядка 4500гр
квартира,южная сторона,9 эт. киевская обл.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от sanjabc.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.168 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20437 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16150 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19991 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19302 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19254 Просмотров