Портал Подводного Охотника

Общалка 2013!

Больше
11 года 3 мес. назад #149576 от Серега
Серега ответил в теме Общалка 2013!

sanjabc пишет: сегодня в магазине предлагали инвертеры sensei, и lessar-цена порядка 4500гр
квартира,южная сторона,9 эт. киевская обл.

lessar однозначно нет.
А какие модели смотрел 12 или 09?
На оптовых базах посмотри если есть такая возможность там цены по приятнее!
Если хош могу завтра сориентировать по ценам правда Симферопольским но ведь наши один черт с Киева тянут могу попробывать пробить.
Спасибо сказали: sanjabc
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #149578 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Общалка 2013!
я пока хочу определиться с производителем-а потом искать по наличию.
я смотрел 12.

также смотрел-Cooper&Hunter
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от sanjabc.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149580 от Серега
Серега ответил в теме Общалка 2013!
Если что обрати внимание на LG только внимательно смотри где произведен ,лучше чтоб в Корее чуть похуже Турция,а если начнут застегивать шо зроблено в Китае плюнь им в глаза это галимая потделка!
Спасибо сказали: sanjabc
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149581 от MICH
MICH ответил в теме Общалка 2013!

sanjabc пишет: я пока хочу определиться с производителем-а потом искать по наличию.
я смотрел 12.

также смотрел-Cooper&Hunter


Кондиционер весч такая, что сначала надо определиться с мощностью... а уж потом с производителем.... В интернете много информации. Дополнительно надо учитывать стоимость установки... Ну в общем в 2 словах не раскажешь... Звоните - не задим подвохам от жары погибнуть...
Спасибо сказали: sanjabc
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149583 от Серега
Серега ответил в теме Общалка 2013!
Чем брать Купера так уж лучше Idea этотже завод что и Midea только чуть чуть попроще и подешевле.
Спасибо сказали: sanjabc
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149584 от MICH
MICH ответил в теме Общалка 2013!
..... плюнь им в глаза это галимая потделка![/quote]

Не плюйте в людей - это как минимум некультурно.... А китай - это не есть плохо... Панасоник тоже китайский есть - жалоб особо не слышал... :)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149585 от MICH
MICH ответил в теме Общалка 2013!

Серега пишет: Чем брать Купера так уж лучше Idea этотже завод что и Midea только чуть чуть попроще и подешевле.


Это аналогично тому, что лучше взять - пневмат или арбалет? :)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149586 от Серега
Серега ответил в теме Общалка 2013!

MICH пишет: ..... плюнь им в глаза это галимая потделка!


Не плюйте в людей - это как минимум некультурно.... А китай - это не есть плохо... Панасоник тоже китайский есть - жалоб особо не слышал... :)[/quote]
Только фирма LG к Китаю НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ !!! :angry:
А Midea,Idea это Китай и против этого ничего не имеем!!! :beer:
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #149590 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2013!

all пишет:

sanjabc пишет: ребята кто разбирается в кондиционерах посоветуйте-выбираю для квартиры(36 м2) нужен экономичный,надежный ,тихий--бюджет-до 4000гр,подогрев не нужен,

Деккер конечно хороший бренд, но очень дорогой. В прошлом году я для себя в дом тоже этим вопросом задавался, друг мой уже несколько лет занимается монтажем и обслуживанием кондиционеров, я ему доверяю ( собственно он и ставил мне). Порекомендовал китайца бренд "Мидея". Корейцев не советовал - все мастерские по ремонту ими завалены. Этот и не дорогой и уже проверенный годами. Своя фабрика - полный цикл, а не из разных запчястей на коленках собрано. Опять же - а что сейчас не китай?! Только он ведь разного уровня бывает, все мы это знаем. Функция Подогрев в любом случае в сплит системах присутствует это не опция за которую переплачиваешь. Я 3 штуки себе поставил - нет ни каких претензий......


Ага, особенно если учесть что Dekker и Midea делают на одном и том же заводе только в разные смены! ;) :)

Ну а вообще то кандики достойные, у меня есть и тот и другой. Отбарабанили уже по три года. Летом по жаре не выключались, да и осенью пока не включат отопление на обогрев барабанили. Midea правда не простой а Inverter.. В общем, отзывы очень положительные!!!!! :beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149592 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Общалка 2013!
думаю брать инвертер-плюсы-стабильный температурный режим,и экономичнее--я так понял
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149593 от MICH
MICH ответил в теме Общалка 2013!
Ну версию с китайским LG Вы сами придумали, Вы сами и развенчали. Собственно я не против. А может есть смысл сделать какую то отдельную ветку взаимопомощи по разным аспектам жизни. Чтоб советы можно было получать более-менее профессиональные. Разделить так сказать и по специализации в гражданской жизни.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149594 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Общалка 2013!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149596 от MICH
MICH ответил в теме Общалка 2013!

sanjabc пишет: думаю брать инвертер-плюсы-стабильный температурный режим,и экономичнее--я так понял


Ой не всё так там однозначно со стабильным температурным режимом, а уж тем более с экономичностью.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149597 от Серега
Серега ответил в теме Общалка 2013!

sanjabc пишет: думаю брать инвертер-плюсы-стабильный температурный режим,и экономичнее--я так понял

100%
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149598 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Общалка 2013!
можно подробней-я только вникаю в тему
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149601 от Серега
Серега ответил в теме Общалка 2013!

MICH пишет: Ну версию с китайским LG Вы сами придумали, Вы сами и развенчали. Собственно я не против. А может есть смысл сделать какую то отдельную ветку взаимопомощи по разным аспектам жизни. Чтоб советы можно было получать более-менее профессиональные. Разделить так сказать и по специализации в гражданской жизни.

По поводу версий вы к торгошам обратитесь пусть поведают откуда в торговле берется Китайский LG!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149607 от Серега
Серега ответил в теме Общалка 2013!

MICH пишет:

sanjabc пишет: думаю брать инвертер-плюсы-стабильный температурный режим,и экономичнее--я так понял


Ой не всё так там однозначно со стабильным температурным режимом, а уж тем более с экономичностью.


Инвертора работают на R410 Что уже повышает качество теплообмена особенно при высоких температурах,а плавный запуск в комплексе с модуляцией мощности приводят к экономии электроинергии и моторесурса компрессора !!!
Спасибо сказали: sanjabc
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149616 от MICH
MICH ответил в теме Общалка 2013!
Инвертора работают на R410 Что уже повышает качество теплообмена особенно при высоких температурах,а плавный запуск в комплексе с модуляцией мощности приводят к экономии электроинергии и моторесурса компрессора !!![/quote]

Умный дядька попался однако.... знает что такое модуляция мощности.... сдаюсь....
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149617 от Серега
Серега ответил в теме Общалка 2013!
И не только :beer: :beer: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149738 от vadim
vadim ответил в теме Общалка 2013!
Здорово, други! Подскажите, где в Киеве можно отремонтировать факс Panasonic UF-4100-YP? Б/н расчет.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149775 от rolex
rolex ответил в теме Общалка 2013!

sanjabc пишет: ребята кто разбирается в кондиционерах посоветуйте-выбираю для квартиры(36 м2) нужен экономичный,надежный ,тихий--бюджет-до 4000гр,подогрев не нужен,


посмотри Mitsubishi Heavy SRK40HJ/SRC40HJ . уже 3 шт Mitsubishi Heavy поставили. нареканий нет 3 года. чуть дороже, конечно. но зато качество...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149790 от MICH
MICH ответил в теме Общалка 2013!

rolex пишет:

sanjabc пишет: ребята кто разбирается в кондиционерах посоветуйте-выбираю для квартиры(36 м2) нужен экономичный,надежный ,тихий--бюджет-до 4000гр,подогрев не нужен,


Отталкивайся не от площади квартиры, а от площади комнаты. Отними от 4000 стоимость монтажа (~ 800 грн) и смотри на всё что выше по цене. Учитывай то что некоторые функции тебе будут ненужны.

Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 3 мес. назад #149795 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Общалка 2013!

Крымчанин пишет: Женя привет!
А ты не подскажешь к кому по поводу приобретения книги обращаться ?

Дима 74

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Крымчанин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #149914 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Общалка 2013!
Люди, а стена это где???? Я чтото в профиле своем совсем потерлся. Раньше вроде находил неличные сообщениея себе и свои, а тепреь пришло уведомление, а найти в упор не могу. Ссылка которая приходит в сообщении просто приводит в профиль. Епть интуитивно понятный интерфейс :)
Тема заблокирована.
  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 3 мес. назад #149950 от Larec
Larec ответил в теме Общалка 2013!
Стена, я так думаю, это список последних действий на странице, которая под ссылкой на кнопке ПОДВОХИ.

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Тема заблокирована.
Больше
11 года 3 мес. назад #150276 от лидинг
лидинг ответил в теме Общалка 2013!

vadim пишет: Здорово, други! Подскажите, где в Киеве можно отремонтировать факс Panasonic UF-4100-YP? Б/н расчет.


На Лепсе фирма "МТI". Сам там ремонтирую не только факсы но и всю оргтехнику.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес. назад #150343 от лидинг
лидинг ответил в теме Общалка 2013!
Вот прочитал правила рыболовства : "9.5. Вилучення заборонених, незаконно встановлених знарядь
лову та незаконно вилучених водних живих ресурсів без відповідного
запису в судновому журналі і без оповіщення державних органів
рибоохорони." Это и к нам относится? Т.е сеть браков вынимать нельзя без РИ? Может не так понял поправьте.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес. назад #150344 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2013!

лидинг пишет: Вот прочитал правила рыболовства : "9.5. Вилучення заборонених, незаконно встановлених знарядь
лову та незаконно вилучених водних живих ресурсів без відповідного
запису в судновому журналі і без оповіщення державних органів
рибоохорони." Это и к нам относится? Т.е сеть браков вынимать нельзя без РИ? Может не так понял поправьте.



Я тебе скажу больше. Это еще и уголовно наказуемо. Ибо это хищение. И ты не в праве и не уполномочен выносить приговор - браконьер человек или нет, и можно ему там ставить сетки или нет. Поэтому можно и попасть, под статью, делая хорошее дело.
:beer: :beer: :beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, лидинг
Тема заблокирована.
  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 2 мес. назад #150593 от Kostik
Kostik ответил в теме Общалка 2013!
Мужики есть ли тут продвинутые компьютерщики, которые могли бы подсказать по железу! Очень надо!!!! В личку!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #150773 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2013!

VladHNet пишет: у кого поднялась рука снести пост о Евгении Стригине?

Решение принимает общий модератор темы! Его действия не обсуждаются ! Все в рамках правил общения на сайте! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.223 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22336 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17562 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19263 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15148 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20450 Просмотров