Портал Подводного Охотника

Что Вы делаете при встрече с браками?

Больше
11 года 9 мес. назад #101333 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
И я объективно ,чисто там где не мусорят ,а рыба есть там где ее не истребляют.А браки ставят сети орудуют электро удочками ,с нашего молчаливого согласия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #101335 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
я в городе живу и что? Очковать не собираюсь перед всякими лошпедами с сетями! Артём так и скажи что ты боишься! И кишка у тебя тонка с ними бороться!
Спасибо сказали: sabai

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101338 от Скиф
Скиф ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
А в Норвегии можно ловить сетями любому, только купи лицензию, и что там рыбы меньше, или страна самая не благополучная в Европе? В любом деле надо мозг включать,а не растреливать!
Спасибо сказали: 777RUS777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101340 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Только что по телеку показали передачу про рыболовов дальнего востока,там оказывается тоже можно взять лицензию на отлов красной рыбы сетями :ohmy: Только берут лицензию на 20 голов ,а вылавливают по 200 .:angry: А вы посмотрите на одноклассниках в группах рыбаки ... какой они там улов в фотках выставляют :ohmy: полные до краев лодки рыбы :ohmy: типа на удочку наловили:unsure: И вот скажите куда столько?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101353 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Kostik пишет: я в городе живу и что? Очковать не собираюсь перед всякими лошпедами с сетями! Артём так и скажи что ты боишься! И кишка у тебя тонка с ними бороться!


Ну ты прям и наровишь меня обосрать и обозвать.
С кем бороться? Там где я охочусь браков нет и не будет, а в новых местах далеко от места жительства вылавливать сети я не собираюсь так как охочусь сам и приключений на Ж не ищу.
Просто ты еще просто мал и глуп, подростешь немного и все станешь понимать, хотя возраст и сам может прийти, ну то таке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #101358 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
А ты я смотрю вырос и умён! На 2 месяца старше Только вначале одно говоришь, затем другое! Ты хотя бы одной линии придерживайся!:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101359 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Артем пишет:

Kostik пишет: я в городе живу и что? Очковать не собираюсь перед всякими лошпедами с сетями! Артём так и скажи что ты боишься! И кишка у тебя тонка с ними бороться!


Ну ты прям и наровишь меня обосрать и обозвать.
С кем бороться? Там где я охочусь браков нет и не будет, а в новых местах далеко от места жительства вылавливать сети я не собираюсь так как охочусь сам и приключений на Ж не ищу.
Просто ты еще просто мал и глуп, подростешь немного и все станешь понимать, хотя возраст и сам может прийти, ну то таке.

Вот вот ни кто не хочет приключений на свою жопу,а потом кричим до чего докатились как дальше жить :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101360 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Когда, ЗАКОНЧИТЕ ВЫЯСНЯТЬ, кто есть кто, кто герой кто рожден героем, а кто нет, ну и т.д., то дайте знать, можно в личку. Просто тогда почищу тему.
:beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Alexh-75, Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101364 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
не тему чистить надо а водоемы от браков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101365 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Kostik пишет: А ты я смотрю вырос и умён! На 2 месяца старше Только вначале одно говоришь, затем другое! Ты хотя бы одной линии придерживайся!:laugh:


ТЫ о чем, или тему перепутал :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101367 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет:

Артем пишет:

Kostik пишет: я в городе живу и что? Очковать не собираюсь перед всякими лошпедами с сетями! Артём так и скажи что ты боишься! И кишка у тебя тонка с ними бороться!


Ну ты прям и наровишь меня обосрать и обозвать.
С кем бороться? Там где я охочусь браков нет и не будет, а в новых местах далеко от места жительства вылавливать сети я не собираюсь так как охочусь сам и приключений на Ж не ищу.
Просто ты еще просто мал и глуп, подростешь немного и все станешь понимать, хотя возраст и сам может прийти, ну то таке.

Вот вот ни кто не хочет приключений на свою жопу,а потом кричим до чего докатились как дальше жить :unsure:


Как вы не поймете, был бы достаток в стране и преобладал средний класс. Не кто сети и не ставил бы.
Рыба с головы гниет.
Спасибо сказали: boris_ndar, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101386 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
все это отмазы :) вот когда другие станут хорошими,тогда и я перестану сети ставить:unsure: А я считаю так; менять жизнь надо начинать с себя и в меру возможности менять других:beer: А пока мы будим пенять на других ,так и будим в дерьме копаться:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101398 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет: все это отмазы :) вот когда другие станут хорошими,тогда и я перестану сети ставить:unsure: А я считаю так; менять жизнь надо начинать с себя и в меру возможности менять других:beer: А пока мы будим пенять на других ,так и будим в дерьме копаться:beer:


Много громких слов и многа букаф-ф-ф... Если ты такой "сетененавистник", то иди в общественные инспектора (я думаю что и в России есть такое понятие "общественный инспектор рыбоохраны") участвуй в рейдах и уничтожай эти сети законным способом, потому как браковские сети есть в то же время и браковским имуществом, и порча чужого имущества по закону наказуема... Другими словами, за порчу этих долбаных сетей можно ответить и по закону и "по понятиям": типа "окунь в жопу"... А если РИ прихватит тебя с сеткой в руках, пусть даже и смотаной, то тебе трудно будет доказать что она не твоя и ты не брак а "Дартаньян на белом коне"... И еще, сегодня ты порезал сеть чью-то, завтра тебе порезали колеса на автомобиле, бывает и такое....:unsure:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от SPYJ.
Спасибо сказали: 777RUS777, Petrovich78, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #101402 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
я так понял все за то что если на своём пути встретили сеть то надо плыть дальше и сеть не трогать! Я правильно понял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101404 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Если сможешь уничтожить сеть тихо и незаметно, не обнаруживая себя - молодец! Если тебя засекли - сам виноват...

Костик, спецом для тебя:Если ты такой "сетененавистник", то иди в общественные инспектора (я думаю что и в России есть такое понятие "общественный инспектор рыбоохраны") участвуй в рейдах и уничтожай эти сети законным способом:whistle:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от SPYJ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101407 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет: :) вот когда другие станут хорошими,:unsure: в меру возможности менять других:beer: так и будим в дерьме копаться:beer:


Горбатого магила исправит...............:sick:
Как-то так:whistle:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #101416 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Slava пишет: Если сможешь уничтожить сеть тихо и незаметно, не обнаруживая себя - молодец! Если тебя засекли - сам виноват...

Костик, спецом для тебя:Если ты такой "сетененавистник", то иди в общественные инспектора (я думаю что и в России есть такое понятие "общественный инспектор рыбоохраны") участвуй в рейдах и уничтожай эти сети законным способом:whistle:

у нас НЕТ такого понятия! У нас в городе и рыбинспекции то нет! У нас не привыкли перекидывать всё на гос-во и стараються решать всё своими силами! И не очкуют при виде браконьеров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101422 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Да если меня рыб инспектор заловит с чужой сетью ,я его же носом и в эту сеть и наткаю,и пусть попробует на меня ее повесить (колеса проткну башку проламлю),а если брак права собственника качать начнет.то ему же хуже будет. Могем мы и в судах свои права отстаивать и в бубен дать тоже могем :angry: и уйти от ответственности.:beer: Тут главное правильно оценить ситуацию и надавить в слабое место:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101423 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Kostik пишет:

Slava пишет: Если сможешь уничтожить сеть тихо и незаметно, не обнаруживая себя - молодец! Если тебя засекли - сам виноват...

Костик, спецом для тебя:Если ты такой "сетененавистник", то иди в общественные инспектора (я думаю что и в России есть такое понятие "общественный инспектор рыбоохраны") участвуй в рейдах и уничтожай эти сети законным способом:whistle:

у нас НЕТ такого понятия! У нас в городе и рыбинспекции то нет! У нас не привыкли перекидывать всё на гос-во и стараються решать всё своими силами! И не очкуют при виде браконьеров.


Костик, спецом для тебя... Тамбовский рыбнадзор (отдел государственного контроля, надзора и охраны ВБР по Тамбовской области)
392000, г.Тамбов, ул. Пролетарская, д. 249А
тел/факс: (4752) 72-53-13
Спасибо сказали: SerGric

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101424 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Slava пишет:

Kostik пишет:

Slava пишет: Если сможешь уничтожить сеть тихо и незаметно, не обнаруживая себя - молодец! Если тебя засекли - сам виноват...

Костик, спецом для тебя:Если ты такой "сетененавистник", то иди в общественные инспектора (я думаю что и в России есть такое понятие "общественный инспектор рыбоохраны") участвуй в рейдах и уничтожай эти сети законным способом:whistle:

у нас НЕТ такого понятия! У нас в городе и рыбинспекции то нет! У нас не привыкли перекидывать всё на гос-во и стараються решать всё своими силами! И не очкуют при виде браконьеров.


Костик, спецом для тебя... Тамбовский рыбнадзор (отдел государственного контроля, надзора и охраны ВБР по Тамбовской области)
392000, г.Тамбов, ул. Пролетарская, д. 249А
тел/факс: (4752) 72-53-13

ты не умничай скажи что ты сделал на благо родины,а не пеняй на адреса организаций.:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #101429 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Slava пишет:

Kostik пишет:

Slava пишет: Если сможешь уничтожить сеть тихо и незаметно, не обнаруживая себя - молодец! Если тебя засекли - сам виноват...

Костик, спецом для тебя:Если ты такой "сетененавистник", то иди в общественные инспектора (я думаю что и в России есть такое понятие "общественный инспектор рыбоохраны") участвуй в рейдах и уничтожай эти сети законным способом:whistle:

у нас НЕТ такого понятия! У нас в городе и рыбинспекции то нет! У нас не привыкли перекидывать всё на гос-во и стараються решать всё своими силами! И не очкуют при виде браконьеров.


Костик, спецом для тебя... Тамбовский рыбнадзор (отдел государственного контроля, надзора и охраны ВБР по Тамбовской области)
392000, г.Тамбов, ул. Пролетарская, д. 249А
тел/факс: (4752) 72-53-13

а где ты прочитал что я в тамбове живу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101443 от Скиф
Скиф ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Я так понимаю что те кто кричит "браков убивать, сети рвать, инспекторы и менты по боку и т.д" наверно ничего скорее всего не понимают, какое браконьерство в других регионах, напишу как у нас в 90 выбили Азов, место для установки сетей хватало для всех, море большое, а самое главное что простые браконьеры знали всех кто ставит сети рядом и были как бы кореша, РИ с ментами возили осетровых грузовиками, крысами считались те кто из чужих сетей рыбу выбивал и их часто топили.Браками были и блатные зеки вышедшие на волю и очень высокие чиновники, в такой ситуации даже 100 рембо защитников природы ничего бы не сделали,а стали бы браками или утонули бы, вот так и кончились осетровые, хотя до перестройки всегда была на столе осетрина и икра черная и ловили ее сетями, но в основном на поесть, одной рыбы за 100кг семье из 5 человек хватало на пол года!
Спасибо сказали: SPYJ, ТИКо, SerGric, Dans, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101450 от Вован
Вован ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Скиф пишет: Я так понимаю что те кто кричит "браков убивать, сети рвать, инспекторы и менты по боку и т.д" наверно ничего скорее всего не понимают, какое браконьерство в других регионах, напишу как у нас в 90 выбили Азов, место для установки сетей хватало для всех, море большое, а самое главное что простые браконьеры знали всех кто ставит сети рядом и были как бы кореша, РИ с ментами возили осетровых грузовиками, крысами считались те кто из чужих сетей рыбу выбивал и их часто топили.Браками были и блатные зеки вышедшие на волю и очень высокие чиновники, в такой ситуации даже 100 рембо защитников природы ничего бы не сделали,а стали бы браками или утонули бы, вот так и кончились осетровые, хотя до перестройки всегда была на столе осетрина и икра черная и ловили ее сетями, но в основном на поесть, одной рыбы за 100кг семье из 5 человек хватало на пол года!

Азов выбили,принялись за Чёрное...На берегу появилось много "рыбацких" таборов.Красную последнюю добивают,да камбалу,что при советах сберегли и Туркам не отдали.А у сябы,смотрю,здоровья дофига,так что приступы крутости одолевать начали.Нарвёшься,чувак,на отморозков,прокатят на кукане.Нашего брата тоже не очень-то любят.:beer:
Спасибо сказали: SPYJ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101468 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
А кто вам сказал что я как александр матросов на амбразуру кидаюсь и как рембо мачете машу:unsure: я в полне адекватный человек и каждый конкретный случай рассматриваю индивидуально (это касается не только рыбалки ,но и вообще по жизни),и не гнушаюсь партизанскими методами ведения войны ,где то ментов натравливаю:angry: бывало прокуратуру натравливал на ментов:laugh: и при этом сам стараюсь не светится и стоять в стороне:silly: Раз был случай у меня под Астраханью ,поцапался я с одним кренделем из Самары так используя ментовскую базу и социальные сети ,я его достал за 1500км (он потом извинялся)Хотя непосредственно на раскатах я ушел от конфликта,так как был с семьей, а успех в терках мог быть не на моей стороне:beer:
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101469 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет: ты не умничай скажи что ты сделал на благо родины,а не пеняй на адреса организаций.:P


Я не умничаю, а говорю то, в чем уверен и "не колочу понты", в отличии от тебя.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

А что я сделал на благо Родины (я так понимаю в плане борьбы с браковскими сетями), так каждую весну в нерестовый запрет участвую в рейдах РИ на правах общественника, за 2 месяца запрета лично на моем счету оказывается где-то пол-ста сетей, разных, больших и малых... Горят потом они хорошо...:P
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от SPYJ.
Спасибо сказали: lenin, SerGric, Скиф, Таранов Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101472 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Kostik пишет: а где ты прочитал что я в тамбове живу?


Я не сказал что ты живешь в Тамбове. Здесь podvoh.net/community/4154-kostik/profile указан регион/область, отсюдова и совет куда обратиться...
Спасибо сказали: Таранов Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101489 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
скажем так, браки были и будут, у нас например, увидев меня(подвоха в воде) вытянули ниже по течению 2 сетки, у одного из под носа вытянул - он промолчал, некоторые возмущаются, но недолго, тоже понимают что неправы. с другими "видами" браков еще не встречался.
Спасибо сказали: sabai

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #101493 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Обращался звонил! Ответ простой все на рейдах! Им что заняться нечем как за 100км пиликать в Мичуринск что бы снять сетку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101517 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Не по темі, але сьогодні переходив на пішохідному переході на свій зелений дорогу то ледь маршрутне таксі не збило. Спочатку хотів дати водієві в голову, бо він щей мене обматбкав, але поки перейшов дорогу подзвонив з мобілки на 102 і дав номера буса та свої координати. Зайшов на роботу, переодівся і тут подзвонив інспектор ДАІ району який підїхав до мене на роботу. Я відпросився на вулицю, сів в машину і написав пояснення. При чому всі міліціянти спілкувалися дуже чемно і приємно (доброго дня...Куди Вам зручніше підійти... і т.д.) Всього свого часу витратив 15 хв, а того мудака накажуть по повній.

Я це до того що система працює, або мені постійно щастить на реагування держ охоронних служб. Повідомляйте про порушення, а там без Вас розберуться.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101532 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Slava пишет:

sabai пишет: ты не умничай скажи что ты сделал на благо родины,а не пеняй на адреса организаций.:P


Я не умничаю, а говорю то, в чем уверен и "не колочу понты", в отличии от тебя.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

А что я сделал на благо Родины (я так понимаю в плане борьбы с браковскими сетями), так каждую весну в нерестовый запрет участвую в рейдах РИ на правах общественника, за 2 месяца запрета лично на моем счету оказывается где-то пол-ста сетей, разных, больших и малых... Горят потом они хорошо...:P

если не выдумываешь мое тебе почтение:beer: Вот бы мне вот таких отловить :angry: вот ей богу бы кулаки бы почесал
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от sabai.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.180 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15416 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19911 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20119 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22611 Просмотров