Портал Подводного Охотника

Что Вы делаете при встрече с браками?

Больше
11 года 9 мес. назад #101539 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет:

Slava пишет:

sabai пишет: ты не умничай скажи что ты сделал на благо родины,а не пеняй на адреса организаций.:P


Я не умничаю, а говорю то, в чем уверен и "не колочу понты", в отличии от тебя.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

А что я сделал на благо Родины (я так понимаю в плане борьбы с браковскими сетями), так каждую весну в нерестовый запрет участвую в рейдах РИ на правах общественника, за 2 месяца запрета лично на моем счету оказывается где-то пол-ста сетей, разных, больших и малых... Горят потом они хорошо...:P

если не выдумываешь мое тебе почтение:beer: Вот бы мне вот таких отловить :angry: вот ей богу бы кулаки бы почесал

Ага почеши кулаки...ото на языке наверное уже мозоль натёр
Спасибо сказали: PARXOM, Oleg N., Вован, boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
11 года 9 мес. назад #101546 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Спор извините бредовый . Что все кто спорит, розовые и пушистые , никто норм не превышал или в запретках не лазил . Ещё ОН сказал "кто без греха , пусть бросит в меня камень " . А на личном опыте скажу так : вся инспекция долю получает от браканов . Ну и с кем воевать , с системой ? РИ и прочие инстанции за исполнение обязанностей деньги получают вот пусть и шевелятся . Если уж действительно невмоготу за Родину , правильно-идти в общественники .Как я поступаю - если влез по мутняку в сеть то уж конечно продырявлю так как тушка за сотку , но целеноправленно снимать жечь не буду ,не моё не трогаю . Тоже малоприятного вылезти на берег и обнаружить раскуроченную машину с мотивировкой деятеля "что я там чего-то крупного выбиваю" , а ведь с этим ажиотажем мы туда и катимся . А при встрече с браканами ( как впрочем и с любым человеком ) я ЗДОРОВАЮСЬ и обмениваюсь вежливыми "вопрос -ответ" .Если нарываюсь (редко) на быковство , тут тоже может докатиться "чей нож длиннее"- легко . Поэтому (уж извините) мерятся Я километр снял а я два , а потом соболезнования высказывать что дети и жена остались ,. Хоть и многие считают себя Бэтмэнами , но он один и живёт в америке .А у остальных шкура и кости рвутся и ломаются одинаково .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Спасибо сказали: 777RUS777, ТИКо, Petrovich78, Serg_Kharkiv, Alexh-75, Скиф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101561 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Да! посмотрел на ответы и сделал вывод:Больше половины из нас ластоногих сами не прочь поставить сеточку(находя этому разные оправдания) Другая часть порежет сети только при попадании в нее(есть надежда что станут ярыми борцами с сетями после очередного попадалово,как случилось у меня )Ну и есть те кто борется не щядя живота своего:beer: Таким ЛЮДЯМ! моя большая уважуха:cheer: :cheer: :cheer: :beer: Дальше обсуждать тему не вижу смысла ,перспективы нет:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101574 от lenin
lenin ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
: Дальше обсуждать тему не вижу смысла ,перспективы нет
НУ СЛАВА БОГУ УГОМОНИЛСЯ:P :P :P
Я СМОТРЮ САБАЙ ПОСТЫ СЕБЕ НАГОНЯЕТ:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101605 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

lenin пишет: : Дальше обсуждать тему не вижу смысла ,перспективы нет
НУ СЛАВА БОГУ УГОМОНИЛСЯ:P :P :P
Я СМОТРЮ САБАЙ ПОСТЫ СЕБЕ НАГОНЯЕТ:evil:

мне на посты с большой колокольни ,мне за идею обидно ,я думал здесь охотники ,а на деле:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101609 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
у тебя хоть имя есть ...мужик?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101615 от lenin
lenin ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
а я смотрю за пару недель постов больше двухсот настрогал и во всём правы и всё знаете !
всегда выше всех себя ставите?
вы наверно и в семье такойже диктатор!?
как вам по жизни идти с такой ношей не тяжело!вам есть о чем задуматся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101621 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
по моему, sabai- форумный троль без имени и фамилии...
Спасибо сказали: Petrovich78, lenin, boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101633 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет:

если не выдумываешь мое тебе почтение:beer:


Врать не приучен...

Vitaliy пишет: Спор извините бредовый . Что все кто спорит, розовые и пушистые , никто норм не превышал или в запретках не лазил . Ещё ОН сказал "кто без греха , пусть бросит в меня камень " . А на личном опыте скажу так : вся инспекция долю получает от браканов . Ну и с кем воевать , с системой ? РИ и прочие инстанции за исполнение обязанностей деньги получают вот пусть и шевелятся . Если уж действительно невмоготу за Родину , правильно-идти в общественники ..


Я на святость не претендую, сам не без греха, тем более далеко не пушистый...А кто не грешит переловом?... Я просто пытаюсь сделать так, чтобы этого дерь...ма (сетей) было меньше. И в РИ есть люди которым не пох... что останется после них... Так что всех под одну гребенку грести не надо.. А вот Система - это да! Когда существуют нормы по протоколам, когда "сверху" указывают кого "не трогать", когда инспекторов накрывших с поличным "браков" которые работают на "высшие чины" увольняют с формулировками типа "вы не должны были находиться в этом районе, вы нарушили план-приказ...", и так далее и т.п., вот против этой машины действительно очень тяжело бороться...
Ну а борьба с браками может быть эффективной только законным способом, ИМХО!

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от SPYJ.
Спасибо сказали: 777RUS777, MagnumPlus, Рыбоохотник, Petrovich78, Alexh-75, lenin, SerGric, Скиф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
11 года 9 мес. назад #101675 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Прожив 25лет в Сибири , у меня другое отношение к сетям , там их можно было ставит и я ловил , и ловил нормально ,рыбу раздавал . Для меня был и остаётся принцип возьми столько чтоб не пропадала , перебравшись на историческую родину ,клянусь, сетей не ставил ни разу, хотя их есть у меня много .Поглядев на местный менталитет , разница есть . Ну нахрена ставить 15 ячею и цедить 15см судачков мешками , задавал я такой вопрос деду , что-то вне вразумительное прошамкав в ответ дед потащил сети в кусты .Меня поражает что вокруг (не обобщаю) но просто обвальная тенденция поиметь ближнего , зато какие очереди по церковным праздникам на замаливание грехов , а не проще начинать с себя , и просто жить, стараясь не грузить окружающих а тем более ПРИРОДУ .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Спасибо сказали: SPYJ, 777RUS777, MagnumPlus, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101686 от Petrovich78
Petrovich78 ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Добрый вечер Парни я извиняюсь что не в тему но все же мне почему то кажется что нам всем РЫБАКАМ ПОДВОХАМ ТУРИСТАМ пора всерьез задумываться не о браках а о ПАВах и ФОСФАТАХ эта ГАДАСТЬ приносит в десятки раз больше вреда чем все вместе взятые .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101702 от verba
verba ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
а я ))) а мне(((( а я когда с браками встречаюсь,сразу подпрыгиваю и бью ура мика дзуки и воны падають як мищок з насинням.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
11 года 9 мес. назад #101712 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
а у америкосов говоря что Смит и Вессон всех уравняли ,вдруг пока прыгаешь он чего-т0 там нажмёт, может и случайно .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101719 от verba
verba ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
не нинзю может остановить токо другой нинзя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101823 от Скиф
Скиф ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

verba пишет: а я ))) а мне(((( а я когда с браками встречаюсь,сразу подпрыгиваю и бью ура мика дзуки и воны падають як мищок з насинням.

Ага написал тот кто стреляет краснокнижных лавраков!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101829 от Dans
Dans ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Может, ошибаюсь, но почитав по данной теме, скрадывается мнение, что самые ярые противники сетей как самого явления просто не хотят видеть конкурентов, читай тупо давит обычная жаба!
Так же некоторые удочники относятся к подвохам...спорил с парочкой :) Один говорил :" Пускай почаще тонут в корчах.." и т.д. и т.п., а самим рыбки бы нахерачить, да побольше...
Спасибо сказали: 777RUS777, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101871 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Говоря о сетях и людях которые их используют хотелось бы немного разобраться в самой сути вопроса: браки-сетевики - кто они? Условно их можно разделить на насколько категорий.
B) 1к. - браки которые живут со своего промысла сетями - наиболее опасная категория. Это сугубо прагматичные люди и кажый рып у них - это копейка... Зачастую именно этот подвид имеет крышу в РИ, милиции, прокуратуре, экологии и т.д. За свои сети, территорию, рыбу, могут и башку проломить и транспортное средство попортить. Эти люди не ловят что-попало, они хорошо знают водоем, повадки рыбы, ее сезонные перемещения и как правило нацелены на на конкретные виды. И сети 20-ки ставить не будут...
2-я к. :blush: сеточники "выходного дня". Если взять в частности Каневское вдх. от Девичек до Хоцек, то все лето можно наблюдать массу лагерей где отдыхают дикарями гости из Столицы и окрестностей. Все чинно-благородно: семьи, дети, домашние питомцы... Кроме одного: практически на против каждого такого лагеря в воде все время (пока ее не заберешь) мокнут 2-3 а бывает и больше, сети. Как правило размер ячеи от 20-ки до 50-ки. Процеживают мель как ситом. Зачастую на двадцати метрах такой сетки которая стоит по-колено, возле берега, можно увидеть 20-30-40 залившихся судачков 15-20 сантиметров... Гребут эти товарищи все что движеться или уже перестало двигаться...Когда спрашиваешь: "зачем вам это?" - отвечают: "деткам рыбки захотелось..." При поимке на горячем, на берег высыпает все отдыхающее стадо и громко возмущается типа "шо, нельзя ребенку ухи сварить? Идите и ловите настоящих браконьеров...!" При том, что как я уже сказал, сеть у этих "отдыхающих" из воды не вынимается весь период отдыха, или уик-энда...
3-я к.:whistle: Также можно причислить к бракам и артели промысловиков, которые используют ячею меньше чем разрешенная, которые пользуют не зарегистрированные сети, которые не обозначают свои сети буйками (видел и такие).
Есть еще 4-я катергория - это те, кому жрать нечего или очень хочется выпить. :S Но это, как правило, исключение из правил. Так вот, исходя из собственного опыта общения с разными "подвидами" разговаривать или увещивать и даже пристыдить можно сеточников из второй или четвертой категории. 1 и 3-я - ставили сети, ставят и будут ставить, хоть режь их, хоть кричи.:evil: И только когда они оказываются перед законом и уже не помогают "крышы", когда сумма штрафов не малая, когда браконьерство становиться НЕРЕНТАБЕЛЬНЫМ только тогда человек начинает задумыватстья: "А мож какое-нибудь другое занятие себе найти. Мож ну его нах... эту рыбалку?":ohmy:
Как-то так...:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
11 года 9 мес. назад #101880 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Такое впечатление что Украина необитаемый остров , власть тупо втыкае на проблемму хотя мировой опыт вполне решает это всё , ах да маслокрады ж зарубеж отдыхать только ездят, сори . Ну а для нас поделюсь : в 90 года ходил в море на плавбазе , так на загневающем капиталистическом мире рыб охраной занимаются военные . Налетели , поимели , и закон работает . Ни тебе кумовства , за невыполнение приказа трибунал .Налетают на вертолётах всех в стойло и шмон . И буржуи их боятся . Ну конечно этож не наши военные . Ну а в наших условиях взывать к разуму бесполезно , дедушку сталина будить надо . А что делать?

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #101888 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Не знаю как кого, а меня уже порядком достала та ситуация, когда браки платят откаты контролирующим органам и внаглую (зачастую даже воткрытую) выбивают рыбу и в нерест, и с зимовальных ям. Да и у промысловиков не считается чем-то осудным превышать свои квоты на вылов рыбы хоть и в десятки раз... При чём такая ситуация наблюдается по всей Украине. И сидеть говорить, что, мол, это система и против неё не попрёшь - считаю в корне неправильным. Раз уж наше правительство случайно или специально не справляется со своими обязанностями, нужно самим формировать эту систему, меняя её в лучшую сторону, заставить контролирующие органы работать, чтобы они боялись брать взятки, контролировать их и помогать им ловить браков. А параллельно с этим можно и нужно продвигать и законы, утяжеляющие всем бракам и оборотням жизнь. Именно для этого мы и создаём свою Всеукраинскую Организацию. Работать необходимо и не бояться коррумпированной системы, пусть лучше она боится нас. И если нас будет много, и нас будет вся Украина, то нам это удастся. Я в этом уверен. С браками всех мастей и рангов необходимо бороться только законными методами. Имхо.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #101894 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Вот нормальный текст а не нытьё в стиле: у них обрезы, веслом по голове, от одной сетки ничё не будет, крыша, и их много а я один! МОЧИ КОЗЛОВ!!! :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101897 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Пройдет немного времени и вы наиграитесь в песочнице.Сегодня подвохи воюют с сеточниками поплавочники с подвохами и т д.Все такие потуги не будут иметь никакого смысла-пока мы не поймем что всем этим должна заниматься власть в лице государства-а пока вы тут будете воровать сетки-они потихоньку захватывают все водоемы строят в заповедниках дачи и т д.И энтузиазм свой надо направлять на контроль за властью что бы каждый из этих с.к знал что он не вечный.А сетки воровать и резать-это для голобуго патруля, детей школьного возраста.И все эти разговоры что надо начинать с себя-смешно ну начнем-а они как поступали так и будут поступать
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Dans

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101901 от verba
verba ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
а если настреливают по 100 200 кг охотники ,так как с ними бороться,много таких знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #101909 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

verba пишет: а если настреливают по 100 200 кг охотники ,так как с ними бороться,много таких знаю.

Так же, как и с другими браками. Пусть борется РИ. Наше дело сделать так, чтобы не бороться или брать взятки им стало очень невыгодно и страшно.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
11 года 9 мес. назад #101912 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Ну чуток разьясню . Упование на Общественную Организацию хорошо . Регистрирует и контролировать её будет кто ? Система . Система гнилая .Вывод Организация - пшик .Я ни в коей мере не боюсь ,а тем более не ною что с системой бороться нельзя , но как ? Пока вразумительного я с верху постов не увидел .Давайте чикать сети все подряд , что даст ? Они увеличат вылов чтобы компенсировать потери .Как по мне воспитывать надо народонаселение не рекламой пива , а негативом ну скажем к браконьерам , чтобы создавалось мнение что это уродство , чтобы увидев папу с сеткой сынок покрутил у виска и сказал "папа ты урод" , и не стал бы есть ту рыбу . И этим должно заниматься государство , формированием общественного мнения , а вот потом Общественная Организация даст результат . А пока в быту мнение что законы не для меня , все порывы бла-бла-бла .Поэтому выбирать надо не из того что есть (депутатов ) а вычёркивать их списками .И не бздеть что останемся без головы , такой тухляк нафиг не нужен . Благо наблюдатели западные незаангажированые , пусть пишут что тут срачь и подтасовки , пусть перекрывают им выезды в банановые республики , пусть потихоньку начинают бояться . Революции не будет ,не тот народ нынче и демократия не дарится она завоёвывается . Буржуи своим царям бошки давно рубили , поэтому сейчас и получше нашего у них . А примеры сплочённости украины вокруг сплошь и рядом Чернобыльцы , афганцы , предприниматели , кто поддержал ? Сколько нас там осталось ? 45млн и проанализируйте сколько миллионов пальцы в "место" засунуло ? типа я ж не афганец .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Спасибо сказали: elninjo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #101917 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Vitaliy, общественную организацию контролировать будет не система, а избранные органы, на то она и общественная. И чем она будет - пшиком или реальной силой зависит лишь от нас, тех, кто входит в Организацию. Лично я сделаю всё от меня зависящее, чтобы мы были не пшиком, а реальной СИЛОЙ. Насчёт завоевания демократии согласен с тобой - будем завоёвывать, работать и бороться. Но не ждать от государства формирования общественного мнения, а начинать формировать его самим. Как и действовать самим, не дожидаясь действий правительства и без их указаний. И смотря на наши чистки рек и зарыбления у нас уже что-то получается, в том числе и формирование общественного мнения. А посему мы продолжим свою работу, умножив её и подключив новых энтузиастов и небезразличных к природе людей.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101950 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Сьгодні плавали на новому карєрі. Знайшов, скрутив і притопив забутий(загублений) кимось ятір.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101986 от Скиф
Скиф ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Наверно если решил убрать браковское орудие лова, то лучше его все таки вытянуть из воды, что бы не за хламлять водоем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #102021 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Скиф пишет: Наверно если решил убрать браковское орудие лова, то лучше его все таки вытянуть из воды, что бы не за хламлять водоем.


Якби поліз через очерет то всю рибу розлякав би і воду намутив би. Я склав кола до купи і втрамбував в глину.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103274 от Кирилл
Кирилл ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Вчера поехал понырять с акволангом на карьер, вода чистая, видимость метров 10 и набрёл на 2 сетки метров по сто каждая связаные вместе. И верёвка к берегу в камыши идёт. Так я сеточки срезал и на 20 метрах камнями завалил, а к верёвочке привязал камушек кил на 70.:whistle: интересно как они вытягивать это будут.:P
Спасибо сказали: Dim, stomatolog, lenin, Kostik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103277 от МИГРЭ
МИГРЭ ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
мужики, не очень охота копатся в интернете, скажите ,а вот на водоемах в близи рыб баз, эти самые рыб базы имеют для пром лова ставить сетки? в каком количестве? и перед кем они обязаны отчитыватся? был в украинке там пол днепра перегорожено сетками и шныряют баркасы их снимают, так откуда ж там рыба возьмется ? причем зерно не крупное плотва лящи грам по 300-400 висят...я не удержался тоже перерезал парочку так как в мотор цепанули...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.210 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16466 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19136 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21674 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28778 Просмотров