Портал Подводного Охотника

Что Вы делаете при встрече с браками?

Больше
11 года 9 мес. назад #101040 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встречей с браками?

777RUS777 пишет:

sabai пишет:

Скиф пишет: Вот ну ни как не могу понять логику не которых людей, ведь браконьер-это гражданин который нарушает закон, а в законе также запрещено гражданам, извлекать орудия лова из водоема,и кто тогда после этого тот кто делает добро и извлекает и уничтожает, не имея на это право?! С таким успехом давайте уничтожать всех тех кто нарушает, но вот только надо посмотреть на себя, а не нарушаю ли я! И вообще кто дал право решать кому, чего можно или нельзя, если хочется быть борцом за какое нибудь дело, то надо идти в органы в данном случае в РИ и в рейдах вилучать!

Если так рассуждать ,то можно договориться до" моя хата с краю":angry: Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ У ВСЕХ РАВНЫЕ ПРАВА! и Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КАКОЙ НИБУДЬ МУДАК ДУМАЛ ЧТО ЕМУ МОЖНО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИМ,ЧТО ЕМУ РЫБА НУЖНЕЕ ЧЕМ ДРУГИМ:angry: ВОР СТАВЯЩИЙ СЕТИ ,БРЕДНИ,ЭКРАНЫ... ВОРУЕТ РЫБУ У ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН И У МЕНЯ ЛИЧНО:angry: Я ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ТАК:beer: А милиции и без сетей есть чем заняться. Вот пример из жизни .Живу в пригороде так вот водилы грузовиков повадились в посадки вывозить строительный мусор.Я лично ходил и вылавливал их и с кем разговаривал,одному в жбан зарядил ,одному стекло разхреначил,и вроде меньше стали мусор с сыпать.И я не боюсь встретить сопротивление ,потому как я прав и если что не так по номеру найду водилу и на ремни порву. С браками такая же хрень ,они же тоже на машинах с номерами,и они знают что они гниды и ворье

Так начни рвать сначала тральщиков,затем владельцев заводов,электроудочников(советую прикупить для самообороны серьезный агрегат),а потом можешь и дедам сеточникам пристовать.

А для мени нет разницы кто поставил сеть(завод ,тральщик,дедушка или бабушка) ,я ее просто уничтожу:angry: Только я не говорю про море,я говорю про реки и озера,где ловля сетями запрещена всем:angry: И я нводил и навожу порядок вокруг себя,и вот когда каждый будит убирать мусор вокруг себя ,не пиняя на других или тяжелую жизнь ,тогда будет все правильно. А вооружений у меня хватает в 90-х крутился и выжил ,а сейчас фигня детский сад
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101042 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Re: Что Вы делаете при встречей с браками?

sabai пишет:

777RUS777 пишет:

sabai пишет:

Скиф пишет: Вот ну ни как не могу понять логику не которых людей, ведь браконьер-это гражданин который нарушает закон, а в законе также запрещено гражданам, извлекать орудия лова из водоема,и кто тогда после этого тот кто делает добро и извлекает и уничтожает, не имея на это право?! С таким успехом давайте уничтожать всех тех кто нарушает, но вот только надо посмотреть на себя, а не нарушаю ли я! И вообще кто дал право решать кому, чего можно или нельзя, если хочется быть борцом за какое нибудь дело, то надо идти в органы в данном случае в РИ и в рейдах вилучать!

Если так рассуждать ,то можно договориться до" моя хата с краю":angry: Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ У ВСЕХ РАВНЫЕ ПРАВА! и Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КАКОЙ НИБУДЬ МУДАК ДУМАЛ ЧТО ЕМУ МОЖНО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИМ,ЧТО ЕМУ РЫБА НУЖНЕЕ ЧЕМ ДРУГИМ:angry: ВОР СТАВЯЩИЙ СЕТИ ,БРЕДНИ,ЭКРАНЫ... ВОРУЕТ РЫБУ У ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН И У МЕНЯ ЛИЧНО:angry: Я ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ТАК:beer: А милиции и без сетей есть чем заняться. Вот пример из жизни .Живу в пригороде так вот водилы грузовиков повадились в посадки вывозить строительный мусор.Я лично ходил и вылавливал их и с кем разговаривал,одному в жбан зарядил ,одному стекло разхреначил,и вроде меньше стали мусор с сыпать.И я не боюсь встретить сопротивление ,потому как я прав и если что не так по номеру найду водилу и на ремни порву. С браками такая же хрень ,они же тоже на машинах с номерами,и они знают что они гниды и ворье

Так начни рвать сначала тральщиков,затем владельцев заводов,электроудочников(советую прикупить для самообороны серьезный агрегат),а потом можешь и дедам сеточникам пристовать.

А для мени нет разницы кто поставил сеть(завод ,тральщик,дедушка или бабушка) ,я ее просто уничтожу:angry: Только я не говорю про море,я говорю про реки и озера,где ловля сетями запрещена всем:angry: И я нводил и навожу порядок вокруг себя,и вот когда каждый будит убирать мусор вокруг себя ,не пиняя на других или тяжелую жизнь ,тогда будет все правильно. А вооружений у меня хватает в 90-х крутился и выжил ,а сейчас фигня детский сад


Хотелось бы посмотреть, как Вы рыбсовхозные сети и ятеря на каховском ВХ рискнули бы похерить ...

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #101069 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Что Вы делаете при встречей с браками?
Он про Россию наверное говорит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101070 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встречей с браками?
Я же сказал сети я рвал снимал и портил ,и буду продолжать их снимать и портить,так как в реках и озерах внутренних вод такая ловля запрещенна,кроме того я на сетях потерял ласты и груза, попав раз в них и реально боролся за свою жизнь.А потому по большому счету мне срать чья сеть стоит ,если я ее найду порежу нахрен:angry: И ни одна сволочь мне ничего не сделает ,потому как любому обосную кто он и куда ему идти:beer: А если мудила поставивший сети в неодеквате вычислю его (делается это на раз) и с помощью уже друзей на уши поставлю. Для особо одаренных ручным тормозом повторю професионалы сети из лески ,капроновой нити с мелкой ячейкой не ставят,а если и они поставили сеть то ее видно за километр (буйки и все такое)И не бросают они ее если она чуть порвалась,а вытаскивают и ремонтируют. МОДЕРАТОР ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЛЕКСИКОН, ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ:beer:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от MagnumPlus. Причина: Удалил оскарбления.
Спасибо сказали: olek, Vanzhula, Краснославич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101092 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Re: Что Вы делаете при встречей с браками?

sabai пишет: ..... Для особо одаренных ручным тормозом повторю професионалы сети из лески ,капроновой нити с мелкой ячейкой не ставят,а если и они поставили сеть то ее видно за километр (буйки и все такое)И не бросают они ее если она чуть порвалась,а вытаскивают и ремонтируют. .....

А, ну то есть, с головой, вы всё-же немного дружите, поздравляю.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Alexh-75, Скиф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101096 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Что Вы делаете при встречей с браками?

sabai пишет: !!! ну чо тут за тормоза собрались:S Я же сказал сети я рвал снимал и портил ,и буду продолжать их снимать и портить,так как в реках и озерах внутренних вод такая ловля запрещенна,


Оце наша людина, яка робить багато і мало ляпає язикаом. Хвалю!!!! Я також так роблю і своїх друзів закликаю до боротьби своїми силами, але скажу чесно - більша половина з них лядачі і нічого не хочуть робити, їм лише рибу на гачок подавай))

А щоб не виникали конфлікти, які нікому не потрібні, опишіть конкретні випадки хто коли і як з чим зустрівся і які міри прийняв, чи не прийняв, які при цьому були обстаівини і наслідки. Я так і зробля. І не спішіть обсирати - все починається з чогось малого, а там побачимо. Пишіть конкретні випадуки, щоб народ заохочувати. А не те що людей ображає і від чого руки опускаються, цього і так в нашому житті багато. Дякую.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101121 от 777RUS777
777RUS777 ответил в теме Re: Что Вы делаете при встречей с браками?
sabai ты мне одно скажи ты за правду или за закон,если за правду то причем здесь где разрешено и кому,значит если завтра мистеру Пупкину разрешат ловить на речке сетями ты нечего не будешь иметь против и то что на море ресурсы ограничены это факт, просто деньги другие крутятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101131 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встречей с браками?

777RUS777 пишет: sabai ты мне одно скажи ты за правду или за закон,если за правду то причем здесь где разрешено и кому,значит если завтра мистеру Пупкину разрешат ловить на речке сетями ты нечего не будешь иметь против и то что на море ресурсы ограничены это факт, просто деньги другие крутятся.

Во первых тема сети браков,а во вторых профисиональные рыбаки добывают рыбу для тех кто тоже кушать хочет но ловить не может:popcorn: Такие сети , рыбаков по проффесии я встречал только в черном море:ohmy: не испытываю от них восторга но с этим надо смириться.А вот все остальные сети которые ставят местные вдоль берега зло:angry: в мае был на море парочку таких срезал:laugh: И мне на закон с большой колокольни,я живу по понятиям и совесть есть мой судья
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от sabai.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101133 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встречей с браками?
Правильно говоришь Vanzhula ,Пусть описывают ситуацию и что сделали ,а мы обсудим:beer:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от sabai.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101158 от Евгений UA
Евгений UA ответил в теме Re: Что Вы делаете при встречей с браками?
Резал :cheer: режу :cheer: и буду резать :beer:
Спасибо сказали: Vanzhula, sabai

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101167 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Ребята мое имхо
Сети в нерест это большой урон рыбе. Вот тогда их и нужно вынимать, но и нам тогда запрет.
А так сколько плаваю ну стоит китайская сетка метров 30-50, проплывешь ее всю и пустая или пару окунчиков мелких. Ну люди поставят пару раз и успокоятся (сам малым пару раз ставил без результативно)
Сети трогаю те которые уже стоят долго и брошеные они уже с далика ведны, черные и с мусором. Вот их вынимаю и на берег или на ветку.
А резать и вынимать китайские сеточки можно но до первого конфликта, да мы все с ружьями плавакм и что? по бракам палить с них? Если брак кирпичей в лодку наберет? половинок и начнет пулять? я думаю шансов мало будет спастись. А героизм будет не оправдан.
Спасибо сказали: 777RUS777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101179 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Артем пишет: Ребята мое имхо
Сети в нерест это большой урон рыбе. Вот тогда их и нужно вынимать, но и нам тогда запрет.
А так сколько плаваю ну стоит китайская сетка метров 30-50, проплывешь ее всю и пустая или пару окунчиков мелких. Ну люди поставят пару раз и успокоятся (сам малым пару раз ставил без результативно)
Сети трогаю те которые уже стоят долго и брошеные они уже с далика ведны, черные и с мусором. Вот их вынимаю и на берег или на ветку.
А резать и вынимать китайские сеточки можно но до первого конфликта, да мы все с ружьями плавакм и что? по бракам палить с них? Если брак кирпичей в лодку наберет? половинок и начнет пулять? я думаю шансов мало будет спастись. А героизм будет не оправдан.

Представте что брак ставит сеть в ваш личный водоем ,и говорит ,а что я же возьму пару рыбешек и все,я же не в нерест.Думаю вы будите защищать свой пруд не боясь конфликта и кирпичей:beer: опять же надувная лодка имеет возможность быть пробита гарпуном и тогда подвох в более выгодном положении, или лодка имеет регистрационный номер ,по которому опять же можно найти браков и наказать по своему усмотрению. Относитесь к каждому водоему так как будто это ваш водоем и берегите его и не загрязняйте берег мусором:beer:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от sabai.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #101183 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Стоит сетка 50м и на 50м реки пара мелких окуней! Это говорит о то что сеть там ставиться переодически и рыбу там всю процедили.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101191 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Вы как маленькие. Кто что процедил. Отплываешь 5 метров в сторону и на дне окуня мизерного до пол ладошки такая тьма что гогда весь начинает стартовать, облако мути такое поднимается что не че не видно.
Как выше написали, те кто ставит китпайские путанки тот на покушать, а тот кто промышляет не даст и вводу вам зайти, а не то что бы вы ее вытянули.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от PARXOM.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101214 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Артем пишет: Вы как маленькие. Кто что процедил. Отплываешь 5 метров в сторону и на дне окуня мизерного до пол ладошки такая тьма что гогда весь начинает стартовать, облако мути такое поднимается что не че не видно.
Как выше написали, те кто ставит китпайские путанки тот на покушать, а тот кто промышляет не даст и вводу вам зайти, а не то что бы вы ее вытянули.

Я так понимаю ты сам сетями не брезгуешь побаловаться.:angry: И только вот не надо тут писать что серьезные браки к сетям не подпустят,они знают что они КРЫСЯТНИЧАЮТ и как правило достаточно только подойти и поговорить как забирают свои сети:beer: Иначе себя ведут пьяное быдло ,но и тут решить вопрос можно(у всех страхи есть):angry: У меня знакомый,не бедный человек ,тоже любитель сети поставить БЫЛ:unsure: раз заловил его ,сеть караулил,поговорили,Я ему говорю мол совсем бедно жить стал,на подножный корм перешел ,ну и в таком духе его подъе... и опускаю:P Итог сеть он вынул и на следующий день запустил бидон малька в пруд.Теперь тоже подвох и борец с сетями:beer:
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101231 от 777RUS777
777RUS777 ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет:

Артем пишет: Вы как маленькие. Кто что процедил. Отплываешь 5 метров в сторону и на дне окуня мизерного до пол ладошки такая тьма что гогда весь начинает стартовать, облако мути такое поднимается что не че не видно.
Как выше написали, те кто ставит китпайские путанки тот на покушать, а тот кто промышляет не даст и вводу вам зайти, а не то что бы вы ее вытянули.

Я так понимаю ты сам сетями не брезгуешь побаловаться.:angry: И только вот не надо тут писать что серьезные браки к сетям не подпустят,они знают что они КРЫСЯТНИЧАЮТ и как правило достаточно только подойти и поговорить как забирают свои сети:beer: Иначе себя ведут пьяное быдло ,но и тут решить вопрос можно(у всех страхи есть):angry: У меня знакомый,не бедный человек ,тоже любитель сети поставить БЫЛ:unsure: раз заловил его ,сеть караулил,поговорили,Я ему говорю мол совсем бедно жить стал,на подножный корм перешел ,ну и в таком духе его подъе... и опускаю:P Итог сеть он вынул и на следующий день запустил бидон малька в пруд.Теперь тоже подвох и борец с сетями:beer:

Кто такие крысы знаешь?Что значит подъе... и опустил и как ты потом с ним общаешься,есть контакт?На счет прогрузил ,такой я модный то врят ли,у нас на поселке кто серьезно занимался с обрезами ездили и прочей не безопасной ерундой.Все друг друга знают и кто чем дышит но за свое спрос жестокий(по старинке окунь в опу или в сети и на дно),а сейчас чуть проще но тоже жестко.Пацан раз на моторке проскочил по сетке и кадолу перебил,итог проломан череп ,если б не пьяный был - умер бы,при этом его батя уважаемый человек.Как то так.На счет кол-ва лова то согласен с выше сказанным ,это все преувеличения что сеть процеживает реку и всегда забита рыбой,такое же как и у рыбаков что подводники всю рыбу перибили :"она везде стоит ,а они только подплывают и лупят её гады".Пишу это не для агитации за сети,а для объективного понимания ситуации.
Спасибо сказали: Скиф, Вован, boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101266 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
До слів 777RUS777 повторюся, у нас на річці фактично знищили ту рибу яка в сітки йде, в т. ч. щуку, правда як противага розвелися лящі та судаки. А я люблю щуку, вона така запашна і мясо солодке......

А маторих браків здавати через заяви. У нас так з баригами які торгували наркотою боролися - писали батьки заяви, коли назбирувалося заяв пару десятків міліція йшла і забирала 50 % відкату. До кінця 90-тих люди писали настільки багато заяв, що міліція почала дуже часто навідуватися. Як результат -бариги перестали торгувати бо їх просто задоїли. Пропоную таку схему для тих хто може вести підпільну війну, тут вже результат залежить від кількості заяв.

Козаки наші казали : "Допоможи мені в бою Боже, а як не допоможеш то я сам собі допоможу!!!"

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: sabai

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101269 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет:

Артем пишет: Вы как маленькие. Кто что процедил. Отплываешь 5 метров в сторону и на дне окуня мизерного до пол ладошки такая тьма что гогда весь начинает стартовать, облако мути такое поднимается что не че не видно.
Как выше написали, те кто ставит китпайские путанки тот на покушать, а тот кто промышляет не даст и вводу вам зайти, а не то что бы вы ее вытянули.

Я так понимаю ты сам сетями не брезгуешь побаловаться.:angry: И только вот не надо тут писать что серьезные браки к сетям не подпустят,они знают что они КРЫСЯТНИЧАЮТ и как правило достаточно только подойти и поговорить как забирают свои сети:beer: Иначе себя ведут пьяное быдло ,но и тут решить вопрос можно(у всех страхи есть):angry: У меня знакомый,не бедный человек ,тоже любитель сети поставить БЫЛ:unsure: раз заловил его ,сеть караулил,поговорили,Я ему говорю мол совсем бедно жить стал,на подножный корм перешел ,ну и в таком духе его подъе... и опускаю:P Итог сеть он вынул и на следующий день запустил бидон малька в пруд.Теперь тоже подвох и борец с сетями:beer:


Да че любитель, профессиональный сеточник, сам вяжу и бракам и всем....
Спасибо сказали: Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #101284 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
И вы хотите что бы браконьерство у вас прекратилось? Что то особого желания ни у кого нет с ними бороться! То рыбнадзор сам ставит, то с обрезами ездят, то веслом в лоб, то на покушать. Короче одни отмазки. Ваша хата скраю ничего незнаю! Тока на форуме и кричите браки зло, сети зло, электрики зло и нехрена не делаете. ИМХО
Спасибо сказали: sabai

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101295 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Походу тут действительно не подвохи собрались только три человека ярые противники сетей,А остальные не видят в них ничего зазорного . Потому и живем в говне! По берегам где сами отдыхаем мусора как на свалке.А вы пройдитесь в финляндии по рекам и озерам.Там ЧИСТОТА!!!!! И рыба есть!!! А 777RUS777 отвечу я знаю к то такие крысы и если крыса живет у меня на поселке я не буду с ним общаться потом ,потому как мне срать на того кто ворует у меня . И запомни обрезы не только есть у браков но и у правильных людей ,а у браков есть еще дети ,жены,матери... и они тоже не враги им.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101296 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

Артем пишет:

sabai пишет:

Артем пишет: Вы как маленькие. Кто что процедил. Отплываешь 5 метров в сторону и на дне окуня мизерного до пол ладошки такая тьма что гогда весь начинает стартовать, облако мути такое поднимается что не че не видно.
Как выше написали, те кто ставит китпайские путанки тот на покушать, а тот кто промышляет не даст и вводу вам зайти, а не то что бы вы ее вытянули.

Я так понимаю ты сам сетями не брезгуешь побаловаться.:angry: И только вот не надо тут писать что серьезные браки к сетям не подпустят,они знают что они КРЫСЯТНИЧАЮТ и как правило достаточно только подойти и поговорить как забирают свои сети:beer: Иначе себя ведут пьяное быдло ,но и тут решить вопрос можно(у всех страхи есть):angry: У меня знакомый,не бедный человек ,тоже любитель сети поставить БЫЛ:unsure: раз заловил его ,сеть караулил,поговорили,Я ему говорю мол совсем бедно жить стал,на подножный корм перешел ,ну и в таком духе его подъе... и опускаю:P Итог сеть он вынул и на следующий день запустил бидон малька в пруд.Теперь тоже подвох и борец с сетями:beer:


Да че любитель, профессиональный сеточник, сам вяжу и бракам и всем....

а кто сомневался то брак из тебя так и лезет:angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101301 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
sabai,ты один тут кричишь,нагоняешь себе баллы???Поверь ,мало коме наплевать,на сети,да только ими ловили с давних пор и рыбы хватало!Вот электрика и ультразвук ,вот что значительный урон рыбе несет.Тут уже не порежешь, не вынешь на берег,как бы самому к берегу добраться.Электрика в воде это уже и для нас жестко...:(
Спасибо сказали: 777RUS777, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101303 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Правильно мочим браков с обрезов, ламаим головы, топим, взрываем плотины и очестные сооружения и мочим их хозяев и мажоров всех кто понастраивал котетжей в доль рек, и из за которых воду сбрасывают по весне, что бы не затопило их. Давайте ребята начинайте чистку после таких действий любой брак будет бояться ставить даже экран. Каменный век не за горами у Вас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101305 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет:

Артем пишет:

sabai пишет:

Артем пишет: Вы как маленькие. Кто что процедил. Отплываешь 5 метров в сторону и на дне окуня мизерного до пол ладошки такая тьма что гогда весь начинает стартовать, облако мути такое поднимается что не че не видно.
Как выше написали, те кто ставит китпайские путанки тот на покушать, а тот кто промышляет не даст и вводу вам зайти, а не то что бы вы ее вытянули.

Я так понимаю ты сам сетями не брезгуешь побаловаться.:angry: И только вот не надо тут писать что серьезные браки к сетям не подпустят,они знают что они КРЫСЯТНИЧАЮТ и как правило достаточно только подойти и поговорить как забирают свои сети:beer: Иначе себя ведут пьяное быдло ,но и тут решить вопрос можно(у всех страхи есть):angry: У меня знакомый,не бедный человек ,тоже любитель сети поставить БЫЛ:unsure: раз заловил его ,сеть караулил,поговорили,Я ему говорю мол совсем бедно жить стал,на подножный корм перешел ,ну и в таком духе его подъе... и опускаю:P Итог сеть он вынул и на следующий день запустил бидон малька в пруд.Теперь тоже подвох и борец с сетями:beer:


Да че любитель, профессиональный сеточник, сам вяжу и бракам и всем....

а кто сомневался то брак из тебя так и лезет:angry:



Хочешь сеточку заказать? Заказуй не стесняйся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101310 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Хочешь сеточку заказать? Заказуй не стесняйся........он тебя закажет скорее всего!!!!Или убьёт морально в личке....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101312 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
Ну и что кто вы после таких ответов охотники ? Нифига подобного :angry: И я вам очень желаю попасть в сети тех кого вы защищаете ,побороться за жизнь,а потом я думаю вы будите петь по другому. И не дай бог если в вашу сеть попадет ребенок :ohmy: Ваша жизнь тогда не будет стоить НИЧЕГО:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101314 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет: Ну и что кто вы после таких ответов охотники ? Нифига подобного :angry: И я вам очень желаю попасть в сети тех кого вы защищаете ,побороться за жизнь,а потом я думаю вы будите петь по другому. И не дай бог если в вашу сеть попадет ребенок :ohmy: Ваша жизнь тогда не будет стоить НИЧЕГО:whistle:

Опять пургу понёс...
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, 777RUS777, PARXOM, Petrovich78, Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101317 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет: Ну и что кто вы после таких ответов охотники ? Нифига подобного :angry: И я вам очень желаю попасть в сети тех кого вы защищаете ,побороться за жизнь,а потом я думаю вы будите петь по другому. И не дай бог если в вашу сеть попадет ребенок :ohmy: Ваша жизнь тогда не будет стоить НИЧЕГО:whistle:


На счет купить сеть(если уж очень туго с юмором), то говорю это была ЮМОР.
Сетки не кто не защищает из подвохов.
Вы живете в поселке и у вас там каждая собака на виду и вы знаете всех, кто чем дышит.
Но в городах все наоборот. И просто вытянуть сеть и дальше плавать спокойно может уже не получиться.
Вы против браков КРАССАВЦЫ
Но есть ТАКИЕ кто против подвохов, так что им бограми за бок вынимать ВАС????? Или половинками добивать и под корягой притапливать???
Не судите свой поселок с другими городами и селами, у всех разные условия и возможности. А просто сотрясать воздух на сайте это может любой и тут таких много было, есть и будет. И с приходом на сайт какого то яростного убийцы браков все начинается снова (перетирание и бездействие)
Так что вытянули сетку поставьте плюсик себе на ружье и успокойтесь, о хороших делах не нужно орать на весь мир и писать на форумах какой я молодец и сколько я вытянул сетей.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Light, 777RUS777, MagnumPlus, Petrovich78, Alexh-75, lenin, SerGric, Вован, Dans

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101318 от sabai
sabai ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?
я и не хвастаюсь сколько я сетей вынул ,и не ставлю зарубки на ружье.Воздух не сотрясаю,а призываю бороться с незаконными сетями и пытаюсь достучатся до ваших голов ,что брак ставящий сеть истребляет рыбу лично у вас . Ведь будь у вас собственный водоем вы бы и на пушечный выстрел не подпустили сеточника.А у вас складывается мнение,лично у меня,что водоем не мой не жалко.А кто то просто боится последствий,но это уже дело другое. Смелым не становятся ,смелым рождаются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101328 от 777RUS777
777RUS777 ответил в теме Re: Что Вы делаете при встрече с браками?

sabai пишет: я и не хвастаюсь сколько я сетей вынул ,и не ставлю зарубки на ружье.Воздух не сотрясаю,а призываю бороться с незаконными сетями и пытаюсь достучатся до ваших голов ,что брак ставящий сеть истребляет рыбу лично у вас . Ведь будь у вас собственный водоем вы бы и на пушечный выстрел не подпустили сеточника.А у вас складывается мнение,лично у меня,что водоем не мой не жалко.А кто то просто боится последствий,но это уже дело другое. Смелым не становятся ,смелым рождаются.

Был бы собственный в водоеме кроме моих приятелей вообще никого(рыбаков любителей и тд.) не было.Я за объективное суждение по жизни,а не за "поиск ведьм".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.147 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19788 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15877 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22252 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21243 Просмотров