Портал Подводного Охотника

ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Больше
13 года 1 нед. назад #21065 от pi100let
pi100let ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
А мне нравиться CRESSI KILLER, очень удобная ручка




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Гринивецкий
  • Евгений Гринивецкий аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87
Больше
13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #21069 от Евгений Гринивецкий
Евгений Гринивецкий ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
По моему мнению вот это хороший и не дорогой нож для охоты!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


1.Хорошое крепление,надежное
2.Не торохтит не шумит.
3.Легко и быстро можна достать с любой точки крепления.
4.Хорошая сталь
5.Приемлемая цена 32евро
Если нужен пиши,звони.

Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад от Евгений Гринивецкий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #21083 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Евгений Гринивецкий пишет: По моему мнению вот это хороший и не дорогой нож для охоты!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


1.Хорошое крепление,надежное
2.Не торохтит не шумит.
3.Легко и быстро можна достать с любой точки крепления.
4.Хорошая сталь
5.Приемлемая цена 32евро
Если нужен пиши,звони.


Я такой же видел продают б/у 200 гр!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #22057 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
РЕЗИНОВАЯ "ПЕТЛЯ" КРЕПЛЕНИЯ НАДЕЖНЕЕ ЧЕМ ЗАЩЕЛКИ. ЭТО ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ КОНЕЧНО,ПОТОМУ КАК НА ЗАЩЕЛКАХ 2 НОЖА УШЛИ НА ДНО ЗА ГОД, А РЕЗИНКА 2 ГОД СЛУЖИТ.ТОЛЬКО ПОСЛОЖНЕЙ С НЕЙ.B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #22058 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
КСТАТИ ВСЕМ ПРИВЕТ.ДАВНО НЕ БЫЛ.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #22060 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

SWAT пишет: КСТАТИ ВСЕМ ПРИВЕТ.ДАВНО НЕ БЫЛ.:beer:

:beer:
Да пропал ты!)))

Так а какие ножи потерял то? Что за фирмы?

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #22065 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

SWAT пишет: КСТАТИ ВСЕМ ПРИВЕТ.ДАВНО НЕ БЫЛ.:beer:

Привет,Дмитрий!
А чего ты все время кричишь(пишешь большими буквами)?

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад - 13 года 3 дн. назад #22066 от КАП
КАП ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Пользуюсь таким ножом batiskaf.ua/catalog_id_2302.html -неплохой нож за относительно небольшие деньги.Марка стали такая же ,как у Марес Снейк( AISI 420 MA 3M) Дешевле ,наверное,только китайские ножи.На ноге лежит хорошо,легко вынимается(резиновая петля)не выпадает,не гремит.Порадовала заводская заточка(палец порезал в первый же день,когда пробовал):)Есть ,конечно,ножи получше,но за 200 грн-нормально.
Последнее редактирование: 13 года 3 дн. назад от КАП.
Спасибо сказали: pithon65, MagnumPlus, Sanctum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #22070 от 126vova
126vova ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

КАП пишет: Пользуюсь таким ножом batiskaf.ua/catalog_id_2302.html -неплохой нож за относительно небольшие деньги.Марка стали такая же ,как у Марес Снейк( AISI 420 MA 3M) Дешевле ,наверное,только китайские ножи.На ноге лежит хорошо,легко вынимается(резиновая петля).Порадовала заводская заточка(палец порезал в первый же день,когда пробовал):)Есть ,конечно,ножи получше,но за 200 грн-нормально.

Да,действительно вроде неплохой нож и + Вашае резюмэ...Подумываю о ноже на ногу,спасибо за подсказку(хорошая цена)
А как эта сталь по сравнению 440 есть-ли существенные отличия.Спасибо за ответ заранее:) :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: КАП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад - 13 года 3 дн. назад #22071 от КАП
КАП ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

126vova пишет:

КАП пишет: Пользуюсь таким ножом batiskaf.ua/catalog_id_2302.html -неплохой нож за относительно небольшие деньги.Марка стали такая же ,как у Марес Снейк( AISI 420 MA 3M) Дешевле ,наверное,только китайские ножи.На ноге лежит хорошо,легко вынимается(резиновая петля).Порадовала заводская заточка(палец порезал в первый же день,когда пробовал):)Есть ,конечно,ножи получше,но за 200 грн-нормально.

Да,действительно вроде неплохой нож и + Вашае резюмэ...Подумываю о ноже на ногу,спасибо за подсказку(хорошая цена)
А как эта сталь по сравнению 440 есть-ли существенные отличия.Спасибо за ответ заранее:) :beer:

Сравнительную характеристику провести не смогу,но сталь неплохая,заточку нож держит(правда рыбу им не чищу и консервы не открываю)Из недостатков- ножны можно было-бы поизящнее сделать,но в целом неплохо.
Последнее редактирование: 13 года 3 дн. назад от КАП.
Спасибо сказали: 126vova, pithon65, Sanctum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #22073 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

ВиталикМ пишет: ... Вот например - нож Марес Снейк. Очень хорош. Но руку нужно приложить, как и к 90% ножей из магазина.... при первом же резе половина сети залипнет на этой гарде...

Вчера приложил руку...;)

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #22098 от **Alexei**
**Alexei** ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Евгений Гринивецкий пишет: По моему мнению вот это хороший и не дорогой нож для охоты!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


1.Хорошое крепление,надежное
2.Не торохтит не шумит.
3.Легко и быстро можна достать с любой точки крепления.
4.Хорошая сталь
5.Приемлемая цена 32евро
Если нужен пиши,звони.

нож отличный.у меня только серейтор другой,более функциональный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #22120 от кардаш
кардаш ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

**Alexei** пишет:

Евгений Гринивецкий пишет: По моему мнению вот это хороший и не дорогой нож для охоты!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


1.Хорошое крепление,надежное
2.Не торохтит не шумит.
3.Легко и быстро можна достать с любой точки крепления.
4.Хорошая сталь
5.Приемлемая цена 32евро
Если нужен пиши,звони.

нож отличный.у меня только серейтор другой,более функциональный

какой такой другой серейтор???думаю себе такой заказать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад - 13 года 3 дн. назад #22128 от evguk
evguk ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Я себе купил OMER NEW MINIBLADE. Лезвие длиной 11см из нерж. стали AISI420 с серейтором и стропорезом.И это все за 250 грн.



На счет защелок не согласен, так как держат они очень даже хорошо, а вот кнопочная фиксация подводит!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 3 дн. назад от evguk.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Гринивецкий
  • Евгений Гринивецкий аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87
Больше
13 года 2 дн. назад - 13 года 2 дн. назад #22179 от Евгений Гринивецкий
Евгений Гринивецкий ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

evguk пишет: Я себе купил OMER NEW MINIBLADE. Лезвие длиной 11см из нерж. стали AISI420 с серейтором и стропорезом.И это все за 250 грн.



На счет защелок не согласен, так как держат они очень даже хорошо, а вот кнопочная фиксация подводит!!

Нож неплохой. Но советую отказаться от ножей которые имеют стропорезы и прочую ерунду. Когда влетаеш в сеть, и начинаешь с нее вырезаться, то этот самый стропорез засряет в сетке,путается, и нормально ножом не поработаешь! А эти уникальные заточки с зубчиками, от них тоже пользы толком и нет. И так считают многие мои товарищи подводники. Единственное раз в жизни моиму товарищу на ноже пригодился этот самый серейтор. Он прострелил палочку под шапокой, ее не сломать и не выдернуть. И он ее пелял нырок за нырком.
Мое мнение.

Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 13 года 2 дн. назад от Евгений Гринивецкий.
Спасибо сказали: pithon65, Sanctum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 дн. назад #22185 от **Alexei**
**Alexei** ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Евгений Гринивецкий пишет:

evguk пишет: Я себе купил OMER NEW MINIBLADE. Лезвие длиной 11см из нерж. стали AISI420 с серейтором и стропорезом.И это все за 250 грн.



На счет защелок не согласен, так как держат они очень даже хорошо, а вот кнопочная фиксация подводит!!

Нож неплохой. Но советую отказаться от ножей которые имеют стропорезы и прочую ерунду. Когда влетаеш в сеть, и начинаешь с нее вырезаться, то этот самый стропорез засряет в сетке,путается, и нормально ножом не поработаешь! А эти уникальные заточки с зубчиками, от них тоже пользы толком и нет. И так считают многие мои товарищи подводники. Единственное раз в жизни моиму товарищу на ноже пригодился этот самый серейтор. Он прострелил палочку под шапокой, ее не сломать и не выдернуть. И он ее пелял нырок за нырком.
Мое мнение.

на счет стропореза согласен-мешает больше,чем помогает.а вот правильный серейтор сеть режет лучше любого лезвия(огромный опыт).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 дн. назад #22186 от evguk
evguk ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Так как стропорез находится близко к рукоятке, то думаю сильно мешать не должен!!;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 13 ч. назад - 13 года 12 ч. назад #22326 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
КАП, ты спрашивал какой нож лучше всего в моём понимании. Стилет от Бушат Мундиаль и Марес Снейк (но! ТОЛЬКО если убрать металлическуюгарду-убийцу!!!). Бушам Мундиаль - нравится больше, и серейтор он имеет, который реально который режет сети, а не вешает их на себя, а охотника ложит в гроб. В обоих ножах - нужно убирать колечки для крепления ножа. Более убогой системы крепления ножей придумать для наших условий - сложно. Особенно когда они жесткие, маленькие, а нож в ножнах просто болтается, заставляя придерживать его при снятии вторйо рукой - этой самой притрушенной резинки (а нож ДОЛЖЕН доставаться одной, замёрзшей и ослабевшей рукой в 7-8-9мм варежках, и ОДИНМ движением) и т.д. Кстати, Крэсси Киллер/Орка - имеет одну из худших этих самых резинок. И сам нож Киллер - тупо никакой, для большинства подвохов. Очень маленький клинок, масенькая рукоять. В зимней перчатке я его держу (а меня рука небольшая) - только на поцарапать металла торчит. О вменяемом, размашистом резе - и речи нет. От сетион не освободит, разве что там один шнурочек от кодолы зацепился.
Мужики, я очень рекомендую проверить свои "любимые" ножи-спасители на предмет РЕАЛЬНО быстрого доставания ОДНОЙ рукой, и как они режут НАСТОЯЩУЮ сеть. Попробуйте. Откроются у многих глаза. А ведь на него рассчёт в самой опасной и жизненно важной ситуации...а 90% этих самых "спасителей" - в гроб нас и уложат. Я, в "тепличных" условиях попроверял многие ножи, и их родные крепления.. Мой, ранее любимый нож Крэсси Тотем - если перепутать где пилка - просто вешает всю сеть на себя, рез прекращается через секунду, и вся сеть - на ноже. Ты его назад - а он сам уже плотно в ней. Длины клинков - очень малы почти у всех ножей. Мой выбор по итогам, на сейчас - это только стилеты, с клинком подлиннее, с заоваленными серейторами, не зубчатыми. И никаких колечек в креплении ножей.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 13 года 12 ч. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: stas, Анатолий (Lyan331), КАП, siam

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 ч. назад #22366 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
ДОСТОВАНИЕ НОЖА ДОВЕЛ ДО АВТОМАТИЗМА ( ХОТЬ И С КОЛЕЧКОМ ). КАК И С ЛЮБЫМ "ОРУЖИЕМ" НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #22431 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

SWAT пишет: ДОСТОВАНИЕ НОЖА ДОВЕЛ ДО АВТОМАТИЗМА ( ХОТЬ И С КОЛЕЧКОМ ). КАК И С ЛЮБЫМ "ОРУЖИЕМ" НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ.

Согласен, тренироваться нужно. И оттачивать мышечную память. Но зачем изначально привыкать к тому, что сложнее и может предоставить больше проблем? При всех тренировках (я тоже всегда за охоту раз-два достаю нож, нарабатываю автоматизм) - в трёхпалых/двухпалых варежках, при воде в +0,1С, да по истечении часика эдак не первого, с подмёрзшими руками - автоматизм может неожиданно дать сбой. А у меян было ещё прозаичнее. Вода вообще была под +30С. Нырял в кожанных перчатках, хорошо свободных. И тут решил потренироваться в условиях приближенным к боевым, увидев не опасный обрывок сети, при хорошей видимости (около 7-10м по горизонту). Ну и как бы сымитировал быстрое извлечение ножа из таких вот "резинок". Раньше оно то всё вроде отлично было. А тут перчатки распарились, расхлябались, и раза два-три этот дыбильный пыптык выскользнул из рук. И это при том, что у меня уже в ноже всё было доработано - он не выпадал сам по себе по освобождении резинки (очень опасная хрень, которая может стоить жизни, и доставать такие ножи получается что нужно двумя руками...), резинка стояла мягкая - а вытащить с маху нож - я не смог. Мало того, чуть не потерял.
Я вижу правильным ТОЛЬКО ОДНУ систему, принцип извлечения ножа. Неважно, как она будет реализована, но нож должен браться ОДНОЙ (!!!) рукой, и больше ею не отпускаться! То есть - одним движением. Омеровские ножи работают по этому принципу, Спорасаб Коммандо и другие. Я делаю немного иначе, причём тупо примитивно, но принцип тот же - взял нож - и он уже не выпускается, он сразу в рабочем положении в руке. Бушат Мундиаль и Марес Снейк ножи - хорошо реализовали усы-прихваты, очень толково, остаётся только резинку ихнююю выбросить, и поставить нашу от трусов ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: pithon65, Sanctum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #23561 от nikor
nikor ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Вот еще одно доказательство плохого крепления на омере, нож сбежал, остался чехол и резинки, могу продать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #23668 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

nikor пишет: Вот еще одно доказательство плохого крепления на омере, нож сбежал, остался чехол и резинки, могу продать.

Привет. Как раз Омеровские с такой системой - крайне редко теряются. Обычно не в ноже дело, а в "поваре" ))) - недощёлкнул, или вставил в ножны, а туда случайно попала в этот момент трава, шнур, ещё что нибудь - и он даже не стал на фиксацию. Всегда когда теряли эти ножы - потом оказывался виноват именно охотник, это из моей практики. В нём даже если один ус-фиксатор клинит - нож не выпадает сам по себе, если не рвать до одури. А вообще, когда вы покупали ножи - я показывал вам, как нужно сделать доп. контроль резинкой - под чехол. Она потом пригодится и при работе с ножом - накидывать на руку. Некоторые ножи я вообще креплю только с помощью этой резинки, закидывая её за ножны.
Как пример, вот нож на ружье, правда резинка не полностью накинута, я не для того его фотогорафировал, но идея ясна:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


А вот Крэсси Тотем, без родной резинки "сон дыбила", вменяемо переделанный ))):

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), *RUS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #23697 от Игорь (ЛИС)
Игорь (ЛИС) ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Приобрел сегодня Шквал от Имерсиона capricorn.com.ua/images/mlcat/ru/bg_565962787491da8febcb24.jpg на ногу. Китайца в желтом чехле (у меня он остроносый) так и оставлю на руке как запасной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #23726 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА

Игорь (ЛИС) пишет: Приобрел сегодня Шквал от Имерсиона capricorn.com.ua/images/mlcat/ru/bg_565962787491da8febcb24.jpg на ногу. Китайца в желтом чехле (у меня он остроносый) так и оставлю на руке как запасной.

Это нож имеет ещё массу названий у разных фирм )))
Два момента. Он гремит в ножнах. Причём круто. Просто кусок пенопласта/изолоно/ещё чего такого в ножны - и нет проблем. Второе - нужнео как Отче Наш запомнить и знать - с какой стороны пила+серейтор. Один рез по сети этой пилой, перепутав стороны - и можно уже не продолжать. Проще будет выпустить нож из руки и попытаться рвать сеть руками. Пилы подобного рода, как на этом ноже - не режут сеть, особенно не натянутую. Они её моментально собирают на себе.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stas
  • stas аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • "желания порождают страдания"
Больше
12 года 11 мес. назад #23794 от stas
stas ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
Преобрел давеча типа такого,только обрезан под типа отвертку в желтом чехле пластиковом.Судя по названию "большой путь"(вроде) маде ин чайна.Гремел в "ножнах" очень не скромно(((.Обломком ножовочного полотна по месту склейки чехла проюзав пластик разъединил систему,верхний часть(в виде жолоба) потер по асфальту тщательно и склеил "быстрым" клеем на место.Пристраховал изолентой(про всяк выпадок) и тихий скромный ножечек есть в наличии))))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #24012 от kapec09
kapec09 ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
недавно приобрел себе сей девайс за 500 гривней! У нас SARGAN БАЛТЫМ зеркальный, он же у буржуев RIFFE Silencer Knife стоит 60 евро!:silly: На лезвии и на ножнах маркировки Италии! Производится на одном заводе не в Китае!








Ножом вполне доволен, именно такой как я и хотел, без экстракторов-заряжалок и стропорезов!:S
А вот серейтор, многократно здесь обруганный, капроновый шнур перерезает намного быстрее лезвия!B) Правда пришлось потратить время на заточку, а то заводская никчерту!!!:pinch:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от kyv63. Причина: подправил вложения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24013 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
мне понравился, но такого у нас не встречал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24019 от kapec09
kapec09 ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
я живу в Донецке, могу сказать где покупал. На крайняк скину ссылку на магазин если интересует!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24020 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
ДАВАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #24021 от kapec09
kapec09 ответил в теме Re: ПОДВОДНЫЙ НОЖ ОХОТНИКА
пали личку!:popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18966 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20109 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15637 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28175 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19487 Просмотров