Портал Подводного Охотника

ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 10 мес. назад #189987 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

BUSA пишет: Кстати Илье Рыбоохотнику рац.предложение, выбрать пяток таких фотографий, и для получения удостоверения, человек должен распечатать и на каждой расписаться (ФИО, подпись), по круче любого инструктажа будет. :ohmy: :evil:

Возможно... Но имхо тем, которые чудят такое, как "дункан маклауд" выше в видео, не помогут и 200 таких фото с инструктажами.
Если голова есть на плечах - хорошо, а если нет... :blink:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #190001 от Light
Light ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, BUSA, Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #221297 от Андруха
Андруха ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Ребята,вашему вниманию ""Дункан-продолжение"". начинаем с 3.10' там походу все видео с прикольчиками на канале

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад #221319 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

Андрюха пишет: Ребята,вашему вниманию ""Дункан-продолжение"". начинаем с 3.10' там походу все видео с прикольчиками на канале

Я не увидел ничего крамольного. Когда он поворачивает ружье на себя оно или без гарпуна вообще или взведено :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Adept6, Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #221322 от Виталий В
Виталий В ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Он на 3.10 берет заряженное ружье за гарпун, направив на себя и снимает себя на камеру!!!! :blink: А если самострел????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад #221337 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

Виталий В пишет: Он на 3.10 берет заряженное ружье за гарпун, направив на себя и снимает себя на камеру!!!! :blink: А если самострел????

Пропустил у себя НЕ !!!
Когда он его берет за гарпун оно НЕ взведено !!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Adept6, Makswell, Марк, Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #221544 от Butch
Butch ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Как-то нащупал в песке зарытую камбалу) при выстреле не гарпун в неё пошел, а меня оттолкнуло, поидее если держишь за гарпун, то улетит ружье, а камбалу в подобной ситуации проще проткнуть а не стрелять!))))))
Спасибо сказали: leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #221556 от Makswell
Makswell ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

Виталий В пишет: Он на 3.10 берет заряженное ружье за гарпун, направив на себя и снимает себя на камеру!!!! :blink: А если самострел????

Да, а на 2.50 видно, что гарпун просто вставлен в надульник, т.е. ружьё НЕ заряженно. На 3.40 уже заряженно, можно сравнить визуально длину гарпуна торчащего из надульника. Ружьё коротышка, рабочий ход там от силы см 25-30. Ракурс съёмки вводит в заблуждение.
Я тоже не заметил ничего криминального, кроме самолюбования конечно :)
Спасибо сказали: Leshij, Евгений Кравченко , Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #221571 от Butch
Butch ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
В гидропневматических ружьях вставленный в ствол гарпун ещё не означает что ружье заряженно( без воды в стволе не выстрелит). При длительном хранении может в ствол стравиться воздух, полноценного выстрела не произойдет но гарпун из ствола вытолкнет, хотя считаешь что ружье не заряженно, также бывает что сливаешь не всю воду из ствола и опять незаряженное стрелять начинает, у меня на ресивере две резинки от водяного фильтра они гарпун и удерживают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #221636 от Андруха
Андруха ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Тогда автору видео приношу свои извинения. незнаю что у него за ружье,принцып и механизм,мне показалось оно в боевом положении.извините,с кем не бывает=]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #221693 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
не смешите, итальянский марс 11-58 ... с каких это пор он стал гидропневматикой?
он реально поворачивал на себя заряженное ружье

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #221710 от Александр
Александр ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
А я вообще боюсь даже хранить разряженое но накачаное ружье даже в шкафу или за диваном. Как-то очкую, почем незнаю.
Боюсь качать больше 20 кг.
Очкую в тот момент когда при зарядке слышу этот знакомый всем щелчок зачепа за поршень, после этого боюсь отрускать заряжалку (до этого был краник намотан на резинку от трусов за руку) Купил вот теперь и безопасную заряжалку но всеравно очкую.
По началу немного в панике выбирался из зарослей кувшинок, которые то и дело ноги сплетают. Т.е начиная охотиться туда вообще нефиг лезть. Либо если глубина около метра и без ласт.
А вводе самый мой большой кошмар - это китайские сетки, не знаю почему но даже в стоячей воде при её виде меня в нее заносит, хоть и пытаюсь её обойти. А о мысли увидеть промысловую сеть у меня мандраж. Понятно что китайская 50ка рвется как паутина, но как это неприятно и страшно. Было так пару раз на глубине до 1.5 метров.
Один раз стрельнул карася, а потом получил облом когда понял что он был в сетке, так я сначала увидел карася во всей ночной красе под лучем фонаря, а потом уже после выстрела разглядел что он бедняга уже до меня в сетку запутался. Мне стыдно!
Спасибо сказали: Light, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #221720 от Марк
Марк ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Денис, там сороковка, и видно - когда заряжено, а когда нет . При заряженном ружье в том ракурсе видно только кончик наконечника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 6 мес. назад #221732 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Законы физики никто не отменял. Сила действия равна силе противодействия. Если держать ружье за гарпун то при самостреле улетит ружье и насрешь в штаны. Но одназночно это НАРУШЕНИЕ ТБ.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: eva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #221771 от Марк
Марк ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

leksan1964 пишет: Законы физики никто не отменял. Сила действия равна силе противодействия. Если держать ружье за гарпун то при самостреле улетит ружье и насрешь в штаны. Но одназночно это НАРУШЕНИЕ ТБ.


Заблуждение. Представим пример: ложим ружье и оно стреляет - само ружье отскочит назад на несколько сантиметров, а гарпун пролетит гораздо большее расстояние. Разная масса и разная площадь сечения гарпуна и ружья, и в связи с этим разные величины сил сопротивления. Все величины строятся относительно поршня. БУДЬ ЛАСКА! НЕ ВІДТВОРЮЙТЕ У РЕАЛЬНИХ УМОВАХ !!!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Марк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 6 мес. назад #221781 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

Марк пишет:

leksan1964 пишет: Законы физики никто не отменял. Сила действия равна силе противодействия. Если держать ружье за гарпун то при самостреле улетит ружье и насрешь в штаны. Но одназночно это НАРУШЕНИЕ ТБ.


Заблуждение. Представим пример: ложим ружье и оно стреляет - само ружье отскочит назад на несколько сантиметров, а гарпун пролетит гораздо большее расстояние. Разная масса и разная площадь сечения гарпуна и ружья, и в связи с этим разные величины сил сопротивления. Все величины строятся относительно поршня. БУДЬ ЛАСКА! НЕ ВІДТВОРЮЙТЕ У РЕАЛЬНИХ УМОВАХ !!!

ЕСЛИ ДЕРЖАТЬ ЗА ГАРПУН, когда ружье лежит вступает законы связанные с импульсом сил (где завязана масса тел)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Butch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #221799 от FAA
FAA ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Если гарпун держать за безопасную заряжалку, надежно ее зафиксировав, то улетит ружье. А без заряжалки результат буде плачевен! - сила удержания гарпуна ф8мм в неопреновых рукавицах будет всегно пару кг - гарпун однозначно выскочит и полетит в "Маклауда"... А на видео ружье явно разряжено...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Денис(Запорожье), lamantin70, Марк, Жора Корнев, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #221814 от Butch
Butch ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Человек дежит ружье на котором установленна камера в боксе( а это вес, да и любование собой наверно ухвата добавляет), держит его наверно ОЧЕНЬ крепко, при самостреле по-идее должно отлететь ружье, на себе проверьтя не буду, может найдется доброволец?( шутка) Моаль сей басни стара как мир РАЗ В ГОД ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Butch.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #221844 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
сила действия равна силе противодействия., посчитай массу ружья, и массу гарпуна, подставь в формулу и получишь силу,которая в этот момент будет приложена к гарпуну в направлении выстрела. рукой не удержишь!

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #221873 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
может все же лучше камеру повернуть на 180 град ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 6 мес. назад #221875 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Идеально! Но не все крепления камер имеют функцию поворота оси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222028 от Light
Light ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Надоело про камеры, гарпуны и 3-й закон Ньютона. Давайте поговорим про буи и моторы :)
Сегодня днем, на русле, надо мной прошли на моторе рыбачки. Я упал метров на 9. Буквально сразу услышал звук двигателя, который приближался. Сразу выныривать не стал, дождался пока пролетят. Как пролетели, вынырнул и охренел. Прошли в аккурат в паре метров от моего буя,т.е. фактически над моей головой. Буй - стандартная бушатовская рыжая сигара, которую видно за версту.
Буй - не панцея! Наши парни на БУЙ положили @ УЙ!

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, pithon65, eva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222046 от Александр
Александр ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

Light пишет: Надоело про камеры, гарпуны и 3-й закон Ньютона. Давайте поговорим про буи и моторы :)
Сегодня днем, на русле, надо мной прошли на моторе рыбачки. Я упал метров на 9. Буквально сразу услышал звук двигателя, который приближался. Сразу выныривать не стал, дождался пока пролетят. Как пролетели, вынырнул и охренел. Прошли в аккурат в паре метров от моего буя,т.е. фактически над моей головой. Буй - стандартная бушатовская рыжая сигара, которую видно за версту.
Буй - не панцея! Наши парни на БУЙ положили @ УЙ!

В таком случае не буй надо за собой таскать, а например, надувную камеру с трактора, чтобы если что вынырнуть в нее в средину и быть в безопастности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222062 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

Александр пишет: В таком случае не буй надо за собой таскать, а например, надувную камеру с трактора, чтобы если что вынырнуть в нее в средину и быть в безопастности.


Дружище, о какой безопасности ты говоришь, и о какой камере? Даже в камере от Белаза, ты будешь уязвим от безмозглого пьяного. Представь на секунду, какой удар получится у лодки Прогрес 4, или Казанка 5 с мотором 50 -60. Если в лодке сидят три четыре туши, и как правило все уже изрядно принявшие на грудь.
У нас есть один деятель, трезвый нормальный мужик, руководитель большой ф-мы, а выпьет, ну гавно гавном. Так вот этот деятель купил себе катер на подводных крыльях. Крейсерская скорость такого катера примерно 85 95 км/час. Вес больше тонны. Теперь вопрос какая камера может спасти от такого дебила? Он трезвый вообще на этом катере не ездит. Уже били его как в бубон, так он теперь с охраной катается и переворачивает все лодки.
А ты о тракторной камере.

Единственно, что может испугать их и сбросить скорость это большой и плавающий предмет.
Пришла идея делать буй в виде большой коряги. Все лодочники боятся врезаться в притопленный предмет. Таким предметом как правило бывает коряга.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Light, vadim, Андрей Ганыш, BUSA, Ben

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222125 от Юрий
Юрий ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

MagnumPlus пишет:

Александр пишет: В таком случае не буй надо за собой таскать, а например, надувную камеру с трактора, чтобы если что вынырнуть в нее в средину и быть в безопастности.


Дружище, о какой безопасности ты говоришь, и о какой камере? Даже в камере от Белаза, ты будешь уязвим от безмозглого пьяного. Представь на секунду, какой удар получится у лодки Прогрес 4, или Казанка 5 с мотором 50 -60. Если в лодке сидят три четыре туши, и как правило все уже изрядно принявшие на грудь.
У нас есть один деятель, трезвый нормальный мужик, руководитель большой ф-мы, а выпьет, ну гавно гавном. Так вот этот деятель купил себе катер на подводных крыльях. Крейсерская скорость такого катера примерно 85 95 км/час. Вес больше тонны. Теперь вопрос какая камера может спасти от такого дебила? Он трезвый вообще на этом катере не ездит. Уже били его как в бубон, так он теперь с охраной катается и переворачивает все лодки.
А ты о тракторной камере.

Единственно, что может испугать их и сбросить скорость это большой и плавающий предмет.
Пришла идея делать буй в виде большой коряги. Все лодочники боятся врезаться в притопленный предмет. Таким предметом как правило бывает коряга.

А ещё лучше делать буй в виде морской мины или дешевую надувную бабу цеплять (за утоплинника проканает)

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Валера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222128 от Валера
Валера ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Буй в форме противолочной мины в помощ !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222129 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

Юрий пишет: .

А ещё лучше делать буй в виде морской мины или дешевую надувную бабу цеплять (за утоплинника проканает)[/quote]

Юра, если это шутка, то зачет. Если же ты серьезно, то не рекомендую.
Если ты с Одессы, то значит знаешь, что такое Кучурганское водохранилище, а следовательно погранцы, с биноклями и приборами ночного видения. Тоже самое на море, снова погранцы. Если в Иличевске, или в припортовой зоне, или на БРЛС в Южном, то там сразу приймут! Ты представляешь, какая реакция у погранцов будет, когда они увидят, что ты в припортовой зоне, мину в воде такаскаешь, туда - сюда. :laugh: Зато можешь стать звездой телеэкрана, в разделе проишествия.
Ну а с надувной бабой, на поповке, думаю будет интересно посмотреть :laugh:

Валера пишет: Буй в форме противолочной мины в помощ !


Ты представляешь какое количество металоломщиков, захотят подплыть к нему и сдать на метал? :)

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222248 от Юрий
Юрий ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Конечно это прикол, но я на Поповке ночью вот таких бутофорных мин натыкал бы с огромным удовольствием , если бы был уверен на 100500% что не примут.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #223519 от Александр
Александр ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО
Еще вспомнил одну штуку. Конечно то, что произошло когда то со мной это глупо и смешно и возможно это индивидуально но все же - был один неприятный момент когда начинал нырять первые разы. В общем новичкам я думаю подходит под тему *ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ*

Дело было летом, надев 5-ку барахтался около 3-х часов в воде. Понятное дело ни чего не подстрелил но довольный и изрядно уставший вылез на берег. Сразу же сняв все снаряжение принялся побыстрее снимать костюм.

Не знаю как так и вышло но начал сначала хотел одним движением снять костюм взявшись руками сзади немного высше основания хвоста*. Шампунь почти всю вымыло и он не хотел скользить и сниматься. (перед одеванием по незнанию использовал весь шампунь!) И вот - костюм наполовину подался вперед, но длинны рук, и наверное тогда силы, не хватило чтобы снять его сразу. Получилось так, что моя голова находилась в средине костюма на уровне груди. Но дышать я мог свободно. Не знаю тогда почему но я начал освобождать руки из костюма и не до конца вывернул сначала одну затем другую.
Т.е получилось так что обе руки у меня находились внутри рукавов и я не мог их освободить в раене кисти.
И теперь понимаю, что руками я уже ничего ни взять ни сделать не могу, Началась легкая паника так как костюм подался еще высше и дышать я уже не мог.

Получилось что вот на ровном месте я сам себе создал опасную ситуацию. Хочу снять, а руки связаны, кислород заканчивается мгновенно и начинается паника. Как-то коленкой умудрился зацепить рукав и потянуть - освободив правую руку. Затем удалось одной рукой как-то вывернуть костюм и освободиться от костюма.
Ото было зрелище стороны если бы кто видел.
И смешно и грешно. Но такое было!

вывод с этой ситуации сделал и теперь поступаю только так:
- всегда оставляю половину шампуня в бутылке для того чтобы потом подлить в костюм при его снятии.
- Немного подтянув костюм вверх чтобы можно было дышать - освобождаю по очереди руки выворачивая рукава костюма.
- Когда обе руки свободны уже снимаю костюм.
Спасибо сказали: Захар, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #223568 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опасности и запреты в ПО

Александр пишет: вывод с этой ситуации сделал и теперь поступаю только так:
- всегда оставляю половину шампуня в бутылке для того чтобы потом подлить в костюм при его снятии.
.


Что то подобное было и у меня))) Не все же сразу становятся грамотными и опытными. Это нормально.
Хочу тебе посоветовать еще одну тему почитать, для того что бы сделать еще один вывод.
Тема называется "Шампунь". Почитай, там есть о чем поразмышлять для вывода)))
Удачи!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.206 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15839 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15013 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17467 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19312 Просмотров