Портал Подводного Охотника

Базовский Александр

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
11 года 1 мес. назад #167827 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Базовский Александр
Обращение к мастеру! Люди не лотерейные билеты, относитесь ко всем одинаково и будет вам уважение и почёт.
Спасибо сказали: Захар, Vanzhula, Москаль, Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167857 от Марко
Марко ответил в теме Базовский Александр

Omax пишет: У меня с Базовским Александром тоже был не очень приятный конфликт!!!!! Мы общались нрмально, на темы "Ружья для П.О." "Запчасти и оснастка на токарный и фрезерный станок "!!!!! Всё было нормально, даже приглашал в гости на лыжах покататься!!!! И тут он меня попросил найти пруток 40х13 калиброванный Ф10 для изготовления наконечников, и сказал что другой диаметр ему не подходит, так как снимать лишние миллиметры - это трата драгоценного времени, сил и т.д. !! Этот прут встречается очень редко, и если я ему найду место где его можно купить, то он сделает мне наконечников на мой выбор, с выбором я определился сразу и мы договорились!!!! Я облазил весь интернет, обзвонил кучу компаний и металлобаз почти во всех городах Украины и мне отвечали что такого прутка нет или продажа только в большом количестве ( в тоннах), а его надо было всего лишь 50 кг!!! За период поиска он мне выслал один наконечник, а остальные потом !!! Искал около месяца и в итоге нашёл!!! Дал ему координаты человека, он заказал у него прут, и спустя некоторое время выслал остальные наконечники!!!! Я их получил, всё нормально, и тут звонит Александр и говорит что я ему должен деньги за наконечники которые он мне выслал, я ему напомнил о чём мы с ним договаривались и в ответ я услышал что оставь эти наконечники себе и положил трубку!

Або у Базовського провали в пам"яті або улюблений інструмент "майстра" брехня використовується уже з ціллю наживи. Скільки брехню не ховай вона все одно рано чи пізно випливе. Шкода що цього до сих пір не зрозумів "майстер".
В мене ніколи ніколи не було претензій до його виробів, але ставлення до людей, до домовленностей, до угод мало би бути зовсім іншим. Не встигаєш - попередь, передумав - скажи, але не запевнюй, що все іде по плану. В справах не виходять з позиції "Зробити чи не зробити прємно"... це трошки з іншої опери. Наш "майстер" не займається благочинністю, не будує дороги і дитячі садки, а як і всі заробляє гроші на своїх виробах. Тільки чомусь прирівнює виконання своїх обіцянок до чуда... Я маю справи з десятком майстрів України протягом 8 років. Ніхто з них собі не дозволяє вести себе так, як Базовський. І я би рекомендував звертатися саме до них, порядних майстрів.
Мій тел. 067 965 9017
Спасибо сказали: Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167923 от Андрій
Андрій ответил в теме Базовский Александр
Особисто я знаю Олександра з зовсім іншої сторни .Він є професіоналом в своїй справі , і для багатьох людей являється за честь працювати з такою людиною як Він. А за його бездоганну якість виготовлення - можна і почекати, тим більше по термінам Олександр не підводить, а форс-мажори бувають у всіх!!! Хто вміє чекати- завжди дістається саме краще!
Спасибо сказали: Саша Базовский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167925 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Базовский Александр

Omax пишет: У меня с Базовским Александром тоже был не очень приятный конфликт!!!!! Мы общались нрмально, на темы "Ружья для П.О." "Запчасти и оснастка на токарный и фрезерный станок "!!!!! Всё было нормально, даже приглашал в гости на лыжах покататься!!!! И тут он меня попросил найти пруток 40х13 калиброванный Ф10 для изготовления наконечников, и сказал что другой диаметр ему не подходит, так как снимать лишние миллиметры - это трата драгоценного времени, сил и т.д. !! Этот прут встречается очень редко, и если я ему найду место где его можно купить, то он сделает мне наконечников на мой выбор, с выбором я определился сразу и мы договорились!!!! Я облазил весь интернет, обзвонил кучу компаний и металлобаз почти во всех городах Украины и мне отвечали что такого прутка нет или продажа только в большом количестве ( в тоннах), а его надо было всего лишь 50 кг!!! За период поиска он мне выслал один наконечник, а остальные потом !!! Искал около месяца и в итоге нашёл!!! Дал ему координаты человека, он заказал у него прут, и спустя некоторое время выслал остальные наконечники!!!! Я их получил, всё нормально, и тут звонит Александр и говорит что я ему должен деньги за наконечники которые он мне выслал, я ему напомнил о чём мы с ним договаривались и в ответ я услышал что оставь эти наконечники себе и положил трубку!

И мне поступало точно такое же предложение)))

Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167936 от Юрій
Юрій ответил в теме Базовский Александр
Шановні Колеги! Попереджаю ВСІХ про велику небезпеку зустрічі з Олександром Базовським!!! Крім згаданих вище різнопланових його рис - Є Ще Одна - вкрай НЕБЕЗПЕЧНА!!! Це - РЕЙДЕРСТВО :ohmy: !
А було так: Три роки тому я придбав дві 32мм. титанові труби довжиною 120см. щоб виготовити для себе дві рушниці, моєї конструкції, для полювання в Атлантиці. Минулого року, без всекого попередження, приходить до мене додому Олександер Базовський і ВИМАГАЄ віддати йому одну трубу, бо, бачите, в нього є Замовник на довгу (110см.) рушницю! Зрозумівши всю мою безвихідь - я Змушений був віддати Рідне моєму серцю!!! Хоч мушу сказати, що через місяць Олександер показав Цей свій виріб. Класна вийшла Штука :blink: ! і жаль мій трохи спав - Олександер не спаскудив так рідної мені Труби... .
Шановні КОЛЕГИ!!! На колінах прошу Вас!!! Не Замовляйте в нього Одну морську рушницю -бо відбере Останнє! Замовляйте ДВІ і Більше, нехай мене не Тероризує той Рейдер!
У Львові створена Група Впливу на Базовського. Давайте Заявки! Гарантую: СКАЗАВ - ЗРОБИВ B) !
З Повагою
Юрій Стахурський.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Захар, MARYAN, Vanzhula, Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167938 от vasil79
vasil79 ответил в теме Базовский Александр
Сам занимаюсь произвдством правда по бетонным изделиям и скажу репутация достается очень тяжело-теряется очень очень быстро.Иногда отдаю почти в ноль в качестве компенсации,потому что бабка бабке рассказала работает огого.Всегда провожу продажу так,чтоб потом при вопросе где брал сказали у Васи конечно,а не "не бери там он лох"вот так вот.Саша понимаю,но ложка каки портит все.УДАЧИ.Марко не парся и закажи в другом месте-главное охотник а не мастеровый наконечник!!!!Упасть на уровень ниже всегда успееш. :popcorn:Да после всего этого я бы хорошо подумал бы о заказе
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от vasil79.
Спасибо сказали: Юрій, Vanzhula, Юра, Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167949 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Базовский Александр

leksan1964 пишет:

Путешественник пишет:

leksan1964 пишет: Как я обычно говорю правд много истина одна, вот и мы и пришли к истине. Юрий Павлович, мой пост был направлен, на соблюдение порядочности я дорожу своим словом и никогда не делаю поспешных выводов стараюсь понять даже тех, кто меня обманул, не мне их судить, не известно как сам завтра поступишь.По-поводу события можно сказать свое мнение. А из всех постов выше, только и слышно какая сволочь, этот мастер, а оказывется сроки не нарушены, работа почти выполнена и только один попросил прощения. Уважаю сильных людей.


Давай будем "выдвертими" до конца.
Сволочью никто, никого не называл!!!!!!!!!
Лично у меня претензии к людям, в частности мастерам которые не держат своего слова.
И я действительно очень рад, что мы разобрались и А.Базовский оказался не из их числа.
А то что Саша молчал и неизвестно чего ждал.....это факт. Изложи он с самого начала то, что он написал нам сейчас, не было бы упрёков в его адрес и недовольств!
ИМХО

Так у Александра времени нет, у него заказов полно, он ВЕШИ творит, а не в инете клавиши тыкает. Он же не знал, что камни в его огород полетели, даже думаю, что друзья или просто нормальные люди позвонили и сказали, что на сайте происходит. Юрий Павлович не относите все на свой счет, в последнем посте упоминолись все, кому проще обхаить чем выяснить истину. И я думаю, что раэбираться нужно в конкретном случае, а не высказывать претензии на основании, что кто-то когда-то не сдержал свое слово по отношении к Вам. А иначе можно обидить много честных людей. И очень плохо что на сайте стало очень много эмоций, причем не позитивных, не надо жить как в курятнике.


1. Я же вас уже просил "Давай будем "выдвертими" до конца."
Смотрите вот сюда .Это сообщение на первом листе данной темы!!!!! Что мешало Александру сразу прояснить ситуацию по срокам. Ведь это была основная причина выплеснувшегося на него негатива!!!!!!!!!!!! Вместо этого Саша там пишет о всём о чём угодно, но только не о сроках! Тем самым, как бы подливая масла в огонь!

2. Даже если , выражаясь вашим языком, Саша "творит ВЕШИ" то он нашёл время на то, что бы написать тот пост!

3. Я не буду относить всё к себе, если вы в каждом своём сообщении перестанете упоминать моё имя.
(хотя я реалист и понимаю, что это из-за вашей ко мне личной неприязни, в виду вашего несостоятельного спора в теме ТЫЦ ) Хотя возможно это происходит ввиду определённых особенностей вашего характера. :)
4. Честно говоря я не пойму кто "упоминолся" в последнем посте и кому проще "обхаить". Но лично я хотел выяснить истинну и разобраться в конкретно выставленной претензии, от вполне конкретного человека! Что собственно и произошло в данном случае!!!!!!
Я выразил свои извинения Аслександру и он их принял, надеюсь понимая причину негодования форумчан.
А вот некоторым форумчанам, взвалившим на себя роль адвоката, по прежнему неймётся и они продолжают активно пиарится и дальше раскручивать маховик раздора!!!!!!

Ну а насчёт эмоций вы не правы!
Эмоции вещь нужная.
Эмоции - это ЖИЗНЬ!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Да и последнее.......если как вы выразились Саша "творит ВЕШИ", то это абсолютно не значит что все остальные недочеловеки и способны только что пальцами в инете тыкать!!!!
Меняйте свой тон милейший и уважайте людей!!!!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167955 от askovit
askovit ответил в теме Базовский Александр
мужики может хватит????вроде все уже выяснили кто прав а кто нет,Александр Базовский по моему мнению уже Такое пятно на свою репутацию посадил-дай бог отмыться,но страница за страницей одно и тоже,,,,, или нравится кости мыть?????
С Уважением

Я Горжусь тем что я Севастополец
Спасибо сказали: Захар, Путешественник, Vanzhula, Юра, GARIK, Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167962 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Базовский Александр

Артур пишет: мужики может хватит????вроде все уже выяснили кто прав а кто нет,Александр Базовский по моему мнению уже Такое пятно на свою репутацию посадил-дай бог отмыться,но страница за страницей одно и тоже,,,,, или нравится кости мыть?????
С Уважением


Если нет возражений то тема прикрывается через пятнадцать минут.
Надеюсь на долго!!!!!!
Пожелания в личку мне или другим модераторам.
"З повагою до шановного панства!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167994 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Базовский Александр
"Час - це гроші.
Людина замовила товар, обумовили строки - майстер погодився, усна угода.
Строки затягнув майстер, а потім "послав" замовника і у виконанні відмовив.
Замовник висловив свою думку по факту обману - мав право, є факт.
Як і те, що майстер не визнав своєї вини по КОНКРЕТНІЙ ситуації, при цьому вчинив ницо - не вибачився.
Якщо він дійсно вважає себе за майстра то міг вибачитися і в якості компенсації подарувати один наконечник замовнику для залагодження ВИНИ МАЙСТРА.
Замість того він посилається на відсутність матеріалу (затримка з доставкою в його замовників і т.д.)

Таке оправдання могло мати місце якби він був один на всю Україну, а оскільки інші майстри постійно виготовляють наконечники МИ РОБИМО ВИСНОВОК, що матеріал для наконечників в Україні є.
Отже при бажанні таки можна було купити матеріал і зробити людині ОБІЦЯНЕ В СТРОКИ.
Я розумію, що не хочеться витрачати зайві гроші і потрібно купувати матеріал як омога дешевше.
Але вибачте мені ПООБІЦЯВ то КУПИ собі в мінус матеріал - це ж твоя репутація !!! Ти ж пообіцяв людині.

Коли я пообіцяв замовнику я виконую, буває і таке що без прибутку, або в мінус. Але дане мною слово завжди дотримую і за це тримаю репутацію свою на належному рівні і ціну за надані послуги відповідно.

А яким тоном робилося замовлення, то ти ж погодився то роби. Не буду писати, що мені інколи від замовників доводиться почути, але я завжди роблю такий результат коли обидві сторони задоволені.

Висновок : не можеш робити вчасно - не роби. Справжній майстер дотримає слово. Лише в шарашкиній конторі строки не дотримують.
Отак ти 1 раз плюнув людині (замовнику) в душу і перекреслив всі ті добрі речі які ти виготовив до цього.
Сидиш і робиш гордий вигляд, що тебе це не стосується, фуркаючи як дівчинка що чогось (матеріалу) не вистачає, чи ще чогось бракує.

У мене є старший і досвідченіший конкурент. Він майстер своєї справи, але його порядність призводить до того, що його акваріуми (НЕ ВСІ), лише ті що малоприбуткові він забиває на них і не обслуговує по пів року. Люди дзвонять, а він обіцяє і годує "завтра.. я зайду як буде час...і т. д.", а коли через пів року час таки зявляється (коли випадково в данному районі проходить) то заходить до людей - а там чистотою сяє доглянутий ВЖЕ МНОЮ акваріум.
Мені дуже цікаво чути тоді історії бесіди хазяїв акви з таким майстром.
А з самого початку він дійсно добросовістно обслуговував всі акваріуми, так як і ти робив людям свої рушниці (з слів вдячних ПО які писали свої пости в цій темі).
Задумайся над своїм майбутнім - майстре. Заробляй порядно свій хліб. Я думаю, що сталося

"Не забирай час в людей, адже час - то є гроші.

А за Юрія Павловича гріх погане писати - порядна і справедлива людина."

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Захар, Юрій, Юра Десна, Путешественник, Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168392 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Базовский Александр
По просьбе непосредственных участников данного "конфликта", тема будет открыта исключительно для сообщений "конфликтующих" сторон!
Убедительная просьба к форумчанам - воздержаться от комментариев!!!!!

Дальнейшие сообщения форумчан , кроме постов А.Базовского и Марка будут УДАЛЯТЬСЯ.


Спасибо за понимание!!!!
С уважением!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168393 от Саша Базовский
Саша Базовский ответил в теме Базовский Александр
Шановні колеги!
Можливо не всі помітили чи неуважно прочитали мою відповідь на бруд, вилитий на мене в першому пості.
Наголошую: Строків я дотримуюся загалом і у випадку з Марком в тому числі.
На відміну від Марка словами я перебираю і НЕ дозволяю собі розмовляти з людьми таким тоном.
НЕ назвав його НАКЛЕПНИКОМ, а дарма. Бо його опус – огидний і злісний опус неадекватної людини.
Я дуже терпляча людина але й моє терпіння урвалося: людина пише неадекватні речі і на це ніхто не звертає уваги. Він дозволяє собі поливати брудом іншого, і це сприймається нормально. Всі автоматично стають на бік «ображеного».
Чому всі вважають, що майстра можна кОпати ногами, а самі можуть зводити неперевірені наклепи. Звідки ця нерівність? Звідки поділ на дві касти: Майстер-слуга і клієнт-пан? Чому клієнт має право вибрати майстра, який йому підходить, а майстер зобовязаний працювати з будь-якими покидьками, аби тільки не постраждала його репутація. То гріш ціна буде такій репутації, якщо майстер сам себе не поважатиме.
Вимагаю публічного вибаченння від Марка за зведення наклепу.

Если все кажется легким, это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. (Леонардо да Винчи)
Саша 096 42 72 347
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), PAS, VitaliyСК, pithon65, kolesnevg, ДимонБ, Заславец Алексей, Larec, Путешественник, Vanzhula, MORSKOY, Dron, Петя, Сергей, Вовик:), Полимер, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , TarasBarabas, Москаль, Владимир, Іра, GRIZLEE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168435 от Захар
Захар ответил в теме Базовский Александр

Путешественник пишет: По просьбе непосредственных участников данного "конфликта", тема будет открыта исключительно для сообщений "конфликтующих" сторон!
Убедительная просьба к форумчанам - воздержаться от комментариев!!!!!

Дальнейшие сообщения форумчан , кроме постов А.Базовского и Марка будут УДАЛЯТЬСЯ.


Спасибо за понимание!!!!
С уважением!

Палыч! Так мы обе стороны выслушали ! Пусть себе в личке выясняют отношения ! Нам для выводов достаточно ! Сериал с эмоциями ни к чему! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: VitaliyСК, Юра Десна, Путешественник, Vanzhula, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #168455 от Марко
Марко ответил в теме Базовский Александр
Поливати брудом людей - це означає робити на них неправдиві наговори. У нашому випадку або я щось не зрозумів або ще триває зима (мови про весну не було!)! Всі мої претензії полягають у тому, що згідно останньої домовленості я мав отримати наконечники ДО КІНЦЯ ЗИМИ!!! Такі строки встановив сам майстер. Але я бачу, що у Базовського у душі вічна зима, бо живе він у павутинні своєї брехні. Намеє змісту перевиховувати людину, коли вона сама того не хоче (їй так добре). Шкода, що Базовського не навчили колись великій мудрусті, що обманювати - це ганебно, непристойно і грішно. Час покаже хто ще буде обдурений "великим майстром". З того що я прочитав тут виглядає, що такі люди є. У нас уже є вислів "не будь Базовським", що означає "НЕ БРЕШИ". Так, визнаю - трохи зарізко висловлювався, але мене до цьго змусив "майстер".
Я не є ПАН-КЛІЄНТ, я є звичайний замовник і уклавши угоду я маю право вимагати виконання цієї угоди!!!
Всім учасникам форуму вдячний за повагу і участь. Тему з "майстром" вважаю вичерпаною. А з брехунами більше не хочу вести переговорів.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Марко.
Спасибо сказали: Захар, Vanzhula, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168521 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Базовский Александр
Млять! Это должен кто то сделать!!! Тему закрываю. Ибо она уже не о чем! И это будет пост за постом.

Каждый остался при своем мнении. И у каждого оно правильное. Какой смысл в этом гуано находиться???
У нас и так самый толерантный сайт из всех сайтов по подводной охоте.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Miha67, VitaliyСК, yurec, 777RUS777, Юра Десна, Валентин, MARYAN, lamantin70, Vanzhula, MORSKOY, Вован, Петя, Energy, Василий, Скиталец, S.T.A.L.K.E.R., askovit, TarasBarabas, Марко, GRIZLEE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #475472 от Дымок
Дымок ответил в теме Базовский Александр
Всю тему не перечитывал, но со своей стороны могу сказать следующее:
Покупал у него ружьё года 3-4 назад, не помню уже. Сделал во время и качественно. Под качеством имею ввиду, что за всё время я ни разу не подкачивал ружьё (давление держит чётко), ни каких проблем с ружьём не было. Ружьё покупал по предоплате. Через год с момента покупки, Александр поменял мне запасной наконечник на новый другой бесплатно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19840 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19243 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17541 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15935 Просмотров