Портал Подводного Охотника

Базовский Александр

Больше
11 года 1 мес. назад #167632 от g_dima
g_dima ответил в теме Базовский Александр
У меня об Александре только положительные отзывы! Отправлял на Т.О. ружье, купленное на барахолке, все выполнил быстро, и даже денег не попросил! Всё это время поддерживал связь по телефону и небыло никаких непоняток.
Спасибо сказали: Саша Базовский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167635 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Базовский Александр

Рыбоохотник пишет: Саша Базовский! Публично приношу тебе свои извинения за свой предыдущий пост!
Что ж ты сразу не объяснил что к чему? Теперь понятно, что чел хотел и навариться по знакомству, и быть первым в очереди, при том еще и подгоняя заранее оговоренные сроки!
Еще раз - извини, что подумал о тебе плохо.
С уважением.


Саша, если это действительно так как ты пишешь. То тебе ВЫГОВОР, за то что молчал и ждал пока тебя какашками не обкидают.
И мои публичные ИЗВИНЕНИЯ за нелестные слова в твой адрес.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


А то я начал было уже стыдиться за земляка.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167637 от Захар
Захар ответил в теме Базовский Александр

Рыбоохотник пишет: Саша Базовский! Публично приношу тебе свои извинения за свой предыдущий пост!
Что ж ты сразу не объяснил что к чему? Теперь понятно, что чел хотел и навариться по знакомству, и быть первым в очереди, при том еще и подгоняя заранее оговоренные сроки!
Еще раз - извини, что подумал о тебе плохо.
С уважением.

Даже если Марко хотел наконечники на продажу - что это меняет в договоре между мужчинами? Ровным счетом ничего! Год прошел ! Мастер остался - человек слова так и не родился! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167641 от Тимофей
Тимофей ответил в теме Базовский Александр
Нет особо времени отписываться в интернете, но высказывание МАРКа вынудило.
Недавно начал заниматься подводной охотой. Возникло желание приобрести качественное ружье.
В конце февраля созвонился с Александром, сегодня получил посылку (четко в срок ,за оговоренные деньги) -титановую 500 и две стрелы. Качество-супер, всем доволен, от общения с Александром по телефону-положительные эмоции, с нетерпением жду возможность опробывать ружье в деле. В планах докупить у него еще и катушку, пока и не тяну по деньгам. (любопытно, что на разных ветках форума высказывания МАРКа по различным вопросам -сплошной негатив).
Спасибо сказали: Саша Базовский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
11 года 1 мес. назад #167644 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Базовский Александр
Как я обычно говорю правд много истина одна, вот и мы и пришли к истине. Юрий Павлович, мой пост был направлен, на соблюдение порядочности я дорожу своим словом и никогда не делаю поспешных выводов стараюсь понять даже тех, кто меня обманул, не мне их судить, не известно как сам завтра поступишь.По-поводу события можно сказать свое мнение. А из всех постов выше, только и слышно какая сволочь, этот мастер, а оказывется сроки не нарушены, работа почти выполнена и только один попросил прощения. Уважаю сильных людей.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Саша Базовский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #167645 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Базовский Александр

Захар пишет:

Рыбоохотник пишет: Саша Базовский! Публично приношу тебе свои извинения за свой предыдущий пост!
Что ж ты сразу не объяснил что к чему? Теперь понятно, что чел хотел и навариться по знакомству, и быть первым в очереди, при том еще и подгоняя заранее оговоренные сроки!
Еще раз - извини, что подумал о тебе плохо.
С уважением.

Даже если Марко хотел наконечники на продажу - что это меняет в договоре между мужчинами? Ровным счетом ничего! Год прошел ! Мастер остался - человек слова так и не родился! B)

Захар, так в том и дело, как я уже понял (если правильно понял :) ), что договор по срокам был на эту весну!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Саша Базовский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #167648 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Базовский Александр

Саша Базовский пишет: И более того, я их сделал на 70%. Но ввиду поведения Марка, а также наговоров про сроки, я конечно же ничего ему не буду делать.
Еще раз про сроки. С самого начала разговор шел о весне. Если человеку не терпится, он названивает и ведет себя как "реальный пацан", который планирует на них заработать, это все понятно. НО не хватает одного: нормального поведения.


Захар, я понял что сроки не про.....ны, в смысле не прошли!!!!!!!!
Договор был на весну. А она как в песне у В.Высоцкого " весна ещё в начале......."
А это в корне меняет дело!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167650 от Захар
Захар ответил в теме Базовский Александр

Тимофей пишет: Нет особо времени отписываться в интернете, но высказывание МАРКа вынудило.
Недавно начал заниматься подводной охотой. Возникло желание приобрести качественное ружье.
В конце февраля созвонился с Александром, сегодня получил посылку (четко в срок ,за оговоренные деньги) -титановую 500 и две стрелы. Качество-супер, всем доволен, от общения с Александром по телефону-положительные эмоции, с нетерпением жду возможность опробывать ружье в деле. В планах докупить у него еще и катушку, пока и не тяну по деньгам. (любопытно, что на разных ветках форума высказывания МАРКа по различным вопросам -сплошной негатив).

Для начала не надо путать Марко с Марком ! Много людей хорошо отзываются о Саше и это радует возможностью его роста как человека! А вот неиспользование такой возможности огорчает! Меня окружают друзья очень хорошо о нем отзывающиеся но вот такие моменты выборности к клиентам и наплевательское отношение к своим словам настораживает ! Так что я в очередь за извинениями становиться не буду ! Повидал всякое в жизни и ценю слово мужчины как принадлежность к мужскому полу! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Юра Десна, zuzuk, Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167653 от Захар
Захар ответил в теме Базовский Александр

Рыбоохотник пишет:

Захар пишет:

Рыбоохотник пишет: Саша Базовский! Публично приношу тебе свои извинения за свой предыдущий пост!
Что ж ты сразу не объяснил что к чему? Теперь понятно, что чел хотел и навариться по знакомству, и быть первым в очереди, при том еще и подгоняя заранее оговоренные сроки!
Еще раз - извини, что подумал о тебе плохо.
С уважением.

Даже если Марко хотел наконечники на продажу - что это меняет в договоре между мужчинами? Ровным счетом ничего! Год прошел ! Мастер остался - человек слова так и не родился! B)

Захар, так в том и дело, как я уже понял (если правильно понял :) ), что договор по срокам был на эту весну!

Вот такая хреновая весна! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167654 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Базовский Александр
Я тоже про этот год понял... Ну тогда конечно, и за год нужно было и поставщиков и подрядчиков сменить и 10 раз перезвонить, извиниться и предложить варианты решения непоняток...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167661 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Базовский Александр
Исходя из сегодняшней тенденции на форуме, сейчас должен появиться некто _грамотный_ и написать про супер-пупер сговор Саши Базовского, этого самого Марка, топикстартера и модераторов, в целях самой эффективной рекламы оружейных дел мастера! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: VitaliyСК, Юра Десна, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #167663 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Базовский Александр

leksan1964 пишет: Как я обычно говорю правд много истина одна, вот и мы и пришли к истине. Юрий Павлович, мой пост был направлен, на соблюдение порядочности я дорожу своим словом и никогда не делаю поспешных выводов стараюсь понять даже тех, кто меня обманул, не мне их судить, не известно как сам завтра поступишь.По-поводу события можно сказать свое мнение. А из всех постов выше, только и слышно какая сволочь, этот мастер, а оказывется сроки не нарушены, работа почти выполнена и только один попросил прощения. Уважаю сильных людей.


Давай будем "выдвертими" до конца.
Сволочью никто, никого не называл!!!!!!!!!
Лично у меня претензии к людям, в частности мастерам которые не держат своего слова.
И я действительно очень рад, что мы разобрались и А.Базовский оказался не из их числа.
А то что Саша молчал и неизвестно чего ждал.....это факт. Изложи он с самого начала то, что он написал нам сейчас, не было бы упрёков в его адрес и недовольств!
ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167665 от Захар
Захар ответил в теме Базовский Александр

Рыбоохотник пишет: Исходя из сегодняшней тенденции на форуме, сейчас должен появиться некто _грамотный_ и написать про супер-попер сговор Саши Базовского и этого скмого Марка, топикстартера, в целях самой эффективной рекламы оружейных дел мастера! :)

Так Базовский в рекламе не нуждается - скорее в расширении производства! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #167667 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Базовский Александр

Рыбоохотник пишет: Исходя из сегодняшней тенденции на форуме, сейчас должен появиться некто _грамотный_ и написать про супер-пупер сговор Саши Базовского, этого самого Марка, топикстартера и модераторов, в целях самой эффективной рекламы оружейных дел мастера! :)


Я уже об этом сам подумал!!!!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167669 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Базовский Александр

Захар пишет:

Рыбоохотник пишет: Исходя из сегодняшней тенденции на форуме, сейчас должен появиться некто _грамотный_ и написать про супер-попер сговор Саши Базовского и этого скмого Марка, топикстартера, в целях самой эффективной рекламы оружейных дел мастера! :)

Так Базовский в рекламе не нуждается - скорее в расширении производства! :beer:


Ну........ Захар, никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь?!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
11 года 1 мес. назад #167687 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Базовский Александр

Путешественник пишет:

leksan1964 пишет: Как я обычно говорю правд много истина одна, вот и мы и пришли к истине. Юрий Павлович, мой пост был направлен, на соблюдение порядочности я дорожу своим словом и никогда не делаю поспешных выводов стараюсь понять даже тех, кто меня обманул, не мне их судить, не известно как сам завтра поступишь.По-поводу события можно сказать свое мнение. А из всех постов выше, только и слышно какая сволочь, этот мастер, а оказывется сроки не нарушены, работа почти выполнена и только один попросил прощения. Уважаю сильных людей.


Давай будем "выдвертими" до конца.
Сволочью никто, никого не называл!!!!!!!!!
Лично у меня претензии к людям, в частности мастерам которые не держат своего слова.
И я действительно очень рад, что мы разобрались и А.Базовский оказался не из их числа.
А то что Саша молчал и неизвестно чего ждал.....это факт. Изложи он с самого начала то, что он написал нам сейчас, не было бы упрёков в его адрес и недовольств!
ИМХО

Так у Александра времени нет, у него заказов полно, он ВЕШИ творит, а не в инете клавиши тыкает. Он же не знал, что камни в его огород полетели, даже думаю, что друзья или просто нормальные люди позвонили и сказали, что на сайте происходит. Юрий Павлович не относите все на свой счет, в последнем посте упоминолись все, кому проще обхаить чем выяснить истину. И я думаю, что раэбираться нужно в конкретном случае, а не высказывать претензии на основании, что кто-то когда-то не сдержал свое слово по отношении к Вам. А иначе можно обидить много честных людей. И очень плохо что на сайте стало очень много эмоций, причем не позитивных, не надо жить как в курятнике.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: VitaliyСК, Мирон, eva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167702 от netryn
netryn ответил в теме Базовский Александр

Путешественник пишет:

leksan1964 пишет: Как я обычн.


ла.
А то что Саша молчал и неизвестно чего ждал.....это факт. Изложи он с самого начала то, что он написал нам сейчас, не было бы упрёков в его адрес и недовольств!
ИМХО


а судя из пАпЕредних негативных постов в свой адрес он (Саша)любит помолчать.... посмотреть....выждать пару дней. может таким образом отсеивает себе новых клиентов???? а если клиент будет возвращаться не из Буковеля по улице Стрыйской, а с Куршавеля или с Соломоновых островов тогда может его уже встречать прям в аэропорту с цветами??? если он заказал зелинка 500 супер-титан, украшеную камнями Сваровски?...
Саша пора тебе уже заводить секретаршу ноги от ушей и пусть упорядковуе все твои заказы в кампутер и озвучивает голосовой почтой если у тебя руки постийно в мазуте и некогда взять мобилу а сказаное сразу забывается при очередном включениии болгарки 1500 (ватт разумеется...)
я знаю людей которые знают тебя(отдыхали на Свитязе). никто плохо ничего не говорит. мастер ты супер и человек вроде добрый, ну упорядкуй же в конце концов свой БИЗНЕС! :ohmy: :blink: :woohoo: тож противно посты такие читать не только тебе...
удачи всем!!! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167714 от Марко
Марко ответил в теме Базовский Александр

Марко пишет: Згідно домовленності наконечники я мав забрати до кінця зими (крайній термін). В кінці січня я подзвонив Базовському і запитав "як справи?", на що дістав відповідь, що ще є час і все іде по плану. В кінці лютого наш горе-майстер сказав, що він не встигає і закінчить до кінця березня. Кілька днів тому у розмові з Базовським я почув, що виробів немає, коли будуть готові він не знає і що з рештою у мене з ним немає жодної письмової угоди.

Мені початково треба було 50 наконечників, але Базовський сказав, щоб отримати ціну 80 грн. треба брати 100 шт. З самого початку людина знала, що це робиться для продажу і був сам зацікавлений цією угодою. Цитую "майстра": "Довгими зимовими вечорами зроблю 100 наконечників і зароблю собі $1000". Іще раз наголошую, що наконечники мали бути готові до кінця зими!
А щодо "Чого Базовський мовчав".... Напевно вдень, коли він писав свій перший пост йому іще не прийшла чудова ідея збрехати про строки виконання роботи.... Збрехавши один раз, на цьому не зупинишся....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167715 от Omax
Omax ответил в теме Базовский Александр
У меня с Базовским Александром тоже был не очень приятный конфликт!!!!! Мы общались нрмально, на темы "Ружья для П.О." "Запчасти и оснастка на токарный и фрезерный станок "!!!!! Всё было нормально, даже приглашал в гости на лыжах покататься!!!! И тут он меня попросил найти пруток 40х13 калиброванный Ф10 для изготовления наконечников, и сказал что другой диаметр ему не подходит, так как снимать лишние миллиметры - это трата драгоценного времени, сил и т.д. !! Этот прут встречается очень редко, и если я ему найду место где его можно купить, то он сделает мне наконечников на мой выбор, с выбором я определился сразу и мы договорились!!!! Я облазил весь интернет, обзвонил кучу компаний и металлобаз почти во всех городах Украины и мне отвечали что такого прутка нет или продажа только в большом количестве ( в тоннах), а его надо было всего лишь 50 кг!!! За период поиска он мне выслал один наконечник, а остальные потом !!! Искал около месяца и в итоге нашёл!!! Дал ему координаты человека, он заказал у него прут, и спустя некоторое время выслал остальные наконечники!!!! Я их получил, всё нормально, и тут звонит Александр и говорит что я ему должен деньги за наконечники которые он мне выслал, я ему напомнил о чём мы с ним договаривались и в ответ я услышал что оставь эти наконечники себе и положил трубку!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Omax.
Спасибо сказали: Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167724 от netryn
netryn ответил в теме Базовский Александр

Марко пишет:

Марко пишет: : "Довгими зимовими вечорами зроблю 100 наконечників і зароблю собі $1000".


при цене 80 гривен за штуку ? 8000гривен это и есть 1000$ . а где расходы? ... плохой бизнес.. B)

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от netryn.
Спасибо сказали: Val, Мирон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
11 года 1 мес. назад #167727 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Базовский Александр
Вот тут собака и зарыта , один считает что они на дереве растут , а другой переоценивает свой труд . Вот когда первый понимает хотя бы в общих чертах сколько с тем наконечником надо мудохатся , а второй адекватную цену называет вот тогда мир и любовь , так что конфликты были есть и будут .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #167757 от barakuda
barakuda ответил в теме Базовский Александр

Марко пишет:

Марко пишет: ціну 80 грн. треба брати 100 шт. З самого початку людина знала, що це робиться для продажу і був сам зацікавлений цією угодою. Цитую "майстра": "Довгими зимовими вечорами зроблю 100 наконечників і зароблю собі $1000".

извените что влез , но вот ни как в тол не возьму :blink: , получается что весь материал Базовскому на шару обходится ? на сколько я знаю от первых рук - то сами флажки от сальви что использует Саша , стоят ни 0.00грн да и нержка ни 50коп ! так что тут как то мимо с таким доходом , или с математикой туго или я тормоз :blink: ! делаю сам лично наконечники и из 40 ки и из 95 ки , при всём этом я не плачу ни копейки за материал и термообработку провожу сам в индукционке . коротко говоря покупаю у поставщика в Украину только флажки и у меня даже доход в 500уе ни как не станет :blink:

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от barakuda.
Спасибо сказали: Мирон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167761 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Базовский Александр

Саша Базовский пишет:

Вовик:) пишет: нет, ну не пойму одного.. Обгадить так Александра, обзывая его "горе-мастером" и при этом по сути не иметь претензий к его изделиям!.. Если Вы в таком же тоне разговаривали с Базовским, в каком изложили свой пост, то его реакция вполне понятна) Придерживаюсь нейтралитета, поэтому хочется выслушать версию Саши. Заказывал у него наконечники, получил вовремя, качество высшее!


Именно так человек себя и ведет. Мне неприятно такое поведение.
Я тоже заказываю у других людей металл, рукоятки и т.д., но не позволяю себе: бесконечно им названивать, требовать, упрекать, обсуждать. Я терпеливо жду. И когда я получаю то, что хотел, я им за это очень благодарен. Это реальность, ребята. Так в нашей стране все хотели все сразу, но никто не хочет строить заводы, дороги, детские садики, автомобили для людей, вспомнить о сельском хозяйстве и людях, брошенных на произвол. Все хотят все сразу. Нет, чудес не бывает.Очень понравилось мне высказывание одного человека: "Кто хочет быть сегодня сытый, тот завтра будет голодный." И последнее: Сделать что-то своими руками это не так быстро, как написать в интернете. Есть и другая жизнь, другие обязанности, работа, семья. Всем добра.


Александр,Вы о чем??? Заказал, обговорил сроки - получил!!! дороги, детсады и заводы - это прерогативава государства.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Путешественник, Юхнык, Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167770 от Мирон
Мирон ответил в теме Базовский Александр
Заказал 50 титан в прошлом году в конце зимы, Саша сказал - будет минимум через 3 месяца. На предложение вначале 50$ потом 100$ доплаты что-бы продал ружьё сразу - отказал, что меня удивило. Объяснил что у него очередь и он отказался её сдвигать даже за деньги. Хотя что ему мешало заработать дополнительные 100$ ??? Ведь очередь существует только у него в голове, никто её не контролирует? Наверное только Совесть и Порядочность которая у него на лице и в профиле на сайте не написаны... В итоге получил ружьё на общих основаниях через 4 месяца , а так как ружьё хотелось сразу купил 80 титан за 800$ другого мастера. Со свойственной мне кретичностью разбирал и то и другое. Могу сказать что на Сашино ружьё по работе затрачено времени в 1,5 - 2 раза больше. Теперь понимаю почему так долго приходиться ждать. Сашины ружья, а у меня их теперь 2 (50 и 100) отличаются чем то Советским что- бы на года. Добротностью, продуманостью. Вызывают ощущение, как правильно Саша сказал - ещё и детям достанется. Я думаю ещё и внукам.
Спасибо сказали: Саша Базовский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167797 от Energy
Energy ответил в теме Базовский Александр

Сергей пишет: Ну так вот и ответ на все вопросы! Если тебе продают наконечники и очень качественные (я думаю все обладатели данных девайсов со мной согласятся), со скидкой почти 50%, то сопи в две дырочки и жди! Тем более со слов мастера уговор был на весну, а она ведь только началась! Если бы на моем труде кто-то хотел обогатиться, то возможно условия были бы аналогичные!

Какая весна? снег валит полным ходом, по прогнозам синоптиков весна начнется не ранее середины апреля :)
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 1 мес. назад #167799 от стив
стив ответил в теме Базовский Александр
У кого снег, а у кого и деревья цветут!

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167800 от Синий
Синий ответил в теме Базовский Александр
Колеги, знаю Сашу больше года тоже заказывал у него ружье, договорились о сроках, ждать 4 месеца, потом проездом был во Львове, ну думал может кидок какой то будет, набрал его, спросил за заказ, Саша пригласил меня вгости к себе в цех.,встретил по человечиски, напоил чаем расказало роботе и я понял что это мужик который любит свое дело и делает его от души.
Итог:
ружье я получил осталса доволен год пользовалса им почти каждую неделю поразу а то два, и когда у меня возникли вопросы по ружьь (окозалось надо просто поменять сальнечек) то Саша в телефонном режиме мне как ребенку расказал что откручивать что закручивать что менять, врезультате сальник поменял рыжье служит САША огромное спасибо, дай бог тебе здоровя.
Ну а если ктото собралса зароботать на Сашиных руках, то это лично его проблемы.
Спасибо сказали: Саша Базовский, Василий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167813 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Базовский Александр

Тимофей пишет: Нет особо времени отписываться в интернете, но высказывание МАРКа вынудило.
Недавно начал заниматься подводной охотой. Возникло желание приобрести качественное ружье.
В конце февраля созвонился с Александром, сегодня получил посылку (четко в срок ,за оговоренные деньги) -титановую 500 и две стрелы. Качество-супер, всем доволен, от общения с Александром по телефону-положительные эмоции, с нетерпением жду возможность опробывать ружье в деле. В планах докупить у него еще и катушку, пока и не тяну по деньгам. (любопытно, что на разных ветках форума высказывания МАРКа по различным вопросам -сплошной негатив).

Извините что не по теме!!!
Тимофей - поздравляю с приобретением ружья!!! :beer:
Пусть служит сто лет верой, правдой, и точными попаданиями в цель :beer:
А я вот что хотел сказать - обсуждаем отношения между Марко и Сашей...
На сайте этом и соседнем есть пару - тройку персонажей которые ВЕЧНО ВОДУ МУТЯТ!!!
Вечно во всех постах негатив свой выбрасывают, да еще и в личку пишут всякую хрень...
Если я продаю катушку за N денег - то я барыга так как не уступил ему сходу 25% :ohmy:
И я торгаш и тд и тп... двоих уже через личку на место поставил и запхнул за пояс...

Виктор
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167815 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Базовский Александр

Путешественник пишет:

Саша Базовский пишет: И более того, я их сделал на 70%. Но ввиду поведения Марка, а также наговоров про сроки, я конечно же ничего ему не буду делать.
Еще раз про сроки. С самого начала разговор шел о весне. Если человеку не терпится, он названивает и ведет себя как "реальный пацан", который планирует на них заработать, это все понятно. НО не хватает одного: нормального поведения.


Захар, я понял что сроки не про.....ны, в смысле не прошли!!!!!!!!
Договор был на весну. А она как в песне у В.Высоцкого " весна ещё в начале......."
А это в корне меняет дело!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

В каком начале??? :unsure: :ohmy: :(


Еще и зиме конца не видно :blink:

Виктор

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
11 года 1 мес. назад #167821 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Базовский Александр
Внесу и я свою лепту в этот сыр-бор. Ружьё для меня было "оформлено" за ТРИ дня. Супруга, не ведая хода событий (очередей) заказала за 4 дня до дня моего рождения ствол у Базовского и получила в срок за что ему большое спасибо. Но отправленный гарпун, по тел. дговорились, на пустяковую переделку ( сточить хвост с 4,5 на 4) так и остался без внимания и спустя без малого 2 месяца вернулся назад. Неужели это такой большой объём работы? Заказав три чехла и пару наконечников и прождав столько же, наевшись завтраков сполна, снял заказ. Сын заказал для себя и приятеля пару чехлов с наконечниками. Прошло 1,5 месяца, картина тажэ. Не хочу сказать что плохой мастер, просто к людям нужно быть поближе в этой теме, да и вообще самое главное между нами-это отношения, ведь авторитет зарабатывается годами, а теряется за секунды. А за слова свои и сроки нужно отвечать в любом случае. Всем спасибо.
Спасибо сказали: Захар, Марко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.170 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19291 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19244 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19389 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22320 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16144 Просмотров