Портал Подводного Охотника

Анекдоты.

Больше
10 года 1 день назад #295206 от Новиков Дмитрий
Новиков Дмитрий ответил в теме Анекдоты.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
10 года 1 ч. назад #295484 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
Сидят два старика и вспоминают молодость. - Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет - так сразу член встаёт.
- Даа… Девки нынче не те…
*****
Нанял мужык молдован на работу, забор покрасить, показал им фронт работы дал красску, валик, а сам уехал куда то. Молдаване красили - красили, дело подходит ближе к обеду, они думают нада вьебать водки штобы работа веселей шла. Короче видят на поле лошадь пасётся, взяли они лошаде морду краской намазали, краску продали нажрались и валяються пьяные в жопу. Тут приезжает заказчик видит забор не покрашен, все пьяные, и спрашывает: што за дела, чего забор не покрашен, они ему говорят: пока туда сюда, лошадь выпила краску. Залетает мужык в дом берёт ружьё, стреляет в коня. Молдаване говорят мол на хрена, это же животное. Мужык говорит: она уже задрала, на прошлой неделе пол тоны ЦЕМЕНТА сьела!!!
****
Сидят два рыбака у реки. долго сидят, не клюёт. смотрят-рядом мужик сидит, одну за другой здоровенные рыбины вытаскивает. подходят к нему, спрашивают:
-как так?в чем секрет? Мужик им отвечает: -да я на днях рыбку золотую поймал, отпусти, говорит, я 3 твоих желания исполню..
-Ну первое желание мы видим, а второе? -Видите сотка в кармане? -Видим. Мужик достает сотку, на её месте появляется новая. -Ого.ну а третье какое?
-Да там личное.. -ну все свои,скажи. -Да я короче, загадал с женой одновременно кончать. -И как? работает? -да ,еще как. Пока тут сижу, четвёртый раз кончил!
****
В детстве я верил в дедушкины рассказы о том, что если к телефонной трубке привязать длинный кусок проволоки, можно услышать инопланетян. Сегодня, разбираясь в дедушкином чулане, я нашёл старую телефонную трубку, моток проволоки и пакет самокруток с непонятной травой. Совместив это, я убедился, что дедушка меня не обманывал.
***
Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перекладывать вещи, я сказала, что там злой дядька сидит.
Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает: - А дядька из шкафа уже ушел? Кое-как убедила мужа что к чему...
****
Глухонемой аквалангист Василий прочитал по губам белой акулы, что ему пизда.
*****
Порaзительнaя стaтистикa. Эксперимент покaзaл, что при слове «косяк» лишь 15% людей думaют о дверном проеме, a о рыбе вообще только 5%...
****
Ну вот и подняли тарифы ЖКХ. А ведь кое-кто утверждал, что правительство совсем забыло о народе.
****
-Здравствуйте, вы позвонили в военкомат. Если вы хотите служить - нажмите звездочку, если не хотите - нажмите решетку..
****
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень".
****
Маленький мальчик, посмотрев найденную кассету с подписью Клубничка, понял с каким трудом бабушке достается варенье.
Спасибо сказали: Игорь, Anatoly, UKR, Александр, Sasha, Албас, Вячеслав А.Р.К., ArtemZP, Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #295577 от Албас
Албас ответил в теме Анекдоты.
Инструктор по туризму - своей группе:
- Нас ждет тяжелый пеший поход, поэтому берем с собой только самое необходимое и только в концентрированном виде. Вопросы?
- Как с продуктами?
- Только тушенку.
- Как со спиртным?
- Только спирт.
- А как с девочками?
- Только bляди...

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"

Тихо и незаметно прошёл Всемирный день ниндзя.
Спасибо сказали: filmi, UKR, Николай , Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 11 мес. назад #295611 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
Захожу в аптеку и спрашиваю :-Что лучше для мужа: валидол или валерьянка?
-А диагноз какой? -Туфли за 30 тысяч...
****
Попал мужик в шоу «Кто хочет стать миллионером». Неизвестно как ответил почти на все вопросы.
До миллиона он должен был сделать ещё только шаг и у него оставалась одна подсказка «звонок другу».
— Отвечаете ли вы на последний вопрос? — Конечно!
— Какая птица не строит гнезд: орёл, дрозд, соловей или кукушка?
Мужик: - Не знаю, но буду использовать мой последний шанс и позвоню моему другу Петровичу домой.
Звонят Петровичу, повторяют ему вопрос. — Да всё просто, это ж кукушка!
Мужик спорить не стал и говорит ведущему: — Я принимаю ответ друга. Кукушка — мой ответ.
После долгой паузы ведущий прокричал: — Кукушка — правильный ответ! Вы выиграли миллион!
На следующий вечер мужик пригласил Петровича в местный ресторан, чтобы отметить это дело.
— Слушай, Петрович, откуда ты узнал, что кукушки не строят гнезд? — Так, они ж в часах живут!
******
У меня в институте был преподаватель Гургеныч. Старый кинооператор, который снял много хороших советских фильмов и просто классный дядька.
Как–то он принес нам на лекцию маленькую кино бобинку на полминуты всего. Это, говорит, самое смешное, что вы увидите в жизни (и ведь не соврал) зарядил киноаппарат и толкнул предисловие:
Я в середине 60–ых снимал в Польше кино: война, немцы, партизаны. На Краковской площади снимали эпизод, как немцы сбили наш самолет, летчик прыгнул с парашютом, а немцы с собаками его берут в плен. Дубль–1: каскадер прыгнул, приземлился. арестовали.
Режиссер: — Как–то не то… он плавненько спустился, как диверсант, зрителю его не будет жалко…
Гургеныч:— А что же вы хотите? Режиссер:— Давайте хоть ветра подождем. Поляк переводчик: — Проше пана, мы конечно можем подождать, но так для справки, последний раз на этом месте ветер был четыреста лет назад, когда построили эту площадь, она же квадратная и вокруг дома. (судя по всему, речь про Rynek Maly в Кракове, площадь недалеко от главного Мариацкого костела – reedcat)
Режиссер: — Тогда перерыв до завтра. Ветер я организую. Режиссер позвонил в Москву, оттуда в штаб нашей армии в Польше и к утру на площадь въехала зачехленная штуковина, а при ней майор с солдатом. Режиссер: — Ну давай майор, снимай брезент и покажи как дует твой вентилятор. Майор: — Товарищ режиссер, эта машина секретная, так что я расчехлю ее в последний момент перед съемкой.
Режиссер: — А какую струю может выдать твоя каракатица? Майор: — Всего 10 градаций: от первой самой слабой до десятой, но вам больше первой не потребуется.
Режиссер: — Майор! генерал мне сказал, что ты поступаешь в мое распоряжение, и все мои слова, для тебя приказы! Не нужно мне давать советов!
Майор: — Виноват, товарищ режиссер. Режиссер: — Пойми, мне нужен ветер не на десятку, а на десятку с плюсом, выжми из своей колымаги все соки. Чтоб это был не просто ветер, а драматический ветер.
Майор сказал: “Есть!” и пошел готовить машину. Гургеныч закончил вступление, погасил свет и сказал, а вот теперь вы увидите дубль 2…
Летчик выпрыгнул с парашютом и так же как в первом дубле не спеша спускается на площадь. Вдруг, он как бы увидел немцев… и за два метра от земли, с дикой скоростью улетает сначала вдаль, а потом долетев до домов, взмывает вверх откуда прилетел. Немцы, как бы подхваченные воздушной волной парашютиста скачут вдаль как надувные по булыжной мостовой вместе с собаками и мотоциклом. На противоположной стороне площади выдавливаются (все)оконные стекла. Парашютист, слава Богу не пострадал, он приземлился через пару кварталов, а вот “немцев” чуток покоцало.
Когда режиссер пришел в себя от шока, он спросил майора: — Что это было? Майор доложил, что это машина для сдувания радиоактивной пыли с боевой техники в случае ядерного конфликта, и на десятом уровне она сдувает все, что весит меньше тридцати тон. Если мы вам больше не нужны, разрешите нам убыть в часть…
******
Когда делаешь с ребёнком уроки, постоянно закрадывается мысль: "А я вообще училась?"
****
Инструктор по парашютному спорту проводит с новичками инструктаж. Один из них спрашивает:
— Если у меня не раскроется основной парашют и запасной тоже, то сколько Я буду лететь до земли?
— ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ...
*****
Идея для сериала. Дмитрий Менделеев с помощью химии помогает людям в сложных ситуациях.
То есть: тупо наливает всем своей водки.
Спасибо сказали: UKR, Александр, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #295617 от Александр UA
Александр UA ответил в теме Анекдоты.
На футбольному матчі один із глядачів запитує хлопчика: — А де ж ти гроші взяв на такий дорогий квиток? — Батько купив. — А де він сам? — Та дома. Квиток шукає…
Спасибо сказали: filmi, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #295618 от Александр UA
Александр UA ответил в теме Анекдоты.
У меня холодильник набирает больше просмотров за ночь, чем любое видео на You Tube за всё время:)
Спасибо сказали: fromserge, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 11 мес. назад #295621 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
Иногда человек так красит место, что место потом приходится долго отмывать!
*****
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
****
Товарищ выдал. Спросил его был ли он в Крыму. Он ответил, что был очень давно, но не помнит, так как был очень маленький. На вопрос насколько маленький, сказал что туда ехал в папе, а назад в маме. Ржем.
****
3 из 4 голосов в моей голове хотят спать. Оставшийся жаждет знать есть ли у пингвина колени.
*****
- У тебя есть интим-фото твоей девушки? - Нет. - Прислать?
****
Америка. Парикмахерская. Парикмахер стрижет клиента. — Какие планы на отпуск, старина? — спрашивает он у него. — Хочу побывать в Москве, — отвечает тот.
— В Москве! В этом грязном, вонючем городе, где мусор не убирают и по улице ходят бандиты и медведи! Да вы что, сэр?! Не вздумайте!
— И все–таки я поеду. Ведь мои дедушка и бабушка когда–то жили там! — А какими авиалиниями летите? — спрашивает парикмахер. — Аэрофлотом! — отвечает тот.
— Мама дорогая, это самые поганые авиалинии. Там воняет керосином, ужасная теснота и отвратительная еда. Пару часов опоздания вам гарантировано.
— И все–таки я еду! — Ну ладно, а в какой гостинице вы остановитесь в Москве? — В “России”!
— Какой кошмар! Там куча пpocтитуток, ломовые цены, кругом тараканы и мерзопакостный персонал.
— А что же вы будете делать в Москве? — не унимается парикмахер.
— Хочу сходить в Мавзолей Ленина! — ??? Там же огромная очередь, кругом милиция и шмон. Мерзко и противно!
— Меня ничто не остановит! — отвечает клиент.
Через пару месяцев, после поездки он снова приходит в парикмахерскую.
— Привет, дружище, — говорит парикмахер, — как поездка? Правду ли я вам говорил про Москву?
— Знаете, Москва мне очень понравилась. У них новый мэр и он навел там порядок. Кругом чистота, криминала мало и медведей я не видел!
— Ну, а Аэрофлот как? Все, как я сказал?
— Не совсем. Самолет был почти пустой, так что нас пересадили в первый класс. Кормили отменно и стюардесса была очень милой и симпатичной девушкой.
— Ну, а гостиница, правда, дрянь?!
— Что вы! Они там недавно сделали ремонт и была неделя скидок, так что я жил в номере люкс! Никаких пpocтитуток и тараканов.
— Ну, а Ленина–то видели? — не унимается парикмахер.
— Представьте себе, видел. И вы даже не поверите. Стою я в очереди, вдруг подходит человек в штатском, отводит меня в сторону и говорит, что их ученые только что совершили чудо и смогли оживить Ленина, и что он хочет поговорить с кем–нибудь из толпы. И они выбрали меня для этой цели.
— Боже, ушам своим не верю! И что же Ленин вам сказал?— Да всего пару слов: "Батенька, и кто же это вас так хуево постриг?"
****
Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:
- Сынок, дай посмотреть твой автомат. Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит: - Сынок, спили мушку.
- Зачем? - Когда-то давно я воевал в дивизии СС "Галичина" и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские.
Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!
Спасибо сказали: popper13, Албас, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #295624 от Вячеслав А.Р.К.
Вячеслав А.Р.К. ответил в теме Анекдоты.
Собаки бегающие за машинами - это души бывших гаишников...

... Я не хочу, мой Бог, в каменоломню,
Ведь нет моей вины, что на Руси
Прижились три завета - их я помню:
Не Верь, Не Бойся, Не Проси...

... Не принимай покорно...
Спасибо сказали: Dim, dober, filmi, Вован, Герман, Роман Сумской, Юрий_Х, UKR, Деня_ Kuz, Николай , Албас, Искандер, Гробовщик, Фиксик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 11 мес. назад #296145 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
Бритни Спирз в очередной раз заявила о своей невинности. — Этот факт подтвердили: Рики Мартин, Bаckstrееt Boуs, Лондонский симфонический оркестр и футбольный клуб "Mаnchеstеr Unitеd"...
***
Вопрос: Почему русские любовники лучше французских?
Ответ: Потому что еще Тургенев сказал: "Велик и Могуч РУССКИЙ ЯЗЫК"!
****
Эй, мадам! — Между прочим мадмуазель! — Что, правда ни разу?!
*****
Раннее утро. С дичайшего похмелья инспектор ГИБДД, пошатываясь, выходит на обочину и останавливает крутой джип. За рулем типичный бомж. Проверяет документы – все в порядке:
- Ты же, вроде, бомж. Откуда у бомжа такая тачка? - А, пьяные новые русские развлекались и предложили, что если я смогу их рассмешить - джип мой. Я рассмешил их и вот катаюсь.
- А как рассмешил? - Да, одному из них с лысиной, на голову пописал, у него волосы сразу и выросли, хохотали до упада. Инспектор фуражку снял, почесал лысину.
- А мне так же пописать можешь? - Легко. Бомж писает на лысину менту, тут же из кустов раздаётся дикий хохот и крик: - У-у-у, ну ва-а-ще, да за такое я ему еще и квартиру дарю!!!
****
- Что с тобой? - Знакомого встретил, он и говорит: - Хочешь, тебе расскажу анекдот, описаешься! - И что?! - Так оказалось - не обманул, сволочь!
***
- А умер то он от чего? - Ну, тут же написано, от друзей, от семьи, от коллег…
****
Прилетает Карлсон к Малышу: - Малыш, у тебя выпить есть? - Конечно! Сейчас принесу воды. - Малыш! Я у тебя выпить просил, а не помыться!
****
Когда бог делил землю между народами, России как известно, досталось больше всех. Диалог русского и бога:
- Спасибо тебе, господи, за газ, нефть, полноводные реки, густые леса, плодородные пашни, тучные луга. Мы станем самыми богатыми и счастливыми.
- Не станете. - Почему? - К сожалению, для вас мозгов не хватило.
****
- Что нужно сделать, чтобы повысить урожайность в Украине?
- Hадо прекратить лить говно друг на друга и начинать вывозить его на поля.
****
Сын спрашивает у отца: - Папа! Правда, что сказки начинаются со слов: Жили были дед со старухой...
- Нет, сынок. Настоящие сказки начинаются со слов: Если вы проголосуете за меня на выборах....
****
Украинские степи... На околице небольшого села сидят на завалинке два хохла. Сало, горилка, разговоры за жизнь... Кругом тишина... Вдруг раздается странный чихающий звук,
из-за облака вываливается старый "кукурузник". Шасси нет, крылья погнуты, кое-как дотягивает до села и падает в полуразвалившийся амбар на окраине. Столб пыли и тишина...
Один хохол другому: - Ну а шо? Яка страна - таки теракты...
****
- Сёма, примите мои соболезнования. Отчего умерла ваша тёща? - Да знаете, слишком быстро щёлкала семечки. - Что, таки подавилась? - Нет, захлебнулась подсолнечным маслом.
Спасибо сказали: Юрик, stomatolog, Александр, Віталій, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #296309 от Гробовщик
Гробовщик ответил в теме Анекдоты.












Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: данилыч, Заславец Алексей, СМИТТ, sania-vb, Александр, Николай , Михаил 1975, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #297002 от sania-vb
sania-vb ответил в теме Анекдоты.
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница

знакомит класс:

- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас

начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.

Кто сказал "Свобода или смерть"?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое

никогда не должно умереть"?

Опять рука Сузуки:

- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс:

- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше

всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

- Зае%али сраные япошки!

Учительница резко оборачивается:

- Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и оттарабанивает:

- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.

При полном онемении класса, возглас с камчатки:

- Да соси ты!

Училка идет пятнами:

- Ктоооо???!!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете,

Вашингтон, 1997год.

Возмущенный вопль:

- Сузуки - говно!!!

И ни секунды задержки:

- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро,2002

год! -выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется

разъяренный директор школы:

- ** вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год.

Училка: все, дети, перерыв.

Реплика с задней парты:

Яка, на#уй, перерва?!!

Училка: это еще кто???

Сузуки:

Олег Ляшко, Верховна Рада Украины, Киев февраль 2014.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Aleksandr, Юрик, Dimas, Фагот , stomatolog, filmi, Андруха, UKR, Александр, Вячеслав, Вячеслав А.Р.К., ArtemZP

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 11 мес. назад #297025 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
- Мама, а давай играть?- Давай, во что играть будем?
- В синичек. Ты будешь мамой-синичкой, я буду маленькой-синичкой, а папа у нас будет бо-о-ольшой синяк!
****
Он бегал за каждой юбкой, и всё бы ничего, но дело было в Шотландии.
*****
Когда человек врет, им выделяются особые частицы - пиздоны.
****
Лучший способ рассказать детям о налогах – это съесть 13% от их мороженого.
****
Игра «Что? Где? Когда?» Внимание, вопрос:— Как вы думаете, господин Друзь, жена вам изменяет? — Думаю, что нет, господин ведущий! — А теперь внимание на экран!..
*****
Журфак МГУ, первый курс - фактически еще абитуриенты. Всем все пока еще интересно, куча лекций приглашенных "звезд" и так далее.
На одну из лекций был приглашен не кто-нибудь, а Сам Его Величество, Попирающий Ногами Все и Вся Отар Кушинашвили. Тема журналистики как таковой очень быстро оказалась вторичной - маэстро предпочитал рассказывать более о себе. И вот в разгар очередной пламенной тирады на тему "как на меня вешаются все бабы", Кушинашвили выдает:
"Да у меня, если хотите знать, оральный секс бывает почти каждый день... причем по два-три раза!".
В повисшей паузе из рядов студентов раздается эпическое: - У КОГО БЕРЕШЬ?!
****
Моя жена вегетарианка. Но ради меня иногда нарушает диету - пьет мне кровь, выедает мозг.
****
Монгол, работающий кондуктором в автобусе, до сих пор уверен, что Русь платит ему дань.
****
Офисное здание, большие лестничные пролеты. Спускаюсь по лестничной площадке с 7-го этажа с 19-ти литровой бутылкой воды на плече. Затекла рука, решил поменять плечо. Несколько рукожопных движений и бутыль сваливается вниз… грохот, брызги, секундная тишина. Голос снизу – Нихуя себе капитошка!!
****
В голове послышался сильный грохот..... Это начали рушится грандиозные планы.
****
2030-й год. Родители 40-летнего быдла устроили его на очередную работу - учеником кузнеца.
Первый день работы. Кузнец достаёт щипцами из печи обрезок трубы, кладёт на наковальню и говорит, показывая на неё:
- Ну-ка трахни разок! - А-а, щаc, гы-гы-гы - ухмыльнулось быдло, подошло к раскалённой штуковине и расстегнуло ширинку...
*****
Женщина в маленьком городке не может найти гостиницу, в одну ткнулась, в другую - везде всё занято. В очередной ей говорят - нет мест, есть чукча в двухместном номере,
если договоритесь с ним - ночуйте. Женщина - к чукче в номер, а тот сидит на кровати и на варгане играет - дзынь, дзынь, дзынь...
Она: - Молодой человек, можно я на второй кровати переночую у вас тут, нет мест в гостиницах! Чукча утвердительно кивает головой.
Женщина готовится ко сну, чукча - дзынь, дзынь, дзынь, дзынь... Женщина: - Молодой человек, я Вас прошу, пожалуйста, голова раскалывается, Вы не могли бы перестать?
Чукча прекратил играть, сидит на кровати, молча смотрит на женщину. Женщина приготовилась ко сну, начинает раздеваться. Чукча, не отводя глаз, смотрит на неё.
Она скидывает платье. Он смотрит, не отрывая глаз. Женщина стягивает чулки. Чукча не отводит глаз. Женщина: - Ну, что, хочешь?
Утвердительный кивок головой. - Ну, давай, только один раз и очень быстро...- Дзынь!
****
Подсчитав мигрантов в Москве и приносимый ими доход городу, власти пришли к выводу, что из столицы выгоднее будет выслать москвичей.
***
-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? -Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС? -Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так? -Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!
****
Муж дома полку пытается повесить:
(М) - Закреплю я пожалуй полочку на два шурупа - будет держаться!
(Ж) - Ты не видишь - в полке три дырки для крепления - значит надо использовать все три!!!
(М) - Я тебе сегодня ночью, обязательно об этом напомню!
****
Нашла у мужа контакт в телефоне,"Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила.
Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ. Чуть со стула не рухнула. Вот СУКААА ....
****
Два приятеля:— Вчера увидел жену под ручку с каким-то мужиком
— Почему же ты к ним не подошел?— Как я подойду? Я же в командировке.
****
- У тебя МТС? - Если бы у меня был МТС, я бы на Феррари ездил и на Канарах жил. Это не у меня МТС, это я у МТС.
Спасибо сказали: СМИТТ, leksan1964 , UKR, Александр, Николай , Владимир, Вячеслав А.Р.К., Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 11 мес. назад #297130 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
Красота в цифрах
1 x 8 + 1 = 9
12 x 8 + 2 = 98
123 x 8 + 3 = 987
1234 x 8 + 4 = 9876
12345 x 8 + 5 = 98765
123456 x 8 + 6 = 987654
1234567 x 8 + 7 = 9876543
12345678 x 8 + 8 = 98765432
123456789 x 8 + 9 = 987654321
1 x 9 + 2 = 11
12 x 9 + 3 = 111
123 x 9 + 4 = 1111
1234 x 9 + 5 = 11111
12345 x 9 + 6 = 111111
123456 x 9 + 7 = 1111111
1234567 x 9 + 8 = 11111111
12345678 x 9 + 9 = 111111111
123456789 x 9 +10= 1111111111
9 x 9 + 7 = 88
98 x 9 + 6 = 888
987 x 9 + 5 = 8888
9876 x 9 + 4 = 88888
98765 x 9 + 3 = 888888
987654 x 9 + 2 = 8888888
9876543 x 9 + 1 = 88888888
98765432 x 9 + 0 = 888888888
Спасибо сказали: СМИТТ, Роман Сумской, Александр, Вячеслав А.Р.К., Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 11 мес. назад #298408 от filmi
filmi ответил в теме Анекдоты.
В связи с тем что запрет заканчивается, вашему вниманию последняя партия анекдотов. По крайней мере мне они понравились.

Если вы хотите перед ceкcом поднять себе настроение — прочитайте инструкцию к презервативам на украинском языке…
* * *
Если девушка говорит тебе, что она сделала себе интимный пирсинг, то единственный правильный ответ: "Врешь! ".
* * *
Встречаются два ковбоя: — У меня самая быстрая рука на диком западе. — А я предпочитаю женщин!
* * *
"Здравствуйте, я ваша тетя", — сказал дядя Паша, вернувшись из Таиланда...
* * *
— Ну рассказывайте, многоопытные мои — кто что полезного может поведать про Тайланд? — В первую очередь смотри — есть ли кадык...
* * *
Оба прекрасно проводили отпуск. Он — на Лене, она — под Владимиром...
* * *
В деревне был всего один стог сена и из-за дикой популярности, через неделю, он спрессовался до состояния ДСП.
* * *
Протрезвев, я быстро поняла, что нахожусь не только не в своей постели... но уже и рассчиталась за гостеприимство...
* * *
— Моя подруга — странная женщина, странная... У нее коса — ниже пояса! — Чего ж тут странного? — Так выше пояса косы-то нет!
* * *
МУЖ ( смотрит в трусы): Упал... . ЖЕНА: Не ушибся?
* * *
Если вас оскорбил мужчина, просто улыбнитесь и ласково произнесите: «У Вас, наверное, писька очень короткая, раз язык такой длинный! »
* * *
— У вас плохое настроение, Мадам? — Да знаете ли, ... сегодня удалось только "рыбку съесть"...
* * *
Жили-были два медведя. Один из них думал, что сосет зимой лапу. . , а другой, нагло этим пользовался...
* * *
Новости ceкcуальной жизни. Новая позиция: Вы снизу, Государство сверху. Одной рукой оно ласково водит вас за нос, а другой в это время снимает с вас штаны...
* * *
Здорово! Как дела? — Устал сегодня очень... — А что делал? — Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом ceкc. — Догнали таки... ?
* * *
Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает: — Ма, а че это было? — Насекомое! Сынок недоверчиво: — А как оно с таким хуем летает?
* * *
Если женщина говорит, что самое ceкcуальное в мужчине — мозги, значит, именно их она и собирается трахать.
* * *
Бежит курица, за ней петух. Курица думает: "Если остановлюсь, то подумает ДОСТУПНАЯ, если убегу дурой буду! " Ладно, побегу и споткнусь!
* * *
Немой взял лыжи, отправляется кататься. Выходит из дома, натыкается на соседа: — Куда собрался? Немой жестами показывает предстоящий процесс. — Ясно. А лыжи зачем взял?
* * *
Какой же идиот мог догадаться в анкете на вопрос: «самый старший член семьи» ответить — «дедушкин! ? »
* * *
Роддом. Жена орет с 6-го этажа: — Все нормально! ... . Девочка! ... ... 3300! ... ... ... Кесарево сделали! …... ... За одно и кисту отрезали! ... . . Мужик падает задницей в клумбу: — Как пизду отрезали?
* * *
— Вы бы хотели увеличить размер своего члена? — Время от времени он умеет это делать сам...
* * *
Милые дамы, если вы будете шантажировать своего мужчину отсутствием ceкcа, то, скорее всего, его не будет только у вас.
* * *
Звонок… — Дарова, Лех! Бери парней, погнали сегодня на природу! Бум бухать, кутить и трахаться! — Можна один волнующий меня вопрос? — Валяй... ! — Точно, тока парней брать?!
* * *
Для мужчины-ceкc как голод... Если его не пускают в дорогой французский ресторан, он идет в Макдональдс... ... а иногда и сам себе готовит...
* * *
— Привет! Откуда топор? — Мне лесная фея дала. — Круто! А топор откуда?
* * *
Утро после бурной студенческой вечеринки. На кухне парень доедает остатки закуски. Открывается дверь. Три заспанные девицы. — Вадик, а что это ты тут ешь в одиночку, почему нас не будишь?! — Спокойно! Вот салатик доем и буду! Всех по очереди буду!
* * *
Брак — это то, чем мужчина расплачивается за ceкc, а ceкc — это то чем женщина расплачивается за брак.
* * *
* — Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете! — Мужчина, вы что с ума сошли? Закройте дверь!
* * *
Муж и жена ссорятся: — Ты первая начала! — Да, потому, что ты первый кончил!
* * *
— Что-то я замерзла... — Ну ты даешь! — Я не даю. — Вот поэтому и замерзла!
* * *
Как Матушка-земля борется с перезаселенностью, высокой плотностью населения и нехваткой ресурсов. Раньше были землетрясения, пандемии... умирали миллионы, а тут природа устала и сказала: — Да ебитесь вы в жопу!
* * *
— Я — женщина-вамп! — Вамп? От слова "вампир"? Сосешь, что ли?
* * *
На самом деле большинство замужних женщин любят и занимаются оральным ceкcом. Просто большинство мужей не в курсе…
* * *
Он: — Сегодня хочу в попу... Она: — Хочешь — иди...
* * *
— Милый, ceкc только после свадьбы. — Да не вопрос. Выйдешь замуж, звони.
* * *
Идет прием товара в ceкc-шопе: — Валя! — А? — Хуй на!
* * *
В доказательство своей нормальной ориентации Боря Моисеев уже в седьмой раз трахнул Верку Сердючку...
* * *
— Хочу в танцевальный кружок пойти, ну очень хочу танцевать! — Так иди, что тебе мешает? — Показать?
* * *
Мужик просыпается утром. Потрогал постель справа от себя — никого... Слева — тоже никого... Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит: "Чего стоим? . . Кого ждем? ... "
* * *
Девушка спрашивает у своего парня: — Почему, вы мужчины, так часто говорите о миньeте, а о куннилингусе — ни слова? — Да как-то язык не поворачивается...
* * *
— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине? — Ну, дык, ента, при Сталине конечно! — А почему, деда? — Ну так, внучек, при Сталине у меня хуй стоял!
* * *
— Дедушка, а за что тебя женщины так любили? — Да я и сам не знаю, внучек. Бывает вот сяду, положу член на колени и думаю, думаю.
* * *
Как мужчины теряют девственность? — Думаю, у них рвется ниточка, соединяющая мозг и член, и они начинают думать только членом.
* * *
— Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута! — Ну, раз заметила, значит, тоже не в глаза мне смотрела…
* * *
— Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела! — Отделима, батюшка! — А теперь обоснуй! — Иду давеча пред заутренней мимо вашей кельи, и слышу: Вставай душа моя, одевайся, и шуруй огородами! — Обосновал, но препохабно...
* * *
Жена из ванной комнаты спрашивает мужа — дорогой, а как у тебя получается так чисто выбривать вокруг губ? Муж отвечает — а я изнутри подпираю кожу языком. — Дорогой мне нужна твоя помощь
* * *
— Я слышала, ты иногда занимаешься ceкcом без презерватива? — Ну да, бывает... — А как же ты избавляешься от спермы, что попадает в тебя? — Ой, да это раз плюнуть!
* * *
Друзья пьют пиво и беседуют о женщинах и ceкcе: — Николай, а как ты думаешь, кому ceкc приятней мужчине или женщине? — Ежу понятно, женщине! Вот у тебя ухо зачесалось, так какой части тела приятнее, пальцу, которым ты ухо почесал, или самому уху!
* * *
— Гражданка Иванова, как же вы смогли задержать такого опасного ceкcуального маньяка! — Утром он совсем устал, тут-то я его по голове бутылкой и ударила! — Алло! Милиция?! — Да. — Приезжайте срочно! Меня насилуют! — Куда? — Уже в жопу! — Я спрашиваю: ЕХАТЬ КУДА?
* * *
Женщина решила подать объявление в газете: "Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьезных отношений. " Один мужик звонит и спрашивает: — А вот, скажите пожалуйста, "для серьезных отношений" — это как? После небольшой паузы следует ответ: — Ну, это хотя бы разок в недельку... .
* * *
Тонет корабль, один пассажир расталкивая всех пытается залезть в шлюпку, его пытается задержать другой: — Постойте, вы знаете, что на корабле еще остались женщины? Тот его в недоумении отталкивает: — Ты че? Охуел? У меня щас не встанет!
* * *
Грузин в отделе женского белья: — Мнэ нужны трусыки на дэвочку... она учытся в дэвятом классе. Продавщица: — А поточнее? Грузин: — В дэвятом "Б"! Ночью она убедилась, что Виталий очень опытный и изысканный ceкcуальный партнер, и для него нет запретных тем! А Виталий просто не знал куда...
* * *
Сидят девушка с парнем на лавке, девушка к парню ластится, обнимает, а парень на ласки никак не отвечает. Вместо этого он долго и увлеченно пересказывает ей содержание новой компьютерной игрушки. Девушка это терпит-терпит, а потом вдруг говорит: — Знаешь, а ты исполнил мое заветное желание! Парень: — Какое?! — ЗА-Е-БАЛ!
* * *
Встречаются два давних друга: — Ооооо, Юрец, привет! — Васееек, здорова! Ты как вообще? — Да порядок: семья, дети! Сам то как? — Да тож все нормуль, вот дело свое открыл, прикинь! — Да ты че?! Че за дело такое? — Та дом публичный замутил! — Хера се! И че у тебя услуги стоят, ну там оральный скока? — 500 рублей — Ага... . А анал скока? — Та 1500! — А классика?! — А классики нет... , я пока один работаю... . .
* * *
* * Встречаются два мужика, один другого спрашивает: — Что ты будешь делать, если завтра наступит конец света? — Да я просто начну трахать все, что шевелится! А ты что будешь делать? — Постараюсь не шевелиться!
* * *
Дама заводит второго любовника. Подруга спрашивает: — А чем первый-то плох? Та отвечает, что ничем, все отлично, нежный, чуткий, заботливый, прекрасный вкус, великолепно готовит, в театр ходит, в искусстве разбирается, и т. д. Подруга, недоумевая: — А зачем тогда второй? Ответ: — А второй — не пидарас.
* * *
— Ты оказался не тем, чем я думала. — А чем ты думала?
* * *
Бабка торгующая цветами говорит прохоящему мимо мужику. — Милок, купи букетик, неделю стоять будет. — Правда! ? Давай четыре!
* * *
Одинокая женщина останавливает такси, засовывает голову в окошко и спрашивает: — Минет не желаете сделать? Таксист, в ужасе: — Кому?! . .
* * *
Клиент закупился в икеа на 650 тыс. р. Пошел на кассу. Оплатил все. Девушка ему стандартное: — Спасибо Вам за покупку! Он возмутился: — И это все?! Да за такие бабки вы должны мне все хрен сосать! На что девушка ответила с улыбкой: — У нас магазин самообслуживания!
* * *
Верховная рада Украины. В кулуарах шепчутся два депутата: — У меня тут проблемка — после ceкcа обнаружилось, что презерватив остался внутри... — Да не парься ты, сходишь посрать — он и сам выйдет.
* * *
Она: Дорогой, а я вот слышала что человек каждый раз когда врет, у него член уменьшается! Он: По твоей логике получается, что если врать много то член станет расти внутрь? Она: Выходит так! Он: Ну тогда я таких людей знаю... . Она: И кто же это, расскажи! Он: Это ЖЕНЩИНЫ!
* * *
— В коста-Рике намазывают руки соком каучукового дерева, потом машут ими. Сок застывает и перчатки готовы. — Круто! А как они делают презервативы?
* * *
— Девушка, переспите со мной за 100 баксов. — Нет! — Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги.
* * *
— Гиви, про таблетки виагра знаешь? — А для чего они? — Ну чтобы ты мог 2-3 раза за ночь! — Успокоительное, что ли?
* * *
Померял член. Тридцать шесть! Почти тридцать семь! Теперь всегда буду мерять член градусником!!!
* * *
— Ну ты, Степан, загнул! — Честно, Зин... ничего я не загнул, у меня он с детства такой!
* * *
А ты знаешь что во время ceкcа обезьяны не испытывают оргазм? — Это тебе просто фригидная попалась...
* * *
— Света, что у тебя за трусы такие — две веревочки. Они же не защищают совсем. — Женские трусы не для защиты, они для нападения.
* * *
Какая, нафиг, разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!!!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!!!
— Ну, блять! Раз такие дела - показывайте сиськи.
Спасибо сказали: ВиталикМ, stomatolog, Заславец Алексей, Вован, UKR, Александр, Віталій, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #298661 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Анекдоты.
****

1-ое сентября, первый класс.

Учительница:

- Дети, кто будет учиться на четыре и пять, тот попадет в рай. А кто на два и три, тот попадет в ад.

Вопрос с задней парты:

- А есть шанс школу живым закончить?

****

«Гений не может: непризнанные гении вошли в поговорку. Образование не может: мир переполнен образованными дураками. Только упорство и решимость всемогущи». - Томас Уотсон Основатель IBM

****

Едет лысый мужик с большой бородой в городском автобусе. Напротив сидит мама с маленькой дочкой. Девочка очень пристально смотрит на мужика. Мужик говорит:

- Ну, что смотришь? На папку похож?

- Не-а, на мамину писю...

****

Успех – этo проcто везение. Спрocите у любого нeудачника, он пoдтвердит

****

- Вовочка, за что у тебя «двойка» по диктанту?

- Учитель диктует: « По вечерам наши мамы выходят гулять на бульвар...» А я написал: «Наша мама не ТАКАЯ!!!»

****

Знающий человек живет действиeм. Не размышлением о действии. Нe рaзмышлением о последствиях действия.(Кacтанедa)

****

Семнадцатилетний юноша устраивает дома разнос:

- Все, надоело... Школа надоела... В институт не хочу... Нотации ваши каждодневные надоели... Слушать не хочу... Пиво, девочки, рок-н-ролл – вот что меня интересует! Я ухожу из дома... И не надо меня задерживать...

Хватает куртку, направляется к двери:

- Папа, я же сказал – не надо меня задерживать...

- Сынок, подожди... Я с тобой...

****

«Работать нужно не 12 часов, а головой». Стив Джобс

****

Маленький Вовочка подглядывает в замочную скважину спальни родителей, а у родителей происходит секс без границ. Отходя от двери Вовочка говорит: «И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу!»

****

1-ое сентября. Первокласниика мама тянет за руку в школу. Он упирается и кричит:

- Одиннадцать лет!!! За что?




***

Чем дольше смотришь фильм эротического содержания тем меньше желания этим заниматься

самому.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Сергей О, Вован, leksan1964 , UKR, Николай , Віталій, Вячеслав А.Р.К., Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #298748 от leninV
leninV ответил в теме Анекдоты.
Рабинович, ви слышали? Порошенко, став президентом, пообещал продать свой лакомый бизнес "Рошен"?- Ой, Додик, я вас умоляю! Когда папа подарил мне скрипочку "Страдивари", я тоже продал свои детские гусли своей младшей сестре
Спасибо сказали: igor, Вован, leksan1964 , UKR, Вячеслав А.Р.К., Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #298821 от Гробовщик
Гробовщик ответил в теме Анекдоты.
Как заработать в интернете за два шага? Просто:
1. Отключаем интернет
2. Идем работать.
****
Зять в телефоне тещи нашел контакт: "ОВОЩЬ", не выдержал, позвонил, догадайтесь у кого зазвонил телефон...
****
Жаль, что все кто знает как управлять страной, уже работают таксистами, парикмахерами, слесарями, водителями трамваев...
****
Жизнь это игра, но после литра водки - это уже стратегия!
****
С утра я за грибами хожу, к вечеру - они за мной.
****
Виталик перед тренировкой выпил восемь банок энергетика, и уехал домой на велотренажере.
****
Иван всю жизнь проработал на производстве презервативов. У него есть две дочери: одна от первого брака, другая от заводского.
****
Она:- Я в первый день знакомства не даю!
Он:- Ну... тогда возьми...
****
Раньше спорили - кто в семье главный. Родили ребенка- узнали! Теперь спим, едим, когда ЦАРЬ позволит.
****
- Пап, что такое финансовый гений?
- Это, сынок, человек, зарабатывающий больше, чем может потратить его жена...
****
У жены депрессия - все время смотрит в окно. Если до утра дождь не кончится, то прийдется впустить ее в дом.
****
Девушка, мне нужно срочно передать Вам важную генетическую информацию!
Спасибо сказали: ВиталикМ, stomatolog, filmi, UKR, Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 11 мес. назад #299273 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Анекдоты.
Новиков Дмитрий получает "льготное" предупреждение, при помощи которого он приближается к призовому месту сразу перескочив через несколько ступеней!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Ещё один подобный выбрик с вашей стороны и я гарантирую пожизненный БАН ........без права на обжалование!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #299810 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Анекдоты.
Денис я искренне разделяю твой юмор......но....требования администрации едины для всех..............., без исключения!!!!
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #300370 от leninV
leninV ответил в теме Анекдоты.
Виталик получил на пейджер сообщение, от пейджинговой компании: Придурок! Купи уже себе телефон! Мы из-за тебя 13 лет закрыться не можем!

- Любимая, ты где ???
- Дорогой, я в машине : а за мной гонится трамвай : я не знаю куда ехать!
- Съезжай с рельсов и включи навигатор :
- Не включу !!! Я с ним поругалась!
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от leninV.
Спасибо сказали: Богдан, stomatolog, Путешественник, Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #300482 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Анекдоты.
Я за то, чтобы девушки постили в инстаграм фотки еды, которую сами приготовили, чтобы мужик заранее знал, что его ждет. "Вот у этой беляши, познакомиться можно. "

— Что делает женщина в кровати после ceкcа?
— Мешает.

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест. Вопрос: Что не так с пивом?

Стадии роста бороды:
1. Секси.
2. Неделя в запое.
3. Морской капитан.
4. Военнопленный.
5. Бомж.
6. Волшебник.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Александр, Николай , Вячеслав А.Р.К., Гробовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #300483 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Анекдоты.
В темном переулке гопники напали на Анатолия Вассермана... И неожиданно для себя получили среднее техническое образование!

Если Вы замужем, и у Вас нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите на дорогом авто… Поздравляю! Вы вышли замуж по любви!

Поставь на автоответчик звуки обычных телефонных гудков и ты узнаешь, что о тебе думают в те моменты, когда ты долго не берешь трубку.

Ребенок, наступивший на новый планшетник, все равно остается вашим ребенком, как бы вы его не называли.

Говорят, что после смерти, мозг живет еще 15 секунд.
Тоесть, если тебя убили, то ты еще успеваешь подумать — Вот пи... . . рас...

Муж: — Где же ты моя кисонька, а? Ну где же ты, а?
Жена с кухни: — Я здесь, мой милый!
Муж: — Заткнись, дура! Я кошку ищу! !

- Поедем ко мне?
- Нет.
- Хочу сказать, что нимфоманка вы так себе.

- А кто был инициатором ваших отношений?
– П@ська.

У него так давно не было женщины, что он уже стал поглядывать на жену...

Доктор - блондинке:
- Не дышите.
- А вы что, пукнули?

Врачи учатся на «Интернах», менты на «Глухарях», а если глобально, то у нас построили «капитализм» по журналу Крокодил 1979 года.

- Родители на огороде повёрнутые. отец из деревни приехал - привёз полный багажник компоста.

- Спасиб, плюшку как раз ем.
- Да не, дальше слушай. домой заехал, меня в машину сгрузил - и в сад сразу. а на кпп на выезде из города опять проверка. я сначала не просекла чего отец лыбиться начал. дошла до нас очередь. гаишники: документы там то да сё. у батьки улыбка уже как у покемона. багажник - говорят - открывайте. ну он открывает - а там два огромных чёрных мешка. и запашок. менты ясное дело: что у вас там?!
- Ыыы
- Я отца таким счастливым видела только на свадебных фотках! с каким чувством он проорал: "дерьмо"! у меня слёзы от смеха потекли.
- Аха )
- Это ещё не всё собственно. один из ментов таки сунулся проверить. а когда отъезжали второй глядел на коллегу сочувственно и приговаривал: нужно иногда верить людям на слово...

- Ты такую, как я, больше не найдешь.
- Я такую, как ты, больше искать не буду.

Я ведь почему раньше злой был? У меня клавиши ")" не было.

Для кого то я - солнышко, кому то - солнечный удар, а кому то - вообще не светит!

Мальчик понял, что мама его обманывает, когда в третьем киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

В борьбе между «хочу» и «надо» победило «пофиг».

Во фразах «Мы же на ты!» и «Мы женаты!» одинаковый набор и порядок букв. Но какой разный смысл!

- Как ты?
- Как репка... Сижу, никого не трогаю, только всякие идиоты дергают.

Погода стоит чудесная! Легкий апрельский ветерок, ласково треплет за окном арматуру...

Если дoлго сидеть Вконтакте, то можно увидеть, как накрываются медным тазом лучшие годы твоей жизни.

У нас в семье так: папа работает, мама красивая, когда выспится, ещё и добрая...

Пчела - это такая оса, как комар, только муха.

Пока стояла в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учете, до того распсиховалась что поставили на учет.

Кто при Горбаче за водкой стоял, теперь в пробках не ноют.

Может чаю?
- Я не пью чай.
- Тогда кофе?
- И кофе я не пью.
- Виски с колой?
- Я не пью колу...

-А потом пойдут танки, танки, танки!!!!!..
-Что, все три сразу?
-Да!
-А авиация будет?
-Нет.... Лётчик заболел...

В зоопарке быстро идущая девушка в леопардовых леггинсах распугала стаю косуль.

Мушкетеры–дистрофики прячутся один за всех и все за одного.

Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда.

Мляя... Только в России травматология может находиться на 5-том этаже...)))

- Дорогой, пообещай любить меня вечно.
- Обещаю, дорогая.
- Какая же ты бесхребетная тряпка.

Охотник в лесу убил огромного лося. На выстрел поспешил егерь-охотовед и потребовал у него лицензию на отстрел животного.
Охотник ответил, что лицензии у него нет, поэтому егерь решил доставить его вместе с тушей лося в город. И когда совместными усилиями 200-килограммовый лось был, наконец, вытащен на дорогу, охотник вдруг воскликнул:
- Фу-ты, чёрт! Я совсем забыл: у меня же есть такая лицензия! Вот она!..

Из Кама-Сутры:
Позиция "Арбалет": Натянул и улетел.

— Мам, у меня апендицит, нужна срочная операция.
— Хорошо, сделаем ее сейчас, но будет как будто на День рождения.

Жена — мужу: — Иди, погладь свою рубашку, а то люди подумают, что я для тебя нихрена не делаю!

Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?

Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки"

Одесский вокзал. Русский турист, только что сошедший с поезда, обращается к одесситу:
- Уважаемый, я прошу прощения, что отвлекаю вас от важных дел, но не могли бы вы уделить мне одну минуту вашего драгоценного времени? Не будете ли вы так любезны показать мне, как пройти на улицу Дерибасовская?
Одессит посмотрел на него и говорит:
- Ты так красиво всё спросил, уважил меня, поэтому иди, как хочешь!

Если вам не нравится запах краски, перед покраской съешьте тарелку горохового супа с чесноком.

Гусь свинье не товарищ!
-Ну, тогда я полетел!
-Полетишь, когда на лопате подбросят!

Думали, зима ушла по-английски, не попрощавшись… Ан нет! Как всегда, по-русски, десять раз на посошок, а потом ещё и ночевать останется.

Говорят, под незалежный камень газ не течёт.

-Что вы сделаете, если в 3 часа ночи вам позвонят с неизвестного номера?
-Пошлю!
-А если номер определился?
-Пошлю по имени-отчеству!

…а на девятом году ремонта его убило соседями!

Не экономь на безопасности за рулём! Купи иконку.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Светлана, Николай , Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #300591 от leninV
leninV ответил в теме Анекдоты.
Таксист замученный, усталый, двое суток за рулём, едет поздним вечером по улице, где работают девушки лёгкого поведения. Одна подняла руку. Он остановился возле неё. Она, в приоткрытое окно:
— Оральный 50.
Он, задумчиво:
— Оральный 50… Оральный 50… А где это?
Спасибо сказали: Путешественник, Андрей Z, Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #302309 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Анекдоты.
Владимир Александрович (LENINV), однако странный у вас юмор!!!
Простите, но я его не разделяю.
Кто бы не был инициатором, составителем и к кому бы не были адресованы подобные похоронки, участникам ДНР , ВСУ или нацгвардии......, но с головой у этого "человека" явно не лады!
И родила его похоже не мать, а волчица!!!!
Топтаться на могилах погибших это грех! Большой грех, дурной тон и признак морального уродства!!!!!!!!!!
Я подобных "шуток" здесь не позволю! Во всяком случае, у нас на форуме этого дерьма не будет!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




Я вынужден объявить вам предупреждение!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Пы.Сы.
Надеюсь причина такой реакции, с моей стороны понятна?!
Если я в теме "Фотоюмор. Смешные фото и картинки..." просто снёс ваш политический пост, то это не значит, что можно продолжать в том же духе..
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #302443 от лентяй
лентяй ответил в теме Анекдоты.
повязали банду....один взял все на себя , оттянул червонец , выходит - бывшие подельники уже встречают ,- сначала в ресторан , потом привозят в роскошный особняк -.." ну , братан , ты за нас отсидел , теперь отдыхай ,- это тебе от нас - особняк , мерс с водилой , ну и роскошная блондинка ...". через неделю спрашивают - " ну как тебе ?---да вы шо братаны - комнат- заблудится можно , тачка - зверь , бухло и хавчик - сказочные...А девка то как ? - Девка - вообще улет , я ее раздеваю ,-у меня такой стояк , я так дрочу , так кончаю !....подожди , ты что , ее не трахаешь ?!..-А за что ее трахать ,- не стучит , не крысятничает.....
Спасибо сказали: Aleksandr, filmi, Андрей Z, Александр, Віталій, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303568 от лентяй
лентяй ответил в теме Анекдоты.
разговаривают два кренделя . ну , о бабах . естественно.....а твоя кричит ,ну , во время секса ? - да не просто кричит , а орет матом на весь дом.....классно , а когда - ну когда ты ее , или после , когда кончает ? -- да не , еще после , когда я член о занавеску вытираю.....
Спасибо сказали: igor, Богдан, stomatolog, Александр, Віталій, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303711 от Богдан
Богдан ответил в теме Анекдоты.
анекдот напомнил видео :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #303780 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Анекдоты.
Соц-опитування серед чоловіків світу: "Що у вас висить нижче пояса?"
Англієць - те, що мені приносить задоволення!
Француз - те, чим я задовільняю жінку!
Росіянін - чоловіче достоїнство!
Українець - шабля, а те, що у них всіх висить - у мене стоїть!!!
;) :laugh:


Мальчик! Кем ты хочешь быть?
— Придурком!
— Почему придурком???
— Потому что все говорят: «Посмотри какая крутая тачка у этого придурка!»
:laugh: :laugh: :laugh:


Диспетчер «Скорой помощи» разговаривает по телефону:
-"Женщина, не кричите, говорите внятно, ииипанулся — это он упал или сошел с ума?..."
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303837 от UKR
UKR ответил в теме Анекдоты.
Водила скорой помощи кричит пациенту:"Заткнись!Из-за тебя сирены не слышно"!
Спасибо сказали: stomatolog, Petrovich78, Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303917 от лентяй
лентяй ответил в теме Анекдоты.
приходит женщина в мастерсую ..- почините мне шкаф.....а что с ним ? - трамвай мимо дома проезжает , дом трясется и от шкафа дверца отваливается. Приходит работяга до шкафа ,- смотрит - петли , замок - все вроде в порядке....тут мимо проезжает трамвай и дверца отваливается....работяга прилаживает дверцу и говорит - снаружи все нормально . буду смотреть что внутри происходит....снимает ботинки , залезает в шкаф......приходит домой хозяин , смотрит - че за фигня - чужие ботинки около шкафа ...рывком распохивает дверцу и орет - ТЫ ШО ТУТ ДЕЛАЕШЬ ?!---работяга в испуге ...-хозяин , не поверишь - бля буду , трамвай жду....
Спасибо сказали: stomatolog, Petrovich78, leninV, UKR, Александр, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.328 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28816 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20296 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19565 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20709 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16278 Просмотров