Портал Подводного Охотника

Анекдоты.

Больше
7 года 11 мес. назад #463704 от Александр
Александр ответил в теме Анекдоты.
Из просторов Нэта: В бане увидел мужик чела, у которого член по колено болтается. Налил пивка, полирнул его "ершом", выпытал секрет... В общем, для достижения подобного результата нужно примотать к члену гирю пудовую, неделю проносить... Дома пудовой не нашлось, пришлось вешать двухпудовую. За неделю результат изумительный: даже ниже колена оттянул! Попытался "в бою" испытать, но что-то не получается, не встаёт. Пришёл в баню, нашёл советчика,давай его пытать: "Что делать? Смотри,у меня ещё длиннее ,чем у тебя, но не работает ?!???" Тот ему: "Так и у меня работать после оттяжки перестал ..... Ну я вот иногда им жопу вытираю, а ты даже сможешь теперь ЗУБЫ ЧИСТИТЬ ! ! !" :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, stomatolog, filmi, Дмитрий, sania-vb, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463788 от Веталь
Веталь ответил в теме Анекдоты.

stomatolog пишет: Еврей, в отличие от своих предшественников, сопротивляться не стал, чем министров очень удивил, сел в лодочку и улыбнулся. Да и чего ему было бояться, если знал он, что едет в свое, созданное собственным умом и добрыми делами королевство, где его ждут верные подданные и где никто через год не попросит его слезть с трона?!


даааа, очень смешной анекдот. сейчас они в Украине как раз строят себе королевство где им будет хорошо)))) с июня особенно)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #463852 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Анекдоты.
Ну, в некоторых источниках о том царе выбираемым на год - там был не "еврей", а "мудрец".
И я не против еврея, индуса, китайца, или афро-американца на троне Украины - только бы они обеспечили достойную зарплату и пенсию рядовым украинцам.
Но тут злобно и ехидно скалится старичок Карл Маркс - чем больше будет зарплата у рабочего - тем дороже выпускаемый им продукт, а дорогой продукт можно продать ТОЛЬКО в тех странах, где высокая зарплата и пенсии ( в Украине ближайшие 50-100 лет этого, скорее всего, не будет) - а им же нужно кормить своих собственных рабочих. Китаец за 50 баксов пашет 10-12 часов без отпуска и пенсии, со жрачкой - лапша без мяса 2 раза в день.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #463869 от Иван
Иван ответил в теме Анекдоты.
Квашенная капуста .....
Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому, как то стеснялся сходить.Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску, квашенную капусту, заставил меня целую миску сьесть, говорит, мол очень полезно, организм с бодуна очищает ,когда домой приедешь, будешь как младенец себя чувствовать. Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в машине тестя , вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье в полуобмарочном состоянии начала задыхаться от духоты и разбавленного мною , ароматами перебродившей в моем животе квашенной капусты , воздуха !...Не думал, что она слабенькая такая, тесть зарулем, начал хватать воздух как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит, ты больше в машине, не вздумай пернуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя. Едем дальше, молчим, я с последних сил, терплю, чтобы не бздонуть, хотя долбанная капуста организм решила видно конкретно очистить, срать захотелось так, что еле успел булки сжать, чтобы не обосраться. Из-за того, что приводили тещу в сознание, приехали к автобусу в последний момент, запрыгнул я в автобус, сел на заднее сиденье, а пернуть хочется,что писец, ну я так подумал, что автобус большой, пукну чуть-чуть, может никто и не заметит, но чуть-чуть не получилось, бздонул так, что от вони, чуть сам сознание не потерял. Народ в автобусе начал оглядываться назад, я сижу морожусь, сам пальцами нос закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам чувствую покраснел.Тут опять, следующая волна идет, живот резко заболел, думаю надо еще чуть-чуть пукнуть или кишки сейчас лопнут и только я расслабил булки и все, чувствую что сру в штаны и остановится уже не могу. Поймал себя на мысли, что ни это ли имел ввиду тесть, когда говорил, что будешь чувствовать себя как младенец, да писец, первый раз в жизни обосрался, да еще в автобусе, да еще летом.Светлые джинсы, уже чую промокли, вонь такая пошла по автобусу, что народ прослезился, тут водитель кричит, мол ребята кончайте БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере автобус вести не могу!!! Тогда мужик кричит водителю, что мол, тут по ходу в автобусе, кто то УСРАЛСЯ !!! Я сижу весь красный уже как рак, чувствую скорое мое разоблачение, так как тот мужик уже начал идти по салону и вынюхивать, кто в автобусе обосрался. Подходит ко мне, смотрит на меня круглыми глазами и кричит, что мол нашел, вот он обосрался и тычет на меня пальцем. Что у нас за народ? Все моментально обернулись, надо же посмотреть на морду обосранного, мне так стыдно еще в жизни не было, автобус остановился, народ не перестает на меня смотреть, открывается задняя дверь и я нагнувши голову выскакиваю с автобуса и когда проходит первый шок, то понимаю, что высадили меня в центре большой деревни, народу куча кругом, я бегом присел, чтобы не видно было что я обосрался и думаю, что теперь дальше делать…..сижу, типа шнурки завязываю, а сам по сторонам смотрю, где бы помыться, смотрю забор ветхий, наверное старики живут, я как спринтер через забор махнул. Хата еще наверное при царе строилась и около хаты висят штаны и пиджак, я их бегом снял, около колодца бегом помылся, вещи свои там же сполоснул, но отстирать не смог, нашел клетчатую сумку, туда все вещи скинул, начал натягивать на себя штаны, если помните спортивки советские с оттянутыми коленками и пиджак на голое тело накинул, так как тениску свою тоже обосрал, в пиджаке явно уже человек десять умерло, такой фасон я только в дореволюционных фильмах видел. Глянул на себя, ей богу бомжи лучше выглядят, еще и штаны короткие, придурок короче подстреленный. Выбежал я из двора и стою на дороге голосую, может кто то на попутке домой довезет. Народ на меня смотрит как на психически больного, та оно и понятно, внешний вид к этому располагает, зато не обосраный и то приятно. Тут мужик на запорожце остановился , сжалился и домой подвез. Забегаю я домой,а жена только с работы пришла, как глянула на меня,чуть в обморок от моего прикида не упала. Сказал, что в лужу упал и пришлось переодеться, в тихаря вещи свои потом постирал . Чтоб жена не увидела .))) Она сразу теще с тестем позвонила, не знаю догадались ли они о моих приключениях, но капустой меня до сих пор не угощают. :lol:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Иван.
Спасибо сказали: Юрик, Николай, Anatoly, Андрей, stomatolog, maxhunter777, filmi, Veter_ua, Вован, Евгений, HAZKER, Анатоль, Александр, Володя, Den, Сергій, DmitriyPalych19.., Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #463881 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Анекдоты.
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора.
Просто крикни "Лелик, ко мне!" и он все сделает...
Муж уезжает.
Жена решается:
— Лелик, ко мне!
Лелик включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная она подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
— Михалыч, есть дело на бутылку! Крикни "Лелик, ко мне!"
Михалыч не долго думая:
— Лелик, ко мне!
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
— Михалыч а что произошло? Где все?!
Михалыч:
— Тихо, бл@дь! Я не знаю где все, но Лелик где-то рядом!
Спасибо сказали: Anatoly, Val, SVA, Александр, Сергій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #463901 от RUSLIK
RUSLIK ответил в теме Анекдоты.
Старушка:
— Сынок, а глазнюк принимает? — Не глазнюк, а окулист. Уже ушел!
-Сынок, а зубнюк принимает? — Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже.
— Сынок, а ты сам-то кто будешь? — По-вашему, бабуля-пи*дюк, а вообще гинеколог!!!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, sania-vb, Александр, Санек, Den, Иван, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #463934 от Den
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Anatoly, Александр, stomatolog, leksan1964 , Сергей, Александр, Саша21, Николай , Михаил 1975, Санек, RUKOY, Иван, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464812 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Анекдоты.
Боевик ИГИЛ остановил автомобиль христианской пары. Боевик ИГИЛ: «Ты мусульманин?»
Христианин: «Да, я мусульманин».
Боевик ИГИЛ: «Если ты мусульманин, перескажи суру из Корана».
Христианин рассказал стихотворение из Библии.
Боевик ИГИЛ: «Хорошо, можешь ехать».
Через несколько минут жена, едва переведя дух, говорит мужу: «Не могу поверить, как ты пошел на такой риск. Почему ты сказал, что мы мусульмане? Если бы он узнал, что ты врешь, он убил бы нас обоих!»
«Зря волновалась. Если бы они знали Коран, они бы никогда не убивали людей! » – ответил ей муж.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: igor, Nastich A, Вован, sania-vb, Александр, Михаил 1975, Александр , Санек, Александр, Иван, Сергей D, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #465247 от Иван
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Иван.
Спасибо сказали: stomatolog, leninV, sania-vb, Александр, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #465345 от Санек
Санек ответил в теме Анекдоты.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Санек.
Спасибо сказали: Фагот , DedKhUa, Александр, sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465909 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Анекдоты.
Из ФБ: Люстрировали люстрировали да не вылюстрировали.

Деолигархизировали деолигархизировали да не выдеолигархизировали.

Деофшоризировали деофшоризировали да невыдеофшоризировали.

Хоть для дикции полезные слова.
Спасибо сказали: igor, Александр, sania-vb, leksan1964 , Александр, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467415 от Иван
Спасибо сказали: Александр, stomatolog, sania-vb, Александр, sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467529 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Анекдоты.
из ФБ :
Гостиница решилась опубликовать переписку в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.
*
Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста,унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком итри кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.
*
Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как выпросили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.
*
Уважаемая горничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.
*
Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 11 08 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.
*
Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три – в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С. Берман.
*
Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 11 08 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.
*
Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С. Берман.
*
Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.
*
Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман
*
Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.
*
Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:

- на полочке под шкафчиком – восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
- на коробке с бумажными салфетками – одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
- на бельевой корзине – один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двухстолбиках по четыре;
- в шкафчике – четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
- в душевой кабине – шесть кусочков мыла Camay;
- на северо-восточном углу ванны – одно мыло Cashmere Bouquet;
- на северо-западном углу ванны – шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.
Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.
Спасибо сказали: Nastich A, yurec, Николай, SVA, Александр, Саша_Н, Михаил, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467677 от Санек
Санек ответил в теме Анекдоты.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: sania-vb, Александр, Александр, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #468124 от Денис(kulyga)
Денис(kulyga) ответил в теме Анекдоты.
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:

У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?

Тут встает Петя Иванов и говорит: У меня к вам три вопроса:

1) кто убил Литвиненко?

2) почему люди в стране такие нищие?

3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?

Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса.

В начале следующего урока Путин опять спрашивает: У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?

Вовочка:

У меня к вам пять вопросов:

1) кто убил Литвиненко?

2) почему люди в стране такие нищие?

3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?

4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?

5) где Петя Иванов?
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Александр, stomatolog, Veter_ua, leninV, sania-vb, Александр, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #468126 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Анекдоты.
Єврейському хлопчикові зaдaют зaдaчу:
- У тебе є шість яблук, якщо ти отдaшь половину брaту, скільки залишиться?
- П'ять з половиною.

Вовочка приходить в школу з трьома шишками на лобі.
Вчителька запитує:
- Вовочка, що з тобою сталося?
Він розповідає:
- Вчора ми лягли спати. Папа запитує:
- Вовка, ти спиш?
Я кажу:
- Ні.
Отримав клацання по лобі.
Через півгодини тато запитує:
- Вовка, ти спиш?
Я кажу:
- Сплю.
Ба-бах по лобі!
Ще через півгодини тато запитує:
- Вовка, ти спиш?
Я мовчу. Папа каже мамі:
- Поїхали!
А я запитую:
- Куди? :)
Спасибо сказали: Иван, Максим, roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #468133 от Юрик
Юрик ответил в теме Анекдоты.
Один ребенок в доме — это бандит!
Двое — организованная группировка!
Бабушки и дедушки — могущественные покровители!
Кошка — партизан-диверсант.
Папа — политический лидер,
А мама пока не определилась — она карательный орган или жертва беспредела!

Человек, живущий прошлым, не видит будущего.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Николай, Александр, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #468145 от Вова Латыш
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Александр, Иван, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #468619 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Анекдоты.
- Тату, тату, а чому ти з мамою одружився, – запитує син.
- От бачиш, – каже той до дружини, – навіть дитина дивується.

УВАГА АКЦІЯ!!! Відправ SMS зі словом “МУСОРА” на безкоштовний номер “102″ та вигравай незабутню подорож позашляховиком УАЗ-31514, лікувальний масаж від голови і до п’ят, а також 15 діб відпочиноку у оздоровчому санаторії! Більше SMS-більше шансів!

За столом теща із зятем, снідають, пельмені...
Зять один бере - теща два. Зять 2 бере – теща три. Зять 3 – теща чотири з'їла і подавилася.
Теща ледь каже:
- Зятьок, любий, поплескай!
А він такий:
- Браво, мамо, браво!!! :)
Спасибо сказали: Александр, roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #468786 от leninV
leninV ответил в теме Анекдоты.
Спрашивают у русского туриста в Турции: - Отчего не собираетесь возвращаться домой?
- Здесь тепло, море… И переворот уже закончился. А в России грязь, холод… и переворот еще не начинался.
Спасибо сказали: igor, stomatolog, Александр, Саша_Н, roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #469751 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Анекдоты.
На Украине все наладится, когда вдова Порошенко придет в тюрьму к Яценюку узнать за что застрелили Турчинова на похоронах Парубия.

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА
Спасибо сказали: filmi, D-zima, ФисташкО_о, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #469754 от sasha
sasha ответил в теме Анекдоты.
Решили вытереть пыль под диваном,отставили и поняли,что запора у кота то никогда и не было :blink:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, igor, sania-vb, Александр, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #469874 от Иван
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, sania-vb, Александр, sasha, roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #469890 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Анекдоты.
Мужик женился. Через время пишет: "Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока, кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! "
Мать пишет: "Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя! " :)
Спасибо сказали: SVA, sania-vb, Александр, sasha, Вова Латыш, Иван, roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #469930 от sasha
sasha ответил в теме Анекдоты.
Грустят два кума,хочется выпить а денег нет.Тут один говорит жене;
-Вот кум идет в клуб,там приехал екстрасенс,члены увеличивает,я бы пашол так денег нет.
Жена заинтересовалась;
-Ладно,на сотню и удлени на 5 см.и ещо сотню дам чтобы чуть подогнул конец.
Мужики обрадовались и в магазин.Пропили все деньги и розашлись по домам.
Жена пораньше прибежала с работы а муж спит.Она бысто знала ему трусы а там ничего не изменилось.И давай орать;
-Паразит обратно обманул,пропил деньги.
-Да нет,мы удлинили,а потом как край подгинали он отломился.Вот и напился с горя,говорит муж.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, stomatolog, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #470134 от Юрик
Юрик ответил в теме Анекдоты.

Человек, живущий прошлым, не видит будущего.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Юрик.
Спасибо сказали: Александр, Иван, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #470142 от Михаил
Михаил ответил в теме Анекдоты.
Заходит мужик в публичный дом и спрашивает:
- Мне девушку на часик.
- Извините, у нас все девушки заняты, но я могу предложить вам Гошу.
- Да нет, нет, я не голубой!!!
- Да вы не волнуйтесь, все кто брал Гошу оставались довольными.
- Ну ладно, давайте Гошу...
- Спускайтесь вниз, он вас будет в машине ждать.
Спускается мужик вниз, видит машина с мужчиной прилично одетым, садится
и спрашивает:
- Это вы Гоша?
- Ну да...
- Тогда поехали!
Едут по Москве и попадают в огромную пробку. Мужик начинает уже
нервничать.
- Эх, времени мало, пое@аться не успеем.
И только он это сказал, как Гоша вышел из машины, чего-то руками
помахал - машины все поразъехались в разные стороны. Мужик подъаhуел.
Проехали, едут дальше, и вдруг джип их подрезает и выходят три амбала.
- Ну попали, - говорит мужик.
Снова Гоша вышел, бандиты удивленно:
- Гоша, сколько лет, сколько зим! Здорово, друг. Извини, мы тебя не
заметили. Вот тебе еще денег. Прости нас.
Поехали дальше, проезжают мимо Красной площади, и Гоша говорит:
- Останови здесь, мне тут выйти нужно.
Ну мужик останавливает машину, Гоша выходит, заходит в Госдуму.
Охранники с улыбками провожают Гошу внутрь. Идет по коридору, ему
Жириновский, Немцов, все на шею бросаются:
- Гоша, дружище, ну как жизнь?..
Идет дальше, и тут Путин выбегает без охраны, бросается на Гошу:
- Гоша, Гоша, где ты пропадал, почему не звонишь...
Мужик рот разинул, смотрит в @хуе... Потом немного отошел, в себя
пришел, вышел за дверь и набирает номер публичного дома.
- Алло, публичный дом..
- Да, здравствуйте, я у вас вот Гошу взял...
- Да, я помню, все в порядке? Вас все устраивает?
- Один вопрос. Гоша знает, кто кого е@ать будет?
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, stomatolog, sania-vb, Александр, sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #470145 от Михаил
Михаил ответил в теме Анекдоты.
Лекция по истории на тему: армия Александра Македонского.
Профессор:
- А знаете ли вы, что воины Александра Македонского были любовниками? Это делало армию непобедимой. Ведь сражались не только за великие цели, но и за любимого человека, который всегда рядом.
Студент с задней парты:
- Профессор, вы хотите сказать, что в армии Александра Македонского служили педики?
Профессор:
- Моисеев и ШурА - педики! А воины Александра Македонского - это НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, igor, Александр, Александр, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #470697 от Иван
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, sasha, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #470738 от Сергей KS
Сергей KS ответил в теме Анекдоты.
Папа ест конфетку, рядом крутится маленький сын.
Жена:
-что, папа не дает конфетку?
Муж так иронично...
-не дает мама...папа не делится.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Александр, Иван, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.298 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19579 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19642 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14895 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18631 Просмотров