Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #245596 от Рыбоохотник
Рыбоохотник создал эту тему: Общалка 2014.
Всем добра в Наступившем Новом 2014-м году!!! :beer:
Общаемся хоть и в Общалке, но без взаимных оскорблений и пакостей.
С уважением.
:beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: БЕКАС, максим, Александр, Роман поБор.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #245650 от максим
максим ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: Всем добра в Наступившем Новом 2014-м году!!! :beer:
Общаемся хоть и в Общалке, но без взаимных оскорблений и пакостей.
С уважением.
:beer:

Спс Илья и Тебя с Наступившим Новым 2014 годом лошади.
как же без них,оскорблений и пакостей подвохов(шутка) :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #246328 от Герман
Герман ответил в теме "КОРСАР"
Николаевич, про ТВ.У меня перед глазами всё стоит ролик , где Игорь Миронычев заявил,что у нас ночная охота запрещена.И уверен это не ошибка ,это позиция.Ролик уже несколько лет в сети бродит.
Спасибо сказали: Захар, Вован, Александр, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #246459 от Indian
Indian ответил в теме "КОРСАР"

Герман пишет: Захар Николаевич,а что Макаревич сторонник запрета ночной охоты?

Я как то смотрел интервью с Макаревичем, у него спрашивали о ПО и он делился, сказал что самые любимые места для ПО в Белоруссии. Сказав, что возможности по охотиться там- ждёт весь год, а попав испытывает эйфорию. Однако не сказал, что "пускают" его в Национальный Парк, в водоёмы которые охраняют с применением ПНВ и Тепловизоров, инспекция по водоёмам перемещается на сверх мощных тихоходных электромоторах, и подчиняется данная инспекция- только президенту. К чему это я, да к тому, что поохотившись там единожды- можно всю жизнь оставшуюся жить лишь воспоминаниями, и нести любую чушь, в том числе и о "запрете ночной ПО". Его бы, "засунуть" в разрешённые в Белоруссии места, да ещё днём, и с прозраком в пол метра, посмотрел бы я, на его "тексты" потом...

NEMAN
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Indian.
Спасибо сказали: Захар, Лясковский Александр, stomatolog, Герман, Роман, Александр, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #246500 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме "КОРСАР"

Герман пишет: Николаевич, про ТВ.У меня перед глазами всё стоит ролик , где Игорь Миронычев заявил,что у нас ночная охота запрещена.И уверен это не ошибка ,это позиция.Ролик уже несколько лет в сети бродит.

Это интервью точно уже не первый год по Инету бродит, от ток здается мне шо это не позиция, то такой уровень знаний наших инструкторов B) . ИМХО.
Спасибо сказали: Герман
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад #246504 от Путешественник
Путешественник ответил в теме "КОРСАР"

Лясковский Александр пишет:

Герман пишет: Николаевич, про ТВ.У меня перед глазами всё стоит ролик , где Игорь Миронычев заявил,что у нас ночная охота запрещена.И уверен это не ошибка ,это позиция.Ролик уже несколько лет в сети бродит.

Это интервью точно уже не первый год по Инету бродит, от ток здается мне шо это не позиция, то такой уровень знаний наших инструкторов B) . ИМХО.


..................или нежелание готовиться к интервью!
А надо бы, что бы потом не дрожать как осиновый лист и не нести всякую чушь!!!
:S
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #246563 от Strelets
Strelets ответил в теме Общалка 2014.
Всех с Рождеством Христовым! Может кто подскажет, продается ли где-то полиуретановый демпфер на гарпун 8мм пневмоимпотр. Ни разу не встречал. Понятно, что можно приложить "шаловливые ручки", но интересно продается эта мелочевка где-то отдельно?
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #246814 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Общалка 2014.
Друзья, ткните носом кто продает акуммы 18650, когда ненужны были все глаза промозолили, теперь нужны -найти не могу. :beer: :beer: :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #246821 от Роман Сумской
Роман Сумской ответил в теме Общалка 2014.

Костя Котейка пишет: Друзья, ткните носом кто продает акуммы 18650, когда ненужны были все глаза промозолили, теперь нужны -найти не могу. :beer: :beer: :beer:


podvoh.net/forum/fonari-komm-ob-yavleniya/137086-akkumulyatory-sanyo-panasonic-18650.html :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Вован
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад #246823 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Костя Котейка пишет: Друзья, ткните носом кто продает акуммы 18650, когда ненужны были все глаза промозолили, теперь нужны -найти не могу. :beer: :beer: :beer:


Не будем тыкать пальцем .................но по моему эти люди в теме! ;)

podvoh.net/community/2345-sumydive/profile.html
maxlight.biz/index.php/prajs/podvodnoe-osveshchenie/uslugi/zamena-akkumulyatora-maxlight-v2-detail
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #246825 от Герман
Герман ответил в теме Общалка 2014.
Костя ,привет.Глянь личку.
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #246838 от Герман
Герман ответил в теме Общалка 2014.
Юрий Павлович,привет.А я каменный век :) :blush: ссылки вставлять не умею.Косте в личку написал то же самое.
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #246886 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Герман пишет: Юрий Павлович,привет.А я каменный век :) :blush: ссылки вставлять не умею.Косте в личку написал то же самое.

Не переживай, ничего сложного!

Наводишь курсор на (название темы, ник пользователя, фото с сайта и.т.д) и клацай правой кнопкой своего мыша появиться табличка с надписями:

Открыть ссылку в новой вкладке
Открыть ссылку в новом окне
Открыть ссылку в режиме инкогнито
Сохранить ссылку как....
Копировать адрес ссылки

Просмотр кода элемента

Наводим курсор на надпись "копировать адрес ссылки" и клацаем энтер.

Потом пишем сообщение ....или письмо любимой................потом клацаем правой клавишей мышки (в место планируеого размещения уже скопированной ссылки) и в появившемся окне ищем надпись вставить - клацаем на него.
И оля-ля, ссылка у вас на месте......
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #249156 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.
Интересно, а на сайте вот этот девайс уже осуждали?, ой, обсуждали или нет?)))

gearmix.ru/archives/8281

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #249168 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет: Интересно, а на сайте вот этот девайс уже осуждали?, ой, обсуждали или нет?)))

gearmix.ru/archives/8281

Вроде пока не обсуждали! Напрашивается сразу вопрос ребром! Для вдоха надо минимум 3л воздуха! Размер девайса этого не беспечивает! Нужен резервуар для смешивания отработанного воздуха с кислородом и поглощения избыточной углекислоты! На мой взгляд сей девайс не доработан! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #249211 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет: Вроде пока не обсуждали! Напрашивается сразу вопрос ребром! Для вдоха надо минимум 3л воздуха! Размер девайса этого не беспечивает! Нужен резервуар для смешивания отработанного воздуха с кислородом и поглощения избыточной углекислоты! На мой взгляд сей девайс не доработан! :beer:


Исходя из описания, прибор "добывает" воздух напрямую. Если производительность превышает или равна скорости вдоха, то это будет прорыв.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад #249213 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Это поиски Чистякова....не иначе! :S
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #249272 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: Это поиски Чистякова....не иначе! :S



Неее! Ну Палыч, ну так же нельзя!
Такая разработка, научно технический так сказать прорыв! Рыбы-люди -жабро - рыбы!
А ты, взял и всю малину сразу сдал)))
По твоему, это Чистяков нас хочет всех утопить? или упоить?
Так мы же на апное)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #249330 от Серж
Серж ответил в теме "КОРСАР"

Герман пишет: Николаевич, про ТВ.У меня перед глазами всё стоит ролик , где Игорь Миронычев заявил,что у нас ночная охота запрещена.И уверен это не ошибка ,это позиция.Ролик уже несколько лет в сети бродит.


Это был период, когда временным указом она была запрещена. Потом всё вернулось, но некоторые инспектора пытаются утверждать это и сейчас. Вообще это уже тыщу раз обсасывалось в разных местах.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #249360 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме "КОРСАР"

Серж пишет:

Герман пишет: Николаевич, про ТВ.У меня перед глазами всё стоит ролик , где Игорь Миронычев заявил,что у нас ночная охота запрещена.И уверен это не ошибка ,это позиция.Ролик уже несколько лет в сети бродит.


Это был период, когда временным указом она была запрещена. Потом всё вернулось, но некоторые инспектора пытаются утверждать это и сейчас. Вообще это уже тыщу раз обсасывалось в разных местах.

Это когда и каким "временным указом" ночную запрещали :whistle: ??????
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #249498 от Путешественник
Путешественник ответил в теме "КОРСАР"

Лясковский Александр пишет:

Серж пишет:

Герман пишет: Николаевич, про ТВ.У меня перед глазами всё стоит ролик , где Игорь Миронычев заявил,что у нас ночная охота запрещена.И уверен это не ошибка ,это позиция.Ролик уже несколько лет в сети бродит.


Это был период, когда временным указом она была запрещена. Потом всё вернулось, но некоторые инспектора пытаются утверждать это и сейчас. Вообще это уже тыщу раз обсасывалось в разных местах.

Это когда и каким "временным указом" ночную запрещали :whistle: ??????


Ну как это, ты не знаешь?
Ты даёшь!!!
Спроси у Ильи (Рыбоохотника), это временный совместный указ начальника ЖЕКа и спасательной станции.
А действовал он исключительно в Черкасской области......

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Но после того когда Илья им начал вставлять пистоны с проворотом .....................,они хорошенько подумали и быстренько его отменили.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #249508 от Bogdan
Bogdan ответил в теме Общалка 2014.
Вот и проявление силы демократии. "Подписал" губернатор штата Cherkasy region закон в исполнении нерадивых законодателей не спросив у жителей штата - будь добр-отменяй!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Bogdan.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #249626 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме "КОРСАР"

Путешественник пишет:

Лясковский Александр пишет:

Серж пишет:

Герман пишет: Николаевич, про ТВ.У меня перед глазами всё стоит ролик , где Игорь Миронычев заявил,что у нас ночная охота запрещена.И уверен это не ошибка ,это позиция.Ролик уже несколько лет в сети бродит.


Это был период, когда временным указом она была запрещена. Потом всё вернулось, но некоторые инспектора пытаются утверждать это и сейчас. Вообще это уже тыщу раз обсасывалось в разных местах.

Это когда и каким "временным указом" ночную запрещали :whistle: ??????


Ну как это, ты не знаешь?
Ты даёшь!!!
Спроси у Ильи (Рыбоохотника), это временный совместный указ начальника ЖЕКа и спасательной станции.

Юрпалыч, как то не смешно мне :( . Человек пишет про "временный указ", про его отмену даже толком не понимая про что пишет B) . Другой "авторитетно" говорит о запрете ночной на всю Украину в телерепортаже B) . Отвечать надо за свои слова. Или уж лучше промолчать. ИМХО.
А потом такие же по знаниям рыбинспектора нам "парят" про из пальца высосанные Брагиным " временные указы", менты на дороге втирают ни разу не зная пунктов ПДД, экологи засекречивают "секретные материалы", рятивныкы вообще разбоем занимаются .... ничего личного, но уже надоело это - мелют бред кто во что горазд. В просто общении, в официальном общении, на уровне средних и высших должностных лиц.
Жду информации про "временный указ" :( .
Спасибо сказали: sania-vb
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #249652 от "ДЕН"
"ДЕН" ответил в теме "КОРСАР"
А закан кто нибудь читает Статья 20. Запреты осуществления охоты

ПУНКТ 3
охота в запрещенное время, а именно:

_______________В ТЕМНЫЙ ПЕРИОД СУТОК (позже часа после заката солнца и ранее часа до его восхода)]___________________
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от "ДЕН".
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #249665 от Путешественник
Путешественник ответил в теме "КОРСАР"

Лясковский Александр пишет:

Путешественник пишет:

Лясковский Александр пишет:

Серж пишет:

Герман пишет: Николаевич, про ТВ.У меня перед глазами всё стоит ролик , где Игорь Миронычев заявил,что у нас ночная охота запрещена.И уверен это не ошибка ,это позиция.Ролик уже несколько лет в сети бродит.


Это был период, когда временным указом она была запрещена. Потом всё вернулось, но некоторые инспектора пытаются утверждать это и сейчас. Вообще это уже тыщу раз обсасывалось в разных местах.

Это когда и каким "временным указом" ночную запрещали :whistle: ??????


Ну как это, ты не знаешь?
Ты даёшь!!!
Спроси у Ильи (Рыбоохотника), это временный совместный указ начальника ЖЕКа и спасательной станции.

Юрпалыч, как то не смешно мне :( . Человек пишет про "временный указ", про его отмену даже толком не понимая про что пишет B) . Другой "авторитетно" говорит о запрете ночной на всю Украину в телерепортаже B) . Отвечать надо за свои слова. Или уж лучше промолчать. ИМХО.
А потом такие же по знаниям рыбинспектора нам "парят" про из пальца высосанные Брагиным " временные указы", менты на дороге втирают ни разу не зная пунктов ПДД, экологи засекречивают "секретные материалы", рятивныкы вообще разбоем занимаются .... ничего личного, но уже надоело это - мелют бред кто во что горазд. В просто общении, в официальном общении, на уровне средних и высших должностных лиц.
Жду информации про "временный указ" :( .


Саня, надо просто чётко знать свои права и права контролирующих органов.

И при необходимости, это чётко демонстрировать. А если кому не очень понятно...................то извините, негодяев ставить раком!!!!!!
B) B) B)

Пы.Сы.
Хотя мне тоже очеееень интересно посмотреть на первоисточник........... ;) :) :) :)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #249667 от Путешественник
Путешественник ответил в теме "КОРСАР"

"ДЕН" пишет: А закан кто нибудь читает Статья 20. Запреты осуществления охоты

ПУНКТ 3
охота в запрещенное время, а именно:

_______________В ТЕМНЫЙ ПЕРИОД СУТОК (позже часа после заката солнца и ранее часа до его восхода)]___________________




Прошу прощение....... а можно ссылку на этот закан.......... ;) :)
Хочу посмотреть, какой страны этот ........закан и на какую акваторию он расспростроняется !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)


Пы.Сы.
Да ДЕН, а ты где живёшь?
Глянул в личку тамместо жительства Раша, и ты 1954 г. р. живёшь в Брянске. Тогда это всё объясняет.
Хотя навёл курсором на домик под аватаром, то высветилось что ты из Городни. и год рождения 1988... А это уже Украина.
Так кто же всё таки ты??????????????? :S
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #249686 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме "КОРСАР"
"ДЭН" и остальные мазохисты: если вам нравится садомазо, то это не означает, что оно нравится остальным.
Посему перестаньте утверждать небылицы.
Читать здесь: main.golovrubvod.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=582:2011-10-14-13-25-02&catid=39&Itemid=84
Прошу прощения за тон, но уже накипело.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Лясковский Александр, stomatolog, sania-vb, Bogdan
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #249698 от "ДЕН"
"ДЕН" ответил в теме "КОРСАР"
Я РОДИЛСЯ в родной Украине В Городне Черниговская облость ге живут родители, сам проживаю в Росии , введите в яндекси закон про ПО в Украине
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 мес. назад #249699 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме "КОРСАР"

Путешественник пишет: Пы.Сы.
Хотя мне тоже очеееень интересно посмотреть на первоисточник........... ;) :) :) :)

Юрпалыч, шот здается мне что никаких сенсаций не будет, а упомянутый Сержем "временный указ" - на самом деле "Временное положение.." Брагина. А Серж "чув дзвин, та не знае де вин". ИМХО.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 мес. назад #249702 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме "КОРСАР"
Дэн, так в яндексе еще поболе можно прочесть, чем на заборе в не самом культурном дворе! :)
Не все в инете - правда.
Но самое смешное и одновременно грустное, что и спасатель, и следователь мне то же самое доказывали и говорили, чтобы я читал в нете Брагиновскую ахинею :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.140 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18031 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15175 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15118 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19046 Просмотров