Портал Подводного Охотника

Гидрокостюмы Marlin

Больше
8 года 6 мес. назад #426393 от Алексей Марлин
Алексей Марлин ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

Бобешко_Бошков пишет: Мужчины, а просветите, плз, когда появятся г/к Марлин Нептун?
Интересуют голые 7 и 10мм


Ответил в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #426395 от Юрий
Юрий ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

ВиталикМ пишет:

Юрий пишет:
Взял костюм , сразу скажу что гульфик плохой , именно размер гульфика предназначен для подростка , длина пойдет а вот диаметр нет


Скорее всего это не гульфик плохой, а член сильно хороший. Я лично принимал участие в разработке гульфика Марлину, у меня практика тоже очень приличная, по их вклейке, поболее сотни вклеенных "устройств". Не хватало диаметра - ОДИН раз за все время. Человек прислал фото...что я скажу, это был шок )))) сделали под него лично. Но он мог и сказать, что такая особенность есть у него. Медицинский факт - в "вялом" состоянии "бойцы" что 25см в эрегированном, что 13см - почти одного размера. Кроме того, интересно, что крупные изначально - не всегда хорошо наполняются кровью, и могут не так увеличиваться, как другие )) в общем, маленький "не в рабочем" виде может потом вырасти огого ))) Я к каждому костюму тоже получаю от Марина гульфик (кстати, ни у кого такого нет, и это ОГРОМНЫЙ плюс в карму фирмы!), и ни одного возражения. А значит - среднестатистический потребитель - вопросов не имеет (в чем я не сомневаюсь). Ну, если не пытается туда член ввести в боевом, задорном состоянии ))) И если делать их ведроподобными, шобы уже у всех влезло и с запасом - то жалоб будет тупо на каждый гульфик. Потому что, если излишне места свободного - будет моча попадать назад. Проверено. Так что гульфик у Марлина какой нужно для большинства. А меньшинству - придется делать индпошив ))


Виталик возможно ты прав . Подвохи , кто вшил вшил марлиновским гульфик , не поленитесь , напишите свое мнение .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #451377 от Алексей Марлин
Алексей Марлин ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
Гидрокостюм Marlin Skiff 2.0 (Марлин Скиф 2.0) – универсальная модель костюма для подводной охоты.
При изготовлении этого гидрокостюма применяется эластичный, мягкий неопрен фирмы Sheico. Наружное покрытие изделия – черный нейлон, внутренняя поверхность – открытая пора.
Анатомический крой гидрокостюма идеально садится по фигуре. В брюках-комбинезоне типа Long John в области майки применяется меньшая толщина неопрена (в моделях толщиной 7 и 9 мм), для облегчения дыхания охотника. Куртка имеет крой типа реглан, который дополнительно увеличивает комфорт и создает максимальное прилегание гидрокостюма при эксплуатации. Обтюраторы из материала smooth skin (смус скин) на ногах, руках и шлеме, дополнительно предотвращают попадание воды вовнутрь гидрокостюма.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Алексей Марлин.
Спасибо сказали: МАКО, Den, ГЕННАДИЙ, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #458389 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
Интерисует блекскин 5мм. по цене и
Скиф 2.0-5мм. Материал у обоих кастюмов одинаковый?
Хотел пообщатся по поводу обеих кастюмов по тел.
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Анатолий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #458393 от igor
igor ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
яка ціна на Marlin 9mm камуфляж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #464182 от Алексей Марлин
Алексей Марлин ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

igor пишет: яка ціна на Marlin 9mm камуфляж


marlin.com.ua/catalog/show/49 цена 273 USD
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Алексей Марлин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464183 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
Взял гульфик Марлин. Вклеил, все отлично, но на первой нырялке он просто расклеился в фронтовой части. Хорошо, что дело по теплой воде, а если бы зимой, да далеко от берега - даже сложно представить последствия :ohmy:

Дома клей с неопрена снялся идеально - по типу как снимается ПВА с руки, т.е. скатался и ничего не осталось.

Вот такой клей использует Марлин для гульфиков. Если так же клеят и костюмы, ой-ой :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464226 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
Так может ты просто русалку видел.... и клей как бы не причем? :unsure: :unsure: :unsure:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464231 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
клей которым клеят костюмы и то говно которое наливается тюбики - не зависимо от бренда - это совсем разные весчи.
поскольку не имею под рукой правильного двухкомпонентного клея я использую для ответственных мест любой универсальный клей - типа "МОМЭНТ"

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464252 от Valenti
Valenti ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
Подскажите, столкнулся с такой проблемой, купил гидрокостюм марлин скилур браун :на коленях с внутренней стороны при плавании - образуются складки, которые мешают сгибать ноги?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464340 от МАКО
МАКО ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
По поводу клея, когда-то мне попался на глаза клей "Неопреновый" изготоавливается в Харькове, цена за тюбик была пару лет назад 4 грн.Где им клеял-нигде не порвалось, не отвалилось, не расклеялось :beer:
з.ы. по цвету и запаху похож на "Момент"
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464345 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

МАКО пишет: По поводу клея, когда-то мне попался на глаза клей "Неопреновый" изготоавливается в Харькове, цена за тюбик была пару лет назад 4 грн.Где им клеял-нигде не порвалось, не отвалилось, не расклеялось :beer:
з.ы. по цвету и запаху похож на "Момент"


Сам сейчас клею тюбиком 88, а в запасе лежит именно харьковский Неопреновый. Хотя подозреваю, что очень схожи и отличаются только тюбиками... Но клеет отлично, хвост на 10-ке полностью оторвал, приклеил и держит отлично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #464352 от МАКО
МАКО ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Извините за флуд, может кому пригодится.Вот об этом клее речь, цена смешная (сейчас около 10 грн), качество отличное )))
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от МАКО.
Спасибо сказали: DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464723 от Алексей Марлин
Алексей Марлин ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

Valenti пишет: Подскажите, столкнулся с такой проблемой, купил гидрокостюм марлин скилур браун :на коленях с внутренней стороны при плавании - образуются складки, которые мешают сгибать ноги?


ответил в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467237 от GGZ
GGZ ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
Приветсвую товарищей по оружию! Настало время обновить свою летнюю пятерку. С учетом тяжелых времен, остановил выбор на бюджетном варианте - Skiff 2.0 - 5 мм. Срочно должен определиться с размером: LX или XL. По размерной сетке Марлина, склоняюсь к первому, но на сайте проходила информация, что эта фирма мельчит с размерами. Не хочется слишком тугой, но и хлопунцы, тоже лишнее. При росте 176 и, пока, отсутствии пивного живота, размер по талии 52 р., плечи 54р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #467258 от Алексей
Алексей ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
В этом году весной купил марлин скиф 5 мм (не 2.0), так за три нырялки на коленях появились порезы в нескольких местах. На слете у напарника тоже такое же наблюдалось. Осенью покупал марлин скилур грин 9.0, то за осень и зиму с коленями все в порядке, по осени нырял 2-3 раза в неделю до самого ледостава. Размеры обоих костюмов покупал "М", 9.0 мм сидит идеально, а в 5.0 обтюрации по лицу как то очень много, маску под неё тяжелее завести. Если бы знал что такое будет, то лучше бы доложил сверху одну тыс. грн. и купил бы себе марлин скилур грин 5.0. Может это партия такая, или качество ухудшилось на все костюмы. Этого я незнаю. Но это мое личное мнение о костюмах, которые есть у меня.
По размерам себя обмерял и по таблице подбирал размер, в принципе все четко совпало по груди, талии, бедрам и росту. Хотя по ощущениям почему то Скиф кажеться менее комфортным, чем Скилур, хоть и тоньше и размер такой же.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Алексей.
Спасибо сказали: GGZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #467264 от GGZ
GGZ ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

Алексей пишет: В этом году весной купил марлин скиф 5 мм (не 2.0), так за три нырялки на коленях появились порезы в нескольких местах. На слете у напарника тоже такое же наблюдалось. Осенью покупал марлин скилур грин 9.0, то за осень и зиму с коленями все в порядке, по осени нырял 2-3 раза в неделю до самого ледостава. Размеры обоих костюмов покупал "М", 9.0 мм сидит идеально, а в 5.0 обтюрации по лицу как то очень много, маску под неё тяжелее завести. Если бы знал что такое будет, то лучше бы доложил сверху одну тыс. грн. и купил бы себе марлин скилур грин 5.0. Может это партия такая, или качество ухудшилось на все костюмы. Этого я незнаю. Но это мое личное мнение о костюмах, которые есть у меня.
По размерам себя обмерял и по таблице подбирал размер, в принципе все четко совпало по груди, талии, бедрам и росту. Хотя по ощущениям почему то Скиф кажеться менее комфортным, чем Скилур, хоть и тоньше и размер такой же.


Алексей, благодарю! Для меня сейчас важно, определиться с размером. В отличие от предыдущей, новая модель Скифа (2.0) вроде бы имеет улучшенный крой и состоит из 44 деталей, как и костюмы более высоких ценовых категорий. Что касается качества неопрена, то для меня это полная неожиданность. В большинстве случаев звучали другие отзывы. Может быть тебе не повезло и попался костюм из говенного неопрена. Сочувствую!
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от GGZ. Причина: опечатка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467275 от Алексей
Алексей ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
Там не в неопрене дело, а в защите duratex на коленях. Я так понял она похуже будет, потому и прорезается легко. Такого не должно быть, по крайней мере так быстро. Если бы это только у меня было, а так я видел на этих выходных такие же прорези на коленях ещё у одного человека и именно на скифе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467326 от GGZ
GGZ ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

Алексей пишет: Там не в неопрене дело, а в защите duratex на коленях. Я так понял она похуже будет, потому и прорезается легко. Такого не должно быть, по крайней мере так быстро. Если бы это только у меня было, а так я видел на этих выходных такие же прорези на коленях ещё у одного человека и именно на скифе.

Теперь даже не знаю заказывать ли мне Марлин с накладками из duratex. Может быть duratex по жизни слабенький к порезам. На всех моих костюмах стоят резиновые и проблем кикогда не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467327 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
Мужики, у меня вообще все костюмы голые. Наколенники иногда есть, чаще просто из нейлона. Да и клеим много на заказ. Многие кто клеят голыши - просто на наколенники просят нейлон, обычный. Никаких дюратексов и супратексов. Я не видел чтобы человек за две охоты кромсал не то, что дюратекс, а даже нейлон/лайкру. Вообще интересная позиция - порезать костюм, а виноват производитель? ))) Ответственно заявляю, как человек в теме - нет "плохого" супратекса или дюратекса, и хорошего, может на какие-то доли процентов типа менее и более прочные есть, виды/партии - но даже обычный нейлон на коленях не должен резаться, а уж самый "плохой" супра/дюра - так вообще ходит вечно, если намаз на ракушке и битом стекле не совершать. Вместо того чтобы винить партии и слабый материал - присмотритесь к своей технике охот. У более-менее аккуратного охотника в уже севшем убитом голыше 5-7-10мм - колени могут быть разве что чуть почуханы. Без всяких наколенников.
Качество неопрена тут ни при чем совершенно.


По поводу размеров - есть косяк у Марлина, таблица вообще не соответствует заявленным параметрам, всегда сам на себя беру выбор размера под клиента, хотя многие упираются "нет, мне вот такой размер!". Молча даю примерить тот, что я считаю нужным. Пока не ошибся ни разу ))) Ну а если что - подгоняем, в идеал. И если действительно стоит выбор между размерами (бывает такое), то ОДНОЗНАЧНО нужно брать больше по размеру, и потом подогнать, если что.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Дмитрий, GGZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #467333 от Алексей
Алексей ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
Виталик, я никого не виню. Может действительно стал как то по другому себя вести в воде. Просто у меня два костюма, один скилур 9.0, второй скиф 5.0. В скилур 9.0 отнырял всю осень и никаких порезов нигде не наблюдается, а на скифе за 3 нырялки на коленях появились типа "стрелок" (порезов) каких то. Плаваю я вроде как одинаково, что в одном костюме, что в другом. Вот я и грешу на то, что более дешевый костюм, значит менее качественные материалы. Нейлон то почему то на этом же костюме не страдает. Да и такая же ситуация наблюдается не только у меня, а и у знакомого.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467335 от GGZ
GGZ ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

ВиталикМ пишет: М
По поводу размеров - есть косяк у Марлина, таблица вообще не соответствует заявленным параметрам, всегда сам на себя беру выбор размера под клиента, хотя многие упираются "нет, мне вот такой размер!". Молча даю примерить тот, что я считаю нужным. Пока не ошибся ни разу ))) Ну а если что - подгоняем, в идеал. И если действительно стоит выбор между размерами (бывает такое), то ОДНОЗНАЧНО нужно брать больше по размеру, и потом подогнать, если что.


Честно говря, та мелочевка от Марлина (перчатки, носки, маску), которую я прикупил в предыдущие сезоны, нареканий не вызвали. Поэтому я и подумал об их костюме. Тем более, что по цене, поступило более, чем заманчивое предложение. Виталик, если я правильно понял, то при моей граждаеской одежде 54 р, костюм предпочтительно брать 56 р (XL), а не 54 р (LX), как я намеревался? Но он же почти на двухметрового дядю - куда деть лишние 20-25 см. Ну допустим, пять можно подрезать, а остальное? Подгибать или потребуется хирургическое вмешательство?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467347 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

Алексей пишет: Виталик, я никого не виню. Может действительно стал как то по другому себя вести в воде. Просто у меня два костюма, один скилур 9.0, второй скиф 5.0. В скилур 9.0 отнырял всю осень и никаких порезов нигде не наблюдается, а на скифе за 3 нырялки на коленях появились типа "стрелок" (порезов) каких то. Плаваю я вроде как одинаково, что в одном костюме, что в другом. Вот я и грешу на то, что более дешевый костюм, значит менее качественные материалы. Нейлон то почему то на этом же костюме не страдает. Да и такая же ситуация наблюдается не только у меня, а и у знакомого.


Хм, "стрелки" - это уже иное. Вот это уже - хреноватость материала, давно такого не наблюдал. А можешь фото кидануть? А на более дешевые костюмы Марлин не ставит более дешевые материалы )) У Шейко нет такого в принципе. Есть типы - L|S|K|D типы, к примеру. Но нет эльки с супратексом "хреновой", полешевле, и подороже, "получше", из-под полы ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467349 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

GGZ пишет:
Честно говря, та мелочевка от Марлина (перчатки, носки, маску), которую я прикупил в предыдущие сезоны, нареканий не вызвали. Поэтому я и подумал об их костюме. Тем более, что по цене, поступило более, чем заманчивое предложение. Виталик, если я правильно понял, то при моей граждаеской одежде 54 р, костюм предпочтительно брать 56 р (XL), а не 54 р (LX), как я намеревался? Но он же почти на двухметрового дядю - куда деть лишние 20-25 см. Ну допустим, пять можно подрезать, а остальное? Подгибать или потребуется хирургическое вмешательство?


Да отличное качество у Марлина, а сервис и ответственность за товар - на высшем уровне, если что и бывает - то мгновенно решается. Уж я до чего тошнотворно придирчив, свой пошив есть, но к ним дое...ться очень сложно. А учитывая их цены - практически нереально. Да, есть что-то с замечаниями побольше, например перчатки (и не они их и клеят, кстати). А вот носки, которые они сами и клеят - отличные, кроме того я им посоветовал "перевертыши" - на зимние - молодцы, сразу переняли - и на, в ассортимент. Из Ямамото я им посоветовал клеить (может сами зрели, не знаю) - раз - и есть. На их бюджетные модели цена просто такая, что тягаться мало кто может, не мятые, размерный ряд очень широкий. Гемор с таблицами - да, 100%. Я им говорил, надеюсь скоро откорректируют.

По поводу подгонки и подбора - подгоняем только своим клиентам, кто берет у меня костюм фабричный, ценю время мастеров, заработка там ноль, один головняк )) или вопрос в чём?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Симон, Алексей Марлин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467351 от GGZ
GGZ ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

ВиталикМ пишет: По поводу подгонки и подбора - подгоняем только своим клиентам, кто берет у меня костюм фабричный, ценю время мастеров, заработка там ноль, один головняк )) или вопрос в чём?

Подробнее поясню свою ситуацию. Готовлюсь к двухмесячной экспедиции по водным просторам. Отъзд запланирован недели через две. Как водится, враскачку начал подготовку снаряжеия, когда вдруг обнаружилось, что мой старый летник сильно подустал. Решил прикупить новый. Нашел продавца с нормальной ценой. Полазил по форумам и обнаружил, что при в целом хороших отзывах на фирму, у некоторых подвохов есть претензии из-за несоответствия заявленной размерной сетки костюмов с реальными изделиями. Поэтому и обратился к народу с просьбой подвердить этот факт и посоветовать какой размер мне лучше взять, если моя сухопутная одежка 54 р. На переделки и перешивки времени не остается, а хлопунцов не хочется, даже в летнике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467449 от Славик
Славик ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
Брал 9мм. Скилур. При моих параметрах рост-180, вес-70, грудь-95, талия-82, бедра-98 по Марлиновской размерной сетке я в 48 размере (только рост в 48 размере не мой), в реалии приобретен 52 размер и сидит идеально. Спасибо Виталику М за онлайн консультации при приобретении онного костюма из-за отсутствия поблизости магазинов где можно примерить костюм. В моем случае были пересылки, т.к. Виталика "марлиновцы" уверили что они с лекалами все исправили. Поверь и при выборе доверься ВиталикуМ. Виталик тебе еще раз спасибо при выборе с размером.
Спасибо сказали: ВиталикМ, GGZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #467493 от GGZ
GGZ ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

Славик пишет: Брал 9мм. Скилур. При моих параметрах рост-180, вес-70, грудь-95, талия-82, бедра-98 по Марлиновской размерной сетке я в 48 размере (только рост в 48 размере не мой), в реалии приобретен 52 размер и сидит идеально. Спасибо Виталику М за онлайн консультации при приобретении онного костюма из-за отсутствия поблизости магазинов где можно примерить костюм. В моем случае были пересылки, т.к. Виталика "марлиновцы" уверили что они с лекалами все исправили. Поверь и при выборе доверься ВиталикуМ. Виталик тебе еще раз спасибо при выборе с размером.

Славик, благодарю! Я тоже учел рекомендации Виталика и завтра закажу XL (56р).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #476720 от антон
антон ответил в теме Гидрокостюмы Marlin
Вопрс к производителю, да впринципе и ко всем кто знает, марлин зевс 10мм и марлин скиф 10мм из какого вида неопрена, если например шейко, то укажите буквы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #480499 от Алексей Марлин
Алексей Марлин ответил в теме Гидрокостюмы Marlin

антон пишет: Вопрс к производителю, да впринципе и ко всем кто знает, марлин зевс 10мм и марлин скиф 10мм из какого вида неопрена, если например шейко, то укажите буквы.


Добрый день! Гидрокостюмы Zeus 10 мм и Skiff 10 мм - сделаны из неопрена фирмы Sheico L.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #480681 от финн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.404 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15823 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16031 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22116 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19726 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19661 Просмотров