Портал Подводного Охотника

Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Больше
9 года 3 мес. назад #356244 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
Для меня , действительно, загадка, почему задвинутый наполовину гарпун не возвращается к надульнику.? Ведь между поршнем и клапаном давление не менее 20ати.? И даже, если поршень отойдёт к надульнику, то на него будет давить 10ати

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356247 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Для меня , действительно, загадка, почему задвинутый наполовину гарпун не возвращается к надульнику.? Ведь между поршнем и клапаном давление не менее 20ати.? И даже, если поршень отойдёт к надульнику, то на него будет давить 10ати

Валерий Васильевич если надумаете собрать клапанник еще на этапе изготовления в этой "школе" найдете немало открытий чудных.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Спасибо сказали: лентяй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #356251 от Светлана
Светлана ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Для меня , действительно, загадка, почему задвинутый наполовину гарпун не возвращается к надульнику.? Ведь между поршнем и клапаном давление не менее 20ати.? И даже, если поршень отойдёт к надульнику, то на него будет давить 10ати


Ребята, доброго времени вам суток. Читала я данную тему и уже не могу не вмешаться в обсуждение :) т.к. в соревнованиях по подводной стрельбе пользовалась, и пока еще все же, пользуюсь клапанными ружьями Николаевского производства (давайте их так назовем, ибо есть они выходцы Континента и мастеров собирающие клапанники у меня в городе есть несколько). С д.Юрой Гладковым хорошо знакома, он помогал мне в ремонте "наших" ружей и его ружья на выходе,действительно, отличаются готовностью к использованию! В отличие от некоторых "мастеров" (могу назвать фамилии, если что). Не говорю что оно идеально, на вкус и цвет... Да и пределу совершенства нет.

Ответ на вопрос Валерия Василевича: в моих трех ружьях, которые я юзала для стрельбы по мишеням после частичной зарядки гарпун возвращается к надульнику!!!
То что я увидела на видео Vitaliy, думаю, это специфика его конструкции

С ув.

P.S. Кстати, Захар, на своем Континенте я пользуюсь скользящей втулкой, которая все же центрует гарпун в надульнике ;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: Захар, лентяй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356254 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Kuz_Lexus пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Для меня , действительно, загадка, почему задвинутый наполовину гарпун не возвращается к надульнику.? Ведь между поршнем и клапаном давление не менее 20ати.? И даже, если поршень отойдёт к надульнику, то на него будет давить 10ати

Валерий Васильевич если надумаете собрать клапанник еще на этапе изготовления в этой "школе" найдете немало открытий чудных.

Эх, рОбятЫ, как оказалось, всему своё время. :whistle: Остался только интернет, а всё остальное-- только по мелочам. Остаётся больше стучать по клаве, чем держать в руках "напильник" :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356255 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Светлана пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Для меня , действительно, загадка, почему задвинутый наполовину гарпун не возвращается к надульнику.? Ведь между поршнем и клапаном давление не менее 20ати.? И даже, если поршень отойдёт к надульнику, то на него будет давить 10ати

Ответ на вопрос Валерия Василевича: в моих трех ружьях, которые я юзала для стрельбы по мишеням после частичной зарядки гарпун возвращается к надульнику!!!
То что я увидела на видео Vitaliy, думаю, это специфика его конструкции
;)

Светик, ( ничего, что я к Вам, как к своей внучке?). Спасибо за участие в дискуссии. Я по -настоящему хочу разобраться в вопросе. Это же классика и вдруг такое отклонение от неё. Значит где-то собака порылась.
ПС А Гладкова (для меня он просто Юра) я знаю ещё с 70-х годов. Мы ведь частенько соревновались.
Спасибо сказали: Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #356258 от Светлана
Светлана ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Захар пишет: Спасибо Светлик! Ты спасла сон Валерия Васильевича! Я то знаю как должно быть ! Гладковское ружье было и у меня в руках! Ты лучше вот что скажи , да всю правду доложи - Ты ль на свете всех милее , всех прекрасней и умнее? :S Переделывали вы надульники на Гладковских ружьях для центровки гарпуна бегунком в надульнике? :beer:


У меня ружье не сборки Гладкова, а Володи Кириченко, он также принимал участие в соревнованиях в команде с Гладковым и он собирает ружья для товарищей в охотничьих целях. При чем ребята охотятся уже очень давно и охотятся в полном смысле слова, скажу что именно эти подвохи г.Николаева у меня вызывают огромное чувство уважения, а о моих "опытных" запросах, думаю, ты догадываешься )))

Ружье, с которым выступал Володя Кириченко теперь у меня по наследству ))) только стравили немного ))

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Ну и я чуток ему губы накрасила :)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



пока подробных фото нет, но могу сделать, правда, без вскрытия, уж выбачайте )))

P.S. Валерий Васильевич, спасибо за тепло как к внучке ))) так Вы и Володю Кириченко должны знать ;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: Захар, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #356259 от Светлана
Светлана ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Захар пишет: Спасибо Светлик! Ты спасла сон Валерия Васильевича! Я то знаю как должно быть ! Гладковское ружье было и у меня в руках! Ты лучше вот что скажи , да всю правду доложи - Ты ль на свете всех милее , всех прекрасней и умнее? ...


Захар, верь мне!.. :)

P.S. Я за вами не поспеваю ))) Бегунок-стабилизатор у меня из титана

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356261 от Светлана
Светлана ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Захар пишет: И все же Светлик я бы хотел услышать - центруются ли гарпуны в надульниках бегунками в ваших целевиках на базе континентов? :unsure:


Я добавила P.S. в своем первом сообщении на данную тему ;)

Светлана пишет:
P.S. Кстати, Захар, на своем Континенте я пользуюсь скользящей втулкой, которая все же центрует гарпун в надульнике ;)


Говорю, не поспеваю ))))

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356265 от Захар
Захар ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
Это Тебе Светлик!


Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #356266 от Светлана
Светлана ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
Захар, дякую и улыбаюсь ))

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #356296 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
Я извененяюсь за очередные непонятки , я завязал --это по поводу разборок -выяснений

По поводу --бегунки титан , закусывающий капролон и т.п
На видео после фразы " а кстати" происходит демонстрации всасывания гарпуна запоршневым ваккумом , поясню для технолога , что гарпун двигается на видео с напяленым поршнем и бегунком , и как по мне, не умеющему делать ружья , движения возврата с поршнем при демонстрации не закусываются --нигде .
поршень абсолютно зелиночный . бегунок нерж , а придерживаю я просто по привычке центровать чтобы не корябать ствол и это механически получается , ствол не полирован , НО очень хорошего качества , кстати украинского производителя ,

Если интересует пробы 1\3 , 2\3 (можно и чаще) то это не зарядка ( о которой идёт речь ) а маструбация , прошу прощения у дам
Ружья с предвзводом специально оставлены что бы произвести сравнения с зелинкой , но то прозрачности нет , то лёд , то понос , и эксперимент планирую только для успокоения личных амбиций .поэтому и фривольно .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от VitaliyСК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356309 от bombst
bombst ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Захар пишет: Я вот совсем забыл про размеры самого поршня и посадки его в ствол , а так же нет ли на стволе наката! Вполне возможно что затирает сам капролон ! В любом случае такая работа говорит о некачественном изделии если бегунок не из титана! B)


Если бы это было так, то гарпун не всасывало обратно так резво.
А качество у Витали уже весьма. :beer:
Но ХАМ! :sick:
Пользоваться наработками предыдущих поколений и при этом такое "лепить" представителю это самого поколения.
Спасибо сказали: Makswell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356380 от Fanat
Fanat ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

s017.radikal.ru/i426/1501/82/3e177f49f727.jpg

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

s016.radikal.ru/i334/1501/c8/2532a647788d.jpg Подскажите пожалуста, кто мастер этого ружья? Есть приклад,прицел, мушку спилил, может и оно гдето там на соревнованиях участвовало?

г. Одесса. Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #356399 от Fanat
Fanat ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
Серийный №3226 , рессивер ф 40

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


г. Одесса. Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Fanat.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #356932 от Светлана
Светлана ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Сергей пишет: Подскажите пожалуста, кто мастер этого ружья? ...


Я догадывалась, но хотела получить подтверждение от более сведущего человека в этом вопросе. Ружье, представленное на фото - исполнение Юрия Гладкова

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357112 от Юрий Гладков
Юрий Гладков ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Сергей пишет:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

s017.radikal.ru/i426/1501/82/3e177f49f727.jpg

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

s016.radikal.ru/i334/1501/c8/2532a647788d.jpg Подскажите пожалуста, кто мастер этого ружья? Есть приклад,прицел, мушку спилил, может и оно гдето там на соревнованиях участвовало?


Это действительно ружье моего произвоства,изготовлено примерно 1999-2000 г.г.
Механизм ружья"Континент"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357200 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Vitaliy пишет: Итак я канешна извиняюсь за темноту при сьёмках , но не обладаю техникой , будет светлое утро и дневной свет пересниму а пока :

Особенно "понравились" моменты, когда заряженное ружьё смотрит прямо в камеру. :whistle:
Разве что оператор отсутствует, но и камеру жалко :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #357206 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
Оператора там нет , а фотоаппаратов достаточно , в телевизор я даже "механически" умудрился не направить .
Система запирания на ТРИ шарика из подшипника , с надвигающейся на них обоймой из нержавейки в заряженном состоянии . В данной системе при вероятном порыве резинки клапана , выстрел произойдёт в неполную силу .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от VitaliyСК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
9 года 3 мес. назад #357215 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
ну и первые пробы были такими






изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357220 от Light
Light ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
Виталий, есть пара вопросов:
1. Какой используется угол в обойме для захода на шарики?
2. На сколько хватает той детали, котарая опирается на шарики? В том смысле что ширики судя по всему из подшипника и будут выгрызать металл.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #357221 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
Угол не помню навскидку , записи в мастерской , там угол и в обойме и на откидном клапане , клапан рабочая часть дюраль --это то что входит в ствол , а по которой катаются шарики нерж , тогда была обычная , сейчас 95х18 , шарики задуманы не только как фиксаторы но и как центрирующие при отскоке клапана . на нерж.изначальной прокатки были заметны , но и линесброс -взводилка позволяют крутить до определённой степени весь клапан "прокатывая" и рядом , сейчас же по 95х18 не сильно то и прокатаешь
Да и там "прокатки" возникали только в местах где шарики фиксировались удерживая механизм т.е на скосе отскакивающего клапана , при выстреле шарики уходят в больший диаметр обоймы , но он сделан +0.5мм на диаметре , он больше напоминает люфт и не провоцирует прокаток а только центрует клапан при движении туда-сюда до взведения.

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от VitaliyСК.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #357226 от Light
Light ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
95х18 каленая?
На обычной нержи прокатки критичные были? Какое суммарное усилие опоры на шарики?
Я вот до сих пор чешу репу как лучше зацеп сделать на своем клапаннике. То ли ша шарики поставить то ли на запираемое шептало.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #357231 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
У шарика точечная опора он по любому даст большее давление на металл чем шептало . Меня на шарики вдохновил байонетный затвор пневматики , давление держит существенные .
нерж 95х18 калю воздухом , потом грею для нормализации , колотил молотком не колется , а сильно за твёрдость гнаться нету смысла
на обычной не критичные , разбирал после 6мес. от клиента и сейчас в работе а прошло больше года . ствол уже поцарапал а механика нормально .я их сделал 24 шт + эксперименты , пока живой , себе одно оставил , но редко использую с дуру наплодил разных вариантов и систем , охочусь меньше .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от VitaliyСК.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #357281 от Fanat
Fanat ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Юрий Гладков пишет:

Сергей пишет:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

s017.radikal.ru/i426/1501/82/3e177f49f727.jpg

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

s016.radikal.ru/i334/1501/c8/2532a647788d.jpg Подскажите пожалуста, кто мастер этого ружья? Есть приклад,прицел, мушку спилил, может и оно гдето там на соревнованиях участвовало?


Это действительно ружье моего произвоства,изготовлено примерно 1999-2000 г.г.
Механизм ружья"Континент"

Спосибо за ответ!!!! Ружьём доволен!!! А самое что интересное, кефаль подходит близко, видать интересен ей блеск ружья :silly:

г. Одесса. Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464524 от Юрий Гладков
Юрий Гладков ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
Уважаемые подводные охотники! Представляю для обсуждения своё новое видео "Испытание подводного ружья ЮГ. Определение способов повышения точности стрельбы".
Спасибо сказали: Mexaниk, vovik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464633 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
Гы-гы-гы.
Не хватает - для объективности - только стрельбы по-македонски ( с двух рук одновременно).
Или сравнительных стрельб 20-летнего пацана и 60-летнего гипертоника ( в хмурый пасмурный день. когда внутричерепное давление из-за погоды так давит, шо аж глазам больно).
Спасибо сказали: sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464670 от ЕВГЕНИЙ
ЕВГЕНИЙ ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
отлична ружбайка без фиксацыи втулки я в басейне из 8 раз 5 в десятку ложыл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464825 от Владимир АБВ
Владимир АБВ ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Юрий Гладков пишет: Уважаемые подводные охотники! Представляю для обсуждения своё новое видео "Испытание подводного ружья ЮГ. Определение способов повышения точности стрельбы".


А что за изпитание такое.
Стрелять в мишени размером под еднофамильного дома и не попадать. Хоть бы чуть-чуть потренировались в стрельбе, прежде чем представлять такое видео на обсуждения. Что сдесь обсуждать в сущности ?!?!
Не дай Бог с таким в рыбину понадобилось стрелять. ИМХО
И ... без никаких плохих ...
Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #464826 от ЕВГЕНИЙ
ЕВГЕНИЙ ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.

Захар пишет:

Юра пишет: отлична ружбайка без фиксацыи втулки я в басейне из 8 раз 5 в десятку ложыл

У Вас Юра в профиле написано что вы Евгений ! Вы только зарегистрировались недавно , очевидно для хвалебного поста! Вы создали тему о продаже Юга :
продам клапанник гладкова 700 мм состояние отличное рукоятка в двох положениях 097 206 90 39 Мы должны Вам верить? Разводите кроликов на балконе! :S

регистрировал меня Евгений примерно год назад а 700-тку продаю потому што сдеал такой же клапанник с регулятором силы боя. В нашей компашке 6 человек у всех ружья гладкова и нихто не жалуется
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от ЕВГЕНИЙ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #473886 от yaruk
yaruk ответил в теме Пневматические клапанные ружья "ЮГ" Гладкова Ю.С.
ружье неплохое но есть один недостаток я думаю устраняемий положение рукояти .даже с поплавком очень тежолое .а в остальном некоторим мастерам стоит поучиться .подводний калаш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.147 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19198 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18713 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19530 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19667 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16036 Просмотров