Портал Подводного Охотника

Выгоды и привилегии обладателям клубной карты

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11892 от YermAn
YermAn создал эту тему: Выгоды и привилегии обладателям клубной карты
Предлагаю в этой теме рассмотреть и продумать вопрос связанный с выгодами и привелегиями обладателей КК. Просьба подавать на обсуждение Ваши предложения.
За ошибку в названии темы - извиняюсь - пальцы балаваются...
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11894 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
КАК ВАРИАНТ.ПРИ ПОЕЗДКЕ В КРЫМ НА СОВМЕСТНУЮ ОХОТУ,ОБЛАДАТЕЛЬ КК ПОЛУЧАЕТ НАШУ ФИРМЕННУЮ ИМЕННУЮ ФУТБОЛКУ ПОДВОХ.NET С ИМЕНЕМ (ИЛИ КЛИЧКОЙ) ПОДВОХА.КОМУ КАК.ВОТ.:popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11896 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

SWAT пишет: КАК ВАРИАНТ.ПРИ ПОЕЗДКЕ В КРЫМ НА СОВМЕСТНУЮ ОХОТУ,ОБЛАДАТЕЛЬ КК ПОЛУЧАЕТ НАШУ ФИРМЕННУЮ ИМЕННУЮ ФУТБОЛКУ ПОДВОХ.NET С ИМЕНЕМ (ИЛИ КЛИЧКОЙ) ПОДВОХА.КОМУ КАК.ВОТ.:popcorn:

Для этого. первоначально нужно будет создать фонд сайта, все стоит денег, а их пока не собрано...
Но идея стоящая... Нужно придумать что-то, чтобы иметь КК нашего сайта было престижно. Чтобы люди хотели к нам присоединяться... Но при всем при этом, не только приходили ради получения КК но и принимали участие в жизни сайта... (кажеться что-то есть у меня, сейчас сформулирую идею... )
Предлагаю для начала вот что - установить минимальный лимит постов в важных темах, после прохождения которого пользователь получает КК gold варианта с повышенными скидками. Для простой карты утвердить скидки минимальные. Это подстегнет в какой-то мере людей не просто постить в теме юмор для набора необходимого лемита, а принимать участие в обсуждении важных для сайта и подвохов вопросах. (отличие на этом gold варианта от простого не заканчивается, можно придумать и придумаем еще что нибудь нужное и интересное).
Далее, позволю себе маленькое отступление, в середине 20 века ( не в курсе, осталась ли на данный момент такая практика)во Франции были так называемые рестораторные критики, которые составляли рейтинг ресторанов и присваивали им уровень ( типа звезд в гостиницах), к мнению которых прислушивались. И которые имели большое влияние на рестораны франции (Парижа в частности).
Предлагаю - создать на сайте свой рейтинг магазинов, производителей, фирм предоставляющих услуги на территории Украины. эти магазины смогут оценить при своем посещении обладатели Gold КК и вынести свой вердикт на рейтинге нашего сайта. Я больше чем уверен, что задавая такой вопрос в поисковике, ссылка нашего сайта будет одной из первых. Что в свою очередь подстегнет магазины, фирмы и так далее к более тесному сотрудничеству с нами (нашим сайтом - Михаил, то, что я говорю нашим, не означает, что я претендую на твое детище ;) ) О выгодах в результате чего думаю не стоит и распространяться...
Что вы об этом думаете???

И вот еще так тоже нужно сделать (перенес из темы "Клубная карта")

Предлагаю создать тему - "Черный список", куда будут добавляться и обсуждаться все магазины, мастерские, производители и так далее, предоставляющие не качественные услуги, товар, обслуживание. Таким образом, это вынудит их перейти на другой уровень общения и уважать представителя КК podvoh.net
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11897 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
МОЗГОВОЙ ШТУРМ:pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11898 от Light
Light ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

SWAT пишет: КАК ВАРИАНТ.ПРИ ПОЕЗДКЕ В КРЫМ НА СОВМЕСТНУЮ ОХОТУ,ОБЛАДАТЕЛЬ КК ПОЛУЧАЕТ НАШУ ФИРМЕННУЮ ИМЕННУЮ ФУТБОЛКУ ПОДВОХ.NET С ИМЕНЕМ (ИЛИ КЛИЧКОЙ) ПОДВОХА.КОМУ КАК.ВОТ.:popcorn:


Которую оплатит...кто? Простите не расслышал :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11899 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ ВСЕ БУДЕТ ЗАПЛАНИРОВАНО , СЧИТАЙТЕ ОТ МЕНЯ ПОДАРОК:beer: ПО КОЛ-ВУ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11900 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

SWAT пишет: ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ ВСЕ БУДЕТ ЗАПЛАНИРОВАНО , СЧИТАЙТЕ ОТ МЕНЯ ПОДАРОК:beer: ПО КОЛ-ВУ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО .

Граждане, хотелось бы кроме простого общения услышать Ваше мнение и предложения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11902 от daj
daj ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
Мне кажется что рейтинг магазинов должны проводить все карты а не только голд а то оно может получится не обективным, продавцы быстро просекут голд обслужить хорошо а остальных как получится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11904 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

daj пишет: Мне кажется что рейтинг магазинов должны проводить все карты а не только голд а то оно может получится не обективным, продавцы быстро просекут голд обслужить хорошо а остальных как получится


При выявлении некачественного обслуживания или хамства любому члену клуба ( с простой картой) в теме пишется просьба проверить тот-то и тот-то магазин обладателем gold Карты.

Во первых - это поднимет престиж карты голд, что в свою очередь заставит включиться обладателей простых карт в активную жизнь сайта, для получения goldКК ( а иначе, вся активность может закончится после получения и простой КК)
Во вторых, ты заходишь в магазин как простой покупатель, не обязательно махать у всез перед носом своей gold КК ;)
В третьих, чтобы продавцы в магазинах не знали всех обладателей gold КК в лицо, нужно будет просто менять ревизоров и их маршруты
:) Я думаю должно сработать ;)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11907 от клим
клим ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
ну вот и у нас "свободных подвохов" появилась каста GOLD.А КАК ВСЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ .я не против но преимущества в правах одних над другими это перебор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11908 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
зачем иксать магазины в которым надо "докопатся"? если будут магазины которые будут работать со скидкой, то в магазин который не даст скидку никто из клубныхне пойдет. Я имею ввиду если тебе нахамили или еще что, то не надо травить представителей голд картыB)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11909 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

клим пишет: ну вот и у нас "свободных подвохов" появилась каста GOLD.А КАК ВСЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ .я не против но преимущества в правах одних над другими это перебор


типа и да, но как по другому, репутацию на кк не нарисуеш:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11911 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

клим пишет: ну вот и у нас "свободных подвохов" появилась каста GOLD.А КАК ВСЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ .я не против но преимущества в правах одних над другими это перебор

Ох тяжело то как... Да не появилось никакой касты - я могу отказаться от своей Gold первый! Я же предлагал это лишь для того, чтобы из 2200 человек зарегистрированных на сайте в обсуждении важных вопросов принимало не 20 человек максимум, как сейчас, а в разы и порядки больше!!!! А то пока это сайт нескольких десятков пользователей и никакого веса для других организаций он не имеет!
Если есть другие предложения, для получения этого результата - предлагайте, может есть лучше способ ( я пока его не вижу)...
чтобы у сайта появился вес... Ну как обьяснить проще, я не знаю...
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11912 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Svitol пишет: зачем иксать магазины в которым надо "докопатся"? если будут магазины которые будут работать со скидкой, то в магазин который не даст скидку никто из клубныхне пойдет. Я имею ввиду если тебе нахамили или еще что, то не надо травить представителей голд картыB)

Магазин будет стремится быть в рейтинге одним из первых, так как будет знать, что этот рейтинг по интернету пользуется популярностью, как и наш сайт!
И не докалупываться, а непредвзято оценивать ситуацию...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11913 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

клим пишет: ну вот и у нас "свободных подвохов" появилась каста GOLD.А КАК ВСЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ .я не против но преимущества в правах одних над другими это перебор

Ну а кто мешает принимать активное участие в жизни сайта оставляя свое мнение и участвуя в важных обсуждениях, таким образом и получить этот Gold ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11914 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
Мне кроме критики хотелось бы услышать еще и Ваши предложения! Я же не говорю, что я прав, я могу ошибаться... Но вы же кроме критики ничего не предлагаете... (я хочу, чтобы вы поняли, что стараюсь я в конце-то концов не для себя...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11915 от клим
клим ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
ув. Анатолий я не призываю ни кого отказываться от кк.ИМХО GOLD И ПРОСТАЯ КК должны пользоваться одинаковыми правами.а отличия в том что gold будет только у активных пользователей сайта.и как вариант судейство на соревнованиях проводимых подвох.net

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11916 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

клим пишет: ув. Анатолий я не призываю ни кого отказываться от кк.ИМХО GOLD И ПРОСТАЯ КК должны пользоваться одинаковыми правами.а отличия в том что gold будет только у активных пользователей сайта.и как вариант судейство на соревнованиях проводимых подвох.net

Согласен с вашим мнением!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11917 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

клим пишет: ув. Анатолий я не призываю ни кого отказываться от кк.ИМХО GOLD И ПРОСТАЯ КК должны пользоваться одинаковыми правами.а отличия в том что gold будет только у активных пользователей сайта.и как вариант судейство на соревнованиях проводимых подвох.net

Хорошо, я могу быть не прав...
Подскажите тогда как поднять рейтинг нашего сайта? Как не то, что привлечь новых пользователей, а расшевелить уже зарегистрированных??? Для этого нужен стимул, я другого пока не вижу!
Помогите мне, я не могу один пахать как вол ( у меня тоже есть дома чем заняться!! )

А хотябы для того, чтобы федерация воспринимала нас всерьез, чтобы мы могли влиять на ситуацию и вопросы по подводной охоте - сайт должен стать сайтом хотя бы нескольких сотен, а не двух десятков.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11918 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Igor_ok пишет:

клим пишет: ув. Анатолий я не призываю ни кого отказываться от кк.ИМХО GOLD И ПРОСТАЯ КК должны пользоваться одинаковыми правами.а отличия в том что gold будет только у активных пользователей сайта.и как вариант судейство на соревнованиях проводимых подвох.net

Согласен с вашим мнением!

Но ведь принимая активное участие в жизни сайта ты получаешь эту голд! Получается, что мы просто не хотим тратить на это свое время... так получается (((( Мы не хотим принимать в жизни подвохов активное участие...
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11921 от daj
daj ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
Да товарищи если у нас пошло деление на простых и непростых то скоро жди неприятностей сор и конфликтов
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от daj.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11923 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

daj пишет: Да товарищи если у нас пошло деление на простых и непростых то скоро жди неприятностей сор и конфликтов

Все - пропала идея...

Можете закрывать тему, похоже я разговариваю на отличном от вас языке, если меня никто понять не может...
Печально...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11924 от клим
клим ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
для того что бы расшевелить людей нужно знать что они хотят видеть и находить на этом сайте .кто помощь, кто общение .Михаил может попробуем обозначить цели и направления развития сайта и попросим помощь у всех пользователей в определении кто что хотел бы найти на сайте кроме того что уже есть,а есть не так уж и мало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11925 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Анатолий пишет:

daj пишет: Мне кажется что рейтинг магазинов должны проводить все карты а не только голд а то оно может получится не обективным, продавцы быстро просекут голд обслужить хорошо а остальных как получится


При выявлении некачественного обслуживания или хамства любому члену клуба ( с простой картой) в теме пишется просьба проверить тот-то и тот-то магазин обладателем gold Карты.

Во первых - это поднимет престиж карты голд, что в свою очередь заставит включиться обладателей простых карт в активную жизнь сайта, для получения goldКК ( а иначе, вся активность может закончится после получения и простой КК)
Во вторых, ты заходишь в магазин как простой покупатель, не обязательно махать у всез перед носом своей gold КК ;)
В третьих, чтобы продавцы в магазинах не знали всех обладателей gold КК в лицо, нужно будет просто менять ревизоров и их маршруты
:) Я думаю должно сработать ;)

И это больше касается людей только пришедших на сайт, чтобы они приходили на сайт не только за картой с дисконтом и УПО, но еще и помогали развивать движение подвоха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11926 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Анатолий пишет:

Анатолий пишет:

daj пишет: Мне кажется что рейтинг магазинов должны проводить все карты а не только голд а то оно может получится не обективным, продавцы быстро просекут голд обслужить хорошо а остальных как получится


При выявлении некачественного обслуживания или хамства любому члену клуба ( с простой картой) в теме пишется просьба проверить тот-то и тот-то магазин обладателем gold Карты.

Во первых - это поднимет престиж карты голд, что в свою очередь заставит включиться обладателей простых карт в активную жизнь сайта, для получения goldКК ( а иначе, вся активность может закончится после получения и простой КК)
Во вторых, ты заходишь в магазин как простой покупатель, не обязательно махать у всез перед носом своей gold КК ;)
В третьих, чтобы продавцы в магазинах не знали всех обладателей gold КК в лицо, нужно будет просто менять ревизоров и их маршруты
:) Я думаю должно сработать ;)

И это больше касается людей только пришедших на сайт, чтобы они приходили на сайт не только за картой с дисконтном и УПО, но еще и помогали развивать движение подвоха


Больше мне сказать нечего - если идея дрянь, готов выслушать Ваши предложения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11927 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

клим пишет: для того что бы расшевелить людей нужно знать что они хотят видеть и находить на этом сайте .кто помощь, кто общение .Михаил может попробуем обозначить цели и направления развития сайта и попросим помощь у всех пользователей в определении кто что хотел бы найти на сайте кроме того что уже есть,а есть не так уж и мало.

Как ты это сделаешь??? Если из 2000 человек общение на сайте ведут максимум 100!! ???? Даже в голосовании по КК с УПО в одном, участие в таком интересном вроде бы голосовании, приняло всего 60-70 человек из 2000!!!
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11929 от клим
клим ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
И это больше касается людей только пришедших на сайт, чтобы они приходили на сайт не только за картой с дисконтном и УПО, но еще и помогали развивать движение подвоха. ЗА ДВУМЯ РУКАМИ И НОГАМИ!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11930 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

клим пишет: И это больше касается людей только пришедших на сайт, чтобы они приходили на сайт не только за картой с дисконтном и УПО, но еще и помогали развивать движение подвоха. ЗА ДВУМЯ РУКАМИ И НОГАМИ!!!!!!!!


Ну так это я и пытаюсь обьяснить!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11931 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
ВОТ ТАКАЯ ИДЕЯ...САЙТ ТАКЖЕ МОЖНО ПОДНЯТЬ(ОДИН ИЗ МНОГИХ ВАРИАНТОВ) НА ТАКОЙ БОЛЬНОЙ ТЕМЕ ДЛЯ КРЫМА КАК - РАПАНА.ОДЕСКИЕ ПОДВОХИ СОЗЫВАЮТ ВСЕХ БРАТЬЕВ ПО ОРУЖИЮ НА ВЫЛОВ РАПАНА.МОЖНО ТАКОЙ ХОД СДЕЛАТЬ И У НАС В КРЫМУ..ВЕСНОЙ НАПРИМЕР.НЕ ОСУЖДАЙТЕ.ТАК МЫСЛИ В СЛУХ.МОЖНО РАЗВИТЬ ДАЛЬШЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11933 от igor
igor ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Все - пропала идея...


Лучше сейчас пусть пропадет идея, чем наработаный ранее авторитет сайта. Нехочу GOLD потому, что это не привилегия, а дополнительная нагрузка которую я не потяну по разным причинам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17460 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18719 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15835 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16041 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21192 Просмотров