Портал Подводного Охотника

Выгоды и привилегии обладателям клубной карты

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11934 от daj
daj ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
При выявлении некачественного обслуживания или хамства любому члену клуба ( с простой картой) в теме пишется просьба проверить тот-то и тот-то магазин обладателем gold Карты.


Я карту уже проплатил а за голд ганяться не буду если мне есть что сказать или показать я так и сделаю а комуто писать когото просить не буду .Такое впечатление что бюрократия уже здесь
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от daj.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11948 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Анатолий пишет:

клим пишет: для того что бы расшевелить людей нужно знать что они хотят видеть и находить на этом сайте .кто помощь, кто общение .Михаил может попробуем обозначить цели и направления развития сайта и попросим помощь у всех пользователей в определении кто что хотел бы найти на сайте кроме того что уже есть,а есть не так уж и мало.

Как ты это сделаешь??? Если из 2000 человек общение на сайте ведут максимум 100!! ???? Даже в голосовании по КК с УПО в одном, участие в таком интересном вроде бы голосовании, приняло всего 60-70 человек из 2000!!!


Я например зарегился вначале для того чтоб купить какуюто шмотку, уже даже не помню, потом посмотрел, а ниче так сайтик, и завис тут, кстати, этот сайт еще не такой уж и "кислый", довольно таки еще активный в своём роде, а для развития, я например в свою подпись в автоклубе влеплю))) уже что-тоB)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11951 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

daj пишет: При выявлении некачественного обслуживания или хамства любому члену клуба ( с простой картой) в теме пишется просьба проверить тот-то и тот-то магазин обладателем gold Карты.


Я карту уже проплатил а за голд ганяться не буду если мне есть что сказать или показать я так и сделаю а комуто писать когото просить не буду .Такое впечатление что бюрократия уже здесь


Я не понимаю, зачем просить и бегать??? Вот ты же сейчас участвуешь в обсуждении этого вопроса? Участвуешь и таким образом ты автоматом набираешь необходимое минимальное количество сообщений ( допустим их будет всего пять) для получения карты голд! Это делается для того, чтобы человек не просто приходил на наш сайт за УПО и дисконтом, а и за тем, чтобы сайт рос и развивался - чего я плохого предлагаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11952 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

SWAT пишет: ВОТ ТАКАЯ ИДЕЯ...САЙТ ТАКЖЕ МОЖНО ПОДНЯТЬ(ОДИН ИЗ МНОГИХ ВАРИАНТОВ) НА ТАКОЙ БОЛЬНОЙ ТЕМЕ ДЛЯ КРЫМА КАК - РАПАНА.ОДЕСКИЕ ПОДВОХИ СОЗЫВАЮТ ВСЕХ БРАТЬЕВ ПО ОРУЖИЮ НА ВЫЛОВ РАПАНА.МОЖНО ТАКОЙ ХОД СДЕЛАТЬ И У НАС В КРЫМУ..ВЕСНОЙ НАПРИМЕР.НЕ ОСУЖДАЙТЕ.ТАК МЫСЛИ В СЛУХ.МОЖНО РАЗВИТЬ ДАЛЬШЕ.

Тема понятна и тема правильная, не понятно ее исполнение - что нужно делать-то, чтобы на этой теме и морю помочь и сайт развить? Какие предложения-то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11953 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
Одним словом, если я правильно Вас понял - ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ И ВЫ НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ ХОТИТЕ!! ТАК???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #11955 от daj
daj ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
Не так , менять развивать вносить что то новое нужно но не деля форумчан на касты . Я думаю что такой раздел будет отталкивать людей
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от daj.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11956 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

daj пишет: Не так , менять развивать вносить что то новое нужно но не деля форумчан на касты . Я думаю что такой раздел будет отталкивать людей

Да какие касты?? Это вообще придумано для новоприходящих людей!!!!! А не для того, чтобы делить тех, кто уже есть на форуме! Да в конце концов, что так тяжело потратить 5 минут времени и написать пару сообщений??? Я не пойму, почему такая упертость и не желание пару раз ударить по кнопкам???????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11957 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Анатолий пишет: Одним словом, если я правильно Вас понял - ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ И ВЫ НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ ХОТИТЕ!! ТАК???


Мы просто думаем :) пытаемся сгенерировать какую-нибудь идею... Тема о привилегиях Голд карты думаю немножко не корректная... У некоторых просто иногда бывает больше времени посидеть в инете...Конечно, участие в жизни сайта похвально и должно как то поощряться, но думаю даже просто надписи "Голд" на карточке вполне достаточно...
На счёт рапанов... это новые знакомства, новые люди...
Думаю что более частые встречи с коллегами (при достойном освещении события в средствах массовой информации) пойдут на пользу развитию сайта.
Думаю потихоньку идеи ещё появятся..... не нужно "гнать лошадей"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11961 от daj
daj ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Анатолий пишет:

daj пишет: Не так , менять развивать вносить что то новое нужно но не деля форумчан на касты . Я думаю что такой раздел будет отталкивать людей

Да какие касты?? Это вообще придумано для новоприходящих людей!!!!! А не для того, чтобы делить тех, кто уже есть на форуме! Да в конце концов, что так тяжело потратить 5 минут времени и написать пару сообщений??? Я не пойму, почему такая упертость и не желание пару раз ударить по кнопкам???????

Толку от енного количества в тупую набитых сообщений кроме мусора в темах не вижу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11962 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
СОГЛАСЕН С АНДРЕЕМ.ТЕМА ТРЕБУЕТ МЫШЛЕНИЯ И КРЕАТИВА.НЕ ВСЕ СРАЗУ.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11963 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
ЗА ОДИН ВЕЧЕР НЕ РЕШИТЬ ТАКУЮ ЗАДАЧУ.ЭТО ЖЕ МОЗГОВОЙ ШТУРМ ГДЕ 80%КОМЕНТОВ:popcorn: ОТСЕИВАЕТСЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11970 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

SWAT пишет: ЗА ОДИН ВЕЧЕР НЕ РЕШИТЬ ТАКУЮ ЗАДАЧУ.ЭТО ЖЕ МОЗГОВОЙ ШТУРМ ГДЕ 80%КОМЕНТОВ:popcorn: ОТСЕИВАЕТСЯ

К сожалению, у меня в запасе вечности нет...

Кстати, а давайте действительно посмотрим сколько будет обсуждаться тема, чтобы это привело хоть к какому-то результату и приведет ли вообще (если только Михаил не воспользуется своими возможностями и просто на правах закона не утвердит нюансы на свое усмотрение)...
Я через месяц попытаюсь вам напомнить о существовании этой темы, если сам к тому времени о ней не забуду...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11971 от mik
mik ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
А я предлагаю сделать определенное количество голд карт (по количеству разделов) и выдавать Голд карты на определенный срок (например месяц либо квартал)за активность на сайте а точней за активность в определенном разделе . Таким образом владельцы голд карт не будут увеличиваться с каждым годом, а менее активным будет стимул быть более активным в рубриках так как смогут получить в конце месяца голд карту с хорошей скидкой в магазинах + дополнительные привилегии.
Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11972 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
И ГОНЯТЬ ЭТИ КАРТЫ ПО ПОЧТАМ И ДОСТАВКАМ?? МЫ ВСЕ НЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ЖИВЕМ ТАК ЖЕ?!:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11975 от daj
daj ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

mik пишет: А я предлагаю сделать определенное количество голд карт (по количеству разделов) и выдавать Голд карты на определенный срок (например месяц либо квартал)за активность на сайте а точней за активность в определенном разделе . Таким образом владельцы голд карт не будут увеличиваться с каждым годом, а менее активным будет стимул быть более активным в рубриках так как смогут получить в конце месяца голд карту с хорошей скидкой в магазинах + дополнительные привилегии.

может лучшим участникам вручать призы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11976 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
Мысль не созрела.Пересплю и завтра попробую оформить.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11977 от daj
daj ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
И чего привязались к етим картам обозначить лучших можно и на сайте например надписью под ником

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11978 от клим
клим ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
можно сделать все карты одинаковые но номера будут у каждого свой и изменить статус карты в случае увеличения или уменьшения активности владельца карты довольно просто.нет необходимости менять карту достаточно изменить статус карты.и продавцы не будут знать кто есть кто и обслуживание будет на уровне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #11979 от mik
mik ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

SWAT пишет: И ГОНЯТЬ ЭТИ КАРТЫ ПО ПОЧТАМ И ДОСТАВКАМ?? МЫ ВСЕ НЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ЖИВЕМ ТАК ЖЕ?!:whistle:


Голд карту можно торжественно вручать на слетах которые планировали проводить в Киеве ну а если уже человек не может приехать то отправлять с поздравлениями .Ну а если проблематично то можно делать не так часто и увеличить до полугода либо года. Подвох получивший данную карту в дальнейшем уже не заинтересован быть таким активным а скидки и определенные привилегии у подвоха остаются. А так будет всегда живой интерес к общению если он еще стимулируется вознаграждениями.

И вопрос к Михаилу? Для того чтоб попасть на доску почета и получить подобную карту как долго нужно быть активным? И как определяется активность ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12013 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

SWAT пишет: ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ ВСЕ БУДЕТ ЗАПЛАНИРОВАНО , СЧИТАЙТЕ ОТ МЕНЯ ПОДАРОК:beer: ПО КОЛ-ВУ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО .


Дима не горячись! А то на халяву у нас народ падкий, а сортировать кома дать кому не дать это тоже не дело!) :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12015 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

SWAT пишет: ВОТ ТАКАЯ ИДЕЯ...САЙТ ТАКЖЕ МОЖНО ПОДНЯТЬ(ОДИН ИЗ МНОГИХ ВАРИАНТОВ) НА ТАКОЙ БОЛЬНОЙ ТЕМЕ ДЛЯ КРЫМА КАК - РАПАНА.ОДЕСКИЕ ПОДВОХИ СОЗЫВАЮТ ВСЕХ БРАТЬЕВ ПО ОРУЖИЮ НА ВЫЛОВ РАПАНА.МОЖНО ТАКОЙ ХОД СДЕЛАТЬ И У НАС В КРЫМУ..ВЕСНОЙ НАПРИМЕР.НЕ ОСУЖДАЙТЕ.ТАК МЫСЛИ В СЛУХ.МОЖНО РАЗВИТЬ ДАЛЬШЕ.

:beer: Вот эту мысль я бы поддержал! А то все не сдыбаемся не как, а уже пора бы, да и полезное дело за одно сделать! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12016 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

igor пишет:

Все - пропала идея...


Лучше сейчас пусть пропадет идея, чем наработаный ранее авторитет сайта. Нехочу GOLD потому, что это не привилегия, а дополнительная нагрузка которую я не потяну по разным причинам.


Ну не знаю, я например посильно готов помочь развитию нашего сайта и прочим нашим начинаниям! :beer: Ведь ГОЛД карта это не контракт с дьяволом на продажу души!)))

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12017 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

daj пишет: может лучшим участникам вручать призы


Призы это классно давай мне приз!:cheer: А? Ты не можешь? вот блин а я так хотел приз!) Без обид, это шутка!)))

Мужики, чего переливать из пустого в порожнее, на призы и подарки нужны финансы а так как у нас пока нет спонсоров да и спонсора раскрутить просто так на какие то там подарки без повода сложно. А мы все с вами находимся на одной планке, проще говоря братья мы не зависимо от места жительства, национальности и года рождения так что у всех нас равные права! Разве что мы действительно создадим фонд, но фонд нужен благотворительный а то мы вернемся к порядкам от которых хотим уйти!

Мое предложение пока заключается в следующем, кто живет по регионам тот по месту может договариваться с местными магазинами и прочими организациями которые относятся к нашему роду деятельности, согласованием на сайте и так скажем с нашим ЦЕНТРАЛЬНЫМ СТОЛБОМ Уважаемым Админом Михаилом принимаем решение сотрудничать с магазином передав например список номеров карт для того что бы никто левый не содрав образец карты с нашего сайта не сделал подобную себе и покупал снарягу представляясь нами а то мало ли чего еще не создал нам проблем. Так что все в ваших руках дерзайте! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12021 от igor
igor ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
Что бы меня не ела чорная зависть, слово GOLD дорисую себе отдельно.(Никто не знает какого цвета будут буквы?):P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12023 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Nikcro пишет: Мое предложение пока заключается в следующем, кто живет по регионам тот по месту может договариваться с местными магазинами и прочими организациями которые относятся к нашему роду деятельности, согласованием на сайте и так скажем с нашим ЦЕНТРАЛЬНЫМ СТОЛБОМ Уважаемым Админом Михаилом принимаем решение сотрудничать с магазином передав например список номеров карт для того что бы никто левый не содрав образец карты с нашего сайта не сделал подобную себе и покупал снарягу представляясь нами а то мало ли чего еще не создал нам проблем. Так что все в ваших руках дерзайте! :beer: [/b][/color]

Допустим я хозяин магазина г. Запорожья, ты ко мне приходишь с таким предложением, резместить рекламу взамен на скидки.
Мой вопрос - а вы собственно кто? Это тот сайт, который состоит из 27,5 человек? С какого перепугу мне это нужно? Вот выростите сначала, приобретите известность, чтобы размещение у Вас рекламмы моего магазина было для меня интересно...

Надеюсь я доходчиво объяснил смысл?

А чтобы сайт рос в своей известности и пользовался влиянием среди подвохов Украины, нужен СТИМУЛ, который будет заставлять подвохов вступать в ряды пользователей сайта и проводить общение в вопросах, важных для жизни подвохов и так далее. Сайт должен стать интересен как для подвохов, так и для тех, кто на нас хочет заработать денег - магазинов, производителей, фирм...
Простым трепом этого никогда не добиться, хоть язык поломай!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12035 от igor
igor ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

чтобы сайт рос в своей известности и пользовался влиянием среди подвохов Украины, нужен СТИМУЛ, который будет заставлять подвохов вступать в ряды пользователей сайта и проводить общение в вопросах, важных для жизни подвохов и так далее. Сайт должен стать интересен как для подвохов, так и для тех, кто на нас хочет заработать денег - магазинов, производителей, фирм...
Простым трепом этого никогда не добиться, хоть язык поломай!!!


Благодаря интересному и коректному общению сайт итак набирает обороты.Многие как и я попали на него случайно и убедившись, что сайт ЖИВОЙ зависли на нем надолго(я даже печатать научился). Спасибо Админу Мих, он мне Шустера напоминает.(не мешает но ведет чотко в русле)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #12037 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Выгоды и привилегии обладателям клубной карты
igor прав.Судя по количеству регистрирующихся на сайте-сайт растет.Я тоже так оказался здесь и вижу что для развития есть потенциал.
По поводу выгод и привилегий.Скажу о себе.Мне они в общем-то и ни к чему,я здесь не ради них.Мне доставляет массу удовольствий общение с братьями по диагнозу,т.е, со всеми вами.Если учитывать то что где-то когда-то я своими постами спасу жизнь начинающему охотнику или сам на основании чьего-либо опыта на окажусь в ж...,думаю что это гораздо круче любых карточек и выгод-привилегий.Голд карту отменять не стоит,но надо продумать механизм поощрения и вручения.Допустим по категориям дельных сообщений:здоровье и безопасность,технический эксперт,дельный совет и изобретатель и т.д.Допустим срок действия голд-скидки пол-года или год(а может месяц).Ведь согласитесь что вы не каждый день ,и даже месяц,что-то прикупаете себе в арсенал.Так нужна-ли вам долговременная скидка?
Да,согласен что кто-то может позволить сидеть на сайте днями(сейчас сам такой потому как занят дома)и писать однословные посты и надо разрабатывать-принимать какой-то механизм чтоб было стремление писать не много,но по делу,и не плодить темы.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Сергей, YermAn, Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 3 мес. назад #12038 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

daj пишет: И чего привязались к етим картам обозначить лучших можно и на сайте например надписью под ником

А может каждому лучшему памятник или бюст.:) Ребята такую херню несете...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12040 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Анатолий пишет: Допустим я хозяин магазина г. Запорожья, ты ко мне приходишь с таким предложением, резместить рекламу взамен на скидки.
Мой вопрос - а вы собственно кто? Это тот сайт, который состоит из 27,5 человек? С какого перепугу мне это нужно? Вот выростите сначала, приобретите известность, чтобы размещение у Вас рекламмы моего магазина было для меня интересно...

Надеюсь я доходчиво объяснил смысл?

А чтобы сайт рос в своей известности и пользовался влиянием среди подвохов Украины, нужен СТИМУЛ, который будет заставлять подвохов вступать в ряды пользователей сайта и проводить общение в вопросах, важных для жизни подвохов и так далее. Сайт должен стать интересен как для подвохов, так и для тех, кто на нас хочет заработать денег - магазинов, производителей, фирм...
Простым трепом этого никогда не добиться, хоть язык поломай!!!


Ты вообще сам подумай о чем ты говоришь!!! Приходит человек в магазин и спрашивает о скидки пусть на 5% и что покупателей из региона допустим будет даже тех 30 человек и чего он откажется? Да не в жизни не поверю! Во первых в регионах цены гораздо выше чем в столице а во вторых количество охотников гораздо ниже, так что тут наверное я с тобой не соглашусь!

Да и постоянных посетителей которые активно принимают участие в жизни сайта не меньше 100 человек а зарегистрированных более 2000 человек! Вот если бы такое сказал в марте прошлого года когда на форуме общались я Миха и Самборик, я бы с тобой согласился!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12043 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Выгоды и привилегии обладателям клубной карты
Шота мне это перестает нравиться.

Предлагаю остановиться, а то начнем ссориться. Ссориться не из-за чего.

Голд карты отличаются надписью Голд, гордостью владельца и дополнительными бонусами в магазинах. Это уже достаточный стимул, для того чтобы ее хотеть.

Карты Голд выдаются только если ты в момент заказа карты на Доске почета. Если у тебя простая карта, но ты зашел не Доску почета - можешь заказать себе Голд.

Касты владельцев Голд с супер-правами и привелегиями не будет. Это действительно создаст раскол и отрицательные эмоции.

По рейтингу магазинов - будет, но позже. Надо все продумать.

По поводу отсутствия спонсоров и того что нас совсем никто не знает - это не так, спонсоры есть, мы растем и нас уже узнают даже в России.

Не надо из кк делать машину повышения рейтинга и портить имидж карты.

Карта это в первую очередь удовольствие для владельца.
Спасибо сказали: AndreySumy, Light, kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16084 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20158 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28647 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15270 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19042 Просмотров