Портал Подводного Охотника

Выгоды и привилегии обладателям клубной карты

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #26550 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Выгоды и привилегии обладателям клубной карты

Рыбоохотник пишет: А по номеру карты, они ее не увидят??? :unsure:

Это я и хочу предложить,что бы всем магазинам предоставляющим скидку давать номера карт и ФИО их владельцев,но это должен сделать тот кто договаривался о скидках в магазинах,я так понимаю.:whistle:

Слава Україні !!!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Optimus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #26551 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Анатолий пишет:

daj пишет: Мне кажется что рейтинг магазинов должны проводить все карты а не только голд а то оно может получится не обективным, продавцы быстро просекут голд обслужить хорошо а остальных как получится


При выявлении некачественного обслуживания или хамства любому члену клуба ( с простой картой) в теме пишется просьба проверить тот-то и тот-то магазин обладателем gold Карты.

Во первых - это поднимет престиж карты голд, что в свою очередь заставит включиться обладателей простых карт в активную жизнь сайта, для получения goldКК ( а иначе, вся активность может закончится после получения и простой КК)
Во вторых, ты заходишь в магазин как простой покупатель, не обязательно махать у всез перед носом своей gold КК ;)
В третьих, чтобы продавцы в магазинах не знали всех обладателей gold КК в лицо, нужно будет просто менять ревизоров и их маршруты
:) Я думаю должно сработать ;) На счет активности! Понимаеш не у всех и всегда есть возможность висеть на сайте днем и ночью ( тут уже есть такие) которым делать нечего и живут тут,флудят! Не надо говорить проактивность, послушая тебя,это получается -- что бы получить голд кк надо тут жить,если есть по теме обсуждения у человека что нибудь, он обязательно напишет,и будет принимать участие, а принуждать за ради голд кк не надо!И не нужно на мой взгляд делить зарегестрированных участников сайта делть на (черных и белых), а то голд это элита а остальные непонятно что! Клуб есть клуб!!!! И все в этом слове сказано! Просто в письме не могу выразить свое возмущение по поводу этого разговора!!!!:ohmy:

Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #26553 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
Ты наверное неправильно меня понял. Никто не собирался никого делить ни на белых, ни на черных. Вопрос стоял о привлечении интереса к сайту и так далее. Ты просто обрати внимание на дату моего поста и все сразу поймешь. На сегодняшнее время мой пост уже давно потерял актуальность...
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #26554 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Анатолий пишет: Ты наверное неправильно меня понял. Никто не собирался никого делить ни на белых, ни на черных. Вопрос стоял о привлечении интереса к сайту и так далее. Ты просто обрати внимание на дату моего поста и все сразу поймешь. На сегодняшнее время мой пост уже давно потерял актуальность...

Я то все понял, просто я с этим столкнулся на сайте, когда я при работе,то у меня не хватает времени, да не то что не всегда есть возможность и средства что бы заходить на сайт, поверь,что я не один такой!А тем более обсудить какую нибудь тему! Извини если кажется сто резко!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #26558 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Анатолий (Провокатор) пишет:

Анатолий пишет:

daj пишет: Мне кажется что рейтинг магазинов должны проводить все карты а не только голд а то оно может получится не обективным, продавцы быстро просекут голд обслужить хорошо а остальных как получится


При выявлении некачественного обслуживания или хамства любому члену клуба ( с простой картой) в теме пишется просьба проверить тот-то и тот-то магазин обладателем gold Карты.

Во первых - это поднимет престиж карты голд, что в свою очередь заставит включиться обладателей простых карт в активную жизнь сайта, для получения goldКК ( а иначе, вся активность может закончится после получения и простой КК)
Во вторых, ты заходишь в магазин как простой покупатель, не обязательно махать у всез перед носом своей gold КК ;)
В третьих, чтобы продавцы в магазинах не знали всех обладателей gold КК в лицо, нужно будет просто менять ревизоров и их маршруты
:) Я думаю должно сработать ;) На счет активности! Понимаеш не у всех и всегда есть возможность висеть на сайте днем и ночью ( тут уже есть такие) которым делать нечего и живут тут,флудят! Не надо говорить проактивность, послушая тебя,это получается -- что бы получить голд кк надо тут жить,если есть по теме обсуждения у человека что нибудь, он обязательно напишет,и будет принимать участие, а принуждать за ради голд кк не надо!И не нужно на мой взгляд делить зарегестрированных участников сайта делть на (черных и белых), а то голд это элита а остальные непонятно что! Клуб есть клуб!!!! И все в этом слове сказано! Просто в письме не могу выразить свое возмущение по поводу этого разговора!!!!:ohmy:

Ув.Анатолий (Провокатор) Вы наверно не поняли суть вопроса,а вопрос заключается не в статусе карты,а в ДИСТАНЦИОННОМ предоставлении скидки по КК!!!:angry:


Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #26590 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты
Optimus, мысль о дистанционном предъявлении карты очень правильная и хорошая. Собственно для подобных вещей мы и заложили туда код пользователя. Как сделать чтобы это было систематизировано - надо подумать. Пока, если что-то где-то конкретно хочешь купить с нашей скидкой, попробуй, думаю проблем не будет. И обязательно дай обратную связь, чтобы мы знали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #26592 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Выгоды и привелении обладателям клубной карты

Михаил пишет: Optimus, мысль о дистанционном предъявлении карты очень правильная и хорошая. Собственно для подобных вещей мы и заложили туда код пользователя. Как сделать чтобы это было систематизировано - надо подумать. Пока, если что-то где-то конкретно хочешь купить с нашей скидкой, попробуй, думаю проблем не будет. И обязательно дай обратную связь, чтобы мы знали.

Окей!

Слава Україні !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19549 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19773 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19032 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19955 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16306 Просмотров