Портал Подводного Охотника

Salvi Vodoo rail open

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #88393 от Jevgeniy
Jevgeniy создал эту тему: Salvi Vodoo rail open
Собираюсь приобрести себе Salvi voodoo rail open 85.Внешне очень достойно выглядит, приятно сидит в руке, гарпун sharkfin, открытая голова. Поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации. Какие недостатки и достоинства обсуждаемого ружья.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Jevgeniy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #88412 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Ружья от Salvi
Вот лови, и если не трудно переименуй тему например в "Ружье SALVI WooDoo Rail Open" как-то так, популярная модель однако, вторая тема за месяц об одном и том-же ружье, а целевого названия темы именно по этому ружью нет, вот и идут клоны тем об одном и том-же под разными названиями, а так была бы тема в которую народ отзывы именно по этому ружь собирал, удобно.

podvoh.net/forum/8-ruzhya/25376-byudzhetnyj-metrovyj-arbalet-do-2000-grn
podvoh.net/forum/8-ruzhya/79168-podskazhite-kakoj-arbalet-luchshe
podvoh.net/forum/8-ruzhya/77283-nuzhna-konkretnaya-podskazka
podvoh.net/forum/8-ruzhya/1275-arbalety?limit=20&start=280
podvoh.net/forum/8-ruzhya/1275-arbalety?limit=20&start=300
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88534 от Jevgeniy
Jevgeniy ответил в теме Re: Salvi Vodoo rail open
вот вот, хочется почитать отзывы именно по этому ружью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #88541 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Salvi Vodoo rail open
Называеться найдите отличия




!

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90585 от Light
Light ответил в теме Re: Salvi Vodoo rail open
Вот и пережил мой SALVI Woodoo Rail Open 95 вторую вылазку на Черное Море.
Попробую сделать краткий отчет по сабжу.
Кроме снятия всех острых кромок на металлических частях арбалета (корпус триггера и линесброс) и гарпуна (отверстие крепления мононити и мест крепления пинов), а так же острых приливов на пластике головы, были произведены следующие модификации:
1. Родная тяга Ф18 отправлена в запас и заменена на две Ф16 имершен.
2. На тяги установлены веревочные зацепы.
3. Установлена штатная катушка.
4. На голове был сделан запил для фиксации мононити (было сделано еще в прошлом году).
5. Установлен крючек из нержавеющей стали для намотки линя.

Хочу подробнее остановиться на пунктах 4 и 5.
К данным переделкам меня подтолкнул тот факт, что штатный способ намотки линя и фиксации гарпуна, как бы это сказать, не совсем очевиден. Данные изменения позволили упростить процедуру намотки линя до максимума. Что и было доказано в боевых условиях.












Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90602 от Smyt
Smyt ответил в теме Re: Salvi Vodoo rail open
Имею так-же Rail Open 95. Из апгрейда - аналогичный пропил для линя на голове как у Light. Родная тяга, но зацепы веревочные, и снизу где петелька металическая была, демонтировал ее и привязал там резиновый аммортизатор. В остальном все в порядке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90692 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Salvi Vodoo rail open
Мужики, появились новые "опены". Сальви Опен Рейл Про. В них устранено недоразумение с прихватом гарпуна мононитью, уже установлена специальная скоба. В прошлой версии было немного неудобно прихватывать - нужно было перебрасывать через острие гарпуна мононить. Также, направляющая на барреле теперь частично сегментирована - для лучшей проводки. Гарпун теперь идёт с новыми зацепами WIRED. Они выполнены из проволоки, и пустотелые внутри. Что, в общем-то даст возможность заделывать мононить прямо за них, есть кто любюит так делать. К сожалению он так и поставляется с наконечником "Торсион", немного спорным в работе, хотя дорогим.
Виталик Магнумплюс уже щщупает такое ружжо, скоро получим отзыв с поля боя. Я в руках крутил новинку - реально понравилась. Да и прошлая версия показала себя неплохо, очень точные ружья даже в стоке. Ружьё по своим ТТХ обгоняет многих более дорогих собратьев.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90781 от Саша К
Саша К ответил в теме Re: Salvi Vodoo rail open
to Light,как тебе 95-см.,устраивает для Черного...как резина(Imersion)_хорошая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90810 от Light
Light ответил в теме Re: Salvi Vodoo rail open

Саша К пишет: to Light,как тебе 95-см.,устраивает для Черного...как резина(Imersion)_хорошая?

Ну я человек не искушенный в морской охоте, поэтому могу скромно сказать что пока хватает.
Единственное что надо ставить два витка мононити на линесброс, иначе есть шанс просто гарпуну не долететь до цели. Из за этого было утеряно 3 железных возможности взятия рыбы. После удлиннения линя все стало на свои места.
По поводу резины...то же сравнивать особо не с чем, разве что с штатной, но это не корректно так как диаметр разный. А так субъективно мне понравилось, пуляет довольно резко.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: ВиталикМ, Саша К

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #90924 от Jevgeniy
Jevgeniy ответил в теме Re: Salvi Vodoo rail open
А как тебе по длине, на море хватает??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #127886 от NAVY
NAVY ответил в теме Re: Salvi Vodoo rail open
Охочусь с ВУДУ два сезона на море, в основном на пилагика. Поменял упор в связи с потерей родного, (он там съёмный), новый приклеил. Вместо линя использую леску для солёной воды 1мм. гарпун летит точнее и всё, весь апгрейд.
Ружжо-супер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #172493 от Павел
Павел ответил в теме Re: Salvi Vodoo rail open
Ну вот и я могу записаться в обладатели SALVIMAR Voodoo Rail Open 75.
Начитавшись всякой фигни оценивающие все ЗА!!! и против. Наконец то решился и сделал заказ цена 1277грн со скидкой, что порадовало несказанно (1344грн без скидки)
Приготовился заранее что придется доводить эту итальяшку (пилить, сверлить, вклеивать, менять)
ТТН Выслано, долгожданный день настал НП, прислала СМС, Все бумажки оформлены... Выносят!!!!
Первое впечатление от коробки ОГО-ГО!!!!! Размер..... Вскрываю прямо в отделении НП (закралась тень сомнения может с размером перепутали ).ФУХ отлегло мое--е-е-е-е.
Обед в связи с поездкой был потерян.
Терпения нет, беру без раздумий на роботу. Напильники надфиля в машине неделю ездят - ну думаю там и выпилю усовершенствования.
ВСКРЫВАЮ !!!!! ТА-ДА-ДА-ДАМ..
Ура SALVIMAR Voodoo Rail Open 75. ГОЛОВА теперь как у модели Pro со скобой с права (даже видно немного что пластики отличаются но это если присматриваться) Напильники и надфиля не пригодились что порадовало
продолжение следует
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от Павел. Причина: продолжение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172532 от kefan
kefan ответил в теме Salvi Vodoo rail open
Тоже покупаю 95 см, соотношение цена-качество равных нет. :beer:
Спасибо сказали: Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172536 от kefan
kefan ответил в теме Salvi Vodoo rail open
Вопрос, кстати, кто плавал в море с ним, как плавучесть????? носом не кивает вниз? OMER HF видел как плавает абалдел, висит как в невесомости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #172561 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Salvi Vodoo rail open

kefan пишет: Вопрос, кстати, кто плавал в море с ним, как плавучесть????? носом не кивает вниз? OMER HF видел как плавает абалдел, висит как в невесомости.

С родными гарпунами и тягами - плавучесть в нуле (хотя, нужно уточнять - что именно за ружьё). Изредка слышал, от свих клиентов, что были случаи подтекания ружей по резинке. Смазка и чистка почти вседа решали вопрос. Вообще согласен, что по цене/качеству- равных Сальви - мало.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от ВиталикМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #172563 от Light
Light ответил в теме Salvi Vodoo rail open

kefan пишет: Вопрос, кстати, кто плавал в море с ним, как плавучесть????? носом не кивает вниз? OMER HF видел как плавает абалдел, висит как в невесомости.

Нормально плавает. Никуда не кивает. Даже с 7-кой гарпуном и двумя кольцами по 16

ВиталикМ пишет: Изредка слышал, от свих клиентов, что были случаи подтекания ружей по резинке. Смазка и чистка почти вседа решали вопрос. Вообще согласен, что по цене/качеству- равных Сальви - мало.

Я как только купил, так сразу разобрал и посмотрел на предмет герметичности. Смазал О-ринги смазкой на всяк выпадок.

Еще сразу надо шлифануть и заполировать острые кромки не только корпуса триггера, а и места касания резиновых тяжей в голове. Иначе будет портить тяжи.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172568 от kefan
kefan ответил в теме Salvi Vodoo rail open
Вообщем, подумал, если брать уже ружье на несколько лет лучше переплатить и взять OMER Cayman HF в камуфляже, все таки посерьезней немного будет. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172603 от Макс
Макс ответил в теме Salvi Vodoo rail open
Купил, тягу и зацеп поменял и всё. Скучное ружьё, но стреляет точно и резко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172645 от kefan
kefan ответил в теме Salvi Vodoo rail open
На одной кольцевой 18 - ой тоже бьет хорошо. С парными 16-ой конечно не сравнить. Выше на уровень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172659 от Light
Light ответил в теме Salvi Vodoo rail open

kefan пишет: Вообщем, подумал, если брать уже ружье на несколько лет лучше переплатить и взять OMER Cayman HF в камуфляже, все таки посерьезней немного будет. :beer:

А чем оно посерьезней будет?
Можно по пунктам?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #172744 от kefan
kefan ответил в теме Salvi Vodoo rail open
Основной пункт: лучше ствол по гидродинамическим показателям, форме ствола, материале испольнения ствола, технологии исполнения, при минимальной толщине ствола в 1,5 мм-упругость выше остальных на 25 %, минмальный вес при своей форме.


Дополнительные: бренд OMERSUB , когда появилось HF salvi только занимался изготовлением простого Voodoo, и только потом улучшил свои характеристики до open rail. К тому же намотка линя у salvi open rail сложнее. Упор у сальви - съемный, с одной стороны удобно менять под толщину перчатки, с другой-можно потерять. Кроме того HF выпускается и в камуфляже. Есть еще несколько мелких деталей. Не буду углубляться.

Я не говорю про salvi плохо, эти вообще ружья сравнивать не совсем корректно. Просто разница по деньгам всего лишь в 400 грн. Salvi лучше в соотношении цена-качество,конкурентов ему нет здесь. Я надеюсь мы поняли друг друга :beer:
Спасибо сказали: subadive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #172796 от Голюк Сергей
Голюк Сергей ответил в теме Salvi Vodoo rail open

kefan пишет: Основной пункт: лучше ствол по гидродинамическим показателям, форме ствола, материале испольнения ствола, технологии исполнения, при минимальной толщине ствола в 1,5 мм-упругость выше остальных на 25 %, минмальный вес при своей форме.
:beer:

Без обид, но создается впечатление, что фраза набрана сразу после прочтения рекламного буклета :beer:
Про упругость на 25% выше...это кто мерил? Кто эти Остальные?
И что там за технология исполнения такая? Запатентированая наноомерсабтруба?
Имхо гораздо важнее то, как ружье в руке лежит, чем "нанотехнологии" и "супергидродинамичность".
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #172801 от Light
Light ответил в теме Salvi Vodoo rail open

kefan пишет: . Есть еще несколько мелких деталей. Не буду углубляться.

Главное что бы охота с ружьем приносила удовольствие. Неважно что это будет в итоге. Салви или Омер.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #172804 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Salvi Vodoo rail open

kefan пишет: Есть еще несколько мелких деталей. Не буду углубляться.
r:


Извини, но действительно лучше не углублятся. Так как ничего ты и не перечислил. Все размыто-туманно, ка кв рекламе. Ещё и с ошибками. "Выше упругость на 25%" - это ты где такое прочитал? Это по сравнеию с чем? Или кем? Или как? Из какого-то буклетика информация? А ты хоть понимаешь, что это МИНУС ружья - более высокая упругость!? Как раз плюс - это более высокая ЖЕСКТОСТЬ. Ну, спору нет, баррель ЕТ-шки жестче по конструктиву (вот это ты и должен был написать). Но обладает своими минусами:
1. БОльшая шумность (железно есть такое дело).
2. Невозможность ипользовать подогнутые гарпуны, а порой не ровности - стрелят нужно
3. Клинит гарпун, случаи не единичные.

Сьемный упор - это всегда плюс. Многие родными вообще не пользуются.
Намотка на Рейл Опен Про - абсолютно нормальная, этот момент исправлен. На старых да - было такое дело, сложнее намотка.
Гарпуны в ЕТ - больное место. Отлетают зацепы. Некоторые люди меняли по 2гарпуна.
Камуфляж арбалета - предмет для рассуждений больше в журналах, чем на охотах. Его РЕАЛЬНАЯ необходимость - скорее миф, чем правда.
По поводу того, когда и кто появился - не надо. Это не аргумеет. Надо смотреть не по годам, а по результатам работы. Сальви - очень немолодая фирма. Которая. кстати, для ОМера - гарпуны некоторые делает (делала - точно, сейчас не знаю). Так, для информации.

Разница в них есть, конечно, и у Сальви есть свои слабые места. Никто не спорит, в ЕТ применены более дорогие технологии (львиная доля их ушла в пустую, и приносит больше проблем, чем пользы). Да и сам по себе Омер был всегда подороже. Если расставить соотношение цена/качество - Омер ЕТ - курит бамбук. ИМХО.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, 777RUS777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #172807 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Salvi Vodoo rail open
Да, и ещё. Немного цифр. Не из каталогов и рекламной мишуры о "ещё на 39,89% увеличенной мощности". А от его Величества Штангель Циркуля.
По поводу гидродинамики пару слов.
Высота барреля ЕТ - 34мм.
Высота барреля Сальви Опен Рейла (мерил на "сотке", они все одинаковы) - 31мм. А по окончании ружья, как раз где нужно (в версии "про") - есть "пробелы" в направляющей, для облегчения проводки. В этих местах сопротивление будет ещё меньше. Высота в этих местах - 28,5мм.
Так что, несмотря на то, что ЕТ-шка "расплющена" - она выше по профилю, и сопротивление будет иметь ПРИЛИЧНО больше, чем Сальви. Это не то, что я за Сальви. Я - за справедливость.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Leshij

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #172837 от Light
Light ответил в теме Salvi Vodoo rail open
Виталя, да человек вообще про ЭйчЭф говорит. ЕТ реально в два раза дороже простого рэйла опен.
И то у него нет особо серьезных профитов против салви.
А вот с HF...я незнаю чем он настолько лучше вуду. Гидродинамикой бареля? Что она дает? Высота - ДА! Ты и сам очень правильно на этом заострил внимание.
В общем лично я не вижу приемуществ HF перед салви, только недостатки.
1. Гурпун с пропилами (можно поменять но это затраты)
2. Пластмассовый корпус триггерного механизма.
3. Выше стоимость.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #172850 от kefan
kefan ответил в теме Salvi Vodoo rail open
Light, вот именно я сам выбираю между Salvi и HF и не собираюсь никого ни в чем убеждать, а наоборот ищу лучший вариант. Про гарпун я уже думал-это минус HF. Кстати наскролько знаю в Salvi open rail вроде каленный да?Т.е. где прочннее сталь гарпуна? Про пластиковый тригерный механизм можно ссылочку. Я сам ищу правильное решение, ведь если брать не на один сезон же. А и еще видел этот шаркфиновский гарпун с салвии - понравился, но эта кольцевая резиночка на гарпуне меня убила, это ее катать по линю туда сюда или как? какие пути решения? :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #172860 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Salvi Vodoo rail open

kefan пишет: ВиталикМ Что вчера хороший праздник был?Я так и понял. :beer:


Да я не бухаю, вообще. Хотя...может быть лучше бухал ))
По ЕТ - ошибся. Но проводку, сопротивление, непонятные преимущества более высокой "упругости" - никто не отменял. Если сравнивать с Омером эйч эф - то один хрен - хрен редьки не слаще. У HF - максимальная высота барреля - 34мм. Тончо как в ЕТ. Окончание барреля заужено, да. Высота - 29мм. Цифры - точно не в пользу лучшей проводки, по сравнению с Сальви. С гарпунами, правда проблем нет
По Сальви - да, в них каленые гарпуны. По качеству стали - одинаковы. И очень вероятно, что это Сальви им и делает их.
Наконечник на Сальви, Торсион - да, это жопа ещё та. Плавать с колечком...на высокоточном оружии...полный идиотизм, согласен. Хотя можно и без него, но нельзя ружье переворачивать при выстреле. А так Торсион - очень точный наконечник, обтекаемость почти идеальная. Для целевой стрельбы - песня.

Витя, я не пойму по пропилам - у меня в магазине эйчэф 110 - у него гарпун с акульими зубами, не пропилами

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #172863 от kefan
kefan ответил в теме Salvi Vodoo rail open
Я тоже видел HF с шаркфинами. Только у 110 такой гарпун? С чем это связано. Короче, надо уточнять комплектацию при покупки обязательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #172864 от Light
Light ответил в теме Salvi Vodoo rail open

ВиталикМ пишет: Витя, я не пойму по пропилам - у меня в магазине эйчэф 110 - у него гарпун с акульими зубами, не пропилами

Да? Ну тогда либо что то поменялось в этом мире, или я напутал. Могу я напутать? Яж вроде то же человек :)

Я помню когдамучался муками выбора, так даже тему создал.
podvoh.net/forum/ruzhya/25376-byudzhetnyj-metrovyj-arbalet-do-2000-grn.html#25393
Так вот тогда Шева сватал мне Омера Omer Cayman HF CAMU 3D 100. Вот у него как раз был гарпун с пропилами. Видимо таки что то поменялось и мегафирма начала снабжать свои изделия более прогрессивными гарпунами. Что тут сказать можно?Только шляпу снять.

З.Ы. И кстати еще тогда kefan писал что выбирать нужно

kefan пишет: Однозначно HF Omer :beer:

а это было два года назад! Т.е. он еще тогда знал ;)
Так что мы Виталя не тем здесь с тобой занимаемся, доказывая kefan-у обратное. Лучше бы пошли в бассейн и потестили ласты GTF.

kefan, не в обиду но похоже что мы здесь льем из пустого в порожнее.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.364 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18633 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20219 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15729 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19217 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14901 Просмотров