Портал Подводного Охотника

Помогите определиться с бюджетным ружьем

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #75342 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Помогите определиться с бюджетным ружьем
кстаи,если че, спрашай,..естьи по этим вопросам края хорошие, в лице отца,..тож телеками занимается,и занимался, еще с савдепии,потом на б.у. технику перешел немецкую...сейчас тяжко..полэтому землей занимается,а телеки так,тут покупает рерабочии,чинит,и продает в селе..там спрос есть еще на них..

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #75374 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Помогите определиться с бюджетным ружьем

denis_lichko пишет: а в израиле я типа,как по модному наемником был,в общем за деньги служил....гражданство я могу получить хоть завтра,только че там делать?
бояться,что не проснешься...в новостях многого недоговаривают,и рассказывают только то что считают нужжным,чтоб мы знали...
за 2.5 года службы 2 ранения, и хренова куча выбросок в сектор газа по тревоге...
когда шел,думал,романтика...какогда попадл туда,стало страшновато....
все ж лучше чем наша армия,и платили достойно

О! Интересно, как у тебя обстоят дела с наёмническим прошлым? У меня тоже подобный эпизод был, в Российской армии. После развала Союза мне осталось ещё год служить, и чтобы не дёргаться лишний раз, я написал рапорт и остался контрабасом в своей части (254 Гв. МСП, Таллинн) на год. Вернулся после дембеля, поставили штампик в ещё советский паспорт - и вроде всё, а как паспорт начал на Украинский менять - тут и закрутилось... Военкомат целую телегу накатал в прокуратуру, что служил в армии другого государства, а за это по нашим законам - уголовная ответственность. Еле-еле отмазался...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #75375 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Помогите определиться с бюджетным ружьем

denis_lichko пишет:

Kostik пишет: нацяльника срочно модера сюда нада а то тут сервисные инженеры войну затевают


от ненадо...ЙУХами м ы не меряемся..просто небольшой спор...с кем не бывает...я совершенно не в обиде не на кого...а ты сразу в панику....
сразу видно кто спервым с тонущего корабля побежит :laugh: (шутка,не в обиду)

это кто это побежит? :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 1 мес. назад #75378 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Помогите определиться с бюджетным ружьем
нормально,пасольство чень круто отмазало от военкомата,..недавно забирал военный билет,для бухгалтерии на работе потребовался..к записано "к службе в мирное время не пригоден"...и рентген колена,не моего прикреплен, раздробленного...
а там служил, по документам как турист...виза постоянно продлевалась....
раз в 3 месяца домой отпуск на 10 дней,..и отпускные.кроме того что билеты на самолет давалив части,так еще и с собой на "погулять" 500 $...
ну а так, боевые части,чебка 6 месяцев, 2 общак, 4 месяца снайперская школа...
потом практически в секторе газа базировались, боевые выброски не по липовой тревоге чуть ли не 2 на неделю...когда в мою сторону пули полетели, уже не так прикольно стало...
предложили гражданство,..но я там до офрмления документов пожил 3 месяца,универы все с религией местной завязаны, работу нормальную не нашел...вернулся домой..как не фигово, а все ж дома лучше..поступил в универ на госбюджет, отучился 2 куса на дневном,потом на свободном посещении...диплом так ине получил..пока в академотпуске..

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #75411 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Помогите определиться с бюджетным ружьем

Serg_Kharkiv пишет:

denis_lichko пишет: а в израиле я типа,как по модному наемником был,в общем за деньги служил....гражданство я могу получить хоть завтра,только че там делать?
бояться,что не проснешься...в новостях многого недоговаривают,и рассказывают только то что считают нужжным,чтоб мы знали...
за 2.5 года службы 2 ранения, и хренова куча выбросок в сектор газа по тревоге...
когда шел,думал,романтика...какогда попадл туда,стало страшновато....
все ж лучше чем наша армия,и платили достойно

О! Интересно, как у тебя обстоят дела с наёмническим прошлым? У меня тоже подобный эпизод был, в Российской армии. После развала Союза мне осталось ещё год служить, и чтобы не дёргаться лишний раз, я написал рапорт и остался контрабасом в своей части (254 Гв. МСП, Таллинн) на год. Вернулся после дембеля, поставили штампик в ещё советский паспорт - и вроде всё, а как паспорт начал на Украинский менять - тут и закрутилось... Военкомат целую телегу накатал в прокуратуру, что служил в армии другого государства, а за это по нашим законам - уголовная ответственность. Еле-еле отмазался...


Тебя просто разводили. На самом деле могли просто заставить подтвердить гражданство.
Меня тоже заставили подтверждать. Я возмутился и сказал,не буду подтверждать,давайте справку что я не гражданин Украины и типа я получу паспорт РФ. Не дали такой справки.В общем пришлось подтверждать что гражданин Украины. А я вообще наверное гражданин СССР.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76107 от Skvora
Skvora ответил в теме Re: Помогите определиться с бюджетным ружьем

denis_lichko пишет: не пускал, ассо примерно с 2-х метров я пробивал в борт сазанчика на 7 кило , это считается промахом?
небыло ни разу,чтоб попал и не пробил


У тебя было Seac Sub Asso S/R 500 mm или другая модификация?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #77590 от Skvora
Skvora ответил в теме Re: Помогите определиться с бюджетным ружьем
В общем, пока выбирал все самые бюджетные варианты разобрали, заказал себе средний бюджет :) Скоро стану обладателем новенького Cressi SL Star 550 Для начального приобщения к подводной охоте думаю сгодиться, а там может что и получше прикуплю. Теперь вот думаю где гидрокостюм заказать индивидуального кроя....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19998 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22336 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19263 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17562 Просмотров