Портал Подводного Охотника

ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

Больше
13 года 1 мес. назад #17158 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

kyv63 пишет:

Геннадий пишет: Давай так я дам плюсы континента, а ты даш плюсы Зелинки.Только не так как ты ответил по стволам, я дал плюсы нерж ствола, а ты про свои дюралевые стволы промолчал.И если можно без нервов, и по теме.

Да оставь ты зелинку в этой теме в покое.
По стволам давай начну:в общих чертах.
1)Нерж так же тяжело обрабатывается как и убивается.Согласен?Значит что в обработке дюраль полегче будет и проще как убить так и обработать ствол.
2)Масса детали имеет отношение к массе ружья и его способности плавать при этом выдерживая равные нагрузки.Согласен?
3)Технологии сплавов и их способы защиты от коррозии в данный момент достаточны чтоб расширить область использования вплоть до морской воды.
Ну и т.д.Почитай на досуге материаловедение,металлообработку,теорию конструкционных материалов,сопротивление материалов и основы взаимозаменяемости хотя бы в части касающегося и подобные вопросы сами отпадут+для себя много чего интересного откроешь в этом.
Я не сторонник дюрали,но и не противник.Отношусь к ней так же как и к карбоновым сплавам и к титану и к нержи.
А по Континенту см. пост выше(немного не успел,Александр опередил)+действительные отзывы об изделии и отношении Гладкова к своему(запатентованному!!!!!)детищу ну никак не радуют.

Да я не трогаю Зелинку, я просто хочу сравнить две клапанные системы, и узнать о своих плюсах и минусах, вот и все.а по дюралю, итальянцы тоже пишут что в ихних ружьях морская дюраль, но в море они умерают на раз и два.Я не говорю о дюрале в целом, я конкретно за ствол.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #17159 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

stas пишет: Еще раз повторю плюс Континента:если рукоятка на хомутах(передвижная) можно делать его "переднеруким","среднеруким","3/4" и "заднеруким"....Если иметь ствол и ресивер другой длинны--можно изменять его длину.Практически трансформер:cheer:

А зачем?Чтоб понять какое ружье надо или определить на ск-ко корявые руки?Картина:выехал понырять на часик-два и....давай конструировать ружье :),а там собрался и домой поехал:laugh:
Я это скорей бы к минусам относил.ИМХА

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: stas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stas
  • stas аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • "желания порождают страдания"
Больше
13 года 1 мес. назад #17160 от stas
stas ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Обычно у подвоха есть одно-единственное любимое ружжо.остальные как запасные.Дык если ето любимое на все нырялки подходит---это плохо??
По замене всякой всячины внутри нужны только плоскогубцы и отвертка(если на хомутах рукоять).Простота ружжа совсем не умаляет и не уменьшает его хорошесть.Все ружья иногда поламываются.А вот ремонтопригодность--тоже плюс.
По машинам :если обламался тот же мерс где нить на югах,в селах поможет ему только эвакуятор,а копейку сремонтовать можно хоть где))).Тот же пример калаша и америкосской м-16.:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #17163 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

stas пишет: Обычно у подвоха есть одно-единственное любимое ружжо.остальные как запасные.Дык если ето любимое на все нырялки подходит---это плохо??
По замене всякой всячины внутри нужны только плоскогубцы и отвертка(если на хомутах рукоять).Простота ружжа совсем не умаляет и не уменьшает его хорошесть.Все ружья иногда поламываются.А вот ремонтопригодность--тоже плюс.
По машинам :если обламался тот же мерс где нить на югах,в селах поможет ему только эвакуятор,а копейку сремонтовать можно хоть где))).Тот же пример калаша и америкосской м-16.:blink:

Но калаш я тебе скажу ты ни в каком дворе не отремонтируешь,тут пласкогубцы тоже врядли помогут,только ты его сломай сначала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stas
  • stas аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • "желания порождают страдания"
Больше
13 года 1 мес. назад #17170 от stas
stas ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Я про разборку-сборку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #17171 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

Геннадий пишет: Да то что делает Гладков, требует дорабртки по гарпуну, как и любое ружье изготовленное на продажу.Но мы не говорим переделках,мы говорим о клапанной системе континент в целом.

Вроде мы говорим конкретно о ружье Континент!
В целом клапанных ружей много, но до серийного (малосерийного) производства дошли немногие.
Уровень производства Континента желательно повысить до современных возможностей обработки материалов и повысить надежность узлов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #17173 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

stas пишет: По машинам :если обламался тот же мерс где нить на югах,в селах поможет ему только эвакуятор,а копейку сремонтовать можно хоть где))).Тот же пример калаша и америкосской м-16.:blink:

Плохой пример! А почему ОНО должно ломаться?
А Какая у тебя машина?
У меня Ситроен, но у меня даже инструментов в машине нет (кроме запаски)! Да и что мне с ними делать я не знаю. :)
Все проблемы устраняются на станции согласно регламентных работ!
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Шевченко Олександр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stas
  • stas аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • "желания порождают страдания"
Больше
13 года 1 мес. назад #17174 от stas
stas ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
У меня Опель Рекорд 1980г.р.:laugh: Делаю почти все сам.
Про поломаться--ямы на дорогах еще никто не отменял)))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #17177 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

stas пишет: У меня Опель Рекорд 1980г.р.:laugh: Делаю почти все сам.
Про поломаться--ямы на дорогах еще никто не отменял)))).

Дак ты не скачи по ямах шо на кобыле.Не выбирай дорогу-выбирай скорость(слова моего бати после того как на очередной яме чуть не повылетели все нах:cheer: )
О плюсах-минусах вечером напишу.Нема часу.:blink:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #17185 от Кокорин Владимир
Кокорин Владимир ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

Геннадий пишет:

Кокорин Владимир пишет: Гена, одно и то же на всех сайтах - обсуждается "Континент", но вдруг появляешься ты и начинаешь обижаться на зелинки...При чём здесь зелинки? Ведь не о них же...
В результате любая тема про Континент через одну страницу сползает в спор "А чем мы хуже зелинки?".

Володя ...Ты пишеш а чем мы хуже Зелинки ,та мы гораздо надежней зелинки.

Гена, ты просто выносишь мне мозг....и в этом и в последующих постах..разберись - кто о чём пишет:)
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Кокорин Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #17198 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

Кокорин Владимир пишет:

Геннадий пишет:

Кокорин Владимир пишет: Гена, одно и то же на всех сайтах - обсуждается "Континент", но вдруг появляешься ты и начинаешь обижаться на зелинки...При чём здесь зелинки? Ведь не о них же...
В результате любая тема про Континент через одну страницу сползает в спор "А чем мы хуже зелинки?".

Володя ...Ты пишеш а чем мы хуже Зелинки ,та мы гораздо надежней зелинки.

Гена, ты просто выносишь мне мозг....и в этом и в последующих постах..разберись - кто о чём пишет:)

Ты продавец, и думаеш как продать ружье.А я думаю, как ружье довести до нормального состояния.И говори по теме, если конечно есть что сказать:cheer: ,а не за вынос твоего мозга.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #17199 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

Александр пишет:

Геннадий пишет: Да то что делает Гладков, требует дорабртки по гарпуну, как и любое ружье изготовленное на продажу.Но мы не говорим переделках,мы говорим о клапанной системе континент в целом.

Вроде мы говорим конкретно о ружье Континент!
В целом клапанных ружей много, но до серийного (малосерийного) производства дошли немногие.
Уровень производства Континента желательно повысить до современных возможностей обработки материалов и повысить надежность узлов.

А можно конкретно,за узлы, и оброботку материалов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #17213 от netryn
netryn ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

kyv63 пишет:

netryn пишет: хорошее и то и то ружье. я думаю если б континент был плохой копии не стояли б на вооружении ПДСС-ников (подводные-диверсионные-силы и средства если кто незнает)

Кто тебе такую чушь сказал?:ohmy:
Неужели отменили СПП-1,АПС и МРГ-1?
Многим это не то что подержать,а даже увидеть не довелось.
Это слово гл.старшины с БПК 1-го ранга,служба ПДСС.По шеврону я Румын.(кто знает что это такое поймет)
Захар правильно сказал.

ТОВАРИЩ ГЛАВНЫЙ КОРАБЕЛЬНЫЙ СТАРШИНА! я имел ввиду с чем боевые пловцы ловят себе на уху а не мочат америкосов и прочих " еб..ных и не только карасей"... а то что стоит сейчас на вооружении это военная тайна, а не тайна только то что с украинской зарплатой все "работают" в России по контракту.
а с перечисленными СПП-1,АПС и МРГ-1 я знаком. ну если разве что с МР Г-1 хотел бы поохотиться на плотву...:) :) :) :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #17296 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
До корабельного не дорос(служил плохо:) )Если мерить по сапогам то я ст.сержант.
Ты ж написал шо на вооружении ПДСС я и ответил,а то шо так ныряют то я на Д.Востоке не с Континентом нырял.Тогда еще пружины были в ходу.Да и давали мне ружжо всего-то ничего потому как свободно погулять со срочной редко отпускали.Ну та то таке.
По ружью конкретно:при охоте в пресняке масса его конечно минус потому как активный поиск,а вот в засаде в море это плюс.Особенно при небольшом волнении.
Сама задумка клапанного ружья неплохая.Надо признать что есть и минусы,но ...надо ж смотреть и применительно к чему-то.Оно разрабатывалось же не как универсальное,а для каких-то определенных условий и то что допустим мне не есть хорошо то кому-то может быть даже очень хорошо.А мериться у кого длинее я как-то не склонен.
А отношение мастеров к своим изделиям то это уже за рамками этой темы и обсуждать этот факт не собираюсь.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #17309 от netryn
netryn ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

kyv63 пишет: До корабельного не дорос(служил плохо:) )Если мерить по сапогам то я ст.сержант.
Да я знаю специально на одно звание повысил. я сам мичман запаса. служил на п\л БЧ-3(минер-торпедист)на Севере тоже лазил с резинкой еще в те времена...и на БФ и на ЧФ был.
****Ты ж написал шо на вооружении ПДСС я и ответил,
****Незнаю точно но информацию эту слышал из первых уст. проверить некому так как всей бандой ушли на контрабас..
а то шо так ныряют то я на Д.Востоке не с Континентом нырял.Тогда еще пружины были в ходу.Да и давали мне ружжо всего-то ничего потому как свободно погулять со срочной редко отпускали.Ну та то таке.
По ружью конкретно:при охоте в пресняке масса его конечно минус потому как активный поиск,а вот в засаде в море это плюс.Особенно при небольшом волнении.
Сама задумка клапанного ружья неплохая.Надо признать что есть и минусы,но ...надо ж смотреть и применительно к чему-то.Оно разрабатывалось же не как универсальное,а для каких-то определенных условий и то что допустим мне не есть хорошо то кому-то может быть даже очень хорошо.А мериться у кого длинее я как-то не склонен.
****согласен. Из плюсов могу добавить что человек его 7 лет не качал (с нуля..) охотившись2 -3 раза в неделю весь год и ни разу не разбирал естественно. говорил что "Убить его невозможно"
а минусы конечно на лицо- ручка дебилковатая дизайн детского водного пистолета...
А отношение мастеров к своим изделиям то это уже за рамками этой темы и обсуждать этот факт не собираюсь.
я вроде звонил нормальный мужик, правда занятый очень.. Видно платят очень много на основной работе(конструктор или главный к. на заводе)(видать есть за что..). но за месяц обещал ружьецо собрать.

:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #18647 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Народ! У меня есть КОНТИНЕНТ, в титане.Халявный. Поломан. Разорван надульник( он из пластмассы) ну и мож че выпало вместе с надульником. Подскажите, где в Украине можно починить сие чудо! И стоит ли это делать...Заранее благодарен.:beer:
P.S. Можэ для моря сгодится?!
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от SPYJ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #18650 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Любое ружье,независимо нравится тебе или нет,должно быть исправно.ИМХО.Вот только для себя как решишь(на ск-ко оно тебе надо и во ск-ко это выйдет по деньгам) так и будет.
Я не знаю почему никто не берется его ремонтировать.Там слишком уж заумного ничего нет.Основной вопрос подгонка клапана и его настройка.НО так как у тебя не это то сверив по схеме что есть и чего нет можно выточить детали и восстановить.
А к Гладкову лично с этим вопросом не обращался?Если это ружье он делал лично то как мастер он не откажет в ремонте своего детища.
P.S.Надульник Серега ( podvoh.net/community/1076-/profile ) переделывал,да и схема есть у него.Найди путнего токаря с прямыми руками и он разберется.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: stas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #18651 от SPYJ
SPYJ ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Если можно - телефон?
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от SPYJ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18652 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

Slava пишет: Народ! У меня есть КОНТИНЕНТ, в титане.Халявный. Поломан. Разорван надульник( он из пластмассы) ну и мож че выпало вместе с надульником. Подскажите, где в Украине можно починить сие чудо! И стоит ли это делать...Заранее благодарен.:beer:
P.S. Можэ для моря сгодится?!

Новый надульник из металла, любой токарь выточит,ну и новый поршень выточи.Или позвони Гладкову,тел.я незнаю, но в инете можно найти, думаю эти запчасти у него есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #18653 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Чей?Гладкова?Так в гугле должон быть,а я :unsure: У Володи Кокорина спроси либо у Геннадия.
Если уж не найдешь то пороюсь где-то был.

P.S.Данные 2009-го года,мож чего изменилось:unsure:
Гладков Юрий Сергеевич
код 0512 тел. 21-78-00 дом-й.
098-418-55-82 моб-й.
e-mail: mistermksat.net
адрес: 54 056 , г. Николаев, пр-т Мира 27-Б. кВ. 131

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: SPYJ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stas
  • stas аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • "желания порождают страдания"
Больше
13 года 1 мес. назад #18776 от stas
stas ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

Slava пишет: Народ! У меня есть КОНТИНЕНТ, в титане.Халявный. Поломан. Разорван надульник( он из пластмассы) ну и мож че выпало вместе с надульником. Подскажите, где в Украине можно починить сие чудо! И стоит ли это делать...Заранее благодарен.:beer:
P.S. Можэ для моря сгодится?!

Сегодня Ю.С. Гладков в Киеве.
По надульникам есть несколько вариантов исполнения.Поршень делать с полеацеталя хорошо))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18798 от ВиталийСОМ
ВиталийСОМ ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

netryn пишет:

kyv63 пишет:

netryn пишет: хорошее и то и то ружье. я думаю если б континент был плохой копии не стояли б на вооружении ПДСС-ников (подводные-диверсионные-силы и средства если кто незнает)

Кто тебе такую чушь сказал?:ohmy:
Неужели отменили СПП-1,АПС и МРГ-1?
Многим это не то что подержать,а даже увидеть не довелось.
Это слово гл.старшины с БПК 1-го ранга,служба ПДСС.По шеврону я Румын.(кто знает что это такое поймет)
Захар правильно сказал.

ТОВАРИЩ ГЛАВНЫЙ КОРАБЕЛЬНЫЙ СТАРШИНА! я имел ввиду с чем боевые пловцы ловят себе на уху а не мочат америкосов и прочих " еб..ных и не только карасей"... а то что стоит сейчас на вооружении это военная тайна, а не тайна только то что с украинской зарплатой все "работают" в России по контракту.
а с перечисленными СПП-1,АПС и МРГ-1 я знаком. ну если разве что с МР Г-1 хотел бы поохотиться на плотву...:) :) :) :beer:

+++ ЗАЧЁТ!!!:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18807 от ВиталийСОМ
ВиталийСОМ ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

stas пишет:

Slava пишет: Народ! У меня есть КОНТИНЕНТ, в титане.Халявный. Поломан. Разорван надульник( он из пластмассы) ну и мож че выпало вместе с надульником. Подскажите, где в Украине можно починить сие чудо! И стоит ли это делать...Заранее благодарен.:beer:
P.S. Можэ для моря сгодится?!

Сегодня Ю.С. Гладков в Киеве.
По надульникам есть несколько вариантов исполнения.Поршень делать с полеацеталя хорошо))).


Эх - блин, если бы знал,заказал бы ему гарпун запасной в сборе к ЮГу своему:popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45713 от ims888
ims888 ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Сегодня нажимаю на спуск.Не нажимаеться.Жму сильнее и с клапана идут пузыри воздуха на момент выстрела.Дальше снова держит.Потом просто спуск легкий но во время выстрела подпускает.В чем может быть причина ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45720 от Захар
Захар ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Как говорил Юрий Гладков моему другу постучи молоточком по клапану зарядному и будет тебе счастье ! Ему помогло! Проблема в посадке клапана в седло!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ims888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stas
  • stas аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • "желания порождают страдания"
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45727 от stas
stas ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Скорей воздух меж затвором и задней гайкой выталкивается откатом затвора.И затвор между колечек(по рекомендации Ю.С.Гладкова) смазывать литолом.Да и колечки надо проверить на затворе.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от stas.
Спасибо сказали: ims888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45733 от ims888
ims888 ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Вот в этом месте воздух выходил:

Вложение 012.jpg не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45739 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ

ims888 пишет: Вот в этом месте воздух выходил:

Вложение 012.jpg не найдено

Надо смотреть,там на клапане два уплотнительных кольца, либо на них нет смазки, либо они просели, и их надо менять.
Спасибо сказали: ims888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stas
  • stas аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • "желания порождают страдания"
Больше
12 года 6 мес. назад #45746 от stas
stas ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Смотреть кольца на затворе,если воздух кждый раз под водой выходит.Если ружье только под воду засунуто,может затвором выжиматься с пустоты меж им и торцевой гайкой.
Спасибо сказали: ims888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45754 от ims888
ims888 ответил в теме Re: ружье пневматическое клапанное КОНТИНЕНТ
Да оно не постоянно травит а лишь кратковременно при выстреле.Всем откликнувшимся спасибо.Придется завтра разбирать.Благо разбирается одними руками и всего несколько деталей)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15126 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21287 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19288 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22317 Просмотров